Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Сообщение Vale1807 » Вт фев 20, 2018 01:12

soloveykina писал(а):
Пн фев 19, 2018 23:56
Им наверное нравится над друг другом измываться, то один придет нервы мотать, то другой , наносят визиты взаимные...
Только в этот раз все закончилось плачевно, и они не побоялись что это так явно и очевидно..Мести не побоялись.
У Эрнана тоже сын есть..
да, визиты друг к другу - это нечто... главное, никто никого в гости не зовет, все без приглашения)))))
понятно, что такой наглости никто от этих богачей не ожидал, но они отомстили очень страшно... об ответном шаге ОБрайяна они вряд ли задумываются....
а Эрнан еще на похороны пришел, с соболезнованиями, своими и Карлоса....
soloveykina писал(а):
А ну да, я и забыла что там казнь будет.. Сцена мама моя дорогая...жуть просто, эмоции такие...
я представляю, как это будет круто... уже пол-сериала посмотрела, вообще ничего не перекручиваю, и нормально... и серии большие, но идет нормально, очень легко....
soloveykina писал(а):
С богачами всегда не просто
это понятно... думаю, что сейчас могут найти вообще левых козлов отпущения, думаю, что могут повесить все это на невиновных людей....
опять могут быть чьи-то жизни поломаны....
soloveykina писал(а):
Лер, а ты не смотрела испанский сериал Бумажный дом, про ограбление???
Решила спросить, сама сейчас смотрю, очень нравится )))
Лена, нет, не смотрю, но собираюсь, он у меня даже скачан на компьютер....
советуешь - значит в ближайшие дни начну)))) спасибо за совет))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт фев 20, 2018 21:48

Vale1807 писал(а):
Вт фев 20, 2018 01:12
а Эрнан еще на похороны пришел, с соболезнованиями, своими и Карлоса....
Очень цинично с его стороны :smile123rt53:
Как это еще Карлос не явился позлорадствовать
Vale1807 писал(а):
думаю, что сейчас могут найти вообще левых козлов отпущения, думаю, что могут повесить все это на невиновных людей....
опять могут быть чьи-то жизни поломаны....
сколько всего серий, я уже забыла?
Но еще так нормально наверняка, сейчас все явно указывает на этих двух, но может потом на кого-то еще повернут.
Я не помню, просто неужели полиция ничего не может доказать.
Vale1807 писал(а):
Лена, нет, не смотрю, но собираюсь, он у меня даже скачан на компьютер....
советуешь - значит в ближайшие дни начну)))) спасибо за совет))))
Советую, очень нравится, прямо не оторваться и гораздо больше тех же Телефонисток...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 20, 2018 22:19

посмотрела 53 серии... круто ОБрайян отец и сын плюс брат ОБрайана ворвались в ресторан, где приятно проводили время Эрнан и Карлос с Магдаленой, Франсиско хотел признания в убийстве от Карлоса, но не получил, испугаться и Эрнан и Кокс успели, но какая же выдержка у Карлоса, как он язык показывал ОБрайяну, издевательски смотрел и ухмылялся....
полиция такой момент сорвала....
прикольно потом в полиции все замяли, что директор ресторана и обслуживающий персонал ничего не видели.... Кокс и Эрнан только бесились....
Эрнан уговаривал Барбару вернуться, дать второй шанс, ради детей итд и, поскольку она задумалась над этим предложением, все думает и думает, мне кажется, что она вернется... будет дурой, конечно, но понятно, что ради детей... а потом будет рыдать от такого решения наверняка....
Роса решила вернуться в город и пока Хуана не было ушла с детьми... Хуан наверняка вернется следом....
soloveykina писал(а):
Вт фев 20, 2018 21:48
Очень цинично с его стороны
Как это еще Карлос не явился позлорадствовать
это в духе Эрнана... сама удивилась, что Кокса нет, как же это Эрнан без него....
soloveykina писал(а):
сколько всего серий, я уже забыла?
всего 101 серия)))) не так много по сериальным меркам, серии минут по 40-50, иногда по часу, что для Чили не мало....
soloveykina писал(а):
Но еще так нормально наверняка, сейчас все явно указывает на этих двух, но может потом на кого-то еще повернут.
Я не помню, просто неужели полиция ничего не может доказать.
может быть, и еще на кого-то....
Луис сказал Хавьеру, что психопат-убийца, правда, потом от этих слов отказывался....
думаю, что могут ввести еще кто-нибудь....
soloveykina писал(а):
Советую, очень нравится, прямо не оторваться и гораздо больше тех же Телефонисток...
Спасибо, в ближайшее время начну, я посмотрела, там серий немного))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 26, 2018 22:56

посмотрела 64 серии, настолько крутые серии сейчас показывают....
Карлоса арестовали, сцены в тюрьме - это круто, такое противостояние между Рамиро и Карлосом.... Карлос то орет, то психа из себя строит, то не строит психа, потому что сам псих... короче, понять, где он нормальный, а где нет - нереально... во всяком случае, я отличить Карлоса-психа от Карлоса-не психа, но играющего психа, не в состоянии....
актер - просто супер! Гоич - это нечто, это магия игры, полностью в нее погружаешься и актера за персонажем не видишь.... я теперь все больше понимаю, почему у него много разных премий)))))
Карлос специально путал Рамиро...
а потом признался в убийстве Долорес, еще смаковал, рассказывая, как ее с мужем убивали.... кошмарные вещи пришлось пережить Долорес, ужасная, жуткая смерть....
но если Карлоса выпустят, а такое вполне возможно, не зря же его отец, Эрнан и Магда стараются, то я бы на месте ОБрайяна нашла бы его и убила, собственноручно... во всяком случае, если это бы сделал Франсиско, я бы его поняла и не осуждала...

Луис вернул Ромину, у енго вроде бы как рак, она его пожалела, но я что-то сомневаюсь в подобном диагнозе....

София и Хавьер неплохо вместе смотрятся... так же, как и Ракель с Серхио, оставили бы эти две пары.... но, иной раз думаю, что для драмы их могут развести, эти пары....

Роса открыла для себя нового Хуана, который грабит и убивает, но это ее не останавливает, она пытается его оправдать.... еще и Хавьера ранила, я так и знала, что размахивание пистолетом в руках человека, первый раз взявшего оружие, ни к чему хорошему привести не может....
Хуана арестовали, пока за ограбление банка, но потом запросто окажется, что у него другая статья....

Рамиро продолжает жить с Барбарой, в своей квартире, то есть на семье и законной жене он решил поставить крест? разводов еще не было в то время.... хотя кого это останавливало....
я вот только совсем не вижу его будущего с Барбарой....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 16, 2018 22:27

давно здесь не писала, а сериал продолжаю смотреть, хотя сейчас получается медленнее, так как время от времени появляются еще другие сериалы, которые смотрю параллельно...
посмотрела 77 серий.... интенсивно все достаточно...
напряжение между Хавьером и Софией разрослось до поцелуя, они просто не выдержали оба, давно было пора понять им, что так просто сохранять дистанцию у них не получится, а слова Хавьера, что он всегда был и будет рядом, можно понимать и как то, что в итоге он вернется к Софии...
а Ракель очень хорошо с Серхио, как и Серхио с ней, вот и пусть эти две пары вместе останутся....

София вспомнила все, но ее признания оказались никому не нужны, кроме Рамиро... Хавьер пошел на риск и напечатал по-тихому ее признание в газете, переполох и скандал получились, главный редактор испугался до ужаса... наверное, теперь Хавьера уволят....
жаль будет, но сам виноват, а на этой работе он хотя бы ближе к расследованию был....

расследование Рамиро пошло прахом, зачем он отдал доказательства виновности Карлоса, надо было хотя бы оставить копии признания Карлоса, а теперь записи с кассет стерты... я понимаю, что он не ожидал подобного, но как же без подстраховки, ведь понимает же, что здесь задействованы слишком большие деньги и серьезные связи...
рассказ Карлоса об убийстве Долорес -это ужас жуткий, через что ей пришлось пройти перед смертью, я удивлюсь очень, если ОБрайян в итоге не возьмется все-таки за оружие и не убьет где-нибудь в темном переулке Карлоса... судя по его характеру, он бы мог взять правосудие в свои руки... он бы уже давно это сделал, но все время его что-нибудь или кто-нибудь останавливало....

похищение Магдалены - это тоже крутая часть сериала, актриса играет до выноса мозга, как она боялась, что ее убьют, как верить не хотела и не хочет, что ее муж - психопат, мне кажется, что она просто боится в это поверить, ей проще и удобнее отстраниться от этого.... либо она так уверена, что все пытаются Карлоса оболгать...

Лучо и Хуан в тюрьме, подписали все бумаги, вынесли наверняка себе смертный приговор этим, я понимаю, что они скорее всего виновны, но вряд ли это они так себя развлекали, степень вины может быть очень разной...а козлы отпущения уже найдены....

не ожидала от Рамиро таких серьезных признаний Барбаре, его "люблю", мне кажется он ей сказал в первый раз, ну, может, второй, но ей в любви не признавался, я думала, что он с ней расстанется, когда все закончится, но теперь не уверена, хотя и вместе их не вижу совершенно....
не ожидала, что Рамиро и раньше изменял жене, не производит он впечатление ходящего налево.... что ж - впечатления бывают и обманчивы....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн мар 19, 2018 00:58

Vale1807 писал(а):
Пт мар 16, 2018 22:27
давно здесь не писала, а сериал продолжаю смотреть, хотя сейчас получается медленнее, так как время от времени появляются еще другие сериалы, которые смотрю параллельно...
Я думала ты уже закончила смотреть)) Скоро там до финала, уже не помню сколько всего серий?
Лер, что ты смотришь сейчас еще, может что интересного из американских или испанских??
Vale1807 писал(а):
София вспомнила все, но ее признания оказались никому не нужны, кроме Рамиро... Хавьер пошел на риск и напечатал по-тихому ее признание в газете, переполох и скандал получились, главный редактор испугался до ужаса... наверное, теперь Хавьера уволят....
жаль будет, но сам виноват, а на этой работе он хотя бы ближе к расследованию был....
Что именно она вспомнила, кого из убийц?
Vale1807 писал(а):
расследование Рамиро пошло прахом, зачем он отдал доказательства виновности Карлоса, надо было хотя бы оставить копии признания Карлоса, а теперь записи с кассет стерты... я понимаю, что он не ожидал подобного, но как же без подстраховки, ведь понимает же, что здесь задействованы слишком большие деньги и серьезные связи...
Зачем он это сделал? Его заставило начальство?
Ну как-то и правда нелогично поступил даже копии не оставил.
Vale1807 писал(а):
рассказ Карлоса об убийстве Долорес -это ужас жуткий, через что ей пришлось пройти перед смертью, я удивлюсь очень, если ОБрайян в итоге не возьмется все-таки за оружие и не убьет где-нибудь в темном переулке Карлоса... судя по его характеру, он бы мог взять правосудие в свои руки... он бы уже давно это сделал, но все время его что-нибудь или кто-нибудь останавливало....
Он на допросе это рассказывал? Если да, почему его не арестовали?
Не знаю почему, но ОБрайан не отомстит в итоге, мы то знаем что виновные останутся на свободе..
Vale1807 писал(а):
похищение Магдалены - это тоже крутая часть сериала, актриса играет до выноса мозга, как она боялась, что ее убьют, как верить не хотела и не хочет, что ее муж - психопат, мне кажется, что она просто боится в это поверить, ей проще и удобнее отстраниться от этого.... либо она так уверена, что все пытаются Карлоса оболгать...
Наверное не хочет поверить, это так страшно, но и не верится что она ну совсем ничего не замечала живя с ним ..
Vale1807 писал(а):
Лучо и Хуан в тюрьме, подписали все бумаги, вынесли наверняка себе смертный приговор этим, я понимаю, что они скорее всего виновны, но вряд ли это они так себя развлекали, степень вины может быть очень разной...а козлы отпущения уже найдены....
Найдены, не знаю убивали ли ни лично, но думаю присутствовали часто, ну и покрывали как полицейские, следы могли заметать..
А как получилось что их арестовали, их кто-то сдал?
Vale1807 писал(а):
не ожидала от Рамиро таких серьезных признаний Барбаре, его "люблю", мне кажется он ей сказал в первый раз, ну, может, второй, но ей в любви не признавался, я думала, что он с ней расстанется, когда все закончится, но теперь не уверена
Она его тоже любит? Я не помню чем их история закончится.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн мар 19, 2018 22:47

soloveykina писал(а):
Пн мар 19, 2018 00:58
Я думала ты уже закончила смотреть)) Скоро там до финала, уже не помню сколько всего серий?
я посмотрела уже 79 серий, до финала немного, в сериале всего 101 серия, и серии небольшие, но все время что-нибудь отвлекает, в регулярно смотрю сериал, отвлекаясь на что-нибудь))))
произошел прыжок в три года))))
soloveykina писал(а):
Лер, что ты смотришь сейчас еще, может что интересного из американских или испанских??
Лена, напишу в личку))))
soloveykina писал(а):
Что именно она вспомнила, кого из убийц?
она вспомнила все.... Карлос наблюдал, Эрнан ее изнасиловал, потом Карлос стрелял в ее жениха у нее на глазах, но в нее не выстрелил, брошку увидел, она ему брошь матери напомнила....
вообще воспоминания - это жесть, конечно....
soloveykina писал(а):
Зачем он это сделал? Его заставило начальство?
Ну как-то и правда нелогично поступил даже копии не оставил.
ему надо было отчитаться о расследовании, и он сам хотел это сделать, он же все пазлы сложил, но он отдал аудиозапись с признанием Карлоса, а прокурор эту запись стер... потом ему сказали, что кассета пуста....
почему он не сделал копию кассеты - не понимаю, не знал, что нельзя всем доверять? и экспертиза пистолета сначала указала, что пистолет был, как у Карлоса, а потом выдала ошибку.....
обидно за Рамиро было, как-то по-глупому это все получилось, развели его....
soloveykina писал(а):
Наверное не хочет поверить, это так страшно, но и не верится что она ну совсем ничего не замечала живя с ним ..
думаю, что да, поверить Магдалене страшно, не хочется разрушать мир, в котором живешь и ни о чем не думаешь....
soloveykina писал(а):
Он на допросе это рассказывал? Если да, почему его не арестовали?
Не знаю почему, но ОБрайан не отомстит в итоге, мы то знаем что виновные останутся на свободе..
Карлос у тюрьме об этом рассказывал, на допросе у Рамиро, Рамиро у него показания выбивал, конечно, есть не давал, спать, к решетке приковал..... потом про Эрнана с Магдаленой рассказывал истории, в итоге Карлос сдался, а Рамиро все на кассету записал, потом запись исчезла, а Карлоса выпустили, из него вроде бы как силой показания выбивали, избивали итд
он себя вроде бы как оговорил, но записей нет - доказательств нет....
я надеюсь, что ОБрайян возьмет месть и правосудие в свои руки.... он может в этом плане хладнокровно убить и скрыться, вроде бы как неизвестно, кто убил....
это если в тюрьме Карлосу и Эрнану не сидеть и на расстрел не идти, а это, похоже, вряд ли....
вместо них наверняка будут козлы отпущения....
soloveykina писал(а):
Найдены, не знаю убивали ли ни лично, но думаю присутствовали часто, ну и покрывали как полицейские, следы могли заметать..
А как получилось что их арестовали, их кто-то сдал?
Лучо с Хуаном банк ограбили, денег захотели, еще и свидетелей ограбления убили, на этом и погорели....
Хуан сбежал с Росой, их нашел Хавьер, Хавьера потом Роса ранила, и затем уже полиция их нашла....
а Луис долгое время жил в доме Хавьера, как в своем собственном...
soloveykina писал(а):
Она его тоже любит? Я не помню чем их история закончится.
она его тоже любит... но там все сложно, их фотки опубликовали в газете, увидел их старший сын Барбары и устроил ей скандал....
у Рамиро скандал с женой, она развода захотела.... как-то они молча решили расстаться, Барби решила уйти....
тяжело им это далось.... столько бились против всех....
чем все закончится - не знаю, но их как счастливую пару в финале я на данный момент не вижу....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 31, 2018 22:22

Досмотрела я на днях этот сериал, сериал очень качественный, под конец вообще напряжение было достигло такого пика....
очень хорошая история, очень хорошие персонажи... качественно прописанный сценарий, были местами провисы в сюжете, но в целом, это качественно сделанный продукт....
прекрасные актеры, которые прекрасно справились с далеко нелегкими ролями....
в общем, я довольна... Так и думала, что Карлоса убьет ОБрайян, все к этому шло... удивило и не удивило, что ОБрайян был с Рамиро... думала, что они еще найдет Эрнана, думаю, что найдут, что Эрнан будет следующим...
несколько открытый конец для этого персонажа, но думаю, что месть ОБрайяна и Рамиро не закончилась....
это стало смыслом их жизни, и я не могу их винить в этом... если не работает правосудие, один прекрасный момент пострадавшие берутся за оружие....
почитала я об этой истории, в шоке была от происходивших в те времена событий, так и думала, что все это было масштабно....
и что не все ответили за сделанное...

я бы еще с удовольствием посмотрела подобные сериалы....
Лен, мы с тобой это уже здесь обсуждали, что если брать такие реальные истории и их хорошо расписывать, то можно снять немало шикарных сериалов....
нужны хорошие сценаристы и хорошие актеры с хорошей тех.командой))))

если будут сниматься подобные истории, мне кажется, что чилийские сериалы точно выйдут из кризиса))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс апр 15, 2018 20:23

Vale1807 писал(а):
Сб мар 31, 2018 22:22
Досмотрела я на днях этот сериал, сериал очень качественный, под конец вообще напряжение было достигло такого пика....
очень хорошая история, очень хорошие персонажи... качественно прописанный сценарий, были местами провисы в сюжете, но в целом, это качественно сделанный продукт....
Поздравляю с окончанием просмотра :smile122ff3:
Я с тобой полностью согласна, продукт невероятно качественный и в плане сюжета , и по актерской игре :smile1223:
Vale1807 писал(а):
прекрасные актеры, которые прекрасно справились с далеко нелегкими ролями....
особенно Гоич :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Так и думала, что Карлоса убьет ОБрайян, все к этому шло... удивило и не удивило, что ОБрайян был с Рамиро... думала, что они еще найдет Эрнана, думаю, что найдут, что Эрнан будет следующим...
Подожди, как убил, когда??? Это события после казни случились??
Я почему-то совсем не помню чтобы убили Карлоса, когда смотрела видео на какой-то там странице, вроде поняла так, что Карлос и Эрнан все повесили на двоих лохов копов, которых казнили и сами вышли чистенькими..
Vale1807 писал(а):
Лен, мы с тобой это уже здесь обсуждали, что если брать такие реальные истории и их хорошо расписывать, то можно снять немало шикарных сериалов....
нужны хорошие сценаристы и хорошие актеры с хорошей тех.командой))))
Конечно, можно столько классных детективов наснимать и не только..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс апр 15, 2018 23:04

soloveykina писал(а):
Вс апр 15, 2018 20:23
Поздравляю с окончанием просмотра
Я с тобой полностью согласна, продукт невероятно качественный и в плане сюжета , и по актерской игре
Спасибо, еще один плюс в коллекцию моих просмотров :smile1223:
получила удовольствие от сериала)))
soloveykina писал(а):
особенно Гоич
да, Гоич - это нечто :smile1223:
жаль, что в Грехах ему не удалось развернуться, но у него и роль была крохотная там.... сам согласился на эпизод, потому что занят в кино и в театре....
soloveykina писал(а):
Подожди, как убил, когда??? Это события после казни случились??
Я почему-то совсем не помню чтобы убили Карлоса, когда смотрела видео на какой-то там странице, вроде поняла так, что Карлос и Эрнан все повесили на двоих лохов копов, которых казнили и сами вышли чистенькими..
да, это было после казни... Карлос и Эрнан сбежали, причем Эрнан сбежал с Магдаленой, с женой Карлоса..... прошло какое-то время, и ОБрайян с Рамиро нашли Карлоса, ОБрайян его убил, и они уехали.... думаю, что потом найдут и Эрнана....
soloveykina писал(а):
Конечно, можно столько классных детективов наснимать и не только..
:smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 18, 2018 13:10

Vale1807 писал(а):
Вс апр 15, 2018 23:04
Спасибо, еще один плюс в коллекцию моих просмотров
получила удовольствие от сериала)))
Неудивительно, сериал качественный !
Vale1807 писал(а):
Вс апр 15, 2018 23:04
да, это было после казни... Карлос и Эрнан сбежали, причем Эрнан сбежал с Магдаленой, с женой Карлоса..... прошло какое-то время, и ОБрайян с Рамиро нашли Карлоса, ОБрайян его убил, и они уехали.... думаю, что потом найдут и Эрнана....
Надо было мне конечно пересмотреть последнюю серию, но мне лень, я почти никогда не пересматриваю то что уже видела.
Странно, а как же тогда то видео, что было по этому делу.
Может просто в сериале сняли другой финал, чтобы зритель порадовался

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 08, 2018 18:43

16 ч1
https://yadi.sk/mail?hash=0mlrHkW1M04KX ... =325369580

16 ч2
https://yadi.sk/mail/?hash=RYOJ6lbrSXVn ... =325369580

17 ч1
https://yadi.sk/mail/?hash=f08O3HmqK7P8 ... =325369580

17 ч2
https://yadi.sk/mail?hash=C89FRgA6Iixn% ... =325369580

18
https://yadi.sk/mail/?hash=vnkoq6zwC7ES ... =325369580

19
https://yadi.sk/mail?hash=MxkfaP%2Bd4k6 ... =325369580

20
https://yadi.sk/mail/?hash=NkktcMtZVUg3 ... =325369580

21 ч1
https://yadi.sk/mail?hash=A%2FlTtz0Az0% ... =325369580

21 ч2
https://yadi.sk/mail?hash=4KN%2Bv50BSAn ... =325369580

22
https://yadi.sk/mail?hash=PJo07uShCC1bU ... =325369580

23
https://yadi.sk/mail?hash=dOImQE0BYZDYJ ... =325369580

24
https://yadi.sk/mail?hash=CN4MH74%2FlYy ... =325369580

25
https://yadi.sk/mail?hash=cTmhPynJMk%2B ... =325369580

26
https://yadi.sk/mail?hash=R%2FeiNo%2Fgb ... =325369580

27
https://yadi.sk/mail?hash=OnfxpaEKoU3Y0 ... =325369580

28
https://yadi.sk/mail?hash=rx8u%2FUFabqr ... =325369580

29
https://yadi.sk/mail?hash=HI%2F3roG2AV% ... =325369580

30
https://yadi.sk/mail?hash=xszGKpZi4dnu0 ... =325369580

31
https://yadi.sk/mail/?hash=WSfCQBGEEnsN ... =325369580

32
https://yadi.sk/mail?hash=J9XliuL4Oa5BZ ... =325369580

33
https://yadi.sk/mail/?hash=%2FK0Iln49SL ... =325369580

34
https://yadi.sk/mail?hash=389dpJ0XytCDp ... =325369580

35
https://yadi.sk/mail/?hash=m61EvXh3bqs4 ... =325369580

36
https://yadi.sk/mail?hash=m7RWr2EvOf5dO ... =325369580

37
https://yadi.sk/mail/?hash=9NC2sraqgAqI ... =325369580

38
https://yadi.sk/mail?hash=NnSV0e1Xj6Omq ... =325369580

39
https://yadi.sk/mail?hash=tzA8ddLALwiTc ... =325369580

40
https://yadi.sk/mail?hash=slNyN6JfklTQ1 ... =325369580

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс ноя 11, 2018 14:11

Лена, я сейчас сериала не пересматривала, поэтому не могу сказать верно ли прочитанное мной в комментарии на ютубе, что есть какие-то накладки с 43 серией, вроде бы на ютубе писали, что она не полная итд, я ее скачала и с ютуба, и с дейли, на всякий случай....

41
https://yadi.sk/mail?hash=3FTzD5wCe4SeE ... =325369580

42
https://yadi.sk/mail?hash=Iz2cwGn5grk7U ... =325369580

43 (дейли)
https://yadi.sk/mail?hash=DXO0cOKzgFR97 ... =325369580

43
https://yadi.sk/mail?hash=QARBTMWE8MSHC ... =325369580

44
https://yadi.sk/mail?hash=J8Gn6T69%2FrE ... =325369580

45
https://yadi.sk/mail?hash=xmYIybF%2B3c2 ... =325369580

46
https://yadi.sk/mail?hash=jCj3nJTOB99PY ... =325369580

47
https://yadi.sk/mail?hash=u8xXQwa%2FKzI ... =325369580

48
https://yadi.sk/mail?hash=ka44IkD1cssCJ ... =325369580

49
https://yadi.sk/mail?hash=9sBnSlg9gW%2F ... =325369580

50
https://yadi.sk/mail?hash=PHdkEIyYH2YtI ... =325369580

51
https://yadi.sk/mail?hash=n7B3L8Ftp%2BZ ... =325369580

52
https://yadi.sk/mail?hash=e%2FMD%2F2zBo ... =325369580

53
https://yadi.sk/mail?hash=NLUWPPQxRIesa ... =325369580

54
https://yadi.sk/mail?hash=nfgWzTLcjQJ5F ... =325369580

55
https://yadi.sk/mail?hash=a9%2FzkI4S8QT ... =325369580

56
https://yadi.sk/mail?hash=OgzCNGuWUkSuy ... =325369580

57
https://yadi.sk/mail?hash=GUbnSwJ3w77G8 ... =325369580

58
https://yadi.sk/mail?hash=PWH63jNCEdQAr ... =325369580

59
https://yadi.sk/mail/?hash=7aFtvR77fnuK ... =325369580

60
https://yadi.sk/mail?hash=7INiyINx5%2BC ... =325369580

61
https://yadi.sk/mail?hash=8akYLT7MZ%2F2 ... =325369580

62
https://yadi.sk/mail?hash=Aom4vGI1QEq4T ... =325369580

63
https://yadi.sk/mail?hash=yS5nwuieArCM6 ... =325369580

64
https://yadi.sk/mail?hash=ApY0XXsbu9b2G ... =325369580

65
https://yadi.sk/mail?hash=rISt3j8tWFhz1 ... =325369580

66
https://yadi.sk/mail?hash=zqiBf7b0aW0%2 ... =325369580

67
https://yadi.sk/mail?hash=RentfrPFjG9ej ... =325369580

68
https://yadi.sk/mail?hash=QfJkC%2FSaGLt ... =325369580

69
https://yadi.sk/mail?hash=Ahadevr9yoknJ ... =325369580

70
https://yadi.sk/mail?hash=jDDpVD19QLizV ... =325369580
Последний раз редактировалось Vale1807 Вс ноя 11, 2018 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс ноя 11, 2018 14:24

71
https://yadi.sk/mail?hash=LpirVxoiGMK%2 ... =325369580

72
https://yadi.sk/mail?hash=yGcF4IJEz8LSj ... =325369580

73
https://yadi.sk/mail?hash=5Zb7ujXBPcNk5 ... =325369580

74
https://yadi.sk/mail?hash=FJPFSMXbTFP6X ... =325369580

75
https://yadi.sk/mail?hash=VXs4uHF4xsAAh ... =325369580

76
https://yadi.sk/mail?hash=UmJNIAKYdLUL8 ... =325369580

77
https://yadi.sk/mail?hash=xE4hFtZMRu7Bm ... =325369580

78
https://yadi.sk/mail?hash=br77CUAZ8Vfqb ... =325369580

79
https://yadi.sk/mail?hash=VoxQ47L%2BOFP ... =325369580

80
https://yadi.sk/mail?hash=GNaA0I7a3TWRQ ... =325369580

81
https://yadi.sk/mail?hash=DSCZLcRLBj1%2 ... =325369580

82
https://yadi.sk/mail?hash=35fqpT3nbGKPQ ... =325369580

83
https://yadi.sk/mail?hash=%2FC%2FmyDJ9h ... =325369580

84
https://yadi.sk/mail?hash=iFR%2F8o1JTm5 ... =325369580

85
https://yadi.sk/mail?hash=AsXUxxXkoTtsX ... =325369580

86
https://yadi.sk/mail?hash=7pT3sHdW%2F0N ... =325369580

87
https://yadi.sk/mail?hash=UFhFsGAz15y3L ... =325369580

88
https://yadi.sk/mail?hash=%2BR1ssKZhr9S ... =325369580

89
https://yadi.sk/mail?hash=N9I6yrlLgqm%2 ... =325369580

90
https://yadi.sk/mail?hash=2VCMGOwmfoGiX ... =325369580

91
https://yadi.sk/mail?hash=hL0VBttxW4J21 ... =325369580

92
https://yadi.sk/mail?hash=KGnC8hN5ZKKEa ... =325369580

93
https://yadi.sk/mail?hash=GKkNPLjO0etEd ... =325369580

94
https://yadi.sk/mail?hash=k%2FJOUIDoaAR ... =325369580

95
https://yadi.sk/mail?hash=TR8Dh9xZk1G7t ... =325369580

96
https://yadi.sk/mail?hash=6DqKglIqTLDC% ... =325369580

97
https://yadi.sk/mail?hash=Aya%2BTQ1AFMv ... =325369580

98
https://yadi.sk/mail?hash=6zxVKygjVTZl6 ... =325369580

99
https://yadi.sk/mail?hash=qJlhIzd%2B9Lo ... =325369580

100 fin
https://yadi.sk/mail?hash=VW46M7sLAt32q ... =325369580

Лена, вообще в сериале 101 серия, но когда канал выкладывал серии, он две серии объединил, непонятно - зачем, но вот такое объяснение было от самого канала....

Ответить

Вернуться в «Чили»