Solamente Julia [TVN 2013]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Solamente Julia [TVN 2013]

Сообщение soloveykina » Ср окт 09, 2013 18:29

Под конец сериала стало поинтереснее, ну этого и следовало ожидать.. Начался суд ,кому же достанется Симон, пока Хульке не очень везет :smile122e33:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт окт 11, 2013 00:33

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт окт 11, 2013 16:42

FIN :smt006

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт окт 11, 2013 21:11

По последних двух сериях:
Был суд. Собственный муж разоблачил беатрис, когда она убила родного отца Симона, они снял все на телефон и показал, она и не знала что он был свидетелем. Так же предъявили запись с камер видео наблюдения, где усыпляют Хулию и обманом заставляют поставить подпись на документе, где она отказывается от сына. Короче говоря посадили Беатрис на 30ть лет !
В конце адвокат сказал Хульке что скорее всего Симона отдадут на усыновление, Хулия испугалась, попросила слово в суде и попросила отдать сына Анхеле, чем тут растрогала. НО суд вернул Симона Хулии :smt006
Анхела переживала, но отдала Симона без проблем.
Кстати, мать Фернанды посадили на 5ть лет.

Прошел год:
Фернанда родила сына от Марко, и Педро успешно справляется с ролью дедушки :D
Изображение
Анхела и доктор вместе, у них амор :smt007 Собираются ехать работать в Африку :D
Изображение
Дочь навещает мать в тюрьме в последний раз перед поездкой, мать рада за дочь..
ИзображениеИзображение
Исабель и адвокат счастливы вместе, ждут ребенка, но кажись не женаты, но я не уверенна..

Изображение
Хулия приводит Симона к Анхеле :smt005
Изображение
Главное событие финала, свадьба Фер и Марко, но их ждал сюрприз, Фер не знала что еще одна пара должна жениться с ними вместе, вот она....
Изображение
Мать освободили и они с Педро тоже женятся )))
ИзображениеИзображение

А вот на счет якобы главной пары сериала, то у них все в перспективе, Эмилио уже давно предлагает Хулии быть вместе, а она все морозится, то она должна была себя посвятить Симону, чтобы вернуть упущенное время, теперь все говорит что они друзья
ИзображениеИзображение
И вот Фер бросала букет, поймал Симон и принес маме :D очень милый момент :smt007
Изображение
В общем Хулия была рада, так что будем считать что пара состоится ))
ПО сериалу и героям
Сериал совсем не понравился, скучный, нудный :smilea23:
Вначале смотрела сериал полностью, не проматывала, потом поняла что история меня не затрагивает, герои серые, наводят тоску :smile123rt53: начала проматывать второстепенных, старалась просто быть в курсе событий.
Самая для меня печалька была, это главная пара ...блин, тоска зеленая :smile2223: они мне вообще не понравились.
Эмилио никакой что внешне, что как мужик, как герой, только ходил бродил туда-сюда, абсолютно его герой ничего не сделал для сериала, бывали такие серии, когда его вообще не показывали :smile123rt53:
Хулия оставила тоже неприятные впечатления, вечно ноющей, плачущей героини.

За линиями брата Хулии, подружки из бара, которые в конце остались парой - вообще не следила. Как и за беседами отца Анхелы и отца Марко - дедуганы т оску наводили :smile2223:

На счет пары Педро-Эрминия: вначале он меня заинтересовал, но я не верила в их пару, притом в середине сериала у них было столько воды что я только мотала, но ближе к концу заинтересовало, хоть где-то в чем-то интрига была, какое-то действо . Рада что в конце они остались вместе, он сумел её полюбить по-настоящему и исправился, стал хорошим :smt005

Рада что Анхелу не сделали злодейкой, я вообще ради Игнасии начала смотреть, не особо впечатлила героиня, но актриса как всегда :smt007
У них с Максом интересная пара вышла!

Беатрис как злодейка в общем понравилась , но хотелось большего злодейства.

Фернанда понравилась, поначалу я думала она злодейкой будет, потом с удовольствием наблюдала за их романом с Максом и удивилось что под конец её соединили с Марко.
Марко не понравился, не приятный актер :smile2223:

maria198
Медиамастер

Solamente Julia [TVN 2013]

Сообщение maria198 » Вс сен 02, 2018 11:14

Cero, especialmente para ti:

:smt006 :smt006 :smt006 :smt006 :smt006 :smt006

1 - 5 серии (1280х720):

Изображение

Julia (Susana Hidalgo) es una mujer de esfuerzo, muy trabajadora y tenaz. Quien trabaja en un cafe. Vive junto a su tía Amelia (Tatiana Molina) desde que sus padres murieron en un accidente. Para ella su hermano Camilo (Jorge Velasco) es la razón de su vida, aunque en el fondo guarda un motivo mucho más poderoso: hace dos años le robaron a su hijo y sueña con volver a tenerlo entre sus brazos.

El destino convertirá a Julia en la niñera de su propio hijo y su corazón la traicionará cuando conozca a Emilio (Felipe Braun), el padre adoptivo del niño, y quien despierta en ella un poderoso sentimiento romántico. Por su parte, Ángela (Ignacia Baeza) es una mujer que por muchos años soñó con convertirse en madre, pero una enfermedad llamada Miastenia gravis, la imposibilitó de hacer familia. Sin embargo, hace dos años un bebé recién nacido llegó a su vida para hacer realidad su anhelo gracias a Beatriz Larraín (Cecilia Cucurella), madre de Ángela, ginecologa y directora de una prestigiosa clínica. Por motivos ambiciosos y económicos, la tía de Julia, Amelia Rojas (Tatiana Molina) entrega a Simón (Piero Macchiavello) a Beatriz Larrain a cambio de una cuantiosa suma de dinero lo que le permite formar su propia peluquería. Ángela, sin siquiera sospechar que en su búsqueda de la niñera perfecta, daría con la verdadera madre del pequeño.

001 HD :arrow: https://cloud.mail.ru/public/5BZ7/Wa7QH6hUF
002 HD :arrow: https://cloud.mail.ru/public/6XDN/RCBGW1Jcs
003 HD :arrow: https://cloud.mail.ru/public/7XAo/meGk2xQyt
004 HD :arrow: https://cloud.mail.ru/public/EEqz/j7amLAmbT
005 HD :arrow: https://cloud.mail.ru/public/HEGu/FyTKpqQhj

Cero

Сообщение Cero » Вс сен 02, 2018 17:42

Muchísimas gracias, maria198! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Tienes todos los capítulos en HD? :smile1er3:

Ответить

Вернуться в «Чили»