Solamente Julia [TVN 2013]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Solamente Julia [TVN 2013]

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2013 19:18

54

Хулия и Эмилио так хорошо посидели, поболтали :smt007
Наконец-то Хулька признала что влюблена в Эмилио..
У неё с самой свадьбы было лицо перекошено счастьем :smile13e9o3: а она только щас поняла что не любит этого зануду...
Марко тоже изменился в худшую сторону или он всегда был таким, только не показывал этого..
Анхела ведет себя глупо, роман с Исой был давно.., ей видимо нравится нервы себе портить..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2013 20:14

56

ха...Эмилио сказал что хочет развода и Анхела это услышала.... :smile18i223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2013 20:39

57

Вот и Хулька решила не возвращаться к Марко... :smt001

Karoline

Сообщение Karoline » Чт июн 06, 2013 22:56

Глянула еще 5 серий - так как-то поживее дела идут. :smt005
Раньше не замечала, но в спальне Эма и Анхелы стоят 2 матрешки. :smile1223: Прикольно.
Новая песня появилась у Хулии и Эма. :smt007 Звучит наряду со старой.
Хулии опять указали на порог и Анхела как-то не озаботилась поисками новой няни. :o У Эма не хватило смелости признаться Анхеле или она сыграла на опережение, но застала голубков только что из постели. :smile1d22sd3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 07, 2013 15:26

58-63

Karoline

Сообщение Karoline » Пт июн 07, 2013 17:49

Ой, 63-я серия... :smile1s2s23: Выплыло почти все.
Анхела в гневе была страшна. :smile1d22sd3: Но что вообще она ожидала увидеть, заимствуя ключи от дома мужа? :o Что он с Хулией в картишки перекидывается, али в домино играет? :smile34f223: В доме Анхела продолжила вопить, а какие глаза были у Эми! :(
Сейчас Анхела узнает, что все были в курсе, кроме нее, и построит всех. :smile12r43:
Хулия совсем дура? :smile12dfg23: Зачем она к Анхеле поперлась? Что в этой ситуации можно объяснить? :o Поэтому и получила то, на что напрашивалась: отповедь от обманутой жены, что она рада, что у той украли сына. :smile13e9o3:
Анхела!!! :smile122543: Спокойно поугрожала самоубийством и рассказала мужу, что Хулия - мать Симона. :smile1d22sd3:

Анонс: Анхела не намерена терять мужа. :smile13e9o3: Этот козел Херардо уговаривает Эми ничего не рассказывать Хулии. :smile12dfg23: Щебечет, что все пойдут в тюрьму. :smile12dfg23:
Вот неужели на это можно купиться? Зачем до сведения властей-то доводить... Тихо-мирно бы все рассказали, пусть и приукрасив. А теперь Эми смолчит, и Хулия этого ему никогда не простит. :smile2223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 07, 2013 18:41

Karoline писал(а):Ой, 63-я серия... :smile1s2s23: Выплыло почти все.
я вот думаю может не смотреть все предыдущие серии, а начать с самого вкусненького, что-то ну совсем все хреново, не тянет смотреть сериал и все тут... :smile2223:
помучила сегодня 58 или 59ю..., скукотища такая... :shock:
А в какой серии Эмилио переспит с Хулькой, может с этой серии начну.. :?:
Karoline писал(а):Хулия совсем дура?
совсем и давно...) не нравится она мне с начала...
Karoline писал(а):Анхела!!! :smile122543: Спокойно поугрожала самоубийством и рассказала мужу, что Хулия - мать Симона
она что совсем уже...смысл какой, чтобы забрали пацана и зажили бы Эмилио и Хулька с сыном счастливо :mrgreen:
Karoline писал(а):Этот козел Херардо уговаривает Эми ничего не рассказывать Хулии. :smile12dfg23: Щебечет, что все пойдут в тюрьму.
Эмилио будет дураком если промолчит, а скорее всего так и будет..
Karoline писал(а): и Хулия этого ему никогда не простит
вот вот...а он точно промолчит, характера у него мало...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 07, 2013 19:17

59

понравилось как Макс защитил Фернанду от нападок Анхелы... :smile1223:

•••••

Неужели я правильно поняла, что по вине матери Анхела бесплодна? что она заставила её когда-то сделать аборт или нет?

Karoline

Сообщение Karoline » Пт июн 07, 2013 19:24

soloveykina писал(а):А в какой серии Эмилио переспит с Хулькой, может с этой серии начну.. :?:

62-я.. :smile1y23: Но там настолько мало и как-то неромантично, что я уж и не знаю. Объясняю это ранним тайм-слотом, но романтик могли бы и добавить.
soloveykina писал(а):вот вот...а он точно промолчит, характера у него мало...
Разочаровывает он меня. Тюфяком оказался. Но тогда и истории бы не было. :o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 07, 2013 19:29

Karoline писал(а):Разочаровывает он меня. Тюфяком оказался
вот друг у него молодец,с характером , правда у Макса совсем другая ситуация....
я щас 60 -ю в перемотке смотрю..
все матушка-мегера Анхелы угрожает Эмилио, она поняла что у него что-то с Хулией..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 10, 2013 22:01

64 серия

Какой Эмилио никакущий герой :smile2223: , я обалдела..., Марко пришел его ударил, а у Эмилио был такой вид, будто он щас разрыдается :smile12vb3:
Его чувство вины так велико...
Karoline писал(а):Но там настолько мало и как-то неромантично,
первая ночь была просто никакой, а от самой пары хочется спать.. :smilea23:

Хулька тоже амеба еще та.., её опять в каторый раз выгнали как собаченку, а она все хвост поджимает и говорит "извините..."тьффуууу
Karoline писал(а):Спокойно поугрожала самоубийством и рассказала мужу, что Хулия - мать Симона
я вообще не вижу логики , зачем было рассказывать, чтобы он скорее забрал ребенка, развелся и зажил с Хулькой счастливой семьей...
Хотя о ком это я говорю. уж точно не про дохлого Эмилио, он способен только в подушку рыдать.
И слёзы мне его не совсем понятны, ну что теперь поделаешь, ну украли пацана когда-то, тут действовать надо, а не слезы лить...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 13, 2013 14:16

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 13, 2013 23:26

65

Эмилио такой :smile2223:, разорвал отношения с Хулькой - "Я не могу, я не готов.." тютя-матютя
И она как всегда амеба, повернулась и ушла, ну хоть бы вмазала ему хорошенько :smile1mvb3:

Исабель начинает шантажировать мамашу Анхелы, пользуется что секрет узнала, хочет на конгресс поехать :mrgreen:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 13, 2013 23:54

66 серия

Фернанада сказала, что Хулия такая добрая что её это аж злит, что она должна бороться :smile1223:

Тетка раскаивается что сделала Хулии, вот...пока на своей шкуре не почувствуешь и то её беременность утраченная не сравнится с родившимся ребенком

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 14, 2013 00:12

67 серия

одно занудство... :smile2223:

Теперь еще и мать Марко появилась, ну она та на кой черт тут сдалась , даже вникнуть не пытаюсь она бросила мужа и сына или что там случилось, поняла одно , батя зол, а она встречается с отцом Анхелы :smt001 , стариковский треугольник :smile2223:

Karoline

Сообщение Karoline » Сб июн 15, 2013 00:54

Так, глянула 64-66. :smile1y23:
Какая разница для Марко, порвала бы с ним Хулия, если бы не Эми? :o Он считает, что тогда она простила бы ему измену с ее лучшей подругой? :smile12dfg23: И тут-же разыгрывает оскорбленного. :smilea23:
С чего это Педро так прикипел к ребенку Амелии, если согласно описанию перса, у него и так дети есть, на которых он плевать хотел? :?
Анхела шустра. :smile13e9o3: - Порви с Ху ради Симона! :smile8iy623:
Аа, Марко считает, что есть разница между изменой по любви и изменой по беспечности/глупости? :smile12dfg23: Козел, что еще сказать. :smile123rt53:
Эми... :smile1sdf23: Вспоминает, что ему Ху про сына говорила. :cry: Анхела сама ему подкинула такую бомбу, а теперь решила сама слезами умыться. :smile13e9o3:
Херардо. :smile2223: Мне уже хочется его имя до неприличного сократить, но, боюсь, фильтры стоят. :smile1y23: Считает, что все пойдут в тюрьму. :smile2223: Неужели нельзя было бы все по-тихому сделать? Доказательств же против старых кошелок никаких. :o А своим молчанием они теперь себе судебный процесс обеспечили. С тюрьмой на десерт. :smile1fh223:
Ха, Анхела пришла предъявы Исе кидать. :smilea23: С чего это она решила, что та не будет солидарна с Эми во всем, если уж переспала с ним и сохранила все в тайне.
Ой, Марко устраивает скандал в больнице. :smile2223: Фи, какая оскорбленная невинность. Сам рога Ху наставил и сам попранное благородство в ход пустил. :smilea23: Понятно, почему Эми не ответил, хотя и дважды предлагал выйти для разговора: у него 5 операций впереди, а руки для хирурга - это самое главное. Отмену операций на пару недель ни пациенты, ни начальство не одобрит. :smile122jg3:
А Хера... - козел! :smile2223: Ху уволил, зная, что ей некуда пойти, а сам еще в друзья набивался. :smile1mvb3:
Ой, Эми никак порвать с Ху собрался. :smile1d22sd3: А следа от кулака Марко уже не осталось! :smile122ap3:
Эх, он ее бросает. :evil: Почему не сказать Ху правду? Она же у нас аки мать Тереса и в тюрьму никто не пойдет. Мегеры придумают какую историю и все. И остался бы и с Ху, и с Симоном. И одна Анхела бы и пролетела. :smile1fh223:
Так, мотаю Педро-Камило и трех пенсионеров с любовными интригами. В сад....
Анхела - гадюка!!! :smile8iy623: - Поклянись, что Ху ничего не узнает. :smile13e9o3:
Ой, теперь Ху считает, что Эми ее никогда не любил, а только позабавился... :cry:
Какая добрая Беа! :smile8iy623: Пророчит своей дочуре тюрьму за собственное преступление. :smile2223:
Ну хоть Эми не передумал разводиться с Анхелой! :smile12wer23: А Иса - молоток: выбила себе приглашение на конгресс. :smile12rn3: Не придумать лучше места, чтобы затащить, наконец, Эми куда-нибудь где теплее. :smile122ap3:
Но Иса тоже мастер разыгрывать оскорбленную мораль! :smile4f23: - Как ты мог допустить, чтобы ребенка украли у матери! Ты же врач! Где твоя этика? :smile122e33: Ну хоть Эми не признался, кто мать Симона, но он и так теперь будет в долгу у Исы. :smile2223:
Марко продолжает демонстрировать козлиную логику. :evil: - У меня с Иданнией было не то же самое, что у тебя с Эми. Мое хождение налево вообще ничего не значит. И забери быстрей свои вещи из квартиры. :smile2223:
Фер в итоге оказалась не такой злыдней, как в описании, а очень доходчиво объясняет Ху, что за любовь и счастье надо бороться, и перестать быть амебой. :smile1223: И бороться за Эми, а то его другая подберет. :smile12rn3:
Ой, Анхела считает, что если Эми порвал с Ху, то он теперь к ней вернется и у них будет любовь-морковь? :smile12dfg23:
Ха, Хера... рассказал дочуре про зазнобу и искренне удивился, что она не обрадовалась, а как-то даже наоборот. :smile122e33: Кому он говорит о праве на счастье и на возможность начать новую жизнь? :o В этом во всем она как-раз отказала Эми. :smile1mvb3: И этот груздь считает, что Беа даст ему развод! :smile34f223: Щаззз! Разбежится только. И она меня не подвела! :smile1s2s23:
Ох, Анхела :smile2223: - Я не готова потерять твою любовь. :smile2223: Как можно потерять то, чего уже нет? :o Ну хоть Эми сказал, что уйдет и между ними все кончено! :smile12wer23: Что он не сможет жить с ней во лжи! Интересно, надолго ли его хватит! :smile4f23:
Ху, конечно, вовремя вошла, но Амелия всегда вывернется. :smile13e9o3: Фантазия у нее бурная.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 15, 2013 17:54

Karoline
Ты так хорошо описала события, что можно самой не парится и не смотреть, и так все ясно :D
Karoline писал(а):С чего это Педро так прикипел к ребенку Амелии
Я в основном проматываю этих персов, только по первой смотрела и мне Педро был даже чем-то интересен, поэтому мне приятно видеть что он не равнодушен
Karoline писал(а):Какая разница для Марко, порвала бы с ним Хулия, если бы не Эми? :o Он считает, что тогда она простила бы ему измену с ее лучшей подругой? :smile12dfg23: И тут-же разыгрывает оскорбленного
Этот перси раньше был неприятен на рожу, но казался неплохим парнем (хотя никогда не радовал), а после женитьбы таким козлом оказался :smile8iy623:
Karoline писал(а):Анхела шустра. :smile13e9o3: - Порви с Ху ради Симона!
Извечный шантаж ребенком :x
Karoline писал(а):Херардо. :smile2223: Мне уже хочется его имя до неприличного сократить, но, боюсь, фильтры стоят
:lol: насмешила...
Karoline писал(а): Считает, что все пойдут в тюрьму. :smile2223: Неужели нельзя было бы все по-тихому сделать? Доказательств же против старых кошелок никаких.
Хера один из тех товарищей которых я проматываю, но только когда его показывают со старым дедом (отцом Марко), с Анхелой и женой сцены смотрю в большинстве случаев..
Действительно ерунда какая-то, почему он решил что Анхелу и Эмилио должны посадить, они же ничего не знали..
Да и вообще не понимаю, зачем надо было вообще воровать ребенка, почему не усыновить :o Они люди не бедные, могли бы с помощью взяток ускорить процедуру..
Karoline писал(а): Понятно, почему Эми не ответил, хотя и дважды предлагал выйти для разговора: у него 5 операций впереди, а руки для хирурга - это самое главное
а я об этом и не подумала и очень возмутилась что он ему не ответил достойно :smile1mvb3:
Karoline писал(а):Анхела - гадюка!!! :smile8iy623: - Поклянись, что Ху ничего не узнает.
Ну она конечно прекрасно знает что если Хулька узнает, то заберет ребенка, хотя опять же с помощью денег семейка Анхелы может все это дело примять, а у Хульки нет денег с ними сражаться...
А какая Анхела милая была вначале :smile122e33:
Но я если честно буду тысячу раз смотреть на злобное лицо Анхелы, чем на вечно кислую, постную морду Хульки :smile2223:
Хочу увидеть эту актрису в другой роли, а то так и буду её считать никакущей и дальше... :shock:

Karoline

Сообщение Karoline » Вт июн 18, 2013 19:14

Глянула 67-70... Правда потихоньку выползает на свет. :smile1y23:

- Ой, Ху, как нехорошо подслушивать. :smile13e9o3: Так ничего и не сказала Амелия, но видно, что из нее эта правда того и гляди прорвется. :smile1d22sd3:
Ха, Иса пришла к Анхеле предложить свою поддержку и дружеское плечо поплакать или позлиться. :smt005 - Хорошо! Следи за Эми и докладывай мне. Тогда я смогу тебе снова доверять. :smile13e9o3:
Беа пришла к Эми позлодействовать по поводу Ху, а тот быстро поставил ее на место! :smile12rn3: - С Анхелой я все-равно разведусь. А вы мне не семья, поэтому идите отсюда и не мешайте работать. :smile12r43:
Хи, Макс в шоке от друзей Фер и осознал, что они из разных миров. :smile122ap3: Но надеется привыкнуть. И набивается в постояльцы в дом к Эми? :o
А Иса проницательная... - Ты уже заметил, что Фер не твоего круга! :smile13e9o3: - Нет. Ничего подобного. :smile123rt53:
Мне кажется странным, что никто из подруг, друзей Ху так и не защитил ее перед старым козлом, хотя он в баре редко появляется и вообще может с ней не сталкиваться. :evil:
Эх, если бы я действительно думала, что другой старичок отправится с сыном далеко и навсегда, я бы сама им чемоданы собрала. :smile1fh223:
Фер продолжает убеждать Ху, чтобы она боролась за Эми, а ее брательник в это время пришел к нему права качать и хамить. :smile13e9o3: Вот и поговорили...
Эми отправился к Максу и, вроде как, попал в свой же собственный дом? :o Я рисунок кушетки узнала... А Макс его поприветствовал так, как-будто это его дом, а Эми здесь гость. :o А тут и Ху подошла. :smile18i223: - Я скучала, Эми. Мне так тяжело жить без тебя. :cry: Что с нами случилось? Почему? (А Эми все пятится к стене и упирается в нее. :smile13e9o3: ) Ты меня больше не любишь? :cry:
Эх... :smile1sdf23: И Эми говорит, что не должен был с ней сближаться, что поторопился, и что не любит ее! :smile1mvb3:
У Амелии проснулась совесть! :shock: Рыдает и готова во всем признаться...
Беа - гадюка! :evil: Учит дочку, что надо использовать все слабости Эми, чтобы его не отпустить. :smile1mvb3: Ей своих проблем мало? :o
Фер считает, что Эми что-то скрывает, что что-то случилось и надо выяснить что! :smile1223: А Амелия все подслушивает.
Ох, Анхела уже начала притворяться больной. :smile2223:
Ха, Амелия вся в черном пошла в церковь. :smt001 С Господом перемолвиться. А Фер - Кто-то умер? :smt005
Як, к Ху прискакала Иданния предложить плечо :smile12vb3: , а узнав о ее расставании с Эми, предложила вновь сойтись с Марко! Ведь он ее так любит! :smile12dfg23:
Эми не может сказать Максу правду и щебечет, что не может быть с Ху из-за пересудов и сплетен :smile2223: , но и с Анхелой он не будет. Иса подрабатывает шпионом и все про Ху докладывает Анхеле. :smile2223:
Амелия пошла к гадалке и та нагадала кучу проблем у всех членов семьи. :smile1d22sd3:
Эми и Ху вспоминают прошлое... :smt004
Анхела признается матери, что симулировала приступ, чтобы снова завоевать Эми, а он все слышит!!! :smile1d22sd3: Посмотрел на них, как на гадюк в серпентарии.
Иса жжет! :smile122e33: Собралась занять место Беа на посту директора клиники. :smile122543: И к Максу, чтобы подписал ее доки - Или подпишешь, или я напишу письмо в институт Фер и объясню, почему ее уволили. А еще лучше - я сама туда схожу... :smile1d22sd3:
Эми!!! :smiles12d23: - Все плохо. Нет смысла оставаться вместе. Уйду утром. :smile1fh223: - Делай, что хочешь, но держись подальше от Ху! :smile13e9o3:
Амелия распсиховалась и призналась Фер, что украла и продала ребенка Ху. :smile1d22sd3: Сказала, что Симон - ее сын! :shock: Фер в шоке и ярости! :smiles12d23: - Как ты посмела? Гнить тебе в тюрьме. Отсутствие денег это не оправдание. :smile8iy623: Видеть тебя больше не могу! :evil:
Педро высказывает Амелии что думает, но та предпочитает тюрьму, чем жить с адом в душе. :smile1r3223:
Фер идти некуда и опять пошла к Марко. :smile1y23: Тот ей рассказал про свою воскресшую мамашу и поплакались друг другу.. Педро находит ее на работе и просит молчать. :evil:
Ха, теперь Иса принесла Эми эти доки на подпись, чтобы занять место Беа. :smt001 Тот, вроде, поколебался, но она - Как насчет отомстить? Да и директором я буду лучше. :roll:
Анхела просит у матери успокоительное, но та кремень, а Макс ей не даст, ибо противопоказано. :smile13d23: И она ворует у матери из стола. :smile1d22sd3:
Хи, Беа пригрозила Исе увольнением, если та не уймется со своей деятельностью ее подсидеть. :smile34f223: Напугала ежа.
Ой, Ху пришла к Фер и сказала, что никому не доверяет. :smile12wer23: Ей кажется, что все вокруг ее обманывают. :smile1d22sd3:
Як, и Фер пришла к Беа с разборками! :smile1d22sd3: А Иса очень внимательно подслушивает, что Симон - сын Хулии. :smile122543:
Быть теперь Исе новым директором. :smile122jg3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июн 19, 2013 20:57

Karoline
Спасибо за подробный рассказ, интересно было.. :smile1wm223:
Karoline писал(а): Хорошо! Следи за Эми и докладывай мне. Тогда я смогу тебе снова доверять.
ну что это за семейная жизнь, когда муж не любит, не доверяешь ему, зачем и кому это надо :smile1ewr3:
Karoline писал(а):Беа пришла к Эми позлодействовать по поводу Ху, а тот быстро поставил ее на место! :smile12rn3: - С Анхелой я все-равно разведусь. А вы мне не семья, поэтому идите отсюда и не мешайте работать
молодец, характер показал :smile1223:
Karoline писал(а):Мне кажется странным, что никто из подруг, друзей Ху так и не защитил ее перед старым козлом
это ты про отца Анхелы?
а что у Ху друзья есть, кроме этой горе подруги из бара никого нет..
Karoline писал(а):Фер продолжает убеждать Ху, чтобы она боролась за Эми, а ее брательник в это время пришел к нему права качать и хамить.
Фер молодец, не зря она мне сразу понравилась...
А брату не надо лезть в чужие дела, со своими бы разобрался.
Karoline писал(а):Эми отправился к Максу и, вроде как, попал в свой же собственный дом? :o Я рисунок кушетки узнала... А Макс его поприветствовал так, как-будто это его дом, а Эми здесь гость.
ха....может ляп :o :lol:
Karoline писал(а):Эх... :smile1sdf23: И Эми говорит, что не должен был с ней сближаться, что поторопился, и что не любит ее!
чё он так :smile1ewr3: , забирал бы свою Ху и Симона в придачу и послали бы Беа прямиком на нары...
Karoline писал(а):Як, к Ху прискакала Иданния предложить плечо :smile12vb3: , а узнав о ее расставании с Эми, предложила вновь сойтись с Марко! Ведь он ее так любит!
шла бы она со своими советами подальше, пошла бы и утшила этого противного марко :smile2223:
Karoline писал(а):Эми не может сказать Максу правду и щебечет, что не может быть с Ху из-за пересудов и сплетен :smile2223: , но и с Анхелой он не будет. Иса подрабатывает шпионом и все про Ху докладывает Анхеле
Что за друзья такие что не доверяет Максу.. :o
Иса то ссорится с Анхелой, то мирится, тоже странная...
Karoline писал(а):Анхела признается матери, что симулировала приступ, чтобы снова завоевать Эми, а он все слышит!!! :smile1d22sd3: Посмотрел на них, как на гадюк в серпентарии.
Анхела просто жалкой становится, на долго ли мужика может жалость удержать :smile12dfg23:
А Эмилио что только посмотрел на них и все, он слишком спокойный на мой вкус :smile2223:
Karoline писал(а):Иса жжет! :smile122e33: Собралась занять место Беа на посту директора клиники. :smile122543: И к Максу, чтобы подписал ее доки - Или подпишешь, или я напишу письмо в институт Фер и объясню, почему ее уволили. А еще лучше - я сама туда схожу...
а причины чтобы сместить Беа есть???
на счет института это сильно :lol: не все ли равно профессорам и директору личная жизнь студентов :mrgreen:
Karoline писал(а):Амелия распсиховалась и призналась Фер, что украла и продала ребенка Ху. :smile1d22sd3: Сказала, что Симон - ее сын! :shock: Фер в шоке и ярости! :smiles12d23: - Как ты посмела? Гнить тебе в тюрьме. Отсутствие денег это не оправдание. :smile8iy623: Видеть тебя больше не могу!
Ура, правда сдвинулась с места :smt006
Karoline писал(а):. Педро находит ее на работе и просит молчать
это чтобы мать не посадали??
ну в таком случаи Фер наверно промолчит, а жаль...
Karoline писал(а):Як, и Фер пришла к Беа с разборками! :smile1d22sd3: А Иса очень внимательно подслушивает, что Симон - сын Хулии.
и как Фер встретила Беа?? Надеюсь Фер задаст этой карге :smile1mvb3:
Иса как всегда удачно оказалась в нужное время в нужном месте )))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 21, 2013 17:24

Ответить

Вернуться в «Чили»