Las Vegas [Canal13, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Las Vegas [Canal13, 2013]

Сообщение Vale1807 » Сб дек 15, 2018 16:24

Елена писал(а):
Сб дек 08, 2018 20:30
Не хочу забегать вперед и потому не лезу искать клипы с ними на ютубе. Потом посмотрю.
не забегай, я вот сделала коротенькое видео из того, что ты уже видела)))) и песня как раз легла :-|
(хотела на эту песню сделать к Грехам и не получилось, там образ другой)

https://cloud.mail.ru/public/MZNg/KzzM7nJ32

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 15, 2018 19:40

Лера, спасибо за клип. Отличные моменты ухватила.
Какое шикарное выступление на работе вышло у Робинсона и Висенте. Висенте просто молодец, что не растерялся после подставы Робинсона. Того это наверное сильно задело. А Висенте хоть бы что. Все понравилось кроме того, что это было не у меня на работе. Думаю, что такой выход позволил бы резко поправить здоровье всем нашим любительницам сидеть дома в конце года, а тем кто за них работает поднять настроение. Жаль только, что все это великолепие нам периодически разбавляли занудным Мауро.
Какой все-таки Робинсон смешной. Так озабоченно смотрел на себя в зеркало после того как Висенте его приложил. Не каждая барышня так свое личико изучает. Терезу пока жаль. Это нам забавно смотреть на этого козлика, а вот ей будет совсем непросто. Муж такое учудил, а теперь и любовник ничуть не лучше. Но он забавно надувал губы когда она его успокаивала.
Хуан Пабло сразу же положил глаз на Лорену. И они мне нравятся как пара. Так забавно вышло когда он наехал на Хосе-Луиса, не зная, что он отец Лорены. И очень понравилось, что Лорена заступилась за отца. После того как она перестала истерить, сразу стала мне нравится.
Педро решил поработать в офисе. Кристиан хорош и в роли офисного планктона, но на сцене он мне нравится намного больше. Тем более, что он уже не может без танцев. Вон как зажег на работе. Но ситуация у него, конечно, сложная. Сериал комедийный и я не знаю как они вывернут его уход к Антонии от беременной жены. может, у нее кто есть еще и ребенок не от Педро?
Мариана и Висенте вместе по-прежнему прелестны. Как он ей принес эти гамбургеры и они вместе ели. Очень понравилось, как он кинул в нее разорванной майкой. Она о нем все чаще думает . Пока муж спит.
Очень жду как Висенте будет учиться у Хосе-Луиса. Парень и так огонь, а уж если подтянет хореографию, то Робинсон от зависти умрет.
Вероника тоже вплотную занялась личной жизнью. Дала шанс Альваро. Они в принципе неплохо смотрятся вместе.
Сериал очень легко идет, думаю, что досмотрю до Нового года и тогда можно будет начать Pobre Gallo.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 16, 2018 14:58

Елена писал(а):
Сб дек 15, 2018 19:40
Лера, спасибо за клип. Отличные моменты ухватила.
:wink:

Лена, ты сколько серий уже посмотрела?
Елена писал(а):
Какое шикарное выступление на работе вышло у Робинсона и Висенте. Висенте просто молодец, что не растерялся после подставы Робинсона. Того это наверное сильно задело. А Висенте хоть бы что.
вообще пока Висенте на своей волне, ему проще... этим мне нравится этот человек, у него все на позитивной ноте, хотя проблем, конечно, хватает.... но всегда позитива быть не может.... это я к тому, что все может поменяться, и у этом для меня был определенный минус сериала.... не хочу спойлерить, но в сериале не только веселье будет, с другой стороны, как и в жизни, не может все быть только хорошо и беспроблемно, хотя очень хочется....
Елена писал(а):
Все понравилось кроме того, что это было не у меня на работе. Думаю, что такой выход позволил бы резко поправить здоровье всем нашим любительницам сидеть дома в конце года, а тем кто за них работает поднять настроение.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Жаль только, что все это великолепие нам периодически разбавляли занудным Мауро.
да уж, Пабло Макайя стабилен в этой своей роли, да и вообще во всех своих ролях.... имена персонажей меняются, все остальное остается неизменным....
Елена писал(а):
Какой все-таки Робинсон смешной. Так озабоченно смотрел на себя в зеркало после того как Висенте его приложил. Не каждая барышня так свое личико изучает. Терезу пока жаль. Это нам забавно смотреть на этого козлика, а вот ей будет совсем непросто. Муж такое учудил, а теперь и любовник ничуть не лучше. Но он забавно надувал губы когда она его успокаивала.
вообще, Робинсон прикольный, такая озабоченность по поводу внешности, фигуры)))

Альваро здорово все это показывает, с такой иронией над персонажем....

смотрела одно его интервью того времени, ходили слухи, что одну из его коллег, или Кристиану (Арриагада), или Марио кто-то предлагал купить их секс-услуги....
У Кристиана тогда уже была пара, а Марио на момент тех съемок был свободен.... но женщины к ним так и липли, к Альваро ,кстати, тоже...
кстати, Альваро и Марио после съемок в сераиле предлагали по-настоящему выступать и танцевать в каком-то клубе...
сериал был очень популярным с очень хорошим рейтингом))))
Елена писал(а):
Хуан Пабло сразу же положил глаз на Лорену. И они мне нравятся как пара. Так забавно вышло когда он наехал на Хосе-Луиса, не зная, что он отец Лорены. И очень понравилось, что Лорена заступилась за отца. После того как она перестала истерить, сразу стала мне нравится.
честно говоря, мне не очень нравится эта актриса... вообще меня тоже раздражают эти ее истерики.... взрослые люди, как-нибудь можно разобраться в отношениях между собой без лишних воплей....
Елена писал(а):
Педро решил поработать в офисе. Кристиан хорош и в роли офисного планктона, но на сцене он мне нравится намного больше. Тем более, что он уже не может без танцев. Вон как зажег на работе. Но ситуация у него, конечно, сложная. Сериал комедийный и я не знаю как они вывернут его уход к Антонии от беременной жены. может, у нее кто есть еще и ребенок не от Педро?
нет у его жены никого и ребенок точно от Педро, жена его, конечно, нагнетает обстановку и будет продолжать в том же духе, это уже из характера персонажа понятно, такой она человек.....
ситуацию разрулят... к тому же ребенок никогда никого удержать насильно не мог и не может....
Елена писал(а):
Мариана и Висенте вместе по-прежнему прелестны. Как он ей принес эти гамбургеры и они вместе ели. Очень понравилось, как он кинул в нее разорванной майкой. Она о нем все чаще думает . Пока муж спит.
когда сериал был в эфире, была голосовалка с выбором любимой сериальной пары, вчера наткнулась на нее и вспомнила, что-то когда-то ее уже видела....
зрители выбирали, на первом месте Висенте и Мариана)))
я потом ее выложу, просто посмотреть, сейчас пока не буду, поскольку получится спойлер с некоторыми парами)))
до сих пор клипы на ютубе появляются новые с этой парой)))
пара с одной стороны стандартная, с другой стороны нет, но сложная у них, конечно, ситуация.... все-таки она такая правильная и замужем, еще и ребенок, а он вроде бы такой легкомысленный....
здесь все на контрасте, и это интересно....
сейчас, пересматривая сериал, немного другими глазами на них смотрю....
Елена писал(а):
Очень жду как Висенте будет учиться у Хосе-Луиса. Парень и так огонь, а уж если подтянет хореографию, то Робинсон от зависти умрет.
Елена писал(а):
Вероника тоже вплотную занялась личной жизнью. Дала шанс Альваро. Они в принципе неплохо смотрятся вместе.
там тоже свои проблемы... мне актриса не совсем нравится, в отличие от актера.... но здесь, такое чувство, что роль на половину его возможностей...
Елена писал(а):
Сериал очень легко идет, думаю, что досмотрю до Нового года и тогда можно будет начать Pobre Gallo.
значит, следующий сериал тоже будем смотреть вместе))) я Pobre Gallo еще не начинала, подожду тебя, чтоб потом вместе обсуждать было можно)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 17, 2018 18:47

Вчера села пересмотреть некоторые моменты из сериала и зависла на целый вечер и на полночи)))) пока нравится многое, но так как знаю наперед многие события, которые будут разными и радостными, и печальными, немного грустно....
сейчас абсолютно по-другому многое воспринимается, на что злилась раньше, сейчас нет такого, многие вещи, которые радовали, сейчас не так уж и радуют...
музыка просто классная, с музыкой вообще очень хорошо все получилось в этом сериале...
сериал вообще легкий, и пара Мариана-Висенте воспринимается несколько иначе...
сериал сняли до конца еще до его выхода в эфир, и это определенный плюс, поскольку рейтинг у сериала был очень хорошим, и растягивать его не получилось...

Изображение

нашла передачу, я ее уже когда-то смотрела, а здесь случайно наткнулась, пересмотрела с удовольствием, это актеры перед премьерой были на передаче, рассказывали, как они учились танцевать у шеста, показывали движения, ведущий пытался повторить, но потом согнулся, поскольку было больно, он же правильно не умел делать...
показывали блупперы, прикольные моменты....
Мария Хосе Бейо (здесь она Антония) сказала, что Марио был самым веселым из актеров, у него блупперов больше, чем у других... а он на это сказал, что иногда ему трудно было сдерживаться... хорошо они все между собой ладят....
она его называла Тито, никогда бы не подумала, читала, что многие его называли Марито, но чтобы так.... но у них свои отношения, они когда-то были парой, когда в университете учились, 11 месяцев встречались, а потом расстались, но отношения между ними хорошие...
были слухи, что на съемках были отношения между Марио и Хосефиной, но он все отрицал публично, а она избегала этой темы....
думаю, что передачу смотреть после просмотра сериала полностью, или блупперы могут испортить впечатления от некоторых моментов....
оставляю передачу здесь, ссылки на ютубе, и я скачала на всякий случай, чтобы было)))

https://yadi.sk/mail?hash=r%2FIWNqR0WMO ... =325369580

https://yadi.sk/mail?hash=sWkUhWa0y3jl2 ... =325369580

Елена

Сообщение Елена » Вт дек 18, 2018 18:26

Продолжаем просмотр. Мои впечатления на этой неделе такие. Кстати, 50 серий позади.
Ты знаешь, Лера, как я не люблю когда классные моменты прерывают другими персонажами. Но вот Мари и Висенте показывали во время убойного танца Робинсона и мне нравилось. И то, и другое выглядело классно.
Неожиданно вдруг случился интерес Мауро и Вероники. А как же Ками. И Вероника мне больше нравится с Альваро. Благодаря актеру совершенно равнодушна к этому треугольнику.
У Висенте и Марианы все случилось. А то я уж переживать начала, что самый горячий и интересный парень совсем один. Даже у Марианы случалась периодически с исполнением супружеских обязанностей. Про Робинсона и его гарем промолчим. Вернемся к Мари и Виче. Мне очень понравилось. Мужчина инициативный, в меру настойчивый. Она нет, а он не отступает. Очень грамотно ее соблазнил. Знал, конечно, что она уже никуда не денется. И она это знала. Хотя я ее понимаю, замужем, ребенок. Муж скучный и занудный, так она сама такого выбирала. Он ведь не изменился со времени свадьбы. Просто такое впечатление, что Мариана всегда чувствовала себя гадким утенком на фоне своих красивых и очень активных сестричек, которые сами любого мужика соблазнят. Мужа даже жаль, он вот понимает подсознательно, что есть опасность, но не понимает, что можно сделать. Там же просто вопрос времени когда все рухнет. Даже если Висенте сейчас исчезнет, то хорошо уже у Марианы не будет с мужем. Она поняла, что хочет другого в жизни от мужчин и чем больше будет прятать эти свои новые желания, тем сильнее сорвет резьбу когда-нибудь. Парочка - просто прелесть. Второй раз вижу Марио и опять у него в паре все просто чудесно. С другой партнершей. Надеюсь, он в новом фильме не только мячик по полю пинать будет, но и для личной жизни время найдется.
Мне кажется, что актер в роли Робинсона просто наслаждается этой ролью. Ну или ему просто гениально удается играть персонаж, который от себя в таком полном, просто щенячьем восторге. Ему бы дай волю и он сделает зеркальные стены повсюду, чтобы смотреть на себя в любой момент времени. Я на него даже сердиться не могу когда он обманывает бедную Терезу и делает гадости моему любимому Висенте. Робинсон прямо спать не может, чтобы не досадить Висенте. Он так за Мари возьмется с утроенной силой.
Лорена и Хуан Пабло тоже интересны по своему. Там прямо Висенте и Мариана наоборот.
Робинсон на фитнесе - это очень позитивно. Жаль, что мало.
Если говорить о танцах, то очень понравилось как Робинсона и Висенте танцевали для Хосе Луиса. Парни вертели задницей и вели мужские разговоры. Очень шикарно.
Педро после возвращения в клуб прямо отжигает. Скоро будет круче всех. Дорвался мужик, что называется.
Лера, а можно гифку когда Мариана так смешно отбивалась от Висенте на стоянке в 44 серии в самом начале. Так смешно махала руками.
Еще очень смешно было когда Висенте сказала мужу Терезы, что Робинсон гей. И тот был вынужден подтвердить.
Понравилось когда Хосе Луис и Педро тренировались в парке и там девицы все залипали вокруг.
А как Мариана с помощью Камилы прятала шею под этим дурацким шарфиком.
Сериал состоит из целого набора замечательных сцен.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 18, 2018 21:53

Елена писал(а):
Вт дек 18, 2018 18:26
Лера, а можно гифку когда Мариана так смешно отбивалась от Висенте на стоянке в 44 серии в самом начале. Так смешно махала руками.
:wink:

Изображение

:!: :!: :!:
Изображение
Елена писал(а):
50 серий позади.
у тебя неплохая скорость))))
Елена писал(а):
Ты знаешь, Лера, как я не люблю когда классные моменты прерывают другими персонажами. Но вот Мари и Висенте показывали во время убойного танца Робинсона и мне нравилось. И то, и другое выглядело классно.
да, все было неплохо... я тоже не люблю, когда такие вещи прерывают другими сценами, но хорошо, что это был не Мауро....
уж лучше Робинсон, тем более, он милый, несмотря на все свои делишки...
Елена писал(а):
Неожиданно вдруг случился интерес Мауро и Вероники. А как же Ками. И Вероника мне больше нравится с Альваро. Благодаря актеру совершенно равнодушна к этому треугольнику.
я тоже равнодушна, спасибо актеру... Вероника мне тоже больше нравится с Альваро, там хотя бы эмоций побольше....
Ками не пропадет, и это махонький такой спойлер)))
Елена писал(а):
У Висенте и Марианы все случилось. А то я уж переживать начала, что самый горячий и интересный парень совсем один.
ну, там периодически у Висенте появлялись кое-какие дамочки, но чтобы его так серьезно все захватило, такого не было....
ну, и народ заждался, конечно... я все понимаю, что муж и семья и все такое, но слишком затянули, конечно....
и хорошо, что Мариана сама пришла, а Висенте уже ей не дал уйти....
Елена писал(а):
Вернемся к Мари и Виче. Мне очень понравилось. Мужчина инициативный, в меру настойчивый. Она нет, а он не отступает. Очень грамотно ее соблазнил. Знал, конечно, что она уже никуда не денется. И она это знала. Хотя я ее понимаю, замужем, ребенок. Муж скучный и занудный, так она сама такого выбирала. Он ведь не изменился со времени свадьбы. Просто такое впечатление, что Мариана всегда чувствовала себя гадким утенком на фоне своих красивых и очень активных сестричек, которые сами любого мужика соблазнят. Мужа даже жаль, он вот понимает подсознательно, что есть опасность, но не понимает, что можно сделать. Там же просто вопрос времени когда все рухнет. Даже если Висенте сейчас исчезнет, то хорошо уже у Марианы не будет с мужем. Она поняла, что хочет другого в жизни от мужчин и чем больше будет прятать эти свои новые желания, тем сильнее сорвет резьбу когда-нибудь.
я вот, когда пересмотрела, мне понравилось еще больше, чем когда смотрела в первый раз... хорошо сняли сцену, музыка у них тоже отличная... недаром вообще на ютубе кто-то делал нарезку со сценами этой пары....

вот ты только понимаешь, что без трудностей здесь совсем не обойтись.... нелегко обоим, конечно, и все совсем неоднозначно...
Елена писал(а):
Парочка - просто прелесть. Второй раз вижу Марио и опять у него в паре все просто чудесно. С другой партнершей. Надеюсь, он в новом фильме не только мячик по полю пинать будет, но и для личной жизни время найдется.
второй раз смотрю, вроде бы химия есть, хотя мне кажется, что с Марианой в Грехах химия просто зашкаливала...
а в первый раз смотрела, не видела этой самой химии, точно не видела.... кстати, в Секретах в саду он был с Даниэлой Рамирес, и с ней я тоже химии не увидела, как и с Франсиской Левин...
я тоже надеюсь, что в новом кино у Марио будет не только футбол... но он, оказывается, за это время, пока шли Грехи и после них, уже в нескольких фильмах отснялся.... но пока они только на фестивалях или в доработке....
хочу еще проектов с ним, наверное, надо дальше по старым сериалам идти....
Елена писал(а):
Мне кажется, что актер в роли Робинсона просто наслаждается этой ролью. Ну или ему просто гениально удается играть персонаж, который от себя в таком полном, просто щенячьем восторге. Ему бы дай волю и он сделает зеркальные стены повсюду, чтобы смотреть на себя в любой момент времени. Я на него даже сердиться не могу когда он обманывает бедную Терезу и делает гадости моему любимому Висенте. Робинсон прямо спать не может, чтобы не досадить Висенте. Он так за Мари возьмется с утроенной силой.
да, актер на эту тему много смеялся, нарциссом себя называл... мне тоже кажется, что актер просто растворяется в роли, забавляется, иронизирует, и, конечно, наслаждается, мне кажется, что это через экран заметно очень))))
на противостояние Робинсона - Висенте смотреть просто удовольствие... а еще мне нравится дружба Висенте и Педро, они такие милые друзья.... актеры в реальной жизни тоже подружились (Кристиан и Марио)...
Елена писал(а):
Лорена и Хуан Пабло тоже интересны по своему. Там прямо Висенте и Мариана наоборот.
:smile1223:
Елена писал(а):
Если говорить о танцах, то очень понравилось как Робинсона и Висенте танцевали для Хосе Луиса. Парни вертели задницей и вели мужские разговоры. Очень шикарно.
Елена писал(а):
Педро после возвращения в клуб прямо отжигает. Скоро будет круче всех. Дорвался мужик, что называется.
Елена писал(а):
Понравилось когда Хосе Луис и Педро тренировались в парке и там девицы все залипали вокруг.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Хосе ЛУис вообще всех опекает, прямо, как старший брат)))
Елена писал(а):
Еще очень смешно было когда Висенте сказала мужу Терезы, что Робинсон гей. И тот был вынужден подтвердить.
Елена писал(а):
Сериал состоит из целого набора замечательных сцен.
его вообще можно растащить на тысячи скринов, гифок, коротеньких видео, цитат)))
недаром же народ был в восторге)))

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 22, 2018 22:15

Я досмотрела. Очень довольна сериалом осталась. Сериал просто чудесный. Огромное количество симпатичных персонажей, шикарные мужчины, да еще и раздетые. Было на чем глазу остановиться.
Любимым персонажем остался Висенте. Я, конечно, заранее была на это настроена после предыдущего сериала. Марио в очередной раз сыграл персонаж, который знает, чего он хочет, готов бороться за любимую женщину. Только здесь он еще и смешной, забавный и очень артистичный. Интересно, актер играл когда-нибудь отрицательных персонажей или безвольных тряпок, которые так хорошо удаются некоторым признанным талантам (камень в огород Пабло Макайя в данном случае). С актером все ясно, но и персонаж был отличный. Мне всегда нравились истории про людей, которые имеют мужество признать, что сделали ошибки и не боятся их исправить. У Висенте была вся жизнь спланирована отцом и со стороны казалась вполне себе благополучной. Хорошее образование, престижная работа, привлекательная девушка. А он чувствовал себя несчастным и сумел все изменить. При чем не плакал, не выносил мозги окружающим, а просто взял и все поменял. Я надеюсь, что он все-таки остался с Марианой. Она немного тупила, но раз он ее любит. Мариана как раз в отличие от Висенте хоть и не была довольна жизнью, но жеания меняться такого не имела. То, что она не осталась в браке с нелюбимым мужем, ее заслуги нет. За нее все решили мужчины.
Камилла самая веселая из сестер. И самая привлекательная на мой взгляд. Я даже рассматривала ее как возможную пару для Висенте когда Мариана тупила и бегала между Висенте и мужем. Но и та пара, что ей досталась в итоге мне понравилась. Оказывается, они не в первый раз с Пауло вместе пару играют. Проверенный вариант, так сказать. И он мне опять понравился. Жаль, что времени им отвели мало. Такая милая пара. Надеюсь, что когда-нибудь повторят. Он в очередной раз сыграл умного и интересного во всех отношениях мужчину. Актеру идут такие роли. И хорошо, что Камилла досталась ему, а то мне было очень жаль, что большую часть сериала самая красивая из сестер страдала по унылому Мауро.
Про Мауро сказать нечего. Ничего нового я не увидела. Это просто талант все свои роли играть с одним выражением лица. Как он сумел внушить сценаристам и режиссерам стольких топовых проектов, что он герой-любовник. Столько актрис пыталось, но из этого бревна ни одной искры не высекли.
Педро немного разочаровал. Все-таки моей любой ролью у Кристиана пока остается распрекрасный принц из "Флорибеллы". Нет, тут было намного лучше, чем в Красотках, но все равно не ах. Он, конечно, исправился и малость отошел от роли бесхребетного и зажатого подкаблучника, каким был в первых сериях. Но все равно не смог конкурировать с Висенте и Робинсоном по яркости.
Антония тоже не была очень заметна на фоне своих сестер. Не раздражала, но и сказать особенно нечего. Пара с Педро чисто внешне очень привлекательная, но их история не понравилась. Он скрывал, что женат с первой секунды. Так был весь такой рохля, а кольцо очень даже ловко прятал. Она меня немного раздражала этими своими очень длинными речами когда выступала в клубе перед парнями.
Наталья в принципе была очень типичным сериальным персонажем. Можно сказать, что ее роль - это сплошное клише. Актриса была в роли вполне себе убедительна и претензий к ней никаких нет. К тому же многие из ее поступки вполне себе были оправданы. Она была замужем, ждала ребенка, а муж начал чудить. Тут многие были бы недовольны.

Мариана была бы очень нудной и скучной, но ее пара с Висенте была шикарной и все спасла. Не могу очень сильно осуждать персонаж, я сама по при природе очень консервативна и не очень жалую перемены. Больших проблем с мужем у нее не было, он ее не обижал. Просто скучная и размеренная жизнь. Но не каждый решится на глобальные перемены, да еще и со стриптизером. Так что ее сомнения мне понятны. Они с мужем друг друга стоили если честно.
Хосе Луис меня удивил. Точнее меня удивил Кристиан Кампос. Я никогда бы не смогла представить его в этой роли, но он был хорош, начиная с прекрасной физической формы и заканчивая всем остальным. Персонаж был отличным учителем и наставником для всех парней и очень многому научил их. Мне нравилась его пара с Росио и жаль, что она распалась.

Хуан Пабло так нечем особенным и не запомнился. Повторюсь, если бы не его предыдущая роль, я бы внимания не обратила на этого зануду. Подожду его в другом проекте.

Лорена бесила весь сериал. Как-то не везет мне с чилийской молодежью. Ее претензии к родителям и отчиму были очень утомительны. Не очень зацепила пара с Хуаном Пабло и вообще не понравилась пара с Робинсоном. Все-таки такому парню горячему надо было дать кого поинтересней. А так я должна была поверить, что его смогла изменить сопливая девочка, но я не поверила.
Робинсон - это очередная удачная роль Аьваро Гомеса. Очень жаль, что его не оставили с Тересой. Вот тут я была готова поверить, что он может измениться. Актер был невероятно хорош в роли самовлюбленного павлина. Прямо было видно как он наслаждается всем этим. Отлично показал всех этих самовлюбленных мужиков. Был хорош во всех этих беспорядочных связях, но в паре с Лореной совершенно не понравился.

Не могу не отметить убойный саундтрек. Раньше таким могли похвастаться только бразильские сериалы. А тут просто шикарный подбор песен. В Грехах тоже была отличная музыка, но тут именно что прекрасный подбор в тему известных всем песен.
Не могу не отметить постановку и исполнение номеров. Хореограф все прекрасно придумал, а актеры смогли исполнить. Всем браво. Без исключения. Вот все молодцы. Лера, а ты не встречала нарезку именно что танцевальных номеров парней, я бы не раз посмотрела под настроение.
Мне совершенно не жаль потраченного времени. Лера, спасибо, что поддерживала беседу. В январе после каникул начну как обещала следующий сериал и надеюсь, что нам там будет, что обсудить.
Лера, можно гифку с плачущим Робинсоном из 70 серии когда от него Тереса уходила. Где-то на 28 минуте. Вид у него был такой забавный. Заранее спасибо.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 23, 2018 00:39

Елена писал(а):
Сб дек 22, 2018 22:15
Я досмотрела. Очень довольна сериалом осталась. Сериал просто чудесный. Огромное количество симпатичных персонажей, шикарные мужчины, да еще и раздетые. Было на чем глазу остановиться.
Лена, я рада, что ты досмотрела и что тебе понравилось))))
сериал хороший, как раз, чтобы отдохнуть, он такое ненавязчивый)))
посмотри программу, которую я скидывала, там блупперы, плюс неплохие моменты, когда актеры рассказывали о сериале)))
качество, правда, не совсем супер, но в целом, смотреть можно)))
Елена писал(а):
Любимым персонажем остался Висенте. Я, конечно, заранее была на это настроена после предыдущего сериала. Марио в очередной раз сыграл персонаж, который знает, чего он хочет, готов бороться за любимую женщину. Только здесь он еще и смешной, забавный и очень артистичный.
мне нравится именно это в персонаже, плюс отличная игра, плюс часто на своей волне, почти не убиваемое чувство юмора....
Елена писал(а):
Интересно, актер играл когда-нибудь отрицательных персонажей или безвольных тряпок
был один сериал, а, может, и не один.... я его видела, там Марио играл антагониста, играл хорошо, хотя я не видела в нем злодея, это сериал "Chipo libre", мне совсем не нравилась актриса в паре с ним... зато все обсуждали супер горячую сцену в душе, сыгранную актерами, которая длилась меньше минуты, потом голый зад Марио пошел гулять по сети с удвоенной силой....
в общем, персонаж там в какой-то степени мазохист, пытающийся удержать не любящую его женщину, которая сама не знает, кого любит и чего хочет....
кстати, актриса, которая играла здесь девушку Висенте, там играла его сестру, вот в роли брата-сестры мне они очень нравились, особенно в моментах, когда она выносила мозг партнерше Марио, мне эти места очень нравились...
надо сказать, что сериал сам по себе получился не совсем удачным, его много критиковали и зрители, и критики.... честно говоря, мне он как-то тоже не совсем понравился...
и знаешь, кто там еще играл? ну, конечно, звезда 13 канала - Пабло Макайя, эдакого соблазнителя и разрушителя сердец, гуляющего направо и налево, и угадай в паре с кем он играл - правильно, в паре с Лорето..... играл, как обычно, как всегда, здесь все неизменно...
кстати, второстепенка в этом сериале - это просто ужас, особенно персонажи.... как такое можно было написать и снять - для меня загадка....
Елена писал(а):
которые так хорошо удаются некоторым признанным талантам (камень в огород Пабло Макайя в данном случае).
я тоже сейчас только набросала камешков, но тут уж ничего не сделать... кому дано быть бревном, независимо от персонажей, тот бревном и останется....
Елена писал(а):
У Висенте была вся жизнь спланирована отцом и со стороны казалась вполне себе благополучной. Хорошее образование, престижная работа, привлекательная девушка. А он чувствовал себя несчастным и сумел все изменить. При чем не плакал, не выносил мозги окружающим, а просто взял и все поменял. Я надеюсь, что он все-таки остался с Марианой. Она немного тупила, но раз он ее любит. Мариана как раз в отличие от Висенте хоть и не была довольна жизнью, но жеания меняться такого не имела. То, что она не осталась в браке с нелюбимым мужем, ее заслуги нет. За нее все решили мужчины.
я тоже хочу думать, что Висенте остался с Марианой... а иногда думаю, что это такой открытый финал сделали...
надеюсь, что все-таки он будет счастливым)))
Елена писал(а):
С актером все ясно, но и персонаж был отличный. Мне всегда нравились истории про людей, которые имеют мужество признать, что сделали ошибки и не боятся их исправить.
Елена писал(а):
Камилла самая веселая из сестер. И самая привлекательная на мой взгляд. Я даже рассматривала ее как возможную пару для Висенте когда Мариана тупила и бегала между Висенте и мужем. Но и та пара, что ей досталась в итоге мне понравилась. Оказывается, они не в первый раз с Пауло вместе пару играют. Проверенный вариант, так сказать. И он мне опять понравился.
и ты тоже... у меня были мысли подобные при первом просмотре, что хотела бы Камилу с Висенте, но мне тоже понравился такой поворот в сюжете и пара для Камилы тоже...
Елена писал(а):
Про Мауро сказать нечего. Ничего нового я не увидела. Это просто талант все свои роли играть с одним выражением лица. Как он сумел внушить сценаристам и режиссерам стольких топовых проектов, что он герой-любовник. Столько актрис пыталось, но из этого бревна ни одной искры не высекли.
понять этого невозможно... и это ведь один из топовых актеров Чили...
Елена писал(а):
Педро немного разочаровал. Все-таки моей любой ролью у Кристиана пока остается распрекрасный принц из "Флорибеллы". Нет, тут было намного лучше, чем в Красотках, но все равно не ах. Он, конечно, исправился и малость отошел от роли бесхребетного и зажатого подкаблучника, каким был в первых сериях. Но все равно не смог конкурировать с Висенте и Робинсоном по яркости.
и с этим согласна... Педро был для меня как бы на вторых ролях, но мне кажется, что здесь и роль не совсем удачно прописана, хотя были моменты, которые мне очень нравились, где он учился, танцевать, например... еще мне нравилась дружба между Педро и Висенте, их поддержка....
Елена писал(а):
Мариана была бы очень нудной и скучной, но ее пара с Висенте была шикарной и все спасла. Не могу очень сильно осуждать персонаж, я сама по при природе очень консервативна и не очень жалую перемены. Больших проблем с мужем у нее не было, он ее не обижал. Просто скучная и размеренная жизнь. Но не каждый решится на глобальные перемены, да еще и со стриптизером. Так что ее сомнения мне понятны. Они с мужем друг друга стоили если честно.
я все время говорила, что Висенте - это огонь, а Мариана - это снежная королева, эдакая ледяная глыба, поэтому мне с первого раза не очень нравилось, когда Мариана начала под конец говорить Висенте малоприятные вещи, что связалась не пойми с кем, из-за чего потеряла мужа, очень обидные вещи были ей сказаны в его адрес, хотя она же тоже виновата не меньше в разрыве с мужем, но получалось, по ее словам, что больше он....
сейчас, пересматривая сериал, мне жаль обоих, поскольку ситуация очень непростая сложилась у них, и я не до конца уверена, что им будет и дальше просто, если они останутся все-таки вместе....
Елена писал(а):
Хосе Луис меня удивил. Точнее меня удивил Кристиан Кампос. Я никогда бы не смогла представить его в этой роли, но он был хорош, начиная с прекрасной физической формы и заканчивая всем остальным. Персонаж был отличным учителем и наставником для всех парней и очень многому научил их. Мне нравилась его пара с Росио и жаль, что она распалась.
меня тоже сначала удивило все это, и персонаж, и когда его взяли на работу в этот клуб, но актер зажигал не хуже остальных, плюс его персонаж действительно стал прекрасным старшим другом и советчиком для молодежи....
Елена писал(а):
Хуан Пабло так нечем особенным и не запомнился. Повторюсь, если бы не его предыдущая роль, я бы внимания не обратила на этого зануду. Подожду его в другом проекте.
мне понравилась последняя сцена с ним и парнями, и с депиляцией... получилось забавно)))

согласна, что эта роль какая-то проходная, я пока так и продолжаю думать, что роль в "Аманде" пока что самая удачная у этого актера и очень надеюсь, что будут еще не менее удачные роли...
Елена писал(а):
Лорена бесила весь сериал. Как-то не везет мне с чилийской молодежью. Ее претензии к родителям и отчиму были очень утомительны. Не очень зацепила пара с Хуаном Пабло и вообще не понравилась пара с Робинсоном. Все-таки такому парню горячему надо было дать кого поинтересней. А так я должна была поверить, что его смогла изменить сопливая девочка, но я не поверила.
мне тоже не понравились пары с этой актрисой... совсем...
Елена писал(а):
Робинсон - это очередная удачная роль Аьваро Гомеса. Очень жаль, что его не оставили с Тересой. Вот тут я была готова поверить, что он может измениться. Актер был невероятно хорош в роли самовлюбленного павлина. Прямо было видно как он наслаждается всем этим. Отлично показал всех этих самовлюбленных мужиков. Был хорош во всех этих беспорядочных связях, но в паре с Лореной совершенно не понравился.
актер классный, ему надо побольше хороших проектом и персонажей разных...
мне бы тоже хотелось, чтобы Робинсон остался с Тересой или один, или если уж разбилась его пара с Тересой оставили бы его одного, как он и был в начале сериале, чтоб он продолжал гулять направо и налево с намеками, что у его жизни появится его девушка, которая заставит его измениться...
это мне бы понравилось больше...
Елена писал(а):
Не могу не отметить убойный саундтрек. Раньше таким могли похвастаться только бразильские сериалы. А тут просто шикарный подбор песен. В Грехах тоже была отличная музыка, но тут именно что прекрасный подбор в тему известных всем песен.
музыка здесь шикарная, песни тоже - это одно из главных достоинств сериала)))
Елена писал(а):
Не могу не отметить постановку и исполнение номеров. Хореограф все прекрасно придумал, а актеры смогли исполнить. Всем браво. Без исключения. Вот все молодцы. Лера, а ты не встречала нарезку именно что танцевальных номеров парней, я бы не раз посмотрела под настроение.
Лена, не встречала, но я посмотрю, если что найдется, я скину)))
Елена писал(а):
Лера, можно гифку с плачущим Робинсоном из 70 серии когда от него Тереса уходила. Где-то на 28 минуте. Вид у него был такой забавный. Заранее спасибо.
можно, конечно :wink:

Изображение

Елена писал(а):
Мне совершенно не жаль потраченного времени. Лера, спасибо, что поддерживала беседу. В январе после каникул начну как обещала следующий сериал и надеюсь, что нам там будет, что обсудить.
Лена, тебе спасибо тоже, с тобой обсуждать было очень приятно... надеюсь, на следующий совместный просмотр сериала, и не одного)))
как только соберешься за просмотр - пиши, я буду смотреть с тобой)))

и хорошо, что я его скачала с ютуба, там уже удалили этот аккаунт, на котором он был, очень жаль, что людям не разрешают делиться имеющимися у них сериалами, чуть что - тут же блокируют....
у меня уже не один был такой горький опыт, поэтому все стараюсь скачивать, насколько это возможно)))

Ответить

Вернуться в «Чили»