Las Vegas [Canal13, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Las Vegas [Canal13, 2013]

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2013 01:33

Sclera писал(а):Сериал продолжает меня разочаровывать.
а мне опять все нравится, единственных было парочку скучненьких моментов, разговор Росио и Бориса, и разговор Ками с бармэном ) и то только по тому что я половины не поняла о чем они так базарили, этот их народный лепет я трудно воспринимаю в деталях..
Sclera писал(а):Робинсон уволил танцоров, решив позвать вместо них настоящих профессионалов
мне мальчики понравились, особенно тот что к Анто заигрывал и танцевали классно!
Sclera писал(а):ешил провести соревнования между профессионалами и нашими танцорами. Останется тот, кто победит. Ну что за бред?
а мне не бред, почему нет, у нас сериал про клуб, про танцы в какой-то мере, про красивых мужиков в конце концов.. :D кроме просто выступлений можно и такой номер сделать, а чё зрительница интересно ...
Sclera писал(а):Удивила даже реакция героев: все приняли это как вполне нормальное условие, никого не смутила субъективность победы (победа ведь будет зависеть от публики и только от неё)
то что хозяйки так позволяют командовать робинсону это мне не очень...
Но с другой стороны свежая кровь тоже интересна, а что ходить вечно на постоянных четырех парней смотреть.
А я бы сходила на такую дуель парней стрипов посмотреть :smt001
Sclera писал(а):И вообще до сих пор не поняла, почему вариант просто одолжить деньги Веро не рассматривала, а сразу же продала свою часть. Бред какой-то.
и для меня это загадка, не перестаю возмущаться...
Sclera писал(а):Понравилось, как Ками пришла к Ричи поговорить. Оба такие радостные, улыбаются. Хорошо, что они уже не вместе,
а я радуюсь что у Ками сердце за ним больше не болит.. :smt006
теперь назревает вопрос , оставят ли её с Хавьером или как-то сблизят с Карлитосом, уж очень парень на неё запал, опять его жалею, он конечно врунишка, но так полюбил ихнюю семью, а они его так выкинули :smile12j23:
Sclera писал(а):Наталия ну как всегда :smile122543: Как можно быть такой идиоткой? Сперва думала, что с помощью всех этих совместных походов на гимнастику, выборе имени ребёнку вновь вернёт Педрито, теперь думает, что если у неё будут проблемы с беременностью, то он точно вернётся.
я с неё в шоке , как можно шутит такими вещами, доиграется .... :x
Sclera писал(а):Персонаж мне напомнил Беатрис их "Наследников дель Монте" телемундовских. Такая же курица
ты была еще хуже, вечная страдалица этьо раз, об неё ноги вытирают и пинают, а она бегает...тьфу... :smile12vb3:
Sclera писал(а):Семейный совет насчёт Карлоса убил просто. Решали, что с ним делать будут :lol: Ненормальные какие-то, честное слово
да уж.., мне тоже не совсем возня эта понравилась, Но он их так нажучил , всю жизнь дурил двойной жизнью что они вполне в праве решать его судьбу, могут сдать и он сядет, могут даровать прощение :D
а ему что, только щас остается хвост поджимать, а то дальше границы не уедет )))
albita писал(а):Косита решила злодействовать, причем самым классическим образом
На большие ума нет... А Бенху жада давит что его такого классного променяли на женатика танцора :smile2223:
albita писал(а):Странно. что Альваро так заступался за Карлоса...ему не пофиг убью его в тюрьме или нет :o Карлос теперь великий мученик будет, самоотверженно отправляется сидеть :| Вроде бы и достойный поступок с его стороны, но не знаю...он мне в любом виде не нравится
Может Альваро боится что Карлос может выложить всю правду о нем..
Карлос тот еще жук, уже припрятал козырь в рукаве и связал руки Альваро
Напросился пожить с семьей недельку , я в шоке от того что Верка не против, ну что с дуры взять :smile12dfg23: Он блин ей всю жизнь рога ветвистые наставлял, умер , из-за него они в таких долгах были и его не интересовало как там дела у его семьи :smile1ewr3: , а че ему...дом с бассейном , девка грудастая...нафиг семья нужна была со своими проблемами...
Что-то я разошлась .... :D
albita писал(а):Кото со своей ногой скоро доиграется
ага...должен же понимать
Кстати , заметили как расцвела с ним мать Лорены (забыла как там её), приятно смотреть на них уже :D
Sclera писал(а):Бреееед :smile122543: Сериал для меня окончательно превратится в кашу :smile122543: В прочем, я всё ещё надеюсь, что либо у Наталии что-то не получится с анализами, либо Педро положит её в больничку. Но не что переедет.
даже если он и переедет к ней, то наверняка не надолго я думаю...
будет ей кушать подавать, вдруг ей типа вставать будет нельзя )))
Sclera писал(а):Тут не судьбу его решать надо, а с отношением к нему определяться.
ну по сути оно так и есть, только другими словами )))
Или ходить передачки носить в зону или вычеркнуть из жизни и отпустить восвояси...
Sclera писал(а):Не Альваро ведь уволил, а Робинсон. Поставили Робинсона на место и всё.
а вот это надо сделать, а то он цены себе не сложит ...

А я за идиотку Мари не могу успокоиться, ну прямо не могу смотреть как она обращается к Вичо.
Если ей так свой брак никчемный жаль, шла бы падать в ноги Херману, авось простит...
Да и что там жалеть, было бы за кем плакать.. Да и вообще куда делись её чувства к Вичо, раньше только и думала...
Не представляете как я хочу чтобы и Херман ей рога наставил и поскорее...

Еще тренировка мне понравилась ))), только не пойму зачем им отжиматься и пресс качать, если состязание завтра или когда там?
Лучше бы движения разучивали, шоу делали

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2013 01:55

Как они смотрят на парней :mrgreen:
Изображение Изображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июн 27, 2013 10:32

soloveykina писал(а):
Sclera писал(а):Не Альваро ведь уволил, а Робинсон. Поставили Робинсона на место и всё.
а вот это надо сделать, а то он цены себе не сложит ...
Но только Альваро на его стороне, Робин это знает и пользуется)
soloveykina писал(а):теперь назревает вопрос , оставят ли её с Хавьером или как-то сблизят с Карлитосом, уж очень парень на неё запал, опять его жалею
Хосе в интервью говорила, что у Ками будут сильные чувства к Хавьеру :smile13e9o3:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июн 27, 2013 19:43

Sclera

Сообщение Sclera » Чт июн 27, 2013 20:55

А у Альваро тело неплохо так сохранилось ещё. Может, ему самому лучше заменить наших танцоров? :mrgreen:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2013 21:39

Ками и Хавьер - красавцы :smt007
ИзображениеИзображениеИзображение
•••••

Кто этот мужик что с Альваро плескался, он угрожал его семье, это все что я поняла :o

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб июн 29, 2013 20:17

Карлос напросился к ним домой на неделю и ему позволили :smile1d22sd3: еще и к Веронике полез :smile2223:
Вичо кстати хорошенько высказался Мариане :smile1223:
soloveykina писал(а):Кто этот мужик что с Альваро плескался, он угрожал его семье, это все что я поняла :o
Судья. Альваро его "попросил" выпустить из тюрьмы банду Оливера, чтобы те прикончили Карлоса

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср июл 03, 2013 09:01

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 03, 2013 20:53

вот почему Ками так зла на отца, он подкупал её в детстве и заставлял обманывать мать, иначе "она тебя любить не будет", может это и сыграло такую роль, что у неё нет доверительных отношений ни с матерью , ни с сестрами ..
Обязательно старому козлу надо было ребенка тащить на свои блядки :smile18i223: (извиняюсь) :x

Робинсон открыл сердце Лорене и я этому рада :D , поцеловались и надо было Хуану Пи явиться...

В этой серии забыли про то что у пацанов скоро конкурс )))

Вот зараза Наташка :smile1ewr3: , правильно ей Бенха говорит, с огнем играет

•••••

А еще я не совсем поняла почему Ками обиделась на Хавьера :o он вроде что-то про родителей спросил :?:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июл 04, 2013 18:03

Наглости Карлоса определенно нет предела :smile122uy3: Теперь занялся Марианой, давит ей на жалость :|
а девочку кстати на маленькую Камилу похожую подобрали :smile34rt53:

Ха, Веро похоже больше времени проводит с Карлосом и Мауро, чем с теперишним мужем))))))
soloveykina писал(а):А еще я не совсем поняла почему Ками обиделась на Хавьера :o он вроде что-то про родителей спросил :?:
он решил проанализировать ее поведение как Магда :smt005

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июл 05, 2013 20:35

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 06, 2013 21:17

Жаль 68й нет серии, пока не буду смотреть 69, вдруг появится :smt005
Ррррр... :evil: :smile8iy623: как же я зла на Лорену, вот дура, как она ударила Камилу и за что :shock: какое ей дело если Ками с её батей мутит, идиотка, почему эту девченку вечно в крайности кидает, иногда просмотришь и все нравится, а иногда как находит дура дурой становится :x
Камиле тоже надо было ей заехать хорошенько...

Молодей Ками, сама пришла мириться к Хавьеру. мне нравится что отца она не прощает. остальные уши развесили от его сладких речей :smile2223: , а она умница , не верит этому лицемеру :smile1223:

Вичо страдает по Марианке, пьет :smile1d22df3: печально конечно, но своим выступлением повеселил :lol: как его там колбасило :smile122e33:

Наташка, чертовка :evil: добилась своего, Питер примчался по первому зову, надеюсь этот обман долго не продлится, надеюсь Питер не будет у неё днями сидеть :smile122543:

Мне приятно видеть что Роб меняется, затронула Лоренка его за живое, вон даже ласки Терески ему неприятны стали .
Понравилось как он спас ситуацию, когда Вичо лыка не вязал, а Питер смотрелся к женушке :smile13e9o3:

Sclera

Сообщение Sclera » Вс июл 07, 2013 22:32

66 и 67 серия были ничего. Очень понравился ход с тасканиями маленькой Ками по бабам Карлоса. Как-то так сразу реалистично стало. Карлос сейчас так и норовит к кому-нибудь прилипнуть, но всё равно мне приятней на него смотреть, чем на Альваро. Ну Веро и мужиков выбирает :mrgreen: Что первый муж,что второй :mrgreen: Клоуны. Вот Риккардо выгодно отличается на их фоне, хотя мне тоже не особо нравится.

Камилла и Хавьер радуют глаз, вот только Лорена как в неадеквате каком-то. Я понимаю, что она может быть зла на своих биологических родителей за то, что они разрушили её семью, понимаю, что она может не хотеть, чтобы такая подружка как Ками (пьющая, гуляющая, безответственная) встречалась с её отчимом, но что она творит :smile122efs3: Уже надоели её крики и истерики. Она даже разборки не устраивает никакие, потому что никого не хочет слушать. Всё орёт и орёт. Как можно прийти в дом к Камилле и ударить её? Ты же находишься у неё дома, а не у себя, вот и веди себя прилично. Если так хотелось поговорить - надо было говорить. А если кулаками решила помахать, то могла бы и на улице встретиться, раз такое дело. Хавьер и Магда избаловали Лорену, конечно. Видно, что ни в чём отказа не было. Даже в чужом доме чувствует себя как в своём. Как это Камилла ещё сама её не потаскала по полу? :smile122e33:

Херман хорошую речь толкнул Карлосу, прогоняя его. Как бы ни было жаль Вичо, но Мариана меня устраивает больше с новым Херманом. Всё ещё надеюсь, что Вичо сведут с Ками :roll:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн июл 08, 2013 20:47

не умею ждать, посмотрела 69))
Похоже, Альваро пригрозил Карлосы, чтобы тот смылся. Вопрос куда делись деньги :smile122543: бедные девочки :smile1sdf23:
Наконец-то к Веро дошло все, происходящее в клубе :smiles12d23: Альваро моментально показал себя во всей красе, Веро порадовала, что проявила характер :smile1223:
Педро стал слишком честный) зачем рассказывать о том что Наталия его поцеловала, имхо это лишнее))
Нравятся психи Камилы 8) Отлично, что развивают образ героини :smt007
Печально смотреть как Вичо и Мариана гроблят свои жизни :smile1d22df3:
У Кото и Магды чем дальше тем больше проблем :smile13e9o3: как же я надеюсь, что он вернется к Росио :smt006

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июл 11, 2013 14:05

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июл 11, 2013 19:01

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июл 11, 2013 20:25

70-71

Веро открыла глаза :smile12wer23: И наконец-то сблизилась с Мауро :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: Жаль, что они решили пока не видеться, а то скоро уже конец, а у них толком ничего не произошло :smile13e9o3: Решила Веро схитрить и поманипулировать Альваро, но так нервничает, что сложно ему ничего не заподозрить)
Не могу :mrgreen: Мальчики уломали ХуанаПи на такую авантюру. Уржалась с советов Кото и Вичо)) и Робина вспомнили с его mirada triste corazon inquieto :smt001
Серьезно, Робин и Лоре нашли друг друга :smile12wer23: Она в свое время его привела в чувство, теперь он заставил ее задуматься :smile1223: Он даже кажется впервые искренне говорил с Тересой. И получит он свое - сам начинает влюбляться, а Лоре пришла развлячься :smile13e9o3:
Любопытно, как вывернут с отношениями Ками и Хавьера. Действительно любит его или в нее спуталось. Понравилось как он ее поцеловал на прощание и спросил похоже ли это на поцелуй отца. Она так забавно помахала головкой :smt007
Первая попытка ХуанаПи, все напутал :lol: :lol: "Секс на пляже?" - "Ты это мне?" - "Где соль?" - "Мне откуда знать, бармена спроси" :lol: зато mirada triste corazon inquieto сработало)))))))
Обидно, что Анто повелась на выходки Коситы, разве не ясно что она этого и добивалась :| :smile4f23:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июл 12, 2013 11:28

Финал 15 июля :smile1er3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 13, 2013 23:32

Наконец-то и я добралась посмотреть :smile12wer23:
albita писал(а):Веро открыла глаза
я была не внимательна в начале серии, она просто поверила на слово Мауро и Борису :?:
albita писал(а):Веро схитрить и поманипулировать Альваро, но так нервничает, что сложно ему ничего не заподозрить)
называется, не умеешь врать, не берись :mrgreen:
она собою пожертвовала, легла с ним, а утром он "не продам" :mrgreen:
albita писал(а):Мальчики уломали ХуанаПи на такую авантюру
так они специально эту девку выследили или случайно все вышло :?:
albita писал(а):Серьезно, Робин и Лоре нашли друг друга :smile12wer23: Она в свое время его привела в чувство, теперь он заставил ее задуматься :smile1223: Он даже кажется впервые искренне говорил с Тересой. И получит он свое - сам начинает влюбляться, а Лоре пришла развлячься
такого Роба я еще не видела, плачет и такие слова ей говорил
albita писал(а):Обидно, что Анто повелась на выходки Коситы, разве не ясно что она этого и добивалась
Наташка так жалко выглядит, эти дешевые способы его удержать и вызвать жалость, надеюсь в больничке ему расскажут что эта курка симулянтка :x

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вс июл 14, 2013 10:43

soloveykina писал(а):я была не внимательна в начале серии, она просто поверила на слово Мауро и Борису :?:
да, после того, как он угрожал ей и ее девочкам
soloveykina писал(а):так они специально эту девку выследили или случайно все вышло :?:
еще как специально) это она по просьбе Альваро хочет клуб закрыть

Ответить

Вернуться в «Чили»