О чилийских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: О чилийских сериалах

Сообщение Елена » Ср июн 19, 2019 18:14

Vale1807 писал(а):
Ср июн 19, 2019 16:55
На канале Чилевисьон началась реклама сериала "Близнецы", в ближайшее время он появится на экране, точной даты премьеры нет, судя по всему, это будет веспертина...
появился трейлер, его опубликовал режиссер сериала, в твиттере, на ютубе пока трейлера нет...

трейлер, скачанный с твиттера
https://cloud.mail.ru/public/RduG/2TtvGiV7S
А мне понравился трейлер, люблю про подмены близнецов и когда люди живут непривычной для них жизнью. Тут все дело в том как это преподнесут, бывает очень даже интересно. Главная героиня пока нравится, Кристиан хорош как всегда. Я бы попробовала посмотреть. Лера, просвети меня, веспертина - это комедия, да? А ноктурна - это триллер? А то ты пишешь, а я не понимаю о чем речь. Тебе как понравился трейлер? Летом нас ждет соревнований двух комедий в Чили, может и зайдет под летнее настроение, которое совсем не летнее у меня.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 19, 2019 19:39

Елена писал(а):
Ср июн 19, 2019 18:14
А мне понравился трейлер, люблю про подмены близнецов и когда люди живут непривычной для них жизнью. Тут все дело в том как это преподнесут, бывает очень даже интересно.
аргентинский сериал был с неплохим рейтингом и с неплохими отзывами.... здесь его адаптация, могут сделать несколько иначе, чилийские адаптации частенько отличаются от оригинала.... здесь, действительно, как сделают....
Елена писал(а):
Главная героиня пока нравится, Кристиан хорош как всегда. Я бы попробовала посмотреть.
можно будет начать, а потом - как пойдет... актрису в главной роли я видела в сериале Дуэнья, и ее персонаж там временами подбешивала, но актриса в целом, вполне нормальная....
думаю, что серии можно будет найти....
Елена писал(а):
Лера, просвети меня, веспертина - это комедия, да? А ноктурна - это триллер? А то ты пишешь, а я не понимаю о чем речь.
Лена, веспертина - это вечерний сериал, ее в Чили показывают вечером, в 8 часов, обычно в такое время показывают комедии или мелодрамы, триллеры тоже бывают, но реже,
все-таки это обычно время для семьи перед телевизором, обычно это время - прайм-тайм, за рейтинг в это время обычно больше всего бьются каналы....
ноктурна - это сериал, который показывают поздно вечером, почти ночью, в Чили это обычно сериалы после 10 вечера, в 10 часов, в 10.30 вечера, плюс-минус в минутах, поэтому в это время обычно показывают триллеры, хотя и комедии тоже бывают в это время, и мелодрамы....
Елена писал(а):
Тебе как понравился трейлер? Летом нас ждет соревнований двух комедий в Чили, может и зайдет под летнее настроение, которое совсем не летнее у меня.
трейлер неплохой, но опять же в комедиях часто бывает балаган, в аргентинской его хватало, но опять же балаган балагану рознь.... может, и пойдет сериал неплохо, есть ряд чилийских комедийных сериалов, о которых я вспоминаю с удовольствием....
Лена, я очень надеюсь, что твое настроение - это временное состояние :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 25, 2019 21:37

Хорхе Аречета будет в одной главных ролей в новой веспертине Меги, после Райского острова...
Актер собирался сниматься в сериале Темная река на канале 13, но в итоге он будет на меге, в сериале вместе с Франсиско Рейесом и Патрисией Лопес... Сериал будет называться "Я - Лоренцо", слоган сериала - Ты перестанешь быть тем, кем ты есть, чтобы быть счастливым?, сценарий пишется, пока известно, что в ролях будут Констанса Арайя, Рикардо Вергара, Тересита Рейес, Родриго Муньос...

А я все думала, куда он исчез, его же заявляли в качестве актера в Темную реку....

Jorge Arecheta llega a las teleseries de Mega con nueva vespertina
Изображение

El actor que estuvo considerado para integrar el elenco de “Río Oscuro” finalmente tendrá su regreso al género en la señal de Vicuña Mackenna. Y es que al igual que Francisco Reyes y Patricia López, el joven intérprete tendrá uno de los protagónicos de la nueva ficción que María Eugenia Rencoret prepara para las veinte horas.

Bajo el título de “Yo Soy Lorenzo” y la interrogante “¿Dejarías de ser quién eres para ser feliz?” como eslogan se trabaja la nueva teleserie de Mega, historia escrita por la guionista Daniella Castagno en la que además de Reyes y López, Arecheta compartirá elenco con Teresita Reyes, Rodrigo Muñoz, Constanza Araya y Ricardo Vergara.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 00:55

На канале 13 на днях сменился исполнительный продюсер, и он решил не не продлевать контракт со всеми актерами 13-го канала...
Все актеры, которые в настоящее время работают по контракту на канале, были уведомлены о том, что их контракт закончится в соответствии с договоренностью, без возможности его продления, Смысл в том, что на канале теперь будут подходить к контрактам более прагматично, без обходных путей, что канал будет заключать контракты с актерами на конкретный проект, как это было сделано с Пактом или Темной рекой, после окончания каждого сериала актеры будут уволены, а потом могут быть снова приглашены для участия в том или ином проекте... Также продюсер сказал, что на канале не хотят платить "непомерные зарплаты или чтобы одни лица зарабатывали больше, чем другие, или чтобы были цифры с высокими доходами, но с небольшим количеством проектов"...
Таким образом, актеры-лица канала 13, Тамара Акоста, Сусана Идальго, Лорето Аравена, Хозефина Монтане, Кристиан Кампос, Пабло Макайя, Франсиско Перес-Баннен, Николас Поблете и Лорена Бош не будут продлевать свой контракт с каналом 13 после нескольких лет, когда они были связаны с каналом, будучи лицами канала и частью запоминающихся проектов...

Я вот думаю, что может, все это и неплохо, что могут серьезно меняться актерские составы сериалов, что не будет лицо канала переходить из сериала в сериал, потому что это лицо канала.... Жду информацию об Игнасии, которую уже пригласили в следующий проект, надеюсь, что с ней подписали контракт на будущий сериал... Все же пока она не снимается, она денег не получает, я так понимаю, что на канале не хотят платить деньги актерам только за то, что они являются лицами канала, пока они нигде не снимаются....

La segunda gran decisión de Luksic: No renovar el contrato de todos los actores de Canal 13
Esta semana fueron notificados los intérpretes que trabajan actualmente con contrato en la estación televisiva de que su vínculo llegará a su fin tal y como estaba pactado, sin posibilidad de renovarlos.

A Tamara Acosta, Susana Hidalgo, Loreto Aravena, Josefina Montané, Cristián Campos, Pablo Macaya, Francisco Pérez-Bannen, Nicolás Poblete y Lorena Bosch, no se les renovará su contrato con Canal 13 luego de años ligados a la estación, siendo parte de recordadas producciones.

La decisión del director ejecutivo, Max Luksic, se basa en que desde ahora en adelante buscarán trabajar con elencos de modo externo y por proyectos, tal y como lo han hecho con «Pacto de Sangre» y «Río Oscuro».

Según publicó La Tercera, con esto se demuestra su estilo «pragmático, sin muchos rodeos, intentado mejorar la situación de la compañía desde un principio». Además, no quiere «sueldos exorbitantes, ni que algunos rostros ganen más que otros, ni que existan figuras con ingresos altos pero con escasos proyectos».

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 09:58

Хотела написать по поводу уволенных актеров.... меня во всем этом греет одна мысль, что, может, на Пабло Макайя никто не позарится.... он и так слишком много наснимался для его актерского таланта....
а по поводу Игнасии, она заключала контракт с продюсерской компанией, которая сейчас снимает сериалы для канала 13, так что у меня большая надежда, что она будет в следующем сериале....
вообще в Пакте и Реке уже были контракты у актеров на конкретный сериал....

еще новость, новую комедию "Любовь к Каталан" передвинули на время ноктурны, комедия будет идти в совсем вечернее время, а Темную реку передвинули на ночь, значит, канал понял, что Темная река не нашла больших откликов у зрителей и у сми, значит, вряд ли ее будут растягивать, хотя у актеров контракты заканчиваются в августе-сентябре, но вряд ли сериал будет очень длинным... будут потом создатели говорить, что сериал не для всех, что его не поняли, но они сами виноваты во многом....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 21:55

Марио Хортон возвращается в сериалы, в веспертину, он будет в новом сериале меги, который будет после Райского острова, у актера будет одна из главных ролей....
Сериал называется "Я - Лоренцо", подробностей о сериале пока нет, над сценарием идет работа....
В сериале будут Хорхе Аречета, Франсиско Рейес, Патрисия Лопес, Сигрид алегрия, Тересита Рейес, Франсиска Вокер, Констанса Арайя, Отилио Кастро, Родриго Муньос, Рикардо Вергара, Франсиско Акунья, Табата Пасер....
не все актеры нравятся, название сериала тоже какое-то странное...

Mario Horton regresa a las vespertinas con nueva teleserie de Mega
Изображение

Después de sus protagónicos en “Peleles”, “Las Vega’s”, “Secretos en el Jardín”, “Chipe Libre” y “Perdona Nuestros Pecados”, el actor se prepara para volver a la clásica franja de las veinte horas con uno de los personajes centrales de la sucesora de “Isla Paraíso”, historia que escribe un equipo liderado por Daniella Castagno.

En la teleserie que se titula “Yo Soy Lorenzo” compartirá elenco con Jorge Arecheta, Francisco Reyes, Patricia López, Sigrid Alegría, Teresita Reyes, Francisca Walker, Constanza Araya, Otilio Castro, Rodrigo Muñoz, Ricardo Vergara, Francisco ‘Toto’ Acuña y Tabatha Pacer.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 08:37

В новом сериале меги, веспертине, Марио Хортон будет в паре с молодой актрисой Вивианой Диас, разница в возрасте актеров 14 лет... Это будет первая главная роль актрисы, которая сейчас снимается в сериале на канале ТВН...
Также в главной роли будет Хорхе Аречета, который должен был в сериале Темная река играть роль Альберто, но отказался ради этого сериала меги...
Это будет сериал эпохи, 50-60-ые годы, романтическая комедия, канал строит поселок для съемок сериала...
Хорхе Аречета играет гея, ну куда ж без этого....
В поселке Виста эрмоса (Красивый вид) живет Эрнесто, персонаж Франсиско Рейеса, он бизнесмен, у него есть дочь, которую он хочет женить и договаривается о свадьбе с сыном друга, сына зовут Лоренцо (Хорхе Аречета)... Его персонаж должен жениться на этой девушке... В первой серии по дороге на свадьбу Лоренцо признается своему шоферу и мажордому Карлосу, которого играет Марио Хортон, что он гей и не может жениться на девушке и просит своего шофера выдать себя за него, за Лоренцо и жениться вместо него.... по словам продюсера, сериал будет веселым, с шутками, юмором итд Режиссером будет Николас Алемпарте, который снимал Грехи... будут декорации и костюмы эпохи, в сериале будет много танцев, потому что будет персонаж, который привезет музыку эпохи в поселок... Патрисия Лопес будет играть парикмахершу поселка, у нее будет роман с Франсиско Рейесом, в сериале будет Сигрид Алегрия, которая возобновила контракт с мегой, Франсиска Вокер (в жизни пара Марио Хортона), Тересита Рейес и Отилио Кастро (надеюсь не будет повторения их пары из Аманды, где они играли родителей Виктора), Мабель Фариас, она играла в Грехах Фресию....

вообще по описанию неплохо, еще и эпоха, думаю, что буду смотреть....

YoSoyLorenzo, la próxima teleserie vespertina de @Mega será protagonizada por @joarecheta, #MarioHorton y @viviannedietz_. Ambientada en los años 60, trae de regreso a los roles protagónicos la figura de un hombre gay, después de varios años, en clave de comedia romántica.

Mario Horton y Vivianne Dietz serán la pareja protagónica de #YoSoyLorenzo. Entre ambos actores existe una diferencia de edad de 14 años. Es el primer rol protagónico de Vivianne, que actualmente es Rocío en #AmarAMorir.

Jorge Arecheta debuta en Mega, después de 5 años de permanencia en @TVN, contrato que le impidió integrarse a #RíoOscuro para interpretar el personaje que actualmente desempeña Gabriel Cañas. Es su regreso a los protagónicos, tras #LaPoseída del 2015, como el doctor Gabriel Varas

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Пт июн 28, 2019 19:35

Мне пока нравится все. Девушка вроде бы милая, Маио мы уже в комедиях видели и он там хорош. Тут главное, чтобы с парой угадали. Ну и другая эпоха - это интересно. Чилийцы очень хорошо подходят к реквизиту, костюмам и персонажей прописывают исходя из реалий того времени. Так что я пока довольна. Правда родители Виктора и Фресия немного смущают. Надеюсь, что музыка эпохи не сведется к выступлениям этого актера. Мне его воплей и тогда хватило. Зато хорошо, что Марио отдохнет от драм и покажет что-то другое. Вот как надо дистанцироваться от своих громких ролей. Они с Альваро просто пошли в другой жанр. А не как некоторые актрисы с нелепыми экспериментами над собственной внешностью. Лера и когда нам ждать этот сериал? Вроде ты говорила, что Райский остров бесконечный.

Елена

Сообщение Елена » Пт июн 28, 2019 19:39

Vale1807 писал(а):
Чт июн 27, 2019 09:58
Хотела написать по поводу уволенных актеров.... меня во всем этом греет одна мысль, что, может, на Пабло Макайя никто не позарится.... он и так слишком много наснимался для его актерского таланта....
а по поводу Игнасии, она заключала контракт с продюсерской компанией, которая сейчас снимает сериалы для канала 13, так что у меня большая надежда, что она будет в следующем сериале....
вообще в Пакте и Реке уже были контракты у актеров на конкретный сериал....

еще новость, новую комедию "Любовь к Каталан" передвинули на время ноктурны, комедия будет идти в совсем вечернее время, а Темную реку передвинули на ночь, значит, канал понял, что Темная река не нашла больших откликов у зрителей и у сми, значит, вряд ли ее будут растягивать, хотя у актеров контракты заканчиваются в августе-сентябре, но вряд ли сериал будет очень длинным... будут потом создатели говорить, что сериал не для всех, что его не поняли, но они сами виноваты во многом....
Про Пабло я тоже подумала, но написать не успела. Пусть идет в театр или еще куда. Отправится в Тибет лет на десять в поисках творческого вдохновения. Масса вариантов. Как и для других актеров. Мне кажется, что наши любимцы без работы не останутся. Интересно, скажется ли смена показа на сценарии, до конца же еще не сняли? Или сняли?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 21:18

И мне пока нравится, комедия положений может быть интересной.... хотя многое не ново, но зависит, как повернуть, как подать, от актеров.... Два человека, меняющиеся местами и выдающие себя друг за друга, свадьба по договоренности, чтобы поправить финансовое положение, потому что то ли у семьи жениха, то у семьи невесты (об этом пишут по-разному в разных источниках) финансовые трудности, потом они должны будут выворачиваться и изворачиваться, все больше будет запутываться, наверняка шофер с богатой девушкой, по закону жанра, влюбятся друг в друга....
надеюсь, что пара сложится, девушка миленькая, ее нигде не видела, она уже играла в трех сериалах, но роли небольшие, хотелось бы, чтоб получилось все.... Хорхе Аречета мне понравился в Одержимой.... главное, чтобы в сценарии было все в меру.... по поводу песен и танцев, я подумала на девушку Марио, она профессионально занимается танцами, много играла в театре в мюзиклах, поет она тоже очень хорошо.... но все равно, главное, к месту и в меру....
То, что это будет сериал эпохи - для меня тоже в плюс, судя по всему, там опять все будет досконально сделано в мелочах, во всяком случае, об этом уже говорит продюсер канала...
костюмы тоже должны порадовать.... ну, и поселок... может, перестроят поселок из Грехов, потому что судя по всему, в том же районе собираются снимать сериал..... церковь поселка используют в съемках Райского острова....
Елена писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:35
Правда родители Виктора и Фресия немного смущают. Надеюсь, что музыка эпохи не сведется к выступлениям этого актера. Мне его воплей и тогда хватило.
я тоже на это надеюсь.... они могли бы играть привычные для них самих роли, няню, например, кухарку, горничную, шофера, конюха и т.д
Елена писал(а):
Зато хорошо, что Марио отдохнет от драм и покажет что-то другое. Вот как надо дистанцироваться от своих громких ролей. Они с Альваро просто пошли в другой жанр. А не как некоторые актрисы с нелепыми экспериментами над собственной внешностью.
:smile1223:
Елена писал(а):
Лера и когда нам ждать этот сериал? Вроде ты говорила, что Райский остров бесконечный.
Я думаю, что к осени, но пока информации об этом нет.... Райский остров пока снимают, а актеры нашего будущего сериала уже встречались для совместного чтения, обсуждения и разбора основных моментов сериала.... прикольно, что в Чили принята такая практика совместного чтения первых серий))))
уже появилось несколько статей на тему сериала.... я вот думаю, тему под новый сериал сейчас заводить или подождать? вдруг будет другое название? хотя вроде бы везде пишут об этом.... даже вышло небольшое рекламное видео, на котором актеры этого сериала и других сериалов меги, а также ведущие канала говорили фразу: Я - Лоренцо", с разными интонациями... в целом, ничего особенного в видео, потому не стала его копировать....

в общем, как будет что-то понятно, когда примерно сериал будет в эфире, я напишу.... но смотреть я его буду....
Елена писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:39
Про Пабло я тоже подумала, но написать не успела. Пусть идет в театр или еще куда. Отправится в Тибет лет на десять в поисках творческого вдохновения. Масса вариантов. Как и для других актеров. Мне кажется, что наши любимцы без работы не останутся. Интересно, скажется ли смена показа на сценарии, до конца же еще не сняли? Или сняли?
как же ты права.... мне тоже кажется, что наши любимые актеры не должны остаться без проектов и работы.... насколько я сейчас вижу и читаю, актеры успевают и в кино, и в театре, и в сериалах, в мини-сериалах.... я надеюсь, что так и будет дальше.....
а остальные пусть думают, что им делать....
смена времени показа на сценарии сказаться не должна, сериалу лишь передвинули время показа, но это уже говорит о многом, его задвинули почти на ночь, когда мало кто смотрит телевизор, судя по отзывам зрителей... плюс сми постоянно пишут, что сериал не нашел отклика, так и остался непонятным для зрителей.... Сериал пока снимают, и думаю, что снимать будут до конца лета, возможно, еще и в сентябре, у актеров ведь контракты на съемки..... а вот сценарий могут подсократить, подужать, попросить побыстрее заканчивать сценарий, может, и к лучшему, если не растянут, я надеюсь, что серий не будет очень много, плюс могут серии увеличить по времени.....

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 29, 2019 12:47

Vale1807 писал(а):
Пт июн 28, 2019 21:18
смена времени показа на сценарии сказаться не должна, сериалу лишь передвинули время показа, но это уже говорит о многом, его задвинули почти на ночь, когда мало кто смотрит телевизор, судя по отзывам зрителей... плюс сми постоянно пишут, что сериал не нашел отклика, так и остался непонятным для зрителей.... Сериал пока снимают, и думаю, что снимать будут до конца лета, возможно, еще и в сентябре, у актеров ведь контракты на съемки..... а вот сценарий могут подсократить, подужать, попросить побыстрее заканчивать сценарий, может, и к лучшему, если не растянут, я надеюсь, что серий не будет очень много, плюс могут серии увеличить по времени.....
Лера, ты меня не поняла немного, я сомневалась насчет нового сериала про Каталанов. Скажется ли на нем то, что его сдвинули по времени? Ии им без разницы, что показывать: мистический триллер про наркотики или комедию семейную? А Темной реке уже наверное ничего не поможет. Там сценарий слабый и актеры не попали в роль. Вроде бы не плохой актерский состав, но вот не сложилось. Там хоть куда двигай, хоть сейчас заканчивай. Я вообще не понимаю, как там пойдет дальше сюжет. Клара будет до осени бегать по поселку в поисках Мануэля?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 29, 2019 14:54

Елена писал(а):
Сб июн 29, 2019 12:47
Лера, ты меня не поняла немного, я сомневалась насчет нового сериала про Каталанов. Скажется ли на нем то, что его сдвинули по времени? Ии им без разницы, что показывать: мистический триллер про наркотики или комедию семейную?
Лена, я тебя действительно не поняла.... Думаю, что на сюжете и на съемках не скажется такого движение по времени, это может сказаться на рейтингах, но на канале это понимают, наверное.... В Чили очень любят время - прайм-тайм, это 8 часов вечера, когда семья у телевизора, после работы, после ужина или во время ужина, обычно после выпуска новостей показывают сериал, именно на это время запланирован будущий сериал меги, и на это время бал запланировал сериал про Каталанов....
время совсем вечернее, под ночь, тоже неплохое, и сериалы в это время тоже смотрят многие... Так что на Каталанах это не должно сказаться... а по поводу Темной реки, если ее задвинули, значит, в сериал не верят, значит, он не пошел... у Пакта тоже особенно выдающегося рейтинга не было, хотя он временами был очень приличным, но Пакт стал феноменом, потому что его бурно обсуждали, о нем много писали, по нему скучают.... с Рекой такого нет, и раз сериал так задвинули почти на показ в полночь, это говорит об отношении к нему...
Елена писал(а):
Сб июн 29, 2019 12:47
А Темной реке уже наверное ничего не поможет. Там сценарий слабый и актеры не попали в роль. Вроде бы не плохой актерский состав, но вот не сложилось. Там хоть куда двигай, хоть сейчас заканчивай. Я вообще не понимаю, как там пойдет дальше сюжет. Клара будет до осени бегать по поселку в поисках Мануэля?
:smile1223:
да, сериал не получился... сценарий никакущий, хорошие актеры для мебели, и согласна, могли бы уже и сейчас заканчивать, но не закончат, потому что у актеров контракты....
по сюжету вообще все очень и очень странно....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 29, 2019 20:31

Я отстала от жизни, тут оказывается новые сериалы, а я не в курсе )))
С Марио я точно буду смотреть, мне сюжет понравился.
Про близнецов даже не знаю, сомневаюсь.....
Вроде хотела Каталанов начать, но я уже и не помню о чем там сюжет. надо в тему сходить глянуть :lol:

Правильно 13й канал решил, пригласили актеров на роль, заплатили, а не просто платить а они дома будут сидеть так будут новые лица чаще мелькать и может не будут таких пней брать как Мкайя...
Ему точно в Тибет надо съездить...надолго...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 14:11

soloveykina писал(а):
Сб июн 29, 2019 20:31
С Марио я точно буду смотреть, мне сюжет понравился.
Я тоже буду, мне тоже там все нравится, а если комедия, то сериал должен быть легким по атмосфере)))
soloveykina писал(а):
Про близнецов даже не знаю, сомневаюсь.....
Я попробую, а там как пойдет...
soloveykina писал(а):
Вроде хотела Каталанов начать
это я тоже собираюсь смотреть, во всяком случае, начну...
soloveykina писал(а):
Правильно 13й канал решил, пригласили актеров на роль, заплатили, а не просто платить а они дома будут сидеть так будут новые лица чаще мелькать и может не будут таких пней брать как Мкайя...
вот и я думаю, что правильно это все придумано, хотя актеры в шоке, конечно... они же привыкли быть лицами, но ничего, теперь будут работать иначе...
soloveykina писал(а):
Ему точно в Тибет надо съездить...надолго..
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Пт июн 28, 2019 19:39
Пусть идет в театр или еще куда. Отправится в Тибет лет на десять в поисках творческого вдохновения. Масса вариантов.
:lol: :lol: :lol:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 11, 2019 20:54

три трейлера сериала близнецы, первые два о двух главных героинях, и третий трейлер такой общий...
одна из них просто ужасна, трейлер кошмарный, балаган-балаганом, просто балаганище, остальные нормальные...
кстати, отца одной из героинь играет Хулио Милостич...
еще не понимаю, почему канал не выкладывает нигде трейлер, реклама идет так себе, в сети мало что есть, в основном, режиссер выкладывает и пишет, что скоро будет, но когда, пока непонятно...

Изображение

Vale1807 писал(а):
Ср июн 19, 2019 16:55
ChileVisión inicia promoción de “Gemelas”
1
https://cloud.mail.ru/public/2NZ9/3gFXXTMUL

2
https://cloud.mail.ru/public/2ETh/2u9ektwtd

3
https://cloud.mail.ru/public/3gvw/99YQfH8ts

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 11, 2019 21:15

Vale1807 писал(а):
Чт июл 11, 2019 20:54
три трейлера сериала близнецы, первые два о двух главных героинях, и третий трейлер такой общий...
одна из них просто ужасна, трейлер кошмарный, балаган-балаганом, просто балаганище, остальные нормальные...
кстати, отца одной из героинь играет Хулио Милостич...
И кто тебе не понравился - Доминга? А мне вполне ничего себе показалось. Я правильно поняла, что Доминга попадет в тюрьму и Лучита ее заменит с согласия ее отца, который Милостич. Милостич все-таки симпатичный мужик. Мне тут интересна пара Лучиты и кого там играет Кристиан. Ради этой пары я бы посмотрела. А балаган, так на то это и комедия. Зато история у пары интересная и пара симпатичная. Я уже вижу положительные моменты. И музыка бодрая очень. Лера, ты ведь мне поможешь с сериями, даже если смотреть не будешь? Если не очень трудно, конечно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 11, 2019 23:28

Елена писал(а):
Чт июл 11, 2019 21:15
И кто тебе не понравился - Доминга? А мне вполне ничего себе показалось.
Да, мне именно эта часть понравилась намного меньше... я понимаю, что балаган будет частью комедии и здесь, и в Каталанах, поэтому даже не знаю... балаган я не люблю, хотя если в меру, то может, и ничего... с другой стороны, я понимаю, что часто именно намеренно показывают балаган, и играют часто именно балаган....
Елена писал(а):
правильно поняла, что Доминга попадет в тюрьму и Лучита ее заменит с согласия ее отца, который Милостич. Милостич все-таки симпатичный мужик.
да, ты все верно поняла, и Милостич очень неплохой актер, мужик он тоже внешне приятный.... по поводу Темной реки, мы много обсуждали, что просто роль такая и сценарий такой, что там не вытянешь вообще ничего... я его в этом не виню...
Елена писал(а):
Мне тут интересна пара Лучиты и кого там играет Кристиан. Ради этой пары я бы посмотрела.
я тебя давно поняла))))и думаю, что эта пара будет интересней другой....
Елена писал(а):
Лера, ты ведь мне поможешь с сериями, даже если смотреть не будешь? Если не очень трудно, конечно.
конечно, помогу... если серии будут в сети, я их буду выкладывать... может, я тогда тему под сериал заведу? вдруг все-таки у нас обеих пойдет просмотр, вдруг еще кто-нибудь будет смотреть? да и чтобы серии в этой теме не потерялись....
как думаешь, заводить тему под этот сериал? если смотреть, то думаю, что нужно...

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 12, 2019 06:14

Vale1807 писал(а):
Чт июл 11, 2019 23:28
как думаешь, заводить тему под этот сериал? если смотреть, то думаю, что нужно...
Думаю, что нужна тема. Смотреть начнем, а там видно будет.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 30, 2019 23:46

Vale1807 писал(а):
Сб апр 27, 2019 15:14
Бенхамин Викунья возвращается на чилийское телевидение с мини-сериалом "Берко: Искусство молчать"... это полицейский мини-сериал, имеющий в качестве политического фона переход к демократии в Чили.
это адаптация известного чилийского романа "Искусство молчать" Роберто Бродского, который участвовал в проекте в качестве автора, сценариста и продюсера. Съемки в Сантьяго и Буэнос-Айресе...
На рассвете 31 марта 1990 года английский журналист Джонатан Мойл был найден мертвым, повешенным на планке шкафа в комнате 1406 в отеле. Недавно установившаяся демократическая система в стране, и странная смерть Мойла стала тревожным сигналом в том смысле, что скрытые тени двигались по стране, нарушая законы и обладая неограниченной властью. Незаконный оборот оружия, службы безопасности, которые пытаются прикрыть остатки шестнадцатилетней диктатуры и разоблачение, являются драматическими центрами этой истории, в которой будет показан Сантьяго в начале девяностых...
Режиссер Николас Акунья, в главных ролях Бенхамин Викунья, Гойя Толедо, Энджи Сепеда, Даниэла Рамирес, Алехандро Гоич, Даниэль Муньос и Клаудия Селедон и другие.
Сериал будет показан на каналах Фокс и ТВН во второй половине 2019 года

Benjamín Vicuña vuelve a la tv chilena con #Berko #FondoCNTV
Изображение

Изображение
9 августа премьера сериала
Nueva serie reúne a protagonistas de #LosArchivosDelCardenal ... #Berko debuta el 9 de agosto por FOX Premium.

Изображение

Изображение

https://yadi.sk/i/TXl0pSS3k1zTeA

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 31, 2019 15:45

Еще немного о мини-сериале "Берко"... Захватывающая история о первом политическом преступлении во времена демократии...
Режиссер Николас Акунья снимал "Архивы кардинала", говорит, что это классический детектив, в котором периодист, не будучи полицейским, пытается раскрыть одну из самых больших сетей торговли оружием в Латинской Америке...
Викунья играет Бориса Берковиц, чилийского журналиста, который возвращается в страну после ссылки в США... После приезда он знакомится с Дивина Дай, которую играет Даниэла Рамирес, она - эскорт, девушка, сопровождающая многих, знакомая со многими секретами власть имущих, с ней у журналиста начинается роман... Будет 4 серии....

Benja Vicuña y Daniela Ramírez protagonizan serie histórica «Berko: El arte de callar»

Изображение

“Berko: El arte de callar” se llama la nueva serie que protagonizarán los actores chilenos Daniela Ramírez y Benja Vicuña, una producción de la cadena Fox y que el próximo 9 de agosto tendrá su estreno.

La ficción se basa en la novela homónima de Roberto Brodsky, la que aborda el caso del misterioso asesinato del periodista británico Jonathan Moyle, cuyo cuerpo fue encontrado en el Hotel Carrera mientras cubría la FIDAE de 1990.

Al respecto, el productor de la serie, Pablo Rosenblatt, comentó a radio Cooperativa que «la historia era muy atractiva, muy potente y nos fascinó la idea de trabajar juntos con esta historia de Jonathan Moyle, que es el primer crimen político en democracia«.

En tanto, Nicolás Acuña, director de la serie, se refirió al citado medio sobre la historia de la producción y aseguró que es «un policial clásico, donde seguimos las aventuras de este periodista que, sin ser un policía, logra descubrir y desbaratar una de las redes más grandes de tráfico de armas en Latinoamérica», sostuvo.

Cabe precisar que en “Berko: El arte de callar”, Vicuña interpretará a Boris Berkowitz, un periodista chileno que regresa al país tras su exilio en Estados Unidos. A su llegada conoce a Divina Day, rol a cargo de la actriz Daniela Ramírez, una escort que conoce varios secretos de las cúpulas de poder y con la que inicia un romance.

El elenco de la serie lo componen, además, Goya Toledo, Angie Cepeda, Daniel Muñoz, Roberto Farías, Claudia Celedón y Alejandro Goic.

La producción contará con cuatro episodios y será estrenada el próximo 9 de agosto por Fox Premium.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»