О чилийских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
MunecaCruel
Переводчик

Re: О чилийских сериалах

Сообщение MunecaCruel » Ср май 08, 2019 22:29

Vale1807 писал(а):
Вс май 05, 2019 23:57
Аня, я думала, что ты Чили не смотришь)))
я действительно Чили почти не смотрю))) пыталась несколько раз, но в тех сериалах что пробовала - не привлек сам стиль подачи настолько, чтобы я к ним возвращалась. Ну и мне тяжко с незнакомыми актерами смотреть. С теми, кого знаю, иногда снова пытаюсь смотреть что-то, но так и не могу сказать, чтобы сильно зацепила чилийская манера подачи. Не мое очевидно. Но вот сейчас думаю, что может буду следить за этой темкой, раз ты сюда про будущие унитарио тоже кидаешь инфо - короткие проще смотреть, буду в них искать чтобы процент знакомых лиц был хотя бы %% 40 ))
Кстати, например, колумбийские тоже начинала смотреть не зная вообще никого, с сериала который все очень хвалили и к которому были рус субтитры, облегчающие понимание незнакомого диалекта, так вот колумбийские очень хорошо пошли, я бы сказала что из латины это у меня теперь вторая любимая страна после Аргентины.

Насчет Анжи, я конечно надеялась что у нее всё выйдет еще лучше, но в принципе для латиноамериканской бывшей теленовелльной актрисы - и так довольно хорошо :smilee122s3: А Протехидос очень хороший сериал, досмотри) я его тоже из-за нее начинала когда-то, т.к. испанских актеров тоже никого не знала, но мне сам сериал понравился в итоге, и я после него постепенно начала Испанию смотреть как раз))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 10, 2019 19:11

появилось название новой веспертины, "Любовь к Каталан" (Каталан - это фамилия мужика, который умирает в первой серии, у которого две семьи, с фамилией Каталан, наверное)))
с\емки начнутся в поенедельник, а премьеру планируют на июль...

почему-то мне кажется, что это будет балаган....

вчера была презентация этой веспертины и ноктурны "Темная река"

“Amor a la Catalán”: Canal 13 revela nombre de su nueva teleserie vespertina

Anoche, en medio del lanzamiento de su parrilla programática, la señal finalmente confirmó el título de su próxima producción para las veinte horas, la que se centra en Fernando Catalán (Cristián Campos), dueño de las panaderías que llevan su nombre, quien mantiene dos familias en paralelo, secreto que explota tras su muerte.

La historia, idea original de Vicente Sabatini y Andrea Franco, tiene programado su estreno tras la Copa América Brasil 2019 en julio.

“Amor a la Catalán”, escrita por Camila Villagrán, Marcelo Castañon, Malú Urriola, David Bustos y Hugo Castillo y dirigida por Sabatini y Christian Maringer, cuenta con las actuaciones de Cristián Campos, Catalina Guerra, Tamara Acosta, Daniela Ramírez, Matías Assler, Fernando Kliche, Loreto Aravena, Francisco Dañobeitia, Josefina Montané, José Soza, Ximena Rivas, Álvaro Espinoza, Alessandra Guerzoni, Josefina Velasco, Renato Munster, Nathalia Aragonese, Antonio Campos, Gabriel Urzúa, Lucas Mosquera, Javiera Mendoza, Juan Gálvez, Erlande Augustin, Carol Matos y Francelis López.

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 18, 2019 20:21

Статья о мини-сериалах, которые снимаются для чилийского тв...

Увеличилось количество совместных международных производств и количество биографических мини-сериалов и адаптаций бестселлеров...
Мини-сериал про Пиночета изменил свое название, он будет называться "Сеньор и сеньора П: история четы Пиночет", теперь это будет более интимная история, раньше хотели сделать только портрет персонажа, хотя и сейчас от этого портрета не отказываются... Алехандро Гоич играет Пиночета и Полина Гарсия - Люсию Ириарт, это будет один из 16 проектов международного производства, чтобы привлечь международную аудиторию...
мини-сериал "Мистраль, настоящая и неудобная" В главной роли Ана Ривес, сериал покажет различные эпизоды жизни поэтессы, чтобы показать истинную, настоящую и даже неудобную Мистраль для официальной истории, сериал снимает продюсерская компания Фабула, восемь серий, история сложного и любимого поэта в ЛА...
"Охота-2", второй сезон мини-сериала вдохновлен делом Harex, Арекс...
В своем первом сезоне, показанном каналом мега, была показана пара полицейских - Рохас и Карраско, работающих над делом психопата Alto Hospicio. Во втором сезоне, который планируется тем же каналом, история переходит в Пунта-Аренас, куда Рохас (Франсиско Мело) переезжает со своим сыном. Будет часть вечеринки с трагическим концом и исчезновением.... История вдохновлена ​​делом Рикардо Арекса, следы которого потерялись в 2001 году в этом городе... также салезианский священник Римски Рохас, главный подозреваемый в его исчезновении и в многочисленных обвинениях в сексуальном насилии, собранных в книге "Паства" Оскара Контардо. Случай злоупотребления является отражением прошлого главного героя, откуда происходит этот антигерой...
Канал 13 делает ставку на бестселлер
93 недели среди самых продаваемых книг были достаточной причиной, чтобы 13-й канал заинтересовался "Ветераном трех войн", романом Гильермо Парвекса. "Он получил предложения, но выбрал нас, хотя для него это было меньше денег", - говорит Матиас Овайе, который работает над сериалами канала, он адаптирует мемуары военного Хосе Мигеля Варела о войне на Тихом океане, оккупации Араукании и Гражданской войне 1891 года.
«Миликогате» в формате триллера (я почитала, что такое Миликогате, это дело о коррупции в чилийской армии, когда со счетов пропало много денег, было мошенничество и утечка государственных средств из зарезервированного фонда, это было совершено военнослужащими Вооруженных сил Чили)
Продюсерская компания Фабула готовит свою адаптацию "Предательство Отечеству", книгу журналиста Маурисио Вайбеля об этом деле. Будет 8 серий, Нестор Кантильйяна в роли репортера, который изучает этические пределы журналистских исследований и подвергает риску свою жизнь...
Альфредо Кастро в главной роли мини-сериала "Ложа Журналист и писатель Франсиско Ортега в настоящее время участвует в телевизионной адаптации своего успешного романа 2014 года "Ложа", Даниэла Рамирес и Альфредо Кастро в ролях принцессы Валиант и Элиаса Мьеле.
"Вождь: сага колоколина" (Коло-Коло - это футбольный клуб Чили)
Братья Гопал и Висну Ибарра наботают над мини-сериалом из четырех серий, посвященных предыстории Коло-Коло, с Марио Хортоном в роли Дэвида Арейяно. Сюжет переплетается с историческим моментом Чили в 1925 году и сделан совместно с Общественным и спортивным клубом Коло-Коло (Коло-коло - это целое спортивное общество, там не только футбол, но и другие виды спорта, как у нас ЦСКА, например, или Динамо). Планируется также два других сезона, посвященным 1973 и 1991 годам, с Карлосом Казли и Марсело Бартиччиотто в качестве главных персонажей...

La TV alista series sobre Mistral, Pinochet, Colo Colo y el caso Harex
En la edición 2019 del fondo CNTV siguen en carrera 234 proyectos que aspiran a llegar a la pantalla chica. Este año se duplicó el número de coproducciones internacionales y destacan series biográficas y adaptaciones de bestsellers.

Señor y Señora P: la historia de los Pinochet
Previamente titulado Un simple soldado, el proyecto de serie sobre Augusto Pinochet sigue adelante bajo el nombre de Señor y señora P. Aunque se mantiene la idea de realizar un retrato acabado del personaje, desde la productora Invercine&Wood adelantan que respecto a la versión anterior ahora es “una historia mucho más intimista”. En el teaser, Alejandro Goic interpreta a Pinochet y Paulina García a Lucía Hiriart. Recientemente, la productora de Mary & Mike se asoció con Mediapro para expandirlo y llevarlo a una audiencia internacional. De hecho, en la postulación al fondo CNTV figura como uno de los 13 proyectos que se presentan como coproducción internacional (frente a los seis de 2018). Invercine&Wood también postula con el thriller Trauco, situado en Chiloé.

Una Mistral “real e incómoda”
En el adelanto presentado al CNTV, la Nobel chilena (Ana Reeves) yace muerta en Nueva York en 1957. Pero la serie Mistral se moverá por distintos episodios de la vida de la poetisa, para “mostrar a una Mistral verdadera, real e incluso incómoda para la historia oficial”, señala Ángela Poblete, directora ejecutiva del área de TV de Fábula. El proyecto cuenta con el director Cristián Jiménez y la guionista Manuela Infante, quienes en ocho capítulos darán su mirada de la autora y de personajes como Doris Dana y Amanda Labarca. “Mistral es la historia de la poeta queer más importante de Hispanoamérica”, dice Poblete, agregando que el objetivo es “devolverle su enorme complejidad”, en la línea del documental Locas mujeres (2010) y la obra Mistral, Gabriela (1945), en cartelera del GAM.

La Cacería 2 se inspira en el caso Harex
En su primera temporada, emitida por Mega, La cacería mostró a una dupla de policías -Rojas y Carrasco- detrás del psicópata de Alto Hospicio. En el segundo ciclo, que planifica el director Juan Ignacio Sabatini junto al mismo canal, la historia salta a Punta Arenas, donde Rojas (Francisco Melo) se traslada junto a su hijo. A su llegada este es parte de una fiesta con final trágico y desaparición incluida.

La historia se inspira en el caso de Ricardo Harex, de quien se perdió el rastro en 2001 en dicha ciudad, y a su vez en el sacerdote salesiano Rimsky Rojas, principal sospechoso de su desaparición y de numerosas acusaciones de abuso sexual, recogidas en el libro Rebaño, de Oscar Contardo. “El caso de abuso es un espejo del pasado del protagonista, de dónde viene este antihéroe”, explica Sabatini.

Canal 13 apuesta por un bestseller
93 semanas entre los libros más vendidos fue razón suficiente para que Canal 13 se interesara en Un veterano de tres guerras, la novela de Guillermo Parvex. “Él había recibido propuestas pero optó por nosotros a pesar de que era menos plata”, cuenta Matías Ovalle, del área de ficción del canal, que adaptará las memorias del militar José Miguel Varela en la Guerra del Pacífico, la Ocupación de la Araucanía y la Guerra Civil de 1891.

El “Milicogate” en formato thriller
En la línea de series de Netflix como El mecanismo o Tijuana, Fábula prepara su adaptación de Traición a la patria, el libro del periodista Mauricio Weibel sobre el “Milicogate”. Una ficción de ocho capítulos dirigida por Javier Estévez y con Néstor Cantillana en el rol de un reportero que “explora los límites éticos de la investigación periodística y va poniendo en riesgo su vida”, dice Ángela Poblete, de Fábula.

Alfredo Castro protagoniza Logia
El periodista y escritor Francisco Ortega participa actualmente en la adaptación televisiva de Logia, su exitosa novela de 2014, que ahora busca llegar a la pantalla chica en formato serie con Daniela Ramírez y Alfredo Castro en los papeles de Princess Valiant y Elías Miele, respectivamente. Hace más de un año que Ortega trabaja en los guiones junto al productor Sebastián Freund (Stefan v/s Kramer), de Rizoma Films.

Caciques: una saga colocolina
Los hermanos Gopal y Visnu Ibarra llegan con Caciques, serie de cuatro capítulos sobre la prehistoria de Colo Colo, con Mario Horton como David Arellano. La trama, detallan, se “entrelaza con el momento histórico de Chile en 1925” y es realizada en conjunto con el Club Social y Deportivo Colo-Colo. Incluso se planifican otros dos ciclos ambientados en 1973 y 1991, con Carlos Caszely y Marcelo Barticciotto como protagonistas.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 25, 2019 21:13

мега сделает адаптацию турецкого сериала “20 Dakika”, будет новая версия, в турецком сериале 2013 года было 25 серий, актеров турецких не знаю, как и сериалов, так что ничего сказать не могу...
Мелек и Али были счастливой семейной парой. У нее успешная пекарня и семейная жизнь. Он учитель истории. У них двое детей, девочка-подросток и и мальчик с диабетом. Все рушится в жизни семьи Халаскар, когда Мелек была арестована и отправлена в тюрьму за попытку убийства молодого человека, который впал в кому. С тех пор Али сделает все, чтобы доказать невиновность своей жены.
Адаптация «20 Dakika» будет стремиться попасть к латиноамериканской публике (я так поняла, что будут пытаться продать в другие страны ЛА), будет снята на нейтральном испанском языке, будет записана производственной компанией FOX Telecolombia в городе Богота и будет включать шестьдесят серий, с международным составом актеров....

Mega prepara adaptación de serie turca

El canal chileno y Ay Yapım, una de las principales productoras de Turquía, acordaron realizar una nueva versión de “20 Dakika”, ficción de veinticinco capítulos estrenada el 2013 que fue protagonizada por Tuba Büyüküstün e Ilker Aksum. La alianza fue anunciada en la actual edición del mercado de televisión internacional LA Screenings.

Melek (Tuba Büyüküstün) y Ali (Ilker Aksum) son un matrimonio feliz. Ella dirige una exitosa panadería y la vida familiar. Él es un distraído profesor de historia. El clan lo completan sus dos hijos, una joven adolescente y un niño diabético. Todo se derrumba en la vida de los Halaskar cuando Melek es arrestada y llevada a la cárcel por el intento de asesinato de un joven que quedó en coma. De ahí, en adelante, Ali hará lo que sea para demostrar la inocencia de su esposa.

La adaptación de “20 Dakika”, que buscará llegar al público latinoamericano grabada en español neutro, se registrará por la productora FOX Telecolombia en la ciudad de Bogotá y contará con sesenta episodios liderados por un elenco internacional.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс май 26, 2019 17:12

Vale1807 писал(а):
Сб май 25, 2019 21:13
мега сделает адаптацию турецкого сериала “20 Dakika”, будет новая версия, в турецком сериале 2013 года было 25 серий, актеров турецких не знаю, как и сериалов, так что ничего сказать не могу...
Мелек и Али были счастливой семейной парой. У нее успешная пекарня и семейная жизнь. Он учитель истории. У них двое детей, девочка-подросток и и мальчик с диабетом. Все рушится в жизни семьи Халаскар, когда Мелек была арестована и отправлена в тюрьму за попытку убийства молодого человека, который впал в кому. С тех пор Али сделает все, чтобы доказать невиновность своей жены.
Адаптация «20 Dakika» будет стремиться попасть к латиноамериканской публике (я так поняла, что будут пытаться продать в другие страны ЛА), будет снята на нейтральном испанском языке, будет записана производственной компанией FOX Telecolombia в городе Богота и будет включать шестьдесят серий, с международным составом актеров....
Так это совместный проект Колумбии и Чили?
Сюжет не о чем, даже желания нет, ненавижу турецкие сериалы..
Я наверное за все время что их показывают у нас видела от силы 5-6 сериалов....с меня хватит...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 30, 2019 21:19

Маурисио Песутич и Сигрид Алегрия не продлили контракт с мегой....
Маурисио Песутич присоединился к сериалу Темная река канала 13

Noticia en desarrollo | Mauricio Pesutic y Sigrid Alegría no renovaron contrato con Mega.

Noticia en desarrollo
Mauricio Pesutic deja el Área dramática de Mega. Tras 28 años, regresa a Canal 13 y se integra a #RíoOscuro

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 08, 2019 18:04

Конец эпохи....
Франсиско Рейес ушел с канала ТВН, пишут, что возможно его появление на канале Мега....

Fin de una época: Francisco Reyes deja TVN y se suma a Mega
Изображение

El emblemático actor que permanecía en la señal desde 1989, año en el que fue parte de la miniserie histórica “Teresa de los Andes”, dando vida a uno de los hermanos de la recordada protagonista interpretada por Paulina Urrutia, llegó a acuerdo con el canal en el que desarrolló toda su carrera para asumir nuevos desafíos.

“TVN, su canal, le desea el mayor de los éxitos”. Así comienza el comunicado en el que la televisora anuncia la salida del destacado intérprete. A ello agregan que “TVN agradece sinceramente las tres décadas de trabajo en conjunto y el compromiso de Francisco Reyes con la televisión pública de Chile y con su área dramática y sus equipos. Él es un nombre fundamental en la historia de TVN y aspiramos a reencontrarnos con él en un futuro cercano”.

En sus treinta años de trayectoria en la señal protagonizó las teleseries “El Milagro de Vivir”, “Volver a Empezar”, “Trampas & Caretas”, “Jaque Mate”, “Rompecorazón”, “Estúpido Cupido”, “Sucupira”, “Oro Verde”, “Iorana”, “La Fiera”, “Romané”, “Pampa Ilusión”, “Puertas Adentro”, “Los Pincheira”, “Los Capo”, “Cómplices”, “Corazón de María”, “Viuda Alegre”, “Dónde Está Elisa?”, “Conde Vrolok”, “El Laberinto de Alicia”, “Pobre Rico”, “Vuelve Temprano”, “Matriarcas”, “Dime Quién Fue” y “Amar a Morir”, siendo esta su último proyecto en el área dramática de la estación en la que junto a Claudia Di Girolamo además conformó una de las parejas más recordadas de la televisión chilena. Pese a que la vespertina que sigue en pantalla fue grabada durante el 2018, este año el actor asumió su último personaje en la estación, la serie internacional “La Jauría” que aún no define su estreno.

Con relación a sus próximos pasos en televisión, La Cuarta confirmó que Francisco Reyes llegó a acuerdo con el área dramática de Mega.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 10, 2019 02:20

Франсиско Рейес будет сниматься в новой веспертине Меги, которая будет после "Райского острова", у него будет одна из главных ролей....
подробностей о проекте пока нет...

FRANCISCO REYES LLEGA A NUEVA VESPERTINA DE MEGA
Изображение

Confirmado, Francisco Reyes, emblemático actor de televisión, teatro y cine se incorporará en estos días al Área Dramática de Mega que dirige desde hace cinco años María Eugenia Rencoret.

El pasado viernes se informó que el actor dejó atrás tres décadas en TVN, donde desarrolló una abultada carrera televisiva con producciones como "Pampa Ilusión", "La Fiera", "Romané" y "Los Pincheira". En 2009 hizo su estreno en las teleseries nocturnas de la mano de Rencoret, transformándose en el gran villano de "¿Dónde está Elisa?". Más tarde seguiría incursionando en el bloque prime donde destacaría también en apuestas como "Conde Vrolok", "El laberinto de Alicia" y "Vuelve Temprano".

El arribo de Francisco Reyes a Mega se da en el marco de la nueva teleserie vespertina que sucederá a "Isla Paraíso", donde ocupará uno de los roles principales de la historia actualmente en desarrollo.

La franja de las 20.00 horas es, historicamente, uno de los horarios más relevantes y de mayor sintonía de la industria televisiva local. En tiempos donde las audiencias están más exigentes, la actual producción que encabezan Paola Volpato y Francisco Melo, entre otros, se alza como el producto de más alto rating de la Tv con un promedio de 21.6 puntos desde su debut.

En palabras de Francisco Reyes: "La oportuna invitación de Mega a participar en uno de sus proyectos me genera gran alegría; es volver a trabajar con personas y equipos con los que compartí muchos años en TVN. También hay algo de ansiedad, ya que es la primera vez que haré una teleserie fuera del canal público, donde realicé toda mi carrera televisiva. Estoy muy contento de poder explorar nuevas producciones y experiencias laborales y aportar mi trabajo a este nuevo proyecto de Mega".

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 12, 2019 14:55

Часть актеров новой веспертины канала 13 "Любовь к Каталан", на съемках трейлера, премьера сериала будет в июле

Parte del elenco de #AmorALaCatalán, la nueva teleserie vespertina de Canal 13, en las grabaciones del clip promocional que se estrenó este fin de semana. La nueva historia de @AGTVProducciones tendría su estreno en julio

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 06:38

трейлер веспертины канала 13 "Любовь к Каталан"

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 15, 2019 16:44

Я даже не знаю что сказать на счет этого сериала....комедия :? :wink: не моё немного, единственный плюс актеры: симпотяшка кучеряшка, Альваро Эспиноса, еще некоторые актеры из Пакта.
Не знаю что делать, пробовать смотреть или не надо.. :-o

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 15, 2019 18:20

soloveykina писал(а):
Сб июн 15, 2019 16:44
Я даже не знаю что сказать на счет этого сериала....комедия :? :wink: не моё немного, единственный плюс актеры: симпотяшка кучеряшка, Альваро Эспиноса, еще некоторые актеры из Пакта.
Я попробую. Альваро тут такой забавный, совсем не похож на свою недавнюю роль. Только вот боюсь, что роль у него будет небольшая, он там на общем фоне стоит где-то сзади. В любом случае будет интересно заценить широту актерского диапазона. И помимо него есть еще несколько хороших актеров. Мне Хосефина тут понравилась, такая хорошенькая. Прекрасно, что несмотря на роль Агаты она вернулась туда где у нее лучше получается. А когда начнется? У чилийцев бывают неплохие комедии. Я Лас-Вегас с удовольствием посмотрела. Лера, ты будешь выкладывать серии?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 18:28

soloveykina писал(а):
Сб июн 15, 2019 16:44
сама не знаю, что с этим всем делать... думаю, что будет балаган, в какой-то степени, с другой стороны, актеры есть неплохие, может, будет и неплохо, в общем, пока в раздумьях, но попробую, наверное.... я вот даже не знаю, стоит ли тему отдельную заводить, поскольку не уверена, что смотреть кто-нибудь будет.... у меня такое чувство, что в Чили мы сейчас втроем что-то смотрим и обсуждаем...
или завести тему?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 18:37

Елена писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:20
Я попробую. Альваро тут такой забавный, совсем не похож на свою недавнюю роль. Только вот боюсь, что роль у него будет небольшая, он там на общем фоне стоит где-то сзади. В любом случае будет интересно заценить широту актерского диапазона. И помимо него есть еще несколько хороших актеров. Мне Хосефина тут понравилась, такая хорошенькая. Прекрасно, что несмотря на роль Агаты она вернулась туда где у нее лучше получается. А когда начнется? У чилийцев бывают неплохие комедии. Я Лас-Вегас с удовольствием посмотрела. Лера, ты будешь выкладывать серии?
Если мы попробуем посмотреть, то может, тему завести?
в Альваро я верю, в комедии я его не помню, роль, наверное, у него действительно небольшая, но он говорил, что специально пошел в комедийный проект, чтобы отдохнуть от предыдущей драмы.... он здесь будет играть шофера, который работал на персонажа Кристиана Кампоса, знал о его двух семьях, знал много тайн, теперь ему придется выкручиваться с двумя разъяренными обманутыми женами и быть кем-то вроде слуги двух господ..... может быть прикольно....
да, комедии бывают неплохие, Лас Вегас я тоже смотрела с удовольствием, Два в одном тоже была классной комедией, с удовольствием вспоминаю Компаньонок, еще в планах посмотреть Сепарадос, Сообщников и Матриархас, это тоже комедии)))) Райский остров мне не пошел, после тридцати с чем-то серий я сериал забросила....
так что комедии тоже бывают разные))))
Если вы смотреть начнете, то давайте я заведу тему и буду выкладывать серии? если сериал у нас не пойдет, то просмотр бросим, в этом нет ничего особенного))))

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 15, 2019 18:40

Обсуждаем мы втроем, но смотрит наверняка больше народу. Просто не все спасибо говорят. И обсуждают. Я иногда в обсуждениях по сериалам других стран встречаю вставки про чилийские сериалы. С Грехами точно так было. Почему здесь не пишут, не знаю. Мне в любом случае с вами уже интересно. Просто Темная река под вопросом у меня и надо искать что посмотреть до осени, пока там Игнасия не вернется в новой роли. Сейчас по времени не получается законченный сериал смотреть, а вот по четыре серии в неделю самое то. Да и летом может быть пойдет что-то более веселое. С балаганом не угадаешь, бывает очень даже смотрибельно. Я вот еще Флорибеллу не без удовольствия посмотрела. А тут может быть с какой парой повезет.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 20:12

Вообще понятно, что не каждый пишет, поскольку не каждый любит что-то обсуждать, у кого-то может времени не хватать, у кого-то может не быть потребности в обсуждениях.... Для меня такое нормально, поскольку все люди разные, каждому - свое....
Мне тоже хорошо в нашей компании, мне тоже интересно с вами общаться, и мне бы очень не хотелось эту нашу компанию терять.... Лена, я уже поняла, что Темная река у тебя не очень идет, что меня не удивляет, поскольку иногда встречаются отдельные неплохие моменты, но в целом, ничего особенного, а также есть раздражающие моменты.... я многого от нее не ждала, пока смотрю.... тоже надеюсь, что следующий сериал с Игнасией может стать неплохим, над сценарием уже работают, вдруг нам повезет....
с сериалами действительно сразу не угадаешь, у Дани Рамирес неплохой актер в паре намечается, в третьей лишней там будет Хосефина.... есть там еще молодежь, может, какая пара и получится.... может, шутки будут неплохими....
в общем, тему я заведу, а там посмотрим, всегда можно будет бросить, если что-то пойдет не так....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 15, 2019 21:59

Елена писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:20
Я попробую. Альваро тут такой забавный, совсем не похож на свою недавнюю роль
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:28
может, будет и неплохо, в общем, пока в раздумьях, но попробую, наверное....
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:37
Если мы попробуем посмотреть, то может, тему завести?
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 20:12
в общем, тему я заведу, а там посмотрим, всегда можно будет бросить, если что-то пойдет не так...
Если вы готовы рискнуть, я с вами. Тему давай заведем, если не понравится можно бросить, только хоть бы не затянулось как с Истинами на почти 500 серий
Только я даже не знаю как обсуждать комедию, обычно в триллерах в семейных тайнах мы теории строим, что-то продумываем на перед, а тут в комедии :?
Хотя раньше я их часто смотрела и что-то находили обсудить Вегаас, Сепарадос, Матриархас..
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:28
у меня такое чувство, что в Чили мы сейчас втроем что-то смотрим и обсуждаем...
Елена писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:40
Обсуждаем мы втроем, но смотрит наверняка больше народу. Просто не все спасибо говорят. И обсуждают. Я иногда в обсуждениях по сериалам других стран встречаю вставки про чилийские сериалы. С Грехами точно так было. Почему здесь не пишут, не знаю. Мне в любом случае с вами уже интересно.
Vale1807 писал(а):
Мне тоже хорошо в нашей компании, мне тоже интересно с вами общаться, и мне бы очень не хотелось эту нашу компанию терять....
Я верю что не потеряем :wink: Мне тоже нравится наша компания, нравится с вами смотреть и обсуждать..
Жаль что другие не пишут если и смотрят...
Но ничего, нам и в нашем составе не скучно.
Vale1807 писал(а):
Лена, я уже поняла, что Темная река у тебя не очень идет, что меня не удивляет,
Елена писал(а):
Сб июн 15, 2019 18:40
Просто Темная река под вопросом у меня и надо искать что посмотреть до осени, пока там Игнасия не вернется в новой роли
Мда..с Темной рекой пока промах вышел, но я как всегда еще надеюсь на лучшее..
Хотя с такими главными героями. Надо искать альтернативу, попробуем комедию...а вдруг.!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 15, 2019 22:12

soloveykina писал(а):
Сб июн 15, 2019 21:59
Если вы готовы рискнуть, я с вами. Тему давай заведем, если не понравится можно бросить, только хоть бы не затянулось как с Истинами на почти 500 серий
тему сделаю)))) а бросить просмотр всегда можно.... Как с Истинами не будет точно, поскольку начало Истин снимала эта продюсерская компания, которая сейчас работает на канале 13, когда стало известно, что мега хочет растянуть Истины, продюсерская компания завершила свой контракт с каналом, поскольку была не согласна на бесконечный сериал, потому в Истинах сейчас новые продюсеры работают.... а на канале 13 говорят, что бесконечные сериалы не их приоритет, что они хотят снимать сериалы с обычным количеством серий, не превышая разумных пределов..... пока все так и было, надеюсь, что так и будет....
soloveykina писал(а):
Только я даже не знаю как обсуждать комедию, обычно в триллерах в семейных тайнах мы теории строим, что-то продумываем на перед, а тут в комедии
Хотя раньше я их часто смотрела и что-то находили обсудить Вегаас, Сепарадос, Матриархас..
посмотрим, может быть, найдется, что обсудить.... может, и здесь будут какие-нибудь теории, может, юмор будет неплохой, какие-то актеры, посмотрим....
soloveykina писал(а):
Я верю что не потеряем Мне тоже нравится наша компания, нравится с вами смотреть и обсуждать..
Жаль что другие не пишут если и смотрят...
Но ничего, нам и в нашем составе не скучно.
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Мда..с Темной рекой пока промах вышел, но я как всегда еще надеюсь на лучшее..
Хотя с такими главными героями. Надо искать альтернативу, попробуем комедию...а вдруг.!
так и есть..... причем, на мой взгляд, идея сериала неплоха, мне нравится, но вот воплощение нет, хотя работа оператора хорошая, а вот к актерам вопросов много,а если не справляются актеры, то и к режиссеру есть претензии...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 17, 2019 19:01

Патрисия Лопес будет сниматься на меге в новой веспертине, которая будет на экранах после "Райского острова" вместе с Франсиско Рейесом, у них главные роли....
Работа над сценарием идет, больше ничего неизвестно...

Patricia López llega a Mega como protagonista de nueva teleserie
Изображение

Janín Díaz de “20Añero a los 40” se convirtió en el último personaje que la destacada actriz realizó en teleseries antes de alejarse del género. Ahora prepara su regreso como la nueva contratación del área dramática de María Eugenia Rencoret, donde junto a Francisco Reyes encabezará la vespertina sucesora de “Isla Paraíso”.

Así lo confirma Patricia López a La Tercera. “Vuelvo con harta intensidad, muy relajada, sin estrés. Quiero compartir mi experiencia y ver cómo estoy yo ahora, tres años después, luego de un viaje de espiritualidad y autoconocimiento que nadie hace. No sé cuánta gente en el mundo es capaz de saltar al vacío como lo hice yo. Solté todo lo que había construido y ahora volver a una familia que ya conozco me encanta. Es como volver a ver a mis compañeros de colegio”, señaló.

Su incorporación al proyecto, del que aún no existen detalles, llega a semanas de que se cumplan veinte años de su primera teleserie. En el año 1999, y también bajo el alero de Rencoret, debutó como Carolina Meneses en la recordada “Aquelarre”.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 19, 2019 16:55

На канале Чилевисьон началась реклама сериала "Близнецы", в ближайшее время он появится на экране, точной даты премьеры нет, судя по всему, это будет веспертина...
появился трейлер, его опубликовал режиссер сериала, в твиттере, на ютубе пока трейлера нет...

ChileVisión inicia promoción de “Gemelas”

En medio de la transmisión del Mundial femenino de fútbol Francia 2019 debutó el tráiler de la producción que marca el regreso de la señal a las teleseries. La ficción presentada por la estación como su nueva teleserie prime y que fue realizada por la productora Parox corresponde a la versión local de la historia argentina “Educando a Nina”.

La comedia de Telefe que se estrenó el año 2016 se centra en Mara y Nina, dos gemelas separadas al nacer que llevan vidas opuestas desconociendo la existencia de la otra. Mientras Mara nació en cuna de oro y vive en un mundo de lujo, Nina es bailarina y corista. Vive de gira en gira haciendo varios espectáculos por noche y espera que la vida le dé una oportunidad. La historia de ambas cambia radicalmente cuando se ven obligadas a vivir la vida de la otra.

“Aquí me quedo”, canción interpretada por la banda argentina V-One y la chilena María Colores, acompaña la promoción.

“Gemelas. Idénticas… en nada” fue escrita por Daniela Lillo, Arnaldo Madrid, María Luisa Hurtado y Guillermo García, dirigida por Rodrigo Velásquez y cuenta con las actuaciones de Paloma Moreno, Cristián Arriagada, Francisco Gormaz, Loreto Valenzuela, José Secall, Berta Lasala, Julio Milostich, Elvira Cristi, Carolina Varleta, Eyal Meyer, Felipe Álvarez, Raúl Hoffmann, Luciana Echeverría, Karla Melo, Claudio Castellón, Daniela Nicolás, Francisco Celhay, Guilherme Sepúlveda y Diego Varas.

Изображение

трейлер, скачанный с твиттера
https://cloud.mail.ru/public/RduG/2TtvGiV7S

Ответить

Вернуться в «Чили»