"Aquí Mando Yo" (TVN, 2011)

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Travelgirl
Re: "Aquí Mando Yo" (TVN, 2011)

Сообщение Travelgirl » Ср ноя 16, 2011 15:29

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Чт ноя 17, 2011 01:04

Девушки, конечно понимаю, и не хочу наглеть, прекрасно понимаю, как трудно все дается, и времени сколько уходит, и сил на все это, но что ж, перевод сериала, решила забросить все-таки? Скажите пожалуйста честно - ждать, или нет? Я только недавно пошла на курсы, и стала изучать язык, и поэтому, мне трудновато еще на слух все воспринимать, и хотелось бы с переводом глядеть. :roll:

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Чт ноя 17, 2011 11:26

Esmeralda, за девочек не скажу, но я пока только начала переводить 8ю, так как ни 6й ни 7й еще не выложили, то и не тороплюсь. Хотя на самом деле, если действие будет продолжаться подобным образом, не уверенна, что буду вообще смотреть это дальше... :o

Capitulo 48
http://www.megaupload.com/?d=LME4WMI0

Трикси

Сообщение Трикси » Чт ноя 17, 2011 11:47

Travelgirl писал(а):если действие будет продолжаться подобным образом, не уверенна, что буду вообще смотреть это дальше... :o
Наврятли уже что-то интересное покажут. Не смешно и скучно. Сюсюканье с детишками стали напрягать. Слишком всё приторно. Маньку практически не показывают. Отправят в очередную командировку и несколько серий её нет. Если изначально я ждала чего-то взрывного от ГГ (пара то химичная), то сейчас уже ничего не жду. Никто не знает, сколько серий примерно будет в сериале? Если много, то можно сворачивать лавочку.

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Чт ноя 17, 2011 14:16

Esmeralda писал(а):Девушки, конечно понимаю, и не хочу наглеть, прекрасно понимаю, как трудно все дается, и времени сколько уходит, и сил на все это, но что ж, перевод сериала, решила забросить все-таки? Скажите пожалуйста честно - ждать, или нет? Я только недавно пошла на курсы, и стала изучать язык, и поэтому, мне трудновато еще на слух все воспринимать, и хотелось бы с переводом глядеть. :roll:
Седьмую серию я уже давно перевела, но не вижу смысла выкладывать, пока нет шестой. Я еще тогда написала Ольгиточке, но она очень долго молчала. Сегодня она мне предложила закончить шестую серию (последние 15 минут), т.к. у нее нет сейчас времени. Давайте я тогда закончу шестую на выходных, а потом выложим сразу две, ок?

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Пт ноя 18, 2011 12:58

Трикси писал(а):Никто не знает, сколько серий примерно будет в сериале?
До НГ точно, но ходят же вот слухи, что до мая хотят.. это бред имхо :(

Capitulo 49
http://www.megaupload.com/?d=NN183FFM

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Сб ноя 19, 2011 11:39

Selesta

Сообщение Selesta » Вс ноя 20, 2011 05:35

Перевод 6 серии.
Перевод- Olguitochka и Anna Morena
- Привет, красавчик. Как дела?
- Хорошо. А у тебя?
- Отлично. Великолепно.
- Будь осторожней! Тебе стоит одеваться потеплее. А что здесь в Чили прохладно, ты можешь заболеть.
- Заболеть? Нет. Когда прохладно, то тело должно подышать, Арнольдо.
- Вот как? Но здесь в Чили мы дышим носом, а не телом. Я считаю, что тебе стоит одеваться, а то заболеешь.
- Арнольдито, ты считаешь, что в это тело могут попасть бактерии?
- Как бы объяснить. Я думаю, что тебе следует беречь себя, а то эти твои пробежки уже превратились в целое шоу.
- Так вот к чему ты клонишь. Тебя беспокоит то, что мужчины района выходят на пробежку вместе со мной. Это тебя беспокоит. Не думай об этом. Пусть бегают, ведь пробежки становится хорошо, она придает энергии, помогает освободиться от груза проблем, сжечь все сладости, которые мы едим.
- Меня не волнует то, что ты занимаешься спортом. Но занимайся этим в одежде.
- Арнольдо, знаешь, что нам лучше сделать? Я пойду в душ. И если ты решишь пойти за мной, то я не рассержусь.

- Сколько еще будет длиться твой траур?
- Столько сколько понадобиться. Мне нужно это пережить.
- Хорошо, что вы пришли.
- Дело в том, что Максимилиано уже давно пора развеяться.
- Луарита скоро выйдет. А вот и она. Браво! Браво! Смотри в объектив! Браво!
- А сейчас Джон вам представит свою эксклюзивную коллекцию нижнего белья.
- А это мне начинает нравится.
- Дорогая!

- Привет.
- Привет. Какое совпадение. Как дела?
- Это Карла. Карла моя подруга.
- Какая Карла? Я Карен.
- Привет, Карен. Значит, все хорошо, да?
- Да.
- Береги себя.
- Продолжим?
- Ты такой идиот!

- Исабель?
- Что?
- Да ты наглец, сейчас же пошел вон из моего дома. Живо!
- Кристиан, я не маленькая. Папа разрешил мне, чтобы Родриго остался.
- Мне не нравится, когда смеются над моей сестрой.
- Хватит. Я же ничего не сделал. Мы узнаем друг друга. Мы молоды.
- Да, да. Делай, что хочешь, но не с моей сестрой! А ты не позволяй делать из тебя дуру. Этот человек обжимался с девчонка на выходе из школы.
- Ложь!
- Я пойду.
- Иди.
- Исабель, потом увидимся. Пока.
- Пока. Удачи.
- Пока.
- Ты идиот! Лицемер! Завистник! Безмозглый!
- Помолчи. Я твой старший брат. И я не позволю, чтобы какой-то идиот насмехался над тобой. Этого не будет.
- Кристиан!

- Привет, Лаурита! Великолепно! Великолепно! Замечательное дефиле! Все было на высшем уровне!
- Правда?
- Да. Все было прекрасно, элегантно, экспрессивно.
- Главное, что это шоу было интересным и занимательным.
- Спасибо, ты прелесть.
- Дорогая, но ты мне говорила, что будешь прикрыта, а в итоге вышла а нижнем белье.
- Да. Арнольдо. Но дело в том, что одной девушке стало не удобно дефилировать в нижнем белье, поэтому спросили меня, не хочу ли я, я ответила «конечно». Что? Тебе не понравилось?
- Мне понравилось, понравилось. Очень понравилось.
- Хорошо.
- Здесь был фотограф, который выложит фотографии в Интернете.
- Да?
- Я думаю, что тебя очень скоро начнут узнавать.
- Ты станешь звездой!
- Лаурэта! Судьба снова сводит нас вместе. Иди сюда!
- Дарио! Как я рада видеть тебя!
- Как ты?
- Я так скучала по тебе.
- А я по тебе.
- Выпей «Писко».
- Он из семьи?

- Я клянусь, что никогда, никогда со мной подобного не происходило. Никогда! Я давно работаю на радио. И я никогда ни с кем не ругался, а уж со слушателями и подавно! Этот идиот, этот кретин оставил меня без работы за 5 минут!
- Они позовут тебя обратно.
- Ну да.
- Они хотят тебя припугнуть, чтобы ты подумал о своем поведении.
- Нет. Нет.
- Ты подписал свое увольнение?
- Нет, я ничего не подписывал. Но я разговаривал с моим начальником. Он меня выгнал. Как я скажу об этом девочкам?
- Не думай об этом сейчас. Спорю на что угодно, что какой-нибудь слушатель позвонит и вступится за тебя. Тебя все слушают. Тебя невозможно заменить, Диего.
- Анита, ты знаешь, что мою программу слушаешь ты, девочки и несколько моих друзей.
- На твоей работе не представляют, какого талантливого человека они потеряли.
- Что ж. Поздно. Уже поздно.
- Что?
- Что девочки уже закончили учиться, нужно ехать за ними. Они, должно быть, ждут меня.
- Ясно.
- Я поеду за ними.
- Да.
- Я поеду за ними.
- Да. Послушай. Иди сюда. Спокойно. Я знаю, что все наладится. Я знаю, что…
- Да.
- Простите.

- Лаурита, Лаурита! Иди сюда. Королеву должен спустить ее король.
- Спасибо. Я хочу представить тебе своих друзей. Это Максимилиано. Это Педро. А это мой Арнольдито.
- Дарио Росэти, приятно познакомиться. Как дела? Мы с Лауритой давно знакомы. Нам нужно о столько поговорить.
- Я вижу, что между вами много доверия.
- Да.
- Пойдемте.
- Почему, папа?
- Папа? Клаудио всегда такой юморист.
- Какой Клаудио, папа?
- Ты великолепно выглядишь, Дарио.
- А ты просто красавица. Пойдем сфотографируемся здесь. А потом пойдем что-нибудь выпьем и вспомним былые времена.
- Здорово. Ты помнишь былые времена?
- Да.
- Арнольдо, ты не против, если я пойду выпью с Дарио и мы вспомним старые времена?
- Нет, совсем нет. Вы же профессионал.
- Да. Замечательно. Пойдем.
- Пошевеливайся, шустрее! Папа, пока.

- Надо же, какой сюрприз! Кто бы мог подумать, что у вас роман. И как давно?
- Нет. Нет!
- У нас не роман!
- Совсем не роман!
- Нет, никакого романа.
- Это была глупость.
- Нет. Нет. Простите. Мне это не показалось глупостью. Молодец, чемпион! Молодец! Замечательно, что вы вместе. Тут нечего стыдиться.
- Кто тебе сказал, что мы чего-то стыдимся, а? Кто тебе это сказал? Ты вообще зачем пришел?
- София попросила меня заехать. Не то, чтобы она тебе не доверяла. Мы с ней скоро поженимся, мы решили, что я должен побольше времени проводить с девочками, чтобы создать семью.
- Ты можешь создать семью с Софией, если тебе так угодно. Но моих детей сюда не вмешивай!
- Конечно. Разумеется. Ведь у них есть твоя любовь и любовь их тети. Диего, почему бы тебе не пойти на кухню и не приготовить мне кофе. Мне хотелось бы поговорить с тобой о радио. Я хочу помочь тебе.
- Единственный способ, которым ты можешь помочь, это сейчас же убраться из моего дома.
- Хорошо. Тогда оставим кофе то того момента, когда вернется София. И мы поговорим о новом романе в семье. Любовь - это прекрасно! Пока, чемпион!
- Нет, нет! Хорхе! Хорхе, пожалуйста, подожди меня!!!

- У меня красивая сестра. Она недавно вернулась из США.
- Моя мама туда каждую неделю летает.
- Здорово, когда у тебя есть братья и сестры.
- Да, но у меня их слишком много.
- А мне бы хотелось быть единственным ребенком в семье.
- А я даже не знаю, что значит, когда у тебя есть брат или сестра. Мне бы очень хотелось иметь одного или одну.
- Твоя мама может с кем-то встречаться.
- Нет, это же ужасно.
- Да кому какое дело?
- Кьяра, а если твой отец будет встречаться с моей мамой?
- Мне наскучил этот разговор.

- Нет, нет, нет, нет, нет! Никакого кофе. Сейчас уходи из моего дома.
- Неси кофе.
-Нет, Анита! Анита.
- Я должна.
- Вот так, отлично. Большое спасибо.
- Пожалуйста, ничего не говори Софие.
- Да пусть расскажет. Расскажи ей. Давай ей позвоним. Держи. Держи мой телефон. Я могу тебе его дать. Все это меня не волнует. Это была глупость. Так же как то, как один кретин позвонил на радио, и я лишился работы.
- Хорошо. Я просто хотел тебе предложить тебе свою помощь. А что касается вашего романа, то…
- Да нет у нас романа!
- Нет? Как некрасиво, чемпион! Анита не заслуживает того, чтобы ее отвергали. Ладно, я вас оставлю. Большое спасибо за кофе, оно было великолепно. Пока. Чемпион!
- Анита. Анита, успокойся. Послушай, успокойся! Это не имеет никакого значения. Мы друзья. Мы молоды, мы одиноки. Пожалуйста, не мучь себя.
- Дело в том, что если София узнает об этом, я не знаю, что буду делать. Она моя лучшая подруга.

- Добрый день.
- Добрый день.
- Хорхе, я хочу поговорить с тобой.
- Да, конечно. Разрешите.
- Рассказывай. В чем дело?
- Ты прекрасно знаешь, в чем дело.
- Да.
- Мне нужно знать, могу ли я тебе доверять? Знать, что ты ничего не расскажешь Софии.
- О том, что ты целовалась с Диего?
- Нет! Ничего не было. Я ей все расскажу. Я хочу, чтобы она узнала об этом от меня.
- Ну-ка, скажи, чего ты так боишься?
- Хорхе, я знаю, что это нехорошо.
- Почему? Вы с Диего ни с кем не встречаетесь.
- Да, но она и Диего… Софии бы мне этого никогда не простила. Пожалуйста, я тебя умоляю, ничего ей не говори. Представляешь, как ей будет больно, если она узнает это тебя, а не от Диего или от меня?
- Да. Конечно. Ни о чем не волнуйся. Даю слово джентльмена.

- Не волнуйся. Здесь все в порядке.
- Девочки скучают по мне?
- Ни капельки.
- Ты всегда такой грубый.
- Кстати, говоря о грубиянах. Что твой жених оставил тебя одну?
- Ха!
- Полагаю, что вы с ним общаетесь. Может он тебе недавно звонил? Он тебе ничего не рассказывал?
- Что, например?
- Не знаю. Что-нибудь. Может что-то о чем ты мне не хочешь рассказать?
- С каждым разом ты все более странный. Пока. Не забудь, что я приезжаю завтра. Пока.
- Послушай.
- Мне тебе встретить? Или тебя встретит, Хорхе?
- Идиот.

- Девочка моя, ты была права. Мы с Лаурой совсем разные. У нас разный образ жизни. Видишь? Мы разные! У нас разный возраст, свои интересы.
- Папа.
- И это именно сейчас, когда у нас все хорошо.
- Папа, я вообще пришла поговорить о себе, а не о Лауре. Ты можешь сказать Кристиану, чтобы он переставал доставать моего парня?
- Родриго тот еще нахал.
- Правильно. Правильно. Мы с Лаурой разные. Зачем появился этот мужчина? Зачем? Зачем? Я знаю зачем. У нас с ней разный образ жизни.
- Папа.
- Я не создал для нее.
- Папа, прекрати. Тебя словно заело. Да что такого, что она решила встретиться с другом?
- Но ее нет весь день.
- В первый день, когда я увидела эту женщину, я тебе сказала , что у нее бесстыжее лицо. Ты не обратил на меня внимания, не захотел меня слушать, так что проехали. А сейчас ты можешь сказать Кристиану, чтобы он не доставал его?
- Все притворяйтесь. Притворяйтесь.
- Привет.
- Как дела?
- Это Дарио. Это Кристиан.
- Привет.
- В чем дело, Арнольдо. Что за лицо?
- Нормальное лицо.
- Что? Неважно. Знаешь, мы с Дарио провели время просто гипер, мега, суперски хорошо. Вспомнили старые времена, поболтали.
- А мы здесь тоже гипер, мега, суперски хорошо провели время, обсуждая старые…знакомства.
- Что?
- Мне нужно поговорить с тобой. Нам нужно поговорить, но наедине. Пожалуйста. Милая. Отпусти его.
- Хорошо. Я сейчас вернусь. Устраивайся поудобней.
- Идите, идите.

- Да, как это мне не переживать, Лаурита? Ты же весь день провела с этим твоим женишком!
- Но между мной и Дарио ничего нет!
- Но он мне не нравится. У него странный взгляд. Он меня пугает.
- Арнольд, то, что с тобой происходит, нормально.
- Почему?
- Потому что это называется неуверенность.
- Неееет.
- Да. И знаешь, почему? Потому что между нами все еще не было…Так ты ко мне не… Ну, то, что мы с тобой не предались любви. Понимаешь? Поэтому, это очевидно, супер логично. Я знаю, то ты супер странный, но я тебя уважаю. Но так как ты…ты…Я уже готова, Арнольд!
- Что?
- Я готова!
- Готова?
- ДА!
- Замечательно. Тогда не будем это откладывать.
- Да.
- Подожди секундочку. Одна секундочку.
- Да, сделай это, сделай это. Что? Что? В чем дело, Арнольдо?
- НЕТ!
- Что?
- Я не могу, не могу. Я не могу, и знаешь, почему? Потому что там внизу Дарио, дети. Что скажешь, если мы отложим это до завтра? Мы пойдем в более уединенное место, в место для VIP-персон. Только ты и я. Ну, что скажешь?
- Мне кажется, это гениально! Гениально! Гениально! Гениально! Гениально! Супер гениально!
- Да.
- Праздничный поцелуй.
- Потерпи, надеюсь, что все сложится.
- Как мне это нравится.

- Я понимаю вашу позицию, но этот идиот позвонил на радио специально, чтобы вывести меня из себя.
- Да, но ты не имел права так себя вести, это радиопередача, которую слушают! Ты ведущий программы! Ты здесь для того, чтобы быть на стороне своих слушателей. А не для того, чтобы ругаться с ними. Знаешь, сколько людей звонило с жалобами? Двое!
- Скажите, сколько людей из моих слушателей звонили с просьбой вернуть программу в эфир?
- Двое.
- Ничья! Дон Рене, я вас умоляю, умоляю, разрешите мне вернуться к работе. Здесь речь идет не только обо мне, но также о моих дочерях и моей бывшей. Я вас умоляю, дон Рене. Разрешите мне!
- Ну, все, все. Хорошо! В этот раз ты прощен, но в следующий раз ноги твоей здесь не будет!
- Отлично! Спасибо. Большое спасибо, большое спасибо! Вы не пожалеете. Я целиком посвящу себя радио. Мою программу будут слушать все, абсолютно все! Обещаю! Спасибо!

- Поздравляю с тем, что у тебя снова есть работа.
- Большое спасибо.
- Как тебе это удалось?
- Я использовал самую лучшую технику, которая всегда срабатывает. Показал себя жалкой крысой. Это было унизительно, но это сработало. Спасибо за все.
- Да. Да.
- Спасибо за кофе.
- Не за что.
- Пока.
- Пока.
- У тебя все хорошо?
- Хорошо.
- Замечательно.
- С каждым днем все лучше и лучше, представь себе.
- Здорово.
- Все великолепно. Но одно плохо, что… Присаживайся. Присаживайся.
- Одно плохо, меня мучают ужасные кошмары по ночам. И я не знаю, это тема, которую мне нужно понять. Не нужно понять это. Мне нужно знать, почему Мария Каролина так со мной поступила.
- Чтобы понять женщин, нужно быть волшебником.
- Да. Но волшебники тоже не творят чудеса. Женщин понять невозможно!
- Иди выкини мусор. А я тебе уже говорил, что клин клином выбивают, это я по своему опыту говорю. Ты найдешь женщину и больше никогда не вспомнишь о Марии Каролине. Тебе нужно увидеть ее, просто открой глаза и узнай ее.
- Я должен ее узнать.

- Уверен, Анита. Я уже говорил с Софией. Единственное, что знаю, что Хорхе скоро заговорит. Этот идиот только и хочет, что насолить мне.
- Успокойся, он ничего не скажет. Я должна повесить трубку. Целую. Целую. Пока. Да?
- Привет.
- Привет. Проходи.
- Я могу зайти? Спасибо. Прости, ты очень занята, Анита.
- Нет, нет. Я слушаю.
- Я твой, твой, твой...сосед.
- Да. Максимилиано.
- Максимилиано, правильно.
- Ты сын Педро.
- Да, да. Я могу пройти?
- Конечно. Проходи, садись.
- Знаешь. Я чувствую, что…
- Устраивайся поудобнее.
- Знаешь. Не знаю, как сказать тебе. Мне бы хотелось, чтобы… Ты думаешь, это возможно, чтобы…чтобы…чтобы…между нами…Тобой и мной…Между нами двумя… Прости меня, я перехожу все границы. Прости меня.
- Не уходи. Скажи мне, скажи, пожалуйста. В чем дело?
- Я тебя увидел и… Я хочу пригласить тебя на ужин. Необязательно сегодня. Это может быть любой другой день. Может даже в другом месяце. Может в следующем году.
- Успокойся. Успокойся. Никаких проблем. Я с удовольствием пройду. Можно, даже сегодня. У меня ничего не запланировано на вечер.
- Сегодня?
- Сегодня. Да.

- Да, нам нужно срочно встретиться. За два месяца в нашем фан-клубе почти никого. Да. Я тебе не сказал, что я зарегистрировалась на твитере. Да. Пили, Пили, Пили, ты должна разослать эти браслеты немедленно. Сейчас же.
- Браслеты для кого?
- Не лезь не в сове дело. Не видишь, я работаю.
- Тебе за это платят?
- Нет, это бесплатно. Я президент фан-клуба Джастина.
- Говорят, что он женится на своей девушке.
- Послушай, журналисты пишут всякую чушь, не смей повторять за ними эти глупости. Ясно? Да, это моя сестра.

- Что скажешь, красавица? Мне сказали, что это номер для VIP-персон. И что здесь есть джакузи. Я еще не раз не был в джакузи.
- Правда? Арнольдо, иди сюда. Смотри, как классно. Знаешь, Арнольдо, я в восторге от этого места.
- Отлично.
- Оно великолепно.
- Это супер отлично.
- И знаешь, что еще, Арнольдо, почему бы тебе не сделать одну вещь.
- Что именно?
- Чтобы я чувствовала себя более комфортно. Почему бы тебе не открыть бутылку шампанского? А я приду через минутку, мой дикарь, мужлан.
- Моя красавица. Наденем это. Вот так, галан.
- Арнольдо.
- Да?
- Иди сюда.
- Иду.
- Иди же. Я вся, вся…
- Вся?
- Вся твоя!
- Ааа! Нет! Нееет! Нет, почему сейчас? Нет, нет! Нееет!

- Как здорово мы проводим время, да?
- Ты так думаешь? Мы ведь молчим.
- Да. Мне все нравится. Ты просто прелесть.
- Спасибо. Ты мне так и не расскажешь, почему Мария Каролина тебя бросила?
- Нет, нет. Это нет. Нет, забудь о ней. Сейчас я с тобой. А тебя тоже бросили?
- На самом деле у меня никого не было, поэтому меня и не бросали.
- А у Франко есть отец?
- Да. У него должен быть отец. Конечно.
- Ты его не знаешь?
- Я предпочитаю об этом не говорить.
- Он умер?
- Нет.
- Да, ты права. Лучше не будем говорить о нем.
- А также о Марии Каролине.
- Мария Каролина любила десерт.

- Призрак?
- Да, призрак. Красавица, я не могу тебя обманывать. А также я не могу обманывать Мирейю.
- Мирейю? Да кто такая эта Мирейя?
- Так звали мою жену. Я ее очень любил. А она любила меня. Я дал ей обет. Я пообещал, что больше никогда не буду с женщиной.
- Что? Даже после того, как она умрет?
- Даже после того, как она умрет. И она умерла. А теперь мы вместе, когда пытаемся сблизиться, она появляется.
- Конечно, теперь я все понимаю.
- Правда?
- Разумеется. Ты мужчина, который не держит слово. Ты обманщик!

― Я никогда ни с кем так много не говорил.
― Может, мы уже пойдем? Уже поздно, а мне завтра рано вставать.
― Ах, а я-то думал, что мы могли бы пойти потанцевать в «Ла Бруху».
― В «Ла Бруху»? Она уже давно закрыта.
― Я не могу в это поверить. Я не имел ни малейшего понятия. Но, когда её закрыли?
― Не знаю.
― А если пойдем куда-нибудь в другое место?
― Как ты смотришь на то, чтобы оставить это на другой раз?
― Хорошо, хорошо. На когда? Если вот так наугад… Как на счет завтра? Отлично! Тогда на завтра, я тебе позвоню и мы договоримся. Великолепно!
― Какое разочарование! О, Боже, какое разочарование! Я от тебя ожидала всего, но только не лжи.
― Но, Лусита, я тебе ни в чем не солгал.
― Конечно да, конечно, солгал. Ты поклялся своей жене, что у тебя никогда не будет другой, а потом привел меня в дом, как ни в чем не бывало. Нет, сеньор, так дело не пойдет, это не правильно.
― Только не надо переводить стрелки, всё это, потому что приехал твой дружок из Аргентины, модель. Ты думаешь, я глупый?
― Дарио?!
― Меня зовут не Дарио, а Арнольдо.
― С Дарио это никак не связано, никак, детка.
― Нет, связано, ещё как связано! Конечно, я открыл тебе свое сердце, рассказал свой секрет, а для чего? Чтобы ты ушла с этим кретином и посмеялась надо мной?
― Послушай, Арнольдо, если и есть кто-то, к кому тебе не надо ревновать меня, так это именно Дарио.
― А, ну да… Я ведь родился вчера. Ведь тебе не нравятся высокие, мускулистые мужчины, тебе нравятся маленькие, пузатые, с париком, конечно же...
― Арнольдо, недоверию есть предел. И я скажу тебе только одно, чтобы тебе стало всё ясно. Дарио - гей!
― Нет.
― Как классно, мама, спасибо. Я обожаю подарки.
― Какая ты прямая, я знаю. Возьми, родная.
― Спасибо. Мама, в следующую пятницу у меня собрание клуба.
― Какого клуба, дорогая?
― Уф, какое неуважение не знать будущего президента фан-клуба Джастина Бибера.
― Ах, так…
― Да.
― И когда вы его устраиваете?
― На следующей неделе.
― Хорошо, я поговорю с Хорхе, чтобы он предоставил нам зал в своем здании, хорошо?
― Нет, мама. Это не имеет никакого отношения к Хорхе. Я хочу провести собрание здесь.
― Здесь? Но меня не будет, дорогая, это тяжело.
― Мама, чтобы ты знала, я не могу организовывать собрание вокруг твоего графика.
― В любом случае буду я, так что можешь ехать.
― Мне не важно. Тебя все равно никогда нет.
― Послушай, Антонелла, пожалуйста, успокойся. Почему ты всегда высказываешь мне это? Я работаю. Я с тобой говорю, смотри на меня, пожалуйста, когда я с тобой говорю.
― Ух…словно святая…
― Не вмешивайся в наш разговор. Антонелла, пожа...
― Чао!
― Антонелла, что ты о себе возомнила? Я с тобой говорю! Могу ли я узнать, что с тобой происходит?
― Ничего, ничего не происходит.
― Тогда почему ты так реагируешь?
― Потому что у меня болит голова.
― Ты думаешь, я глупая? Смотри на меня, когда я с тобой говорю. Посмотри на меня, Антонелла. Посмотри. Что тебя так сильно волнует, а? Что я путешествую? Что выхожу замуж? Что я вернулась? Что?
― Ничего. Меня волнует моя жизнь.
― Ах, так, твоя жизнь.
― Да, хотя ты и не веришь, у меня есть своя жизнь, но ты этого не понимаешь. Почему ты всегда должна быть везде главной героиней! Ты думаешь, что мир вращается вокруг тебя, но это не так. Ты уже не являешься моим миром.
― Как хорошо узнать это. Если так, то мы могли бы поговорить об этом, не так ли?
― Нет. Я не хочу говорить. Ты можешь выйти из моей комнаты, пожалуйста. У меня есть право на уединение.
― Конечно.
― Слушай, у меня есть идея. Почему бы нам не поехать на выходных на пляж?
― Да, хорошо. Но ты уверена, что тебя со мной отпустят?
― Естественно, Родри. Ведь это нормально поехать со своим парнем на пляж.
― Да, это правда. Но ты же знаешь, что мы не встречаемся.
― Ах, да, я подумала, что мы вроде встречаемся. Ладно, не важно.
― Послушай, Иса, ты мне очень нравишься. Ты знаешь, что это так? Но у меня хорошие отношения и с другими девушками, понимаешь?
― Логично, у меня тоже хорошие отношения с несколькими парнями. И вообще, если ты не хочешь поехать на пляж, то я могу пригласить кого-то другого. Мне нравятся свободные отношения.
― Значит, нет проблем, если я буду встречаться с другой девушкой?
― Нет, у меня тоже есть другой парень, не волнуйся. Мне пора домой, уже поздно. Чао!
― Чао!
― Ах, худышка моя. Я тебя знаю уже 14 лет. И я знаю, что когда ты очень, ну очень-очень сердитая, то это, потому что тебе больно.
― Так было, когда я была маленькой.
― Ах, так ты теперь уже спуер-взрослая.
― Естественно.
― Конечно. И поскольку ты теперь взрослая, то ты естественно не захочешь, чтобы я гладил твои волосы, а? Чтобы я напомнил тебе, что боль утихает, когда…
― ты разделишь её с кем-то.
― Ага. Это не имеет никакого отношения ко мне, правда? И с мамой не связано? Может быть, это какой-то парень из колледжа?
― Ничего подобного.
― Ну и хорошо, а-то я бы ему уши надрал. Тогда что случилось? Почему ты такая сердитая?
― Послушай, основать фан-клуб Джастина Бибера не легко. Все с меня смеются, и никто не понимает, ясно?
― Ладно, родная, это не так ужасно.
― Для меня да, для меня очень ужасно.
― Послушай, когда кто-то хочет что-то сделать, иногда люди смеются. Но мы не должны из-за этого бросать то, что хотим сделать, не должны отказываться от мечты. Я только не хочу, чтобы ты злилась на маму.
― Мама волнуется только о себе. Целыми днями только и говорит: «Я просто измождена. Клянусь, что у меня столько работы!» Меня это достало, папа, достало.
― Ну, родная, всё, хватит. Все ужё прошло, прошло? Хватит.
― Будто ты никогда не была подростком?
― Была, но никогда не грубила матери, так что прости.
― Антонелла тебе не нагрубила.
― Ах, нет.
― Просто если бы те перестала ссориться с ней, словно вы одногодки…
― Ах, да.
― … возможно, она бы осмелилась поделиться тобой переживаниями.
― Не говори мне, пожалуйста, как найти поход к моим детям.
― А почему нет? Думаешь, ты не допускаешь ошибок? Не допускаешь?
― Ну, нет, ты четыре года видишь детей по полчаса на выходных, и теперь оказывается, что ты – отец, который прав во всем.
― Ты абсолютно невыносима!
― Ты тоже!
― Ты никогда не можешь уступить в споре. Ты думаешь, что права, но это не правда.
― Ладно, скажи тогда, в чем заключается правда, по-твоему? Скажи!?
― В том, что Антонелла тебя боится.
― Я тебя прошу, с чего ты это взял?!
― Пожалуйста, надо быть лишь вот столечко чувствительным, вот столечко.
― Хорошо, просто я единственная, кто ставит границы в этом доме. С тобой они делают, что хотят, но я не собираюсь их разбаловать, потому что не хочу, чтобы они страдали в будущем, прости.
― Почему тебя заботит будущее?
― Да, заботит.
― Твоя дочь страдает сегодня. Но, конечно, ты этого не хочешь замечать, да? Но знаешь что, София? Никому еще не повредило немного теплоты.
Субтитры будут позже.

Anna Morena
Переводчик

Сообщение Anna Morena » Вс ноя 20, 2011 10:05

Перевод 7-ой серии
─ Привет, Грито! Аргентинка сегодня не бегает?
─ Я её не видел, Максимильяно.
─ Привет, Грито! Доброе утро! Большое спасибо, что всегда приносишь новости. Спасибо!
─ Не за что.
─ Анита!
─ Привет, Софи!
─ Заходи ко мне на чашечку кофе.
─ Что-то произошло?
─ Нет. А почему что-то должно произойти, чтобы я пригласила тебя выпить со мной кофе?
─ Нет, дело в том, что я сейчас зашиваю костюм Франко, поэтому не могу. Увидимся позже!

─ Ай, как ужасно вставать рано в субботу. Моя бы воля, я бы спала целый, целый день.
─ Ладно, не ленись. Малышка, ну же, иди завтракать.
─ Мамочка вернулась к своему подарочку. Только осторожно, горячее. Не обожгись!
─ Мама, я всё слышала. Ты сказала Антонелле, что она подарок, или нет?
─ Эй, не будь завистливой.
─ Но…
─ Хватит, нежности хватит всем, даже мамочке, правда?
─ Это должно быть Хорхе.
─ Ой, это должно быть Хорхе.
─ Любимая.
─ Как дела?
─ Моя прелесть.
─ Проходи!
─ Разреши. Привет! Всем доброе утро! Как дела у моих принцесс?
─ О, ты как раз вовремя. Народный завтрак? Мы здесь гостеприимный народ.
─ Нет, этой гостеприимности здесь нет.
─ Хватит.
─ Ладно, я пришел, чтобы сделать особенное приглашение…
─ Да?
─ Да… всем вам. Если быть точнее, девочкам. Вы хотите полетать на маленьком самолете?
─ У тебя есть самолет?
─ Как? Ты не рассказала им, что у меня есть самолет? Да.
─ Серьёзно?
─ Да.
─ Вот класс! Ух!

─ Дорогие пассажиры, говорит капитан Хорхе Камачо. И приблизительное время полета – столько, сколько вы захотите.

─ Поехали летать?
─ Да, он оказался пилотом.
─ И София ничего тебе не сказала?
─ Ничего. Хватит, успокойся. Хорхе ничего ей не расскажет, потому что в противном случае, я скажу Софии, что чуть не вылетел из-за него с радио. Так что, успокойся!
─ Хоть бы он ничего ей не сказал!
─ Забудь про то, что произошло. Забудь!
─ Ну…
─ Так же, как я. Я уже забыл.

─ «Я в центре треугольника». Джино, открой ты, потому что я занята.
─ Я в ванне, моя кошечка.
─ Ах, этот лентяй! Иду! И это?
─ Сеньора Кармен Морелес?
─ Да, это я.
─ Это для Вас.
─ Для меня?
─ Да.
─ Ого. Но кто же будет мне слать цветы?
─ Не знаю, карточки нет. Но мне прислали из цветочной лавки.
─ Послушайте, они такие красивые. Может, вы ошиблись?
─ Нет, всё правильно, потому что адрес верный.
─ Ну, хорошо, тогда спасибо. Ах, послушайте, у меня нет мелочи, чтобы дать Вам. Простите.
─ Ладно, с чего бы вы вдруг мне что-то давали.
─ Да, с чего бы вдруг. Большое спасибо!
─ Тога, до свидания!
─ До свидания!
─ Ух, посмотри.
─ А это откуда?
─ Понятия не имею.
─ Значит, у моей кошечки есть тайный поклонник?!
─ Не говори ерунды. Они должно быть от Диего. Как странно! У меня сегодня нет ни именин, ни дня рожденья. Послушай, а ты что здесь делаешь? Разве тебе не надо пойти сдать экзамен, чтобы обновить лицензию?
─ Ах, да, точно. Уже бегу. Хорошо, я ушёл. Да, и осторожнее с цветами без карточек. Я слежу за тобой.
─ Да, ясно, что мне их прислал Диего.
─ Пока, родная.

─ Так, сначала одна принцесса.
─ Драгоценные мои! Тебе понравилось?
─ Да, понравилось.
─ У тебя личико довольной принцессы.
─ Потом другая. Вот!
─ Это было невероятно, спасибо.
─ Послушай, Хорхе, когда захочешь, можешь нас снова пригласить.
─ Вы хорошо провели время?
─ Да!
─ Хорошо, если хотите, мы можем устроить другую прогулку и прокатиться на моей яхте.
─ У тебя есть яхта?
─ Да. Она стоит порту. Но вашей маме не понравится, потому что она говорит, что её укачивает.
─ Это не правда!
─ Я хочу покататься. И я хочу, пожалуйста.
─ Но, любимая, ты всегда говоришь, что тебя укачивает.
─ Мы поедем, поедем.
─ Да!
─ Хорошо.
─ Послушай, а есть что-то, чего у тебя нет?
─ Ну, в данный момент я бы мог сказать, что у меня есть всё.
─ Ах, как мило! Всё, идём, идём в машину. Мои королевы.
─ И поставь эту песню: «Я безумно люблю тебя…»

─ Вот так сюрприз!
─ Слушай, только не говори, что мы ходим в один спортзал.
─ Кажется, так и есть. Но тебе не надо заниматься спортом.
─ Это самый лживый комплимент!
─ Нет, это правда. Посмотри на себя, такая худенькая, что похожа на девочку.
─ Да, нет ничего лучше, чем чувство юмора, чтобы забыть о проблемах.
─ У тебя проблемы? Почему бы нам не выпить как-нибудь вместе кофе, и эти уши будут полностью в твоем распоряжении.
─ Буду иметь в виду.
─ Можем встретиться на днях, твоя дочь живет со мной по соседству. В доме Монтенегро всегда рады подругам.
─ Чудесно!
─ Буду ждать тебя.
─ Пока!
─ Кто эта бабушка?
─ Одна моя кузина.

─ Привет! Я проголодался.
─ Дорогой, спасибо за эти красивые цветы, что ты мне прислал.
─ Какие цветы! Я не посылал никаких цветов, мама.
─ Но эти, дорогой, эти, что…
─ И как, если у меня денег. Может, это какой-то частый клиент.
─ Ладно, хватит.
─ Ты для кого-то прихорашиваешься?
─ Всё, всё, всё, всё. Слушай, а девочки, ты не привел их?
─ Нет, они ушли со своей мамой и женихом года. А я говорил тебе, что они собираются пожениться?
─ Что? Нет.
─ А вот да.
─ Нет, это, это невозможно, сынок, потому что она замужем за тобой.
─ Ха-ха.
─ А брак, мой родной, - это на всю жизнь.
─ Нет, мама, это уже не так. Сегодня всё можно выкинуть, всё послать к чертям, всё-всё, даже мужей. Но знаешь что, я уверен, то она пожалеет.
─ Нет, нет. Эта женщина не знает, какой ты мужчина.
─ Нет, не знает.
─ Не знает, какой потрясающий ты мужчина.
─ Да, да.
─ Ведь ты, ты, мой сынок, ты добрый, работящий, умный...
─ Да.
─ Красавец…
─ Ну да.
─ Веселый, хороший отец…
─ Знаешь что, именно поэтому я так люблю тебя, мама, потому что ты объективная женщина.
─ Да, разумеется.

─ Привет!
─ Привет!
─ Как дела у маленькой красотки?
─ Хорошо. Знаешь, сегодня я летала на маленьком самолете. Мне очень понравилось.
─ Да?
─ Но мне бы больше хотелось покататься на мотоцикле.
─ А.. Слушай, давай так: когда тебе исполнится 18, я обещаю покатать тебя на своем мотоцикле.
─ Но ждать так долго!
─ Нет, года пролетают незаметно.
─ Хорошо, придется подождать год-другой.
─ Ну, все, подойди ко мне, дай мне руку. Значит, увидимся тогда, договорились? Чао, принцесса!

─ Он придурок. Мама, если бы ты только его видела, ужасный человек.
─ Да, конечно.
─ А вот и старик пришел.
─ Какой редкий гость! И с чего это вдруг ты к нам зашел?
─ Пришел навестить свою маму.
─ А, так.
─ И потому что проголодался.
─ Да.
─ Слушай!
─ Что?
─ Как прошел экзамен?
─ Да, как?
─ Великолепно!
─ Поздравляю! Иди сюда.
─ Мне продлили на 4 года.
─ Вот так, любимый, я знала, что ты можешь заговорить кого угодно, мой принц.
─ Слушайте, я думал, что не получится, но усилия того стоил. Приложил много усилий, но зато получилось.
─ Вот так!
─ Хорошо.
─ Слушай, сынок, почему бы тебе не остаться, чтобы мы устроили праздник для папы? У меня суп уже готов, и если сбегать быстренько к Педро…
─ Не могу, мама. Мне очень жаль, но мне пора идти.
─ Ах…
─ К сожалению, я должен идти. Пора возвращаться домой.
─ Слушай, сынок, передавай всем привет.
─ Иди домой и побалуй девочек.
─ Да, побалуй девочек. И приведи их в следующий раз.
─ Да, я их приведу. Пока старик! Поздравляю, молодец.
─ Иди, а то кто-то подменит тебе жену.
─ Уже иду. Чао, поздравляю!
─ Чао!
«Отказано»

─ Постой!
─ Да?
─ Ты учишься со мной в колледже?
─ Я не знаю, не понимаю.
─ Да, да. Просто я тебя там видел, но не знал, что ты тоже здесь живешь.
─ А, да. Дело в том, что я здесь по обмену из США.
─ Серьезно?
─ Да.
─ Вот классно!
─ Ладно, увидимся!
─ Да, ведь мы не только учимся в одном колледже, но ещё и соседи. Я Кристиан.
─ Хосефина. Чао!
─ Чао! Удачи!

─ Вот так, чемпион! Как хорошо, что вы пришли, потому что теперь я могу идти.
─ Нет, нет, нет. Останься ещё не надолго. Мне надо, чтобы ты остался.
─ Что?
─ Пожалуйста, просто я договорилась с Хорхе...
─ Нет, нет!
─ Пожалуйста.
─ Ни под каким предлогом, нет! Что с тобой? Ты стукнулась головой? Тебя не было целое утро, а теперь, когда ты только вернулась, ты снова хочешь уйти?! Нет, нет. Послушай, закажите пиццу, возьмите какой-то фильм, придумайте себе программу, но я ухожу.
─ Но я договорилась с мамой Хорхе, что же мне делать?
─ Не важно. Я пойду сам и точка, забудь.
─ Слушайте, пригласите старушку сюда!
─ Нет.
─ Так девочки смогу познакомиться со своей новой бабушкой. В холодильнике я тебе оставил рис.
─ Хватит.
─ А в духовке – пирог. Не такой, какими этот угощает, а хороший пирог.
─ Ладно, иди уже.
─ Без обид.
─ Пирог…
─ Да, чао!
─ Слушай, а это пирог испек ты? Или его испекла твоя соседка? Только без обид, чемпион.
─ Хватит, придурок…

─ Послушай меня внимательно. Самое важное, самое-самое важное в жизни, так это при выборе жены, матери твоих детей, женщины, с которой ты захочешь провести всю жизнь, самое важное - это чтобы она была приятной - приятной! Потом что, что будет, если ты женишься на богатой девушке? Богатая девушка будет и дальше богатой, но со временем состарится. Понимаешь? У меня есть близкий друг, очень близкий, почти брат. И что с ним произошло? Он женился на великолепной женщине, хотя она носила парик. Какая разница, что у нее не было волос? Какая разница? Никакой! Всё равно! Понимаешь?! Ведь в любом случае, когда мы состаримся, у нас у всех волосы выпадут.
─ Но это старый совет.
─ Ладно, возможно, я уже старею, кто знает?! Моя бывшая. Алло!
─ Ты где?
─ Ещё немного. Не будь таким.
─ Хватит, перестань целовать мое ухо.
─ Ну же!
─ Всё, оставь меня!
─ Не будь эгоистом!
─ Всё, хватит. Отпусти меня! Отпусти меня!
─ Алло! Замолкни!

─ Явился?
─ Шшш… Нет, я пришел за гитарой.
─ И это время приходить домой?
─ Постой, постой. Кто это со мной говорит? А? Супер сотрудница? Невеста года? Ревнивая бывшая или хозяйка дома, которая ругает няню?
─ Ты не имеешь права заставлять меня ждать тебя здесь, как дура!
─ Каждый ждет, как может.
─ Постой-ка! Немного больше уважения!
─ К кому? Я прошу тебя?
─ Ко мне! К девочкам!
─ Ах, пожалуйста, не говори мне об уважении, хорошо? Ты берешь моих дочерей и идешь с типом, которого они едва знают, а потом ещё и караулишь меня здесь, словно это твой дом.
─ Постой, постой.
─ Так что не говори мне об уважении!
─ Пожалуйста, только не надо путать одно с другим?!
─ Слушай, я не делаю ничего, что противоречило бы контракту.
─ Я тоже!
─ В таком случае, доброй ночи! Или добрый вечер! Или добрый день! Не важно...
─ Хотела бы я знать, с кем ты гулял...
─ Хочешь знать, с кем гулял? А? Правда? Ни с кем.

─ Как хорошо, что ты вернулся, Диегито! Мы соскучились по тебе.
─ Спасибо, дружище! Такова жизнь: словно вертолет – кружит и кружит. Большое спасибо. Удачного дня! У нас есть ещё один звонок. Алло!
─ Диего, это я, Макси. Я познакомился с девушкой.
─ Да? Познакомился с девушкой? Какая хорошая новость! С выгодой или без?
─ Она всего лишь подруга, с которой можно поговорить.
─ Как приятно разговаривать, да?
─ Я хочу заказать песню, чтобы посвятить её. Это Камило Сесто "Любовь всей моей жизни".
─ Только посмотри, как быстро проходит боль, Макси. Новая женщина – новая любовь. А кто старое помянет – тому глаз вон! Вот твоя песня – так она звучит на радио «Компаньера».

─ Послушайте, едем уже. Давайте, ребята! Сейчас отъезжаем. Вот так! Поднимаемся. Осторожнее!
─ Послушайте, ещё не пришел один папа. Мы можем подождать?
─ Что?
─ Нет одного папы. Мы можем подождать?
─ Мы уже опаздываем на полчаса.
─ Ладно.
─ Поднимаемся, поднимаемся! Ну же! Вот так!

─ Ах, София, я так горжусь тобой! Из всех управляющих, которых мы предлагали на эту должность, взяли именно тебя. Ты озаряешь эту компанию, она блестит, и всё благодаря тебе.
─ Слушай…
─ А?
─ Пообедаем сегодня у меня дома?
─ Хорошо, мне это кажется диким, но ты только ничего не готовь! Я всё принесу.
─ Хоро...
─ Сегодня вечером я хочу сделать тебе сюрприз.

─ Дон Луис! Дон Луис! И экскурсия младшей школы?
─ Они уже давно уехали.
─ Да.. Спасибо, спасибо.

─ Это в последний раз, папа! Ты не пришел на экскурсию!
─ Но, детка, пойми, я гнал машину, как мог, и не успел. У меня было много дел. Но, послушай, я обещаю, что чтобы компенсировать свое отсутствие, я расскажу тебе сегодня на ночь не одну новую сказку, а три.
─ Только смотри не засни!
─ Клянусь! Хорошо, ещё будешь?
─ Привет!
─ Привет! Привет! Как дела?
─ А почему вы меня не подождали на обед?
─ Мы ещё не едим, это лишь аперитив.
─ Иди ко мне, родная, поздоровайся с мамой. Я так устала, моя королева!
─ Как прошел день?
─ Привет, радость моя. Хорошо. Какие вы милые!
─ Посмотри-ка, посмотри-ка, а?
─ Как вкусно! Папа, мы можем оставить папин пирог на завтра?
─ Ах, Какая жалость!
─ Да, мне нравится, но я не голодна.
─ Постой, папин пирог? И с каких это пор ты готовишь?
─ С тех пор, как вернулся домой.
─ Хорошо, не волнуйтесь, я принёс вкусную японскую еду - суши, так что ни о чем не беспокойтесь!
─ Как прошла экскурсия, моя королева?
─ Ай, мама, было ужасно нудно. Папа не поехал, и к тому же, если бы не Анита, я бы умерла от скуки.
─ Да?! А Анита очень любезна, не так ли? Знаешь, я на днях встретил её здесь, она очень переживала за твоих детей.
─ Конечно, ведь мы с ней дружим уже больше 20 лет. И к тому же она крестная Анто.
─ Да, тогда это так и должно быть. Чудно!
─ Так, порка кушать. Девочки, жду вас на кухне.
─ Вот, тебе я принес суши, а тебе Антонелла, так как твоя мама сказал, что ты их любишь, мороженое и кексы с кремом.
─ Да, люблю, но из-за них толстею.
─ Толстеешь…
─ Тебе помочь, папа?
─ Родная, иди спокойно.
─ Да, тяжело!

─ Слушай, крошка, как я танцую этот танец?!
─ Да, Арнольдо. Я должна признать, что мне ужасно нравится, как ты двигаешься.
─ Крошка, у нас были недопонимания из-за ревности. Но я хочу, чтобы ты знала, что я больше никогда, никогда в жизни не буду ревновать.
─ Очень хорошо.
─ Теперь я новый человек.
─ Браво, браво, мой Арнольдо.

─ Как приятно!
─ Да. Ааааа!
─ Что? Что происходит?
─ Ничего.
─ Как это ничего, если я вижу, что ты полностью в замешательстве. Что с тобой? Не говори. Что это снова призрак Миреллы.
─ Нет, нет, просто я волнуюсь за детей, уже поздно. Ааааа!
─ Что? Что?
─ Она, она.
─ Кто? Кто там?
─ Я её вижу повсюду.
─ Слушай, я знаю, что это призрак Миреллы. Меня эта ситуация уже достала. Я знаю, что ты её видишь повсюду и всё такое, но я больше не могу терпеть эту ситуацию. Знаешь что, ты - сумасшедший. Я возьму такси.
─ Нет, нет, нет. Подожди. Я останусь один?
─ Нет, один, нет, ведь с тобой останется твою любимый призрак Миреллы. Знаешь что, я больше не могу терпеть эту ситуацию. Она меня загонит в гроб, Арнольдо. Я больше не могу терпеть.
─ Пожалуйста, не уходи. Поехали домой со мной, пожалуйста. Я не хочу возвращаться один.
─ Трогай же, трогай!

─ Привет, Макси!
─ Привет! Я зайду?
─ Пожалуйста.
─ Спасибо, спасибо.
─ И Франко?
─ Смотрит телик.
─ А...
─ Проходи.
─ Спасибо, спасибо. Я…
─ Осторожнее! Осторожнее! Ударился?
─ Нет, нет, всё хорошо. Всё очень хорошо. Я пришел не надолго.
─ Говори.
─ Я хочу сказать тебе кое-что.
─ Да?
─ Ты прочла мое сообщение?
─ Какое именно? Ты прислал их очень много.
─ Ладно, то, в котором я говорил, что очень счастлив нашему знакомству.
─ А, выпьешь чего-нибудь?
─ Нет, спасибо, большое спасибо. Я хочу сказать тебе, что ты смелая женщина, достойная восхищения, красавица, трудолюбивая, и, возможно, тебе это покажется слегка поспешным, но если ты только готова попытаться, я хочу предложить тебе, чтобы мы двое вместе создали одну семью.

─ Прелесть моя.
─ Хорошие суши!
─ Великолепные!
─ Хотя мне больше нравится пицца, но и суши имеют свой вкус.
─ Да.
─ Я больше не хочу, пойду в свою комнату. С вашего разрешения.
─ Да, родная.
─ Чао, папа!
─ Доброй ночи!
─ Дай я вас поцелую.
─ Тебя ждут три сказки.
─ Я их расскажу – все три.
─ Всё, мои хорошие. Я вас люблю.
─ Мы тоже.
─ Все сердцем.
─ Я тебя тоже. Как мне понравилось.
─ Я пойду.
─ Да.
─ Увидимся.
─ Доброй ночи!
─ Но, Диего, подожди немного. Прежде чем ты уйдешь, я так полагаю, ты рассказал Софии хорошую новость или нет?
─ Какую хорошую новость?
─ Мне немного подняли зарплату на радио. Ничего важного.
─ Нет, нет, нет, я не о зарплате говорю, нет. Слушай, я тебе расскажу, любимая. Дело в том, что в жизни Диего появилась женщина. И? Ты её расскажешь или я?

─ И? Ты была бы согласна, чтобы мы стали одной семьёй?
─ Но… как ты можешь это предлагать. Франко. Как хорошо…
─ Да, и он будет её частью.
─ Вот он насмешил тебя!
─ Нет.
─ Вот видишь.
─ Он самый наивный из всех, кого ты приводила.
─ Франко, не говори так!
─ Не упусти его.
─ Нет. Нет, прости его.
─ Ничего, все дети такие. Не важно!
─ Прости, дело в том…
─ Хорошо, хорошо. Я уже к этому привык, и ко многому другому.
─ Не могу перестать смеяться.
─ Спокойно. У меня есть дальний родственник, с которым тоже такое случается.

─ Ты меня в чем-то обвиняешь?
─ Я тебя прошу, в чем я могу тебя обвинять?! Ни в коем случае. Просто, если ты, наконец, встречаешься с женщиной, то мог бы и поделиться хорошей новостью. Или это грех?
─ Постойте. Может, вы перестанете говорить загадками?! Я ничего не понимаю.
─ Дело в том, что присутствующий здесь кабальеро решил рассказать лживую историю. Тебе её рассказали, или ты следишь за мной?
─ Никто её мне ни рассказывал, и никто не следит за тобой. Просто я видел тебя.
─ Что ты видел?
─ Не знаю, спроси его, любимая.
─ С кем он тебя видел?
─ Ну же, расскажи ей!
─ Почему бы тебе не позвонить на радио и не рассказать всем, что у меня есть девушка.
─ Боже, ты так и не повзрослел. Я лишь говорю, что если ты, наконец-то, встречаешься с кем-то, то мог бы рассказать Софие. У вас современный развод, и нет ничего более обычного в мире, чем делиться всем друг с другом.
─ Диего, ты с кем-то встречаешься?
─ Гуляю. Но между нами нет глубоких чувств или чего-то такого. Если я когда-нибудь решу жениться, можешь быть уверенна, что ты узнаешь про это не на семейном ужине. Я это обещаю. Чао!
─ Пока!
─ Хорошо, но расскажи с кем. Если это не серьёзно, почему ты тогда не хочешь рассказать, кто она?
─ Чао!
─ У него есть девушка.

─ Папа, я пошел.
─ Ага. Я могу тебя кое о чем попросить? Не приходи домой рано, потому что у меня назначено интимное свидание.
─ Боже мой, как ты можешь заставлять так страдать тело перед смертью.
─ Ладно, чао! Повеселись!
─ Ты тоже!

─ Как рано птичка прилетела в гнездышко.
─ Решила словить тебя на слове, Педро. Умираю от желания выпить что-нибудь.

─ Я не знаю, мама. Спроси его.
─ Ах, но ты ведь знаешь своего отца. Он мне ничего не скажет.
─ Хорошо, а даже если у него есть девушка, что в этом такого? У тебя тоже есть жених, не так ли?
─ Но ведь вы знаете Хорхе, он серьёзный мужчина, дорогая.
─ Ладно, со временем мы её ведь тоже узнаем.
─ Как? Значит… Значит у него и правда есть девушка?
─ Не знаю, но думаю, что да. Ведь не спроста он такой довольный. К тому же он целый день говорит по мобильному.
─ И я тоже целый день говорю по мобильному.
─ Но ведь ты не убегаешь в сторону, чтобы мы не слышали.
─ Он так делает? А когда я уезжала, он ходил куда-то ночью?
─ Нет.
─ А пока меня не было, он приводил домой какую-то девушку? Я тебя спрашиваю, потому что это был бы дурной пример для вас.
─ Послушай, мама. Ты с самого детства учила меня нее быть шестеркой.
─ Ага.
─ К тому же я не знаю, что папа делает, когда я сплю. Ладно, я пошла учиться.
─ Но, мы можем…

─ Разреши. Какая особенная декорация. Ах, словно… Не знаю, немного пугающая.
─ Ничего, просто все разбросано, поскольку здесь живут лишь мужчины. Не хватает касания женщины.
─ Ты так нервничаешь, потому что ждешь кого-то?
─ Да! Вернее, нет. Присаживайся.
─ Просто, поскольку твое приглашение было столь любезным, то я себе сказала: «Женщина не может пренебречь таким приглашением, тем более что мы живем в 21 веке». Не знаю, понимаешь ли ты меня?
─ Да, да. Выпьешь что-нибудь?
─ Скотч со льдом. Не переживай, когда придет твоя гостья, я испарюсь.
─ Нет, это ничего важного. Всего лишь одна сеньорита, по делу... В действительности это почти визит врача.
─ Врача? Ах, мне докучает все, что касается врачей, медсестер. Посмотри, подойди. Потрогай! Потрогай, потрогай! Твердая, а? Настоящая мышца, понимаешь?
─ Мышца, мышца.
─ Да.
─ И так во всех частях?
─ Ах, Педро. Ты тоже не плохо выглядишь. Ты очень хорошо сохранился. И обрати внимание на то, что я не из тех женщин, которые разбрасываются комплиментами, понимаешь?
─ Понимаю, понимаю. Понимаю…

─ И кто она?
─ Подруга. Подруга с выгодой.
─ И что значит «с выгодой» в твоем понимании?
─ Пожалуйста, София, не притворяйся глупой, когда прекрасно знаешь, что такое «с выгодой». Это подруга, с которой можно поговорить, и к тому же... «с выгодой».
─ Значит, ты спал с ней?
─ Да. Но не в пижаме.
─ Как смешно. Как её зовут?
─ Рикардо-Андрес.
─ Я серьёзно. Я её знаю?
─ А тебе что до этого?
─ Есть что! Ты приводил её домой?
─ Нет, нет, нет. Эти безрассудства относятся к тебе, не ко мне.
─ Прости, но у меня серьёзные отношения. Пожалуйста, не сравнивай. Я хочу знать, приводил ли ты ей домой, да или нет? Не приводи ей…
─ Послушай, это и мой дом тоже. Так что если не хочешь, чтобы я е приводил сюда, сними мне где-то квартиру. Я не буду против.
─ С ума сошел! Свои выходки сам оплачивай.
─ Знаешь что? Мне это надоело. Или лучше спать.
─ Если так, то я пойду лягу спать. Доброй ночи!
─ Доброй ночи! Постой-постой!
─ Что?
─ Ничего. Просто хотел узнать, не потеряла ли ты внимательность.

─ Уф, еле-еле добралась. И это не смотря на то, что у меня есть карта города в GPS-навигаторе. Хорошо ещё, что меня в итоге подвезли патрульные.
─ Вот, сюда.
─ Да.
─ Не переживай, дорогуша. Мы, женщины, таковы, пользуемся внешностью.
─ А ведь правда?
─ Да. А чем ты занимаешься?
─ Я учила туризм. Но это оказалось слишком тяжело, мы изучали аж четыре науки. Так что в итоге я занимаюсь организацией праздников, где не так много нужно работать головой.
─ Самое главное – развивать свои таланты.
─ Ага.
─ Да, я знаю, что говорю.
─ Красотка, ни о чем не беспокойся. Я знаю ну очень глупых людей, которые смогли пробиться благодаря маленькому усилию получить образование.
─ Именно это я и говорю, сеньора.
─ Неужели?
─ Да.
─ Более того, с таким телом, как у тебя, о чем тебе печалиться? Ты быстро найдешь себе жениха. Мужчинам ведь нравятся глупышки!
─ Знаете, моя мама мне всегда говорила то же самое. Да, с самого детства.
─ Мы с твоей мамой думаем одинаково. Я не понимаю лишь, что ты делаешь в доме моего мужа?
─ В чьем, она сказала? В чьем доме? В доме мужа? Педро... Пожалуйста, сеньора, простите.
─ Слушай, что это ты говоришь, Росио?! Перестань!
─ Боже, куда я вляпалась… связалась с женатым мужчиной.
─ Нет, нет, нет… Послушай.
─ Ненавижу тебя.
─ Послушай!
─ Сеньора, пожалуйста, простите меня. Вы были так любезны!
─ Спасибо!
─ Не трогай меня.
─ Нет, нет, послушай же! Андалус, не уходи.
─ Притворщица!
─ Ты же знаешь, что мудрость приходит с опытом. К тому же, зачем тебе подчеревина, если у тебя есть филейка, Педро? Посмотри, у меня закончился скотч.

─ Скажи мне, Тетера, как часто женщины по нас скучают? Но они притворяются оскорбленными, безразличными. Женщины – очень особенные. И что потом происходит? Едва ты начинаешь встречаться с другой, как у них сразу срывает крышу, а? Тут они начинают говорить глупости, дуться и всё такое. Все женщины таковы! Они очень особенные. Послушай, единственные, кто не входит в их число, - это мои дочки, которым я посылаю поцелуй, потому что они сейчас слушают меня. Я вас целую, мои две принцессы. А всем женщинам, которые в бешенстве от ревности, мы с моим другом Тетерой с любовью посвящаем эту песню. Вы слушаете её на волне 86.5, радио «Компаньера».

─ Выходите, выходите! Поторопитесь. Я люблю тебя… Я люблю тебя. Принесите домой хорошие оценки, хорошо?
─ Диего не пришел привести девочек?
─ Послушай, твой бывший такой приятный мужчина! Я не пропускаю ни одной его программы.
─ Я могу тебя кое о чем попросить? Можешь вернуть ему этот DVD? Передай ему, что мне ужасно понравился фильм.
─ Это не происходит.

─ Послушай, ты ревнуешь?
─ С чего бы мне вдруг ревновать, я тебя прошу!
─ Знаешь, с тех пор как я рассказал тебе о Диего, ты не перестаешь задавать мне вопросы, представь себе. Если бы я знал, что ты будешь так нервничать, я бы ничего не говорил.
─ Меня волнует, какой пример он может показать девочкам, не более.
─ Любимая, твоего хорошего примера достаточно. К тому же я не думаю, что Диего аморальный отец.
─ Нет.
─ Он разведенный мужчина, который имеет права найти себе пару.
─ Хорошо, почему же тогда он так упорно это скрывает? Что в этом плохого?
─ Любимая, пожалуйста, как сказал твой бывший муж, это его проблема, не наша, может, хватит?
─ Да, пусть войдет.
─ К тому же не переживай, ведь мы всегда обо всем узнаем раньше, чем думаем.
─ София, привет!
─ Анита. Вот так сюрприз! Как дела? Послушай, успокой Софию, потому что она слегка нервничает, да? С вашего разрешения.
─ Что произошло, что ты так срочно вызвала меня?
─ Ты прекрасно знаешь, почему я тебя позвала.

─ Здесь?
─ Присядь, пожалуйста.
─ Да, хорошо.
─ Хорхе всё мне рассказал.
─ Что рассказал?
─ Я не понимаю, как могла быть такой дурой, такой слепой. Я идиотка.
─ Постой, София, успокойся. Такие вещи надо обсуждать спокойно, ок? Послушай, ты не должна верить всему, что тебе говорят. И не важно, исходит ли это от Хорхе, понимаешь.
─ Ты уверена, что ничего от меня не скрываешь?
─ Да, разумеется, естественно нет.
─ Ведь вы с Диего очень хорошие друзья.
─ А какое это имеет отношение?
─ Имеет. Ты знала правду и не рассказала мне. Хорхе видел поцелуй!
Девченки, могу взять 9-ую?

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Вс ноя 20, 2011 22:38

Серии от Travelgirl переконвертированные в ави:

Capitulo 46 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=H3JNF1LP
Capitulo 47 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=S8IYRPRW
Capitulo 48 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=V9NBYZ0A
Capitulo 49 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=62V6H1BC
Capitulo 50 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=YEA37J5T

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Вт ноя 22, 2011 17:59

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Ср ноя 23, 2011 19:27

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Чт ноя 24, 2011 21:52

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Пт ноя 25, 2011 16:34

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Сб ноя 26, 2011 12:14

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Вс ноя 27, 2011 13:18

Серии от Travelgirl переконвертированные в ави:

Capitulo 51 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=NJSLAS9R
Capitulo 52 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=40H1F3IF
Capitulo 53 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=EBUREEEO
Capitulo 54 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=Z33T6PPQ
Capitulo 55 :arrow: http://www.megaupload.com/?d=8HXGRFF2

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Вт ноя 29, 2011 20:12

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Ср ноя 30, 2011 10:09

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Чт дек 01, 2011 17:12

Capitulo 58
http://www.megaupload.com/?d=0VXZ3I2K

Я еще не смотрела, но чилийцы пишут, что
наконец-то главные герои "ожили" в том русле, в каком мы все ждали :smile13e9o3:

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Пт дек 02, 2011 10:04

Ответить

Вернуться в «Чили»