Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 13:49

сериал закончится в мае, появился трейлер новой ноктурны "Темная река", там написано, что скоро, в мае, новый сериал....

вчера читала кусочек еще одного интервью с Альваро Гомесом... судя по всему, актеры не знают, какой из финалов выберут, снимали несколько вариантов финала, плюс многие сцены снимали в беспорядке, и актеры получили только их сцены последней серии или двух последних серий, поэтому многое из финальной части сериала актеры не знают... поэтому получается такой вывод... либо запутали актеров, либо актеры запутали зрителей, чтобы не было вопросов....

пошла смотреть серию.....

Álvaro Gómez reveló todo lo que sabe sobre el final de “Pacto de Sangre”
El actor que le da vida al inspector “Feliciano” en la ficción nocturna de Canal 13, contó cuál es el recibimiento que tiene su personaje con la gente y la forma en la que se grabaron los dos últimos capítulos.

“Pacto de Sangre” está viviendo su recta final y las especulaciones sobre los posibles términos de la ovacionada teleserie son múltiples. En redes sociales abundan teorías que van desde la fantasía de todos los protagonistas en la cárcel, hasta todos los personajes principales muertos. Así de extremos.

Esto, debido a las inmensas pasiones que despierta la ficción que revivió el área dramática de Canal 13. Álvaro Gómez, uno de los actores que mayor participación ha tenido dentro de la historia, conversó con el diario La Estrella, de Tocopilla, sobre su tiempo como “Feliciano” y el recibimiento de la gente: “Me dicen ‘aweonao’, ‘avíspate’. Me ha pasado que me dicen ‘oiga maestro, de verdad no cacha todavía?’ o ‘yo le puedo decir quién es el Señor Rojo’ y yo trato de defender a mi pobre Feliciano. A la gente le gusta el personaje, lo quieren harto, a las mujeres les gusta harto, es como un galán bruto medio héroe”, expresó.

Además, frente a los últimos episodios de la teleserie, adelantó: “A la gente se le van a hacer los capítulos más cortos de lo que ya se les están haciendo, porque la gente reclama. Pero se les van a hacer más cortos todavía no porque duren menos, sino porque están muy buenos. Quedan varios sucesos álgidos que van a marcar hitos muy importantes en la historia”.

Las dudas en cuanto a variados finales no cesan y Gómez expresó: “Voy a ser súper honesto, el tema de los finales es algo que incluso quedó hermético para algunos, o para la mayoría de los actores diría yo. Porque del último capítulo, o incluso los dos últimos, nos pasaron solo las escenas que grabamos, entonces hay muchas partes de la historia que yo desconozco. Lo comentábamos también, cuando me tocaba grabar con la Blanca (Lewin) o con algún colega, era como ‘¿oye tú cachái lo que pasa?’ y al final eran puros dimes y diretes y nunca supimos cómo mierda se acaba la teleserie”, dejando claro que sólo podremos acceder a esa información siguiendo la ficción.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 16:06

Как обычно, Трини, Бенха и Марко - это сейчас лучшее в сериале)))

как классно сыгрались актеры.... Трини сомневается в Бенхе, что он может ее предать, он удивлен ее словами....
Трини устала, это очень заметно....
понравилась небольшая сцена между Раймундо и Агатой, когда она просила открыться, она хочет знать этот страшный секрет, а он не готов....
Фелисиано и Габриэль... Фелисиано опять доказал, что он худший полицейский, Габриэль был готов ему все рассказать, а Фелисиано оказался неготовым выслушать его, не давал слова вставить, перебивал.... удар по лицу Габриэля от Фелисиано - это, конечно, неправильно, но мне всегда нравится, когда Габриэль получает по морде....
а Фелисиано допускает слишком много эмоций в расследовании, поэтому он может опять допустить ошибку...
все-таки странное решение сценаристов, распутать преступление с помощью записи, сделанной Габриэлем и его признанием..... пока он запись не продемонстрировал, но я уверена, что он это сделает....

Трини надо было раньше убирать Фелисиано с этого дела, что-то она это поздно придумала....
пока все идет к предсказуемому финалу, но хочется поверить актерам, которые говорили, что мы не представляем себе этот финал.... может, кто-то сможет выйти из всей этой истории и не ответить за случившееся? мне бы не хотелось, чтобы что-нибудь случилось с Трини.... с Бенхой более-менее понятно, вряд ли его оставят в живых... с другой стороны, они бы с Трини могли бы выпутаться, а потом она могла бы его убить, эти двое смогли бы разыграть супер финал.....
но пока мне не очень нравится происходящее....

совсем не удивилась, что в итоге Трини с Бенхой решили отправить Начо в Швецию к тете Трини, сестре Тересы... давно надо было это сделать...

Марко, спящий со своей любимой шапкой в руке))) или бегающий от медика, нанятого Бенхой... медик со шприцом и Марко со словами "нет, нет, нет"))))
Бенха с Трини решили оставить Марко в его доме под замком с дежурящим рядом медбратом.... представляются будущие сцены, как Марко обманул этого самого медика и сбежал....
Нестор, как всегда, прекрасно отыграл все свои сцены....

может, Марко узнает, что Бенха виновен в смерти Хосефы? он мог бы отомстить ему.... можно представить возможные пытки, которые могут прийти на ум сумасшедшему Марко, мне кажется, такое возможно..... но я бы оставила Бенхамина для Трини....

Макайя опять никакой.... впрочем это совсем не удивляет.... Фелисиано теперь уже к Габриэлю с вопросом, кто такой сеньор Рохо... то же было с Марко, но там Нестор настолько отыграл удивление и непонимание, а Макайя опять показал собственную беспомощность в актерской игре.....

:smiles12d23:
Фелисиано:
- Жестокость - это то, что вы сделали этой бедной девчонке....

бедная девчонка? нуну....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 10, 2019 20:42

Vale1807 писал(а):
Ср апр 10, 2019 16:06
Как обычно, Трини, Бенха и Марко - это сейчас лучшее в сериале)))
Очень крутые :smile1223: Само интересно за ними наблюдать.
Классный момент был, когда Бенха всадил шприц в спину Марко :smile13e9o3:
Ну и конечно лекарство молниеносно подействовало :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Фелисиано и Габриэль... Фелисиано опять доказал, что он худший полицейский, Габриэль был готов ему все рассказать, а Фелисиано оказался неготовым выслушать его, не давал слова вставить, перебивал.... удар по лицу Габриэля от Фелисиано - это, конечно, неправильно, но мне всегда нравится, когда Габриэль получает по морде....
а Фелисиано допускает слишком много эмоций в расследовании, поэтому он может опять допустить ошибку...
все-таки странное решение сценаристов, распутать преступление с помощью записи, сделанной Габриэлем и его признанием..... пока он запись не продемонстрировал, но я уверена, что он это сделает...
Действительно Фелисиано действует очень странно, почему вначале не выслушать, потом задавать вопросы и делать выводы
Может с таим странным копом, Бенхе и Трини удастся выкрутиться , я только ЗА :smile13e9o3:
Ну и конечно как я была рада видеть этот удар и Габриеля в наручниках :smt005
Vale1807 писал(а):
все-таки странное решение сценаристов, распутать преступление с помощью записи, сделанной Габриэлем и его признанием..... пока он запись не продемонстрировал, но я уверена, что он это сделает....
Думаешь эта запись станет решающей ?
Vale1807 писал(а):
Трини надо было раньше убирать Фелисиано с этого дела, что-то она это поздно придумала....
И как она собралась это делать? Ничего не говорила?
Vale1807 писал(а):
Трини сомневается в Бенхе, что он может ее предать, он удивлен ее словами....
Трини устала, это очень заметно....
Бедняжка, если Трини узнает кто Рохо, это её сломает и ему несдобровать ..
Очень был классный разговор, Трини говорящая что ради него на все это пошла и Бенха уверяющий что они команда :smile1223:
Vale1807 писал(а):
пока все идет к предсказуемому финалу, но хочется поверить актерам, которые говорили, что мы не представляем себе этот финал.... может, кто-то сможет выйти из всей этой истории и не ответить за случившееся? мне бы не хотелось, чтобы что-нибудь случилось с Трини.... с Бенхой более-менее понятно, вряд ли его оставят в живых... с другой стороны, они бы с Трини могли бы выпутаться, а потом она могла бы его убить, эти двое смогли бы разыграть супер финал.....
но пока мне не очень нравится происходящее....
Мне тоже кажется что Трини могут оставить на свободе, а вот Бенха...боюсь что моралисты могут осудить такое решение .
Не знаю как там сделают сценаристы, но я за самый нестандартный финал, я за свободу убийцы :smile18i223:
Vale1807 писал(а):
Марко, спящий со своей любимой шапкой в руке))) или бегающий от медика, нанятого Бенхой... медик со шприцом и Марко со словами "нет, нет, нет"))))
Бенха с Трини решили оставить Марко в его доме под замком с дежурящим рядом медбратом.... представляются будущие сцены, как Марко обманул этого самого медика и сбежал....
Нестор, как всегда, прекрасно отыграл все свои сцены....
Сцены отыграны и правда :smile1223:
Не перестаю надеется что Марко, Рай и Габриель примут удар на себя в этой истории, мне жаль двоих, но я бы ими пожертвовала.. Хочу верить что Бенха с его мозгами, вместе с Трини смогут переиграть полицию.
Vale1807 писал(а):
может, Марко узнает, что Бенха виновен в смерти Хосефы? он мог бы отомстить ему.... можно представить возможные пытки, которые могут прийти на ум сумасшедшему Марко, мне кажется, такое возможно..... но я бы оставила Бенхамина для Трини....
Попытаться он может, но получится ли ..или этот поступок утопит Марко окончательно.
До Габриеля уже дошло что Хосефе дали умереть, и до Марко может дойти..
Сцену психов Макайя отыграл отстойно :smile123rt53:
и Тут же забыл урод что ему дочь воспитывать надо, в тюрьму опять захотел..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано:
- Жестокость - это то, что вы сделали этой бедной девчонке....

бедная девчонка? нуну....
Вот как раз она умерла не жестоко, а случайно.., а то что дальше было с ее телом, это уже не больно ей..
Больно матери конечно, но не самой девочке..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 21:26

soloveykina писал(а):
Ср апр 10, 2019 20:42
Классный момент был, когда Бенха всадил шприц в спину Марко
Ну и конечно лекарство молниеносно подействовало
да, Бенха был самым хладнокровным в этот момент, только с Трини переглянулся, она в ответ кивнула... значит, они это обсудили, раз у него шприц был наготове....
soloveykina писал(а):
Действительно Фелисиано действует очень странно, почему вначале не выслушать, потом задавать вопросы и делать выводы
я думала, что он вообще слова Габриэлю сказать не даст, но потом решил все-таки выслушать.... все равно очень странное поведение для полицейского... я, конечно, понимаю, что ему обидно, его столько времени эта компания друзей водила за нос, он еще их друзьями считал, но Фелисиано перешел все рамки умного полицейского....

мне кажется, что его больше задевает это и тот момент, что друзья еще с Кармен общались нормально, а Габриэль Кармен чуть ли не другом считал....
soloveykina писал(а):
Может с таим странным копом, Бенхе и Трини удастся выкрутиться , я только ЗА
было бы неплохо, но у Габриэля есть запись, где Трини говорит, что они всю вину свалят на Габриэля..... этим можно прижать Трини, вот только если Фесилиано не пойдет один на один разбираться с Трини и Бенхой, а те умеют думать и действовать очень быстро.... вот бы и запись эта куда-нибудь бы делась, может, с ней что-нибудь случится, тогда Трини с Бенхой смогут выпутаться.... но, может, и запись не поможет Фелисиано... у Габриэля будет признание, а Бенха с Трини могут отпираться, будут говорить, что Габриэль приставил нож к горлу, видео-то нет.....
хотя там такой разговор между Трини и Габриэлем, что вряд ли можно подумать что-нибудь другое... выкрутиться с такой записью будет непросто....
soloveykina писал(а):
Думаешь эта запись станет решающей ?
я думаю, что Габриэль ее точно покажет Фелисиано и даст ему ее прослушать... после этого Трини с Бенхой будет сложно выпутаться, но может, они смогут что-нибудь придумать?
если Фелисиано придет к ним с этой записью, то они могут его убить, похитить....
эта запись может стать одним из решающих моментов, но мне жаль, что именно с помощью этой записи может раскрыться дело...
с другой стороны, мне бы хотелось, чтобы Раймундо, Марко, Бенха и Трини узнали, что Габриэль их предал.....
особенно Раймундо, он все-таки больше всех поддерживал того же Габриэля.... да и вообще всех друзей больше всего поддерживал именно он....
soloveykina писал(а):
И как она собралась это делать? Ничего не говорила?
с помощью папы генерала... она ему и позвонила по этому поводу.... сейчас папа позвонит кому надо, и Фелисиано могут снять с этого дела очень быстро.... другой момент, что Исабель уже в курсе возможных подозреваемых.....
soloveykina писал(а):
Бедняжка, если Трини узнает кто Рохо, это её сломает и ему несдобровать ..
думаю, что так все и будет.... даже, если Трини поможет Бенхе выпутаться, вряд ли она не отомстит....
soloveykina писал(а):
Очень был классный разговор, Трини говорящая что ради него на все это пошла и Бенха уверяющий что они команда
да, Трини еще говорила, что ради Бенхи она перешла все границы.... и Бенха говорил, что она должна ему доверять, что они вместе и что он ее любит....
актеры просто супер.....
soloveykina писал(а):
Мне тоже кажется что Трини могут оставить на свободе, а вот Бенха...боюсь что моралисты могут осудить такое решение .
Не знаю как там сделают сценаристы, но я за самый нестандартный финал, я за свободу убийцы
честно, я не думаю, что Бенху оставят в живых, а Трини, в какой-то степени, тоже жертва, мне бы хотелось, чтоб она осталась на свободе, все-таки и дочка маленькая у нее....
но я тоже хочу нестандартный финал....

например, Марко переоденется в форму врача и уйдет, в белом халате..... Бенха сбежит, уедет в другой город, может, у него есть документы на другое имя....
ну, и Трини вдруг повезет из всего этого выпутаться......

но вот с моральной точки зрения, я тоже думаю, что вряд ли Бенху оставят в живых, а вот Трини могут, мне кажется....
soloveykina писал(а):
Не перестаю надеется что Марко, Рай и Габриель примут удар на себя в этой истории, мне жаль двоих, но я бы ими пожертвовала.. Хочу верить что Бенха с его мозгами, вместе с Трини смогут переиграть полицию.
мне бы тоже хотелось, чтобы Трини с Бенхой переиграли полицию, особенно после сегодняшних выступлений Фелисиано и после предательства Габриэля.....
и меня очень интересует, что Трини сделает с Бенхой, когда узнает правду о нем...
soloveykina писал(а):
Попытаться он может, но получится ли ..или этот поступок утопит Марко окончательно.
До Габриеля уже дошло что Хосефе дали умереть, и до Марко может дойти..
может дойти и до Марко.... а бешеный Марко очень опасен.... хотя эта правда действительно его может добить....
soloveykina писал(а):
Сцену психов Макайя отыграл отстойно
ну хотя бы какую-то часть сцены закрывал лицо руками, спасибо режиссеру за это....
soloveykina писал(а):
и Тут же забыл урод что ему дочь воспитывать надо, в тюрьму опять захотел..
да, ему даже Инес о дочери напоминала постоянно, но Габриэль уже не думал об этом....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 11, 2019 19:01

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 11, 2019 21:17

В общем, хреновый из Фелисиано полицейский, но может, он еще сможет исправиться.... мне кажется, что полицейский отдел расследования преступлений, уже мог пожалеть, что разрешил использовать свою символику в этом сериале, полицейские здесь не самые умные показаны, и действия их вызывают много вопросов....
Габриэль рассказал много чего, про раслененку Дани, про участие в этом Трини, про смерть Хосефы, много чего рассказал, Инес видео Дани показала и аудито прокрутила с признаниями Раймундо и Трини....
теперь судя по всему, теперь Фелисиано будет думать, что сеньор Рохо - это генерал, теория хорошо ложится под эти размышления..... может, это добьет генерала? если он не причем, а его в педофилии обвинят или еще в чем?
Фелисиано просто одержим сеньором Рохо, опять начал Габриэлю про Аквариум говорить....
но он уже поверил Габриэлю, но в постоянном, непрекращающемся шоке...
Марко опять был в ударе, сначала пререкался с Бенхой и медиком, потом обсуждал с Бенхой план по обвинению Габриэля..... какой жуткий кошмар приснился Марко, просто ужас....
я сама испугалась не меньше его....
Трини с Бенхой были в шоке от Начо, тот совсем хамом стал, достал своими истериками, теперь собрался из дома уходить, вообще никого не слушает.... кстати, до Марко дошло, что Марко может быть бесплодным, потому он не может быть отцом ребенка Дани.....
у Раймундо с Агатой все хуже некогда, они даже спокойно нормально поговорить друг с другом не могут.....
Эльвия не верит в возможную виновность Марко, не верит, что кто-нибудь из этих друзей могут быть причастными...

я вот думаю, что может, Фелисиано не будет пока ничего никому рассказывать, может, он решит какую-нибудь свою игру провести, ловушку поставить Бенхе с Трини?
и тогда неизвестно, кто будет в этой самой игре победителем....
потому что я допускаю, что Бенха с Трини могут его переиграть....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт апр 12, 2019 01:06

Vale1807 писал(а):
Чт апр 11, 2019 21:17
Габриэль рассказал много чего, про раслененку Дани, про участие в этом Трини, про смерть Хосефы, много чего рассказал, Инес видео Дани показала и аудито прокрутила с признаниями Раймундо и Трини....
Эти паршивцы все рассказали и показали :-x
Но я пока не теряю надежды...
А вдруг и правда генерала посчитают Рохо и Бенха сможет выкрутиться..
Я вот думаю над этими доказательствами, над видео и голосовой записи.., они больше смахивают на косвенные.
Дани снимала видео с далека, а кто докажет что она была тем вечером именно в доме, а запись Трини может говорить о чем-то другом, например друзья знали что Габриель убил Дани и молчали ради друга и тут готовы его обвинить..
Интересно есть шансы обыграть все по другому :?
А вообще, надо завалить Фелисиано, пока он не принес доки в полицию, только вот увы Трини и Бенха ничего не знают.
Vale1807 писал(а):
я вот думаю, что может, Фелисиано не будет пока ничего никому рассказывать, может, он решит какую-нибудь свою игру провести, ловушку поставить Бенхе с Трини?
и тогда неизвестно, кто будет в этой самой игре победителем....
потому что я допускаю, что Бенха с Трини могут его переиграть....
Вот это было бы здорово :smile1223:
Мне тоже кажется что Фелисиано сразу будет молчать, интересно он доки сразу в полицию отнесет и арестованного Габриеля
Vale1807 писал(а):
Трини с Бенхой были в шоке от Начо, тот совсем хамом стал, достал своими истериками, теперь собрался из дома уходить, вообще никого не слушает.... кстати, до Марко дошло, что Марко может быть бесплодным, потому он не может быть отцом ребенка Дани...
мерзкий пацан, он этой Даней уже все уши прожужжал не только нам, и Доминге тоже
Vale1807 писал(а):
Марко опять был в ударе, сначала пререкался с Бенхой и медиком, потом обсуждал с Бенхой план по обвинению Габриэля.....
как всегда :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 06:03

чилийский твиттер :smiles12d23:

Я вам расскажу финал сериала:
Финал - все актеры сериала объединяться, перережут себе вены бритвой, потом оставят свою кровь стекать в огонь и пообещают никогда больше не сниматься с Макайя.
Конец.

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 20:53

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 21:29

soloveykina писал(а):
Пт апр 12, 2019 01:06
Эти паршивцы все рассказали и показали
да, хотя я очень надеялась, что хотя бы Трини эти рассказы не затронут, но видать этот лицемер решил себе по максимуму скидку сделать, вроде бы как он жертва самая большая своих чудовищных друзей, которые давно ему и не друзья, он же самый раскаивающийся среди всех.... может, это и так, но все равно, такие, Габриэль один из самых ужасных людей, которых можно встретить..... потому сам себя считает выше, лучше и благороднее других, при этом говоря, что он не лучше, но все время показывая, что это так....
soloveykina писал(а):
Но я пока не теряю надежды...
А вдруг и правда генерала посчитают Рохо и Бенха сможет выкрутиться..
у меня тоже есть надежда, больше всего я надеюсь, что с Трини обойдется....

особенно после последнего интервью с режиссером сериала, я его по диагонали прочитала, там конечно, много двусмысленности, но он сказал, что финал будет в духе современной Чили, что финал всех удивит итд
я принесу его сюда, последнюю серию пока не смотрела, только скопировала, сейчас посмотрю и принесу это интервью)))

а так да, генерала могут признать Рохо.... здесь могут быть разные повороты в сюжете....
soloveykina писал(а):
Я вот думаю над этими доказательствами, над видео и голосовой записи.., они больше смахивают на косвенные.
Дани снимала видео с далека, а кто докажет что она была тем вечером именно в доме, а запись Трини может говорить о чем-то другом, например друзья знали что Габриель убил Дани и молчали ради друга и тут готовы его обвинить..
Интересно есть шансы обыграть все по другому
вот именно, что доказательств недостаточно и все, что есть - это косвенные улики, косвенные признания.... выкрутиться здесь можно, конечно.... если в наглую стоять на своем, то думаю вообще можно из себя жертву Габриэля разыграть....
я думаю, что все зависит от быстроты мыслей и умения изворачиваться Бенхи и Трини....
так что все можно вывернуть и повернуть иначе...
я вот подумала, что если сейчас Фелисиано отстранят от работы, а потом Трини с Бенхой так изловчатся, что все свалят на Фелисиано... вроде бы как он сам во всем виноват, что сеньор Рохо ищет сеньора Рохо? и таких доказательств сфабрикуют, что Фелисиано никто не поверит.... хотя у сеньора Рохо семья и дети, но и здесь можно придумать кучу легенд....
были, теперь нету...
мне Фелисиано жаль, конечно, но он часто ведет себя так глупо, что в ловушку Трини и Бенхи угодить может....
тут кто - кого....

а еще я уверена, что Марко от медика сбежит....
soloveykina писал(а):
А вообще, надо завалить Фелисиано, пока он не принес доки в полицию, только вот увы Трини и Бенха ничего не знают.
мы с тобой готовы пожертвовать почти всеми, кроме Трини и Бенхи..... хотя я понимаю, что Бенха должен быть наказан, но ....

жаль, что Трини с Бенхой пока не в курсе предательства Габриэля и всего произошедшего....
soloveykina писал(а):
Вот это было бы здорово
Мне тоже кажется что Фелисиано сразу будет молчать, интересно он доки сразу в полицию отнесет и арестованного Габриеля
если Фелисиано арестует Габриэля, то все об этом узнают, а если он захочет поиграть с друзьями, то он не будет его пока арестовывать..... плюс у него одержимость сеньором Рохо, думаю, что из-за этого он тоже может подождать с арестом и обнародыванием информации, и вот тогда может случиться все, что угодно....

пошла смотреть серию)))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 23:07

Все так и есть, Фелисиано решил подождать с обвинениями и найти еще доказательств, арестовывать Габриэля он пока не стал, афишировать обо всем тоже он пока не будет....
Габриэль и Инес обещали молчать...
Габриэль даже Майте ничего не сказал, вот умеет же молчать, она обиделась немного, но вроде бы поняла....
теперь у Трини и Бенхи есть шанс, кто кого переиграет.... и как быстро Трини с Бенхой узнают правду о признании Габриэля....
страдания Габриэля совсем не трогают, хотя должны бы...
интересный момент серии: разговор Бенхи с Паломой услышала Кларита.... Бенха про любовь говорил Паломе и уговаривал вернуться... сколько из всего услышала Кларита, и заметит ли ее Бенха? если заметит, то что сделает? готов ли он пожертвовать жизнью дочери ради собственного блага?
или он не увидит Клариту, и она потом все расскажет Трини?
но не зря Кларита оказалась в комнате в этот момент, куда-нибудь это точно повернет...
в очередной раз понравилось, как Трини с Бенхой понимают друг друга с полуслова....
Трини своего добилась, на Фелисиано завели дело за превышение полномочий, за взятку (он подкупил медэксперта, когда нашли тело Дани, тот ему потихоньку сделал анализ ДНК), Фелисиано отстранили от дела и его могут вообще выгнать из органов....
не зря начальник уходил к кому-нибудь на встречу, наверное, к генералу, или есть еще кто-нибудь высоко стоящий, какой-нибудь генеральский друг...
не успел ничего Фелисиано рассказать начальнику, наверное, хотел о признании Габриэля? теперь будет молчать и Исабель? думаю, что да.... вряд ли Фелисиано успокоится, наверняка расследование свое продолжит....
Трини была у Майте, подарок девочке принесла, даже назвать ее по имени она не может, ее выкручивает и передергивает.... Трини узнала, что дочка Хосефы пока у Кармен....
отговаривала Майте от совместной жизни с Фелисиано, исподволь так, что Фелисиано вроде бы и хороший, но в то же время не очень.... Майте удивлена, в то же время с чем-то согласна, но у нее любовь....
Инес рассказала Раймундо, что всегда знала о Дани, он сначала думал, что это ловушка, а потом понял, зачем вернулся Габриэль.... Инес хочет помощи Раймундо....
это план Габриэля или Фелисиано, или их обоих, или только Инес?
Агата пришла в кафе к Алонсо, рады друг другу, здесь все понятно....

Елена

Сообщение Елена » Сб апр 13, 2019 15:37

Посмотрела. В очередной раз пожалела, что три таланта Альваро, Игнасии и Нестора и еще одного Альваро в потенциале не нашли должного применения. Мне просто обидно, что вместо напряженного триллера нам упорно выводят на первый план страдающего Габриэля. И Кармен много очень, и Начо с Домингой. Хорошо хоть, что модная тема с ЛГБТ так и не появилась.

Макайа сделал отчаянную попытку выдать эмоции. Он заламывал руки, метался по квартире, кричал дурным голосом имя Хосефы. По всей видимости зрители должны были проникнуться этим и начать отчаянно жаждать возмездия. Было видно, что актер реально старается. Но увы. Эта сцена лишь убедила меня окончательно, что Пабло безнадежен. Кто и когда внушил ему мысль, что он актер, я не знаю, но этот человек оказал ему медвежью услугу. Даже исполнители главных ролей в сериале "Кармелита" и других российских шедевров выглядят правдоподобней и уместней. А эта зверское выражение лица в конце 106 серии? Персонаж тоже мерзкий. Он на что рассчитывает, что выкрутится из этой истории благодаря своему предательству? Сядет вместе со всеми и что будет с ребенком? По идее его должны забрать в приют. И я не думаю, что Кармен и Инес в реальной жизни вот так просто бы его получили. Но Габриэль не думает о малышке, он хочет успокоить свою совесть и самому себе доказать, какой он честный и порядочный. Хотя с правильно показанными эмоциями в другом исполнении какого-нибудь скажем Хортона, я бы сейчас ликовала, что дело движется к концу. Чилийские сериалы люблю за то, что в них очень жизненные персонажи, как в реальной жизни. И потому исполнитель роли очень сильно влияет на зрительское восприятие ситуации. Рудольфи вон запросто способен вызвать симпатии к любому своему персонажу.

Раймундо не впечатлил совсем своей истерикой. Прямо задыхался. Еще один болливудский беглец. До Макайи не дотянулся, но это реально невозможно. Хотя местами было очень близко.

Чисто по человечески мне очень жаль Трини. Вот случилось так, так жизнь повернулась, что она во все это попала. Мне весь сериал было интересно как бы отреагировали другие жены. Особенно Майте. От Хосефы я именно этого и ждала, что она устроила. А вот от Майте не знаю даже чего ждать. Все-таки Раймундо она очень любила и он отец ее дочери. Стала бы она молчать или нет. Жаль, что не узнаем.

Сцена признания была также благополучна завалена Макайя Персонаж Гомеса был тоже хорош. Прямо удивило когда во время рассказа Габриэль сказал, что они пригласили проститутку, а Фелисиано прямо истерично кричал, что ее звали Даниэла. Как будто речь шла о его дочери. В принципе все по делу Габриэль сказал. Пригласили проститутку на мальчишник и она сама туда пришла. А Фелисиано реагировал так как будто они эту девушку из школы похитили и насильно привезли. И в конце Габриэль с кружкой и рукой, прижатой ко лбу. Это уже прямо как товарный знак этого персонажа.

В общем и целом я пока разочарована. Долго крутили и в итоге все случилось потому что Габриэль все рассказал. Намного интересней все бы это выглядело если бы он напротив пожелал ради дочери все забыть, собирался уехать куда подальше, а его записи случайно всплыли. Но случилось то, что случилось и теперь мне просто интересна судьба Трини. Если она выкрутится, то я буду довольна.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 13, 2019 21:17

Режиссер сериала сказал, что финал должен все развязать... Режиссер обещает удивить. Это финал, достойный "Кровавого пакта", эпичный и с сюрпризом...
Он надеется, что зрители продолжат выдвигать свои теории финала, чтобы увидеть, приблизится ли кто-то к финалу, который сделали в сериале, который удивительно и что зрители не будут чувствовать разочарование. "Это финал, который во многом связан с нами, как страной, который имеет отношение к Чили, как к стране...
Режиссер сейчас занят съемками нового сериала, у которого другой стиль, другая форма, интенсивность.

Director de "Pacto de Sangre" adelanta el final de la teleserie: "Será épico y sorprendente"
Cristián Mason aseguró que leen todas las teorías en redes sociales para ver si alguna se acerca al final definitivo.

Ahora que Feliciano (Álvaro Gómez) sabe toda la verdad respecto a lo ocurrido con Daniela Solís (Antonia Bosman), gracias al testimonio de Gabriel (Pablo Macaya), los televidentes quieren saber cómo terminará esta historia. Para ello, el hombre a cargo de la producción entregó algunas pistas de lo que será el desenlace.

En entrevista con La Estrella de Concepción, Cristián Mason se refirió a lo que será el tan esperado final de “Pacto de Sangre”, historia que tiene cautivada a los seguidores desde hace siete meses. Allí comenzó diciendo que “los vamos a sorprender. Es un final digno de Pacto de Sangre, sorpresivo”.

“Ojalá sigan tirando sus teorías para ver si alguien se acerca al final que hicimos, que es sorpresivo y que no sentirán desilusión. Es un final que tiene que ver mucho con nosotros como país”, aseveró el director que por estos días está dedicado a la grabación de la sucesora, “Río Oscuro”.

Sobre esta nueva apuesta indicó que “ha tenido una recepción fantástica, no tiene nada que envidiarle a Pacto de Sangre. Tiene un estilo diferente, con una forma también distinta, que hemos modificado y con una intensidad”.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс апр 14, 2019 04:20

Елена писал(а):
Сб апр 13, 2019 15:37
Посмотрела. В очередной раз пожалела, что три таланта Альваро, Игнасии и Нестора и еще одного Альваро в потенциале не нашли должного применения. Мне просто обидно, что вместо напряженного триллера нам упорно выводят на первый план страдающего Габриэля. И Кармен много очень, и Начо с Домингой. Хорошо хоть, что модная тема с ЛГБТ так и не появилась.
мне тоже именно этих актеров жаль.... причем, если Альваро, Нестор и Игнасия все-таки задают тон сериалу, то Альваро-полицейский мог бы и больше чего сделать...
мне тоже жаль, что в итоге триллер превращается в данный момент в слезы Габриэля, хотя там и на слезы он не наиграл....
может, нас хотят убедить, что его надо пожалеть и что он жертва? я жалеть его не могу, у меня не получается ему переживать и в этом большая часть вины у актера....
по поводу модной темы, я очень надеюсь, что сценаристы передумали и решили ее не вводить, либо все только обозначат, без развития.... потому что, например, фотки Фелисиано с Исабель у него дома на балконе появились раньше того интервью сценаристов, а сцену мы увидели только на этой недели....
я понимаю, конечно, что часто многие сцены снимаются не по порядку, хотя смерть Хосефы снимали четко сцену за сценой, ее снимали в декабре, а увидели мы это не так давно....
но, может, все-таки передумали с этой сценой...
в Грехах в этом плане тоже были передуманные моменты, так что все бывает...
Елена писал(а):
Макайа сделал отчаянную попытку выдать эмоции. Он заламывал руки, метался по квартире, кричал дурным голосом имя Хосефы. По всей видимости зрители должны были проникнуться этим и начать отчаянно жаждать возмездия. Было видно, что актер реально старается. Но увы. Эта сцена лишь убедила меня окончательно, что Пабло безнадежен. Кто и когда внушил ему мысль, что он актер, я не знаю, но этот человек оказал ему медвежью услугу.
:smile1223:
он мало кого убедил, все больше и больше появляется постов в сети с оценкой актерских возможностей Пабло....
я рада, что его не будет в следующей ноктурне, но там есть другой похожий.... хотя меня пока следующая ноктурна не совсем впечатляет...
я тут начала присматриваться к веспертине, хотя меня беспокоит возможный балаган, судя по описанию сюжета.... надеюсь, что туда его тоже не позовут... режиссер и продюсер сериала и канала не могли не видеть такого объема сообщений о Пабло....
там вроде бы на меге Райский остров закончили снимать, может, что-то появится там.... хотя в сети официально об этом не писали, но актеры и съемочная группа начали выставлять прощальные фотки...
в общем, я в раздумьях по поводу будущих он-лайн просмотров....
Елена писал(а):
Даже исполнители главных ролей в сериале "Кармелита" и других российских шедевров выглядят правдоподобней и уместней.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
А эта зверское выражение лица в конце 106 серии? Персонаж тоже мерзкий. Он на что рассчитывает, что выкрутится из этой истории благодаря своему предательству? Сядет вместе со всеми и что будет с ребенком? По идее его должны забрать в приют. И я не думаю, что Кармен и Инес в реальной жизни вот так просто бы его получили. Но Габриэль не думает о малышке, он хочет успокоить свою совесть и самому себе доказать, какой он честный и порядочный. Хотя с правильно показанными эмоциями в другом исполнении какого-нибудь скажем Хортона, я бы сейчас ликовала, что дело движется к концу. Чилийские сериалы люблю за то, что в них очень жизненные персонажи, как в реальной жизни. И потому исполнитель роли очень сильно влияет на зрительское восприятие ситуации. Рудольфи вон запросто способен вызвать симпатии к любому своему персонажу.
я вот думаю, что все так и есть, что он надеется на скидку, на поблажку, Инес тоже, наверное, на это надеется....
я вот об этом не думала, а ты права, наверное, что ребенка получить не так просто... тем более, что у Кармен не такая хорошая экономическая ситуация, плюс дочь оказалась проституткой, понятно, что Кармен вроде бы не совсем в этом виновата, но все же девочка была школьницей, а значит, вина матери все-таки есть.... и органы опеки не могут такого не понимать.... я думаю, что здесь будет вмешательство и помощь Фелисиано, если он останется жив все-таки....
либо девочку могут отдать Майте, та хотя бы в экономическом плане может ребенка обеспечить... хотя она тоже не такой уж пример, но получше, чем Кармен....

ты права, и Хортон, и тот же Гомес смогли бы иначе эту роль преподнести.... есть в Чили хорошие актеры, почему взяли Макайя? мне непонятно, почему он из сериала в сериал переходит.... Лена, ты как-то писала про блат, может, он и вправду блатной? может, есть друзья, родственники на этом канале? потому что он, я так думаю, считается лицом канала, у него достаточно сериалов на этом канале....
Vale1807 писал(а):
Пт апр 12, 2019 23:07
Габриэль даже Майте ничего не сказал, вот умеет же молчать, она обиделась немного, но вроде бы поняла....
чего-то я перепутала имя, писала о Фелисиано... надеюсь, что все поняли это :smile122ff3:
Елена писал(а):
Раймундо не впечатлил совсем своей истерикой. Прямо задыхался. Еще один болливудский беглец. До Макайи не дотянулся, но это реально невозможно. Хотя местами было очень близко.
Макайя все-так недосягаем, так хмурить брови умеет только Контрерас, но последний хотя бы может надувать губы, Макайя и на это не способен, он только может руками по лицу проводить....
хотя я тут индейца вспомнила из соседнего сериала.... так что у Макайя есть сородич...
Елена писал(а):
Чисто по человечески мне очень жаль Трини. Вот случилось так, так жизнь повернулась, что она во все это попала. Мне весь сериал было интересно как бы отреагировали другие жены. Особенно Майте. От Хосефы я именно этого и ждала, что она устроила. А вот от Майте не знаю даже чего ждать. Все-таки Раймундо она очень любила и он отец ее дочери. Стала бы она молчать или нет. Жаль, что не узнаем.
Трини мне тоже очень жаль.... она с такой болью говорила Бенхе, что из-за него превратилась в монстра, заметно очень, что она устала в этой самой борьбе...
я очень надеюсь, что Бенха не увидит Клариту... но тогда она кому-то все расскажет об услышанном? что-то ведь она услышала... Трини? Эрнану? Алонсо? самому Бенхе?

насчет Хосефы - это точно, такую реакцию можно было ожидать.... тем более, что она не знала про Трини.... с Майте сложнее, но я не думаю, что она стала бы молчать, хотя кто его знает... может, нам еще покажут...
мне вот интересно, расскажет ли Фелисиано о своем открытии Исабель? мне кажется, что может....
Елена писал(а):
Сцена признания была также благополучна завалена Макайя Персонаж Гомеса был тоже хорош. Прямо удивило когда во время рассказа Габриэль сказал, что они пригласили проститутку, а Фелисиано прямо истерично кричал, что ее звали Даниэла. Как будто речь шла о его дочери. В принципе все по делу Габриэль сказал. Пригласили проститутку на мальчишник и она сама туда пришла. А Фелисиано реагировал так как будто они эту девушку из школы похитили и насильно привезли.
это да, где эмоции во время признания Габриэля? ну, и Фелисиано тоже, конечно.... Габриэль еще сказал, что они не знали, как ее зовут, что она школьница... но ведь все так и есть, Даниэла была проституткой, пора бы это признать и Фелисиано, а не делать святой образ из девчонки, как это пытается сделать Кармен, не стоит ее обелять, понятно же, что у Дани было слишком много наглости и амбиций, плюс танцы на порносайте....
а еще про бедную девушку Фелисиано говорил... конечно, Дани жаль, но бедной ее совсем не назовешь....
Елена писал(а):
И в конце Габриэль с кружкой и рукой, прижатой ко лбу. Это уже прямо как товарный знак этого персонажа.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
В общем и целом я пока разочарована. Долго крутили и в итоге все случилось потому что Габриэль все рассказал. Намного интересней все бы это выглядело если бы он напротив пожелал ради дочери все забыть, собирался уехать куда подальше, а его записи случайно всплыли. Но случилось то, что случилось и теперь мне просто интересна судьба Трини. Если она выкрутится, то я буду довольна.
согласна... можно было бы так закрутить с открытием, а здесь как-то все не то, мне кажется... не Фелисиано раскрыл дело, а ему признались в убийстве, так получается....
все эти записи, которые делали Габриэль с Инес, и все последующее признание Габриэля, совсем неинтересно....
я очень тоже надеюсь, что Трини сможет из всего выйти, потому что не думаю, что Бенху оставят в живых, я так думаю, что Трини ему организует несчастный случай....
мне кажется, что Бенха попытается убить Палому, возможно, генерала, Фелисиано, а вот смог бы он убить дочь или сына, если бы они узнали о произошедшем? Майте, Эльвию (если она не в курсе, конечно)? однозначного ответа у меня....
у меня странные чувства к Бенхе и к Марко, мне иной раз, их очень жаль, особенно Марко, но я лично сама не хотела бы таких друзей или врагов....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс апр 14, 2019 23:29

Vale1807 писал(а):
Сб апр 13, 2019 21:17
Режиссер обещает удивить. Это финал, достойный "Кровавого пакта", эпичный и с сюрпризом...
Он надеется, что зрители продолжат выдвигать свои теории финала, чтобы увидеть, приблизится ли кто-то к финалу, который сделали в сериале, который удивительно и что зрители не будут чувствовать разочарование. "Это финал, который во многом связан с нами, как страной, который имеет отношение к Чили, как к стране...
Я надеюсь нас удивят и вы увидим правду жизни, когда очень часто преступники остаются безнаказанными :smile13e9o3:
пусть покажут и такие финалы, почему все всегда должно заканчиваться торжеством справедливости..
Я надеюсь это не пустая болтовня, которую мы раньше в Грехах слышали по поводу второго шедеврального сюжета и супер финала, получили сплошное разочарование..
Елена писал(а):
В очередной раз пожалела, что три таланта Альваро, Игнасии и Нестора и еще одного Альваро в потенциале не нашли должного применения. Мне просто обидно, что вместо напряженного триллера нам упорно выводят на первый план страдающего Габриэля. И Кармен много очень, и Начо с Домингой. Хорошо хоть, что модная тема с ЛГБТ так и не появилась.
Я тоже рада что тема лесби не появилась и уже врядле, очередной блеф...
Если не считать признания Габриеля, то смотреть особо нечего пока что, а могли бы закрутить триллер.
Я бы на месте Трини и Бенхи избавилась от всех так называемых друзей, от Габриеля за предательство, от Марко за болтовню и неадекватность, от Райя только в том случае если он начнет истерить и впадать в панику и станет опасным..
Закрутили бы нам лихой триллер)))
Елена писал(а):
Если его сравнивать с Макайя, то это супер игра :smt005
Хотя я и не поняла чего он так заистерил... :smile123rt53:
Елена писал(а):
Я даже не знаю на счет Майте, может если бы она узнала так сразу как Трини, может и промолчала, но сейчас она так прониклась историей Дани, а если узнает на счет Хосефы, я сомневаюсь что она переварит это все ..
Vale1807 писал(а):
Вс апр 14, 2019 04:20
у меня странные чувства к Бенхе и к Марко, мне иной раз, их очень жаль, особенно Марко, но я лично сама не хотела бы таких друзей или врагов....
Я отношусь к ним чисто как к персонажам, а в реальной жизни не дай боже встретить такого сеньора Рохо на своем пути или такого неадекватного иметь мужа..
Vale1807 писал(а):
ты права, и Хортон, и тот же Гомес смогли бы иначе эту роль преподнести.... есть в Чили хорошие актеры, почему взяли Макайя? мне непонятно, почему он из сериала в сериал переходит.... Лена, ты как-то писала про блат, может, он и вправду блатной? может, есть друзья, родственники на этом канале? потому что он, я так думаю, считается лицом канала, у него достаточно сериалов на этом канале....
все может быть, дружит с кем-то...
Vale1807 писал(а):
Трини мне тоже очень жаль.... она с такой болью говорила Бенхе, что из-за него превратилась в монстра, заметно очень, что она устала в этой самой борьбе...
С одной стороны да, но не будем забывать как она кайфовала, когда ей удалось запутать следствие и увести его в другую сторону, помните сколько раз мы ее тоже считали маньячкой, что ей все это нравилось в какой-то степени..
Но это было раньше, сейчас от Трини совсем другие впечатления.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 15, 2019 23:45

soloveykina писал(а):
Вс апр 14, 2019 23:29
Я надеюсь нас удивят и вы увидим правду жизни, когда очень часто преступники остаются безнаказанными
пусть покажут и такие финалы, почему все всегда должно заканчиваться торжеством справедливости..
Я надеюсь это не пустая болтовня, которую мы раньше в Грехах слышали по поводу второго шедеврального сюжета и супер финала, получили сплошное разочарование..
я тоже надеюсь, что удивят, хотя я тоже после Грехов не очень доверяю разным интервью и обещаниям... думаю, что именно разочарование от финала и части второго сезона Грехов и вызвали у меня такой поначалу скептицизм в отношении этого сериала... да и к другим тоже....
я надеюсь, что финал будет невозможно предугадать, хотя и мы здесь, и чилийцы много всего понаписали....
soloveykina писал(а):
Я тоже рада что тема лесби не появилась и уже врядле, очередной блеф...
хорошо бы, чтоб дальше так и было...
soloveykina писал(а):
Если не считать признания Габриеля, то смотреть особо нечего пока что, а могли бы закрутить триллер.
Я бы на месте Трини и Бенхи избавилась от всех так называемых друзей, от Габриеля за предательство, от Марко за болтовню и неадекватность, от Райя только в том случае если он начнет истерить и впадать в панику и станет опасным..
Закрутили бы нам лихой триллер)))
признания Габриэля вызывают отвращение, триллер был бы намного выигрышнее.... Трини с Бенхой не знают, что Габриэль - предатель, но до конца ему не доверяют....
хотела бы я, чтобы они узнали об этом пораньше, не в самом финале, что Габриэль вернулся из Испании, чтобы их предать.... если бы знали, точно бы избавились...
изначально они не были хладнокровными убийцами, потому нас показывали все иначе.... но триллера бы хотелось и от полиции, чтобы расследование несколько иначе показывалось....
soloveykina писал(а):
Я даже не знаю на счет Майте, может если бы она узнала так сразу как Трини, может и промолчала, но сейчас она так прониклась историей Дани, а если узнает на счет Хосефы, я сомневаюсь что она переварит это все ..
и я сомневаюсь, что она бы стала молчать, но на ее реакцию я бы посмотрела, она была бы в ужасе, это наверняка, Майте действительно очень подружилась с Кармен, книгу о Дани пишет, хотя сначала скептически к предложению о написании книги отнеслась....
soloveykina писал(а):
Я отношусь к ним чисто как к персонажам, а в реальной жизни не дай боже встретить такого сеньора Рохо на своем пути или такого неадекватного иметь мужа..
вообще очень сложные персонажи, зрители не всегда сочувствуют отрицательным героям, а в этом сериале сочувствие есть, в чем огромная заслуга актеров....
soloveykina писал(а):
С одной стороны да, но не будем забывать как она кайфовала, когда ей удалось запутать следствие и увести его в другую сторону, помните сколько раз мы ее тоже считали маньячкой, что ей все это нравилось в какой-то степени..
Но это было раньше, сейчас от Трини совсем другие впечатления.
все так и есть, Трини сначала радовалась, что полицию обыграла, а сейчас она уже устала, постоянно что-то придумывать, чтобы избежать огласки и раскрытия преступления....
Хотя Трини действительно тогда была другая... как же она изменилась, у нее теперь и взгляд другой....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 16, 2019 17:37

Лер, а сегодня была серия за понедельник??
На своем сайте не открывается, на дайли серии не нахожу, все старые серии попадаются :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 16, 2019 20:01

soloveykina писал(а):
Вт апр 16, 2019 17:37
Лер, а сегодня была серия за понедельник??
На своем сайте не открывается, на дайли серии не нахожу, все старые серии попадаются :?
Лена, привет! Серия точно была, ее утром чилийцы обсуждали....
Иногда серии выкладывают позже, сейчас поищу и скачаю, я пока сама не смотрела...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 16, 2019 20:07

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 16, 2019 23:29

Трини сегодня блистала сочувствуя Майте, а сама при этом вспоминала как просила отца убрать Фелисиано.., доводы привела и отец поверил что делает правое дело..
А вообще я с Трини в шоке была, пришла обрабатывать Майте что Фелисиано ей не пара :smile13e9o3:
только вот Майте не Хочефа..

Фелисиано было в какой-то мере жаль, вот так работаешь и тут один звонок высших чинов и тебя увольняют..
Но в принципе он мог бы побороться за свои права в суде, что они могли там ему припаять, это еще доказать надо..

Бенха рискует говоря дома с этой девчонкой, вот дочка услышала , а вдруг маме скажет..
Я вот все думаю...почему Бенха держит Марко под присмотром, уламывает его и уговаривает, потому что он его такой большой друг или он ему что-то готовит..
Как бы Бенха не убил ту девку, и не спихнул все на Марко.

Ответить

Вернуться в «Чили»