Теленовелы с субтитрами [Вопросы, коментарии,просьбы]

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
Laluna95

Re: Теленовелы с субтитрами [Вопросы, коментарии,просьбы]

Сообщение Laluna95 » Пн мар 26, 2018 20:21

Papa a toda madre?

Leylu

Сообщение Leylu » Сб июл 21, 2018 01:03

Здравствуйте подскажите пожалуйста не планируется ли озвучка или наложение субтитров на национальную версию сериала Семейные Узы(2000 г.) в которой 209 серий,вместо 150 и много ключевых вырезанных сцен.Прошу Вас откликнитесь.

Дюймовочка

Сообщение Дюймовочка » Сб дек 22, 2018 15:11

Людмил@ писал(а):
Ср окт 05, 2011 14:13
Уважаемые девочки и мальчики! :smile12fe3:
Мы купили столько кратких версий теленовелл с английскими субтитрами, надеясь на то что вы поможете с переводом. Я не не верю, что на таком большом форуме не наберется человек 10, что знают английский язык. Ведь это все куплено, выкладывается и переводится также и для вас. А то все как-то однобоко получается, одна Галя (galya1981) и еще пара переводчиков практически на себе тянет перевод всех кратких версий. Так нельзя. Помогите. Если бы я знала английский то я бы точно помогла. А так обращаюсь к вам всем. Помогите с переводом!!! :smile12wer23:
Добрый вечер Уважаемые переводчики есть у кого субтитры сериала El Talismán / Талисман [Venevision|Univision 2012]

Дюймовочка

Сообщение Дюймовочка » Сб дек 22, 2018 15:29

Людмил@ писал(а):
Ср окт 05, 2011 14:13
Уважаемые девочки и мальчики! :smile12fe3:
Мы купили столько кратких версий теленовелл с английскими субтитрами, надеясь на то что вы поможете с переводом. Я не не верю, что на таком большом форуме не наберется человек 10, что знают английский язык. Ведь это все куплено, выкладывается и переводится также и для вас. А то все как-то однобоко получается, одна Галя (galya1981) и еще пара переводчиков практически на себе тянет перевод всех кратких версий. Так нельзя. Помогите. Если бы я знала английский то я бы точно помогла. А так обращаюсь к вам всем. Помогите с переводом!!! :smile12wer23:
Добрый вечер Уважаемые переводчики есть у кого субтитры сериала El Talismán / Талисман [Venevision|Univision 2012]

antonella

Сообщение antonella » Пн янв 07, 2019 22:08

Очень хотелось бы посмотреть с переводом все криминальные сериалы Телемундо. Столько хороших сериалов проходит мимо. Премию "Эмми" просто так не дают. Смотрящих эти сериалы в оригинале много, но почему то переводить их никто не хочет. Очень жаль.

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»