Santa Esperanza / Святая надежда

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
vitalissa
Медиамастер

Сообщение vitalissa » Пт фев 06, 2009 13:10

в статье с офф. сайта Освальдо Риоса упоминаеться этот сериал

Su producciуn discogrбfica "En el Alma y en La Piel" (en la cual Osvaldo es autor de 3 de los temas), nos revela todo un universo interior lleno de sensibilidad, amor universal, pasiуn y capacidad de indignaciуn antes las injusticias sociales que йste incansable "obrero del arte" posee. Este artista integral, es el responsable de la letra y mъsica de sus dos ъltimas series de televisiуn, "La Viuda de Blanco" y "Santa Esperanza" interpretбndolas ademбs junto a las primeras figuras de la mъsica latinoamericana como lo son Yolandita Monge y Danny Rivera entre otros. Recientemente audicionу para el mercado del cine norteamericano en las pelнculas "Beyond Back" junto a Jack Nicholson y Jackeline Bisset y "On Sunset" para USA Network.

Его диск "В моём теле и душе" ( автором трёх песен с которого является сам Освальдо) приоткрывает нам дверь в его внутренний мир, точнее, в его вселенную, полную чувств, вселенской любви и страсти. Также в его песнях можно услышать нотки возмущения несправедливостью, царящей в этом мире. Освальдо написал слова и музыку к песням , звучащим в заставках сериалов "Вдова Бланко" и "Святая Надежда" и исполнил эти песни дуэтом с такими знамениттыми музыкантами как Йоландита Монге и Данни Ривера. Освfльдо снимался в американском кино, рядом с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет. Это произошло в фильмах " On Sunset" и "Beyond Back" , снятых для компании USA Network.

У КОГО НИБУДЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЗА СЕРИАЛ?

argentinka
Переводчик

Сообщение argentinka » Вс май 24, 2009 23:16

Какой страны и какого года сериал?

Koshka-Ved'ma
Re: Santa Esperanza / Святая надежда

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 19, 2009 21:42

Странно! Кроме этой статьи с официального сайта Освальдо Риоса нигде нет никакой информации о сериале Santa Esperanza / Святая надежда!
Ни сюжета, ни актеров, ни количества серий, ни года создания, ни страны и компании-производителя - вообще ничего о нем неизвестно! :(
Как же искать? Я в недоумении, честно говоря...

Anastasia31
Риппер

Сообщение Anastasia31 » Вт июл 21, 2009 20:08

Единственное что нашла, так это то что он снят в 1998 году. :o

Amata
Контактная информация:

Сообщение Amata » Пн июл 27, 2009 19:55

I’ve already begun working on a project that is tentatively titled Santa Esperanza (Sacred Wishes). It is a tale involving a Caribbean fishing village pitted against the U.S. Navy over a matter concerning territorial waters. It is a story based on true facts. The central character is a local leader named Salvador, and he has given me this opportunity to introduce this story regarding a Caribbean reality to the world. This project is a series being shot in the same style used by Carlos Vives in Rafael Scallion. We just finished recording the soundtrack with a group of artists consisting of Danny Rivera, Gilberto Santa Rosa, and Jedy Medina. We recently completed promotional filming on Isla Margarita in Venezuela.
Я уже начал работать над на проектом, который ориентировочно назван Санта Эсперанса (Священные Пожелания/Надежды). Это - рассказ, погружающий в карибскую рыбацкую деревню, противостоящую американскому флоту в вопросе относительно территориальных вод. Это - история, основанная на реальных событиях. Центральный характер - местный лидер под именем Сальвадор, и он дал мне возможность показать миру эту историю о карибской действительности. Этот проект - серии, выстреливающие в том же самом стиле, что использует Карлос Вивес в Рафаэле Скаллайоне (скорее всего имеется ввиду сериал о жизни композитора Рафаэля Эскалона (Rafael Escalona). Мы только что закончили делать запись музыки из кинофильма с группой артистов, состоящую из Дэнни Риверы, Хильберто Санта Розы, и Джеди Медины. Мы недавно закончили промосъёмку на Исла Маргарите в Венесуэле.

Я думаю, что дальше промо дело не зашло.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июл 28, 2009 01:53

Amata писал(а):Я думаю, что дальше промо дело не зашло.

Все может быть, конечно! Хотя кто его знает может и сам сериал все-таки сняли, но он не был удачным и популярным...
Но хоть бы промо и заставку этого сериала удалось где-то найти и посмотреть!
И, конечно, музыку оттуда послушать - ведь ее писали и исполняли Osvaldo Rios, Danny Rivera, Gilberto Santa Rosa, Jedy Medina (интересно, о двух последних я вообще ничего не слышала...).

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 25, 2010 19:09

бы с удовольствием посмотрела этот сериальчик, там играет мой любимчик !!! :smt007

Karoline

Сообщение Karoline » Чт фев 25, 2010 19:23

Этого сериала не существует.

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»