Смотрели ли вы телесериал Богатые и Знаменитые?

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить

Смотрели ли в ы телесериал Богатые и Знаменитые?

да
113
77%
нет
25
17%
Хотел(ла), но не было времени
9
6%

Всего голосов: 147

Ivan
Медиамастер

Смотрели ли вы телесериал Богатые и Знаменитые?

Сообщение Ivan » Пн авг 20, 2007 13:22

Я вот тут решил сделать опрос и посмотреть кто смотрел этот сериал. И при ответе я прошу сделать акцент на то из-за чего ВЫ смотрели этот сериал.

Добавлено спустя 29 секунд:

Я смотрел этот сериал как детектив. Тогда если кто помнит был кризис августа 98. И в это же время пошел как раз этот сериал, где я у многих героев видел прототипы в реальной русской политэлите.
Например Лусиано Салерно я всегда сравнивал с Березовским.
Автора программы на телевидение( к сожалению я не помню его имя фамилию) я сравнивал с Евгением Киселевым и.т.д.

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Пн авг 20, 2007 13:58

Мне в нем все нравилось. Больше всего 100% попадание всех актеров на роли, и отсутствие лишних сцен и героев. Сейчас выкладываю серии сериала, что у меня есть, иногда удивляюсь, сколько событий происходило за одну серию.

Очень красивая история главных героев, фоном для которой (часто выходя на передний план) служит интереснейшая детективно-коррупционная линия, да и истории связанные со всеми второстпенными героями (Трини, Сабрина, Рубен, Моника, Пабло) шикарно прописаны. Их даже сложно второстепенными назвать, настолько яркие у них образы.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн авг 20, 2007 15:00

Также тут можно вспомнить еще и то, что в конце сериала была описана дальнейшая судьба всех героев.
И также по слухам есть второй сезон этого сезона нимгде у нас не показанный. Уже без Рамоса и Орейро, но со многими другими главными героями из первой части.
Кстати товарищи проголосовавшие ВАМ что трудно описать почему ВЫ смотрели этот сериал. Трое анонимов ничего не высказали.

Масюнда

Сообщение Масюнда » Пн авг 20, 2007 15:15

Я смотрела потому что до этого смотрела Дикого ангела, и хотела посмотреть ещё что-то с Орейро....но меня лично не очь зацепило...

Аврора

Сообщение Аврора » Пн авг 20, 2007 16:06

Смотьрела сериал с большим удовольствием. На мой взгляд, у Орейро там лучшая телесериальнгая роль, нет особых перегибов, да и история любви просто замечательная, красивая, в это действительно веришь, когда смотришь. Детективная линия здесь в меру и к месту, причем особо не утрирована.
Впервые увидела Оскара Феррейро в этом сериале, был моми любимчиком там, просто очень люблю "хороших" злодеев. В "Монте-Кристо" он тоже потом не разочаровал.
И, пожалуй, единственный сериал, где мне нравится Карина Зампини, роль у неё там необычная и сыграно было хорошо.

Santanica
Сообщение Santanica » Пн авг 20, 2007 18:48

Я смотрела этот сериал вместе с бабулей после школы.Мне там оч нравилась героиня Валерии Орейро и я просто обожала гл.героя (не помню имени,вродь Диего.Я вообще плохо помню сюжет,как никак около 10 лет прошло.Может,кто нибудь опишет сценарий (простите за наглость :oops: )).А когда у гл.героев родился малыш,я вообще от телика не отходила.....Мне оч понравилось смешение жанров-детектив и любовь,в сериалах это довольно редкостный момент.
Кстать,из-за "Богатых и знаменитых" я стала смотреть "Дикий ангел".Уж очень Орейро хороша была....
Да,а моей бабуле Орейро только в этом сериале по нраву.......Такие у зрелых людей строгие вкусы. :D :P

Querida

Сообщение Querida » Пн авг 20, 2007 21:49

Это не строгие нравы, а на самом деле единственная нормальная роль Наталии Орейро. По-крайней мере не строит из себя клоуна.

Я смотрела Богатые и знаменитые, потому что тогда любила аргентинские сериалы. Но тогда мне показалось, что в этом сериале слишком много криминала и стрельбы. А сейчас вот много таких сериалов с убийствами.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн авг 20, 2007 22:08

Queridaс первой половиной поста я согласен, а со второй нет.

Аврора

Сообщение Аврора » Пн авг 20, 2007 22:14

Ну, не знаю, в этом сериале насилия как раз было ещё не очень много, тем более, что история любви была на первом месте и очень красивая и искренняя. Многие современные аргентинские сериалы грешат именно слишком большим количеством жестокости, но это только моё мнение, многим нравится.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт авг 21, 2007 18:47

Так проголосовало тут 12 человек, а отметилось.Особенно мне интересно кто тот хотел, но не смог посмотретьс ериал.Или те кто не смотрел сериал вапще.

evarita
Контактная информация:

Сообщение evarita » Вт авг 21, 2007 20:41

Начала смотреть потому, что тогда очень любила аргентинские сериалы и смотрела их просто друг за другом, перед ним в это же время шла "Антонелла", кажется...
Сериал нравился, но я была ещё не в том возрасте чтоб нормально понимать и воспринимать обсуждаемую там политику, коррупцию и т.п., поэтому это мне в сериале не очень нравилось. Но история любви была красивой, поэтому смотрела более ли менее с интересом.
Однако же каких-то ярких воспомнаний этот сериал, в отличие от некоторых других, у меня не оставил.

Голос Ветра
Сообщение Голос Ветра » Ср авг 22, 2007 15:23

Смотрела... Не весь, но смотрела... Почему???
Во-первых - Аргентина... Во вторых знакомые имена типа Сесилии Мареска, Антонио Гримау, Норберто Диас (выходцы из "Девушки по имени судьба"), Грасиэла Паль... В-третьих ПЕСНЯ... В четвёртых переживала за пару Трини-Агустин... И наконец Карина Сампини... Ох, сильна!!! Я правда уже не помню, что с ней стало... Но сериал завязка и финал впечатляют... Очень даже!!! Орейро там молодец!!!

Аврора

Сообщение Аврора » Ср авг 22, 2007 15:56

Вспоминала тут, почему сериал так заинтересовал, и вспомнила ещё одну деталь: ОЧЕНЬ динамичный сюжет, в одной серии вмещалось столько событий и информации, что в другом сериале растянули бы на 10.

Marisa
Сообщение Marisa » Ср авг 22, 2007 17:50

Я смотрела сериал с удовольствием, даже повторный показ выдержала. Мне очень нравились главные герои - и Орейро и Рамос. У них получилась красивая любовная история Ромео и Джульетты. Меня только страшно раздражала непотопляемость Лусиано Солерно. Он так и не был наказан в конце, а это как-то не типично, по-моему, для аргентинских сериалов. Это скорее стиль Бразилии. Но воспоминания в целом о сериала очень приятные.

Katerinaorejro

Сообщение Katerinaorejro » Ср авг 22, 2007 20:47

У кого есть последняя серия сериала выложите пожалуйста?

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Сб авг 25, 2007 12:53

У меня есть, я выкладываю серии по порядку в соответсвующей теме в форуме про Наталью Орейро, так что жди - будет :)

juricn
Сообщение juricn » Вс авг 26, 2007 10:03

Я смотрела фильм, но плохо уже его помню, я тогда как раз начала после этого фильма увлекаться Натусиком.

Hello Kitty
Сообщение Hello Kitty » Вс авг 26, 2007 18:13

Смотрела от начала и до конца ,пара Орейро-Рамос очень нравилась.До сих пор помню как герой Рамоса,после того,как узнал,что девушка беременна, пришел к героине Орейро в институт и подарил белого плюшевого медвежонка :) было так мило...

MarisNat

Сообщение MarisNat » Пн авг 27, 2007 14:24

я смотрела, мне понравилось. После этого стала фанатеть от Наталии. И как кто-то заметил самая лучшая роль.

natusik234
Медиамастер
Сообщение natusik234 » Пн авг 27, 2007 16:58

не смотрела, но хотелось бы посмотреть из-за Орейро, очень хоцца увидеть ее в нормальной роли, где она играет не клиническую идиотку....а есть на русском сериал, кто знает?

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»