Любимы герой теленовеллы "Моя прекрасная толстушка"

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
Chikinkira

Сообщение Chikinkira » Пт авг 25, 2006 23:00

Пандорочка-ангелочек.Йордичка просто прекрасен. У него такие глазки...Изображение
Роман Фансека-тот ещё гад, но он красавчик! Это смягчает мой гнев :lol:
Норкис Батиста-вообще супер красавица, тут спорить никто не будет. Офигенная фигура и волосы, я тоже хочу...

Chiqui-Chiqui

Сообщение Chiqui-Chiqui » Сб авг 26, 2006 00:04

Если кто найдет,выставьте плиз музыку из сериала.....особенно песенки группы Jeremias :!:

Chikinkira

Сообщение Chikinkira » Сб авг 26, 2006 09:32

А что именно? У меня есть poco a poco и la cita. Мне так понравилось, что решила найти ещё какие-набудь его песни. Набрала в поиковике, но он мне какой-то бред выдаёт, совсем не тот Jeramias :shock:

Mylene

Сообщение Mylene » Вт сен 19, 2006 16:54

Обожаю Франки и Чики. В общем то из-за этой пары и смотрела. И теперь пересматриваю на кассетах сборку из их моментов :wink: .
В музыку Jeremias'а тоже влюбилась после La Cit'ы. Музыку из сериала нашла на неоф сайте Павла на 'народе'. Есть также на
http://valentyna.exweb.org/index.php?str=download

ELENA OLIVARES
Контактная информация:

Сообщение ELENA OLIVARES » Вт ноя 28, 2006 14:00

БЕЛЬЯ!!! Валентина после года отсутствия, я сама просто потрясена была этой переменой образа, хотя и знала с самого начала, что Наталия именно такая, роскошная и утончённая! Видела в Милом враге!

А уж эти её приступы астмы... прямо триллер!!

Roxana

Сообщение Roxana » Вт ноя 28, 2006 16:19

Сама Валентина. Надеюсь, скоро будет повтор!

ELENA OLIVARES
Контактная информация:

Сообщение ELENA OLIVARES » Вт ноя 28, 2006 17:10

Roxana писал(а):Сама Валентина. Надеюсь, скоро будет повтор!

Я тоже на это надеюсь!

Кстати, Олимпия меня тоже восхищала, злодейка из злодеек, но Орестеса любила как даже себя не любила, а это достойно уважения. А потом, в кресле на колёсах, она мне внушала большую жалость, хотя и поделом ей!

Моника
Контактная информация:

Сообщение Моника » Чт ноя 30, 2006 19:19

Всем БОЛЬШОЙ привет!!! :D Я впервые на этом форуме!

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Вс сен 14, 2008 19:06

дебораИзображениеТца-цаИзображениеОлимпияИзображениеНимфаИзображениеОрестосИзображениеЧикиИзображениеВалентинаИзображениеРоккиИзображениеАриаднаИзображение

Iuliya

Сообщение Iuliya » Чт сен 18, 2008 20:31

Ну что ж сказать этот сериал вызвал во мне бурю эмоций. :smt050 Моими самыми любимыми героями являются Валентина и Роман Фансека ( нравиться чисто внешне, хотя Лусиано Д Алессандро прекрасно сыграл его и передал характер персонажа) <:smt049 . :smt068 А вот самым нелюбимым персонажем является Чики, мне безумно понравилась Дезире в Девственнице, но Чики мне совершенно не понравилась. :smt067 Хотя не могу отрицать она самая красивая героиня в сериале мне нравиться стиль ее одежды, она одевается со вкусом. :smt061 Мне не нравилась ее высокомерность, то что она считает себя центром вселенной, но особенно она меня убивала когда издевалась над Валентиной :smt063 . А самым любимым персонажем является Валенина, но от Бельи я ждала большего. с самого начала я знала что когда нибудь Валентина станет худой,и уже прдставляла этакую красивую даму с ледяным характером, с утонченным вкусом перед которой мужчины падают штобелями. Но когда она появилась была растроена, мне кажется на главную роль они выбрали не ту актрису. :smt018 Н. Стреигнард прекрасно сыграла роль, но как 30 летняя женщина может играть 17 летнюю девушку. <:smt021 И она даже не выглядет на 17,18 лет. Возраст уже отпечатался у нее на лице. Нет чтоб взять на эту роль молодую актрису, к примеру Мирелу Мендосу или Каролину Техера мне кажется они прекрасно сыграли бы эту роль. banana_gruppovuja И к тому же по красоте Стреигнард должна была бы переплюнуть Батисту, но она с Норкис даже рядом не стоит. И в заключение вы видите как Белья одевается одни джинсы да блузки, нет чтоб платье надеть, не открытое но подходящее для офиса, что подчеркивало все достоинства ее фигуры. Мне например нравится как одеваются Чикинкира, Дезире (Девственница) и Жади (Клон). Что то в этом роде. :smt041 Те кто прочитает, увидит сколько противоречивых эмоций вызвал у меня сериал, Толстая девчонка. The end. :smt059

zmeika

Сообщение zmeika » Сб сен 20, 2008 00:45

Чики,Франклин,Олимпия,Пандора,Йорди и Беатриз))

PatyuLya
Re: Любимы герой теленовеллы

Сообщение PatyuLya » Вс ноя 15, 2009 21:32

Лусиано Д'Алессандро.....он же Роман Фонсека.) :smt007

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс ноя 15, 2009 23:31

Тащусь от Ариадны, Пандоры и Франклина!

•••••

Есть сериал где кто-нибудь из этих артистов или все они в главных ролях?

shtange
Медиамастер

Сообщение shtange » Вс ноя 15, 2009 23:43

gabriela duarte писал(а):Тащусь от Ариадны, Пандоры и Франклина!

•••••

Есть сериал где кто-нибудь из этих артистов или все они в главных ролях?
Пандора и ЙордиИзображение

lenyflame

Сообщение lenyflame » Сб фев 20, 2010 01:09

орестос

Estrella Moretti

Сообщение Estrella Moretti » Пт апр 16, 2010 20:45

El Lirio de Plata!! Не Орестес, не актёр, а именно этот персонаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Maritka*20

Сообщение Maritka*20 » Пн май 03, 2010 12:18

Орестес, Валентина)))

tatvista

Сообщение tatvista » Пн фев 14, 2011 01:16

Чики, Франклин, Орестес, Валентина-Белья, Пандора :smt002

Hotchocolate

Сообщение Hotchocolate » Ср фев 16, 2011 18:04

Орестес и Валентина, а потом Белья и Серебряная лилия. Хотя признаюсь, внешность Вал вызывала по началу сильные сомнения (очень сильные! Долго мысленно ругалась матом, за то что выбрали такую взрослую и малосмазливую актрису), но со временем я так полюбила эту пару, что от мысли что на месте Нати была бы другая актриса, уже с души воротило (я не говорю, что стала считать её нев**бенной красавицей, но никого другого на её месте уже видеть не хотелось)
От Орестеса у меня просто голова шла кругам — потрясающий парень. А уж от Серебряной лилии и подавно, этот чарующий шёпот, пронзительный взгляд (и как он умудрялся посылать такие токи через свои прорези, уму не постижимо!). Правда по началу злилась что Орестес изменял своей любви к Вал (не смотря на то, что по сути с ней же самой, ака Бельей), Но когда Вал, то есть Белья пустилась во все тяжки с Серебряной лилией, я как-то поуспокоилась и далее уже с былым удовольствием любовалась их сценами. Как они все таки потрясающе смотрятся вместе! Как чувственно и искренне играют свои роли — один первый раз Серебряной Лилии и Бельи чего стоит - ох чего вытворяли, любо дорого посмотреть ))) Они бесподобны, обожаю! :smt007
Внешне нравилась Чики, но по характеру и повадкам она сильно меня раздражала (хотя сама актриса невероятно красива) Чики как героиню я терпеть не могла, ибо она истеричная пустышка, со временем ей правда досталось и она пообтесалась, так что я с ней смирилась, но полюбить эту героиню так и не смогла.

Милашечка

Сообщение Милашечка » Вт дек 27, 2011 16:07

Пандора, Орестос, Йорди и Олимпия.

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»