Для желающих вступить в ФАН-КЛУБ

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
sonia.scuotto1
Re: Для желающих вступить в ФАН-КЛУБ

Сообщение sonia.scuotto1 » Вт мар 05, 2019 00:18

Ciao,sono una nuova iscritta al forum e purtroppo non sono ancora molto esperta del sito e ovviamente devo tradurre tutto cio' che dite. Ho capito che bisogna essere attivi nel fan club. Ma se non mi permettete di entrare non potete mai rendervi conto della mia partecipazione.
Vi ringrazio dell'attenzione
Vi auguro una buona serata

Acero

Сообщение Acero » Ср мар 06, 2019 07:30

Hola!
Soy nuevo de aqui, no hablo ruski, espero que me entenden. Habo idioma serbiana y les suplico q me dan oportunidad para entrar a su fan club para ver esas novelas maravillosas. Поздрав из Босне :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Чт мар 07, 2019 15:45

Объявление!!! Важно!!!
Дорогие участники форума и фан-клуба! В связи с тем, что у нас в очередной раз заблокировано огромное количество ссылок и мы опять остались без сериалов, ставлю вас в известность, что фан-клуб закрывается для бОльшей части участников. Поймите меня правильно! Кто-то трудятся днями и ночами, скачивая с иностранных сайтов и заливая для нас на файлообменники сериалы, а кто-то приходит, без стыда и совести берет ссылки и выкладывает в свободном доступе. Весь труд идет на смарку. Так как вычислить предателя не представляется возможным, поэтому пойдем другим путем! В фан-клубе останутся только надежные, трудолюбивые и проверенные люди. Остальные будут исключены. Если кто-то из вылетевших посчитает мое действие несправедливым, то извиняйте, пишите в личку, предоставляйте аргументы в свою пользу, или ищите тех, кто за вас поручится. И не надо больше иностранцев отправлять в фан-клуб. Я их не приму.

Клеопатра

Сообщение Клеопатра » Чт мар 07, 2019 19:10

selenas2005, здравствуйте. Я почему-то не смогла написать вам в личку, поэтому пишу здесь.
Хотела бы уточнить про возможности продолжить участие в фан-клубе.
Никогда никаких ссылок ни на каких ресурсах не распространяла.
Пожалуйста разрешите и дальше смотреть сериалы.

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Чт мар 07, 2019 21:34

Клеопатра писал(а):
Чт мар 07, 2019 19:10
selenas2005, здравствуйте. Я почему-то не смогла написать вам в личку, поэтому пишу здесь.
Хотела бы уточнить про возможности продолжить участие в фан-клубе.
Никогда никаких ссылок ни на каких ресурсах не распространяла.
Пожалуйста разрешите и дальше смотреть сериалы.
Уважаемая, Клеопатра! Удаляю из фан-клуба не активных, поэтому не понятных участников, всех у кого количество сообщений меньше 50. Восстановлю вас, т.к. вы уже давно на форуме. Но через месяц чистку повторю. Участвуйте активно в обсуждениях, чтоб можно было понять, что вы любите латиноамериканские сериалы и не навредите форуму.

ushanova200976

Сообщение ushanova200976 » Чт мар 07, 2019 21:45

добрый вечер selenas2005 ! не умею писать личные сообщения. как-то писала вам, но не уверина пришло или нет. прошу не удаляйте меня из клуба. там выкладывают сериалы с отдельными субтитрами. это для меня важно , так как из-за проблем со зрением вшитые не для меня. а ссылки я никогда не размещала нигде.

Клеопатра

Сообщение Клеопатра » Чт мар 07, 2019 21:53

selenas2005, спасибо. Обещаю быть активнее.
Очень благодарна за возможность смотреть сериалы и новые и старые.

olenka

Сообщение olenka » Пт мар 08, 2019 17:54

selenas2005, добрый день. Я тоже обещаю что буду активнее на форуме, примите меня обратно в фан клуб. Я никогда не распространяла ссылки на сериалы и впредь тоже обещаю этого не делать

olenka

Сообщение olenka » Пт мар 08, 2019 18:37

Спасибо большое за то что приняли обратно. :smile1wm223:

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Сб мар 09, 2019 18:04

Здравствуйте, selenas2005. Написала вам в личку, но решила написать и здесь. Я в декабре 2013 года была принята в фан-клуб. Правил никогда не нарушала, ссылки ни на каких ресурсах не выкладывала. Да, в обсуждениях я не участвую, просто времени совсем нет, но я всегда благодарю, тех, кто трудится для нас, уважаю и ценю чужой труд! Разрешите мне и дальше смотреть сериалы. Обещаю, что буду находить время, чтобы участвовать в обсуждениях. Пожалуйста, примите меня снова!

heredera

Сообщение heredera » Сб мар 09, 2019 19:37

selenas2005, Добрый день. Я на форуме уже давно, никогда активного участия не принимала так как нет времени. Обещаю что буду активнее, примите меня обратно в фан клуб. Я никогда не распространяла ссылки на сериалы. Спасибо всем за ваш огромный труд.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Сб мар 09, 2019 20:42

heredera писал(а):
Сб мар 09, 2019 19:37
selenas2005, Добрый день. Я на форуме уже давно, никогда активного участия не принимала так как нет времени. Обещаю что буду активнее, примите меня обратно в фан клуб. Я никогда не распространяла ссылки на сериалы. Спасибо всем за ваш огромный труд.
Лена, можно я свои пять копеек вставлю? Просто меня насмешили отмазки неактивных форумчан... придумайте что-то посерьезнее... за столько лет на форуме....
------
Я тоже занятой человек, работа, семья, трое детей, но нахожу время для того чтобы общаться на форуме, делать что-то для него, потому что для меня форум и фанклуб - клуб по интересам, в данном случае - латина, место, где делятся впечатлениями от просмотренных сериалов, видео, аудио, фото, а не только забежал, скачал и отвалил...
Неужели даже на простую благодарность времени нет? не говоря уж об общении... ВЕДЬ НА ПРОСМОТР СКАЧАННЫХ ОТСЮДА СЕРИАЛОВ ВРЕМЯ ЕСТЬ?!!! вот то-то и оно...
Вы думаете здесь одни бездельники сидят и поэтому занимаются переводами, субтитрами, заливкой, перезаливкой и многим другим? Здесь много таких же занятых людей, у которых работа, учеба, семья и много проблем может быть, но тем не менее они находят время на форум, потому что это их ХОББИ...
А у таких людей, которые только скачивают и требуют очередную серию, нет никакого хобби, это просто в чистом виде потребители... Фанклуб - это место не только потребления, но и какой-то отдачи... и ведь многого-то не требуется, всего-то немного быть активнее и не забывать благодарить за работу других людей..
Извините, если что не так... Мне бы много хотелось написать по этому поводу, но не буду, дабы не нагнетать обстановку :smt005

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Сб мар 09, 2019 22:56

heredera писал(а):
Сб мар 09, 2019 19:37
Альбиночка, спасибо за поддержку! :smile1wm223:
Для heredera и всех остальных, кого исключила по причине малой активности и скупых благодарностей за долгий период пребывания на форуме и в фан-клубе!
Если вы хотите быть участником фан-клуба, то прошу вас прявить активность и потрудиться на благо форума, помочь, кто может, с заливкой тех сериалов, которые утрачены в связи с блокировкой ссылок яндексом.
И конечно, побольше благодарностей тем, кто трудится на для вас.
Кто изменет свое отношение к фан-клубу и к участникам форума, через месяц можете подать заявку на вступление в фан-клуб. Пассивные участники форума, те, кто не помогает ничем и не благодарит никогда, больше приниматься в фан-клуб не будут.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс мар 10, 2019 10:05

Большое спасибо, что приняли обратно. Обещаю быть активнее, участвовать в обсуждениях. И огромное СПАСИБО всем за ваш труд!!!

A_DARYA

Сообщение A_DARYA » Вс мар 10, 2019 14:20

Здравствуйте, selenas2005. Пожалуйста, восстановите моё пребывание в ФАН-КЛУБЕ. На форуме не один год. С правилами клуба знакома. Ни разу их не нарушала, обязуюсь и впредь их не нарушать. Прежде помогала с записью сериала "Госпожа Горничная", когда была такая необходимость. Постараюсь быть более активной и дальше. :smile1wm223:

Грация

Сообщение Грация » Вс мар 10, 2019 15:19

selenas2005, Добрый день. Я на форуме тоже давно. К сожалению из-за активного рабочего графика не хватает времени на активное участие на форуме. Очень ценю труд всех кто работает над форумом и никогда не использовала материалы с форума для распространения. Очень прошу принять меня обратно в фан-клуб. По возможности буду стараться проявлять себя активнее. Спасибо еще раз огромное за Ваш труд.

anka32189

Сообщение anka32189 » Вс мар 10, 2019 16:23

Привет верните меня плиз обратно в фан клуб буду по активнее.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс мар 10, 2019 17:08

anka32189 писал(а):
Вс мар 10, 2019 16:23
Привет верните меня плиз обратно в фан клуб буду по активнее.
Будьте сейчас поактивнее, и через время вас вернут в фанклуб... за пять лет всего три сообщения, одно из которых -этА просьба, а первое сообщение о просьбе принять в фан-клуб!!! Смешно!!! :smile13e9o3: И ни одной благодарности! :smile1mvb3:

Лена, прости, что влезла, но просто смешно уже от таких людей - Забежал, скачал и отвалил!!! :smile13e9o3:

anka32189

Сообщение anka32189 » Вс мар 10, 2019 17:21

albionbaza,я не красноречива,но могу по сути скачивать фотки с инсты и добавлять в соответствующие темы.это считается? :smile34f223:

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс мар 10, 2019 17:36

anka32189 писал(а):
Вс мар 10, 2019 17:21
albionbaza,я не красноречива,но могу по сути скачивать фотки с инсты и добавлять в соответствующие темы.это считается? :smile34f223:
А здесь не красноречие важно, я тоже не красноречива, говорю, что думаю...
Вот и покажите на что вы способны, выставите фото, аудио, клипы, напишите свои впечатления, да просто благодарность... а у вас за пять лет ни одной благодарности, не говоря уже об остальном...
И когда мало-мальски станете активнее на форуме, тогда и вернут вас в фан-клуб...
Но не надо проявлять псевдоактивность в забрасывании форума картинками и однотипными сообщениями :smile13e9o3:
Последний раз редактировалось albionbaza Пн мар 11, 2019 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»