ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Все сериалы Латинской Америки, Испании, Португалии.
Ответить
Sofi12175
Риппер
Re: ПО СТРАНИЦАМ ЖУРНАЛОВ "VIVA PLUS" И "LATINOPARAISO"

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 01, 2015 22:47

Габриэль Сото и Адриана Лувьер в новой мексиканской новелле «Я не верю в мужчин» (Yo no creo en los hombres, 122 серии с русскими субтитрами), которая начнется на канале "Вива" с 30 августа и сменит новеллу "Королева сердец".

Изображение

UPD:

Бразильская актриса Жулиана Паэс была вдохновлена миром русалок, чтобы запустить ее новые духи, "Juliana Paes Precious". Актриса позировала перед объективом фотографа Fabio Bartelt в чувственном прозрачном платье украшенном кристаллами. Это четвертый парфюм актрисы для Puig.

ИзображениеИзображение

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 01, 2015 22:56

В новом выпуске журнала Glamour.mx опубликовано интервью с мексиканской актрисой Майте Перрони: «Родилась, чтобы побеждать!» Вы увидите женщину, которая живёт настоящим, и не забывает, что мы хозяйки нашего будущего. От нас зависит наше сияние. Майте Перрони вернулась, чтобы завоевать мир! Актрису можно охарактеризовать как девушку с большим энтузиазмом! Когда она говорит, поёт или играет, проявляется невероятный оптимизм, который сразу заметен. Во время беседы подумалось, что существуют женщины, которые имеют право преуспеть во всём.

ИзображениеИзображение

«Я всегда вкладываю усилия, для того чтобы чего-то достичь. Жертвы, на которые я иду, бессонные ночи, всё это того стоит, потому что я думаю о своём будущем.
11 лет назад, я снялась в сериале Rebelde ( покинула группу, в которой была), после меня приглашали в разные новые проекты, и в 2013 году я выиграла в музыкальном конкурсе ТОП10 со своим альбомом «Eclipse de Luna - Лунное затмение». Теперь вернёмся к моему новому сериалу, в котором я снимаюсь «Antes muerte que Lichita - Лучше умереть, чем быть Личитой». Я сыграла девушку, которая несмотря на невзгоды в работе, готова доказать всем, чтобы она не делала, она умна и талантлива.

Даже несмотря на успех в карьере, Майте не забывает о личной жизни. Она имеет отношения с певцом и продюсером Koko Stambuk, которого знают во всём мире и, как говорит Майте, у него есть чему поучиться. Я сейчас нахожусь на том этапе, когда открываю для себя что-то новое, делаю то, что мне нравится и что я хочу делать. ( смеётся и вздыхает)

Автор перевода: Рузанна Далакян

UPD:

Изображение Больше новостей вы узнаете, заглянув по адресу - VIVA - по волнам моей памяти (сериалы из архива) - https://vk.com/club79190867

Вы узнаете об именинниках, родившихся в июле и августе, а также последние новости из Бразилии, Мексики, Аргентины, музыкальные клипы и много другой интересной информации. Добро пожаловать в нашу группу. Все новые сериалы, которые идут на канале "Вива" сегодня, вы можете найти в группе - VIVA - латиноамериканские сериалы с субтитрами - https://vk.com/viva_novela

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 01, 2015 23:04

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА

Мексиканская певица, композитор, автор песен и актриса - ГЛОРИЯ ТРЕВИ
в шикарном клипе с песней No Querías Lastimarme. На Youtube его посмотрели почти 62 млн раз.

Soñadora

Сообщение Soñadora » Пт авг 07, 2015 15:10

Sofi12175 писал(а):Вышел 229-й выпуск журнала "LATINOPARAISO"

Изображение

Скачать журнал можно по ссылке - https://yadi.sk/i/9XYkgDQyiCrgb

На обложке выпуска бразильский актер Рейнальдо Джанеккини. Читайте интервью с ним - «Я стал гораздо лучше чувствовать и понимать людей!» А также в выпуске: интервью с аргентинской актрисой Андреа дель Бока: «Кристина дала мне самый лучший совет в жизни!»; колумбийским актером Габриэлем Валенсуэла: «Я живу ради своих детей!» Вы узнаете все о бразильской новелле "Луна мне сказала" (Глобо, 2005): сюжет, действующие лица и исполнители. Вас ждут интересные подборки "Мартин Карпан - герой-любовник"; творческий портрет американского актера Дэвида Духовны. В выпуске много новостей из мира ЛА сериалов, фотографий, постеров и резюме серий.
Перевод интервью Андреа Дель Бока слизали у меня, я его и на этом форуме выкладывала viewtopic.php?f=244&t=2880&start=1100#p1672696 и ни ссылки тебе, ни упоминания. Какие замечательные люди работают в этом журнале, и сколько усилий прикладывают.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 08, 2015 20:46

Soñadora писал(а): Перевод интервью Андреа Дель Бока слизали у меня, я его и на этом форуме выкладывала viewtopic.php?f=244&t=2880&start=1100#p1672696 и ни ссылки тебе, ни упоминания. Какие замечательные люди работают в этом журнале, и сколько усилий прикладывают.
Soñadora, ситуация неприятная, :( я постараюсь выяснить это у редактора журнала и дам вам ответ. Во всех случаях, приношу вам извинение (как член редколлегии) и огромное спасибо за это интересное интервью. Читала его с удовольствием. :smt007

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 08, 2015 21:03

Пользуясь случаем, предлагаю всем прочитать интервью с аргентинской актрисой,
которое перевела
Soñadora

Андреа Дель Бока: «Кристина дала мне самый лучший совет в жизни»

Изображение

В 48 лет она вернулась к своей первой любви. Главная героиня «Этой женщины», новой новеллы на ТВ Публика, отвечает на полемику, которую вызвал ее дебют в роле продюсера («я не трачу на серию ни половины из того, что тратят другие студии»), отвечает Ланате («человеку, который порождает насилие»), а что касается дел сердечных, утверждает: «Я не одинока, я свободна»
«Я чувствовала необходимость вернуться в теленовеллу», признается она. Андреа Дель Бока (48 лет), прямолинейна и знает, что ее дебют с теленовеллой Эта женщина (с понедельника по пятницу в 14:00, где кроме того она является генеральным продюсером) стоил ей множество критик, с того самого момента как стало известно, что 120 серий обойдутся в 30 миллионов песо. Она объясняет, что ее новелла не является обособленным проектом, а является началом возврата аргентинского рынка. Ее классические работы, как Селеста, Антонелла и Черная жемчужина продолжают показывать в Италии, тогда когда она 16 лет назад, вместе с Мией, только Мией с Пабло Эчарри, попрощалась с жанром, в котором она выросла и преуспела. Потом Адриан Суар, с которым в 2000 году она снялась в фильме Видимость, предложил ей сменить направление и сделать романтическую комедию. Тогда она сделала Газировщика моей жизни в 2001, с Дади Бриева, ее последний великий успех. После этого она сыграла в двух сериалах на 9 канале, и в двух на Поль-ке. Сериал Пусть меня кто-нибудь полюбит обозначил отдаление в отношениях с Адрианом Суаром, в связи с тем, что она поддерживает правление Кристины Кирчнер. Ее участие в унитарио Время задуматься на ТВ Публика, тоже было раскритиковано.

-Симпатия, которую ты испытываешь к Кристине, принесла тебе какие-нибудь блага в плане работы?
-Нет, это не так. Нет никакого бартера. Я актриса, и всегда ей была, кроме того, я женщина, которая имеет свои убеждения и защищает их. Уже некоторое время назад Кристина заставила меня задуматься по поводу возвращения индустрии теленовеллы. В прошлом году во время одного обеда, президент Эквадора, Рафаэль Корреа, поздоровался со мной, назвав Пининой. И с глазами полным слез, стал напевать Папочка, папочка мой дорогой (Papi, papito Corazon слова из песни новеллы). И я в этот момент находившись рядом с Кристиной, сказала ему, меня трогает ваше признание, но не знаю, не слишком ли это. И тогда Корреа мне ответил, как же меня не будет волновать, если я смотрел эту новеллу с моей сестрой, которая через два года умерла. То есть, ты напоминаешь мне лучшие годы моего детства.

-Почему ты так хотела вернуться в теленовеллу?
-Я являюсь искренней защитницей жанра, потому что кроме того, что он находит отражение в людских сердцах, он позволяет задействовать социальные темы. Уже начиная с 90-х годов, мне удалось внедрять очень важные темы в мои новеллы, как в Селесте, например, это была тема СПИДа, а в Черной жемчужине трансплантация костного мозга. В случае с Этой женщиной, имеет отношение тема, о которой Кристина заставила меня задуматься в 2004, будучи еще сенатором. Она меня спросила, почему наши теленовеллы больше не продаются в мире. И тогда я ей объяснила, что раньше каналы принадлежали одному хозяину, и поэтому, чтобы вернуть инвестиции, он продавал оригинал, ту же версию полных серий, которую мы видим на экране. Но, начиная с 2000 года, каналы перестали производить. Они начали нанимать продюсерские компании, и, за исключением Крис Морена, которая продает свои продукты в Израиле, перестали продавать оригинал, а стали продавать формат. И это не дело вкуса, дело в том, что был надлом в индустрии, связанный с экономическими интересами. И сейчас это очень важно, потому что именно Кристина издала Закон исполнителя, который она начала разрабатывать еще во времена правления своего мужа, и который дал возможность актерам получать процент от повторного показа их работ. И для многих коллег, которые в настоящее время не работают, это огромная помощь.

-Реактивировать теленовеллу это проект Кристины?
-Да. Меня пригласили через Минитерство планирования и его бюджет в культуре, сказав, что им нужен кто-то, кто известен за рубежом. И, разумеется, для меня было бы намного удобнее сказать, нет, наймите меня только как актрису, заплатите мне зарплату, но в остальном я не буду участвовать. И не было бы стольких критик, такой головной боли, а также такой ответственности. Как на генеральном продюсере в моем подчинении находится группа из 250 человек. И это много народу, поэтому, когда кто-то говорит о цифрах, как многие комментировали, что производство этой новеллы стоит 30000000 песо (и в общей сложности да, это огромные деньги), но этот кто-то не поясняет, что для индустрии это очень низкий бюджет. Сегодня другие компании тратят на производство одной серии 500-600 тыс. песо, производство же одной серии Этой женщины обходится в 250 тыс.

-Ты когда-нибудь представляла себя в этой роли, объясняя цифры, вместо того, чтобы рассказывать о слезах и любви?
-Нет. Но мне это не доставляет неудобства, потому что я говорю абсолютно искренне. Разве кому-то может прийти в голову, что я могу согласиться на что-то, чтобы потом остаться с деньгами? Нет, правда, если вы встанете на мое место, вы знаете, что у меня 44 года карьеры, что я человек, имеющий международную известность, и что если я приняла решение возглавить этот проект, это потому что у меня твердые убеждения. И моя ответственность заключается в том, чтобы не было превышения расходов, а также отчитываться перед 4мя аудиторскими органами, которые контролируют нашу работу. (которые возглавляет BACUA , Аргентинский банк аудиовизуального универсального содержания, который в свою очередь принадлежит Министерству планирования). Я абсолютно открыта, потому что моя карьера продолжится после этого проекта, и мне нечего скрывать. И это неправда, что деньги были перечислены на мой личный счет, как говорит Хорхе ланата. Он даже не приложил усилий, чтобы выяснить, как на самом деле обстоят дела, потому что, так как все настолько открыто, для его речи это не подходит.

-Ты смотришь его программу?
-Нет. Я раньше смотрела, но теперь перестала его уважать. Уж очень заметны ниточки, за которые его дергают. Конечно, человек может изменить мнение, но когда речь идет о такой радикальной перемене, это уже преследует абсолютно другую цель. Чтобы возродить индустрию, нужно вкладывать деньги, и я это поясняю, потому что это не субсидия, как заявляет он. Сюда вкладывают деньги, а взамен получают готовый продукт, который будет показан на всю страну, и который навсегда останется во владении BACUA. С другой стороны, эти вложенные деньги окупятся рекламой, а также продажей за рубеж. Кроме того, Государство вернет себе 10 0000 0000 песо в виде налогов, об этом тоже никто не говорит, зачем, если намного легче оскорбить, а также упустить или исказить правду.

-Что ты почувствовала, когда она посвятил свою премию Тату Пабло Эчарри, Мексу Уртисбереа, а также «толстушке из рекламы» Пауле Барьентес?
-То, что сделал Ланата это опорочил. Это насилие против женщины и публичное насилие. Паула Барьентес, является великой актрисой театра, которая прославилась благодаря теленовелле, но у нее есть имя и фамилия. Мнение Ланаты может отличаться, но, будучи ведущим и работая в таком популярном месте, как телевидение, в его обязанность входит не порождать насилия. То же самое с Кристиной, тебе она может не нравится, но она была избрана в демократии, и большинством, и нужно уважать этот выбор. Если ты не согласен, можешь обменяться с ней мнениями, но не унижать ее, потому что она является женщиной. Не знаю, почему мужчинам это так сложно понять. Были у нас президенты, которые делали себе пластику, которые рассказывали, что их укусила оса, и весь мир умирал от смеха. Но когда Кристина носила черную одежду, ее осуждали за ее траур, но, когда она стала одеваться в светлую одежду, стали задаваться вопросом, почему она перестала носить черный цвет.

-Когда ты видела ее последний раз?
-Когда она снова преступила к своим обязанностям (*после больничного). Я присутствовала на акте, на котором она также сменила часть своего кабинета. Я была очень рада, что она в порядке. Конечно же, я не сижу с ней за чашечкой кофе каждый день, но наши отношения всегда были уважительными и теплыми.

-Ты звонила ей после операции?
-Я послала ей сообщение, и всегда была в курсе, как все идет. Я не являюсь ее подругой, но всегда буду признательна ей за все, что она сделала. Кроме того, она является человеком, который дал мне самый лучший совет в жизни. В 2004 году я переживала очень сложную ситуацию, связанную с насилием, а она в то время была сенатором. И я попросила у нее аудиенцию, как и у руководителей других партий. Она меня выслушала, как женщина, а не с позиции своего поста и сказала мне: «Ты должна побороть людские предрассудки и заговорить, потому что твое молчание сделает тебя сообщницей этой ситуации, и это молчание нанесет вред твоей дочери, потому что это не то послание, не тот пример, который ты должна ей дать»

-И после этого, когда ты ее снова увидела?
-Прошло где-то четыре года. Она уже была президентом, и, полагаю, зная о моих социальных убеждениях, начала приглашать меня на некоторые официальные акты. И когда она издала Закон против насилия, я почувствовала, что то, что сказал однажды Нестор Кирчнер было правдой: «Она не оставила свои мечты за дверями Розового дома». И она продолжила работать над мероприятиями, которые возвращают народу достоинство. Например, Аргентина является одной из первых стран, которые узаконили однополый брак, и хотя каждого это не касается, но насколько сильно изменило жизнь тех, кто раньше не был под защитой закона. Как говорила Эва Перрон, там где есть необходимость, рождается право.

-В эти годы появились актеры, которые перестали с тобой общаться?
-Нет… Хотя, если задуматься, некоторые отдалились, да. Возможно, есть такие люди, для которых было не комфортно приглашать меня к себе в гостиную. И по правде сказать, Добро пожаловать тем, кто чувствует себя не комфортно из-за моих убеждений.

-Ты говоришь гостиная, и мне сразу приходит на ум Сусана.
-Нет! Не думай ни о ком в частности! Мне не нравится дискриминация, но думаю, то, что я не пустой человек, который не отказывается от того, во что верит, характеризует меня положительно.

-В итоге Мирта пригласила тебя к себе на программу.
-Да, и это хорошо, потому что мы показали, что два человека, которые думают по-разному, уважают друг друга, и могут сидеть за одним столом.

-Какая она, эта женщина, которая стоит за Андреа Дель Бока?
-Я кузнец счастья. Ведь счастье заключается в достижение маленьких вещей, видеть, как моя дочь растет счастливой, разделить ее грусть из-за экзамена, или потому что мальчик, который ей нравится, не обращает на нее внимания.

-У нее есть жених?
-Нет, нет. Она является фанаткой One direction и уже предупредила меня, что когда ей исполнится 20, она выйдет замуж за Гарри! Анна (13 лет) хочет стать певицей, актрисой и иметь свою группу. В этот понедельник у себя в колледже она дебютировала в качестве главной героини в постановке Лак для волос (Hairspray). Я по-прежнему направляю ее, чтобы она продолжила обучение в университете, но, по правде сказать, она поет и танцует очень хорошо, у нее талант.

-И тебе, кем бы хотелось, чтобы она стала?
-Счастливым человеком.

-В одной из декораций твоей новеллы есть доска, на которой написано: «Чтобы лучше любилось, живот должен быть полным, тогда и сердце довольно», а как твой живот?
-Хахаха! Я на диете! Но так как мне не нравится увиливать от ответов, я отвечу тебе фразой, которую мой персонаж Николаса сказала герою Педро Сернадаса: «Ты одинока?» спросил он у нее. «Я не одинока, я свободна», ответила она ему, так и я, свободна.
:arrow: http://andrea-del-boca.com.ar/t1720-gente-2013#28943

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Сб авг 08, 2015 21:09

Вышел новый выпуск журнала "LATINOPARAISO"

Изображение

Скачать можно по ссылке - http://zalivalka.ru/268726

На обложке выпуска колумбийская актриса Данна Гарсия. Читайте интервью с ней - «Из мыла в криминальный мир». А также в выпуске: интервью с бразильской актрисой Габриэлой Дуарте - «Благодаря «Во имя любви» я стала самостоятельной!»; интересные подборки "Давид Чокарро - герой любовник"; «Далва и Эривелту» истории жизни"; "Вивианне Пазмантер и Умберту Мартинс. Вместе сквозь десятилетия"; "Знать конкурента в лицо. Телеканал Рекорд"; "За кадром: Начни с пощечин и вранья". Вы узнаете все о бразильском сериале "Покровительница" (Глобо,2001): сюжет, действующие лица и исполнители. В выпуске много новостей из мира ЛА сериалов, фотографий, постеров, резюме серий.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт авг 21, 2015 20:33

Вышел 231-й выпуск журнала "LATINOPARAISO"

Изображение

Скачать выпуск можно по ссылке - https://yadi.sk/i/hdYioKAciTWGo

На обложке выпуска УИЛЬЯМ ЛЕВИ, читайте интервью с ним - «Мои ценности не меняются никогда!». А таже в выпуске: интервью с колумбийской актрисой Махидой Исса - «Я живу в любви со своей работой»; бразильскими актерами Кайо Кастро - «Хороших героев играть не так интересно!» и Сюзаной Виейра: «Все Во имя любви!»; мексиканской актрисой Викторией Руффо - "Реальная жизнь сложнее, чем мыльная опера". В рубрике "Звезда на ладони" вы узнаете об Агате Морейра, Альтаир Харабо, Жоане Сантуш. Продолжение знакомства с бразильским телеканалом "Рекорд" - "Знать конкурента в лицо. Телеканал "Рекорд". Часть 2". В выпуске много новорстей из мира ЛА сериалов, фотографий, постеров, резюме серий.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт авг 21, 2015 20:41

С 15 сентября на канале "Вива" долгожданная теленовелла "ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ" (Tierra De Reyes), компании Телемундо. 160 серий с русскими субтитрами. Канал "Вива" сделал поистине шикарный подарок всем поклонникам теленовелл к Рош-а-Шана - еврейскому Новому году, который будет 15 сентября! Источник - http://viva.walla.co.il/?w=/2039/2878553

Изображение

Поздравляем! "ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ" - лучшая теленовелла года из трех новелл, выдвинутых на премию Premios Tu Mundo: "Отверженные", "Королева сердец" и "Земля Королей". Канал "Вива" не ошибся в своем выборе, все три мы увидели и увидим в течение этого года! Браво!

Изображение

Celena

Сообщение Celena » Вс авг 23, 2015 17:06

Sofi12175 писал(а):Поздравляем! "ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ"[/color] - лучшая теленовелла года из трех новелл, выдвинутых на премию Premios Tu Mundo: "Отверженные", "Королева сердец" и "Земля Королей". Канал "Вива" не ошибся в своем выборе, все три мы увидели и увидим в течение этого года! Браво!

Так какой же это лучший? Это ведь ремейк. Пятый вроде. :/ Не понимаю этого удовольствия смотреть одно и тоже, только с другими актерами. :o

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт авг 25, 2015 11:51

Celena писал(а):Так какой же это лучший? Это ведь ремейк. Пятый вроде. :/ Не понимаю этого удовольствия смотреть одно и тоже, только с другими актерами. :o
А почему вы думаете, что ремейк не может быть лучше оригинала? Я, например, не не смотрела новеллу "Телохранитель" (Аргентина), хотя пыталась несколько раз, не идет и все тут, а вот его ремейк, новеллу "Настоящая любовь" (Amores Verdaderos) смотрела с огромным удовольствием и сейчас с удовольствием пересматриваю! Или возьмем новеллу "Очарование" (ремейк "Никто кроме тебя"), я готова его смотреть без конца! Так что вы сначала посмотрите "Земля Королей", а потом делайте выводы. :smile122ff3: :smile1fh223:

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Вт авг 25, 2015 12:39

Вышел 232-й выпуск журнала "LATINOPARAISO"

Изображение

Скачать выпуск можно по ссылке - http://zalivalka.ru/272030

На обложке выпуска бразильская актриса Дебора Блок, читайте интервью с ней - В «Сарамандайе» я отрывалась по полной!». А также в выпуске: интервью с венесуэльским актером Начо Уэттом - «Характер моего персонажа спорный»: интересные подборки материалов: Слово трех женщин сериала «Вавилон», Звездные родители: Райнер Кадети; За кулисами сериала «Линч»; Сериальные пары: Андреа Дель Бока и Густаво Бермудес. Вы узнаете все о венесуэльcкой новелле "Женщина в брюках" (2004-2005). Продолжение знакомства с бразильским телеканалом "Рекорд" - "Знать конкурента в лицо. Телеканал "Рекорд". Часть 3". В выпуске много новостей из мира ЛА сериалов, фотографий, постеров, резюме серий.
Последний раз редактировалось Sofi12175 Вс авг 30, 2015 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср авг 26, 2015 16:39

Изображение Больше новостей вы узнаете, заглянув по адресу - VIVA - по волнам моей памяти (сериалы из архива) - https://vk.com/club79190867

Вы узнаете об именинниках, родившихся в августе, а также последние новости из Бразилии, Мексики, Аргентины, музыкальные клипы Женкарлоса Канелы и Лусеро на Premios Tu Mundo 2015 и много другой интересной информации. Добро пожаловать в нашу группу. Все новые сериалы, которые идут на канале "Вива" сегодня, вы можете найти в группе - VIVA - латиноамериканские сериалы с субтитрами - https://vk.com/viva_novela

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Ср авг 26, 2015 16:56

Приглашаю вас заглянуть в интересную группу "Актеры и ассоциации". Может быть у кого-то из вас появится желание приобщиться к этому интересному творчеству? - https://vk.com/actors_stars

ИзображениеИзображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт авг 27, 2015 19:07

Марина, подскажи, пожалуйста, какой бразильский сериал сейчас идет на иврите на viva plus? Вроде бы он с Сузанной Виейрой

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Чт авг 27, 2015 23:50

Oreja de Van Gogh писал(а):Марина, подскажи, пожалуйста, какой бразильский сериал сейчас идет на иврите на viva plus? Вроде бы он с Сузанной Виейрой
Наташа, на канале Вива+ сейчас идут только турецкие и корейские сериалы. На канале "Вива" идет сериал "Любовь к жизни", где играет Сузанна Виейра. :smile122ff3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 28, 2015 09:37

Спасибо, Мариночка :smt007 А то у меня мама в чудесном Израиле была и увидела по тв его, вот и спросила, что за сериал :smile1a2sdf23:

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт авг 28, 2015 10:58

Oreja de Van Gogh писал(а):Спасибо, Мариночка :smt007 А то у меня мама в чудесном Израиле была и увидела по тв его, вот и спросила, что за сериал :smile1a2sdf23:
Наташа, я рада, что твоей маме понравилась наша чудесная страна. А видела она сериал "Любовь к жизни", который можно смотреть как с субтитрами на иврите, так и с русскими. Все зависит от настройки телевизора. Сериал с русскими субтитрами записывается и его можно найти на рутрекере и тут на сайте, а также есть озвученная национальная версия, которая уже давно выложена полностью. Наташа, а ты не планируешь приехать в Израиль? :smile122ff3: :smile1fh223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 28, 2015 22:44

Sofi12175 писал(а): Наташа, а ты не планируешь приехать в Израиль? :smile122ff3: :smile1fh223:
Я очень даже хотела поехать с ней в этот раз (она уже второй раз была), но не смогла из-за работы :(
Но планирую точно, пока не знаю когда, но желание посетить огромное :smt006 :smt007

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт авг 28, 2015 23:27

Oreja de Van Gogh писал(а): Я очень даже хотела поехать с ней в этот раз (она уже второй раз была), но не смогла из-за работы :(
Но планирую точно, пока не знаю когда, но желание посетить огромное :smt006 :smt007
Наташа, обязательно приезжай, не пожалеешь :smile122ff3: :smile1fh223:

Ответить

Вернуться в «Все сериалы Латинской Америки»