Скандал/Escandalo

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить

Апрелия
Re: Скандал/Escandalo

Сообщение Апрелия » Пн фев 25, 2013 15:53

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пт мар 01, 2013 21:46

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пт мар 08, 2013 16:22

17 диск
http://disk.yandex.ru/public/?hash=M%2B ... KjNPtVQ%3D
http://disk.yandex.ru/public/?hash=yZkf ... hwnMzNw%3D
http://disk.yandex.ru/public/?hash=B8yi ... JZwsih4%3D
http://disk.yandex.ru/public/?hash=hDcf ... 7be73rc%3D
http://disk.yandex.ru/public/?hash=u9M2 ... Y4vkpI0%3D

Остальных дисков в AVI у меня нет. Если получится переконвертировать, то выложу. Если не получится попробую выложить в VOB, но немного позже.

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пн мар 18, 2013 19:51

Лори очень красива в этом сериале. :smt007 Восхищаюсь этой актрисой!
Изображение
Изображение
Спасибо большое за сериал, смотрю, и мне оооочень нравится! :smt008

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пн мар 18, 2013 19:56

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пт мар 22, 2013 14:49

Мне в сериале очень нравится заставка (музыка) супер классная, а также вообще саундтреки в сериале, много американской музыки :smt007 Здорово. Роберто Матеоса обожаю, такой худенький, молоденький, красавчик :D Сальвадор де Солар (Лало) мерзавчик :D Кристиан как был красавчиком всё и сейчас такой же :smt007 Интересный сериал про конкурс красоты, да уж, женская конкуренция! ААА!

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Апрелия

Сообщение Апрелия » Пт мар 22, 2013 17:59

Песни "Escandalo" не нашла (хотя вот здесь не она ли? http://es.lyrsense.com/raphael/escandalo), но у меня есть вот эта Enrique Iglesias Miente (Escandalo)
http://yadi.sk/d/9XANQ4cQ3SzJK

Интересно, что здесь мать персонажа Кристиана Мейера играет Сония Окендо, в сериале "Лус Мария" она будет играть уже его тещу. :lol:

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Вс мар 24, 2013 11:39

Нет по-моему это не та песня. Я вырезала из заставки песню, конечно качкство не очень, но всё же. Если кому нужно залью на яндекс. Да, а Энрике я сразу узнала! Спасибо! Красивая песня. :smt007
мать персонажа Кристиана Мейера играет Сония Окендо, в сериале "Лус Мария"
ага! а я всё думала, что-то знакомое лицо! Вспомнила, я давно не смотрела Лус-Марию.
Красавчику Роберто Матеосу на момент сериала было 34 года :smt007 :D
ИзображениеЛори на момент сериала , я так поняла это её первая главная роль. За неё она даже получила премию лучшая актриса вроде бы. Ну правда она ещё до этого играла в Пленнице Любви с Саулем Лисасо,, но я не знаю какая у неё там роль была.Жаль этот сериал нигде не найдёшь теперь.
Изображение
ИзображениеИзображение
Крису тоже 27 лет на момент сериала было. Это его первая главная роль тоже, я так поняла? Классно.
ИзображениеИзображение

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вс мар 24, 2013 11:55

Да, Лорена хорошо сыграла, и роль у нее здесь положительная, а то дальше она мне все в ролях стервочек попадалась. Крис здесь хорошенький, особенно в начальных сериях, лохматенький такой. Я из-за него, собственно этот сериал и нашла. Собрала практически все, что с ним есть. Лусиана и Николас и Аморесы не смотренными остались.
Мне здесь еще парочка журналистов очень нравиться. И бразильянец прикольный. Еще тетушка Суси - эта актриса играла в Избраннице приемную мать героини Стрейнгард. А жену персонажа Роберто играет актриса, которая в Чертенке одну из сестер Гусман играла. Только на имена меня что-то память подводит. Вообще, когда сериалов столько пересмотришь, почти в каждом уже знакомые лица. Приятно :)
Мне еще этот сериал чем нравиться, что я его без перевода смотрю и практически все понимаю, даже шутки :smt005 Это, если учесть, что испанский у меня на начальном уровне, но благодаря сериалам слова и фразы запоминаются сами собой. Я как собака, почти все понимаю, а сама сказать не могу. :smt005
А ты до какого места уже досмотрела?

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Вс мар 24, 2013 12:10

А нет вру, ну немножко. Кристиан в 1995 году с Хианеллой Нейрой снялся в сериале Malica/ правдо он не был популярным, но это его первый сериал в главной роли был. Кстати там же и снялась Katia Condos которая играет Мелиссу в Скандале. Кстате ей 29 лет было на момент сериала, а выглядит она даже старше Роберто Матеоса (Альфонсо) :mrgreen:
Вот отрывочек из сериала Малисия.
Хианелла такая молоденькая! Вообще , 20 лет было ей в сериале Скандал, а в Малисия вообще 18 :D С длинными волосами она выглядит моложе, мне боле нравится.Изображение

Сальвадору кстати тоже 27 лет. Суда по википедия это тоже его роль первая. :smt005 Изображение

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Вс мар 24, 2013 12:16

Да мне тоже нравится парочка журналистов. Рубен класс!
Изображение
Да, да, бразильянец вообще чума. :D :lol: Я дошла до этого места, где Рубен узнал про Суси и Альваро. Я так смеялась над ним! :mrgreen:
Да сериал лёгкий, идёт прям в не напряг. Классненький, всё понятно, фразы лёгкие. Я тоже люблю когда попадаются знакомые актёры. Здорово.
Кстати с Крисом сериал хочу глянуть с Барборой Мори он там играл, только вот что-то искала раньше и не нашла.

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вс мар 24, 2013 12:44

Это в Аморесах (Любовь и вероломство) наверное (там песня в заставке очень красивая "Alevosia" он у меня есть на дисках, будет время выложу. Был еще какой-то сериал, где они вместе играли, но его кажется вообще уже не найти. В сети все ссылки были на меге, хорошо, что в свое время не пожадничала и купила на дисках все, что нашла. С Барбарой в "Жене моего брата" еще Крис играет (нужен этот фильм?).

Сальвадора дель Солара со времен Чертенка не очень люблю - по мне так Мейер там лучше бы сыграл (вообще жаль, что они с Сапеда больше вместе не играли), а здесь он очень даже вписался. Видимо роли положительных героев ему не очень подходят.
А Хианелке с длинными волосами намного лучше. Такая хорошенькая, я сразу "Яго..." вспомнила.

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Вт мар 26, 2013 14:13

Нет Жена моего брата я смотрела, не нужно. А почему нет 8 и 16 диска? потерялись? :cry: А всего вообще 18 дисков?

Апрелия

Сообщение Апрелия » Вт мар 26, 2013 20:19

Нет, не потерялись. Когда покупала в интернет-магазине обещали, что видео отличного качества и сериал полностью. :o В результате 9 диск два раза записан, а 8 фактически нет. С 16 таже история. Дисков всего 20, просто 19 я не смогла на комп переписать, записывает почти до конца и выдает ошибку. :smile113: Просмотреть вроде могу, а записать и залить куда-нибудь нет :( . Попробую конечно все-таки его в комп засунуть, но не обещаю, поэтому и пишу, что пока 19 нет. Такое вот видео отличного качества. :smilea23: Но другого-то нет. :o

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Перу»