Isabela, Mujer Enamorada/Изабэлла, влюблённная женщина

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Эрика
Re: Исабелла / Isabella, Mujer Enamorada

Сообщение Эрика » Чт май 31, 2012 07:02

Таня, 50й серии не хватает

Tsarevna82
Риппер

Сообщение Tsarevna82 » Чт май 31, 2012 23:12

Эрика писал(а):Таня, 50й серии не хватает
Ой, как это я так :o
Добавила.

Эрика

Сообщение Эрика » Вт авг 07, 2012 06:31

:smt007 :smt007 :smt007

selenas2005
Риппер

Re: Isabela, Mujer Enamorada/Изабэлла, влюблённная женщина

Сообщение selenas2005 » Вт окт 30, 2012 11:13

Tsarevna82 , большое спасибо за сериал в отличном качестве!
Изображение

ella983

Сообщение ella983 » Вт окт 30, 2012 14:46

Да простят меня поклонники Изабеллы, сериал- редкостная нуднятина и тягомотина. Не помогает даже режим перемотки.
О сериале узнала случайно на одном из форумов, когда пересматривала Мануэлу. Стало интересно и любопытно посмотреть. Посмотрела…
Как вообще можно сравнивать эти фильмы? Это просто пародия на Мануэлу! Согласна, что и в Мануэле много недоработок: фантазии сценаристов, временами затянутость , много лишних сюжетных линий и т.д., но в Изабелле совсем все печально, начиная с главных героев, и заканчивая гримом. Я сама не фанатка Кольменарес, но ее образ Исабель гораздо интереснее, чем Клары. Характер героини Кольменарес прочувствовала и раскрыла на 200% : капризная избалованная принцесса, страдающая нарциссизмом, но в то же время глубоко несчастная. Очень неоднозначный образ получился, порой Исабель раздражает своими истериками и капризами, а порой – ее неимоверно жаль. В образе Клары я этого не увидела, не почувствовала, что Кольчеро «вжилась» в роль. Героиня получилась у нее однобокая – грубая и топорная. А эта сцена про пятна! Вы только сравните ради интереса – как сыграла Гресия эти переживания Исабель, когда их обнаружила на теле – такая (ну хотя бы беспокойство) реакция будет у любого нормального человека, который не знает истинной причины появления сыпи, и игру Аны. Я поразилась : «Опять эти пятна.» Никаких эмоций, очень спокойно, без тени беспокойства. А говорят, это лучшая работа актрисы…
… главный герой. И говорить не хочу: ни рыба, ни мясо. Как в песне Орбакайте «Губки бантиком, бровки домиком…похож на сонного гномика». Тоже ради интереса сравните игру Хорхе Мартинеса, когда он узнает от доктора о бесплодии, и Мейера - игра последнего на уровне школьного театрального кружка.
В отношениях между Кларой и Фернандо нет магии, не чувствуется притяжения. Так и хочется сказать : «Не верю!» Актеры просто пытаются выполнять свою работу.(Это, кстати, беда многих пар в фильмах).
Про Леандру и говорить не хочу. Проблемы те же – получилась просто злодейка (что скучно и банально), как мачеха в «Золушке». Посмотрите на актерское мастерство Марии Росы Гальо – гениально! Какой глубокий и неоднозначный образ ей удалось создать! Из всего актерского состава Мануэлы, она, на мой взгляд, - лучшая. Между Леандрой и Кларой не чувствуется родства, не видно, что это мать и дочь. И посмотрите, с каким обожанием и МАТЕРИНСКОЙ любовью относится Бернарда к Исабель.
Мануэлу и Изабеллу не сравниваю, приторных героинь играть особого труда не составляет.
То же самое и с другими ролями, можно приводить множество примеров. Помоему, в Мануэле многие герои получились ярче и харизматичнее. Чего только стоит один адвокат Пинтес (трусливый, скользкий, но умный. Иногда казалось, что экран моего монитора становился липким от его пота, который он все время платочком вытирал )!
К Мануэле специально была написана оригинальная музыка, почти к каждому герою, которая соответствовала его характеру. В Изабелле с этим тухленько. Гримеры тоже подкачали. Ради интереса нашла в Инете фотки Анны Кольчеро не из этого сериала. Кое-где она очень даже миленькая. Но в Изабелле! Друзья мои! На лице были подчеркнуты все ее недостатки. Я когда первый раз увидела героиню, даже расстроилась, что придется смотреть на этот ужас весь фильм. Надо же было так изуродовать актрису! Видимо, в Перу свои понятия о красоте.
Сериал все-таки домучаю, не люблю бросать начатое.

ШАНО ДИНОКАРИ

Сообщение ШАНО ДИНОКАРИ » Вт окт 30, 2012 18:03

:smilee122s3: Спасибо за комментарий о сериале. :smile1223: Я как раз думала смотреть или нет... :o Я и "Мануэлу" с трудом пересмотрела,слишком затянуто... :smile2223:

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Пт ноя 02, 2012 20:50

ШАНО ДИНОКАРИ писал(а)::smilee122s3: Спасибо за комментарий о сериале. :smile1223: Я как раз думала смотреть или нет... :o Я и "Мануэлу" с трудом пересмотрела,слишком затянуто... :smile2223:
А мне понравился сериал...Я бы посоветовала начать смотреть, и как пойдет...

ШАНО ДИНОКАРИ

Сообщение ШАНО ДИНОКАРИ » Сб ноя 03, 2012 19:52

Рискну посмотреть первые серии...

pimstein

Сообщение pimstein » Вс ноя 04, 2012 17:22

В корне не согласен!!! Просто в корне!!! Хороший сериал! Все компактно: нет резины, действия, динамика. Убрали все лишнее с оригинала и сделали достойный ремейк. Даже если где-то и были провисы (куда без них?))) ), то они в принципе незаметны на 140 серий в совокупности.
В теме "оценок" сериалам (viewtopic.php?f=45&t=9804&start=160) поставил 9/10.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 04, 2012 22:35

Мне тоже этот сериал не очень понравился.Я тоже считаю его довольно таки скучным.Конечно смотреть его можно, темболее раз в интернете он есть в таком шикарном качестве.Но он всеравно нудноватый.Лично я смотрела его по телевизору 10 лет назад, и в восторге от этого сериалоа явно не была.Так, раз посмотреть можно, но вот пересматривать бы всетаки не стала.Как по мне на его просмотр и одного раза вполне хватит.

viewer

Сообщение viewer » Вт ноя 06, 2012 12:59

Isabela, Mujer Enamorada
теледрама America Producciones 1999
не является ремейком. Сценарист( работал и над аргентинской новелой Мануэла ) повторяет сюжет.(персонаж економки и сцена с портретом взят из рассказа Дафны ДюМорье) но не более.
Новые характеры,образ созданный Аной Кольчеро, прекрасная игра актеров.

ella983

Сообщение ella983 » Чт ноя 08, 2012 14:38

[quote="pimstein"]В корне не согласен!!! Просто в корне!!! Хороший сериал! Все компактно: нет резины, действия, динамика. Убрали все лишнее с оригинала и сделали достойный ремейк. Даже если где-то и были провисы (куда без них?))) ), то они в принципе незаметны на 140 серий в совокупности.
В теме "оценок" сериалам (viewtopic.php?f=45&t=9804&start=160) поставил 9/10.[/qu

Ничего себе нет резины! Заснуть можно! Все еще пытаюсь смотреть - уже 80 серий, а динамика оставляет желаеть лучшего. Порой кажется, что ее вообще нет. Не понимаю, о какой динамике может идти речь, если авария случилась только в 73(!!!) серии из 140! Ну, у каждого мнение о ХОРОШЕМ сериале свое. А я остаюсь при своем: Изабелла - жалкая потуга по сравнению с Мануэлой.

Ответить

Вернуться в «Перу»