Pobre Diabla / Чертенок

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Ivan
Медиамастер

Pobre Diabla / Чертенок

Сообщение Ivan » Сб фев 24, 2007 11:02

Кто-нибудь в конце 2001-2002 года смотрел сериал, и что вам там запомнилось?
Мне лично запомнилось это. . Больще всего меня заворожила концовка, когда Фьорелла,Андрес-младший(хотя его с натяжкой можно младшим называть, т.к. его отец Андрес-старший умер серии в 7 от рака), и хозяин конкуриющего издательства взяли и объединили издательства. И понравилось, что те из клана Михей-Гусманов, кто не работели не получили ничего от нового издательства, а Фьорелла,Андрес и Луис Альберто Миллер в объединеном издательстве много получили(прада это за кадром осталось. И это несмотря на то что луис Альберто Миллер чуть не женился на Фьорелле. Но Правда сам Луис-Альберто поступил, как джентельмен в конце. Когда он понял, что не любит Фьореллу, то не стал настаивать на свадьбе, а самоустранился женившись на своекй журналистике Карине Линарес. Но перед отъездом в Лас-Вегас, чтобы женится на Карине он успел договорится не только о дружбе с Андресом, но и о слиянии этих двух издетельств : Америка и Эстрелья
И еще мне всегда казалось вот что про Кино..Стоило только на его золотую цепь посмотреть, как было понятно, что этот тип пройдоха.И готов на все, чтобы выбраться из нищеты. А второй фотограф. Паула была счастлива с ним, и к тому времени сама донья Роберта Михей-гусман смягчилась, и признала в зятьях фотографа.
А все из-за того ,что помните Гарабана киллера, которого нанял Диего Эрнандес-Марин , муж Патрисс Михей-Гусман, через Барбару Матос? Я же его после его очередного провала стал звать горе-киллером. И заказ на Фьореллу и Андреса у него стал последним, т.к. Диего Эрнандес-Марин убил киллера после очередного провала
Кристиан да интресный персонаж.Я сейчас только начало пересматриваю, и вижу, как он в первую встречу Фьореллы и Андреса - младшего сначала помогал Фьорелле, а потом, когда Фьорелла уже встретилась с Андресом-младшим, то Кристиан спрятался на чердаке, а потом незаметно сбежал. Правда я не помню с кем он остался.
А есть еще интересный персонаж: Сандра, подруга Фьореллы с которой она уже будучи вдовой познакомилась. Сначала Сандра была на стороне Фьореллы и Андреса-младшего( в дальнейшем Андрес младший будет просто Андресом), а потом из-за Андреса поругалась с Фьореллой.И мне не понравилось, что линия Сандры кончилась убийством Сандры. И вот почему Сандра умерла. Зачем, зачем не знаю. Она была одной из последних жертв в сериале.Несмотря на то , что она натворила она мне нравилась. Месть же Сандры была из-за ревности, но она стала менятся к лучшему, когда встретила бывшего жениха Фьореллы, который к тому времени понял, что с Фьореллой ему счастья не создать. Но Ребеке не понравилось, что Сандра решила выйти из ее игры, и вот Сандра мертва.
Кристиан да интресный персонаж.Я сейчас только начало пересматриваю, и вижу, как он в первую встречу Фьореллы и Андреса - младшего сначала помогал Фьорелле, а потом, когда Фьорелла уже встретилась с Андресом-младшим, то Кристиан спрятался на чердаке, а потом незаметно сбежал.Но потом он стал помогать Фьорелле и не из-за корыстных мотивов. Он тоже пошел против своей матери доньи Роберты, когда взял и женился на их служанке Норме
А еще я вспомнил другую весчь, которая мне там не понравилась. Фьорелла же там серий 50 своего сына, а текже сына Андреса-младшего выдавала за крестника себя и Луиса Альберто Миллера хозяина издательства "Эстрелья".

Скарлет

Сообщение Скарлет » Сб фев 24, 2007 14:20

Я просто ОБОЖАЮ этот сериал!!!!!!!!Я помню не пропускала не серии!!!!!!Кроме первых,т.к. я начала смотреть уже когжа Фиорелла овдовела.

Ты сказал,что пересматриваешь сейчас,а у тебя нет возможность выложить кусочки?

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб фев 24, 2007 14:40

Скарлет, насчет первого я тоже первые серии не видел. Ведь начала этого сериала было в конце августа, и я стал смотреть приблизительно с того момента, как наняли Гарабана для убийства Фьореллы и Андреса младшего.
И я же смотрел Чертенка , как детектив, это раз; а два там про журналистику было.И про борьбу за власть в Издательство.А ты наверное помнишь, что в те времена в Москве недавно война за НТВ закончилась.
А насчет выложить сегодня поговорю с сестрой своей.И может смогу с дисков на комп перегонять.Но предупреждаю сразу, я еще не весь сериал просмотрел я только 8 дисков из 35 просмотрел. Вечером скажу смогу ли выложить кусочки.Хотя может у Хоты есть записанный Чертенок, и он смог бы выкладывать кусочки?
Еще я помню это с одной стороны относится к сериалу, а с другой нет. Я помню, как я опаздывая ехал с работы на Чертенка, и врубаю ящик.А там Башни рушатся.И новости непонятные идут.Это было 11 сентября 2001 года. я даже не врубился сразу причем тут эти башни до тех пор пока не понял ЧТО произошло. И мне кажется с того времени серия 11 сентября 2001 года существует в неполном варианте.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб фев 24, 2007 14:44

Чуток про сериал
:arrow:http://www.mundolatino.ru/teci/pobrediabla/

Сепеду обожаю! И нет у меня ничего записанного, его ж когда показывали еще до TV-in...

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб фев 24, 2007 15:54

Хота чуток про сериал прочитал. Я пересматриваю сериал, и мог бы отправить тебе отредактированный вариант статьи.Помимо орфографических ошибок там есть некотрые ошибки.И концовка смазана очень в статье. И я там ничего не сказана про Сандру и Ребеку, а мне кажется важным, что Ребека убила Сандру, но в конце концов села в тюрьму.Или то что первопричиной расстройства свадьбы было похищение сына Андреса-младшего Андресито . Ведь после того, как его нашли Фьорелла готова была совершить ошибку, и женится на Луис Альберто.Но Луис Альберто, знавший всегда, что Фьорелла не любит ее, понял что и сам он любит ее , как друг..А влюблен в свою журналистку Карину Линарес.
Ах да еще забыл добавить про Ребеку одну вещь.Андрес же готов был уже после возвращения Фьореллы бросить Ребеку, но Ребека придумала, что она беременная, и что потеряла ребенка из-за Фьореллы.И вот только из-за этого Андрес и женился на Ребеке.
и киллера звали Гарабан, а таинственным товарищем был Диего Эрнандес Марин муж Патрисии Михей Гусман

кстати говоря я посмотрел еще одну вещь.Как известно это третья версия Чертенка, и в первой версии главной героиней была Солита, а ее партнером Арнальдо Андре , игравший в Перуанской версии Андреса-старшего

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

И еще возник даже не спор.Кто-нибудь знает, кому принадлежит лицензия на Чертенка? Просто я запутался.Она у RTVi , Ren-Tv или Мира?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб фев 24, 2007 16:03

Фотки не видны просмотр закрыт для незарегистрированных!

Давай конечно исправления, если смотрел если знаешь... я там тока на Сепедку смотрел... и песенка мне нравится такая жалостливая... иды ды льгасте кому агуа серо...

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб фев 24, 2007 17:37

Jota писал(а):Фотки не видны просмотр закрыт для незарегистрированных!...
Тогда я перезаложу на другой ресурс.Это просто у Люды на форуме были фотки Сепеды из Чертенка
Jota писал(а):Давай конечно исправления, если смотрел если знаешь... я там тока на Сепедку смотрел... и песенка мне нравится такая жалостливая... иды ды льгасте кому агуа серо...
Смотреть смотрел.Но это было уже 5 лет назад.И я сейчас пересматриваю сериал . Пересмотренные впечатления выложил уже тут. Я буду потихоньку статью редактировать.Только куда ее потом слать.
Сам посуди вспомнить все 180 серий сразу невозможно.Я пока серий 40 посмотрел.Причем серии 16-20 я не видел.Проблемы с диском.

Пока могу начало статьи отредактировать.Там эти события уже произошли просто

Скарлет

Сообщение Скарлет » Сб фев 24, 2007 20:06

Jota писал(а):Чуток про сериал
:arrow:http://www.mundolatino.ru/teci/pobrediabla/

Сепеду обожаю! И нет у меня ничего записанного, его ж когда показывали еще до TV-in...
Во во!Я тоже когда смотрела еще интернета то у меня не было!А что еще с Сепедой смотрел?Сексназ смотрел,Луз Морию?

Gaby
Контактная информация:

Сообщение Gaby » Сб фев 24, 2007 20:38

Как же мне нравился этот сериал!!))) и до сих пор мне безуумно жаль, что я не смогла посмотреть последнюю серию, поставила записывать, а записался не тот канал.. :( обидно было..

Скарлет

Сообщение Скарлет » Сб фев 24, 2007 21:55

Gaby писал(а):Как же мне нравился этот сериал!!))) и до сих пор мне безуумно жаль, что я не смогла посмотреть последнюю серию, поставила записывать, а записался не тот канал.. :( обидно было..
О!В нашем полку прибыло!И что так и не посмотрела? :(

Meli

Сообщение Meli » Сб фев 24, 2007 21:58

Сандру убили.потму что из-за того что сериал продлили актриса не могла сниматься изначально она естесственно должна ыбла сотаться с Пичоном

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб фев 24, 2007 22:01

Иван писал(а): Пока могу начало статьи отредактировать.Там эти события уже произошли просто
ЭЭээ не ужели там всё так плохо, я думал там пару не точностей, яж всё таки с испанского переводил черти когда...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Скарлет писал(а): Во во!Я тоже когда смотрела еще интернета то у меня не было!А что еще с Сепедой смотрел?Сексназ смотрел,Луз Морию?
Сексназ смотрел (пересматриваю)
:arrow:viewtopic.php?t=2490&start=0

Il paradiso all’improvviso на итальянском смотрел ничего не понял но обожаю, там еще итальяшки такие смешные
:arrow:viewtopic.php?t=2490&start=0

Oculto страшный фильм про сны и доведение до сумасшествия
:arrow:viewtopic.php?t=3111

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб фев 24, 2007 22:13

и до сих пор мне безуумно жаль, что я не смогла посмотреть последнюю серию, поставила записывать, а записался не тот канал..
Ага, а ведь последняя серия была хорошей. Сначала Фьорелла сбегает от Андреса со своим сыном, т.к. Андрес узнал, что Андресито его сын. И двух сажают Ребеку Монтегро и Диего Эрнандес Марина в тюрьму. А потом Фьорелла с Андресом женятся.Но еще показывали, что Роберта Михей гусман изменилась.Она же приняла в фотографа в качестве мужда дочери, а в качестве жены сына вообще свою служанку.

Сандру убили.потму что из-за того что сериал продлили актриса не могла сниматься изначально она естесственно должна ыбла сотаться с Пичоном
Ага.Ведь в тоже время и Пичона отправили заграницу. Правда Пичон остался не один, а в него была влюблена журналистка.И он с ней переписывался.Кстати насколь серий продлили серий?
ЭЭээ не ужели там всё так плохо, я думал там пару не точностей, яж всё таки с испанского переводил черти когда
Я бы не сказал что там все плохо.Но там проблемы с орфографией, и я знаю, кто таинственный товарищ. Плюс киллера Гарабаном, а не Гарбаном звали.Кроме всего прочего я могу дополнить статью. Особенно концовка там не сказано из-за чего Фьорелла и луис Альберто Миллер не поженились, а я знаю причину. Да и Андрес с Ребекой.Там вообще не сказано, что Андрес на Ребке хотел жениться

Скарлет

Сообщение Скарлет » Сб фев 24, 2007 23:54

Иван писал(а):
и до сих пор мне безуумно жаль, что я не смогла посмотреть последнюю серию, поставила записывать, а записался не тот канал..
Ага, а ведь последняя серия была хорошей. Сначала Фьорелла сбегает от Андреса со своим сыном, т.к. Андрес узнал, что Андресито его сын. И двух сажают Ребеку Монтегро и Диего Эрнандес Марина в тюрьму. А потом Фьорелла с Андресом женятся.Но еще показывали, что Роберта Михей гусман изменилась.Она же приняла в фотографа в качестве мужда дочери, а в качестве жены сына вообще свою служанку.

А меня порадовал момент примирения мамаш Фиореллы и Андреса!

Meli

Сообщение Meli » Вс фев 25, 2007 01:15

Продлили на 50 серий!
Да нет пичон не в тоже время он еще очень и очень прилично поиграл в сериале серий 20 как мне кажется точно=)

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс фев 25, 2007 02:28

А меня порадовал момент примирения мамаш Фиореллы и Андреса!
Ага.последняя серия была серией примирения.Помнишь, как донья Роберта просила прощения за свои ошибки?
Продлили на 50 серий!
Понятно почему продлили.В 130 серии только начались тайны раскрываться
Да нет пичон не в тоже время он еще очень и очень прилично поиграл в сериале серий 20 как мне кажется точно=)
Не перевирай мои слова.Я не говорил, что Пичон ушел одновременно с убийством Сандры.Но и до конца сериала он не остался. Еще мне кажется хорошим, что два издательства Перу стали одним целым.Ведь то, что одно сольется с другим было ясно еще тогда, когда Кристиан перешел в Эстрелья

Иринка

Сообщение Иринка » Вс фев 25, 2007 09:13

А я буквально 2 серии этого сериала смотрели, но вроде ничего запомнился. Он у нас рано шел. А песенки главной ни у кого нет?

Скарлет

Сообщение Скарлет » Вс фев 25, 2007 13:46

Иринка писал(а):А я буквально 2 серии этого сериала смотрели, но вроде ничего запомнился. Он у нас рано шел. А песенки главной ни у кого нет?
У меня есть.Дай ссылку куда тебе залить

Иринка

Сообщение Иринка » Вс фев 25, 2007 19:13

попробуй на slil.ru, либо на рапид.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс фев 25, 2007 20:12

В Samy y yo еще Сепедка, как я мог забыть!!!
:arrow:viewtopic.php?t=2456

Ответить

Вернуться в «Перу»