Mis Tres Marías [America TV|Del Barrio Pro 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
JuIls
Риппер
Re: Mis Tres Marías [Del Barrio Producciones 2016]

Сообщение JuIls » Вс окт 09, 2016 17:01

Роке вернулся... и сделал предложение Эспе. :smt008

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Но это Эспе лишь приснилось. :smile1d22df3: :D
Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс окт 09, 2016 17:23

И немного Лео с Жаки. :smile34rt53:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс окт 09, 2016 18:12

Одна из самых трогательных и эмоциональных сцен - воссоединение семьи. :cry:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

- Мария Соледад? - Мария Эсперанса?

Папа, это Мария Эсперанса! Это Мария Эсперанса, папа!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт ноя 04, 2016 21:39

До финала пять дней. :smile1er3:

Изображение

Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт ноя 08, 2016 23:57

Двойная свадьба. :D :smile1a2sdf23:

Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср ноя 09, 2016 12:46

Досмотрела. Эмоций много. :smt006 Я мало отписывалась по ходу просмотра, но сериал потрясающая вещь. Здесь не было каких-то супер интриг, тайн рождения, не было треша, цирка... Персонажи действительно получились как живые люди.

Главный в конечном итоге злодей - Октавио вызывает лишь жалость - он не смог оценить что такое семья, домашний очаг, не смог полюбить приемную дочку. Искал утешения на стороне, и не хотя стал убийцей, чтобы не раскрылись грязные подробности его измен, что не принесло бы его карьере ничего хорошего. Так и закончил - полег от руки своего главного помощника.
Изображение
Висенте - никогда не скрывал своей природы - был ничтожеством от начала и до конца. Теперь пусть будет доминантовом, супер-мачо за решеткой, там ему самое место.
Изображение
Гаспара жаль больше всего. Он не был таким уж плохим человеком, совершал некоторые неблаговидные поступки и к сыну был ужасно несправедлив, а всего из-за своей больной одержимости Марией Эсперансой. Думаю, у него другого конца и быть не могло.
Изображение
Изначально исполняющий его актер мне импонировал больше. К сожалению, он скончался во время съемок. D. E. P. :smileplachet:
Изображение
Вот кто не вызывает совершенно никакого сочувствия так это Элена. Это насколько нужно было быть ничтожным и лицемерным человеком, чтобы бросить свою семью, свою новорожденную дочку, которой всего-то пару месяцев от роду. Потом придумать эту подставу с видео... А через десять лет вернутся и строить из себя жертву. Никаких слов нет... А ведь была вроде нормальная женщина, хорошая женя, Лео ее очень любил. Во всех своих бедах она виновата лишь сама. С сестрой у них оказалось намного больше общего, чем было на первый взгляд.
Изображение
Изображение
Треугольник Эмма-Панчо-Дора. Все-таки Панчо реальный трус, десять лет молчал, что у него есть внебрачный сын, но поступок Эммы я считаю еще более трусливым. Как бы там ни было, как она могла поступить так со своим сыном. По сути она его бросила, мне этого не понять.
Изображение
Приятно удивила Иветт - опыт ее закалил в нужном направлении. Приятно было смотреть на нее и Пакито.
Изображение
И пару слов по главной так сказать линии - это было и душевно, и тревожно, и трагично, и даже до слез. Очень понравились отношения Жаки и Лео. Я как-то вначале когда начинала просмотр даже не представляла, что их сведут вместе. Насколько Ванесса классно смотрится в роли положительного персонажа, никогда не думала.
Изображение
Отношения молодых героев - тут немного было клише, что прям так друг друга только увидели и все прям любовь навеки, но это компенсировалась полной мимишностью в отношениях и отсутствии каких-то надуманных проблем или соперниц-соперников. Очень импонирует образ Факундо - как ему пришлось взять на себя ответственность за сестричку, когда у отца все валилось из рук после смерти жены. Такой вот он получился семейный парень, в этом отношении ему очень повезло с Соле, она тоже из этого же теста. Эспе и Роке - тоже похожи, в некотором роде бунтари, он боксер, она - певица.
Изображение
Изображение
Хочется отметить малышку, которая сыграла Марию Пас. Потрясающая девочка, такая вся солнечная, как тонко передавала все эмоции. Сцена, когда ей рассказали правду, что Лео ее настоящий отец, а Жаки - ее приемная мать - очень здорово и в тон она сыграла. Еще классный момент, когда Элена пыталась нахрапом настроить Пас против Жаки - о она ей в лицо, что в курсе всего, и как бы-то ни было ее настоящая мать - это Жаки.
Изображение
Вообщем и целом - это рассказ о том, что никогда не стоит сдаваться, если ты к чему-то стремишься, то это обязательно сбудется. Лео много перенес - тюрьму, предательства, но тем не менее он смог вернуть своих Трех Мариек, найти свою половинку и смог продолжать свое дело - быть учителем.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср ноя 09, 2016 12:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср ноя 09, 2016 13:05

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

FIN!!! :smt007
Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср ноя 09, 2016 14:46

Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 13:03

'Mis Tres Marías' arrasó en rating con capítulo final

Изображение

La telenovela 'Mis Tres Marías' llegó a su fin luego de cuatro meses y arrasó en el rating con 27.9 puntos, posicionándose una vez más en el primer lugar y consolidando así la preferencia del público peruano por las historias con temática de unión familiar.

Asimismo, los fieles seguidores de la telenovela de Michelle Alexander, que desde tempranas horas aguardaban por conocer el tan ansiado desenlace, lograron posicionar el último capítulo de esta conmovedora historia como top tendencia en las redes sociales con el hashtag #GranFinalM3M.

Al respecto, el protagonista de 'Mis Tres Marías', David Villanueva, se mostró contento por las constantes muestras de cariño del público a quien, además, agradeció por el apoyo que tuvo esta producción desde el día de su estreno.

“Estoy feliz por haber trabajado al lado de un elenco de lujo, pero al mismo tiempo me siento apenado porque llegó a su fin una hermosa etapa. Para mí ha sido un honor formar parte de esta extraordinaria experiencia. Sin lugar a dudas, Mis Tres Marías marcará un hito especial de mi carrera. Gracias a los seguidores que son quienes nos impulsan a seguir adelante con todo su cariño”, mencionó el actor.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 13:55

:smt007 :smile1a2sdf23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт ноя 24, 2016 20:54

JuIls писал(а):Досмотрела. Эмоций много. :smt006 Я мало отписывалась по ходу просмотра, но сериал потрясающая вещь. Здесь не было каких-то супер интриг, тайн рождения, не было треша, цирка... Персонажи действительно получились как живые люди.
а где ты смотрела? можешь ссылку дать пожалуйста или может есть где то серии на скачку? :smile122ff3:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт ноя 24, 2016 21:03

На первой странице смотри. :)

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб ноя 26, 2016 01:40

1 серия мне просто ну очень понравилась :smile1223: Я очень надеюсь, что не разочаруюсь :smile12wer23: На удивление незаезженный сюжет, славный такой глав. герой, девочки замечательные :smt007
Актриса, которая играет сеньору Джаки запомнилась мне еще с просмотра Побре дьябла. Я еще тогда подумала, что хорошо бы ее увидеть в положительной роли и вот наконец то. Судя по скринам она будет хорошей :smt002
Не могу никак вспомнить где я видела актрису, которая играет мать девочек. Посмотрела ее биографию, вроде ничего с ней не смотрела, но она мне откуда то знакома :o
Интересно куда делась Елена? Неужели же связалась с мужем сестры и свалила, а он остался, чтобы не вызывать подозрений. :smile18i223:
Лео попал, жаль его. Кстати, его называют Эспаньол, герой испанец или это просто так?
Перуанский испанский понимать нелегко. Напрягаться приходиться :smile122e33:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб ноя 26, 2016 14:27

вобщем смотрю 10 серию, это о чем то говорит, вчера была только первая :smile122e33: :smile34f223: . Сериал просто чудо, только бы не испортился до конца :smile12wer23:
Нравятся все герои, Марийки такие славные, что маленькие, что взрослые. Лео вне всякого сомнения исключительный отец. :smile1223: Все герои потихоньку начинают сходится друг с другом, Лео уже познакомился с Пас и Джаки, зря Джаки дала девочке другое имя, по моему Мария Пас очень красивое имя. Вот только пока не представляю как Лео встретит Марию Эсперансу. Может Роке сидел с ним в тюрьме и был его учеником? :o
Что же случилось с Еленой? Или владелец бара понял кто такая Эсперанса, нашел Елену и заставил ее сделать видео, или же сама Елена и дядя Висенте все это замутили :o Я склоняюсь ко второму. Хотя и не представляю почему Елена это сделала, ведь вроде бы она казалась счастливой с Лео. Да и Лео отличный человек :? Думаю, что сегодня меня ждет бессонная ночь :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 26, 2016 16:34

natusik234 писал(а):Я еще тогда подумала, что хорошо бы ее увидеть в положительной роли и вот наконец то. Судя по скринам она будет хорошей :smt002
В начале все думала, ща как что-то сделает, а она такая все хорошая и добрая. И ей идет. Вот никогда бы не подумала, до этого она у меня четко ассоциировалась с Ребеккой из Чертенка.
Не могу никак вспомнить где я видела актрису, которая играет мать девочек. Посмотрела ее биографию, вроде ничего с ней не смотрела, но она мне откуда то знакома :o
А ты не смотрела Зорро с Мейером и Фавелой? Она там играла тетку Зорро. Я сама на нее смотрела не могла вспомнить, чего она мне так знакома. Случайно увидела ее на скрине в Зорро и тогда поняла.
Изображение
Интересно куда делась Елена? Неужели же связалась с мужем сестры и свалила, а он остался, чтобы не вызывать подозрений. :smile18i223:
Я сама недоумевала. Думала, что ее выкрала мафия и заставила видео написать. С ней в дальнейшем будет интересный закрут.
Лео попал, жаль его. Кстати, его называют Эспаньол, герой испанец или это просто так?
Нет, он тут действительно играет испанца, приехавшего преподавать в Лиму, и тут он познакомился с Эленой, а потом его распределили в тот поселок, где они жили на момент первой серии. Элену же вечно попрекала семья, что она выбрала себе в спутники жизни иностранца.
Но кстати актер, играющий Лео - на самом деле аргентинец. :D
Перуанский испанский понимать нелегко. Напрягаться приходиться :smile122e33:
Не знаю, мне как-то норм особой разницы и не заметила. Единственный, кого я с трудом понимала это был Роке. Какая-то у Кристиана манера слова что ли глотать.
Сериал просто чудо, только бы не испортился до конца :smile12wer23:
История в целом довольно не тривиальная, штампы кое-какие есть - без них никуда, но мне понравилось как их использовали. Лично я осталась довольна, меня тут сценаристам удавалась поражать.
зря Джаки дала девочке другое имя, по моему Мария Пас очень красивое имя.
Насколько я знаю, это обычная процедура, замена имени при удочерении. Но не расстраивайся, имя к ней вернется и будет уже тройным. :)
Вот только пока не представляю как Лео встретит Марию Эсперансу. Может Роке сидел с ним в тюрьме и был его учеником? :o
Встреча будет эпопейной, при чем очень неожиданной для всех сторон. Нет, Роке не был знаком с Лео, они познакомились позже. Если память не подводит, Лео с Факундо приедут за отцом Факундо, который забредет в бар к отцу Роке.
Хотя и не представляю почему Елена это сделала, ведь вроде бы она казалась счастливой с Лео. Да и Лео отличный человек :?
Я склоняюсь к мысли, что она намного более схожа с сестрой, чем кажется. Она пыталась играть в семейного человека, но это не ее.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб ноя 26, 2016 20:55

JuIls писал(а):[
А ты не смотрела Зорро с Мейером и Фавелой? Она там играла тетку Зорро. Я сама на нее смотрела не могла вспомнить, чего она мне так знакома. Случайно увидела ее на скрине в Зорро и тогда поняла.
.
не смотрела :D может на фото каких то видела\, вобщем загадка. :D
Но кстати актер, играющий Лео - на самом деле аргентинец. :D
а я нарыла на прострах интернета, что он испанец родом из Севильи. :D
JuIls писал(а): История в целом довольно не тривиальная, штампы кое-какие есть - без них никуда, но мне понравилось как их использовали. Лично я осталась довольна, меня тут сценаристам удавалась поражать.
да история в самом деле очень нестандартная, а штампы меня в принципе не особо пугают, но историю всегда можно слить, как в том же Contra el tiempo :P

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 26, 2016 21:15

natusik234 писал(а):а я нарыла на прострах интернета, что он испанец родом из Севильи. :D
:shock: Да? Я чет была уверена, что он из Аргентины. Сорри, за дезинформацию. :oops: Я наверное с актерами из Лукаса попутала, там вот точно аргентинцы в касте.
Оказывается серьезно испанец, круто. А я все не могла понять, чего его сделали родом из Испании, особо на сюжет никак не влияло, оставили бы перуанцем, а вот где истина. :D
а штампы меня в принципе не особо пугают, но историю всегда можно слить, как в том же Contra el tiempo :P
Любые штампы можно по разному обыграть, тупо не задумываясь или как-то покреативить и внести то же, но под другим соусом. Могу успокоить здесь не успели ничего слить. :smt005 Вполне себе получился самодостаточный проект с началом, серединой и концом в одном стиле. Если бы растянули на серий 100 с хвостиком, впечатления были бы другие. А так все как раз хорошо.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб ноя 26, 2016 21:25

Оказывается серьезно испанец, круто. А я все не могла понять, чего его сделали родом из Испании, особо на сюжет никак не влияло, оставили бы перуанцем, а вот где истина. :D
да я тоже не поняла чего вдруг его все в первой серии мафиози называли экстранхеро, у актера нет ярко выраженного испанского акцента :o или он для меня сливается с перуанским :D
В любом случае испанцы весьма привлекательные ребятаи украсят собой любой сериал, любой испанец в латиноамериканских сериалах хорош, что внешне, что игрой :smt002
JuIls писал(а): Любые штампы можно по разному обыграть, тупо не задумываясь или как-то покреативить и внести то же, но под другим соусом. Могу успокоить здесь не успели ничего слить. :smt005 Вполне себе получился самодостаточный проект с началом, серединой и концом в одном стиле. Если бы растянули на серий 100 с хвостиком, впечатления были бы другие. А так все как раз хорошо.
меня тоже количество серий порадовало, Чехов был прав, говоря, что красткость сестра таланта :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 26, 2016 21:39

natusik234 писал(а):у актера нет ярко выраженного испанского акцента :o или он для меня сливается с перуанским :D
Я бы лично и не догадалась, решила, что бы что он из Перу, если бы в статьях по Мариям не встречала, что он иностранец))) Говорит он также как и все остальные, ничем не выделяется.
В любом случае испанцы весьма привлекательные ребятаи украсят собой любой сериал, любой испанец в латиноамериканских сериалах хорош, что внешне, что игрой :smt002
Испанцев не так, чтобы уж много играет в латине, но всех кого встречала играли на уровне и достойно. Поэтому тут с с тобой соглашусь.
меня тоже количество серий порадовало, Чехов был прав, говоря, что красткость сестра таланта :D
И тут солидарна. Мне изначально помимо сюжета приглянулось количество серий, если бы ожидались стандартные 120+, я бы и смотреть не стала. В последнее время не люблю долгоиграйки, а иногда сериалы в 70-80 серий и те кажутся длинными, если сюжет банален и ни о чем.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Перу»