El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Donita
Медиамастер
Re: El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Сообщение Donita » Сб дек 10, 2016 11:56

Елена писал(а): Насчет того, кто стукнул Карденаса, даже не знаю. Вероны вроде бы не было на этом мероприятии. Больше некому.
В яблочко :smile1223: Это Верона приложился к голове Карденаса.Карденас попал в больницу. Верона забрал кости, а на их место подкинул деньги, чтобы обвинить Карденаса в попытке воровства.
Далее По сериям 21-22.
Пабло-Лукас признался деду, что рассказал Кате всю правду о своем обмане, а еще, что он познакомился с ней на вечеринке еще до своего "возвращения" и влюбился.
Хуан выбесил меня окончательно :smile1mvb3: :smile1mvb3: Он подставил Хлое с выставкой и продажей своих работ, сжег все свои творения, наорал на мать, что та не пришла на выставку. Вот не понимаю: ему что неинтересно было узнать, почему Елена так поступила: а может с ней случилось что? Дак нет, эгоисту Хуану есть дело только до своих "потоптанных" чувств. :smile12vb3:
Елена не верит, что Карденас - вор. Манучо с трудом пробрался в больницу к Хонорио. Тот поведал ему о своей страшной находке.
А костяшки, найденные в доме Рея, принадлежат Ванессе - покойной жене Октавио. Верона разобиделся на Рея, что тот ничему ему не рассказал об этом деле. Он сначала, как и дед, подумал, что кости принадлежат малышу Лукасу. Рей поведал подельнику, что случайно убил Ванессу (столкнул с лестницы), т.к. та угрожала рассказать об их отношениях Елене. Поскольку Рей не смог вывести тело, то и погреб его прямо под домом. Рей уверен, что Октавио убил Лукаса, ибо он слышал выстрел во время последнего разговора с ним по телефону.
Изображение Изображение

Ринго сблизился с доктором Хайме, рассказав, что изучает микробиологию и мечтает стать отличным специалистом в этой области. Хайме допусти его в святая святых фирмы Айала - биолабораторию. :idea:
Лукас решил расстаться с Аной.
Рей представил Елене - брата Лукаса - Чемо. :shock:
Франк застал Елену с Октавио. :roll:
Изображение Изображение
Но вот в чем дело:
Фран и есть сообщник Октавио Лагуны.
Изображение Изображение
Мы попали в яблочко
:smile10p23:

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 10, 2016 21:27

У нас еще половина сериала не прошла, а уже почти все тайны раскрыты. Что они будут столько серий дальше показывать. С Франком было ожидаемо, во всяком случае нам с Donita, но даже тут меня немного удивили. С пляжа маленького Лукаса увел именно Франк. Да и вообще именно лучший друг Рейнальдо является инициатором этой мести, потому что он пришел к Октавио и предложил ему то, что сделает его счастливым, то есть месть. Франк с Лукасом дружат много лет и я так понимаю, что Франк завидовал буквально всему, что имел Рей: красавице Елене, большому и красивому дому. Они все знают про Лукаса, даже про его родителей. Кстати, я ожидала, что нам заодно расскажут про убийство Тони, но нет. И не очень поняла, что они там говорили про Паулу и Мартина. Мартин продолжает претендовать на звание самого приставучего и занудного бойфренда в мире. Да что там, будем честны - он уверенно лидирует после последней серии. Вот где вы видели таких парней, которые будут сидит и слушать как его девушка вытирает слезы своей подруге, которую бросил парень. Любой нормальный парень эти сопли терпеть не будет. А еще он активно мешал поговорить брату и сестре. Нет, мы знаем, что Лукас и Каталина не родственники, но Мартин не в курсе и потому лезть в семейные разборки не должен. Кстати, Каталина так и не рассказала ему новость про Лукаса. Видимо, жениху не так уж и доверяют. Ну и в конце сегодня Лукас опять признался в любви Каталине и она пока никуда не убежала. А тут еще маленький Чема услышал про смерть своего отца, так что он сейчас скорее всего убежит и его поиски окончательно сблизят нашу парочку. Я на это надеюсь во всяком случае. Хуан от своей истерики очень быстро отошел, совместный серфинг с Лилой прямо творит чудеса. Он уже даже рассказал Каталине, что ему нравится Лила. Но все равно он эгоист, нельзя так себя вести с матерью.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс дек 11, 2016 00:58

SD (640*360)

19 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=yUH%2BeS0Usy ... 4kK9kfc%3D
20 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=xmaBjJ7swPdW ... tUl0Ofk%3D
21 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=s%2B7%2Bczus ... e52vtAI%3D
22 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=e5tYOr9Grqc2 ... xYP%2Fs%3D
23 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=9y%2BpelIcjW ... nKOp2Eo%3D

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вс дек 11, 2016 15:37

Елена писал(а):С пляжа маленького Лукаса увел именно Франк. Да и вообще именно лучший друг Рейнальдо является инициатором этой мести, потому что он пришел к Октавио и предложил ему то, что сделает его счастливым, то есть месть. Франк с Лукасом дружат много лет и я так понимаю, что Франк завидовал буквально всему, что имел Рей: красавице Елене, большому и красивому дому.
Неплохой мотив для параноика с обостренным чувством несправедливости, коим является Франк Меня и саму раздражает Рей - этот хозяин жизни, с легкостью получивший все и не заплативший ни йоты за это, более того успевший подгадить вокруг себя. Рей достоин наказания, но Елена-то - нет. :smile1mvb3:
Франк сам познакомился с Октавио, когда тот был еще в тюрьме, и предложил план отмщения Рейю.
Изображение Изображение
А дальше поперло, как в стихах: "Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень.
не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны, Потом понравились." Ну а потом отомстили Рею вдвоем :smile13e9o3:
Именно Франк случайно и быстро придумал похитить Лукаса с пляжа. Именно Франк привел его к Октавио. :idea:
Изображение Изображение
Именно Франк помог Октавио быстренько выйти из тюряги и помог с документами на Оскара Луну. Именно Франка так уважает и хвалит за преданность Рей.
Октавио установил жучки в доме Диаз Айала и сидит целыми днями подслушивает их, обо все докладывая Франку.

Елена приняла Чемо как сироту и названного брата Лукаса.
Елена писал(а):И не очень поняла, что они там говорили про Паулу и Мартина.
А вот что. Ты же сама спрашивала.
Елена писал(а):У нас еще половина сериала не прошла, а уже почти все тайны раскрыты. Что они будут столько серий дальше показывать.
ответ. Второй этап мести, как сказал сам маэстро Франк. "Две персоны - клоны Рея. Ради своих интересов способные на все". Вот только что там собирается делать с ними Франк нам пока не сказали. :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Елена писал(а):Мартин продолжает претендовать на звание самого приставучего и занудного бойфренда в мире. Да что там, будем честны - он уверенно лидирует после последней серии.
Тут ему равных нет. Он уже на коне. :smile12vb3:
Слезы-сопли Аны по поводу расставания с Лукасом фтопку. :smile122uy3:
Елена писал(а):Каталина так и не рассказала ему новость про Лукаса. Видимо, жениху не так уж и доверяют.
у Каты чувство вины, чтой ей тоже нравится "брат". А тогда Мартин начнет ревновать ее к Лукасу уже на полных правах. И не зря. Конец 23 серии тому подтверждение. Возможно, наш вскоре ждет тайная любовь Пабло и Каты. :smile13e9o3:

Елена

Сообщение Елена » Вт дек 13, 2016 21:29

Да уж, у Рейнальдо за душой нет ничего святого. Это я про его разговор с дочерью. Каталина пришла к нему на объяснением факта появления в их семье фальшивого Лукаса. И папочка сказал ей, не моргнув глазом, что настоящий Лукас мертв, а этого он привел, чтобы утешить бедняжку Елену. Но и под конец Каталина ему еще прямым текстом сказала, что знает про его отношения с Паулой. Интересно, что теперь Рейнальдо будет делать. Впрочем у Рейнальдо сейчас намного более сложная ситуация. Он поругался с Вероной и серия закончилась на том, что тот готов спустить его вниз с глубокого обрыва. Что было еще. Анна напилась с горя в баре и Ринго и Лила приводили ее в чувство. Я уж начала бояться, что нам светит все-таки пара Анна и Ринго, но нет. Ринго однозначно влюблен в Софию. Он при ее появлении стоял с таким блаженным видом и руку ее отпускать не хотел. Вот они мне по отдельности вообще никак, а пару эту мне интересно посмотреть. Хуан вообще непонятно зачем нужен по сюжету. Только истерит, спит со своей блондинкой и пялится на Лилу. Малыш Чема все-таки пропал и его искали почти всю серию. Елена была с Карденасом, а Каталина с Лукасом. Но там как всегда под ногами путался Мартин. Честно таскался за ними по лесу и изображал сочувствие. В конце правда сорвался и чуть не сцепился с Лукасом. Ну а нашел ребенка Октавио и заработал этим немало очков у Елены.

Елена

Сообщение Елена » Ср дек 14, 2016 21:14

Хорошо сегодня так поговорили Франк и Паула. Он пытался настроить ее против Рейнальдо, но она ему не поверила. А предложенную впрок визитку разорвала демонстративно. Что-то Франк с его местью меня уже бесит. Есть претензии к Рейнальдо так и разбирайся с ним, а при чем здесь его семья. Вот кем надо быть, чтобы похитить ребенка и потом столько лет смотреть на мучения Елены. А Октавио так и сам не без греха. Подставили его видите ли. Один бандит другого бандита. Они друг друга стоят с Рейнальдо и Франко, если честно. В этом смысле Верона куда порядочней себя ведет: он вот разозлился сегодня на Рея и чуть не спустил его с обрыва на песок и камни прогуляться. Вот так ведут себя мужчины, а эти два мстителя меня совсем не убеждают со своими обидами. Рейнальдо очень жестко поговорил с тестем. Дал ему послушать запись с выстрелом, старику чуть плохо не стало. Потом Рейнальдо убеждал деда, Каталину и Лукаса, что все это было сделано ради счастья Елены. А еще меня что-то стала утомлять наша служанка, официантка, спортсменка и наконец просто красавица Лила. Ну просто неземная по качествам девушка. Сегодня опять устроила шоу в баре с зажигательными танцами. Правда, потом она даже сорвалась и как следует покричала на вторую служанку в доме Франка. Похоже Лила не такая простая девочка, как нам показывали. Сегодня точно вся на нервах. Сначала она уснула после своих танцулек в баре, потом нахамила хозяйке, которая сделала ей замечание насчет сна на рабочем месте, а потом еще и дала пощечину своему обожаемому Хуану. Идеальный образ милой Лилы трещит по всем швам. Но своего добилась в итоге. Хуан пришел домой к Лиле, где из шкафа так удачно посыпались все его поделки для серфинга. Это так впечатлило Хуана, что Лила получила свой поцелуй ради которого так старалась. Лукас ходит кругами вокруг Каталины, но она напомнила ему о существовании Мартина. Мартин просто идеальный жених из женских романов. Полное понимание и массаж прямо с порога. При чем с таким сладеньким выражением лица, что я уже обхожусь без конфеты к чаю при просмотре. К счастью, наши мстители решили взяться за Мартина наконец-то. А еще Карденас решил разобраться с тем, кто такой Октавио. Начал с обыска его мусорного бака, но был чуть не пойман самим Октавио. Карденас успел спрятаться, но увидел нечто интересное, а именно то, что Октавио вышел на улицу с пистолетом. Вот вы бы как отреагировали, увидев соседа с оружием. В принципе, с пустыми руками Карденас не ушел, забрал какой-то пакет и теперь раскладывает мусорный пасьянс на столе. Если сложит, то может быть интересно, ведь мы знаем об увлечении Октавио нарезать бумажное конфетти из фотографий своих врагов. Елена как-то уже подзабыла, что муж изменяет ей с секретаршей, довольна и счастлива. Зато Пабло выслушал от матери Аниты, но тут вполне заслуженно. Нечего было крутить с девушкой если ничего к ней не чувствуешь, даже если она сама там старалась сверх всякой меры. Не очень хороший поступок. Оскар притащил подарок маленькому Чеме, чем привел в восторг мальчика и Елену. И еще вопрос кого больше. Еще сегодня начались проблемы у Паулы и Рейнальдо. Она пришла с претензиями, а он поставил ее на место. Но ненадолго, потому что выяснилось, что у Паулы есть чудесный фильм с Реем в главной роли. Такое домашнее видео. Серия закончилась на том, что Рей и Паула смотрят на экран в зале переговоров, а Каталина и Мартин практически на пороге.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 15, 2016 09:15

По сериям 24-25.
Елена писал(а):Да уж, у Рейнальдо за душой нет ничего святого. Это я про его разговор с дочерью. Каталина пришла к нему на объяснением факта появления в их семье фальшивого Лукаса. И папочка сказал ей, не моргнув глазом, что настоящий Лукас мертв, а этого он привел, чтобы утешить бедняжку Елену.
Рей ведет себя, как и всегда: верит, что все сделал правильно ради счастья и успокоения Елены и семьи, а вот, что вы тут все такие умные и все узнали, это уже планом не предусматривалось, это уж извините. :? Такие, как Рей, не знают, что благими намерениями – прямая дорога в ад. Ему к тому же мешает слепая вера в то, что Лукас мертв.
А Ката правильно ему сказал, что никакая ложь не будет длиться вечно, и правда рано или поздно вырвется наружу. А правда уже начала вырываться наружу. Уже почти вся семейка в курсе насчет «Лукаса», кроме Хуана и Елены. И Рей уже сообразил мини-совещание на тему скорого отъезда «Лукаса» вместе с Чемо: и овцы, и волки – все сыты и довольны. И так снова думает только Рей. :smile122543:

Ринго открыл доктору Хайме глаза на то, что творит фирма Айала, а именно гадит и загрязняет все вокруг. Доктор сначала вроде так воодушевился, нарыл вместе с Ринго кучу инфы про мошенничества Рея, а потом так же быстренько ретировался: типа я пас, ухожу, не могу. Кто я такой супротив короля Рея! Во трус-то!!! :smile1mvb3: Ринго привел его в больницу, где показал больных, пострадавших от злодеяний Айала, и попытался переубедить его.

Поисковые отряды по поводу исчезновения Чемо получились зачетные: Хонорио и Елена, Ката и Пабло. Только в первом случае встрял «герой» Октавио (он как великий спец в деле исчезновения детей нашел пацана и привел его к Елене, за что получил баллы к рейтингу), а во втором – бесполезный клещ Мартин :smile12vb3:

Насчет Вероны. У меня возник точно такой же вопрос, что и у его молодого ассистента: почему Верона, как цепной пес, срывается по первому зову короля Рея? :idea: Маслица в огонь подлил сам Рей. Он совсем зажрался и обвинил Верону в срыве сделки по продаже краденных пестицидов. Верона вспылил и напугал Рея по первое число. Верона тут хорош. Респект. :smile1223: Наконец, кто-то поставил этого царька на место.
Изображение Изображение
Елена писал(а): Рейнальдо очень жестко поговорил с тестем. Дал ему послушать запись с выстрелом, старику чуть плохо не стало. Потом Рейнальдо убеждал деда, Каталину и Лукаса, что все это было сделано ради счастья Елены. .
Реакция деда очень искренняя. Даже Елена рядом с ним не стоит. Я прям уважаю его и по-настоящему сочувствую именно ему.. Настоящий стоик и настоящий человек. :smile1223:
Елена писал(а): А еще Карденас решил разобраться с тем, кто такой Октавио. Начал с обыска его мусорного бака, но был чуть не пойман самим Октавио. Карденас успел спрятаться, но увидел нечто интересное, а именно то, что Октавио вышел на улицу с пистолетом.
Вот тут я скажу спасибо сценаристам. Мы ведь сначала посчитали дедушку Мануэля с Карденасом чуть ни не главными злодеями, а теперь они мои любимые персы. Карденас сообщил Манучо и о пистолете, и о том, что человек по имени Оскара Луна не зарегистрирован ни в одном официальном регистре. А ведь ларчик-то просто открывается: начать надо было с фотки Октавио Лагуны и поняли бы уже, что к чему и почему. :smile1sdf23:

Мартин предложил Кате «ун пасо аделянте»…. жить вместе…. :smilwfe223: Я че-то не поняла: а что они вместе не живут? Я-то подумала он вытащит кольцо, нацепит улыбку :D от которой (как Лена сказала) и на конфеты можно не разоряться, и сделает предложение руки и сердца… а он «давай жить вместе…»….. 8)
У другой пары - Ринго и Софии, появилась своя песня "Mirame... Estoy aqui..." :smt008 :smt034 :smt035 Правда Ринго скромничает и вдет себя пока, как подросток. И выражение лица соответствующее. Дружок у него пошустрее будет. Судя по выражению лица Софии, она думает так же "Будь или не будь.. Сделай же что-нибудь.." :smt034 :smt035
Изображение Изображение
Изображение Изображение
У нас подвижки в деле Тони. Франк показал Лукасу результаты анализов: в крови Тони обнаружен наркотик парализующего действия. Подозрения подтвердились: это убийство. И Карденас продолжил расследование. он нашел человека, который видел, как кто-то не из местных похищал Тони с благотворительного праздника. По ходу это был все тот же Франк.
Елена писал(а): Еще сегодня начались проблемы у Паулы и Рейнальдо. Она пришла с претензиями, а он поставил ее на место. Но ненадолго, потому что выяснилось, что у Паулы есть чудесный фильм с Реем в главной роли. Такое домашнее видео. Серия закончилась на том, что Рей и Паула смотрят на экран в зале переговоров, а Каталина и Мартин практически на пороге.
Паула – молодца. Себя в обиду не даст. «Я вам тут не какая-то куалькера!!!» :smile1mvb3: :smile13d23: Еще один человек в стане Рея, который способнее поставить его на место и показать, почем фунт лиха. Но, если честно, я бы на ее месте взяла бабосы, предложенные Франком, и смоталась куда подальше. Скоро тут станет очень жарко, я чувствую. :|
Елена писал(а): А еще меня что-то стала утомлять наша служанка, официантка, спортсменка и наконец просто красавица Лила. ……. Но своего добилась в итоге. Хуан пришел домой к Лиле, где из шкафа так удачно посыпались все его поделки для серфинга. Это так впечатлило Хуана, что Лила получила свой поцелуй ради которого так старалась.
Веришь, меня тоже. :smile8iy623: Мне хватило уже того, что она, назвала Хуана самым чувственным и самым хорошим человеком, которого она знала. «Ты, наверное, шутишь, девушка?» - сказала я в тот момент :smile12vb3: :smile122543: :smile8iy623:
Изображение Изображение

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 15, 2016 15:26

По серии 26.
Мартин спас "тестя" от всенародного позора.
Пабло проник в комнату Рея в поисках зацепок по делу Тони. Рей застал его и прижал к стене. Елена спасла Паблито от удушения модным галстуком.
Франк по-дружески так предупредил Паулу, что ей лучше уйти от Рея: она молода, умна и красива. С Реем ей ничего, кроме проблем, не светит. Готовит почву для своего плана, втирается в доверие Паулиты.
Рей недолго горевал по Пауле. Для него нашлась новая цыпа по имени Мерседес. Увидел ее Рей, и слюнки так и потекли :smile122efs3: :smt005 Как я поняла, это новый покупатель нелегального товара, которого нашел для Рея Мартин.
Изображение Изображение
У Хуана с Лилой все поперло-поехало.
Изображение Изображение
Только Хлое и другого новио Нико не предупредили, за что Хуансито заслуженно получил от последнего в морду причем прямо перед представителем соцслцжбы, пришедшей посмотреть, в каких условиях живет Чемито. Во козлы, Хуан теперь и Чемо подставил. :smile1mvb3: :smile8iy623:
Изображение Изображение
Ну и в конечном итоге наша новая цыпа Мерседес оказалась
засланным агентом..... Октавио Лагуны, конечно же.
Изображение Изображение
:smile13e9o3: :smile13e9o3:

Елена

Сообщение Елена » Чт дек 15, 2016 21:33

А Хуан у нас резвый такой товарищ, прямо со второго поцелуя перевел ситуацию в горизонтальное положение, но все равно был не настолько хорошо видимо, раз Лила еще успевала во время поцелуя своей мечты смотреть кто ей звонит по телефону. Что-то меня эта парочка вообще не вдохновляет. Особенно то, как нам сейчас показывают Лилу. Которая проводила одного ухажера и спокойно встретила другого. Я понимаю, что конкуренция подстегивает мужчин, но ведь и с чувствами другого парня тоже надо считаться, разве нет. Он в принципе ничем не заслужил, что его выставили таким идиотом. Правильно он Хуану настучал. Но Лиле все равно, у нее сейчас медовый месяц в разгаре. Пришел Хуан и позвал гулять. Ему невдомек, что не у всех в жизни есть возможность ничего не делать, как у него. Она пыталась ему сказать, что надо работать, но ему все равно. И ей теперь тоже. Сначала спит на работе, потом уходит без разрешения. Собственно, хозяйка и осталась ей недовольна. Но в ответ получила только эффектно откинутый фартук прислуги. В самом деле, даром она что ли столько времени Хуана добивалась. У Хуана получилось испортить Лилу буквально за один день. У нас такая пара потенциальная пропадает в лице Пабло и Каталины, а нам полсерии показывают Лилу с Хуаном. За поклонников этой пары я рада, но мне за себя обидно. Супер-пупер зять Мартин спас Рейнальдо - молодец просто. Если бы он сделал это для того, чтобы не расстраивать Каталину, то я бы оценила. Но там явно только выслуживание перед будущим тестем. Ну и повороты в сериале. Я аж подпрыгнула когда Рей провернул свой фокус с галстуком и чуть не придушил Пабло. Хорошо Елена помешала. Но реагирует Рей быстро, тут не поспоришь. Мерседес зачетная дама, очень соблазнительная. Даже не поняла, кто больше остался доволен: Рей или угодивший ему Мартин.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт дек 16, 2016 19:52

Елена писал(а): У нас такая пара потенциальная пропадает в лице Пабло и Каталины, а нам полсерии показывают Лилу с Хуаном. За поклонников этой пары я рада, но мне за себя обидно.
Я отнюдь не фанат пары Лила-Хуан, но вот настойчивое бегание Пабло за Катой и его вечное нытье тоже немного напрягает. Уже свели бы их поскорее что ли!

По серии 27. Кстати серии стали короче :!:
Ката снова показала нам свои таланты и убедила социального работника дать Лукасу шанс быть опекуном Чемо.
:smile1er3:
Паула попыталась в последний раз уговорить Рея не выгонять ее. Но тот уже все решил: он даст ей рекомендательное письмо.... и адиос, все двери пред тобой открыты. Еще один сообщничек для Франка готов :smile13e9o3: .
Сегодня посмотрела на Карденаса, и стало искренне жаль его. Судя по всему, тут он ревнует не только Елену, но и Чемо, к которому привязался, как к сыну. Да, ему будет сложно бороться против "обаяшки и героя" Оскара. И зря он на Манучо наорал. Дед-то ни в чем не виноват. :cry: Ману даже не обиделся, наоборот, попросил Хонорио не сдаваться и не оставлять Елену. :smile1223:
Изображение Изображение
Хайме решил довериться Манучо, чтобы бороться с беспределом на фирме. Но Ринго против этого, т.к. не доверяет никому из клана Диаз-Айала. Дед заинтересовался этим делом еще больше и попросил помощи .. у Пабло. Только вот Рей совсем не доверяет Паблито. Более того, подозревает его в двойной игре (вспомните случай с галстуком).
Рей так обрадовался появлению нового покупателя на свой товар, что совсем потерял бдительность. Даже Верону не слушает. А зря, тот правильно сказал, что уж слишком быстро Мартин нашел покупателя и что никому доверять так с ходу не стоит. :smile1mvb3:
Ринго с Хайме пробрались на территорию, где могут быть запрятаны похищенные пестициды. Их там замели. :shock:
Изображение Изображение
Паула пришла к Франку и попросила его быть ее адвокатом-защитником. Даже себя предложила. Франк не отказался. Его план удался. :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Рей пытается восстановить свои отношения с женой. Но поезд ушел, и в одну и ту же воду не входят два раза. Да и Рей понял, что у Елены есть еще кто-то :!:

Елена

Сообщение Елена » Пт дек 16, 2016 21:27

Что касается пары Каталина и Пабло, то мне категорически не нравится то, во что у нас превратился в последних сериях Пабло. Где этот дерзкий парень, который подошел к понравившейся ему Каталине на пляже и с ходу поцеловал ее. Он ведь именно этой уверенностью в себе и впечатлил ее настолько, что она не могла его забыть. А сейчас мы видим какого-то ноющего, сомневающегося в себе и выпрашивающего внимание девушки парня. Я ее прекрасно понимаю, мне он тоже сейчас не нравится. Лилу вот тоже испортили, а я была от нее раньше в восторге. Пошла разговаривать с Нико, пыталась ему что-то объяснить и искренне удивилась, что он не захотел остаться друзьями. Елена решила послать мужа подальше и я бы порадовалась за нее, но она хочет наступить на те же грабли при выборе мужчины. Онорио явно здесь ничего не светит, он порядочный и чувствительный, а Елена явно предпочитает мерзавцев под добропорядочной маской вроде Рейнальдо и Октавио. А еще меня совсем не впечатляет Франк, вот он вообще никакой. Поимел бывшую Рейнальдо и никаких эмоций, где злорадство, самодовольство и торжество над врагом. Да и с чего ему радоваться, он же не отбил Паулу, а просто подобрал то, что Рей выкинул. Ну образно выражаясь. А вот кто меня тут впечатлил, так это Сальвадор дель Солар, которого я до этого видела исключительно в положительных ролях. А тут прямо такой злодей злодейский вышел. И эмоции актер передает, что надо. А вот Октавио и Франк не передают, если не знать в чем дело, то со стороны они такие милые и пушистые. Я понимаю, что они и должны так выглядеть, но время от времени должно проскальзывать что-то пугающее, а тут этого нет.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт дек 16, 2016 23:35

Последние серии стали такие короткие, т.к. сериал сдвинули на полчаса, он теперь идет не в 9.30, а в 10 ровно. Возможно это временно, а возможно так делают из-за того, что рейтинги у сериала низкие, к сожалению.

Я пока догоняю просмотр, поэтому ничего и не пишу и не читаю, чтоб на спойлеры не нарваться. Когда догоню, присоединюсь к обсуждению. Пока посмотрела 15 серий и все неплохо так, по крайней мере очень легко идет. Неожиданно было увидеть вновь вместе Ванессу и Сальвадора. Привет Чертенку. :smile1fh223: А Франциско Басс, который Ринго, с короткой стрижкой такой красавчик. :smile1223: Пабло тот вообще такое ощущение, что за 6 лет с Почти ангелов и не изменился. :wink:

И еще на счет Сальвадор дель Солара на прошлой неделе президент Перу назначил его на пост Министра культуры. :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб дек 17, 2016 16:23

SD (640*360)

24 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=hroZWGWdG%2F ... itDvE9M%3D
25 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=T%2BWamjtgpN ... c1pnqAQ%3D
26 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=ykyK1lWc%2FK ... N5SPGxY%3D
27 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=AWZQyJNOZMWi ... C1XBf1w%3D
28 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=4RKrQqd9SGs5 ... Cgq8v4I%3D
1 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=3x8Qcx%2FghL ... IrzVxVk%3D
2 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=f5OzrOtJuqBG ... RNACM4U%3D
3 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=FoxO8vmh60Mk ... cz9rQt8%3D
4 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=y4B7OENd9UO% ... FKrZpMU%3D
5 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=DlUEF82seJo% ... To%2Fws%3D
6 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=9LWlRvZsRsxJ ... lHj7lWM%3D
7 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=iAxB2tplsQ9w ... Z2Ptk0A%3D
8 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=LQyylkhHPVo9 ... Lbagqxc%3D
9 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=9Nq3bescIHUZ ... QqZ1EDY%3D
10 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=WZNn7Ave7BKh ... FSNjYBQ%3D
11 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=toCnXea1OqpY ... zfH%2Bo%3D
12 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=SeG95uWrQhE2 ... 2DXG5nI%3D
13 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=AXHc9212g68R ... gecYgkQ%3D
14 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=EHQ8R%2BSnDJ ... NYBzNQk%3D
15 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=qAiVrzFFn4ST ... uX0gTBE%3D
16 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=vxbhD84IjwY3 ... WIXJ7S8%3D
17 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=WXJVNWHPLoEc ... qyIo95A%3D
18 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=k%2BKkvai%2F ... 8MoRIeQ%3D

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Сб дек 17, 2016 17:22

Елена писал(а):Что касается пары Каталина и Пабло, то мне категорически не нравится то, во что у нас превратился в последних сериях Пабло.
Кате на парней не везет. Мартин предложил "а давай жить вместе!!" :smile122ff3: , Пабло вообще сегодня предложил "а давай сбежим к чертям! и пофиг на всех и вся!!" :smile122ff3: :smile1s2s23: А Каталина резонно заметила: "И что будем делать? Создадим семью и деток будем рожать?" :smile1mvb3: Во-во...
Еще по серии 28.
Елена прямо попросила у Рея развода. Я думала, он там расплачется, честное слово. Он совсем развода не хочет. Конечно, ведь у них же типа "идеальная счастливая семья", особенно теперь, когда "Лукас нашелся и когда Пауле дали отворот-поворот . :smile122ff3: :smile122543:
Вот это да! Хайме с Ринго замел ..... сынок Вероны?..... точно сынок, его зовут Пато Верона..... :smile1d223: ) Хайме с Ринго "довели до его сведения", что на складе запрятан краденный товар, а Верона замешан в это.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Рей в отчаянии прискакал к тестю просить помощи вернуть Елену. Тот обещался помочь, но с условием: Пабло должен работать на фирме Айала.
Пато согласился помочь Ринго узнать правду, но предупредил, что доказательства против его отца должны быть очень вескими и неопровержимыми. Не поняла, это что двойная игра? :o :?:
Из-за неаккуратности Франка Нанси вообразила, что он ей изменяет, о чем сообщила Елене. Вместе они устроили настоящую слежку за Франком и вот, что обнаружили:
Изображение Изображение
Дак у Франка же отмаза теперь будет, что типа спасал семью друга и соратника, встречался с Оскаром Луной, поговорил по-мужски и просил не лезть к честной и замужней женщине :smile4f23: :smile4f23: :smile4f23: Нанси, думаю, это оценила бы. может, и про ходку Франка налево забыла бы :smile13e9o3:
Рей застал Паулу, которая пришла в оранжерею Елены показать ей интересные видюшки :smile13e9o3: Рей жестко предупредил ее этого не делать, иначе она труп. :evil:
Изображение
Карденас решил пошерстить квартирку Вероны на предмет улик. Пабло увязался за ним. В самый ответственный момент появилась женщина - по ходу, благоверная бравого полицейского. :smile10p23:

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 17, 2016 19:44

Вот верю я, что Рейнальдо на самом деле любит Елену. Жаль, что Сальвадор ушел в политику и не будет нас радовать своей игрой - диапазон там богатый: от героя-любовника до мегазлодея. И жаль, что у сериала такие низкие рейтинги. Я так думаю, что это связано с отсутствием хотя бы одной нормальной любовной истории. У нас фактически за всех отдувается только Хуан с Лилой, а они похоже не впечатляют не только меня. От Пабло и Каталины такие искры летели когда она считала его своим братом, теперь дорога свободна, а химия пропала куда-то. Он в начале серии мялся там чего-то, она его что ли должна была целовать. Да прояви ты настойчивость как в первый раз, но нет. Видимо ждет, когда Франк и Октавио освободят Каталину от Мартина. Зато криминальная составляющая тут просто класс. У нас есть два реально отменных злодея в виде Вероны и Рейнальдо, есть очень умный дед Мануэль со своим верным Карденасом, есть два одержимых мстителя Франк и Октавио. Еще Ринго там что-то мутит со свои помощником. А еще нам не все тайны открыли, мы же не знаем, кто убил Тони и главное зачем. Пабло так некстати помешал Карденасу зайти в дом к Октавио. Занялся бы чем полезным лучше. И от украденного у Октавио мусора я так поняла толку не было никакого. Зато малыш Чема сегодня позволил прислуге узнать много интересного и мне интересно, как скоро новости дойдут до Елены. Хотя Каталина может ее уговорить молчать. До Паулы так и не дошло, что Рей может быть опасен. И я не понимаю, что за польза будет от ее видео, если Елена и так про них уже знает. Вот у меня есть чувство, что Паула плохо закончит, у нее со всех сторон одни враги. Надо было ей уезжать, пока была такая возможность. Конец серии интересный. Все-таки Карденас не тот человек, чтобы делать что-то противозаконное. Залез в чужой дом и застыл как соляной столб после прихода хозяйки. Надеюсь, что Пабло не даст ему попасться.

betulia

Сообщение betulia » Пн дек 19, 2016 13:22

Gracias, muchachas!
Вы не представляете, какое удовольствие я получаю от ваших юмористических описаний, которые заставляют меня смеяться, хотя сериал далеко не смешной.
Смотрю его с интересом, благодаря вашим разъяснениям, т.к. я сама больше половины не понимаю, у меня испанский в зачаточном состоянии.
Ещё раз спасибо, надеюсь на продолжение ваших трактовок. :smile1sdf23:

Елена

Сообщение Елена » Пн дек 19, 2016 15:37

betulia писал(а):Gracias, muchachas!
Вы не представляете, какое удовольствие я получаю от ваших юмористических описаний, которые заставляют меня смеяться, хотя сериал далеко не смешной.
Смотрю его с интересом, благодаря вашим разъяснениям, т.к. я сама больше половины не понимаю, у меня испанский в зачаточном состоянии.
Ещё раз спасибо, надеюсь на продолжение ваших трактовок. :smile1sdf23:
Всегда пожалуйста. Я,правда, сама не всегда все понимаю, так что большое спасибо Donita, которая пишет такие подробные комментарии с картинками.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн дек 19, 2016 21:50

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт дек 20, 2016 19:36

SD (640*360)

29 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=RIpuXZYatD%2 ... CwjHnaQ%3D
1 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=3x8Qcx%2FghL ... IrzVxVk%3D
2 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=f5OzrOtJuqBG ... RNACM4U%3D
3 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=FoxO8vmh60Mk ... cz9rQt8%3D
4 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=y4B7OENd9UO% ... FKrZpMU%3D
5 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=DlUEF82seJo% ... To%2Fws%3D
6 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=9LWlRvZsRsxJ ... lHj7lWM%3D
7 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=iAxB2tplsQ9w ... Z2Ptk0A%3D
8 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=LQyylkhHPVo9 ... Lbagqxc%3D
9 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=9Nq3bescIHUZ ... QqZ1EDY%3D
10 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=WZNn7Ave7BKh ... FSNjYBQ%3D
11 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=toCnXea1OqpY ... zfH%2Bo%3D
12 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=SeG95uWrQhE2 ... 2DXG5nI%3D
13 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=AXHc9212g68R ... gecYgkQ%3D
14 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=EHQ8R%2BSnDJ ... NYBzNQk%3D
15 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=qAiVrzFFn4ST ... uX0gTBE%3D
16 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=vxbhD84IjwY3 ... WIXJ7S8%3D
17 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=WXJVNWHPLoEc ... qyIo95A%3D
18 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=k%2BKkvai%2F ... 8MoRIeQ%3D
24 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=hroZWGWdG%2F ... itDvE9M%3D
25 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=T%2BWamjtgpN ... c1pnqAQ%3D
26 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=ykyK1lWc%2FK ... N5SPGxY%3D
27 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=AWZQyJNOZMWi ... C1XBf1w%3D
28 серия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=4RKrQqd9SGs5 ... Cgq8v4I%3D
Анонс на 30 серию:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт дек 20, 2016 21:25

У наших мстителей что-то все из рук вон плохо пошло. :smile34f223: Мстя не туда пошла. Элена не совсем наивная хоть, не дала Октавио/Оскару задурить себе голову. Но ей повезло, что он опешил и не успел перегруппироваться. Кстати не знаю, как кому, то мне чет Ороско не нра на деле. Какая-то она флегматичная чересчур в игре. Вот кто тут актер и больше всех выкладывается, так это Сальвадор дель Солар. И образ классный и подача отличная. :smile1223:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Хуан и Хло... клише на клише. Интересно, правда ли беременна. Кстати Хуан не совсем пропащий, вот так пришел и прямо без уверток сказал, что хочет расстаться. Но теперь никуда не денется с подводной лодки.
Кармен понятное дело не расскажет ничего Элене на счет неЛукаса.
А Верона у нас не такой простачок, решил сохранить компроматик на Рея. С такими-то людьми, как последний, нужно держать ухо востро. Но вот я не понимаю, честно говоря, зачем Рею быть таким откровенным с Вероной. :? Так подробненько во все его посвящать, понятно, что идет расчет нам показать как было, но чет не верю, что такой человек, как Рей, может вот так практически исповедоваться кому-то.
Ситуация с разводом... Элена как-то не думает, что из-за этого ей могут не дать опеку над Чемо. Уже и так там драка подмочила репутацию семьи перед соц. работницей, а это может еще усугубить. :?

А чего Пабло как с бухты барахты пришел к Вероне с пистолетиком? На него так повлияли увиденные кости? :o

Ответить

Вернуться в «Перу»