El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
Елена
Re: El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Сообщение Елена » Ср ноя 23, 2016 17:40

А я-то надеялась, что у Элены будут отношения с Карденасом, но похоже там все начинается с Оскаром-Октавио. Она не очень-то переживала по поводу поцелуя и сегодня в конце серии она опять утешается в его обществе после ссоры с мужем. Рейнальдо между тем все больше похож на человека без чести и совести со своим верным приспешником из полиции. Мартин так и не решился рассказать Каталине про роман ее отца с секретаршей. Лила сегодня подколола подружку Хуана, та пыталась найти своего бойфренда, не зная, что он уехал на семейную прогулку. Правда, потом подружка немного отыгралась, когда Лила пришла, то та просто висела на Хуане, всячески демонстрируя их огромную любовь. Видимо на уровне женской интуиции она уже почувствовала соперницу. Ринго устроил обыск в компании, фотографировал какие-то баночки, но попался. Впрочем, он наверняка выкрутится, скажет, что уборкой занимался например. Дед устроил милую морскую прогулку для дочери и внуков, которая чуть было не закончилась трагедией. После возвращения на пристани их ждали протестующие мужчины, Хуан как всегда полез в драку и Каталина упала в воду. Хорошо, что Лукас ее вытащил из воды и сделал искусственное дыхание. Просто герой настоящий.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт ноя 25, 2016 09:31

Елена писал(а):А я-то надеялась, что у Элены будут отношения с Карденасом, но похоже там все начинается с Оскаром-Октавио.
И заметь, с присущей сериалу динамикой и скоростью нам уже сообщили, кто такой есть этот Октавио Лагуна (аka Оскар). Он в свое время организовывал незаконный трафик в другие страны препаратов фирмы Айала и получал неплохие бабосы за это. У него была жена Ванесса ( в исполнении, оля-ля, Ванессы Саба :smile10p23: ), которая изменяла ему с Рейнальдо. И она и Р-до подставили Октавио, обвинив в краже препаратов, за что тот загремел за решетку на долгие лета... Месть-месть-месть, как и ожидалось. :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Октавио чуть было не столкнулся с Р-до на работе у Элены. Какой бы получился пассаж, я представляю. но еще рано для этого по сюжету. :smile13e9o3:
Ринго, мой дорогой потенциальный Лукас. Замечательный сын и искатель правды. Его отец пострадал от незаконной деятельности лабораторий Айала: у него рак. Сын борется за его жизнь и ищет справедливости, по ночам превращаясь в сыщика. Его чуть не застукали за этим занятием. Выкрутился покуда. :smilee122s3:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Елена писал(а):Рейнальдо между тем все больше похож на человека без чести и совести со своим верным приспешником из полиции.
Прям настоящая мафия. Настоящие злодеи и мошенники к тому же. :evil:
"Лукасу" пришлось рассказать отцу, что за ним следят. Р-до понял, что это Карденас. Последний продлажает поиски машины с фото. Его продолжает преследовать Верона.
Изображение Изображение
По поводу Лукаса и Каты. Неужто никто, кроме Манучо и Мартина, до сих пор не заметил химии между этой парочкой? :smile10p23: :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Елена

Сообщение Елена » Пт ноя 25, 2016 19:40

Опять неожиданный поворот, в конце серии неожиданно погибла мать маленького брата Лукаса. Интересно, что теперь будут делать с мальчиком. Ну и про папу-шантажиста забывать не стоит. А Лукас как раз приехал в гости, привез сделанную им самим машинку. Тут еще Каталина напросилась. А у них там все так чудесно шло, папа делал подарки из неправедно полученных денежек. А Октавио пришел в гости к Елене, да еще зачем-то руку себе замотал. Кстати, о нашем мстителе. Нам показали, что именно он увез малыша Лукаса с пляжа, но ребенка к машине кто-то привел и кто это был нам не показали. Или я не поняла. Я тут поймала себя на мысли, что в придаче к непредсказуемому и динамичному детективу у перуанцев еще получается шикарная любовная история. Я прямо жду пару Лукас и Каталина. Какие взгляды, искры прямо летят. Нам опять показали двойное свидание: Лукас и Ана да Мартин с Каталиной. Мартину и Ане было весело, Лукасу и Каталине не очень. Ну Мартин хоть не достает Лукаса такими разговорами, как Ана мучает Кату. Только и трещит о том, какой Лукас потрясающий парень. Ана вообще девушка резвая, Лукаса только появление Рейнальдо спасло, иначе бы он от Аны не отделался. В это время проходило еще одно двойное свидание: Ринго и Лила с Хуаном и его подружкой. Искр там не было, смотреть на них было скучно. Я еще возлагала такие надежды на Диего Берти, он так классно выглядит, но его персонаж тут пока для мебели. Как зритель для выступлений деда Мануэля.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Сб ноя 26, 2016 14:42

Елена писал(а): А Октавио пришел в гости к Елене, да еще зачем-то руку себе замотал. Кстати, о нашем мстителе. Нам показали, что именно он увез малыша Лукаса с пляжа, но ребенка к машине кто-то привел и кто это был нам не показали. Или я не поняла.
Ну Октавио - профи. Он давит на жалость Елены, женщины весьма сердобольной :smile12j23: :cry: . А ведь как она ему в лоб сказала, что хочет наказать похитителей сына, а до сего момента не сможет быть по-настоящему счастлива и спокойна. Я в таких случаях, начинаю в мыслях орать в экран: "Вот он перед тобой! Мсти! :smile12dfg23: А еще мужа можешь прикончить. Ведь в конечном итоге он виновник всего этого. И нет ему никакого оправдания.") Рей все эти годы знал, что его сына украл именно Октавио и ради спасения собственной задницы не сообщил об этом полиции. А Верона?! У него же есть вездесущий и всемогущий Верона и был всегда! Почему они не порвали свои жопы (простите, просто рву-мечу от негодования) ради спасения пацана?!!! :smile12dfg23: :smile12dfg23: :smile12dfg23:
Елена писал(а):Я прямо жду пару Лукас и Каталина. Какие взгляды, искры прямо летят. Нам опять показали двойное свидание: Лукас и Ана да Мартин с Каталиной..... В это время проходило еще одно двойное свидание: Ринго и Лила с Хуаном и его подружкой. Искр там не было, смотреть на них было скучно.
Думаю. этот октет вскоре перемешают :| . Во-первых, Хуан и Лила должны сблизиться (бр-р-р, вот чего не хочу так не хочу. Хуан раздражает :smile12vb3: , что в нем умница Лила вообще нашла? эх любовь зла, как говорится :smileplachet: :| ) Зануда и мажор Мартин тоже бесит :smile12vb3: (ах эта картина Пикассо, ах надо подколоть деревенщину Лукаса, а еще необходимо угодить тестюшке Рею.... :smile12vb3: :smile12vb3: :smile12vb3: .) Вот это почему-то понравилось: кажется, будто искры полетели и в отношениях Аны и Ринго: ей вроде как нравится Лукас, а в то же время она все время подкалывает этого милого парня (конечно, Ана - дура дурой, но потенциал есть, а любовь меняет людей... ojala-ojala :smile12wer23: ).
Манучо заинтересовался Октавио. Они с Карденасом роют и в этом направлении. Рей почти убедил тестя, что порвал деловые отношения с Октавио Лагуна ввиду его некомпетенции. :smile122543:
Еще я хочу, чтобы Ванесса, жена Октавио, оказалась жива и появилась на сцене :smile1sdf23: Плюс непонятно, с кем все время так грубо бесеудет Октавио о своих действиях в осуществлении мести. Кто его сообщник? :smile122ap3:
Еще меня в последнее время заинтересовал Франк - флегматичный сосед семейства Айала, друг и адвокат Рея. .. :smile13e9o3: :smile13e9o3: :smile13e9o3: А что если.....? .. :| нет-нет. "Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра".
Когда Ринго делал себе татуху и сказал Хуану, что это "рисунок из его детства" :smile10p23: , то я прям вся напряглась. Надеюсь там не ведьма? :| У Ринго кстати вообще классная семья. Они еще и бедным помогают. Прям святые. А где же скелеты в шкафу? :smile113:
Лила оказалась.. первоклассной серфингисткой. Откуда такие таланты и у влечения у бедной девушки? :| Ладно Хуан не конным поло занимается. :mrgreen: Ну Хуан, тыт попал :smile13d23: ...Ну, Хлое, ты попала. :smile122e33:

Чемито жалко: потерял мать, Тони до него пофиг. Придется Пабло-Лукасу выкручиваться как-то. Тот уже попросил называть его пока Лукасом и привел к Рею. Ката поддержала брата и вместе они насели на отца. Тот непреклонен и в качестве аргумента приводит психическое здоровье Елены: типа ей сложно будет принять брата Лукаса из той прошлой его жизни. А Елена послушалась свою служанку и дала себе шанс на счастье: тут же поскакала к Оскару. :smile122543:
В конце серии, Чемо увидел своего непутевого папашку Тони с Вероной и хотел сбежать, но его привела обратно... Елена. :shock:

Елена

Сообщение Елена » Сб ноя 26, 2016 17:16

Сегодня прямо такая трогательная серия была, мальчика подобрали просто чудесного и мне понравилось как Лукас и Каталина с ним смотрелись. Каталина так покраснела когда он спросил, кем ей приходится его брат. Сказала, что они просто друзья, а мальчик хочет такую девушку для брата. А Каталина засмущалась. А к папе мальчик не хочет, вроде я раньше не замечала такого неприятия. А папочка несомненно продаст мальчишку для своей выгоды если понадобится. Мартин такой прилипала и подхалим. Пока Каталины не было закидал ее сообщениями по телефону. Вот настораживают меня такие слюнявые мужики, которые готовы весь день названивать по телефону, ты ее утром видел и вечером увидишь, дай девушке соскучиться хоть немного. Вцепился как сибирский клещ весной. Ну и при Рейнальдо он просто стойку делает, все готов сделать для потенциального тестя. На работе сидит и с подружкой Каталины треплется. Справедливости ради, он пару минут там черкал желтым маркером в документах, но я так понимаю, что главное для него - это не проморгать невесту. Лила полна сюрпризов. У Хуана и его компании прямо челюсть в песок упала при виде того, как Лила покоряет волны. Ну и потом она себя совершенно случайно так эффектно продемонстрировала. Разве может Хуан устоять против такой спасательницы Малибу. И так еще "удивилась", когда Хуана увидела, он с доской для серфинга в обнимку ходит целый день, а она даже не подозревала, что может его там встретить. Мне Хуан вот вообще никак не нравится, по мне так они со своей блондинкой прямо идеальная пара. Что в нем Лила разглядела, ну любовь зла. Октавио продолжает обольщать Елену. Теперь понятно, зачем он из себя инвалида строит, сердобольная Елена пришла к нему в дом ужин готовить, чтобы он с голоду не умер. Понятное дело, про общепит подумать было нельзя, обязательно нужно доставать соседей. Бедная Елена, учитывая конец серии, представляю сколько сказок она сейчас выслушает. Ну что, там находятся Рейнальдо, Верона, Лукас, Тони и Каталина. Делаем ставки, у кого лучше и быстрее получится с ходу придумать историю про то, что там делает бедный малыш?

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пн ноя 28, 2016 12:06

Елена писал(а):Мартин такой прилипала и подхалим. Пока Каталины не было закидал ее сообщениями по телефону. Вот настораживают меня такие слюнявые мужики, которые готовы весь день названивать по телефону, ты ее утром видел и вечером увидишь, дай девушке соскучиться хоть немного. Вцепился как сибирский клещ весной. Ну и при Рейнальдо он просто стойку делает, все готов сделать для потенциального тестя. На работе сидит и с подружкой Каталины треплется. Справедливости ради, он пару минут там черкал желтым маркером в документах, но я так понимаю, что главное для него - это не проморгать невесту.
Ага верняк, сибирский клещ и есть :smile1223: Скользкий тип. Как Рею он угодил, когда из архива притаранил папку с делом Октавио Лагуны, которую не успел перехватить Мануель. :smile13e9o3:
Лен, размышления по поводу детективной линии какие-нибудь имеются? Вот мне инересно, с кем по телефону разговаривает Октавио? И все не дает покоя Лукас, который настоящий. Как он оказался у приемной семьи и почему ничего не помнит? Ведь в принципе не таким уж маленьким он был во время похищения. :?: :?: :?:

Елена

Сообщение Елена » Пн ноя 28, 2016 12:31

Donita писал(а):Лен, размышления по поводу детективной линии какие-нибудь имеются? Вот мне инересно, с кем по телефону разговаривает Октавио? И все не дает покоя Лукас, который настоящий. Как он оказался у приемной семьи и почему ничего не помнит? Ведь в принципе не таким уж маленьким он был во время похищения. :?: :?: :?:
Конечно, имеются. Девочки из чилийской ветки не дадут соврать - у меня при просмотре детективов всегда масса идей, особенно латиноамериканских детективов, где в конце может быть что угодно, даже в ущерб логике и здравому смыслу. Что касается нашего сериала, то если взять за основу тот факт, что всех действующих лиц нам уже показали, четверть серий уже прошла, то выбор для подозреваемых у нас не велик. Я на соседей думаю. Рейнальдо можно исключить, вряд ли он с Октавио общается, деда Мануэля и его верного Карденаса тоже. Остаются соседи, ну и Мартин. Может, конечно, это потому, что он мне не нравится, но я буду совсем не против если он будет замешан. А что касается Лукаса, то может и не помнить ничего, четыре года это мало очень все-таки, я по детям в нашей семье сужу, у меня родственник уехал в длительную командировку, вернулся через полгода, так собственный ребенок вот такого вот возраста не сразу к папе подошел. При том, что он жил с родной матерью и с папой по телефону общался, и фотографии видел.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пн ноя 28, 2016 14:15

Елена писал(а):Я на соседей думаю. Рейнальдо можно исключить, вряд ли он с Октавио общается, деда Мануэля и его верного Карденаса тоже. Остаются соседи, ну и Мартин. Может, конечно, это потому, что он мне не нравится, но я буду совсем не против если он будет замешан. А что касается Лукаса, то может и не помнить ничего, четыре года это мало очень все-таки, я по детям в нашей семье сужу, у меня родственник уехал в длительную командировку, вернулся через полгода, так собственный ребенок вот такого вот возраста не сразу к папе подошел. При том, что он жил с родной матерью и с папой по телефону общался, и фотографии видел.
Во-во. И мне сосед как-то не по нутру. Уж больно тихонький какой-то, ничем не интересующийся (в отличие от его благоверной Нанси) В тихом омуте.... как говорится :smile13e9o3: Сразу вспоминаю (раз уж Чили помянула) Аlguien te mira (если не путаю, давно смотрела) :idea:
Donita писал(а):Еще меня в последнее время заинтересовал Франк - флегматичный сосед семейства Айала, друг и адвокат Рея. .. :smile13e9o3: :smile13e9o3: :smile13e9o3: А что если.....? .. :|

Елена

Сообщение Елена » Ср ноя 30, 2016 22:05

Как же меня утомил Мартин в последних двух сериях, его было просто невероятно много. При чем утомил он не только меня, но и своего потенциального тестя Рейнальдо. Полдня потратил на то, чтобы доказать тому, что он идеальный кандидат в мужья его дочери и рассказать как она будет с ним счастлива. Рейнальдо был на редкость терпелив и потому не один раз повторил Мартину, что Каталина умная девушка и сама знает, что для нее лучше. Мы-то знаем, что Рейнальдо и так уже сделал для Мартина очень много: заставил Каталину поверить, что парень, в которого она влюблена и ради которого она уже давно послала бы Мартина куда подальше - это ее родной брат. В конце серии Мартин пришел с бутылкой к Каталине и застал ее с Лукасом. Жаль, не зашел раньше, когда они обнимались. Собственно, Лукас тоже "старается" как может и сам того не желая подталкивает Каталину к Мартину. Накричал на нее когда она пыталась с ним поговорить. По существу он все верно сказал, не всем повезло расти избалованной принцессой в богатом доме, но он ее этим очень обидел. Да еще Лукас крутит романы со всеми окружающими: сначала журналистка, теперь лучшая подруга Каталины. Ана его все-таки дожала. Кстати, Каталина чуть было не поймала Паулу, когда та делала эротическую запись для Рейнальдо на телефон в туалете. Но вроде все обошлось. А мне начинает нравиться как показывают вместе Рейнальдо и Верону, они сегодня так разговаривали, прямо мужская дружба у них. И еще понравилось как Октавио опять заманил к себе Елену, а она пришла вместе с Лукасом. Выражение лица Октавио когда он дверь открыл - это что-то. Лила теперь номер один в глазах Хуана и его приятелей-бездельников. Теперь они все за ней ухаживают, а Хуана плющит во все стороны от ревности. А его блондиподружка скоро умрет от злости. Времени на этих серферов тратят много, но лично меня они не трогают. Серия закончилась интересно, совершили нападение и угнали грузовик с грузом. При чем нападение было серьезным и работники ранены. Интересно, к чему это приведет.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 01, 2016 12:08

Елена писал(а):И еще понравилось как Октавио опять заманил к себе Елену, а она пришла вместе с Лукасом. Выражение лица Октавио когда он дверь открыл - это что-то.
Если бы я не знала, что Елена не при чем во всей этой истории и что она абсолютно ничего не знает в деле похищения сына (а это нам как раз-таки и неизвестно на 100 процентов :smile13e9o3: ), то подумала бы, что она специально доводит Октавио до белого коления и мстит, зная, что он и есть похититель Лукаса и причина ее 20-летних страданий. Вот это был бы поворот!!! :smile10p23: :smile113:
Карденас следит теперь и за Еленой. Он думает, что Оскар – ее любовник. Манучо слежка за дочерью не нравится. Он кстати почти доказал, что в фирме действительно «химичат» с продукцией.
Изображение Изображение
Мартин – хитрый клещ. Втихую собрал инфу по Рейнальдо и не стал его шантажировать, а, наоборот, предложил… свою помощь в проведении нелегальных финансовых операций на фирме и всяческую поддержку в любом вопросе. От этого он выиграет сразу по трем статьям:
1. Заработает бабла.
2. Рей преподнесет ему Кату на блюдечке с золотой каемочкой.
3. В будущем Мартин как любимый и верный зять займет место президента компании.
Все больше подтверждений в нашу с Еленой версию, что за всем стоит Франк. Почему из всех людей на свете Лукас пришел именно к другу и адвокату Рея?!! Ответ: потому что есть в этом человеке что-то такое, что притягивает к нему, заставляет довериться. Это ли не талант для истинного злодея и манипулятора?
Изображение
Я уж думала, Лукас выпалит ему, что он не Лукас.. но нет, он сказал только, что Чемо – его брат, и он не может взять его к себе и в то же время боится оставить его с Тони.
Сегодня мой день сделала Ана со своей мнимой болезнью. Паула послала к ней доктора. Ана пыталась поднять себе температуру... феном, потом играла роль страдалицы :smt004 :smileplachet: :mrgreen:
Док: «Может быть вы беременны?» :roll:
Изображение
Ана: «Нет! Ни за что! Ни при каких обстоятельствах! Не в этой жизни!!!» :smt001 :mrgreen: :smile1mvb3:
Изображение

Товарищи, если вы жалуетесь на нехватку времени и сил, поглядите на умницу Лилу. Она у нас служанка в доме Франка, серфингистка, а еще подрабатывает в кафе :smilee122s3: :smile1223: нравятся мне такие люди, как Ринго и Лила. Простые, работящие и без лишних пантов. :smt007 Но в паре им будет скучно, это уж точно.
Нападение на грузовик. Ринго снова – мой герой :smt007 :smt006 Интересно, это дело рук отважных кампесинос или Рей опять замутил что-то незаконное? :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Елена

Сообщение Елена » Чт дек 01, 2016 22:27

Donita писал(а):Если бы я не знала, что Елена не при чем во всей этой истории и что она абсолютно ничего не знает в деле похищения сына (а это нам как раз-таки и неизвестно на 100 процентов ), то подумала бы, что она специально доводит Октавио до белого коления и мстит, зная, что он и есть похититель Лукаса и причина ее 20-летних страданий. Вот это был бы поворот!!!
А я бы не возражала, тут кстати можно ожидать чего-то неожиданного. Я тут почему-то подумала, что может зря мы Карденаса в расчет не берем. Чем он лучше тихушника Франка. Столько лет ищет ребенка, да только найти никак не может. Сам украл, сам ищет. А что тут такого?
Donita писал(а):Мартин – хитрый клещ.
Не такой уж и хитрый, дед Мануэль ему не поверил, так что похоже Мартин сам себя перехитрил. Неправильно оценил ситуацию и не на того поставил.
Donita писал(а):Все больше подтверждений в нашу с Еленой версию, что за всем стоит Франк. Почему из всех людей на свете Лукас пришел именно к другу и адвокату Рея?!! Ответ: потому что есть в этом человеке что-то такое, что притягивает к нему, заставляет довериться. Это ли не талант для истинного злодея и манипулятора?
Я вообще пока не понимаю, для чего тут пока Франк по сюжету. Чтобы Лиле было у кого работать? Но если он замешан в похищении ребенка, то должен знать, что его дочь встречается с самозванцем, а он спокойно так реагирует.
Donita писал(а):Нападение на грузовик. Ринго снова – мой герой Интересно, это дело рук отважных кампесинос или Рей опять замутил что-то незаконное?
Теперь мы знаем, что Рей замутил вместе с Вероной как всегда. Ринго теперь весь в ранах, я думала, что может какая девушка впечатлится, но нет. Я вот его с Аной не хочу, мне больше нравится помощница Елены в этой их фирме цветоводческой. Я его с ней хочу в пару.
Еще что было в серии. Франк с женой пришли к Рейнальдо жаловаться на Паулу, которая посмела обидеть их замечательную дочурку Ану. Рейнальдо при жене не посмела спорить и заступаться за любовницу и поэтому ценная для фирмы трабахадорка Ана получила повышение за свои выкрутасы. Потом Франк предложил Лукасу навестить его дочурку, которая так расстроена. Лукас не растерялся и позвал с собой Каталину утешать ее лучшую подругу. Вот вид у Мартина был когда Каталина с Лукасом ушла. А потом ему пришлось ехать с Рейнальдо на это типа вооруженное нападение на грузовик. Так что Каталина получила сомнительное удовольствие весь вечер наблюдать как ее лучшая подруга висит на Лукасе. Рейнальдо после всего этого поехал к Пауле и бедная Елена опять ночевала одна. Утром, правда, Паула свое получила, когда Ана указала ей на место. Совсем не понравилось поведение Мартина при этом, ну ладно дурочка Ана торжествует, но этот подхалим какого черта так себя вел. Зря он так, Паула ему это еще припомнит, как и Ане. Она непохожа на человека, который молча глотает обиды. Каталина продолжает помогать Лукасу выкручиваться из ситуаций, связанный с Чемой. Тони привез его на праздник и Хуан увидел, как Лукас мальчика обнимает. Хорошо, что Каталина вмешалась. Тони, понятно, никуда не ушел и зачем-то остался на празднике, где его вот-вот увидит Елена. Каталина предупредила Лукаса, но успеет ли он что-то сделать. Ну и Лила продолжает искать неприятностей из-за Хуана. Чувствую, что скоро их разборки с Хлоей перейдут на несколько иной уровень и приобретут вполне осязаемый физический оттенок.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт дек 02, 2016 10:47

Елена писал(а):
Donita писал(а):Если бы я не знала, что Елена не при чем во всей этой истории и что она абсолютно ничего не знает в деле похищения сына (а это нам как раз-таки и неизвестно на 100 процентов ), то подумала бы, что она специально доводит Октавио до белого коления и мстит, зная, что он и есть похититель Лукаса и причина ее 20-летних страданий. Вот это был бы поворот!!!
А я бы не возражала, тут кстати можно ожидать чего-то неожиданного. Я тут почему-то подумала, что может зря мы Карденаса в расчет не берем. Чем он лучше тихушника Франка. Столько лет ищет ребенка, да только найти никак не может. Сам украл, сам ищет. А что тут такого?
Таким макаром можно и дедушку в похитители записать, а вообще любого перса старше 40. Тут самое главное понять мотив, как говаривал великий сыщик, тогда все встанет на свои места. Вот мотивация настоящего преступника пока под вопросом. Ну Октавио понятно, тут месть за тюрьму и жену, а вот его сообщник - это вопрос :?:

Елена

Сообщение Елена » Пт дек 02, 2016 22:22

Я уж думала, что ничего интересного на этом празднике не будет и мы так и будем смотреть как Лила и Хлое делят Хуана. Я ошибалась. Событий было много. Тони вел себя нагло и потому неудивительно, что Тони больше с нами нет. Не могу сказать, что я очень удивилась или расстроилась. Теперь у нас новая загадка: кто похитил Тони с праздника, лицо нам не показали. Малолетний свидетель вряд ли скоро окажет содействие, поэтому будем гадать. Похититель был в белой рубашке. Также были одеты Рейнальдо, Мануэль, Мартин и Октавио. Верона и Карденас были в чем-то темном. Рейнальдо был занят, об этом позже. У старика Мануэля вряд ли бы хватило сил справиться. Остаются Мартин, Октавио. Ну и еще Франка я на празднике не видела. Donita, какие мысли? Даже не знаю, что думать. Я Мартина знаешь почему не исключаю - он до странности мало надоедал Каталине на празднике. Всего один раз подошел и потом я его не видела. Как-то странно для приставалы Мартина, ты не находишь. Позволил Лукасу целый день крутиться возле Каталины. Тони увезли, угрожали пистолетом, а потом насильно напоили и выкинули в море. Логично, все подумают на несчастный случай. Лицо преступника так и не показали. Лукас и Каталина вынуждены были привезти маленького Чему к деду. Теперь о том, чем был занят Рейнальдо. Им с Паулой приспичило срочно заняться любовью, поэтому они уединились в каком-то домике. Надеюсь, что это того стоило, потому что Рейнальдо влип по самое не хочу. Во-первых, их увидела Ана. Казалось бы, что ей за дело? Но у Аны проблемы с Паулой и упустить такую возможность она не смогла и пошла угрожать Пауле. Паула не растерялась и посоветовала ей отправиться с этим к Рейнальдо. Ана ушла, но не успокоилась, а пошла рассказать матери и за этим разговором их застала Елена. Октавио умнее Аны, он сделал фотографии увлекательного свидания Рейнальдо и Паулы и послал этот компромат Рейнальдо. Анонимно, разумеется. Прямо земля горит под ногами у нашего героя-любовника. Кстати, когда тело Тони выкидывали в воду, Октавио прожигал изображение Рейнальдо на фотографии. Воображение рисовало ему приятные для его сердца картины скорой мести. Октавио , кстати, успел навестить Елену и притащить ей подарок. Ловец снов, как я понимаю.

Елена

Сообщение Елена » Сб дек 03, 2016 18:26

Да уж, закрутили так закрутили. Только я подумала, что про Тони все забыли на серий так 10, а все это время будут мусолить интрижку Рейнальдо и Паулы, при этом делая из Елены полную дуру, как я опять ошиблась. К конце серии о шалуне Рейнальдо знали все кроме Хуана. Он, правда, пытался контролировать события, послал Верону к Карденасу и удалил в телефоне все эротические фото и видео своей секретарши. Только Рейнальдо уже не тот и все у него идет наперекосяк. Во-первых, они ошиблись с Карденасом. Верона пришел, устроил допрос, но толку было ноль. Чуть не застал у Карденаса малыша Чему. Чема спрятался, но было очень забавно когда Карденас пытался объяснить, почему он за обедом смотрит детские мультфильмы. Во-вторых, Паула тоже решила подстраховаться и снять себе на память домашнее видео о том, как они с Рейнальдо "работают". Бедный Рейнальдо, над ним даже дурочка Ана в лицо смеялась.И ведь пришлось терпеть. Представляю, каково ему было. Все равно это было бесполезно, потому что Ана все рассказала своей подруге Каталине. Только я попыталась прикинуть, что теперь сделает Каталина, как надобность в этом полностью отпала. Елена получила "горячие" фотографии своего мужа, ну и Октавио пришел полюбоваться на реакцию. Елену реально жалко, она как раз с мужем так чудесно поговорила, Рейнальдо ей сказал, что любит. Сальвадор все-таки хорош, я вот поверила, что и правда любит. И Диего Берти тоже был хорош, я прямо сегодня захотела что-нибудь пересмотреть, где они в главной роли. Потом, может, время появится. Карденас был такой милый с мальчиком. Так смущался когда он пытал его насчет фотографии Елены. Кстати, у него появился реальный шанс, главное, подвинуть этого Октавио. Лила тоже решила, что хватит ждать и начала форсировать события. Ринго пытался ее вразумить, но она твердо уверена, что только Хуан ей нужен в этой жизни. Поэтому она на глазах Хуана поцеловала его приятеля. Как наш Хуан с мотоцикла при этом не упал, я не знаю. Шок испытал немаленький. И это еще не все. Дед Мануэль сказал Лукасу, что он знает о том, что он не Лукас. Тот, как и Хуан с Эленой застыл как соляной столб. А я рада, потому что жду не дождусь их пары с Каталиной. Судя по динамике - она не будет долго злиться. Ну и под конец для полноты событий тело Тони выбросило на песок городского пляжа.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб дек 03, 2016 20:12

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вт дек 06, 2016 14:33

Народ, совсем не успеваю с просмотром. :cry:
По сериям 16-18. Самое интересное.
Нападение на грузовик и охищение пестицидов - дело рук банды Рея. Они продают краденное на черном рынке + поди и страховку получат. :evil:
Изображение Изображение
Мать Ринго узнала, что тот работает на фирме Айала. Тот признался, что это ради разоблачения их преступлений. Как оказалось, Ринго у нас учится на биолога и разбирается в цветах и растениях :idea: :idea: :idea: :idea: . Этим он и зацепил Софи. Красивая пара. Я тож за них теперь :smt008 Ибо Ана, как мартышка на шее у Лукаса, разочаровывает с каждой серией. :smilea23: :smile1mvb3:
Изображение Изображение Изображение
Тони похитили. И он понял наконец, что связался с серьезными людьми. Похититель почему-то сращивал у Тони, знает ли он некоего Сальватьерру? :?: :?: :?: :?: Его выкинули в море, но Тони, как таракан, оказался живучим. Его похищение мог организовать и Верона, и "банда" Октавио. :?:
Изображение Изображение
Манучо не по нраву отношения Елены с Оскаром Луна. А вскоре он и сам сталкивается с ним в оранжерее дочери.
На благотворительном празднике Ана успела заснять Рея с Паулой после их 5-минутной свиданки. Позже она рассказала об этом Кате.
Кто-то еще успел заснять полюбовничков (как я поняла, Октавио) и послал фото Елене.... и Рею.
Еще один момент. Ката настолько проницательна, что заметила, насколько Лукас боится Рея. Может, в будущем она сама раскроет правду о том, что он не брат ей. :?:
После исчезновения Тони встал вопрос с Чемо. Ката с Лукасом пристроили его к Манучо. А тот при случае поведал "внуку", что знает, что он не Лукас. :smile113: :arrow:

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вт дек 06, 2016 14:52

Елена писал(а):Donita, какие мысли? Даже не знаю, что думать. Я Мартина знаешь почему не исключаю - он до странности мало надоедал Каталине на празднике. Всего один раз подошел и потом я его не видела. Как-то странно для приставалы Мартина, ты не находишь. Позволил Лукасу целый день крутиться возле Каталины. Тони увезли, угрожали пистолетом, а потом насильно напоили и выкинули в море. Логично, все подумают на несчастный случай. Лицо преступника так и не показали.
Мартин вполне мог бы быть тем, кто стращал Тони. Но похищал его другой исполнитель - мужик крупный и с брюшком. Поэтому подручных Октавио я тоже не исключаю.
Меня вот волнует, кто такой Сальватьерра? Или это так для отвода глаз у Тони спрашивали?
Нравится мне, что тут у нас все время что-то происходит. Чувствую, закрутят эту историю, что не выкрутиться потом. :|

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Чт дек 08, 2016 08:10

По сериям 19-20. Очень эмоциональные серии, скажу я вам. :smile10p23: :cry:
Манучо сам догадался, что это Рей стоит за «возвращением Лукаса». А «Лукас» поведал ему все детали: он сделал это ради денег и будущего Чемо. Ману не стал его осуждать и даже понял. :smile1223: Он не хочет, чтобы Рей понял, что им с Карденасом известна правда. Он хочет подкопать под Рея: вдруг это он стоит за таинственным исчезновением своего сына.
Мы ошиблись :idea: ибо Тони вовсе не оказался живучим, он вообще не оказался живым. Из океана выплыл его труп.
Изображение Изображение
А это значит, что у Чемо большие проблемы: этого смышленого пацана могут отправить в сиротский приют. Лукас в отчаянии и пытается найти выход. Ему в этом помогает Франк.
Карденас сообщил Лукасу о гибели Тони. Версия полиции: он утонул будучи пьяным. Лукас не верит, что это несчастный случай и делится своими подозрениями с Манучо и Карденасом насчет Вероны и Рея.
Елена спросила Рея, есть ли у него любовница. Однако, про фотки с Паулой не обмолвилась ни слова и скандал затевать не стала. Ее гложет чувство вины, что она тоже слишком близко общается с Оскаром.
Под нажимом Рея Лукас признался, что оставил Чемо у Манучо и Карденаса. Рею не понравилось, что деда втянули в это, но ему пришлось пойти на попятную и поговорить с тестем насчет названного брата своего сына.
Ката предупредила Паулу не лезть к Рею и ее семье :smile1mvb3: Они с Аной провели расследование насчет измены Рея, но Паула и Рей успели стереть все компрометирующие фото и видео с телефонов.
Ана чуть было не подловила Лукаса на его чувствах к Кате: тот произнес имя «сестры» во сне. :smile10p23: :smile113:
Елена наняла Карденаса следить за Реем. А тот позже увидел ее с Оскаром: ревнует и беспокоится.
Изображение Изображение
И не зря. Октавио – псих и маньяк настоящий :evil: Я реально волнуюсь за Елену. :smile12wer23:
Изображение Изображение
Манучо с Катой придумали, что делать с Чемо: они представят его как талантливого стипендиата фонда Айала.
Хуан при помощи Хлое организовал выставку своих серфо-творений. Он хотел показать особую работу семье и своей матери (это доска в честь маленького Лукаса). :cry:
Изображение Изображение
Но Елена не смогла прийти. Гад Октавио надавил на ее психику: рассказал, что ему изменила его покойница жена, поплакался. А Елена расчувствовалась и поведала ему про измену Рея. В общем, попалась Елена на удочку Октавио.
Изображение
Карденас с благословения Манучо пошел в мастерскую Хуана и вскрыл пол. Прикиньте, он нашел там кости :idea: :idea: :idea: Вот это поворот! Но таинственный незнакомец вырубил его ударом по голове сзади. (Отмечу, что Октавио был в это время с Еленой, а Ману, Франк и Рей – на выставке… :!: Верона? Кто-то другой, тот кто еще пока за кадром?) :?: :?: :?:
Изображение Изображение :arrow:

На выставке Хуана Ката прочитала стих в честь возвращения брата. Пабло-Лукас, и так подавленный из-за проблем с Чемо, не выдержал и признался Кате, что любит ее и что он не ее брат. :shock: :shock: :shock:
Изображение Изображение

Елена

Сообщение Елена » Пт дек 09, 2016 21:17

Времени совсем не было, пока посмотрела из пяти серий на этой неделе только две. Вот что мне нравится в этом сериале - помимо хорошей детективной интриги и динамики событий они успевают показывать человеческие отношения очень хорошо. Вот прямо понравилось когда показывали всех главных участников поздно вечером одновременно: провинившийся Рейнальдо целует спящую Елену, Лукас и Каталина уснули вместе, Карденас и малыщ смотрят телевизор. Прямо приятно так смотреть. И Октавио режет конфетти из фотографий Рейнальдо. Елена пыталась справиться с новостью об измене мужа самостоятельно, сумела промолчать в первые минуты при Октавио, ничего не сказала мужу, только с работницей своей поделилась. Но Октавио не сдался и пошел с другого фланга, рассказал Елене жалостливую историю и таки заманил к себе. Жаль, конечно, что Карденас не воспользовался тем, что она сама пришла к нему и не успел перехватить ее перед отъездом с Октавио. Шел там не спеша, речь репетировал. Елену мне жаль, конечно, но Каталине все равно не стоит в это лезть. А Аните тем более. Но той прямо не терпится залезть в чужие проблемы. Утащила телефон Паулы, потом уговорила Каталину в него залезть. К их сожалению телефон оказался на пароле, пришлось звать айтишника. Но Паула догадалась насчет телефона и при поддержке Мартина забрала его. Перед этим демонстративно сняла пароль и позволила двум подружкам получить удовольствие от фотографий ее собачки. Обратила внимание, что Каталина не стала рассказывать Мартину о проблемах в семье. Лила продолжает доводить Хуана до точки кипения. Ну и конец 20 серии, конечно, сильный: Лукас не выдержал и признался Каталине. Насчет того, кто стукнул Карденаса, даже не знаю. Вероны вроде бы не было на этом мероприятии. Больше некому.

Ответить

Вернуться в «Перу»