El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
betulia

Re: El Regreso de Lucas [America TV |Telefe 2016]

Сообщение betulia » Пн ноя 14, 2016 18:24

А где вы смотрите? Подскажите, por favor!

Елена

Сообщение Елена » Вт ноя 15, 2016 19:05

betulia писал(а):А где вы смотрите? Подскажите, por favor!
Отправила вам в ссылку в личные сообщения.

Елена

Сообщение Елена » Вт ноя 15, 2016 20:13

Интересно, с чего это вдруг дед решил сделать повторный анализ ДНК? Сказал Карденасу, что хочет быть абсолютно уверен, откуда такое сомнение в первом анализе или дед не так прост как кажется. Ну и благодаря наглости журналистки в конце серии наш "Лукас" был опознан как Пабло. Уже третье имя, я скоро запутаюсь уже. Теперь ждем появления папочки, надо полагать. И интересно, что покажет повторный анализ. А "Лукас" прямо на все руки мастер, я уж думала он там жучки найдет во время своих столярных работ, но нет.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Ср ноя 16, 2016 13:00

Да, истерический звонок "Лукаса" аля "У меня проблемы" заснял Хуан и поделился подозрениями с дедом. Он сумел прочитать по губам "братца", как тот говорил некоему лицу, что не хочет быть Лукасом. И Хуан уцепился за это. :idea:
Изображение Изображение
Как и ожидалось, результаты анализов ДНК оказались положительными: Херонимо - это Лукас. Но я в это, разумеется, не верю. :smile123rt53:
Хуан в своей борьбе не одинок. Дедок не таак прост. Он забрал кружку, из которой пил Лукас, и передал ее Карденасу.
Ката и Лукас пытаются стать хорошими братом и сестрой. Не очень-то это у них получается: химия так и прет. Между делом Лукас чувствует постоянную слежку за собой: а следит за ним..... детектив Карденас Лукас его засекает.
Меня удивляет, вот что. Как Лукас легко чувствует себя в этой ситуации: легко принимает деньги и подарки новоиспеченной семьи, с легкостью вливается в круг семьи и ее знакомых и практически плюет на то, что Хуан не верит ему.
За ним следит еще одна девушка. как оказалось, это журналистка, которая зачем-то проводит собственное расследование. Именно у нее хватило ума задать вопросы: откуда вообще так запросто нарисовался Лукас? Где он был все это время? кто его украл? кто его вырастил? Родителей по ходу после анализов это вообще не интересовало. Благодаря журналистам, Лукаса показали по ТВ. И его так называемый папашка признал в нем своего "сына Пабло". :shock:
Блин, как-то закрутили слишком. Слишком много персонажей на кв.метр. Слишком много следящих и расследующих. Как расставить всех на шахматной доске ума не приложу. :?: :?: :?:
Пока меня интересует вот что:
1. За "Лукасом"-Херонимо стоит влиятельный человек, что даже комиссар Верона не сумел предотвратить возможную фальсификацию анализов ДНК. Кто он? И какие у него мотивы?
2. Кто такой этот Оскар-Октавио, следящий за семьей Диаз Айала? На кого он работает? Почему его задача - развести Элену и Рейнальдо?
Изображение
3 Если Херонимо - не Лукас, тогда где сейчас Лукас?
4. Почему мне не дает покоя этот паренек в исполнении Франсиско Баса?
Изображение

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Ср ноя 16, 2016 13:11

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Ср ноя 16, 2016 19:17

Ну и поворот сюжета, теперь понятно почему анализ ДНК оказался положительным. И откуда "Лукас" знает милые подробности своего детства. И почему дед так странно себя ведет. А я-то подумала, что Хуан совершил идиотский поступок, когда украл телефон своего вновь обретенного братца. Нет, со стороны Хуана поступок был действительно не очень умный, ну кто берет вещи, которые тут же хватятся и сразу себя обнаруживает. Собственно, так и вышло. Для Хуана все закончилось не очень хорошо, еще и по лицу получил. Зато зрители в выигрыше, телефон-то "Лукасу" вернул его так называемый отец Рейнальдо. После того как "Лукас" все рассказал комиссару. При чем они оба явно на него давят. И это только пятая серия. Дед, похоже, тоже не так прост. И теперь понятно почему Рейнальдо так взбесился когда пресса обо всем узнала, он-то точно знает, что это не его сын. Чувствую, нас ждет знатный вынос мозга, я даже не удивлюсь, если в итоге окажется, что Херонимо или Пабло, или кто он там на самом деле действительно окажется пропавший Лукас. Реакция его типа настоящего отца в баре была довольно странная, он как будто не очень удивился. А Рейнальдо очень напрягается когда видит "Лукаса" и Каталину вместе. А мужик с собакой скорее всего работает на деда Мануэля, ну мне так кажется. И вот еще интересно, Каталина что-то слышала в конце серии, когда Рейнальдо разговаривал с "Лукасом"?

Alkmist
Переводчик

Сообщение Alkmist » Ср ноя 16, 2016 20:36

Елена писал(а):
betulia писал(а):А где вы смотрите? Подскажите, por favor!
А можно и мне тоже? :roll:

Елена

Сообщение Елена » Чт ноя 17, 2016 18:59

Сегодня нам ничего неожиданного не показали, в основном развивали тему, как комиссар нашел Пабло и как они с Рейнальдо его учили выдавать себя за Лукаса. Бедная Елена, даже не представляю, что с ней будет, когда она узнает, что это не её пропавший сын. Она такая трогательная, так счастлива, что нашла его, так верит в то, что Хуан тоже примет старшего брата и у них будет счастливая семья. Не совсем поняла как "Лукас" оказался дома у журналистки и с чего вдруг там вспыхнула такая страсть. Параллельно Каталина занималась тем же самым с Мартином, при этом вспоминая как она целовалась с Лукасом. Он тоже не выглядел особенно счастливым после всего. Я даже хочу, чтобы побыстрее всплыла вся правда про него, так мне нравится их пара. И еще хочу Елену с Карденасом, я Диего Берти давно не видела нигде, но здесь он очень хорош. Как-то не очень поняла откуда такая зависимость между Рейнальдо и комиссаром, но сцена с пистолетом была сильная.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт ноя 18, 2016 15:25

Полной неожиданностью оказалось, что все спланировал Верона, за которым стоял Рейнальдо, конечно же.
Изображение Изображение
Вот почему он, такой опытный и умный человек, сразу принял "сына" и не задавал лишних вопросов, не интересовался, откуда он возник в их жизни.
Рейнальдо по ходу задумал что-то серьезное. Слишком простой мотив - привести в дом подставного Лукаса, чтобы утихомирить жену, защитить семью и закрыть историю с 20-летними поисками пропавшего сына. Что-то не верю в его историю, рассказанную Пабло в тюрьме.
Елена писал(а):А Рейнальдо очень напрягается когда видит "Лукаса" и Каталину вместе.
Самое интересное, он по-любому бы напрягался. Если бы Пабло действительно был его биологическим сыном, он напрягался бы еще больше.
Ситуация у Лукаса-Пабло не так проста: он может загреметь в тюрьму по вине Рейнальдо, а еще у него есть младший брат Чема, за которого тот беспокоится и о котором знает Рейнальдо и Верона. :idea:
Елена писал(а):Дед, похоже, тоже не так прост.
Дед Манучо для меня пока - самый таинственный перс. Не понятны мне мотивы его действий. А тут еще режиссер подливает маслице в огонь, делая его немного таинственным с тараканами в голове и возможно со скелетами в шкафу. :twisted:
Изображение
Пока подозреваю в исчезновении Лукаса всех, кроме Элены. Возможно, это каким-то боком связано с семейным бизнесом. Не совсем поняла, что это, косметология или фармацевтика? Сейчас там какие-то проблемы вылезли с пользователями их продукции, их даже называют убийцами.

Елена

Сообщение Елена » Пт ноя 18, 2016 18:17

Ну вот и второй анализ ДНК готов и теперь дед и Карденас знают, что Лукас на самом деле не Лукас. И начинается самое интересное, вместо того чтобы пойти и все рассказать родной дочери дедуля начинает вести собственную игру. Он сразу смекнул, что самостоятельно парень с улицы такое дело бы не провернул и решает подождать, чтобы разоблачить своего зятя. Притащил "Лукаса" на собрание акционеров, послал Карденаса с обыском в дом дочери пока все на званом ужине. Плевать на собственную дочь - главное прижать к стенке "любимого" зятя. Что-то я засомневалась, что Оскар работает на деда, а значит есть еще кто-то влиятельный и кто ведет свою игру против семьи Диас Айала. Журналистка, конечно, нахальная девица, пролезла на собрание, выступала там, такое впечатление, что она лично заинтересована, что там не только профессиональная охота за сенсациями. Ну и в конце серии объявился настоящий папочка "Лукаса". Мы помним, что он игрок без стыда и совести, интересно как Рейнальдо будет решать эту проблему или точнее комиссар Верона. Я-то не против разоблачения, я хочу пару Лукас, точнее Пабло и Каталина. А то мне этот Мартин совсем не нравится, давит он на нее со страшной силой, вот явно если даже нет скелетов в шкафу, значит просто зарится на богатую невесту. Как и подружка Хуана, странная девица и чересчур уж самоуверенная.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Пт ноя 18, 2016 18:38

Тоже только что досмотрела 7 серию. Вот мой отчет.
Ну вот еще один поворот: Пабло-Лукас - это не внук Мануэля. Правильный анализ ДНК показал это. Дед хочет, чтобы Карденас продолжил расследование и нашел настоящего Лукаса.
Изображение
При этом с Пабло он ведет себя как с внуком и не выдает себя, более того, он приводит его на совещание по поводу скандала с покупателями. При этом остальные, даже Ката, против.
И снова появился еще один таинственный парень. Его зовут Ринго. Он работает в компании Диаз-Айала и следит за этой семьей.
Изображение Изображение
з.ы. внимание спойлер!!!!!!!!!!!
На Википедии - вот такая цитата Francisco Bass como ... Ringo/Lucas
:smile10p23:
А не менее таинственный Оскар начал сближаться с Эленой, чтобы разлучить ее с мужем.
Карденас проник в дом Рейнпльдо и скопировал инфу с его компьютера, фото и видео, обыскал комнату Лукаса. Тот его чуть не застукал.
И вот уже и Хуана почти убедили в том, что Лукас - его брат, а тут объявился-не запылился..... папашка Пабло. :smile113:

lea13

Сообщение lea13 » Сб ноя 19, 2016 18:58

Елена писал(а):
betulia писал(а):
А где вы смотрите? Подскажите, por favor!

А можно и мне тоже? :roll:
И мне можно?)

Елена

Сообщение Елена » Сб ноя 19, 2016 20:07

После просмотра сегодняшней серии меня "терзает смутное сомнение", что похищение Лукаса - это дело рук самого Рейнальдо. Когда Карденас смотрел позаимствованные кассеты с домашним видео из дома Диас Айяла, то его почему-то особенного заинтересовал момент когда Рейнальдо кричит на маленького Лукаса и трясет его за плечи просто за то, что он мешал маленькой Каталине петь песенку. Я тут подумала, что может быть Лукас и не был сыном Рейнальдо и он об этом знал. Мы же не знаем как начиналась их супружеская жизнь. А из сегодняшней серии мне стало понятно, что Рейнальдо способен на все. А комиссар Верона способен на все ради Рейнальдо. Журналистке он даже не намекал, а просто угрожал заряженным оружием. Папочка продолжал прессовать Пабло на предмет материальной компенсации и у него почти получилось, но он был слишком назойлив и возбудил подозрения Каталины. А Каталина - это умная девушка, это вам не импульсивный, но не очень умный Хуан, она просто проследила и поймала папу и сына на "горячем". И вот тут самое интересное: я думала, что они что-нибудь придумают, но нет, папочка так прямо себя и обозначил и сказал, что он отец "Лукаса". Вот даже не возьмусь предположить, что будет в следующей серии. Насчет спойлера, я в принципе не удивлена, но как все это вывернут также не представляю.

Онлайн-показ сегодня был так себе, постоянно прерывался, так что я со своим знанием испанского запросто могла что-то упустить, надеюсь, что Donita меня поправит если что или подскажет, что я пропустила. Заранее ей спасибо.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 12:55

El regreso de Lucas en América TV estrenó en primer lugar

Изображение

La coproducción de América Televisión y la cadena argentina Telefe, El regreso de Lucas (60x60'), estrenó en América TV en Perú el pasado miércoles 9, ocupando el primer lugar en su horario.

La producción obtuvo un rating general de 25,5 puntos, y share de 37%, según cifras emitidas por Kantar Ibope.

El regreso de Lucas cuenta la historia de una familia acomodada, dueña de una agroquímica que pierde a su hijo mayor, Lucas, de cuatro años, en la playa. Luego de 20 años llega a manos de la madre una foto de su hijo y una nueva pista a seguir renueva las esperanzas de Elena de hallarlo. Hasta que un día se presenta un joven en la casa de la familia diciendo ser Lucas.

El regreso de Lucas se transmite de lunes a viernes a las 9:30pm por las pantallas de América Televisión.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 14:06

Pablo Martinez & Macarena Achaga - Perdiendote

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 17:15

Последний раз редактировалось JuIls Вс ноя 20, 2016 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вс ноя 20, 2016 17:17

Елена писал(а):Онлайн-показ сегодня был так себе, постоянно прерывался, так что я со своим знанием испанского запросто могла что-то упустить, надеюсь, что Donita меня поправит если что или подскажет, что я пропустила. Заранее ей спасибо.
Никогда не смотрю онлайн по этой вот причине, вечно какие-то глюки. :roll:
Журналистку выгнали с работы, напоследок она пыталась открыть глаза Лукасу на махинации его папочки Рейнальдо. А открывать-то глаза ему вовсе не нужно: он прекрасно знает, на что его "отец" способен. Да и другой его "папочка" тоже тот еще гад: решил подзаработать и шантажирует Пабло.
Оскар прет на Элену, как танк. Дело почти дошло до поцелуя. :oops:
Точно так же Анна (подруга Каты) атакует Лукаса. При это еще рассказывает все подробности несчастной Кате. :smile1r3223:
Появилась еще одна загадка: какой-то мужик следит за доном Манучо. Я считаю, что это связано либо с людьми, пострадавшими от компании Диаз Айала, либо непосредственно с Лукасом. И на это указал не кто иной, как Ринго. Он связался с журналисткой: хочет вывести на чистую воду преступления против здоровья людей, совершаемые Диаз Айала, поэтому и следит за Рейнальдо и его семьей. А его пострадавший сосед оказался тем самым таинственным человеком, что наблюдает за Мануэлем :idea: :idea: . По ходу они работают на одно дело: разоблачить семью Диаз Айла и преступления в их компании.
Лукас принес своему настоящему отцу деньги, их застукала Ката. Мужик признался, что он отец Пабло. :smile122543:
Елена писал(а):После просмотра сегодняшней серии меня "терзает смутное сомнение", что похищение Лукаса - это дело рук самого Рейнальдо.
Это было бы очень жестоко даже для Рейнальдо. В таком случае, Элена не знает, что тот маленький Лукас был не ее и Рейнальдо сыном, иначе, как объяснить, что она так легко пошла на сдачу анализа ДНК Рейнальдо и Херонимо. :?:
Елена писал(а):А Каталина - это умная девушка, это вам не импульсивный, но не очень умный Хуан, она просто проследила и поймала папу и сына на "горячем".
Ката, конечно, умна и наблюдательна, дочка своего папы, но она, прежде всего, девушка влюбленная, а в такой ситуации мозг не может работать на сто процентов: ревность не дает ей мыслить объективно :| Какое же для нее будет разочарованием узнать в итоге всю ПРАВДУ. :cry:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 20, 2016 19:48

Изображение
Salvador del Solar es Reynaldo Díaz Ayala
Изображение

Ana María Orozco es Elena Díaz Ayala
Изображение

El actor argentino Pablo Martínez
Изображение

Sergio Gjurinovic es Juan Díaz Ayala
Изображение

Macarena Achaga es Catalina Díaz Ayala
Изображение

Lucas Díaz Ayala
Изображение

Lucho Cáceres es Frank Mezzonet
Изображение

Gustavo Mac Lennan es Manuel
Изображение

Diego Bertie es Honorio Cárdenas
Изображение

Mari Pili Barreda es Nancy Mezzonet
Изображение

Mayella Lloclla es Lila
Изображение

Alessandra Denegri es Chloe
Изображение

Fabrizio Aguilar es Octavio/Óscar
Изображение

Gonzalo Revoredo es Martín
Изображение

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вт ноя 22, 2016 11:37

По 9 серии.
Папаша Пабло на встречу и младшего сына притащил. Ката чуть было не заявила в полицию на "брата", но тот ее переубедил.
Рейнальдо чуть не придушил Лукаса, когда узнал, что деньги блыи предназначены не для журналистки, а для отца Пабло. Он жестко предупредил "сына" не играть за его спиной в двойные игры..
А в офисе - очередной скандал, кто-то вскрыл там какой-то сейф и спер немного деньжат. В течение серии нашли "вора" - работника-алиментшика: ну конечно, кто же еше мог стырить денежки?! :smile12rn3:
Рейнальдо приходится оправдываться перед журналистами по поводу кампесинос, что пострадали от продукции компании.
Лила с Лукасом решили сделать для Хуана сюрприз - организовали ему мастерскую для его художеств.
Хонорио высказал Манучо свои подозрения насчет того, что все с возвращением Лукаса спланировал Рейнальдо и что так он, возможно, хотел скрыть свое преступление 20-летней давности: он построил что-то в саду (гараж что ли? не поняла), чтобы под ним скрыть тело настоящего Лукаса.. :shock:
Мартин случайно узнал о любовной связи Рейнальдо и Паулы и думает, рассказать ли об этом Кате или нет.
А Оскар поцеловал-таки Элену. :oops:
Изображение Изображение

Елена

Сообщение Елена » Вт ноя 22, 2016 18:01

Вот почему-то кажется, что папочка Пабло еще объявится. Денег ему перепало достаточно, но он же игрок, так что вряд ли ему надолго хватит. А получил он их достаточно просто, так что легко объявится еще раз. Вот только Рейнальдо и комиссар вряд ли собираются платить ему вечно, у них угрызений совести не возникнет от него отделаться. Странно, что не предусмотрели такой вариант раньше, надо было им круглого сироту искать на роль Лукаса. Каталину жалко, конечно, Лукас ее уговорил, но ей плохо и общаться с ним она не хочет, твердит, что у нее много работы. Классная они пара с Лукасом, с женихом они вместе вообще у меня никаких эмоций не вызывают. Как и Хуан со своей подружкой. Мартину не следует лезть в амурные дела своего потенциального тестя с секретаршей, зря он об этом думает, честность в данном случае неуместна, ни Елена, ни Каталина ее не оценят, мне кажется. Вообще не поняла, с чего там случился поцелуй у Оскара и Елены. Почему она это позволила, с возвращением сына депрессия прошла, с мужем нормальные отношения, вообщем не понимаю. Карденас, бедняга, так выговаривал деду, что надо разоблачить Рейнальдо, а деду похоже на внука наплевать, он зятя наверняка прижать хочет. Или сам замешан в исчезновении. Учитывая, как быстро тут все тайны раскрываются, мне кажется, что до конца сериала нам еще не раз укажут на новых подозреваемых. Вряд ли теперь 50 серий будут показывать злодея Рейнальдо. Ну я так надеюсь.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Перу»