Corazon de Fuego [ATV 2011]

Все сериалы и теленовеллы Перу
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Corazon de Fuego [ATV 2011]

Сообщение natusik234 » Вт авг 02, 2016 22:26

чем дальше, тем больше мотаю, даже 2 серии пропустила и ничего :smile122e33: , много мути все же. Глав.герой в лучших традициях сериалов- туповатый, но очень хороший :D для младших братьев-сестер был отцом, для Онорио- бесплатным работником, верит всей лапше, которая валится на него со всех сторон. Не сильно пока, но начинает меня его доверчивость и простота раздражать, жаль не досталось ему от брата немного цинизма и гадостности. Тео пока продолжает нравится, кажется начинает влюблятся в Але и исправлятся :D Очень интересны отношения Росауры и Онорио, она его явно любит, да и он ее похоже тоже, моментами мне их отношения напоминают отношения Карлоса и Эулалии :smt005 да и вообще она мне нравится, хоть и убийца, практичная тетка со здравым смыслом. Еще очень нравится кузина Валерии :smile1223:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт авг 02, 2016 22:53

Мне наверное на нынешний настрой наложилась хорошо эта неспешность, поэтому не мотаю.
Мне тоже кажутся интересными отношения Росауры и Онорио, с полутонами, как мне нравятся. И кузина прикольная и ее отношения с Баско. Только я так и не врубилась за что она ему платит алименты. Более обеспеченная и за моральный ущерб? Хотя какой моральный если это она считает себя ущемленной? Он же "не может" и она считает своим долгом напомнить ему это в тысячный раз :smile122e33: . Очень мне интересна эта линия - наверняка дело в ее высоких запросах, вот он в какой-то момент стал бояться что не удовлетворяет ее во всех смыслах, оттого и проблемы. Очень хочется чтобы эта парочка в конце концов решила свои проблемы. Хотя она и кузина и подруга злодейки, но вполне адекватная.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср авг 03, 2016 00:11

колобок на отдыхе писал(а):Только я так и не врубилась за что она ему платит алименты. Более обеспеченная и за моральный ущерб? Хотя какой моральный если это она считает себя ущемленной? Он же "не может" и она считает своим долгом напомнить ему это в тысячный раз :smile122e33: . Очень мне интересна эта линия - наверняка дело в ее высоких запросах, вот он в какой-то момент стал бояться что не удовлетворяет ее во всех смыслах, оттого и проблемы. Очень хочется чтобы эта парочка в конце концов решила свои проблемы. Хотя она и кузина и подруга злодейки, но вполне адекватная.
мне показалось все же, что ущерб. Может физический? :smile122e33: она тетка боевая, может поэтому он "не может"? :smile4f23:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 03, 2016 07:43

Вот это я так и не поняла. Но почему-то была уверена что проблема Баско психологическая, поэтому она его и обвиняет - как она может верить что любима и желанна им если когда доходит до дела, у него ничего не получается? Вот она и обвиняет его что это он виноват, что у него не все в порядке.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт авг 05, 2016 21:36

колобок на отдыхе писал(а):Вот это я так и не поняла. Но почему-то была уверена что проблема Баско психологическая, поэтому она его и обвиняет - как она может верить что любима и желанна им если когда доходит до дела, у него ничего не получается? Вот она и обвиняет его что это он виноват, что у него не все в порядке.
я наверное уже больше тебя посмотрела, так вот проблема у Васко по моему из-за Сесилии :smile122e33: я не поняла причину их развода и почему она платит алименты, но вот жизнь она ему портит и намеренно, не дает встречаться с дамами :smile122e33:
Хочу, чтобы Але полюбила Тео :D Фер как дуб, честный, но деревянный. Не дурак, но как то туповат что ли :o А Тео мне нравится чем дальше тем больше, люблю раскаявшихся засранцев. Надеюсь, что раскаяние искреннее, а также чувства к Але, которые у него появились тоже :smt002

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт авг 05, 2016 22:18

natusik234 писал(а):я наверное уже больше тебя посмотрела, так вот проблема у Васко по моему из-за Сесилии :smile122e33: я не поняла причину их развода и почему она платит алименты, но вот жизнь она ему портит и намеренно, не дает встречаться с дамами :smile122e33:
Это я видела, я на 38-й, ты дальше?
А второй твой тезис да, мне нравится, только боюсь, не будет такого.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт авг 05, 2016 22:30

колобок на отдыхе писал(а): Это я видела, я на 38-й, ты дальше?
на 57 :D полностью мотаю офис, сестру Але с длинноволосым придурком, Норму с мужем,короче мотаю основную часть второстепенки. Пато смотрю, он забавный :smt002 , Васко с Сесилией, Росауру и Валерию смотрю. Поэтому я так живенько продвигаюсь вперед :smile34f223:
колобок на отдыхе писал(а): А второй твой тезис да, мне нравится, только боюсь, не будет такого.
Имеешь ввиду насчет Але и Тео? знаю, что не будет, но жаль. Поначалу Тео был сильно отрицательным, а Фернандо не таким дубовым, поэтому мне нравилась пара Фер-Але, но сейчас Тео нравится больше. Но опять ему придется быть на вторых ролях :cry:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс авг 07, 2016 15:35

Я на 42-й и Тео продолжает мне нравиться и даже больше. Фернандо раньше нравился очень, сейчас герой реально дубовый, не пользуется мозгами. Тео очень интересный, и актер отлично играет бурю в его душе, он противоречивый (но даже его отрицательности находится вменяемое объяснение), но очень привлекательный.
Продолжаю, на 43-й уже :smile1er3: . Очень интригует история Тео. И актер играет с таким надрывом :smile1223: Я с самой первой серии заприметила его глаза, очень говорящие, способные передать столько чувств - и боль и ярость, прям физически их чувствуешь вместе с ним. Молодец актер!
Хочу, чтобы Але полюбила Тео
Теперь я понимаю почему и согласна полностью :smile1223:

Ха, очень пикантно вышло что Тео теперь живет в доме Але :smile1223: Мне нравится ход событий, только, как я понимаю, тут особо рассчитывать не на что? *я в процессе просмотра 45-й*

Захотелось иметь побольше времени чтобы продвинуться больше в просмотре. Понимаю что к концу должна начаться тянучка (помню по обсуждению), но пока очень даже приемлемо, менее интересные моменты у меня идут фоном.

UPD И да, я все больше влюбляюсь в Тео, раскрыли его в сороковых сериях во всей красе. Хочется и приласкать и обогреть засранца :D

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт авг 09, 2016 22:54

колобок на отдыхе писал(а): UPD И да, я все больше влюбляюсь в Тео, раскрыли его в сороковых сериях во всей красе. Хочется и приласкать и обогреть засранца :D
я добралась до 63 серии и че то не могу больше :o какая то жуткая тянучка, хочу выбросить всю второстепенку и оставить минимум героев :? . Видимо и этому сериалу суждено отправится на полку, что то я так много поначинала и почти все забросила. Держится только Contra el tiempo :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 10, 2016 08:32

Натусь, еще неизвестно как у меня будет когда дойду до 63-й (пока на 47-й), может тоже успеет надоесть. Но у меня возможно идет не так тяжело потому что на данный момент это единственное что смотрю. В последнее время могу неделями не смотреть абсолютно ничего (не только латину, а вообще) и не тянет, так что новелла пока не в тягость, смотрю только под настроение.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт авг 12, 2016 08:41

Пока, на 49-й все идет бодро. Более того, очень понравилось как снята свадьба, наверное это их обычаи такие перуанские, приятно что отразили колорит (музыка, танцы на лошадях), вышло красиво. Росаура блистала! Все-таки классно что вот такая она неоднозначная злодейка, и смешная и нелепая местами. Подвыпившая и танцующая Росаура - это что-то :D ! Мамаша Валерии, дама из высшего общества, в шоке :D . Зато дочка ухахатывалась. Вообще классно показали эти сцены. Особенно с золотым платьем от Версаче :smile122e33: .
Поворот со сближением Але с Тео вышел закономерно и естественно. Теперь думаю, может Тео влюбится в Але и теперь оба брата будут соперничать из-за нее, а Валерия еще больше будет беситься, понимая что потеряла обоих. Потому как ясно что Але так и будет страдать по Фернандо. А жаль.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт авг 12, 2016 21:30

а я как раз свадьбу пропустила :D не специально, случайно получилось, решила заглянуть вперед, начала смотреть и думаю, что и так все ясно, зачем мне эта свадьба нужна :smile122e33:
Решила пока сериал приостановить, не лезет :? может вернусь к нему еще, а может и нет :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб авг 13, 2016 10:30

А я просто смакую детали, но не все конечно - много смотрю фоном, сидя в инете, и тоже все понятно. Пока не надоело, но кто знает через серий десять что будет.
Уже на 52-й и очень нра Тео и его вспыхнувшие чувства к Але. Очень закономерно. Какой же харизматичный герой и актер, ну очень жалко что сюжет классический и Але в него не влюбится.

UPD
Не буду плодить много постов, добавлю тут.
По сути Тео - на данный момент то, что держит меня в этом сериале. Даже Але приелась, а Фер тем более. Недалекий галан в лучших галанистых традициях. А вот Тео реально вызывает очень сильные эмоции, единственный из всех. Хочется чтобы он подольше оставался хорошим, хочется чтобы и не менялся сильно, слишком резкая трансформация из злодея в положительные герои тоже не есть гуд. Вот такие вот противоположные желания у меня:).
Но пока, на 55-й мне в нем все очень нравится. И хочется чтобы побольше страдал, красиво у него это выходит. Боюсь, Тео ничего хорошего не светит в финале, и еще сто раз он может поменяться, но если это будет показано закономерно, я приму. Наверное, у него начнет сносить крышу когда поймет что с Але ему ничего не светит. Хотя по хорошему, из искренне раскаявшихся злодеев получаются отличные герои. Он мой любимчик и пусть бы себе Але влюбилась в него, а Фер остался с женой которую выбрал, вот совершенно не жаль. Ясно что его дурят в лучших традициях теленовелл, но кто ему виноват?

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн авг 22, 2016 21:54

Пока в сомнении продолжать или нет, смотрю фоном. Но Тео оттолкнувшего Валерию в неглиже оценила :smile1223: . Суперский он! К остальному (тому что раньше нравилось) остыла.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 22, 2016 21:58

колобок на отдыхе писал(а):Пока в сомнении продолжать или нет, смотрю фоном. Но Тео вытолкнувшего за дверь Валерию в неглиже оценила :smile1223: . Суперский он! К остальному (тому что раньше нравилось) остыла.
ага, она просто опешила, куда вся его страсть делась? но вот именно это в нем и ненормальное. То к Валерии страсть, то теперь к Алехандре, как болезнь прям. :D Это какая серия была? я до 63 дотянула :smt005

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн авг 22, 2016 22:01

Это 59-я, во второй половине:) Я наверное еще посмотрю, все равно фоном слушать и время от времени поглядывать не мешает иметь сериал, а то другие хочется смотреть внимательно, а времени не особо. А так хоть что-то слушать на испанском.
Мне-то как раз переход к Але у Тео показался органичным.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 22, 2016 22:13

колобок на отдыхе писал(а): А так хоть что-то слушать на испанском.
у меня пока на фон подходит Пришла любовь :D
колобок на отдыхе писал(а): Мне-то как раз переход к Але у Тео показался органичным.
в принципе да, но он же снова на все готов, чтобы ее добится, явно будет козни строить дальше. Так никакого исправления не будет, пока по крайне мере.
колобок на отдыхе писал(а):К остальному (тому что раньше нравилось) остыла.
а что нравилось?

не хочешь присоединится к просмотру Hilo de Sangre Azul :D Вроде обещается запутанный детектив. Правда куда их там сценарная кривая заведет это вопрос :?:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн авг 22, 2016 22:26

natusik234 писал(а):у меня пока на фон подходит Пришла любовь :D
Я его хотела не фоном, но пока ждала встречи ггероев, поняла что не притягивает *скорее начну оригинал чем Вино*. А тут всех уже в лицо знаю. осталось слушать и любоваться Тео:).
но он же снова на все готов, чтобы ее добится, явно будет козни строить дальше. Так никакого исправления не будет, пока по крайне мере.
Боюсь что так и будет, у него начнет сносить крышу уже от того что постепенно осознает что у него никаких шансов перед Фером, а зря. Я бы на месте сценаристов придумала такой нетривиальный ход и влюбила бы Але в Тео.
а что нравилось?
Я неточно выразилась - имела ввиду то что в этом сериале нравилось и уже перестало - Але и Фер. Фер раньше, Але недавно.
не хочешь присоединится к просмотру Hilo de Sangre Azul?
Даже не знаю, он меня еще давно не особо привлекал (я трейлер видела еще полгода назад или раньше), не знаю почему, и теперь вот тоже не особо тянет. Пока этот фоном и дам шанс Деспертар контиго.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 22, 2016 22:44

колобок на отдыхе писал(а): Боюсь что так и будет, у него начнет сносить крышу уже от того что постепенно осознает что у него никаких шансов перед Фером, а зря. Я бы на месте сценаристов придумала такой нетривиальный ход и влюбила бы Але в Тео.
.
вот- это было бы интересно. Пусть бы она его полюбила, а он начал бы исправляться, только конечно не стал бы вдруг святым отцом, а стал бы таким хорошим, но с прошлым и не деревянным. а то Фер меня прямо начал раздражать в какой то момент своим правильным, деревянным, негибким характером :D А еще меня раздражает то, что все на гасиенде слоняются без дела, в том числе и великий знаток в деле производства спиртных напитков- Але. Только что осознала, что тут тоже винодельня, пусть они производят самогонку, но из винограда :smile122e33:

UPD:
колобок на отдыхе писал(а): Даже не знаю, он меня еще давно не особо привлекал (я трейлер видела еще полгода назад или раньше), не знаю почему, и теперь вот тоже не особо тянет. Пока этот фоном и дам шанс Деспертар контиго.
а мухерес де негро не начнешь? я ужасно хочу увидеть Марка в роли депрессивного психа :smile1223:

прошу прощения за оффтоп :smile122ff3: , но тут все равно никого больше нет :P

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн авг 22, 2016 23:03

Да, их самогон - писко, это наверное как колумбийская агуардиенте:). Мы такие знатоки их алкоголя стали. Осталось только попробовать. У меня знакомые в Перу были, надо будет спросить пробовали или нет.
вот- это было бы интересно. Пусть бы она его полюбила, а он начал бы исправляться, только конечно не стал бы вдруг святым отцом, а стал бы таким хорошим, но с прошлым и не деревянным. а то Фер меня прямо начал раздражать в какой то момент своим правильным, деревянным, негибким характером
Да, больше и добавить нечего. Вначале ФЕр классный был, но очарование быстро испарилось. А Тео реально интересный и актер хороший, совпало тут все, только жалко что скорее всего сделают так предсказуемо. Как же я люблю таких вот раскаявшихся бывших злодеев, с прошлым, можно трагическим. Они очень привлекательны для меня особенно когда актер подходящий.
А Але да, бездельничает, они все ничего не делают, тут ты права. Но это дела всех новелл такого плана, я уже не заморачиваюсь. Привыкла что правдоподобнее всего производственные темы сняты у колумбийцев.
Мухерес - подожду отзывов. Но если честно, мне на баб не очень хочется смотреть, а мужиков там мало будет. И Марка тоже. Но если отзывы привлекут, то попробую.

Ответить

Вернуться в «Перу»