Los Protegidos (2010)

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить

Vorobyishko
Риппер
Re: Los Protegidos (2010)

Сообщение Vorobyishko » Чт апр 19, 2012 10:06

Oreja de Van Gogh :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3: спасибо за серии

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб апр 28, 2012 12:54

Уря!!! Спасибо за ссыли :smile122ff3:

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Ср май 02, 2012 16:56

Сахарок, спасибо за субтитры к 5ой :smile1wm223:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт май 11, 2012 15:50

Буквально за неделю посмотрела с 1х5 до 2х4 - ооооочень нравится! Все такие классные! Вначале Змей уж так не нравился, а сейчас млею от их с Сандрой сценок, когда они друг друга не могут коснуться! :smt007
Еще Лусия нравится - такая милая девочка, но часто ведет себя очень по-взрослому!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб май 12, 2012 09:52

Margaritka писал(а):Буквально за неделю посмотрела с 1х5 до 2х4 - ооооочень нравится! Все такие классные! Вначале Змей уж так не нравился, а сейчас млею от их с Сандрой сценок, когда они друг друга не могут коснуться! :smt007
Мне тоже эта парочка нравится.Одна из любимых. Жаль, что ребята уже растались в реале. Очень красивая пара..была.. :smile12j23:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Сб май 12, 2012 14:03

еще спросить хотела, а как называется тема Сандры и Змея?

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб май 12, 2012 17:59

А еще мне нравится,что Кулебра, уж простите, я смотрела 2 сезона в оригинале,привыкла так :roll:,порвет любого за свою семью.А как он заботится о малышах я вообще молчу.Настоящий мужчинка. :smt007 :smt007 :smt007
еще спросить хотела, а как называется тема Сандры и Змея?
А какую тему ты имеешь в виду?
Вообще почти всю музыку к сериалу написал César Benito.
Вот тут его полный саунд

Но в 3 сезоне, как мне кажется, композитор сменился..

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Сб май 12, 2012 19:16

Loperamida писал(а):Вот тут его полный саунд
спасибо! нашла! :smile1er3:
вот эта композиция :smt007 :smt007 :smt007
Я кстати, сейчас тоже к Кулебре склоняюсь :roll: А вначале так смешно звучало, а сейчас привыкла и нравится :D
Loperamida писал(а):А как он заботится о малышах я вообще молчу.Настоящий мужчинка.
да, он классный :smt007 очень приятно на него смотреть (во всех отношениях!). Нравится сцена, после возвращения Сандры, когда они в одной постели проснулись! :smt008

Ой, а еще потешаюсь над Розой Руано))))) Уморило, как ее детки напоили волшебным коктейлем, а потом не знали, куда ее деть и что придумать :mrgreen:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб май 12, 2012 19:38

Margaritka писал(а): Я кстати, сейчас тоже к Кулебре склоняюсь :roll: А вначале так смешно звучало, а сейчас привыкла и нравится :D
Мне тоже нравится, кстати не пропусти в конце 2 сезона- наконец скажут как его на самом деле зовут.А в 3 сезоне он вообще очень повзрослеет и даже Марио будет опекать. Это не парень-это просто мечта.. :D
Margaritka писал(а):Ой, а еще потешаюсь над Розой Руано))))) Уморило, как ее детки напоили волшебным коктейлем, а потом не знали, куда ее деть и что придумать :mrgreen:
Роза Руано -это просто анекдот на тему надоедливых соседей.Роса Руано рулит :smile12rn3:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Сб май 12, 2012 20:25

Loperamida писал(а):кстати не пропусти в конце 2 сезона
я жуткая спойлерщица! :smile122ap3: :roll: поэтому, как комп наладила - за вчера и сегодня скачала с 5 серии 2 сезона и до конца, что вышло, и промотала :roll: :roll: :roll: +еще в контакте начиталась... теперь жажду все посмотреть 8) :smile1er3: :smile12rn3:

Мне вот в начале никто из персонажей не нравился :smilea23: Совершенно! Марио - трус, Химена - слишком строгая, Змей - насмешник, Сандра - вспыльчивая, Карлос - ни то, ни се, Лусия - смущала своим взглядом изподлобья :? А уж Роза Руано :smile122543: Как ее прибить хотелось, когда она лезла! Потом как-то смирилась, просто решила расслабится и смотреть :| Теперь я покорена :smile34rt53: Все мотивы героев стали понятны, почему они такие, потихоньку стали открываться, меняться :smile1223: А от Розы я просто тащусь и ржу))) Ведь все равно понятно, что никого она не поймает, а если поймает, то герои выкрутятся :smile1er3: :D

Меня прикололо, как Антонио переселился к семейству, а они пытались его с Розой помирить :smt001 А Роза плюс еще камеру слежения поставила и говорит: Надо было раньше так сделать! :mrgreen: Я и сама удивилась, что ж она до этого раньше не додумалась? :smile122ap3:

п.с. А сам сериал я стала смотреть из-за темы необычных способностей у детей - люблю комиксы :wink:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб май 12, 2012 21:42

Я тоже комиксы люблю, но меня больше зацепила именно тема "семья поневоле". А ведь и правда герои все слишком разные, со своим прошлым, со своими проблемами и привычками,но теперь они должны приспособится друг к другу.Стать друг для друга семьей.Родители родителями, дети братьями и сестрами. Чем дальше смотрю, тем чаще Марио называет Сандру и Лусию дочками,Лусия Химену мамой,Кулебра Лукаса кузеном причем не на людях, а между собой.Не потому что так надо, а потому что так они себя ощущают. Это как-то подкупило сразу. :D Сериал про нормальные семейные ценности, который можно вполне посмотреть всей семьей. :smt008 Их так мало таких в наше неспокойное время. :smile1fh223:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вс май 13, 2012 21:56

Loperamida писал(а):Я тоже комиксы люблю
:smt006 :smile1223:
Loperamida писал(а):меня больше зацепила именно тема "семья поневоле"
согласна, интересная тема и раскрывается очень хорошо :smt002
Loperamida писал(а):Сериал про нормальные семейные ценности, который можно вполне посмотреть всей семьей
а вот у меня это не получилось - мама на 4й серии сдулась и отказалась смотреть дальше (ее пугал Лукас, который перевоплощался), поэтому я оч долго не могла продолжить просмотр! :(
Loperamida писал(а):Чем дальше смотрю, тем чаще Марио называет Сандру и Лусию дочками,Лусия Химену мамой,Кулебра Лукаса кузеном причем не на людях, а между собой
да, это так классно! Такая большая семья, хоть все и не родные по крови, но родные по духу - это так важно! И смотрится просто до слез мило! :smile12j23: :smt007
Там в противовес показывают семью Руано, где мама всеми правит, детей не ценит, они из кожи вон лезут, чтобы ей угодит. Антонио - полицейский, однако над ним все равно есть начальник - жена! Но все же даже они смотрятся хорошо - несмотря ни на что, стараются как-то жить вместе :smt002

п.с. Я так поняла из темы другого подфорума, что стала снова смотреть сериал :D

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс май 13, 2012 22:33

Margaritka писал(а): п.с. Я так поняла из темы другого подфорума, что стала снова смотреть сериал :D
Ага! Стала, куда ж я без него.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт май 15, 2012 12:43

Anuncio 3×10 “La estrella de los deseos”

Sandra, después de seguir toda la noche a Julia, ha llegado hasta la casa de los protegidos. Aunque al ver allí a Dani, el niño multiplicador, cree estar en una de las guaridas de Padre y, en consecuencia, que Julia está con los del elefante.
Michelle parece querer pasar todo el tiempo del mundo con Culebra. Aparentemente es parte del plan ordenado por Madre, aunque cómo se siente cada vez que le besa no estaba dentro de lo previsto. A Culebra también le está suponiendo algún problema su nueva relación. Mario no quiere que meta a la chica en casa, teme que pueda poner en peligro a sus hijos y a él mismo.

Ответить

Вернуться в «Испания»