Secretos de Estado (Telecinco 2018)

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
oliria1984
Риппер
Re: Secretos de Estado (Telecinco 2018)

Сообщение oliria1984 » Чт мар 28, 2019 09:17

vikulya писал(а):
Ср мар 27, 2019 20:06
Есть уверенное подозрение, что президент нынешний и бывший были любовниками в прошлом.
У меня тоже оно появилось :smile34f223: ,вот вроде бы они ничего не делали особенного,но по тому как прикасались к друг другу и смотрели, у меня и появилось это чувство. Но думаю никому ловить здесь нечего,Альберто любит свою жену,он даже бросился к ней первой,а не к дочери,последняя кстати несмотря на испуг полезла целоваться к Андресу.
vikulya писал(а):
Ср мар 27, 2019 20:06
А Андресу захотелось быть белым и пушистым.
Наивный албанский парень наш Андрес,он слишком много дел натворил,не по своей инициативе конечно,но все же. Мне вот интересно кого пустят в расход первым наша чудесная президентская семья,Карлоса,Андреса или Гильермо.
Последний раз редактировалось oliria1984 Чт мар 28, 2019 12:36, всего редактировалось 1 раз.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт мар 28, 2019 12:25

Гильермо вряд ли. Он тертый калач

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт мар 29, 2019 06:03

А у меня не появилось чувство, что они были любовниками :smt005 конечно, сцена была оч странная :?
но жена Гильермо, когда притащила свою подружку, сказала мужу: Я спецом хотела, чтобы они потрах... сь прямо у тебя на глазах, потому что ты его не получишь, что-то в этом роде...
короче, мне кажется, ничего у них не было :smile_mate

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт мар 29, 2019 16:23

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт мар 29, 2019 06:03
А у меня не появилось чувство, что они были любовниками
пересмотрела сцену. Ага, ты права. жена так и сказала, что "ты никогда его не получишь. И если однажды он заставил тебя в это поверить, это для того, чтобы достичь того, чего достиг.". Ну и далее по тексту.... Когда смотришь раз в неделю, уже забываешь, что там было в прошлой серии)

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср апр 03, 2019 19:22

Андрес решил сдаться, чтобы...не идти против семьи возлюбленной. Мда...
Жена Гильермо не выдерживает жизни такой, когда муж - это не муж, а просто лучший друг и по совместительству - гей. Нафига бабоньке такая семейная история, мне совсем не понять. А сам Гильермо ждал-ждал любви ответной от Альберто, и внезапно до него дошагало, что его кинули.
Паула, наверное, никогда не научится окна занавешивать, чтобы вся страна, включая президента, не наблюдала её интимные проделки.
Лауре напишут новую историю, подыскали нового же папку ее дитятю и вряд ли что изменится, если только президентская чета не покинет поле деятельности.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср апр 17, 2019 20:24

интересно, кто выживет в этом террариуме единомышленников?
Марису жаль. Похоже она доведет задуманное до конца.
Одного из претендентов на отцовство ребенка Лауры уже убрали. Второй сглупил про любовь и его будущее незавидно.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср апр 17, 2019 20:51

vikulya писал(а):
Ср апр 17, 2019 20:24
интересно, кто выживет в этом террариуме единомышленников?
Надеюсь все помрут в конце,особенно Гильермо и пара Гусманов вместе с придурошной Лаурой,Хулиан вроде не плохой парень,но это просто ему мало времени уделяют или не смогли придумать историю про проблемы мальчика,а может и к лучшему,потому как это была бы проблема либо ориентации,либо наркомании. Больше всего мне жалко Карлоса и Андреса почему-то,последний вообще вон надеялся стать зятем президента и счастливым отцом семейства,а вместо этого схлопочет не хилый срок,ведь на него скорее всего повесят убийство Хуана. Лаура достойная дочь своих родителей,от отца она унаследовала хронический зуд между ног,а от матери все же немного мозгов,ибо поразмыслив,решила что все же Андрес ей не пара,и быть замужем за мальчиком своего круга все же лучше,ведь у нее в обслуге будет много таких как Андрес.
Про Анну и Альберто очень подходит пословица "муж и жена одна Сатана",они уже свободно обсуждают любовника Аны и отравление Альберто,правда Ана все же любовника не признает.
Паула по мне все же дурочка,кишка у нее тонка чтобы тягаться с такими монстрами как Гильермо и президентская чета,но мне почему-то хочется чтобы она победила,еще Алехандро не плох,может им объединится :smt005

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт апр 18, 2019 16:30

Лаура пошла отказывать Андресу после того, как узнала, что он - убийца. Для 18-тилетней девочки это довольно мощная информация. Лаура довольно инфантильна. А учитывая, что родителям никогда не было до нее дела, вполне естественно, что она начала искать и создавать свою собственную семью очень рано. В сексе такие подростки ищут сначала тепло, общение, а потом- удовольствие. Про целомудрие ей родители рассказать забыли. Так что с нее взять.
Андреса мне не жаль. Он хладнокровно убивал, пусть и по заказу. Но это был его личный выбор. За все в жизни надо платить.
Ана признала, что у нее был любовник. Она же ответила мужу, что не сказала Лауре, что убитый был ее любовником. Чего ей стесняться. Альберто почти под носом у нее два года имел свою секретаршу. Семейка Адамс, короче.
Паула совсем не дура. Она просто совесть имеет.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт апр 18, 2019 17:26

vikulya писал(а):
Чт апр 18, 2019 16:30
Ана признала, что у нее был любовник. Она же ответила мужу, что не сказала Лауре, что убитый был ее любовником.
Переслушала,так и есть,видимо опять слушала в пол уха.
vikulya писал(а):
А учитывая, что родителям никогда не было до нее дела, вполне естественно, что она начала искать и создавать свою собственную семью очень рано. В сексе такие подростки ищут сначала тепло, общение, а потом- удовольствие. Про целомудрие ей родители рассказать забыли. Так что с нее взять.
А мне кажется как раз было дело,по крайней мере показано что родителям есть до нее дело,просто с отцом она более близка,чем с матерью,а единственная их ошибка что они слишком доверяли Лауре и дали слишком много свободы. Ей 18 лет и она должна была понимать что наркоторговля это не законно,про контрацептивы я уж молчу,хотя я смотрела сериал Анатомию Грей,где врачи не предохранялись,что уж говорить о подростках.
Про Андреса согласна конечно,он сам выбрал себе такую работу,но все равно мне его жаль.
vikulya писал(а):
Паула совсем не дура. Она просто совесть имеет.
Женщина которая крутила роман с женатым мужиком прямо под носом его жены у меня мало сочетается с совестью,а дурочка потому что у нее мало союзников,чтобы выстоять в войне. Прознай Гильермо что Паула против него,уничтожит на раз два,хотя я думаю у Паулы может кое-что получится,ведь Гильермо уже восстановил против себя семейку Гусманов,в любом случае она мне намного симпатичней остальных.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт апр 18, 2019 17:43

Если мать забыла о др дочери, это о многом говорит. Сама актриса описывает своего персонажа Лауру как ребенка, страдающего от невнимания родителей. И единственный близкий ей человек- старая служанка. Что в 18 лет можно понимать про наркотики и про вред для других? Почти ничего. Лаура хочет сепарироваться от семьи, для этого нужны быстрые деньги. Она чувствует защиту как дочь президента, отсюда - ощущение безнаказанности. Что ж, ей пришлось быстро повзрослеть, ибо жизнь- лучший учитель.
А Паула, хотя и спала с чужим мужем, все же испытывала вину перед Аной. Но ничего не могла поделать с тем, что влюбилась.

В политике вообще мало союзников из альтруистических побуждений. Там правят денюжки и жажда власти. Но у Гильермо и Паулы есть общий враг - Альберто, который кинул с любовью обоих. А потом Паула попробует скушать самого Гильермо. Вот тут-то она вполне может свернуть себе шею.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср апр 24, 2019 21:12

Опаньки, вот так завернули! Мариса оказалась еще той тетенькой в борьбе за свою любовь. Зря Педро проигнорировал советы Паулы.
Андрес таки вышел, но не думаю, что ему долго бегать на воле или по жизни. Хотя Гильермо сейчас сам попал как кур в ощип.

Rain84

Сообщение Rain84 » Чт апр 25, 2019 19:36

Да! Увлекает! Хочу, чтобы не заканчивался!

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт апр 26, 2019 15:26

vikulya писал(а):
Ср апр 24, 2019 21:12
Опаньки, вот так завернули! Мариса оказалась еще той тетенькой в борьбе за свою любовь. Зря Педро проигнорировал советы Паулы.
Да,нежданчик случился,только Марисса не за любовь борется,а мстит за потерянные годы,Педро только жаль,а вот Гильермо нисколько :smile34f223: ,хотя Марисса тоже оказывается что-то задумала с Алехандро,насколько поняла жених Лауры работает на него. С Андресом не поняла,ему же там еще навешали убийство Хуана и наркоту,а тут раз и отпустили :smile13e9o3:
Анна скорее все таки будет баллотироваться в президенты против своего муженька,а последнему скорее всего не долго осталось,что-то у него сердце постоянно прихватывает :smile13e9o3:

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт апр 26, 2019 16:17

Мариса всю жизнь посвятила муженьку и оказалось, что она все еще любит его. Пусть и "странною" любовью. Посмотрим, что она хотела выгадать с этого убийства.
Андреса отпустили, потому что убийство Хуана доказать не удалось: нет мотива. До этого Андрес спас Хуану жизнь, о чем он напомнил начальнику тюрьмы. Поэтому какой смысл убивать его ему сейчас? И плюс никаких отпечатков.
А Карлосу удалось добыть доказательства невиновности Андреса, записав голоса избивавших его убийц журналистки. Лучше бы он с таким рвением искал убийцу матери Паулы, которого теперь так одержимо вытаскивает из кутузки.
Женишок Лауры совсем не прост. Как он пригрозил папке-президенту в ответ, что если с ним самим что случись, первая, кто пострадает, это- Лаура.

Florentina777

Сообщение Florentina777 » Ср май 01, 2019 12:09

Дадада! Супер сериал! Ждала 12 серию, захожу сегодня на telecinco...увы только что официальный сайт telecinco поставил блок на просмотр серии за пределами Испании....;((( :?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср май 01, 2019 12:32

Florentina777 писал(а):
Ср май 01, 2019 12:09
Ждала 12 серию, захожу сегодня на telecinco...увы только что официальный сайт telecinco поставил блок на просмотр серии за пределами Испании....;(((
Тоже пыталась скачать и никак,но видимо испанцы очень щедрые и выложили серию в сеть,скоро залью,вот сайт https://series24.to/serie/secretos-de-estado/
12 серия :arrow: https://cloud.mail.ru/public/5uHK/52fkeWboj

Ответить

Вернуться в «Испания»