La otra mirada [La 1 / RTVE 2018]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
olmatom

Re: La otra mirada [La 1 / RTVE 2018]

Сообщение olmatom » Ср июн 26, 2019 16:35

Посмотрела 1-ую серию 2-ого сезона: Анхелу убрали (а мне интересно кто её застукал), :smile34f223: Томас вернулся снова работать в пансион, Тереса всё же пробыла некоторое время в тюрьме (мне интересно, а Нильдо тоже сидит? Сказали, что , типа, виновные наказаны, но показали только мать Роберты. Жалко будет, если тоже задвинули персонажа, могло бы выйти что-нибудь интересное). Тереса "убила", конечно: подсунула очередную проблему Мануэле, а сама захотела смыться... :? Странный поступок, пусть сама теперь тоже впрягается и защищает свою новую подопечную.

olmatom

Сообщение olmatom » Ср июн 26, 2019 16:38

Гарри Поттер
Ааа, видела когда-то, уже давно, но имён не помню. :smile122ff3:
Мне Маргарита именно игрой и мимикой напоминает Наташку

olmatom

Сообщение olmatom » Ср июн 26, 2019 16:54

А да, ещё эта Кармен, которая что-то задумала с отцом Томаса и Рафиты-насильника (наверное, будут мстить пансионату).
Показали ещё огромные синяки на спине Тересы (кто её так в тюрьме?) Какая-то она совсем неженственная эта Тереса, ей с Анхелой надо было бы местами поменяться. :lol:

olmatom

Сообщение olmatom » Ср июн 26, 2019 22:31

У Луисы появился ухажёр, но ей, как обычно, не везёт, бедной. Вроде как он её использует - посмотрим...
У Маргариты тоже "любовь", со странностями (что с ним, кстати?) :smile34f223:
Бедные девчонки, в первый раз спортом заставили их заняться да ещё и в поношенной одежде!! :-D Интересный, кстати, такой костюмчик. Я сначала думала юбка - ан нет, шаровары какие-то.
По-моему, у Томаса с Робертой что-то намечается (Флавия сейчас сразу проснётся).
У меня такое ощущение, что я вместе с девчонками учусь, нравится как показано обучение и что оно вообще показано.
Кажется ещё, что Кармен может у Мануэлы мужа попробовать увести, ну или, по крайней мере, вмешаться в их отношения. Интересно, почему она пошла против Мануэлы ? Они же, вроде, как подругами были. Зависть?

olmatom

Сообщение olmatom » Ср июн 26, 2019 23:07

Ухохоталась над фильмом, который они смотрели (а некоторые спали) - вот это настоящее актёрское мастерство! :mrgreen:

olmatom

Сообщение olmatom » Чт июн 27, 2019 00:12

Сначала Мануэла, теперь "Рыжик" - оба прямым текстом говорят Тересе, чтобы та позаботилась о сестре. Кстати, Роберта ведь всё ещё не знает, что у неё есть сестра.
Маргарита выскочка такая, главнокомандующая!! :smt005 Процесс принятия Инес пошёл, не без помощи Тересы, конечно. Все сылы бросила на Инес, а Роберту игнорирует с тех пор, как узнала, кем та ей приходится
А вот и поцелуй Роберты и Томаса (правильной дорогой идём, товарищи).
Ну, Мартин сразу же побежал искать утешение и конечно же у Кармен...
Прикольная сцена со звуками - Тереса взорвалась! :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июн 27, 2019 03:31

olmatom писал(а):
Ср июн 26, 2019 22:31
У Маргариты тоже "любовь", со странностями (что с ним, кстати?) :smile34f223:
Она выяснила из книги, что у него шизофрения :smt005
По-моему, у Томаса с Робертой что-то намечается (Флавия сейчас сразу проснётся).
кстати, нет. Пожелала им счастья, но у неё там такое случится, что треугольника не избежать :smile13e9o3:
Кажется ещё, что Кармен может у Мануэлы мужа попробовать увести, ну или, по крайней мере, вмешаться в их отношения. Интересно, почему она пошла против Мануэлы ? Они же, вроде, как подругами были. Зависть?
Пока да, кажется, что у неё просто зависть, ибо Мануэла всегда была лучшей во всем для неё. И у Ману опять разлад с мужем, и он пошёл налево именно с Кармен :smile_mate

olmatom

Сообщение olmatom » Чт июн 27, 2019 23:37

Флавия беремена?!.. Интересно, от кого?.. :smile34f223:
Кармен видит в Марии-Хесус себя в молодости? Поэтому так на ней сфокусировалась?
Ну, вот, с лёгкой подачи Маргариты (как она ловко подтолкнула Канделу разговориться, а?) :-D все узнали, что Роберта с Томасом. Флавия, да, "благославила", но.., посмотрим, что будет дальше...
Не могу понять, почему Тересе так сложно позволить себя любить и сблизиться с сестрой? Чего она всё время убегает и предпочитает снова решать чужие проблемы? Не, ну, я выслушала её монолог о том, как сложно было в тюрьме и что она снова в поисках себя, но всё равно не понимаю. Ну, наконец-то, рассказала.
Бедная Мануэла, всё на ней. Мартина тоже можно понять, бедный, с женой почти не видится.
Что за бумагу подсунула Кармен Мануэле среди прочих на подпись? Или просто там было написано другое имя для улицы (или ещё что-то?)

olmatom

Сообщение olmatom » Чт июн 27, 2019 23:47

Она выяснила из книги, что у него шизофрения
Интересный, кстати, поворот. :smt005
Маргарита, может, в результате психиатром станет?
он пошёл налево именно с Кармен
Пока ещё не дошла до этого, но меня не удивляет. У Мануэлы столько забот да ещё мать всё время давит. Как они за ужином, двое мужей (муж и отец Мануэлы), словно на собрании сидят. :smt005 Всё время работа, Академия у обеих, у матери и дочери, на первом месте. Нужно найти какой-то компромисс, постараться понять и принять (как, например, это сделал отец Мануэлы, я бы не сказала, что он такой уж несчастный).

olmatom

Сообщение olmatom » Пт июн 28, 2019 00:36

У Луисы, что, всего одно праздничное платье? :smt005

olmatom

Сообщение olmatom » Пт июн 28, 2019 01:28

Досмотрела 5-ую, с нетерпением жду продолжения. :smiles12d23: :smile1wm223:
Флавия избавилась от ребёнка?! :shock:
Вот и обнаружила своего ухажёра Луиса в деле. Оправдываться начал такими избитыми фразами, что мне аж неинтересно стало.
Кармен, наверное, пронюхала о костюме Мануэлы и специально выбрала такой же. :-D
Мартин так спокойно ходит налево.., Мануэла попробовала "независимость" и сразу же сбежала. :lol: Мне, правда, её жаль, я прямо на себе ощущаю это давление со всех сторон.
А ведь муж всегда так ненавязчиво заставлял её ходить по всем этим приёмам, заводить "нужные" связи. Всё-таки мне кажется, что одной ей было бы легче.

В анонсе увидела, что Анхела вернётся, снова беременная, и снова вернут мать Макарены... :smile2223: Наверное, узнаем, чьих рук дело писанина на доске.
Увидела, что Томас целует Флавию - это уже не нра (надеюсь, что он опредилился и не будет метаться как девочка).
И увидим, наконец-то, что Кармен действительно завидует Мануэле.

Анонсы - это хорошо, но лишают сюрприза, а выключить заранее не получается да и не хочется. :smile34f223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июн 28, 2019 04:27

olmatom писал(а):
Чт июн 27, 2019 23:37
Флавия беремена?!.. Интересно, от кого?.. :smile34f223:
от мужа, конечно :wink: она же сказала, что хочет стать адвокатом, находиться с девочками и тем более не рожать от мужа, ведь не любит его :smile13e9o3:
Кармен видит в Марии-Хесус себя в молодости? Поэтому так на ней сфокусировалась?
думаю, да :smile1er3:
Не могу понять, почему Тересе так сложно позволить себя любить и сблизиться с сестрой? Чего она всё время убегает и предпочитает снова решать чужие проблемы?
Мне кажется, что Тереса пытается казаться такой сильной женщиной, а на самом деле в душе она слабая, типа до сих пор в шоке, сама не может это принять ит.д. Может, боиться быть отвергнутой сестрой? А сестра-то у неё, как мне кажется, гораздо сильнее внутренне :wink:
Что за бумагу подсунула Кармен Мануэле среди прочих на подпись? Или просто там было написано другое имя для улицы (или ещё что-то?)
Пока непонятно, вряд ли все-таки улица... мэр все-таки сам принял решение, что никаких женщин в названии улицы... Я вот опять же не понимаю цель их, закрыть колледж? или что? на фига Кармен туда внедрили?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июн 28, 2019 04:33

olmatom писал(а):
Пт июн 28, 2019 01:28
Флавия избавилась от ребёнка?! :shock:
По ходу да, раз там кровь на платье :smile122543: Я думала, что она в последний момент передумает, как обычно бывает в сериалах, но нас тут любят удивлять :smt005
Всё-таки мне кажется, что одной ей было бы легче.
Согласна :smile1223: Не понимаю, зачем она себя мучает, ведь стала вполне самостоятельной от мнения матери (ну или просто так кажется), тем более детей она не хочет, по крайней мере, пока, у них с мужем совсем разные приоритеты. Конечно, ей одной будет лучше. Хоть мне и нравится Мартин :wink:
В анонсе увидела, что Анхела вернётся, снова беременная,

с одной стороны, я рада, потому что мне нравится эта актриса, а с другой, не хочу опять лесбийской темы :smile2223:
Анонсы - это хорошо, но лишают сюрприза, а выключить заранее не получается да и не хочется. :smile34f223:
а у меня, наоборот, как-то желание побыстрее увидеть следующую серию :smile34f223: я всё равно забываю, что было в анонсе уже к следующей :smt005

olmatom

Сообщение olmatom » Пт июн 28, 2019 15:42

от мужа, конечно
Просто у них с Томасом тоже было, поэтому засомневалась. :smt005 Я, конечно, понимаю, что муж высказал своё мнение на эту тему, категорично так, но она ж даже не постаралась возразить. А ещё хочет стать адвокатом - ну, какой из неё адвокат, если даже своё мнение не может высказать, не говоря уж о защите? :?
Может, боиться быть отвергнутой сестрой? А сестра-то у неё, как мне кажется, гораздо сильнее внутренне
Ваша правда. Роберта, да, очень сильной представлена, мне импонирует её роль больше всего.
Я вот опять же не понимаю цель их, закрыть колледж? или что? на фига Кармен туда внедрили?
То, что это месть - это очевидно, а вот каким образом? Пошли по убыткам, смотрю, сначала - наверное всё-таки да, добиваются закрытия Академии.
Я думала, что она в последний момент передумает
Я сначала тоже так подумала, но потом, когда в "зале ожидания" женщина начала её "гипнотизировать"=расслаблять, то поняла, что скорее всего пойдёт до конца.
Хоть мне и нравится Мартин
Мне он тоже нравится, но всему своё время.
с одной стороны, я рада, потому что мне нравится эта актриса, а с другой, не хочу опять лесбийской темы
Мне тоже актриса очень понравилась, поэтому так было жаль, что не увидела в начале сериала, а тут сюрприз. Соглашусь, также подобная тема не по мне + кажется, что тема, в принципе раскрыта (только если авторы не захотят пойти ещё дальше). Я бы повернула это в сторону сметения и поисков себя, но они ж там о любви говорили... Посмотрим, что придумали.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 02, 2019 04:09

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 02, 2019 04:36

Ángela regresa a la Academia de ‘La otra mirada’
Este lunes 1 de julio, a las 22.40, La 1 emite una nueva entrega de la segunda temporada de ‘La otra mirada’, titulada ‘Tengo un sueño’.
Изображение
La otra mirada vive con ilusión los preparativos de una competición de tiro con arco frente a unos alumnos de Madrid. Para sorpresa de todas, Ángela es la maestra que los acompaña. Durante su visita, la maestra tendrá tiempo de ponerse al día con las maestras y también, se reencontrará con Paula.
Los competidores intentan hacer de menos a las alumnas y sobre todo a María Jesús, que se encuentra frente a todo un equipo de hombres inseguros que no quieren que compita en la misma categoría que ellos. Pero tiene el apoyo incondicional de Carmen, que se vuelca de manera personal en el éxito de la alumna. El hecho de representar la Academia de señoritas, además, la ayudará a sentirse más segura y confiar en sí misma.
Изображение
Por otro lado, Flavia es atendida por el doctor Pascual y está fuera de peligro, pero es incapaz de decirle a su marido que el aborto fue provocado.
Manuela y Martín pasan por una fase dura de la separación. El juez, frustrado, se apoya en Carmen, pero la mujer decide cortar su relación pues no puede competir con el recuerdo de Manuela. Mientras, Teresa y Roberta intentan adaptarse a su nueva condición de hermanas.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 02, 2019 05:40

2 сезон

6 серия

https://yadi.sk/i/GxbbNFDWzxM_Og

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июл 08, 2019 10:47

Oreja de Van Gogh