Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
_Inga_
Re: Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Сообщение _Inga_ » Чт янв 24, 2019 19:38

Фотогалерея 7-й серии у Фокса на замочке, однако промо фото начинают просачиваться в сеть ...
https://www.formulatv.com/fotos/galeria ... e-vis-vis/
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Нам продолжают обещать новую песню от Мириам Родригес специально для финала. Нам обещают камео Малы Родригес. Нам обещают конец, достойный этого сериала.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт янв 25, 2019 06:58

Фокс открыл замочек на 7-й серии. Появилось новое описание. Что такое сделают с Фатимой, что Зулема поклянется отомстить? Неужели эти слезы и похороны - это то, о чем можно думать после такого синопсиса?
Изображение Изображение Изображение
MACARENA despierta del coma y Castillo se reúne con ella para volver a llevarla a Cruz del Norte. En un registro, los funcionarios encuentran las pastillas que Sole guardaba para suicidarse antes de perder la cabeza y tiene que pedir a sus amigas el favor más grande de su vida. Tras la agresión sufrida, Fátima va a ser trasladada de prisión, pero antes de irse deja una carta para Zulema. Sin embargo, Sandoval tiene otros planes. Macarena entra en la cárcel para encontrarse una fiesta de bienvenida, a Rizos en aislamiento y a Zulema jurando vengarse de Sandoval. El intento de traslado de Sole provoca un motín difícil de controlar por los funcionarios.
Ссылка на промо-фото: https://visavisenfox.foxtv.es/episodio/ ... os&slide=0

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 26, 2019 07:01

Канал Фокс Эспанья выложил кучу видео. Аванс 7-й серии
Мое любимое :smile1223: . Мануал Макарены на тему - как выжить в лавадоре :smt005

Making Of 4x06. Две сцены - Тере и Паласиос в автобусе и Зулема с Сандовалем в подсобке
La hora de Sandoval

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 26, 2019 18:49

У Найвы две номинации на #FotogramasDePlata2018:
MEJOR ACTRIZ DE TELEVISIÓN - Vis A Vis (Zulema Zahir)
MEJOR ACTRIZ DE CINE - Quién Te Cantará (Lila Cassen)
Изображение

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс янв 27, 2019 14:35

Итого: жертва Зулемы была напрасна. Дала слабину, поддалась эмоциям. Фатиму всё равно уже поимели. Калейдоскоп воспоминаний и ярких впечатлений девушка всё равно уже получила. Может, для кого-то прозвучит цинично, но если бы Зулема не сдалась, то Фатиму просто отсношали бы на полчаса дольше. И всё! До смерти бы не забили, Сандоваль бы не позволил. Фатима - рычаг, она нужна живой. А вот теперь как раз Фатиме конец, она больше не нужна. И с таким боевиком как Альтаграсия Зулеме было чем играть на месть Сандовалю и сеньоре Крус. Придумала бы что-то в отместку. Вон дочери у Сандоваля есть, организовала бы ответку... А теперь что? Козырей нет, рычагов влияния нет и, кроме всего прочего, по тюрьме теперь ходит Альта с огромным желанием отомстить уже Зулеме. А союзников больше не осталось! Совсем. Жаль. Мне хотелось если не хеппи-энда, то хотя бы чтобы Зулемыно слово было последним в этой истории.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 27, 2019 23:25

Что-то не хватило мне эмоций от Зуле по поводу того что ей придется прогнуться перед Сандовалем чтобы спасти доченьку :-o

Да и вообще серия не очень, какая-то нудная, эта Соли со своим альцгеймером нудила пол серии, сколько можно эту хрень показывать, уже бы забрали её куда-нибудь в лечебницу..., потом наркоманке много времени уделяли...
Если честно, я бы только на Зуле и смотрела в этом сериале и все что с ней связанно :wink:
Ох и мамаша у неё, аж мурашки по коже пошли..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 27, 2019 23:38

helenahapon писал(а):
Вс янв 27, 2019 14:35
Может, для кого-то прозвучит цинично, но если бы Зулема не сдалась, то Фатиму просто отсношали бы на полчаса дольше. И всё! До смерти бы не забили, Сандоваль бы не позволил
Ну как сказать, могли бы порвать во всех местах и покалечить на всю жизнь..
helenahapon писал(а):
И с таким боевиком как Альтаграсия Зулеме было чем играть на месть Сандовалю и сеньоре Крус. Придумала бы что-то в отместку. Вон дочери у Сандоваля есть, организовала бы ответку... А теперь что? Козырей нет, рычагов влияния нет
Я тоже немного удивилась что Зулема так быстро сдалась, я думала она позволит насиловать дочь, потому-что козыри в лице Альты важнее. Хотя что говорить, ситуация не простая, там и Сандоваль против Зуле и директриса тюрем дала четко понять что она согласна со всем этим, ради покоя и что её Альта на свободе не устраивает (если я все правильно поняла)

Мне вот интересно что теперь будет с Альтой?
За что так сильно изобьют Зуле, это же сделает Хиро или как там его??
А кстати он машину Сандоваля разгромил? Вообще странный поступок, выказал ему свое несогласие..
_Inga_ писал(а):
Ср янв 23, 2019 18:13
Фокс Эспанья официально подтвердили, что 4-й сезон последний
Как так последний??? :smile18i223: :shock: :shock: :shock: Почему??? Что рейтинг упал???
Я не согласна :smile1sdf23:
А сколько всего серий будет в сезоне?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн янв 28, 2019 09:09

helenahapon писал(а):
Итого: жертва Зулемы была напрасна. Дала слабину, поддалась эмоциям. Фатиму всё равно уже поимели.
Хм,одно дело несколько минут,а другое если бы ее пользовали пока им не надоест,и не думаю чтобы это было полчаса. Надеюсь что жертва была не напрасной и Фатима спасется,что касается Зуле,то мне вспомнилось что с китаянками и Гойей сначала она тоже была покорной,и на полу спала и на колени вставала,зато потом :smile13e9o3: .
soloveykina писал(а):
Вс янв 27, 2019 23:25
Что-то не хватило мне эмоций от Зуле по поводу того что ей придется прогнуться перед Сандовалем чтобы спасти доченьку
Вот и мне показалось что она быстро сдалась,хотя учитывая что ее саму изнасиловали,может поэтому.
soloveykina писал(а):
Ох и мамаша у неё, аж мурашки по коже пошли..
Разговаривала ака змея,шипела, и странная она,раз бабуля так заботилась о Фатиме,то почему та оказалась в тюрьме,а не замужем с пятью детьми,как она хотела бы чтобы было с Сулеймой.
soloveykina писал(а):
Если честно, я бы только на Зуле и смотрела в этом сериале и все что с ней связанно
Я бы тоже хотела,и возможно так и будет,Найва говорила что возможен спин-офф про Сулейму,ведь по сути про нее очень мало сказано,только в молодости Суле вряд ли будет играть Найва.
soloveykina писал(а):
Вс янв 27, 2019 23:38
Как так последний??? Почему??? Что рейтинг упал???
Я не согласна
А сколько всего серий будет в сезоне?
Твитт Фокса,также написала что не хотят продолжать,чтобы не повторяться и не надоесть зрителям и обещали закрыть все сюжетные линии.
Изображение

Еще осталось 2 серии,всего 8.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн янв 28, 2019 13:10

oliria1984 писал(а):
Пн янв 28, 2019 09:09
helenahapon писал(а):
Итого: жертва Зулемы была напрасна. Дала слабину, поддалась эмоциям. Фатиму всё равно уже поимели.
Хм,одно дело несколько минут,а другое если бы ее пользовали пока им не надоест,и не думаю чтобы это было полчаса. Надеюсь что жертва была не напрасной и Фатима спасется,что касается Зуле,то мне вспомнилось что с китаянками и Гойей сначала она тоже была покорной,и на полу спала и на колени вставала,зато потом :smile13e9o3: .
Не факт, что поимели. И я согласна, что пользовать Фатиму могли часами - три мужика, прекрасно понимающие, что это чуть ли не единственная женщина им доступная в ближайшие лет 10. К тому же, Кайман, главный, был осужден за изнасилование и убийство несовершеннолетней. Я к тому, что Сандоваль и контингент мог подобрать с сексуальными отклонениями и извращениями. И тоже согласна, что тот факт, что Зулему тоже изнасиловали - сыграл немаловажную роль. А что она так быстро упала на колени - а что, думать надо было? Ты или встаешь, или не встаешь, сдаешь Альтаграсию, или не сдаешь. Альтернатив других нет. Нельзя быть беременной наполовину. Нельзя предать наполовину.

Я еще подчеркну тот факт, что Зулема Сарай не убила, хотя могла. Придушила чуть и оставила на божью волю. Хотя пустить пулю в лоб Сарай ей никто не мешал.
oliria1984 писал(а):
Пн янв 28, 2019 09:09
Твитт Фокса,также написала что не хотят продолжать,чтобы не повторяться и не надоесть зрителям и закрыть все сюжетные линии.
Я согласна, что Зулема не может бегать бесконечно. Да и недостаток чужих франшиз в том, что надо отстегивать баблишко авторам идеи. Именно поэтому сети стараются их не использовать. Например, Фокс Эспанья запустили тему с Круз-дель-Эсте и могут ее пользовать, как собственную франшизу в дальнейшем. Как идею для римейка ... Или спин-офф с Альтаграсией.

Какое интересное промо-фото :smile_mate
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн янв 28, 2019 13:12

Статья на тему закрытия сериала - https://www.formulatv.com/noticias/vis- ... rte-88535/. Автор анализирует - так ли необходимо было это делать?

Осталось совсем чуть-чуть
Изображение

riverista

Сообщение riverista » Вт янв 29, 2019 01:52

Aqui pueden ver capitulo 7. :smile1er3:

https://vidoza.net/zmj4hyvi4dyh.html

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 29, 2019 06:40

7-я серия длится один час. Мы потеряли троих, получили одну. Появился римейк песни Angus dei. Аванса на 8-ю серию не было

- "Soltad a Zulema hios de puta" (Maca)
- "Guerraaa" (Zulema)

Изображение Изображение
Актеры смотрят серию :smt005
Изображение

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 29, 2019 07:59

4 сезон 7 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/9qs5/jzjy5EjYd
1 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/FVA8/bHMkEpwFb
2 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/Hrby/2aFmuvcNM
3 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/GG6E/i2t5Q6tBG
4 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/91Db/U4z6prXcK
5 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/E7d8/KoqzGiP2P
6 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/5nPh/ZKc4icX22

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 29, 2019 08:45

Какая серия,какая актерская игра :smile1223: ,поэтому успех закономерен,серия взорвала Твиттер и что-то после всего этого, мне кажется можно рассчитывать на хороший финал.
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 29, 2019 09:35

oliria1984 писал(а):
Вт янв 29, 2019 08:45
Какая серия,какая актерская игра :smile1223:
Ты смотрела? Я, вообще, в шоке. Так много отсылок - к библейскому сюжету, к греческим мифам, к голливудским блокбастерам. Смерть, любовь, месть. Каждый кадр несет информацию. Мака в больнице - Тарантино. Зулема - всем знакомый клоун :smt005 . Такие необычные ракурсы героев, такие страшные потери ...

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 29, 2019 10:53

_Inga_ писал(а):
Вт янв 29, 2019 09:35
Ты смотрела? Я, вообще, в шоке.
Да,серия была очень тяжелая,в этом чертовом сериале переживаешь за героев как-будто за кого-то близкого. К первой и второй смерти я была готова,хотя так жалко особенно одну из них :smile1sdf23: ,а вот третью я не ждала,но эти взгляды в конце :smile12j23: . Но по сути то что произошло, как я и писала выше, дает девочкам возможность на хороший финал, потому что они стали не столько преступницами,сколько борцами с системой и думаю Кастильо им поможет,ведь он понял, что Сандоваль и сеньора Круз возомнили себя Богами,которые вправе решать кто удостоен жить,а кто нет :smile123rt53: ,а сами хуже тварей.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 29, 2019 12:50

oliria1984 писал(а):
Вт янв 29, 2019 10:53
Да,серия была очень тяжелая,в этом чертовом сериале переживаешь за героев как-будто за кого-то близкого. К первой и второй смерти я была готова,хотя так жалко особенно одну из них :smile1sdf23: ,а вот третью я не ждала,но эти взгляды в конце :smile12j23: .
Первую смерть я ожидала, третья была неожиданной, но обусловленной. Но вот вторая - и неожиданно, и не обусловлено. В стиле трагедий Софокла.

Монолог Гойи на тему 3-х пунктов для убийства для меня был вторичен. Ибо еще 5 лет назад, в Оранжевом, небезызвестная Галина Резников посчитала, что для этого нужно только 2 пункта:
You want to assassinate someone, vision is a basic requirement. It's like step one, pick a person to kill. Step two, kill that person!
— Galina 'Red' Reznikov (Kate Mulgrew), Orange Is the New Black, Season 2: It Was the Change

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 29, 2019 13:38

_Inga_ писал(а):
Вт янв 29, 2019 12:50
Но вот вторая - и неожиданно, и не обусловлено. В стиле трагедий Софокла.
Очень жаль Фатиму,а еще больше Сулейму,но согласись что Суле должна была понести какое-то наказание за все смерти что произошли по ее вине,а эта стала ее искуплением,к тому же смерть Фатимы освободила путь Сулеймы для побега и борьбы против сеньоры Крус и Сандоваля. Кстати в просмотренных мною нарконовеллах некоторых женщин-наркоторговок именно так и наказывали,либо смертью детей,либо невозможностью их иметь.
_Inga_ писал(а):
Вт янв 29, 2019 12:50
Монолог Гойи на тему 3-х пунктов для убийства для меня был вторичен. Ибо еще 5 лет назад, в Оранжевом, небезызвестная Галина Резников посчитала, что для этого нужно только 2 пункта:
Ну не знаю,мне кажется третий пункт Гойи,tener los huevos,т.е. смелость, тоже необходим,потому что отнять жизнь не каждый человек может.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 29, 2019 13:52

oliria1984 писал(а):
Вт янв 29, 2019 13:38
Очень жаль Фатиму,а еще больше Сулейму,но согласись что Суле должна была понести какое-то наказание за все смерти что произошли по ее вине,а эта стала ее искуплением,к тому же смерть Фатимы освободила путь Сулеймы для побега и борьбы против сеньоры Крус и Сандоваля. Кстати в просмотренных мною нарконовеллах некоторых женщин-наркоторговок именно так и наказывали,либо смертью детей,либо невозможностью их иметь.
В диалоге Макарены и Зулемы, Мака предлагает той побег. Однако Зуле говорит, что она на новом уровне, она не хочет бежать. Она хочет месть. ИМХО, смерть Фатимы перевела Зулему, как персонаж в область трагизма и гротеска, в область греческой трагедии. Но согласна, что появляется шанс на хороший финал - Зуле уже наказали. Хотя сама она готовится умереть
Sabes rubia cuando este en el infierno y me pregunten que hice para estar aqui, les dire que mate a los 2 hijos de puta que me arrebataron a mi hija. И когда у ворот ада спросят меня - почему я тут, я отвечу, что убила двух козлов, которые забрали у меня мою дочь
Изображение

ПыСы. Мака опять влезла в самое д.рьмо :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт янв 29, 2019 15:27

Ответить

Вернуться в «Испания»