Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
helenahapon
Re: Vis a vis [Antena 3 / Globomedia 2015]

Сообщение helenahapon » Пт янв 18, 2019 12:22

Ирония судьбы: быть за 5 минут до выхода на свободу и всё потерять, случайно пристрелив и без того "ходячего мертвеца". Нафига она вообще стреляла? Не умеешь - не берись.

Зулема между дружбой и собой любимой выбрала себя (ИМХО, Сарай тут нечего обижаться. Она бы и сама так поступила, думаю)

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 19, 2019 10:27

helenahapon писал(а):
Пт янв 18, 2019 12:22
Ирония судьбы ...
Поздравляю с окончанием 3-го сезона.
Изображение

Ждем тебя в 4-м :smt005
Изображение Изображение

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс янв 20, 2019 16:01

Посмотрела пять серий четвертого сезона. Этот сезон мне нравится больше предыдущих. 3-4-5 серии смотрела взахлёб.
Вообще, сериал без Маки гораздо интереснее, чем с ней. Мака была как чужеродное тело в тюремном обществе.

«Эльф из преисподей», который гораздо хуже Ганнибала Лектора – это было круто. Приключения Зулемы в самолёте тянут на отдельный фильм. Хороший триллер можно сделать.

В этом сезоне мне интересна Сарай. В её жизни появилось что-то поважнее преследования Ризос. И сразу персонаж заиграл новыми красками. Первых 2,5 сезона она меня скорее раздражала. История с Cандовалем, ребёнок и тёрки с Зулемой раскрывают Сарай с лучшей стороны.
Мордобой подносами Зулемы и Сарай был зачётный. Дамы выпустили пар. Рада, что их помирили.

Конец Мерседес был предсказуем. Дамочка всё время игнорировала дельные советы сокамерниц. Высокомерие "девочки с высшим образованием". Дамочка постоянно думала, что она самая умная. От чего увязала всё глубже в криминальных проблемах. Далась ей эта наркоторговля! Пабло Эскобар недоделанный.

Зулема обжигающая себя в душе кипятком, чтобы физической болью заглушить внутреннюю боль от бессилия помочь дочери – это было сильно.

Альтаграсия на темной стороне силы гораздо вкуснее, чем в роли надзирательницы. Та и ей самой, по-моему, больше нравится. Понравилось, как она спокойно легонько столкнула сандовалеву экс в бассейн. Ничего личного, просто бизнес.

Йерро и Зулема с первых кадров создают атмосферу абсолютного сексуального напряжения. Абсолютного – потому, что оно не меняется и не прекращается ни при каких обстоятельствах. Побег, драка, допрос, просто обмен взглядами с разных концов тюремного двора – не важно. Слово «секс» неоновыми буквами на полэкрана. Бедный Йерро, вангую, что Зулема его скушает к концу сезона. Она ведет игру, мужик постепенно теряет контроль.

Баба-центнер меня развлекает по полной программе. Такое ощущение, что поиски очередного отлиза составляют весь смысл её бытия. Поэтому ей в тюряге так хорошо: в реальном мире с её данными и характером секс ей светил бы разве-что за деньги.

Фатиму перевели из другой тюрьмы. То есть, человек не первый день срок мотает. Чего же она ведет себя как дура? Когда в предыдущих сезонах попадали в тюрьму дамы «с гражданки», были понятны их ошибки и слабость. Фатима – не боец, будет пресмыкаться перед теми, кто сильнее. Зулема дала ей кастет и сказала, как себя вести: найди слабую, унизь её и дальше отвоевывай территорию. Что сделала девка? Первым делом, боевой раскрас. Без подводки и Рембо не Рембо. А потом полезла на самую опасную бабу в тюрьме. Где мозги? – А нет их!

Плюшевый охранник вернулся! Люблю его. Он, наверное, единственный из надзирателей без задатков садиста. Не участвует в ритуальных избиениях заключенных, водой из брандспойта не поливает, козни не строит. Вот таких людей и нужно побольше на такой работе.

Китаянок убрали вообще всех? Ни одной в кадре не попадалось. Без них скучнее.

Я так поняла, что в Крус дель Норте завезут мальчиков? Жду!

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн янв 21, 2019 19:37

Завтра 6-я серия. Завтра у нас aliadas frente Sandoval
Изображение

Также завтра уязвимая Зулема на встрече со своей матерью
Изображение

Будет противостояние между Зулемой и сеньорой Круз, которая страстно хочет найти Альтаграсию
Изображение

Нас ждет драма с Соле и Тере
Изображение

Кроме того, поклонники Маки надеются на ее появление хотя бы на несколько секунд
Изображение

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 22, 2019 08:43

А я вот решила растянуть удовольствие и сделать перерыв после 1-го сезона,посмотреть еще что-нибудь и ничего не нашла,и в итоге посмотрела 2-й сезон за 2 выходных.Второй сезон мне понравился больше 1-го.
Во-первых Мака уже не такая идиотка,хотя был один момент,когда мне захотелось ее придушить,это когда она украла деньги Анабель,а за это убили мужа Соле. Вот ничему жизнь ее не учит,ведь можно было обойтись без этого,перетянув на свою сторону больше людей,но нет, эта дура всегда идет по более легкому пути,а в итоге страдают другие люди. Поэтому очень радовалась когда Кастильо изменил свои показания и то что даже при хорошем раскладе ей еще долго сидеть.
Во-вторых стало больше Сулеймы,а на нее я готова смотреть бесконечно. Мне очень понравилось как она разыграла партию с украденной девочкой,и то что Элена признала что Сулейма ее переиграла и ведь обратите внимание,ей никого не пришлось пытать для этого,как это делала Макарена или ее братец. Не знаю выжила бы Сулейма,если бы Сандоваль не был бы так обдолбан,ведь он там ее бесконечно бил током,а последний раз вообще просто приложил к груди и держал :smile34f223: ,но главное что спас.
helenahapon писал(а):
Вс янв 20, 2019 16:01
«Эльф из преисподей», который гораздо хуже Ганнибала Лектора – это было круто. Приключения Зулемы в самолёте тянут на отдельный фильм. Хороший триллер можно сделать.
Мне понравилось что она сама себя так называет,и под оперу Кармен уходит в карцер. В самолете очень классная сцена,она ведь специально предложила секс Йерро увидев грозу и предположив возможность воздушных ям,а со сцены когда пацан смотрел фильм про зомби и потом увидел окровавленное лицо Суле смеялась минут 5.
helenahapon писал(а):
Вс янв 20, 2019 16:01
Йерро и Зулема с первых кадров создают атмосферу абсолютного сексуального напряжения.
И это чувствуется даже через экран,может потому что Бенхе сама Найва нравится,я это увидела на их совместных интервью,но больше наверное потому что они оба хорошие актеры :smile1223:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 22, 2019 08:45

4 сезон
6 серия на испанском
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/5nPh/ZKc4icX22
1 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/FVA8/bHMkEpwFb
2 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/Hrby/2aFmuvcNM
3 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/GG6E/i2t5Q6tBG
4 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/91Db/U4z6prXcK
5 серия на испанском :arrow: https://cloud.mail.ru/public/E7d8/KoqzGiP2P

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт янв 22, 2019 14:06

Все таки Сулейму поставили на колени,потому что материнский инстинкт оказался сильнее,не поняла успели что сделать Фатиме или нет :-o .Интересно почему на промо-фото есть объятия Суле и Йерро,а в серии этого нет :? ,хотя чего уж там,в следующей серии он опять ее будет молотить.
Понравился твитт в сети:
"Vis a Vis, esa serie en la que no quieres que sufra la mayor hija de puta del mundo."
_Inga_ писал(а):
Пн янв 21, 2019 19:37
Кроме того, поклонники Маки надеются на ее появление хотя бы на несколько секунд
Я не ее поклонница,поэтому чем меньше ее,тем лучше,но похоже в след. серии она проснется в стиле Биатрикс Кидо и вернется в тюрьму.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 22, 2019 19:50

oliria1984 писал(а):
Вт янв 22, 2019 14:06
"Vis a Vis, esa serie en la que no quieres que sufra la mayor hija de puta del mundo."
Это точно :smt005

6-я серия показала нам жертву матери. Грешным делом, по промо, я думала что насиловать будут Зулему. А это ее пригласили наблюдать, как привезли трех мужиков для ее молоденькой дочери. Зулема сдала Альтаграсию ради Фатимы. Мяч и гейм в пользу Сандоваля.
Изображение Изображение

Наш любимый Паласиос :smile1er3:
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 22, 2019 19:54

oliria1984 писал(а):
хотя чего уж там,в следующей серии он опять ее будет молотить.
Я так думаю, что молотить он ее будет по договоренности. Лучший способ устроить бунт - это в столовой - там собираются все. А несправедливость со стороны охранника может стать стимулом - главное, чтобы почва была благодатной.
но похоже в след. серии она проснется в стиле Биатрикс Кидо и вернется в тюрьму.
Правильно говорили в сети, что договор между Нефликсом и Фоксом был только на 2 серии ...
Второй сезон мне понравился больше 1-го.
Аналогично :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт янв 22, 2019 20:02

Изображение

Я надеюсь, что это лицо и эта деревянная заточка - какое надо лицо и какая надо заточка :smt005
Изображение Изображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт янв 22, 2019 23:01

Хм, Йерро как бы неплохой парень оказывается, я не ожидала, что ему будет не всеравно. Но интересно как он умудрился убить ту заключенную: несчастный случай или Сандоваль прав, что он неуравновешенный
oliria1984 писал(а):
Вт янв 22, 2019 08:43
Не знаю выжила бы Сулейма,если бы Сандоваль не был бы так обдолбан,ведь он там ее бесконечно бил током,а последний раз вообще просто приложил к груди и держал :smile34f223:
Представьте, как он теперь жалеет что спас её :smt005
oliria1984 писал(а):
Я не ее поклонница,поэтому чем меньше ее,тем лучше,но похоже в след. серии она проснется в стиле Биатрикс Кидо и вернется в тюрьму.
И я не фанатка Маки но какой же огонь будет Альта, Сулема и Мака в одной тюрьме :smiles12d23:

Чувствую, до конца сезона девочки дадут Соле те таблетки...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт янв 22, 2019 23:02

_Inga_ писал(а):
Вт янв 22, 2019 20:02
Я надеюсь, что это лицо и эта деревянная заточка - какое надо лицо и какая надо заточка :smt005
опять смастерила :lol:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср янв 23, 2019 00:36

Пишут в тви, что есть два финала: один завершает историю, другой дает возможность продолжить на 5ый

ВНИМАНИЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО МЕГАСПОЙЛЕРЫ
Видимо, это закрытый финал..мы такого не заслуживаем :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 23, 2019 03:48

albita писал(а):
Ср янв 23, 2019 00:36
Пишут в тви, что есть два финала: один завершает историю, другой дает возможность продолжить на 5ый
До этого момента твиттер в своих прогнозах не ошибался ... Я считаю, что тема Зулемы исписалась - сколько можно крутить бейцы на тему ее побега. Сарай тоже уже не игрок - она планирует сидеть срок тихо и мирно, и получить досрочное. Соле уже совсем плоха. Исходя из 6-й серии, Тере может ждать и счастливый исход - ведь до этого она уже бросала наркотики, причем даже без поддержки молодого человека.

Здесь можно вспомнить концовку "клана Сопрано", если кто понимает, о чем я. Там такая же дилемма. Убив ГГ, создатели рисковали хейтом поклонников. Оставив в живых - натыкались на хейт со стороны моралистов и обвинений в пропаганде насилия. Чейз сделал так, что каждый мог представить сам себе свой финал, какой нравится. И все равно был хейт :smt005
ВНИМАНИЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО МЕГАСПОЙЛЕРЫ
Категорически против такого :smt004

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср янв 23, 2019 08:44

А еще я боюсь, что из-за появления Маки сольют Альту :?
_Inga_ писал(а):
Ср янв 23, 2019 03:48
Мне поначалу само собой стало дико грустно за Сулему, но здесь всегда было только два варианта: отпустить или убить. Честно говоря, надеялася на первый вариант т.к. она уже умирала и это была шикарная сцена, вряд ли еще раз будет так же удачно. И если убить то да, это должен сделать Кастильо :smile1d22df3:
НО главное что меня расстраивает так это то, что всякие сеньоры Крус побеждают :? И простите но что за бред отправить Маку в мужскую тюрьму :smile123rt53: Какая-то неоправданая жестокость :shock: Убили бы уже лучше

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 23, 2019 13:48

albita писал(а):
Ср янв 23, 2019 08:44
А еще я боюсь, что из-за появления Маки сольют Альту :?
_Inga_ писал(а):
Ср янв 23, 2019 03:48
Мне поначалу само собой стало дико грустно за Сулему, но здесь всегда было только два варианта: отпустить или убить. Честно говоря, надеялася на первый вариант т.к. она уже умирала и это была шикарная сцена, вряд ли еще раз будет так же удачно. И если убить то да, это должен сделать Кастильо :smile1d22df3:
НО главное что меня расстраивает так это то, что всякие сеньоры Крус побеждают :? И простите но что за бред отправить Маку в мужскую тюрьму :smile123rt53: Какая-то неоправданая жестокость :shock: Убили бы уже лучше
Но причина не Мака, причина - Сандоваль. Она убила его жену. Сейчас под ударом и она, и Зулема. Не зря говорили о жертве матери - из-за Фатимы Зулема дала в руки Сандоваля свой главный козырь даже не побега - жизни. Пока Альта была на свободе - Зулема жила. Вот теперь Сандоваль будет убивать обеих, причем начнет с Альты.

Я надеюсь, что приведенный мегаспойлер фейк, ибо, по факту,
Зулеме и Кастильо надо погибать вместе. Помнишь, она назвала его и себя Бонни и Клайд. ИМХО, это более круто - охотник и жертва ...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 23, 2019 14:52

Официальное видео с канала Фокс Эспанья. Посмотрите на 0:17. Это отсылка к старым событиям или намек на новые?

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср янв 23, 2019 17:12

Найва написала в инсте что последний сезон. Неужели тому финалу быть :?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 23, 2019 18:13

albita писал(а):
Ср янв 23, 2019 17:12
Найва написала в инсте что последний сезон. Неужели тому финалу быть :?
Фокс Эспанья официально подтвердили, что 4-й сезон последний. И запостили фото с 0:17
Изображение

В специальной статье Фокс Иван Эскобар, шоураннер, говорит, что конец понравится зрителям, так что явно не этот мегаспойлер ...
Por ello, creemos que estamos en el momento perfecto para darle el final que merece y satisfaga al público.
https://www.foxtv.es/especial/final-de- ... e-civantos

Эпизод 7. Vuelta a casa
En “Vuelta a casa”, el séptimo episodio, que veremos el lunes 28 (22:00 horas), Macarena despierta del coma y no tarda en ser trasladada por Castillo a Cruz del Norte, donde el ambiente está más tenso que nunca con Sandoval devorado por el odio tras lo sucedido con su mujer. Altagracia está en aislamiento, Fátima va a ser por fin trasladada a otra cárcel para protegerla y Sole está decidida a irse antes de que el Alzheimer arrase su memoria. Sin embargo, las cosas se torcerán de un modo totalmente imprevisto, que marcará un antes y un después en Zulema.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 23, 2019 18:30

Есть мнение (не мое), что актрисы имитируют работу Микеланджело - Оплакивание Христа - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... %BB%D0%BE)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Испания»