Los Nuestros [Telecinco 2014]

Все сериалы и теленовеллы Испании
Ответить
soloveykina
Re: Los Nuestros [Telecinco 2014]

Сообщение soloveykina » Сб мар 07, 2015 20:55

Мне тоже 1я понравилась :smile1223:
Антонио вообще красава :smile1223:
Т.к. у меня с настоящим испанским проблемы есть не поняла толком кто такой отец детей, ученый, из правительства, он вроде работал в Африке. Ну явно не простой тип, т.к. всех на ноги поставили, чуть ли не сам президент помогает (ну я так поняла) :smile4f23:
А наши солдаты кто?, миротворцы или просто какие-то крутые вояки, которые выполняют частные задания подобного рода?
Я вот все ждала разговора "по душам" Бланки и Уго, но увы .. :o

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Сб мар 07, 2015 23:25

Изображение
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 06:58

Изображение

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пн мар 09, 2015 07:20

[instagram][/instagram]
[instagram][/instagram]

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пн мар 09, 2015 13:59

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пн мар 09, 2015 16:13

Hugo Silva: "Los capítulos que quedan son de adrenalina y tensión hasta el final"

Изображение

http://www.telecinco.es/elprogramadeana ... 05055.html

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пн мар 09, 2015 18:44

[instagram][/instagram] [instagram][/instagram]

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Вт мар 10, 2015 07:44

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Вт мар 10, 2015 15:20

Рейтинг 2й серии :smile1223:

La serie de Telecinco sigue conquistando con un 18.9% y 3.477.000 de espectadores.

lrna

Сообщение lrna » Вт мар 10, 2015 22:07

А не слишком ли много оружия им выдали для "мирной" миссии? :o :smile13e9o3: и опять таки.. местные с более выгодной позиции сверху из пулемета не попали ни в одного :smile2223: , зато Анибальчек взял так и нехотя попал с первого раза :smile13e9o3: :lol: :mrgreen:
Детям бы хоть бы панамки какие повязали? не? :o Уго то арафатку с шеи мог снять и соорудить панамки детям :D
Жена амбасадора зазря конечно рассказала родителям до окончания миссии... :smt004
Протест местных за козу - показателен... :smile1y23: вояка какой-то придурошный "коза на нас наступала - я был вынужден ее убить, так как она не подчинилась приказу остановиться" :smile122ap3:
А что все три последние машины и послали на миссию? там уже три раза можно было до них доехать... :o ну точно.. то были последние и единственные машины на базе.. кроме них - ток вертолётик еще припасен, который по ночам не летает :smile122e33: видимо на солнечных батареях :smile122e33:
Какая мечеть в Мали странная :o у них женщины на основной половине молятся :shock:

Ну.. в вертолёт с большой вероятностью не попадут, судя по всему... или же опадут - но лишь чутка задев :smile13e9o3:
Три серии - это действительно максимум для такого кина... :? я опять серию в три захода смотрела :o нудновато же.. бегают.. что-то делают.. не видно цельности сюжета - урывками тут-там... :o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 11, 2015 14:19

А я наоборот с большим интересом посмотрела. Недочеты есть конечно как с той перестрелкой в ловушке, так стреляли что у арабов два убитых, у наших один...Да и вообще, детей они должны были перевозить в средней машине, прикрывая спереди и сзади...Радует сближение Исабель и капитана, интересно если она хотела быть с ним так что аж к жене пошла, то почему сейчас и не пытается с ним что-то решить...Не поняла чем мулла может помочь матери детей, даст приказ террористам отпустить детей.

lrna

Сообщение lrna » Ср мар 11, 2015 14:46

soloveykina писал(а):Радует сближение Исабель и капитана, интересно если она хотела быть с ним так что аж к жене пошла, то почему сейчас и не пытается с ним что-то решить...
Я так поняла, у них была просто интрижка :o а она насочиняла себе больше - что тот жену и дочку бросит ради нее :? Как бы вот такая "разлучница семьи" она тут... а капитану она дорога, но не на столько, чтобы с женой и ребенком расстаться :?
Поэтому какие-то отношения между ними тут излишни имхо... не знаю, что там в 3ей покажут серии.. но по сути история эта не про амор :D
soloveykina писал(а): Не поняла чем мулла может помочь матери детей, даст приказ террористам отпустить детей.
Подозреваю, что по сюжету имам якобы может как-то воззвать к своей пастве... Хотя у них джихад же официальная часть религии :?
В любом случае, поступок отчаянный и нелогичный... и обещания имама что-то предпринять несколько смешны :? особенно в рамках распространенного видео, где террористы уже официально себя такими заявили... Ну только что, он может сказать, что не поддерживает их действия :?

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пт мар 13, 2015 13:17

Изображение

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Пт мар 13, 2015 22:26

Изображение

Sting
Медиамастер

Сообщение Sting » Сб мар 14, 2015 14:13

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Сб мар 14, 2015 21:44

lrna писал(а):
soloveykina писал(а):Радует сближение Исабель и капитана, интересно если она хотела быть с ним так что аж к жене пошла, то почему сейчас и не пытается с ним что-то решить...
Я так поняла, у них была просто интрижка :o а она насочиняла себе больше - что тот жену и дочку бросит ради нее :? Как бы вот такая "разлучница семьи" она тут... а капитану она дорога, но не на столько, чтобы с женой и ребенком расстаться :?
вот уж правда - сколько людей, столько и мнений :smile1223: я эту ситуацию увидела как то, что капитан хад (обожжаю Уго :smt007 ) уже где-то так с годок (она жене сказала, что Альберто их год назад знакомил, но она, жена, наверное не помнит этого) крутит шашни с Исабель. не знаю уж обещал он ей что-то или нет, но пришла она к супружнице не потому, что жаждала заполучить муРщину в единоличное пользование (ну или не столько потому), а из-за того, что чувствовала себя гадственно "уже несколько недель мучаюсь - идти к тебе разговаривать или нет" и "я должна была это как-то остановить". видимо, связь эта в последнее время доставляла не столько удовольствия, сколько проблем и душевных мук ей. и сомневаюсь, что она собиралась строить счастье на чужом несчастье - она все ждет что у нее рак образуется, отсюда такая работа и отсутствие каких-то планов. влюбиться-то она влюбилась конечно, но к жене пошла душеньку облегчить, а не гадость начальству сделать :P
lrna писал(а): Детям бы хоть бы панамки какие повязали? не? :o Уго то арафатку с шеи мог снять и соорудить панамки детям :D
над детьми там вообще всячески издеваются, а им хоть бы хны :lol:
lrna писал(а): Протест местных за козу - показателен... :smile1y23: вояка какой-то придурошный "коза на нас наступала - я был вынужден ее убить, так как она не подчинилась приказу остановиться" :smile122ap3:
"цитата" придурошного вояки прелестна :lol: :lol: :smile1223:
на самом деле он боялся, что на козе взрывчатка прикреплена или еще что в этом роде... хотя, конечно, это не повод жрать ее :?

эх, жаль что только три серии... хотя бы 4 или 6 сняли... обнадеживает, правда, что везде значится "temporada 1" т.е. планируется 2я.. мне вцелом очень нравится - держит целиком, не проматываю ничего. технические недочеты вижу, но не режут они мне глаз прям очень сильно :o

lrna

Сообщение lrna » Сб мар 14, 2015 22:25

Travelgirl писал(а):
lrna писал(а):
вот уж правда - сколько людей, столько и мнений :smile1223: я эту ситуацию увидела как то, что капитан хад (обожжаю Уго :smt007 ) уже где-то так с годок (она жене сказала, что Альберто их год назад знакомил, но она, жена, наверное не помнит этого) крутит шашни с Исабель. не знаю уж обещал он ей что-то или нет, но пришла она к супружнице не потому, что жаждала заполучить муРщину в единоличное пользование (ну или не столько потому), а из-за того, что чувствовала себя гадственно "уже несколько недель мучаюсь - идти к тебе разговаривать или нет" и "я должна была это как-то остановить". видимо, связь эта в последнее время доставляла не столько удовольствия, сколько проблем и душевных мук ей. и сомневаюсь, что она собиралась строить счастье на чужом несчастье - она все ждет что у нее рак образуется, отсюда такая работа и отсутствие каких-то планов. влюбиться-то она влюбилась конечно, но к жене пошла душеньку облегчить, а не гадость начальству сделать :P
То есть изначально спать с женатым мужчиной - ей гадственно не было? :smile122e33: про жену и его ребенка она же явно знала :o
Как по мне - ее поход к жене - это низко :smilea23: сама страдает - так нет же.. надо чтобы еще и жена узнала и тоже страдала :o Ведь если бы капитан собрался от жены уходить - он бы сам какие то дейтсвия в этом направлении делал... А раз не уходил - значит его всё устраивало.. жена-дочка - дома, любовница - на работе...
Собственно ситуация стара как мир.. и весьма распространена :D а когда любовница идет изливать душу жене ... то тут это вовсе не для того "чтобы остановить" :smile122ap3: как бы что? капитан ей пистолет к виску чтоль каждый раз приставлял? :smile122ap3: могла сама бы "остановиться", а жена осталась бы в счастливом неведении... ей та правда, с кем там муж спит на работе, совсем не нужна была... Она ж даже не догадывалась, судя по ее реакции в машине :?

Travelgirl

Сообщение Travelgirl » Сб мар 14, 2015 22:33

lrna писал(а):То есть изначально спать с женатым мужчиной - ей гадственно не было? :smile122e33: про жену и его ребенка она же явно знала :o
Как по мне - ее поход к жене - это низко :smilea23: сама страдает - так нет же.. надо чтобы еще и жена узнала и тоже страдала :o Ведь если бы капитан собрался от жены уходить - он бы сам какие то дейтсвия в этом направлении делал... А раз не уходил - значит его всё устраивало.. жена-дочка - дома, любовница - на работе...
Собственно ситуация стара как мир.. и весьма распространена :D а когда любовница идет изливать душу жене ... то тут это вовсе не для того "чтобы остановить" :smile122ap3: как бы что? капитан ей пистолет к виску чтоль каждый раз приставлял? :smile122ap3: могла сама бы "остановиться", а жена осталась бы в счастливом неведении... ей та правда, с кем там муж спит на работе, совсем не нужна была... Она ж даже не догадывалась, судя по ее реакции в машине :?
нет, ну естественно, что я ее изначально не оправдываю - женат, с кольцом как с заградительной лентой :D *кстати, озадачилась почему они там все женатые кольца обручальные на правой руке носят... всю жизнь считала, что католики - на левой :o * барышня явно не головой думала год назад :? исхожу из настоящего момента - совесть ее таки грызет.. а на счет нужна ли правда жене - это все относительно. я предпочитала бы знать, чем быть обманутой дурочкой, так честнее.
и не зря про эти страхи Исабель рассказали - у нее явно тараканы в голове из-за ожидания скорой смерти и понятия о том, что правильно скорее всего сдвинуты :smile4f23:

lrna

Сообщение lrna » Сб мар 14, 2015 22:51

Travelgirl писал(а):а на счет нужна ли правда жене - это все относительно. я предпочитала бы знать, чем быть обманутой дурочкой, так честнее.
С какой целью знать правду? :o
Вчера у нее была счастливая семья.. любящий муж - отец у дочери... Сегодня у нее есть правда - выгнанный муж.. дочь без отца :?
Зачем нужна ей была эта правда, если муж ее из семьи уходить не собирался :o
Это если б она догадывалась, подозревала и т.д... то тут наверное да.. для успокоение своей паранойи... да и то.. "меньше знаешь - крепче спишь" (с) :smile13e9o3:
Да и услышать правду от любовницы мужа... хуже, на мой взгляд, ток их в своей спальне словить :D

Хотя о чём мы... тут капитан у нас гуляка.. при жене пошел еще на работе "кур топтать" :smile122ap3: так что вина в превую очередб - его :smile13e9o3:

Ответить

Вернуться в «Испания»