O dono do mundo /Хозяин мира (1991)

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
anny2010
Re: O dono do mundo /Хозяин мира (1991)

Сообщение anny2010 » Пн фев 06, 2012 05:06

Извините, но ссылка на 51-ю серию нерабочая. Если можно, замените ее пожалуйста :smile12wer23:

dimansp

Сообщение dimansp » Пн фев 06, 2012 08:21

anny2010

вот действующая
http://hotfile.com/dl/144709077/1b4acc5 ... 1.avi.html

я эту серию дважды загрузил, а потом одну из копий удалил.

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Пн фев 06, 2012 10:26

[quote="dimansp"]Juliana196, новые ссылочки на Линию жизни на португальском бросил в теме сериала.
Спасибо огромное! Dimansp, только я хотела про Mad Maria спросить, а вы уже его перезалили, оказывается! Что там еще осталось раннее с Фагундесом... Королева металлолома, что ли, в нашем переводе? И Босса Нова. Но это фильм вроде бы или мини-сериал?
А я все о своем детском впечатлении- Por Amor. Хотела попросить вас, Dimansp, вы же на браз. форумах бываете, вдруг увидете, что кто-то перезаливает, принесете нам ссылки, пожалуйста.

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Пн фев 06, 2012 10:36

А в Роковом наследстве вроде бы в полном варианте - бразильском - серий 200 с лишним? Да, вот что тоже хотелось бы посмотреть.... А не знаете, Dimansp, Porto Dos Milagres тоже существует в полном -национальном варианте?

dimansp

Сообщение dimansp » Пн фев 06, 2012 11:02

Juliana196, да Роковое наследство было выложено полностью, в версии браз. канала Viva, а он все сериалы показывает в точности как при первом показе на Глобо.
Porto Dos Milagres я видел продают в версии Globo International, а этот канал, кажется показывает интерн. версии.

Королеву металлолома я в нашем переводе не видел, а у нас этот сериал показывали? Думаю его покажет Canal Viva рано или поздно, может его тогда и выложат в хор. качестве. Top model выкладывают, я сейчас смотрю.

С Фагундесом могу посоветовать фильм Deus é brasileiro, незатейливый, но хороший фильм.

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Ср фев 08, 2012 12:20

dimansp писал(а):Juliana196, да Роковое наследство было выложено полностью, в версии браз. канала Viva, а он все сериалы показывает в точности как при первом показе на Глобо.
Porto Dos Milagres я видел продают в версии Globo International, а этот канал, кажется показывает интерн. версии.

Королеву металлолома я в нашем переводе не видел, а у нас этот сериал показывали? Думаю его покажет Canal Viva рано или поздно, может его тогда и выложат в хор. качестве. Top model выкладывают, я сейчас смотрю.

С Фагундесом могу посоветовать фильм Deus é brasileiro, незатейливый, но хороший фильм.
Dimansp, тоесть Viva выложил все серии O Rei Do Gado? А я думала, нет. Тут Dan8890 залил только 45 серий, я все жду, когда будет продолжение, в полном объеме и хорошем качестве. Но что-то он молчит. А у вас нет полного варианта?
Королева Металлолома (Rainha Da Sucata)/ 1990 года (вроде бы). С.Ди Абреу. У нас не шел, если только на местных каналах каких-нибудь. Там у Фагундеса комическая роль, интересно, думаю, было бы взглянуть полностью... Там еще Клаудиа Райя играет, по-моему. Я на ютубе видела какие-то отрывки из сериала.
Deus é brasileiro- это "Бог-бразилец", кажется? Да, спасибо, постараюсь посмотреть, я слышала о фильме, не не знаю, есть ли на русском он.
И еще спрошу вас о сериале , который переводится как "Тяжкий груз" или "Тяжелый груз"- он уже в 2000-е годы снят. Там тоже Фагундес (со С. Гарсиа и П.Пилар). Может, по Viva показывали (ют)?

dimansp

Сообщение dimansp » Ср фев 08, 2012 14:09

Juliana196, O Rei Do Gado был выложен полностью, но на меге, к сожалению :smile1sdf23:
Да, "Тяжелый груз" опять же был выложен на меге, причём обе версии, 2000-2004 и самая первая версия 1980 года. Но на Viva он кажется ещё не шёл.
Теперь приходится смотреть на эти ссылки как ослик Ио из Винни-пуха на свои подарки, горшочек из под мёда и лопнувший шарик.

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Пт фев 10, 2012 05:03

dimansp писал(а):Juliana196, O Rei Do Gado был выложен полностью, но на меге, к сожалению :smile1sdf23:
Да, "Тяжелый груз" опять же был выложен на меге, причём обе версии, 2000-2004 и самая первая версия 1980 года. Но на Viva он кажется ещё не шёл.
Теперь приходится смотреть на эти ссылки как ослик Ио из Винни-пуха на свои подарки, горшочек из под мёда и лопнувший шарик.
Dimansp, :cry: , надеюсь, кто-нибудь успел скачать O Rei Do Gado с меги... И перезальет на какой-нибудь другой файлообменник. Или, быть может, на Viva повторят показ? Интересно, как часто они повторяют показы сериалов?
"Тяжелый груз" еще в двух версиях есть? И в обоих Фагундес?! И снова все на меге осталось... Расстройство в двойном размере :cry: :cry:
:( Да-да, именно так, вы правы, некогда полный горшочек и некогда красивый и ценный шарик...
Опять вам с вопросами. Файлы со ссылок для A Viagem не качаются почему-то у меня через Download Master. Выходит, для каждого файлообменника свой менеджер закачки нужен или как? И второй вопрос по поводу саундтрэков. Нет ли у вас ссылки на OST к A Viagem? В теме давали ссылку на глоб сайт, у меня она не грузится :o

Anastas-tutu

Сообщение Anastas-tutu » Вт фев 14, 2012 23:33

Простите, что встреваю не по прямой тематике форума, но случайно наткнулся на знакомую проблему. Я тоже скачал O rei do gado и с увлечением начал переводить с португальского вставные эпизоды (причем, делал это в первый раз и увлекся), но, увы, на 45 серии мои потуги вынуждено закончились, а где бы скачать остальные, я , честно говоря, не знаю. Кто знает – скиньте ссылку, а я отплачу субтитрами. :smt002

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Чт мар 15, 2012 08:40

Anastas-tutu писал(а):Простите, что встреваю не по прямой тематике форума, но случайно наткнулся на знакомую проблему. Я тоже скачал O rei do gado и с увлечением начал переводить с португальского вставные эпизоды (причем, делал это в первый раз и увлекся), но, увы, на 45 серии мои потуги вынуждено закончились, а где бы скачать остальные, я , честно говоря, не знаю. Кто знает – скиньте ссылку, а я отплачу субтитрами. :smt002
Да с удовольствием бы скинули вам ссылку, если б таковую знали! Интересно и заманчиво было бы ваши субтитры почитать, но ссылки на O rei Do Gado накрылись вместе с мегой.

Juliana196

Сообщение Juliana196 » Чт мар 15, 2012 08:59

Lurdes писал(а):
dimansp писал(а): Я смотрел. Всегда хотел посмотреть этот сериал, даже больше, чем знаменитый Vale Tudo, и к счастью сериал меня е ни чуточьки разочаровал. Есть конечно свои изъяны в истории, но уж точно нет того маразма нынешних глобовских хитов.
Глория Пирес шикарно смотрится в гламурной роли. Фернанда Монтенегру и Наталья Тимберг великолепно играют, не говоря уже о Фагундесе, пожалуй в лучшей своей роли.
Скачала 3-ю серию, посмотреть что к чему в этом сериале.

Мне Фагундэс здесь не понравился, его персонаж, что этот мужчина так поступил с девушкой, как скот (судя по тому, что я в описании сериала прочла).

Глоринья ... хотя я за одну серию ещё не успела прочувствовать её роль, но, в любом случае, играет она всегда прекрасно. Бесподобная ! :smt007

А вообще не люблю когда кто-то из главных героев врач, вот не люблюуу.
Заставка ... ничего, и видеоряд и песня, интересно было посмотреть ))
Сабатэлла и Анжэло ... нервные какие-то. Не понравились.
А вот Малу Мадэр мне понравилась здесь, как она выглядит и т.д.
А мне, знаете, сериал пока нравится. Что дальше будет- не знаю, но пока все вполне прилично. Фагундес просто великолепен! Играет потрясающе (как и всегда, впрочем) :smiles12d23: Герой его , конечно, гад, каких мало, мерзавец законченный, но сколько в нем шарма,обаяния!
Малу Мадер меня , напротив, не впечатлила. :o Красота, все-таки, понятие субъективное. А уж героиня ее просто потрясла в первых же двух сериях :shock: Молодоженка в ожидании супруга занятно проводит время :wink:
Понравилась Сабателла, - вот уж она красива так красива.
Пирес, по-моему, везде одинакова, но тоже профи- играет прекрасно

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Чт июл 19, 2012 14:38

Juliana196 писал(а):надеюсь, кто-нибудь успел скачать O Rei Do Gado с меги... И перезальет на какой-нибудь другой файлообменник. Или, быть может, на Viva повторят показ? Интересно, как часто они повторяют показы сериалов?
на Viva вряд ли повторят в ближайшие годы, его только показывали в прошлом году.
Juliana196 писал(а):"Тяжелый груз" еще в двух версиях есть? И в обоих Фагундес?! И снова все на меге осталось... Расстройство в двойном размере
Он в одной версии, сезоны разные. Первые сезоны были в 70-хх годах вроде бы. А в 2000-хх они еще сняли несколько сезонов, некоторые серии есть на ютубе, если их Глобу не удалила еще. Надо бы скачать конечно, а то может быть поздно, как со всеми сериалами вышло((
dimansp писал(а):Porto Dos Milagres я видел продают в версии Globo International, а этот канал, кажется показывает интерн. версии.
Была вроде бы нациаональная, в интерн. даже сцены Феликса с Розой порезали.

Bossa nova очень приятный фильм, такой легкий и романтичный, а Фагундис там просто очаровашка. На рутрекере есть Босса нова с титрами, а Бог бразилец с рус. озвучкой.

dozzik51

Сообщение dozzik51 » Вс янв 27, 2013 22:57

кто смотрел этот сериал, пожалуйста скажите Родолфо и Стелла будут вместе или нет!!!! Плизззз, ну очень надо!!!

dpdragan

Сообщение dpdragan » Вт ноя 11, 2014 21:04

This telenovela is now being shown on CANAL VIVA.
Please, can somebody put here the episodes of this telenovela.

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Пт июн 12, 2015 14:27

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Пн июн 15, 2015 18:59

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Вт июн 16, 2015 08:14

austinmoon

Сообщение austinmoon » Вт июн 16, 2015 19:10

Thanks Den :smile1er3:

nargis

Сообщение nargis » Вс ноя 15, 2015 17:01

Здравствуйте den8870 скажите пожалуйста, когда будет продолжение после 100 серии, заранее благодарю за ответ

Vitoria_Vitoria

Сообщение Vitoria_Vitoria » Чт дек 10, 2015 14:52

Den, очень ждем продолжения!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»