О Бразильских сериалах в целом

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Re: О Бразильских сериалах в целом

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср мар 15, 2017 20:15

_Inga_, а это будет комедийным сериалом или что?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт мар 16, 2017 03:21

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):_Inga_, а это будет комедийным сериалом или что?
Информация фильтруется через Гугл Транслейт, поэтому есть доля утери. Вроде как это будет фантастический реализм в удаленном городе без интернета и телефонов, потому как там не берут вышки сотовой связи. Там будет кошка, которая превращается в человека, не стареющая героиня Вивиан Пажмантер, вселенское зло в виде героини Кабрал, дама с полномочиями борьбы со злом в виде героини Марины Руй Барбоза :smt005 :smile34f223: .

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср мар 29, 2017 13:33

Луана Пиовани станет сестрой Лилии Кабрал
Изображение
40-летняя актриса возвращается в новеллы Глобо после пятилетнего перерыва. Последней её новеллой была семичасовка Силвио де Абреу и Даниэла Ортиза «Война полов» в 2012 году. Луану пригласила на ведущую роль в свою новеллу Агиналдо Силва. В «Седьмом хранителе» Пиовани исполнит роль сестры главной злодейки новеллы Валентины Марсаллы (Лилия Кабрал).
После долгого отсутствия на Глобо, в новелле также появится актёр Милем Кортаз. События новой истории будут происходить в вымышленном городе в штате Минас-Жерайс, где творятся разные фантастические вещи. В этой новелле автор вернёт на телевидение свой любимый жанр фантастического реализма. Он представил руководству драмы Глобо шесть серий новеллы, которые были полностью одобрены.

Ана Беатрис Ногейра попала в «Седьмой хранитель»
Изображение
Этой актрисе неведом покой, и она продолжает радовать зрителей своим творчеством из новеллы в новеллу. С момента своего возвращения на Глобо в 2008 году, после своего трехлетнего присутствия на рекорде, актриса играла разножанровых героинь в «Дорогах Индии», «Жизни народа» «Спаси и сохрани», «Вне времени» и др. В настоящее время актриса играет роль Нейи, невменяемой матери кумира молодёжи Лео Режиса (Рафаэл Витти) в семичасовке «Рок история».
И уже известно, где Ана Беатрис сыграет свою новую роль – хозяйки заведения для девиц лёгкого поведения. Такие хозяйки были визитной карточкой в новеллах Агиналдо Силвы, стоит только вспомнить Зенилду в исполнении Ренаты Сорры в «Неукротимой», Розу Палмейрау (Луиза Томе) в «Береге мечты», мадам Берту (Тония Карреро) в «Хозяйке судьбы», которая сейчас повторяется на Глобо.
В центре новеллы, противостояние добра и зла. Добро в лице Клары (Марина Руи Барбоза), влюблённой в Габриэла (Кауа Реймонд), сына страшной злодейки Валентины Марсалы (Лилия Кабрал), вместе с которой в «партии зла» состоит и воскресшая Назаре (Рената Сорра). В актёрский состав новеллы также вошли Шай Суеди, Элизабет Савалла, Луана Пиовани, Милем Кортаз, Осмар Прадо, Тайла Айала, Вивиан Араужо и Вивиан Пазмантер.

Ссылка - https://vk.com/club79190867?w=wall-79190867_15473

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт мар 31, 2017 19:45

Это просто праздник какой-то :smt006 . Флавия Алессандра подтверждена в Седьмой хранитель
http://noticiasdetv.com/2017/03/28/flav ... -guardiao/

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб апр 01, 2017 21:22

Новость дня! Канал "СИК" хочет выпустить ремейк бразильского сериала "Клон" в 2018 году. Подробной информации пока нет, но директор канала Габриэла Собрал заверила, что съемки в Марокко начнутся уже этой осенью. Сериал обещает вернуть на экраны "СИК" Диогу Моргаду, которому прочат главную роль. Не исключено, что Жади сыграет Жоана Сантуш, и таким образом актеры снова воплотят пару на экране. Большим сюрпризом окажется и участие Нуну Лопеша, с которым пока ведутся переговоры. Актер еще не дал согласие на участие в сериале, но вполне вероятно, что на этот раз он сыграет в теленовелле. Также называются такие имена, как Мария Жуау Баштуш, Клаудия Виейра, Жозе Фидалгу, Мария Жуау Абреу, Жоана Рибейру, Рикарду Перейра и др. Португальцы уже составили примерный актерский состав, который, по их мнению, больше всего подойдет сериалу (см. фото). Любопытно, что Мария Жуау Баштуш снималась в оригинальном "Клоне", где играла португальскую журналистку Амалию, возлюбленную Леонидаса Ферраса. В новой версии она тоже будет его возлюбленной, но роль будет уже одна из главных - всем известная Иветти. Джованна Антонелли, которая сейчас находится в Португалии, уже обмолвилась о готовящемся ремейке и о своем возможном специальном участии. Актриса собирается провести свой длительный отпуск в Португалии и до конца 2018 года будет жить там.
Изображение

https://vk.com/novelasportuguesas?w=wall-70996356_5129

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт дек 08, 2017 08:34

"Глобо" представило каталог на 2018 год

EDGE OF DESIRE (160 x 1Hr*) - "Сила желания"
ROCK STORY (135 x 1 Hr*) - "Рок-стори"
OLD RIVER (60 X 1 Hr*) - "Старик Шику"
THE GOOD SIDE OF LIFE! (135 x 1Hr*) - "Eta mundo bom"
THE BIG CATCH (130 x 1Hr*) - "Лови Лови"

ЗЫ: Ставлю на то что Вива Израиль нас порадует в 2018 году Рок-Стори и Силой Желания :smile4f23: :smile4f23: :smile4f23: .
Может что то и "Теленовелла " приобретет....либо другой Российский канал. :smt001 :mrgreen: :|

viver a vida

Сообщение viver a vida » Ср янв 17, 2018 08:23

http://www.globotvinternational.com/pro ... 4778296521
Глобо выложила новые сериалы на своем сайте :smile1223: :smilee122s3:

Narciso25

Сообщение Narciso25 » Чт мар 08, 2018 20:04

Ролик посвящён ЧМ по футболу в России, снятый на студии Глобо!

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн мар 19, 2018 17:33

В планах Глобо сделать римейк новеллы 1995 года "Новая жертва" - A Próxima Vítima. Мое вхождение в мир новелл началось именно с нее, поэтому эта новость меня радует :smiles12d23: т.

На текущий момент план на 21-30 такой:
"Второе солнце Карнейро" - "Segundo Sol" João Emanuel Carneiro;
проект Manoela Dias;
проект Helena Nascimento;
"A Próxima Vítima" !!!!! :smile1wm223:

Ну это еще неизвестно, что там с "Седьмым хранителем" Агинальдо Сильвы. Я запуталась во всех этих авторских правах и перестала отслеживать проект ...

Источник https://boainformacao.com.br/2018/03/gl ... a-das-21h/

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вс апр 01, 2018 19:28

_Inga_ писал(а):
Пн мар 19, 2018 17:33
В планах Глобо сделать римейк новеллы 1995 года "Новая жертва" - A Próxima Vítima. Мое вхождение в мир новелл началось именно с нее, поэтому эта новость меня радует :smiles12d23: т.
Римейк на "Новую Жертву" отменён. Вернее, он никогда и не подтверждался, это все было на уровне слухов. А теперь руководство Глобо официально это опровергло.
P.S. Inga, а я думал, вы против римейков. Понятно что это не Часа и не Кастро будут снимать, и Глобо не Телевиса, но все равно))

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн апр 02, 2018 04:17

me4tatel писал(а):
Вс апр 01, 2018 19:28
Римейк на "Новую Жертву" отменён. Вернее, он никогда и не подтверждался, это все было на уровне слухов. А теперь руководство Глобо официально это опровергло.
P.S. Inga, а я думал, вы против римейков. Понятно что это не Часа и не Кастро будут снимать, и Глобо не Телевиса, но все равно))
Жалко. А по второму вопросу - не все равно. К своим римейкам Глобо подходят строго, ими не увлекаются. Сами римейки можно воспринимать как отдельные проекты, ибо Глобо старается менять многое, кроме общей идеи. Концовка меняется точно.

Последний римейк Глобо, который я смотрела - это O rebu. Я в полном восторге.

ПыСы. Luana Piovani и Vivianne Pasmanter выходят из списочного состава актеров девятичасовки "Седьмой хранитель", на замену им спешит Leticia Spiller. Луана переезжает с семьей в Португалию, а Вивиане входит в актерский состав семичасовки "O Tempo Não Para", которая стартует в июле. Сюжет рассказывает историю семьи, замороженной в 1886 году, и проснувшихся в 2018 году.
http://noticiasdetv.com/2018/03/27/luan ... -guardiao/

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Пн май 21, 2018 14:14

Ребят, простите что так резко влезаю. Но подскажите пожалуйста, если ли здесь у кого возможность выкладывать новый сериал канала SBT. Я уже на ютубе перепробовал все, чтоб обойти запрет просмотра теленовеллы на сайте, бесполезно. Ничего не выходит. Может если не выкладывать, дадите совет как обойти эту пресловутую блокировку "Запрещено для просмотра в вашей стране". А то эта теленовелла очень меня заинтересовала.

VikaB

Сообщение VikaB » Вт май 29, 2018 02:53

sergio2018 писал(а):
Пн май 21, 2018 14:14
Ребят, простите что так резко влезаю. Но подскажите пожалуйста, если ли здесь у кого возможность выкладывать новый сериал канала SBT. Я уже на ютубе перепробовал все, чтоб обойти запрет просмотра теленовеллы на сайте, бесполезно. Ничего не выходит. Может если не выкладывать, дадите совет как обойти эту пресловутую блокировку "Запрещено для просмотра в вашей стране". А то эта теленовелла очень меня заинтересовала.
Что за сериал?

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Вт май 29, 2018 06:18

As Aventuras de Poliana

https://www.youtube.com/channel/UCvgfiE ... CyEoxkdkOw

Всегда смотрел здесь, а теперь не могу

VikaB

Сообщение VikaB » Ср май 30, 2018 02:54

sergio2018 писал(а):
Вт май 29, 2018 06:18
As Aventuras de Poliana

Попробуйте по этой ссылке загрузить. Выберите внизу "скачать без установки", потом появится кнопка "Скачать МР4 720", и должно начаться скачивание. И скажите, если у Вас получилось)).

https://ru.savefrom.net/#url=http://you ... outube.com

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Ср май 30, 2018 09:53

Бесполезно не скачивает, я уже пробовал эту фишку.

trzcina

Сообщение trzcina » Ср май 30, 2018 10:21

sergio2018 писал(а):
Вт май 29, 2018 06:18
As Aventuras de Poliana

https://www.dailymotion.com/kuldeepey1234/videos
:)

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Ср май 30, 2018 18:24

Маленькая проблемка, в России этот сайт заблокирован и доступ мой провайдер к нему не открывает.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»