О Бразильских сериалах в целом

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Karoline

Re: О Бразильских сериалах в целом

Сообщение Karoline » Ср май 20, 2015 20:37

Моя любимка Селтон Мело решил на некоторое время отвлечься от режиссуры и вернуться на Глобо :smile1er3: в мини-сериале "Опасные связи" по роману Шодерло де Лакло. Играет, понятное дело, Вальмона. Маркизу де Мертей - Патрисия Пиллар. Действие будет происходить в Бразилии в 1930 годы. Всего 10 серий. Съемки начнутся в июле. Пока Селтон режиссирует фильм с Венсаном Касселем.

Karoline

Сообщение Karoline » Ср июл 29, 2015 16:37

17 августа на Глобо стартует новый сезон "Нового Геркулеса" - "Malhação – Seu Lugar no Mundo". В роли Рубена - весьма популярного профессора математики - Мурило Роса. :smile12rn3: Он женат на Беатрис (Juliana Knust), до этого был женат на Моник (Leticia Birkheuer), и была связь с Аной Лусией (Vanessa Gerbelli). :smile122ap3: И какая-то из этих бывших скрыла от него существование ребенка.

Karoline

Сообщение Karoline » Сб окт 03, 2015 12:25

vima28 писал(а):На днях стало известно, что руководство Globo утвердило проект 6-ти часовой новеллы Барбозы в соавторстве со своим внуком Маркусом Барбозой ди Бернардо, которая выйдет в эфир во второй половине 2016 года. Рабочее название "Velho Chico", она будет поднимать социальные и проблемы экологии в обществе.
Автор-ветеран бразильских новелл также написал краткий обзор своей новеллы для прайм-тайма, но Globo пока не утвердило его. Если же этот проект будет одобрен, он выйдет не раньше 2017 года т.к. время прайм-тайма уже занято такими авторами как Жилберто Брага, Жоао Шименес Брага, Рикардо Линьярес ("Babilonia" - 23 марта 2015 г.); Жоао Эмануэль Карнейро ("Шикарная фавела - осень 2015 г."). Мария Аделаида Амарал и Винсент Виллари; Глория Перез запланированы на 2016 год.
После завала последних 9-ти часовых новелл руководство Глобо пересмотрело свои планы. В результате "Саграда фамилия" Амарал отправилась на 2017 год, а 7 марта в 9 часов будет премьера "деревенской" новеллы семейства Барбосы. "Velho chico" - это просторечное название реки Сан Франсиску. В новелле как-раз поднимут нынешнюю горячую тему - орошение земель Бразилии посредством строительства каналов и всевозможных тоннелей от реки. Проект планируют закончить к 2017 году. Он встретил яростную реакцию зелёных, которые опасаются нарушения сложившейся природной эко-системы реки. Съемочная группа все лето провела в разъездах по маленьким городкам вдоль реки, которые могут послужить местом части съёмок. Первоначально утвержденный каст - Антонио Фагундес, Тарсизио Мейра, Марселу Серраду, Кассия Кисс, Летисия Сабателла, Эриберто Леал, Мария Фернанда Кандиду, Элиан Джардини - может претерпеть изменения из-за сдвига начала съёмок. Режиссёр - Луис Фернанду Карвальо.
Не последнюю роль, наверное, в этом решении, сыграли великолепные результаты повтора "Rei do gado".
О сюжете - перед нами будет история одной семьи на протяжении 3-х поколений. История начинается в 1974 году - могущественный полковник в маленьком вымышленном городке принимает решение построить искусственное озеро, которое может повлиять на реку Сан Франсиску. Последовали многочисленные протесты студентов. Потом конец 80-х - уже сын полковника пытается следовать своим идеалам, но политика и коррупция оказываются сильнее его. И вот - 2016 - внук полковника в постоянных контрах с отцом из-за реки и пытается противодействовать строительству каналов.
Из-за переноса времени показа претерпело изменение и количество серий - будут увеличены со 150, и количество сюжетных линий, хотя персонажей так и останется 32. Написано 20 серий и начался кастинг.

Hameleon

Сообщение Hameleon » Вт окт 06, 2015 19:04

О класс барбоса возвращается в прайм-тайм,наверное сериал будет в стиле Рокового наследства и Возрождение!!)))

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Вт окт 20, 2015 21:54

На 81 году жизни умерла актриса Иона Магальяес (Моя мечта, Новая жертва, Тихие страсти Магдалены, Хозяйка судьбы, Колыбель кота, Хорошая кровь)

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вт окт 20, 2015 22:18

alexxx52 писал(а):Умерла на 81 году жизни Иона Магальяес.
Очень-очень жаль. :smile1d22df3: Замечательная актриса. Замечательно выглядела. Никогда бы не подумала, что ей было столько лет. Царствие небесное!
Месяц назад:

Narciso25

Сообщение Narciso25 » Пт окт 23, 2015 17:48

"Комсомольская правда в Беларуси" 23 октября 2015 года:

Рабыня Изаура, Дикая Роза и Просто Мария 30 лет спустя

Как выглядят главные героини первых мыльных опер, покоривших Россию http://www.kp.by/daily/26447.5/3317900/

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Ср ноя 04, 2015 11:19

Подскажите, пожалуйста, Виви Пажмантер в каком-то новом сериале сейчас снимается ?? Вроде где-то читала что да, а в каком именно ?? И есть ли уже первые серии ??

Елена

Сообщение Елена » Ср ноя 04, 2015 16:13

Lurdes писал(а):Подскажите, пожалуйста, Виви Пажмантер в каком-то новом сериале сейчас снимается ?? Вроде где-то читала что да, а в каком именно ?? И есть ли уже первые серии ??
На следующей неделе начинается новый сериал "Совершенно бесподобная / Totalmente Demais".

Spuner

Сообщение Spuner » Пн ноя 09, 2015 00:54

savade писал(а):LABERINTOS DEL CORAZÓN (120 X 45’ HD) - SANGUE BOM
Этот сериал на русском есть?

noveleira

Сообщение noveleira » Чт ноя 12, 2015 01:01

Spuner писал(а):
savade писал(а):LABERINTOS DEL CORAZÓN (120 X 45’ HD) - SANGUE BOM
Этот сериал на русском есть?
Нет

savade

Сообщение savade » Вт янв 12, 2016 15:16

В каталоге 2016. года:

Изображение
- Mujeres Ambiciosas (Babilonia) 143 (нац.) / 105 (интер.)

Изображение
- Reglas del Juego (A regra do Jogo) 185 (нац.) / 140 (интер.)

Изображение
- Partes de Mí (Sete Vidas) 106 (нац.) / 85 (интер.) Trailer:

Изображение
- Verdades Secretas 64 (нац.) / ? (интер.)

Изображение
- Por Siempre (Alto Astral) 161 (нац.) / 120 (интер.) Trailer:

Изображение
- Boogie Oogie 185 (нац.) / 90 (интер.)

Эстер

Сообщение Эстер » Вт мар 15, 2016 22:47

Karoline писал(а):17 августа на Глобо стартует новый сезон "Нового Геркулеса" - "Malhação – Seu Lugar no Mundo". В роли Рубена - весьма популярного профессора математики - Мурило Роса. :smile12rn3: Он женат на Беатрис (Juliana Knust), до этого был женат на Моник (Leticia Birkheuer), и была связь с Аной Лусией (Vanessa Gerbelli). :smile122ap3: И какая-то из этих бывших скрыла от него существование ребенка.
Скиньте сайт, где можно смотреть все серии. А то на novelas brazilieras только 144, а вышло уже 151

Narciso25

Сообщение Narciso25 » Вт мар 22, 2016 21:06

[center]Глобо определило порядок авторов до середины 2020 года[/center]

[center]Глобо уже установило порядок авторов в 9-ти часовом слоте до середины 2020 года. Итак,
2016 - Benedito Ruy Barbosa "Velho Chico";
2016/2017 - Maria Adelaide Amaral и Vincent Villari "Lobo do Amor" (рабочее название);
2017 - Gloria Perez "À Flor da Pele";
2017/2018 - Thelma Guedes и Duca Rachid "Laços Rompidos";
2018 - Aguinaldo Silva "O Sétimo Guardião";
2018/2019 - Walcyr Carrasco;
2019/2020 - João Emanuel Carneiro.

Мануэл Карлос и Жилберто Брага покинули 9-ти часовой слот. Они смещены на 11 часов, для которого будут писать мини-сериалы.

Для 7-ми часового слота забронированы:
2016 - Daniel Ortiz "Haja Coração";
2016/2017 - Maria Helena Nascimento "Sonha Comigo";
2017 -Claudia Souto "Pega Ladrão";
2018 - Rui Vilhena "Fora de Órbita";
2018 - Antonio Calmon "Barba Azul".

В 6-ти часовом слоте:
2016 - Walther Negrão, Júlio Fischer и Suzana Pires "Sol Nascente";
2017 - Rubem Fonseca (90 лет!) с дочерью Bia Corrêa do Lago "Amor e Morte".[/center]

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Чт июл 07, 2016 21:12

Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс сен 18, 2016 13:22

На Глобо ищут замену Домингосу Монтанье.
После трагической гибели Домингоса Moнтанье, Глобо в срочном порядке ищут актера на роль в новом минисериале, основанном на труде медика Драузио Вареллы, автора «Карандиру». Премьера минисериала под предварительным названием «Надзиратели» планировалась на январь 2017 года.
В связи с произошедшими событиями, производство сериала было приостановлено на неопределенный срок, так что погибший актер должен был сыграть главного героя истории. Монтанье планировал после «Старика Шико» взять отпуск, чтобы затем приступить к съемкам всех уже написанных серий истории Фернандо Бонасси и Maркала Акино. Однако судьба внесла свои коррективы, когда он ушёл под воду реки Рио-Сан-Франсиско.
Изображение
Запуск «Закона любви» отложен из-за трагедии .
Как и следовало ожидать, презентация новой девятичасовки Марии Аделаиды Амарал и Винсента Виллари была отменена в связи с гибелью Домингоса Монтанье, исполнителя главной роли в новелле «Старик Шико», после которой запланирован к выходу «Закон любви». Событие должно было пройти 19 сентября в Globe Studios. В заявлении Глобо приносит извинения за причиненные неудобства, но не сообщает новую дату запуска. Но по данным издания Extra удалось узнать, что мероприятие пройдет 27 сентября в Сан-Паулу. Премьера новой девятичасовки состоится 3 октября.
Изображение
Валсир Карраско осудил шутников .
Авто новеллы «Как прекрасен этот мир» не мог остаться в стороне от произошедшего с Домингосом Монтанье. Он осудил шуточные сообщения в социальных сетях, связанные с именем Камилы Питанги, отчаянно пытавшейся спасти своего друга и коллегу. Валсир подчеркнул, что только морально не здоровые, психологически деформированные люди могли себе позволить глумиться над той трагедией. Карраско написал также в своем посте в Instagram, что люди искусства тоже люди. Неужели они не достойны уважения, чтобы кидать подобные мерзкие сообщения.
Изображение
Нанда Коста приступила к съемкам .
Актриса находится в местечке Пираньи, Алагоас, в том же районе, где проходят заключительные съемки «Старика Шико», и где, к сожалению, произошла трагедия с Домингосом Монтанье. Нанда выложила в социальные сети фотографию, на которой она изображена с коллегой Жулио Машадо. Они начали на этой неделе съемки фильма "Швея и бандит" в глубинке Алагоас.
Так совпало, что Нанда работала с Домингосом в «Спаси и сохрани», а Жулио снимался в первой фазе девятичасовке «Старик Шико», где он играл одного из главных соперников Санто. Оба актера, как и вся Бразилия (за исключением тех людей, о которых высказался Валсир Карраско), остались опустошены смертью Moнтанье.
Изображение
Жулиана Дидоне подтверждена в "Belaventura" .
Актриса, которая не появлялась на телевидении после роли Лейлы в успешной библейской новелле "Десять заповедей", вернётся на Рекорд в новой истории. Жулиана подтверждена на роль в новой семичасовке канала "Belaventura", которая сменит в эфире «Рабыню мать». Называется также, что героиня актрисы станет краеугольным персонажем в любовном треугольнике с двумя ведущими героями новеллы в исполнении Райани Мораес и Дуду Азеведо. Премьера новеллы намечена на январь 2017 года. В актерский состав также вошли Анжелo Паэс Лемe, Анжелина Мунис, Эстер Гоес, Джузеппе Oристаниo, Тьерри Фигейра, Бемвиндо Сикейра, Виктор Пекорарo, Kaтя Мораес. Новелла Густаво Рейса будет происходить в средневековом замке и вращаться вокруг истории любви между принцем и бедной девушкой. Режиссер Иван Зеттель.
Изображение
https://vk.com/novelasbrasil

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс сен 18, 2016 13:30

Камила Питанга исчезнет с экранов на год.
В ночь на 16 сентября было решено, что актриса, игравшая до недавнего времени роль Терезы в «Старике Шико», покинет новеллу в связи с трагическими событиями и более, того, руководство Глобо обеспечило актрисе годичную паузу в карьере. Скорее всего, к новелле присоединятся Санто и Тереза из второй фазы новеллы – Ренато Гоес и Жулия Дальавиа. Режиссер и авторы готовят спасительный ход для новеллы, однако, эта информация пока не подтверждена и находится на уровне слухов. Камила очень потрясена смертью Домингоса Монтанье и пока не может ничего комментировать, решать и тем более думать о своей работе. Также сообщается, что в новелле могут быть не использованы последние сцены, снятые с участием Домингосa и Камилы в Рио-Сан-Франсиско.
Изображение
Клео Пирес «Мне очень будет не хватать Домингоса».
В новелле Глории Перез 2012 года «Спаси и сохрани» актриса играла в романтической паре с Монтанье. «Он заботился обо мне, когда я нуждался в этом», – вспоминает Клео, игравшая роль Бьянки, у которой был роман с Зией. Клео Пирес через свою пресс-службу сделала заявление о смерти Домингоса Монтанье. «Мне будет не хватать Домингоса. Я до сих пор вижу его и слышу его голос. Он такой надежный парень", – рассказала актриса.
Актер утонул 15 сентября в Рио-Сан-Франсиско, когда купался с Камилой Питангой во время перерыва между съемками «Старика Шико». Крики о помощи не подействовали на находящихся неподалёку людей, так как они приняли призыв о помощи за съемки новеллы. Клео назвала Домингоса классическим парнем, отличным семьянином, хорошим ковбоем, настоящим артистом, для которого важным была не только сцена, но и цирк, которому он посвятил десятилетия жизни.
Изображение
Прощание с Домингосом Монтанье.
На Камиле Питанге не было лица, когда она появилась 17 сентября в Театре Фернандо Торрес в Taтуапе (Сан-Пауло), прибыв на похороны Домингоса Монтанье, утонувшего на ее глазах. Актриса прибыла в сопровождении своего возлюбленного, актера Игоря Ангелкорти. Пережившая шок актриса тихо прошла внутри театра, где на сцене расположился гроб с телом Домингоса Монтанье, поддерживаемая своим бойфрендом. Она не говорила ни с журналистами, ни с поклонниками, толпящимися у дверей театра. В 9 утра здесь появилась и супруга Домингоса Лусиана Лима, с которой они прожили 15 лет. Без детей. 13-летний Лео, 9-летний Антонио и 4-летний Данте по разному отреагировали на смерть отца. Сложнее всего было рассказать о смерти старшему и среднему сыну, Лео. Младший до конца ещё ничего не понял. На похоронах были замечены другие коллеги Монтанье – по последней новелле «Старик Шико» – Дира Паес, Ирандир Сантос, Антонио Фагундес, Марсело Серрадo, Габриэл Леоне. Были и другие актеры – Глория Пирес, Клео Пирес, Ингрид Гимараес, Марко Риккa, Tьягo Абрабанел, Леопольдо Пачеко, Бруно Фагундес, Кармо Далла Веккия и Нисети Бруно, которую очень тронула смерть Домингоса и она горько плакала. Перед началом церемонии прощания, брат актера – Франсиско Moнтанье поблагодарил всех за любовь к брату.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/novelasbrasil

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт сен 20, 2016 00:46

Камила Питанга: смерть Домингоса Монтанье – как это было!
Актриса взяла волю в кулак, чтобы рассказать 18 сентября в программе «Фантастик» о произошедшей трагедии, главными героями в которой стали она и Домингос Монтанье, для которого плавание в знаменитой Праинье стало последним. "Утром мы завершили съемки своих сцен в «Старике Шико» и запланировали после обеда пойти искупаться вместе с Габриэлом Леоне и Лусией Алвес, однако по каким-то причинам они не пошли с нами. Наш водитель был не из этого района и в какой-то момент, появившись на месте купания, интуитивно, я хотела спросить его, почему на пляже совершенно нет людей. Мы направились правее и Домингос, увидев скалы, оценил эту красоту и предложил плавать тут. Ничего не предвещало беды, вода была спокойная. Однако ни с того, ни с сего появилась волна. Мне удалось уплыть от нее и одной рукой держаться за скалистую поверхность, Домингос не успел, но я пыталась помочь ему. В мгновение ока я увидела, что он теряет силы, и тело его парализовало. Я пыталась найти слова, чтобы успокоить его и это были какие-то доли секунды. Когда он погрузился вверх и вниз, как поплавок, два раза, я стояла в остолбенении. Я не знала, что со мной происходит, начала кричать, просила о помощи, но никого не было рядом и я как скованная, не могла идти», – рассказала Камила. Актриса также рассказала, что в считанные секунды он пытался удержать её и тем самым спас её от неминуемой смерти. "Я видела его последний взгляд. Он не хотел уходить, был полон жизни, полон проектов. У него была прекрасная семья, была возможность встретиться с ними. Он был очень щедрый со мной", – добавила она. Кстати, Питанга намерена в память о Домингосе продолжить работу в «Старике Шико», хотя днём ранее сообщалось, что она отстранена от новеллы. Предлагаем вашему вниманию ещё один источник интервью Камилы Питанги
Камила Питанга в программе «Фантастико» в это воскресенье рассказала о последних мгновениях, перед исчезновением Домингаса Монтанье в реке Сан-Франциско. Они плавали в реке, но попали в сильное течение. Все еще потрясенная актриса рассказала, что исполнитель роли Санто в новелле «Старик Шику» спас ее и помог ей. «Он спас меня и дал мне шанс жить дальше. Он понял, что происходит и в мгновение ока схватил мою руку» - сказала актриса, « он был очень щедрым человеком» - продолжила Камила. В интервью корреспонденту Камила рассказала, что актер не мог плыть, и она начала кричать о помощи. «Это было очень странно, потому что он казался парализованным. Я думала, что его что-то держало, и поэтому он не мог держаться рядом со мной» - заявила дочь Антониу Питанга, которая также сказала: «Я не героиня, ничего этого нет».
Актриса объяснила, что после записи утренних сцен, они оба пытались убедить Люси Алвес и Габриэла Леони сопровождать их, но в итоге отправились вдвоем. «Я видела его взгляд. Он был полон жизни, полон проектов, у него любимая семья, он один из самых красивых людей, с кем я имела возможность встретиться» - сказала она. Домингас Монтанье был похоронен в субботу в Сан-Паулу, где актер родился и вырос.
Будущее новеллы «Старик Шико»
В воскресенье автор романа Бруну Лупери, внук Бенидито Руй Барбозы рассказал, что общался с вдовой актера и они решили оставить Санто живым. Для этого режиссер Луис Фернанду Карвальо будет использовать субъективную камеру, имитирующую внешний вид персонажа во время съемки. С этим изображением будут взаимодействовать другие актеры, как если бы они разговаривали с самим актером.
Ранее сообщалось, что актриса может прервать съемки в новелле, но Камила решила продолжить работу. «Мы будем делать это в его честь» - заявила актриса.

«Полные очарования» не вышли в фильме.
Сегодня стартует повторный показ новеллы на Глобо. В 2012 году эта семичасовка завоевала публику и стала одной из лучших новелл слота в истории канала. Зрителей привлёк сюжет Фелипе Мигеса и Изабель де Оливейры о современной Золушке, покорившей сцену. Одно время рассматривалась идея создания фильма на основе новеллы, которая, к сожалению, так и осталась идеей. "Проект существует на бумаге. Но невозможность согласовать повестку дня многих актёров (Леандра Леала, Таис Араужо и Изабель Драммонд), занятых в разных проектах, затруднило выход истории на большой экран. В 2015 году была возможность объединения, но в итоге ничего не получилось», – рассказал Фелипе Мигес.
Изображение

Ванесса Джакомо отвоевала роль у Андреа Орта.
Актриса, исполнившая главную роль в девятичасовке Жоао Эманоэла Карнейро «Правила игры», снова сыграет главную роль – на этот раз в семичасовке Клаудии Соуто «Поймать вора». Ранее эта роль предназначалась для Андреа Орты, но она была брошена в другой проект канала.
Изображение
Жизель Итие возвращается.
Актриса, которая блистала в библейской новелле «Десять заповедей», приглашена в новую библейскую историю Паулы Ричард "Богач и Лазарь". Она исполнит роль знаменитой героини, для которой были построены висячие сады Семирамиды. В новеллу также подтвержден Густаво Леао.
Изображение
Гильерме Вольф заявлен в «Игру на память».
Поиск актеров в новую одиннадцатичасовку Лизии Манзо «Игра на память» дело не из простых. Физическое сходство между актерами имеет решающее значение. Ведь герои живут в разные временные рамки (1940, 60 и 2000) и зритель должен будет узнавать каждого из героев на разных этапах жизни.
Новобранцем новеллы стал Гильерме Вольф, который уже работал в новеллах Лизии Манзо – в прошлогодней новелле "Семь жизней".
Изображение
Жулия Ористанио спешит на телевидение.
Актриса, которая не появлялась на телевидении после новеллы «Уги-буги», собирается вернуться на телевидение в ближайшее время. На данный момент она посвящена работе в театре и выпустила сборник стихов вместе со своим бойфрендом, актером Рафаэлом Витти. «Сегодня это проект волнует меня больше всего. Перед тем как мы начали встречаться, мы были друзьями. Когда я отправилась в Португалию, я много писала. Позднее к этому подключился Рафаэл. Наши сочинения в основном о любви. Вообще, я очень романтичная и очень чувствительная натура», – отметила актриса.
«После «Тренировки», моего первого романа в 2010 году, я уже многому научилась. Ранее в этом году, я в течение трех месяцев изучала в Португалии актерское ремесло. На телевидении я хочу вернуться в ближайшее время», – поделилась актриса, которая вместе с Паоллой Оливейрой занята на съемках в Португалии фильма «Женщины». Отец Жулии Аристанио – Джузеппе Аристанио во всем поддерживает её. Сама актриса признается, что раньше она познакомилась с мамой Рафаэла Витти, актрисой Валерией Аленкар, когда увидела ее по телевизору.
Изображение
Алешандре Боржес высказался.
Актер высказался насчет видео, связанного с его именем, которое гуляло в Интернете. Он высказался, что там не было ничего противоправного, он не употреблял наркотики в мутной компании. Поначалу, как рассказал Боржес, он хотел отмолчаться, но вызванный выложенным видео резонанс и плохая репутация, не оставили его в стороне. Актер отметил, что это была просто встреча троих друзей, неправильно интерпретированная и искаженная. Тем не менее, он не собирается заявлять в суд на распространителей видео. «Я просто хочу донести правду людям", – сказал он.
Отвечая на вопрос о своей сексуальной ориентации, Алешандре отметил, что уважает чувства каждого человека. «С ориентацией всё в порядке", – заявил он, который в настоящее время свободен после развода в июле 2015 года с актрисой Жулией Лемертц, брак с которой продлился 22 года и теперь они просто дружат.
Изображение
Владимир Бришта рассказал о смерти первой жены.
Актер рассказал в программе "Domingão Faustão" о своей работе с Домингосом Монтанье, с которым он снимался в фильме "Бойфренд для моей жены". Затем он актер рассказал о своей семье и о своей жизни. Жена Бришты – актриса Адриана Эстевес, которая на данный момент занята в минисериале «Справедливость», записали видео со своими детьми 9-летним Висенте, Фелипе от её брака с Марко Риккой и 18-летней Агнес, дочерью Владимира от первого брака. "Я никогда не перестану восхищаться моим отцом, потому что именно на него я хочу быть похожим", – сказала Агнес. "Он гораздо больше, чем отчим", пошутил Фелипе. Адриана Эстевес высказалась, что их любовь к Владимиру не имеет границ. Владимир рассказал о сложном этапе в своей жизни, когда он в одиночку поднимал ребенка. "В 21 год я женился и стал отцом. В 23 жена умерла", – рассказал он, вспоминая о смерти первой жены. Затем была его тяжба с бабушкой Агнес, которая хотела сама воспитывать внучку, но Бришта выстоял. "Я никогда не сдавался, пытался сохранить спокойствие и здравый смысл. Сейчас время расставило всё по своим местам, у Агнес прекрасные отношения со всеми, в том числе и с бабушкой по материнской линии. Конечно, мы не друзья, но Агнес для нас одинаково важна", – отметил он.
Изображение
Жулиана Паес – самая стильная особа.
Бразильская актриса доказала, что она является самой стильной актрисой, в какой бы точке мира она ни находилась. 17 сентября она выложила в Instagram свою новую фотографию. На ней запечатлён момент каникул актрисы, которые она проводит на улицах Нью-Йорка, США. Она изображена идущей, как королева, по Нью-Йорку. Паес уже несколько дней в Штатах. 14 сентября актриса посетила бразильский Фонд в Нью-Йорке, где была замечена со звездой «С замиранием сердца» Жулией Фарией.
Изображение
Мариана Риос опровергла слухи.
Звезда «Спаси и сохрани» рассказала 17 сентября о предполагаемых интимных сценах, которые заполонили Интернет и отвергла слухи, что в них якобы участвует актриса. На фотографиях изображена девушка в красном лифчике, циркулирующая в сценах секса. Мариана отметила, что прежде чем приплетать её имя к этой истории, следовало бы тщательно осмотреть профиль девушки и разглядеть разницу в чертах лица и в теле между ней самой и изображенной на фотографии фейковой Риос. «Я всегда был сдержанным человеком. И прошу вас уважать меня", – написала актриса в Instagram.
Изображение
https://vk.com/tvromantica https://vk.com/novelasbrasil

diana_shipilova

Сообщение diana_shipilova » Вт сен 20, 2016 03:54

http://fk-2016.diary.ru/p210449397.htm (ссылка для зарегистрированных на diary.ru и у которых указано 18+ лет в профиле)
Перевод любопытного исследования, посвящённого гомосексуальным персонажам бразильских сериалов. Упоминается много сериалов Глобу, есть анализ тенденций и размышления по теории гендера. Оригинал тут: http://www.cult.ufba.br/Artigos/Persona ... ovelas.pdf

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср мар 15, 2017 19:02

Агинальдо Сильва планирует в своем новом романе "Седьмой хранитель" собрать своих злодеек и сделать из них "Троицу зла". Это Рената Сорра из "Хозяйки судьбы" и Лилия Кабрал из "Изысканной гравюры". Третья злодейка - Элизабет Савалла - вечная "комическая злодейка" Валсира Карраско. Но пресса спекулирует, что Савалла не будет "комической", а будет "злой". Еще одна спекуляция - что героиня Лилии Кабрал "воскресит" Назаре - героиню Ренаты Сорра :mrgreen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»