О Бразильских сериалах в целом

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер
Re: О Бразильских сериалах в целом

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср мар 15, 2017 20:15

_Inga_, а это будет комедийным сериалом или что?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт мар 16, 2017 03:21

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):_Inga_, а это будет комедийным сериалом или что?
Информация фильтруется через Гугл Транслейт, поэтому есть доля утери. Вроде как это будет фантастический реализм в удаленном городе без интернета и телефонов, потому как там не берут вышки сотовой связи. Там будет кошка, которая превращается в человека, не стареющая героиня Вивиан Пажмантер, вселенское зло в виде героини Кабрал, дама с полномочиями борьбы со злом в виде героини Марины Руй Барбоза :smt005 :smile34f223: .

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср мар 29, 2017 13:33

Луана Пиовани станет сестрой Лилии Кабрал
Изображение
40-летняя актриса возвращается в новеллы Глобо после пятилетнего перерыва. Последней её новеллой была семичасовка Силвио де Абреу и Даниэла Ортиза «Война полов» в 2012 году. Луану пригласила на ведущую роль в свою новеллу Агиналдо Силва. В «Седьмом хранителе» Пиовани исполнит роль сестры главной злодейки новеллы Валентины Марсаллы (Лилия Кабрал).
После долгого отсутствия на Глобо, в новелле также появится актёр Милем Кортаз. События новой истории будут происходить в вымышленном городе в штате Минас-Жерайс, где творятся разные фантастические вещи. В этой новелле автор вернёт на телевидение свой любимый жанр фантастического реализма. Он представил руководству драмы Глобо шесть серий новеллы, которые были полностью одобрены.

Ана Беатрис Ногейра попала в «Седьмой хранитель»
Изображение
Этой актрисе неведом покой, и она продолжает радовать зрителей своим творчеством из новеллы в новеллу. С момента своего возвращения на Глобо в 2008 году, после своего трехлетнего присутствия на рекорде, актриса играла разножанровых героинь в «Дорогах Индии», «Жизни народа» «Спаси и сохрани», «Вне времени» и др. В настоящее время актриса играет роль Нейи, невменяемой матери кумира молодёжи Лео Режиса (Рафаэл Витти) в семичасовке «Рок история».
И уже известно, где Ана Беатрис сыграет свою новую роль – хозяйки заведения для девиц лёгкого поведения. Такие хозяйки были визитной карточкой в новеллах Агиналдо Силвы, стоит только вспомнить Зенилду в исполнении Ренаты Сорры в «Неукротимой», Розу Палмейрау (Луиза Томе) в «Береге мечты», мадам Берту (Тония Карреро) в «Хозяйке судьбы», которая сейчас повторяется на Глобо.
В центре новеллы, противостояние добра и зла. Добро в лице Клары (Марина Руи Барбоза), влюблённой в Габриэла (Кауа Реймонд), сына страшной злодейки Валентины Марсалы (Лилия Кабрал), вместе с которой в «партии зла» состоит и воскресшая Назаре (Рената Сорра). В актёрский состав новеллы также вошли Шай Суеди, Элизабет Савалла, Луана Пиовани, Милем Кортаз, Осмар Прадо, Тайла Айала, Вивиан Араужо и Вивиан Пазмантер.

Ссылка - https://vk.com/club79190867?w=wall-79190867_15473

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт мар 31, 2017 19:45

Это просто праздник какой-то :smt006 . Флавия Алессандра подтверждена в Седьмой хранитель
http://noticiasdetv.com/2017/03/28/flav ... -guardiao/

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Сб апр 01, 2017 21:22

Новость дня! Канал "СИК" хочет выпустить ремейк бразильского сериала "Клон" в 2018 году. Подробной информации пока нет, но директор канала Габриэла Собрал заверила, что съемки в Марокко начнутся уже этой осенью. Сериал обещает вернуть на экраны "СИК" Диогу Моргаду, которому прочат главную роль. Не исключено, что Жади сыграет Жоана Сантуш, и таким образом актеры снова воплотят пару на экране. Большим сюрпризом окажется и участие Нуну Лопеша, с которым пока ведутся переговоры. Актер еще не дал согласие на участие в сериале, но вполне вероятно, что на этот раз он сыграет в теленовелле. Также называются такие имена, как Мария Жуау Баштуш, Клаудия Виейра, Жозе Фидалгу, Мария Жуау Абреу, Жоана Рибейру, Рикарду Перейра и др. Португальцы уже составили примерный актерский состав, который, по их мнению, больше всего подойдет сериалу (см. фото). Любопытно, что Мария Жуау Баштуш снималась в оригинальном "Клоне", где играла португальскую журналистку Амалию, возлюбленную Леонидаса Ферраса. В новой версии она тоже будет его возлюбленной, но роль будет уже одна из главных - всем известная Иветти. Джованна Антонелли, которая сейчас находится в Португалии, уже обмолвилась о готовящемся ремейке и о своем возможном специальном участии. Актриса собирается провести свой длительный отпуск в Португалии и до конца 2018 года будет жить там.
Изображение

https://vk.com/novelasportuguesas?w=wall-70996356_5129

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт дек 08, 2017 08:34

"Глобо" представило каталог на 2018 год

EDGE OF DESIRE (160 x 1Hr*) - "Сила желания"
ROCK STORY (135 x 1 Hr*) - "Рок-стори"
OLD RIVER (60 X 1 Hr*) - "Старик Шику"
THE GOOD SIDE OF LIFE! (135 x 1Hr*) - "Eta mundo bom"
THE BIG CATCH (130 x 1Hr*) - "Лови Лови"

ЗЫ: Ставлю на то что Вива Израиль нас порадует в 2018 году Рок-Стори и Силой Желания :smile4f23: :smile4f23: :smile4f23: .
Может что то и "Теленовелла " приобретет....либо другой Российский канал. :smt001 :mrgreen: :|

viver a vida

Сообщение viver a vida » Ср янв 17, 2018 08:23

http://www.globotvinternational.com/pro ... 4778296521
Глобо выложила новые сериалы на своем сайте :smile1223: :smilee122s3:

Narciso25

Сообщение Narciso25 » Чт мар 08, 2018 20:04

Ролик посвящён ЧМ по футболу в России, снятый на студии Глобо!

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн мар 19, 2018 17:33

В планах Глобо сделать римейк новеллы 1995 года "Новая жертва" - A Próxima Vítima. Мое вхождение в мир новелл началось именно с нее, поэтому эта новость меня радует :smiles12d23: т.

На текущий момент план на 21-30 такой:
"Второе солнце Карнейро" - "Segundo Sol" João Emanuel Carneiro;
проект Manoela Dias;
проект Helena Nascimento;
"A Próxima Vítima" !!!!! :smile1wm223:

Ну это еще неизвестно, что там с "Седьмым хранителем" Агинальдо Сильвы. Я запуталась во всех этих авторских правах и перестала отслеживать проект ...

Источник https://boainformacao.com.br/2018/03/gl ... a-das-21h/

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вс апр 01, 2018 19:28

_Inga_ писал(а):
Пн мар 19, 2018 17:33
В планах Глобо сделать римейк новеллы 1995 года "Новая жертва" - A Próxima Vítima. Мое вхождение в мир новелл началось именно с нее, поэтому эта новость меня радует :smiles12d23: т.
Римейк на "Новую Жертву" отменён. Вернее, он никогда и не подтверждался, это все было на уровне слухов. А теперь руководство Глобо официально это опровергло.
P.S. Inga, а я думал, вы против римейков. Понятно что это не Часа и не Кастро будут снимать, и Глобо не Телевиса, но все равно))

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн апр 02, 2018 04:17

me4tatel писал(а):
Вс апр 01, 2018 19:28
Римейк на "Новую Жертву" отменён. Вернее, он никогда и не подтверждался, это все было на уровне слухов. А теперь руководство Глобо официально это опровергло.
P.S. Inga, а я думал, вы против римейков. Понятно что это не Часа и не Кастро будут снимать, и Глобо не Телевиса, но все равно))
Жалко. А по второму вопросу - не все равно. К своим римейкам Глобо подходят строго, ими не увлекаются. Сами римейки можно воспринимать как отдельные проекты, ибо Глобо старается менять многое, кроме общей идеи. Концовка меняется точно.

Последний римейк Глобо, который я смотрела - это O rebu. Я в полном восторге.

ПыСы. Luana Piovani и Vivianne Pasmanter выходят из списочного состава актеров девятичасовки "Седьмой хранитель", на замену им спешит Leticia Spiller. Луана переезжает с семьей в Португалию, а Вивиане входит в актерский состав семичасовки "O Tempo Não Para", которая стартует в июле. Сюжет рассказывает историю семьи, замороженной в 1886 году, и проснувшихся в 2018 году.
http://noticiasdetv.com/2018/03/27/luan ... -guardiao/

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Пн май 21, 2018 14:14

Ребят, простите что так резко влезаю. Но подскажите пожалуйста, если ли здесь у кого возможность выкладывать новый сериал канала SBT. Я уже на ютубе перепробовал все, чтоб обойти запрет просмотра теленовеллы на сайте, бесполезно. Ничего не выходит. Может если не выкладывать, дадите совет как обойти эту пресловутую блокировку "Запрещено для просмотра в вашей стране". А то эта теленовелла очень меня заинтересовала.

VikaB

Сообщение VikaB » Вт май 29, 2018 02:53

sergio2018 писал(а):
Пн май 21, 2018 14:14
Ребят, простите что так резко влезаю. Но подскажите пожалуйста, если ли здесь у кого возможность выкладывать новый сериал канала SBT. Я уже на ютубе перепробовал все, чтоб обойти запрет просмотра теленовеллы на сайте, бесполезно. Ничего не выходит. Может если не выкладывать, дадите совет как обойти эту пресловутую блокировку "Запрещено для просмотра в вашей стране". А то эта теленовелла очень меня заинтересовала.
Что за сериал?

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Вт май 29, 2018 06:18

As Aventuras de Poliana

https://www.youtube.com/channel/UCvgfiE ... CyEoxkdkOw

Всегда смотрел здесь, а теперь не могу

VikaB

Сообщение VikaB » Ср май 30, 2018 02:54

sergio2018 писал(а):
Вт май 29, 2018 06:18
As Aventuras de Poliana

Попробуйте по этой ссылке загрузить. Выберите внизу "скачать без установки", потом появится кнопка "Скачать МР4 720", и должно начаться скачивание. И скажите, если у Вас получилось)).

https://ru.savefrom.net/#url=http://you ... outube.com

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Ср май 30, 2018 09:53

Бесполезно не скачивает, я уже пробовал эту фишку.

trzcina

Сообщение trzcina » Ср май 30, 2018 10:21

sergio2018 писал(а):
Вт май 29, 2018 06:18
As Aventuras de Poliana

https://www.dailymotion.com/kuldeepey1234/videos
:)

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Ср май 30, 2018 18:24

Маленькая проблемка, в России этот сайт заблокирован и доступ мой провайдер к нему не открывает.

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пт янв 25, 2019 13:41

С 22 по 24 января в Майами проходило ежегодное мероприятие NATPE, на котором различные страны представляют свои сериалы и фильмы на международный рынок. 🍃

В этом году Бразилия выставила на продажу следующие проекты:

✨ "Второе солнце" (Nuevo Sol / A Second Chance) - 130 серий
✨ "Обратная сторона рая" (El Otro Lado Del Paraiso / The Other Side Of Paradise) - 120 серий
✨ "Боже, храни Короля" (Salve Al Rey / God Save The King) - 80 серий
✨ "Время не остановить" (El Tiempo No Para / Crashing into the Future) - 120 серий
✨ "Там, где рождаются сильные" (Donde Nascen Los Fuertes / Land Of The Strong) - 30 серий (суперсериал)
✨ "Гордость и страсть" (Orgullo & Pasion / Pride And Passion) - 100 серий
Ставлю на то что Вива Израиль закупил (т) такие новеллы как Второе солнце и Обратная сторона Рая.
Россия может что то и закупит....может новый телеканал "Сиеста"? или "Ю"? :? :wink:

Maxxx21

Сообщение Maxxx21 » Вс мар 03, 2019 08:58

http://prntscr.com/mshszg
в одном из сериалов, была реклама из нарезок. Кто подскажет что за сериал на скрине от аве бразил?

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Бразилия»