Три сестры/ Tres Irmas (Бразилия)

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Eugênio
Сообщение Eugênio » Вс фев 08, 2009 14:15

А мне лично не хотелось бы смотреть этот сериал, поскольку он 19-ти часовой. Мне хватило посмотреть «Талисман», того же автора, после этого я понял, что такие сериалы не для меня. А вот «Знаменитость», «Страницы жизни», «Тропический рай» и «Два Лица» очень хочется увидеть.

masharia

Сообщение masharia » Вс фев 15, 2009 12:05

а никто не может на народ перезалить?

Lurdes
Медиамастер
Сообщение Lurdes » Пт фев 27, 2009 19:56

Те кто скачивает и смотрит сериал, как вам музыка в сериале?????

Интересно!!! :)

Altea
Медиамастер
Сообщение Altea » Сб мар 21, 2009 14:21

Lurdes писал(а):Те кто скачивает и смотрит сериал, как вам музыка в сериале?????
Интересно!!! :)
Мне очень нравиться песня из заставки. Этакая смесь из английского и португальского языков. Очень красиво получилось.

masharia

Сообщение masharia » Сб мар 21, 2009 23:15

а где-нибудь резюме серий найти можно? все равно на каком языке - даже прогнав через переводчик будет понятнее :)) языка я совсем не знаю.

Iuliya

Сообщение Iuliya » Вс мар 22, 2009 19:18

Откопала на одном форуме.
1 серия

В шикарном особняке в просторах Рио-де-Жанейро кипит жизнь простой на первый взгляд бразильской семьи.
- Мамочка, не волнуйся. В Флорианополисе ничего не произойдет.
- Ты прекрасно понимаешь, что я ни в коем случае не могу допустить этой поездки! А что если случиться, что ни будь во время соревнований? Как тогда я буду жить? Доченька, нет, даже не думай.
- Нет, я понимаю если бы мне было 18 лет и мама бы запрещала ездить в чужой город. Но я уже не маленькая девочка, которой все можно запрещать.
- Если ты меня любишь. Ты не сделаешь этого!
- Я люблю тебя. Но все же я поеду в Флорианополис! Эти соревнования моя жизнь! Я живу серфингом. Я ложусь спать с ожиданием нового дня, чтобы снова покорять волны. Нигде, кроме как на океане, нельзя почувствовать такую свободу. Когда стоишь на гребне волны и понимаешь, что ты можешь управлять всем океаном, что ты свободен здесь, и никто не в силах удержать тебя.
- Сюзана, как никто я тебя понимаю. Знаешь сколько у меня увлечений было в молодости? И что... Кем я стала со своими мечтами? Я боюсь за тебя. Пойми и ты меня. Когда у тебя будут детки ты поймешь.
- Мамуля, как Лорена хотела так я и сделала. Я поступила в университет на ту специальность которая далека от моих мечтаний. Что вы еще хотите? Неужели я должна спрашивать разрешения в 22 года? Некоторые девушки и в 14 лет уходят из дома. Нет, это не серьезно!
- Тебя не спрашивают о серьезности положения. Тебе лишь сказали, что нет и все. - произнесла только вошедшая в комнату Лорена.
- Только вас сеньора Лорена не хватало. Подслушивать как бы между прочим не хорошо сестрица. - съязвила Сюзана.
- А знаешь такую еще пословицу, не знаю как точно звучит, но смысл в том, что хозяин барин. В данном случае, я и есть хозяин этого дома. Здесь мне позволительно все.
- Да я забыла, что ты у нас пуп земли и лишь тебе все поклоняются. И даже мама!
- Сюзана перестань! Не серди сестру. - закричала Эсмеральда.
- Мама хватит! Хоть раз в жизни скажи свое мнение. А не мнение Лорены. Ты слушаешь больше их чем саму себя. Между прочим Лорена, главный приз конкурса 5 000$. Позволь хоть раз в жизни мне сделать что то самостоятельно.
- Ты почти меня убедила. Ты едешь с мамой. Мама учти, чтобы глаз да глаз за своей дочкой. У Сюзаны в голове, что угодно кроме учебы. Я не смогу содержать ее до конца жизни. Учти это и ты сама Сюзана. Как ты сказала, ты не ребенок.

Не менее меньший скандал творился в квартире еще одной семье, но уже по другому поводу.

- Энрике, ты где пропадаешь целыми днями? Твоя мать снова была в бреду. Вы ко мне переехали только из-за моего искреннего сочувствия! Неужели ты хочешь чтобы я за свой счет и сиделку нанимала?
- Нет, тетя. Не беспокойся я всем оплачу тебе. Ты очень добра к нам. Спасибо за все. Если бы не ты, думаю мама бы уже умерла.
- А где твой отец? Где он? Если он опять придет не в трезвом состоянии я не пущу его в дом.
- Ты права тетя. Не беспокойся он пошел искать работу.
- А как ты? Нашел работу? Институт?
- Ты не поверишь, но мне невероятно повезло. Я в магазине встретил очаровательную женщину, она работает в компании по недвижимости. Я ее проконсультировал по компьютеру и она обещала поговорить со своей начальницей чтобы меня взяли помощником программиста, а дальше посмотрим.
- А она что там на хорошей должности?
- Видимо да.
- А ты взял у нее контакты или еще что нибудь?
- Нет. Я дал ваш номер, так, что если позвонят, пожалуйста передайте мне всю информацию тетя.
- Хорошо, а как институт?
- Меня переведут без проблем. Деньги решают все. Не знаю, что бы я делал если бы ваш сын не позаботился обо мне. Он к вам часто приезжает? Его помощь мне просто не оплачиваема, а я даже не видел его в лицо. Мне хотелось бы поблагодарить его.
- Он не появляется в этом доме Энрике, он живет в Аргентине. Так, что навряд ли вы встретитесь, тем более если брать в расчет то, что вы тут поселились не навсегда, а лишь до тех пор пока твоя мать больна.
- Я найму сиделку, как только войду в колею. Обещаю тетя.
- Не стоит. Я сама найму. Не могу же я оставить ее в таком состоянии. Я понимаю как тяжело моей сестре. Мне не справиться если вы будете работать. Не подумай, что твоя тетка чудовище. Просто я не люблю приживал, какими сейчас вы являетесь. Когда Кристиана была здорова весь дом держался на ней. Лишь благодаря ее усилиям ты вырос интеллигентным образованным человеком. И лишь только ее чуточку подкосило, все пошло вверх дном. Как же ты не уследил, что у вас долги по квартире! Как не уследил болезнь матери?!
- Все произошло внезапно. Мама никогда не показывала вида. Она казалась такой сильной. Она работала на трех работах. Она отправила меня учиться в Сан-Пауло. Там я жил в общежитии. Узнав о ее болезни я примчался к ним. Квартиру конфисковали. Мама тогда была еще в сознании. Но ходить уже не могла. Она сказала, что если ей ухудшиться обязательно обратиться к вам.

Эсмеральда поднялась на второй этаж особняка. И тихо прислушалась к комнате Лорены. Не услышав ничего она открыла дверь и увидела, что никого нет в комнате. Она прошла в комнату и села на кровать к Лорене, взяв ее детское фото с тумбочки.
- Моя дочка. Ты совсем как твой отец. Непобедима. И совсем не выражаешь свои чувства. Не дай бог, чтобы ты испытала такую любовь как твой отец ко мне. Добром это не кончится. Ты совсем как он, стоишь во главе и ничем тебя не сразить. Неужели у Игнасио в молодости было такое же холодное сердце как у тебя? Я не пойму. Неужели люди находившиеся вокруг него так же боялись его как тебя.

В офисе Лорены кипела во всю работа. В приемной у секретаря толпился народ, чтобы пробиться к Лорене. Бедный секретарь устала объяснять, что сеньоры Лорены нет в офисе. В приемную вошла Лаис.
- Арлети, Лорена еще не подъехала?
- Нет.
- Она не говорила куда поедет?
- Я без понятия. Народ толпиться. Не знаю, что и делать!
- Выполняй работу и не жалуйся.
В этот момент вошла Лорена.
- Лаис ты полностью права. Арлети не расслабляйся, по очереди и по одному можешь впускать ко мне. Кстати я заметила, что на первом этаже сотрудники чаевничают. С каких это пор у нас мало работы? Арлети проследи за всем. Зайди в отдел кадров пусть разберуться с этим. Лаис ты, что то хотела?
- Да, звонили с северных районов. Насчет продажи земли.
- Зайди ко мне в кабинет все обсудим. Арлети не пускай никого пока мы с Лаис не обсудим.

Кабинет Лорены просторный и уютный. Как пологается генеральному директору и главному акционеру компании Лорена сразу же села в свое кресло и начала перебирать папки с документы, которые секретарь принесла ей на подпись.
- Столько всего накопилось лишь за час моего отсутствия. Так, что там на счет земель?
- Лора, на счет земель пока тихо. Я не это хотела обсудить. В магазине я встретила талантливого парня. Ты говорила, что в офисе у тебя остался лишь один инженер-программист и ему не обходима помощь. Можно паренька пригласить? Устрой ему, что хочешь. Но его талант виден издалека!
- Лаис, ты прекрасно знаешь, что я тебе доверяю. Ты моя опора и надежда. Не знаю, что бы я без тебя делала.

Помчавшись к себе в кабинет. Лаис быстро набрала номер телефона Энрике и позвонила ему.

- Ало! Энрике можно?
На другом конце провода к телефону подошла Джулия.
- А вы по какому поводу звоните девушка. Это вам не общежитие, чтобы я туда сюда бегала.
- Выбирайте тон чтобы говорить со мной в таком тоне. Немедленно позовите Энрике, если хотите чтобы он получил работу.
Джулия не хотя позвала Энрике. Тот в тотчас окрылился услышав голос Лаис.
- Энрике! Не ожидал, что я так быстро отреагирую!
- Нет конечно, у вас не утешительные новости?
-Наоборот. Сеньора Лорена берет тебя на работу. Ну конечно с испытательным сроком.
- Я не знаю как вас отблагодарить!
- Прежде не называй меня на «вы». И пригласи меня прогуляться в знак благодарности.
- Да, я и сам хотел предложить вам, то есть тебе. Прости. Я так растерян. Видимо фортуна сегодня на моей стороне. Мама пришла только что в себя. Твой звонок. Видимо твоя светлая энергия подействовала на мою семью. Спасибо тебе. Встретимся вечером. Только вот где?
- Подходи к офису сейчас, я тебе покажу его и мы оттуда отправимся на прогулку.
- Хорошо, только мне еще парочку документов нужно занести в институт.
Как только Энрике положил трубку. Открылась дверь гостиной и в комнату вошел его отец. Совершенно трезвый.
- Спасибо тебе боже, даже отец трезв. Лаис и вправду ангел.

Лаис отключив телефон, прижала трубку к сердцу и хитро улыбнулась. Затем направилась к лифту и зашла в кабинет к программисту.
- Родригу привет.
- Лаис?! Приятный сюрприз.
- Где ключ от двери?
- Лежит на столе, а что.
Лаис молча взяла ключ, закрыла кабинет и набросилась на Родригу со страстными поцелуями.
- Лаис, да ты вся горишь. Что с тобой?
- Неужели ты не понял? Я горю от страсти. Я не могу себя остановить!
- Давай поедем ко мне, но только не на работе.
- Нет я хочу здесь и сейчас! Включи свою музыку. За шумом твоих серваков нас никто не услышат.
- А что если узнает твоя сестра?
Я не боюсь ее. Я хочу тебя и хватит разговоров.

Сюзана в своей комнате стала собирать тетради по дискретной математике. Как вдруг услышала рыдания матери. В комнате Лорены она обнаружила мать в истерике.
- Мамулечка, что с тобой? Это я тебя обидела.
- Нет, что ты! Сюзана ты не при чем. Ты наоборот за скандал меня утрений прости. Я не хотела. Но Лорена права, она держит нас всех в кулаке. Мне страшно за Лаис. Она находиться с Лореной целыми днями. А твоя старшая сестра просто чудовище.
- Мамочка, что ты! Лорена не чудовище, она просто переживает за всех.
- Нет. Ты не права! Думаешь Сюзана ты лучше. Вы исчадьи ада! Лишь Лаис единственная из вас кто меня любит и уважает! Ни ты ни Лорена не достойны Лаис. Моей девочке приходиться терпеть вас!
- Мама, да ты пьяна! Так и есть! С чего вдруг на тебя нашло? Ты же никогда капли в рот не брала!
- Оставь меня! Шуруй куда шла! Иди на все стороны! Иди вон! Вон! – закричала Эсмеральда, - уйди от меня.
Эсмеральда осталась одна с допитой бутылкой коньяка которую она держала в руке. Опираясь на кровать она продолжила кричать рыдая.

Сюзана выбежала забыв сумку с тетрадями. Она бежала долго плача. Затем вызвала такси и доехала до института. Забыв обо всем на свете, она всучила таксисту мятую кучку денег из кармана джинсов и побрела к первой скамейке, чтобы успокоиться. Но эмоции захватили ее. Сюзана с детства не понимала, почему мама ее никогда не замечала как дочь, как подругу. Скандалы мать устраивала лишь тогда ей было самой удобно.
- Неужели мама не догадывается, что я ненавижу компьютеры? – произнесла вслух Сюзана.

Неожиданно сзади к ней подошел молодой человек и подал носовой платок.
- Неужели совсем не интересуют? Ну и хорошо. Если ты выйдешь за меня замуж то мы не будем ссориться чья очередь играть за компьютером.
Сюзана сквозь слезы засмеялась.
- Ты с параллельного факультета? Я тебя раньше не видела.
- Нет, я только приехал с Сан-Пауло и меня перевели в ваш институт. Меня Энрике зовут.
- Сюзана.
- Приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой. Только вытри свои слезы, и поделись со мной. Может я чем помогу.
- В дискретной математике понимаешь. Ну там булевы функции, алгоритм Дейкстры и все такое…
- Я живу этим.
- У меня сейчас пересдача.
- С собой мобильный телефон?
- Конечно.
- А гарнитура?
- Наушник имеешь ввиду?
- Да!
- С собой.
В подтверждение Сюзана достала наушник. Энрике огалил провода и достал лейкопластырь телесного цвета.
- А теперь можно попросить твой мобильный телефон?
Он вбил свой номер к ней в телефон.
- И что теперь? – поинтересовалась Сюзана.
- Теперь ты спасена, если на счету есть деньги. Я на нуле. Поэтому придеться делать входящий звонок мне и я тебе помогу!
- Надеюсь ты будешь в нашей группе. Ведь меня ты не оставишь в беде?
- Нет моя новая знакомая. Ты прости мне пора бежать! Как зайдешь в аудиторию позвони и я помогу тебе!

Аргентина.
Привлекательный мужчина за рулем машины взял мобильный телефон и нажал на громкую связь.
- Ало. Отец.
- Да, Луиджи. Что то случилось
- Ничего особенного. Я еду во Флорианополис, но забыл отвезти свою собаку в питомец, позаботься пожалуйста об этом!
- Да, сынок конечно. А что там у тебя во Флорианополисе? Новый контракт?
- Нет отец я тайно спонсирую конкурс по серфингу.
- Старая страсть как говориться не дает покоя!
- Да совершенно верно. Я все забывал предупредить. Через час я вылетаю в Санту-Косту. Вернусь примерно через недели две. Соревнования в выходные, но я хотел бы там немного отдохнуть.

Рио-де-Жанейро. Дом Джулии Фулоп.

Отложив книгу Джулия встала с кровати и направилась в комнату где обитала ее сестра Кристиана. Кристиана смотрела в потолок.

- Я слышала ты очнулась, моя родная.
- Да Джу, очнулась. Но я боюсь. Ты помнишь в каких мучениях умирала мать? Ты ведь помнишь как она выжила из ума? И я чувствую как это проклятая болезнь захватила меня и теперь я на время забываю вас всех. Я боюсь, мне страшно Джу! Помоги мне!
- Для этого я зашла к тебе. Учеба Энрике оплачена. Я не сказала, что это твои деньги. Рада, что ты еще тогда послушалась моего совета! Твой муж бы все пропил. Не говори никому о своих вложениях.
- Джу, я боюсь что все забуду. Мне надо отдать все накопленные мной сбережения сыну! Я копила все это для него. Это все, что дала мне жизнь.
- Нельзя, он молод, я позабочусь обо всех Кристиана. Ты же знаешь меня сестра! Доверь все мне. Я не оставлю твою семью в беде.
- Я знаю это. Нам надо переоформить мое наследство. Я все оформлю на тебя, только ты распорядишься деньгами достойно как никто. Главное заботься о моем мальчике.
- Да, родная. Не бойся. Завтра я приглашу нотариуса. А пока давай я тебе сделаю лекарство, видишь ты уже в сознание пришла. Может не все так страшно.

Офис Лорены.
Лорена принимала сотрудников и партнеров по бизнесу одним за другим. Внезапно к ней зашла женщина среднего возраста без очереди. Арлети пыталась ее остановить. Но было бесполезно. Увидев Лорена женщину, она приказала Арлети их оставить.

- Я просила не заходить тебя в мой офис. Неужели позвонить нельзя?
- Ты весь день была не доступна. Что мне оставалось делать? Может передать сообщение твоей матери?
- Не тяни пожалуйста.
- Звонил твой отец Игнасио.
- И что же? Финансовых ни у меня ни у него нет насколько известно мне нет.
- Он спрашивал о здоровье Эсмеральды. Он слышал, что последнее время у нее припадки. Ей одиноко? Ты присматриваешь за ней?
- Если бы ты мне не сказала, что на счету у Эсмеральды миллионы она давным давно была на улице. Я люблю деньги но я не убийца. Поэтому Эсмеральда тихо сходит с ума от одиночества. Только такая клуша как она могла потерять такого человека как мой отец.
Лорена я не просто пришла поинтересоваться о здоровье Эсмеральды. Я пришла предупредить, Игнасио возвращается в Рио-де-Жанейро.

Altea
Медиамастер
Сообщение Altea » Вс мар 22, 2009 22:46

Iuliya писал(а):Откопала на одном форуме.
1 серия
Нее, это точно не из этого сериала. Вот содержание 1 серии на португальском:

Gregg surfa em Bali. Eros conversa com sua prancha, que chama de Laila, antes de embarcar para Bali. Walquíria fotografa o filho no aeroporto. Jerry recebe Eros em Bali. Karen recebe Walquíria, que segue Eros. Gregg diz a Eros que aprendeu a surfar na Praia Azul. Sandro, Suzana, Paulinho, Pedro Henrique, Alfredão e Juliana surfam na Praia Azul. Janaína organiza um luau para comemorar o aniversário de Sandro. Virgínia sonha com Augusto, que morreu em um incêndio no circo. Bento pede para Sandro ficar com as crianças, caso algo saia errado no parto de Tereza. Violeta discute com Dora, que ameaça ir embora, levando Marquinho. Alma ouve Robinho dizer que vai se casar e fica feliz. Ela não escuta, porém, quando ele fala que precisa se livrar dela, e conta para a mãe que vai se casar. Xande pede Suzana em casamento. Galvão exibe seu carro novo. Vidigal, Valéria e Chuchu aguardam em Caraguaçu o prefeito de Caramirim. Violeta garante a Nelson que Caramirim será uma nova Miami. Duda vence a adversária em uma disputa de boxe tailandês. Natália conta a Pedro Henrique que está grávida. Galvão diz a Xande que ele deve esquecer o casamento com Suzana, que ouve tudo. Dora decide ir à festa no clube. Tereza vai para a maternidade. Alma vê Robinho com outra mulher. Anacleto obriga Duda a entrar em seu carro. Eros tira uma foto de Walquíria e diz que ela tem que parar de segui-lo. Violeta diz que vai destruir a mulher que acabou com a sua vida. Virgínia se emociona ao lembrar que é seu aniversário de casamento. Waldete chega a Caramirim.

Vecente
Риппер

Сообщение Vecente » Вт мар 24, 2009 00:57

Это фантазия на тему, по названию сериала

Altea
Медиамастер
Сообщение Altea » Вт мар 24, 2009 03:02

Содержание первых 162 серий на португальском языке.

http://rapidshare.com/files/212769696/S ... _Irmas.doc

masharia

Сообщение masharia » Вт мар 24, 2009 06:26

спасибо гигантское

Iuliya

Сообщение Iuliya » Ср мар 25, 2009 16:21

Изображение Изображение Изображение

Altea
Медиамастер
Сообщение Altea » Вс апр 12, 2009 01:30

Смотрю уже 14 серию. Мне кажеться, что из всех актеров хуже всех играет Грегг. Он просто как полено, но он же и самый красивый из актеров-мужчин.

masharia

Сообщение masharia » Вс апр 12, 2009 10:12

а у кого-нибудь 112 и 118 серии скачались? у меня они уже больше недели точно недоступны :( остальные все ссылки рабочие, а эти :(

sambuku

Re:

Сообщение sambuku » Вт июл 28, 2009 13:04

.........удалить)

Altea
Медиамастер
Re: Три сестры/ Tres Irmas (Бразилия)

Сообщение Altea » Вт авг 11, 2009 17:23

Перевела как смогла интервью с Сесилией Дасси (Наталия в сериале).
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... f=3&t=7673
Изображение

Altea
Медиамастер
Re: Три сестры/ Tres Irmas (Бразилия)

Сообщение Altea » Вт авг 18, 2009 22:57

Просто балдею от песни из сериала: Marisa Monte - Não é Proibido. Здорово.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»