O Rei do Gado / Роковое наследство [Бразилия] 1996

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
den8870
Медиамастер

Re: O Rei do Gado / Роковое наследство [Бразилия] 1996

Сообщение den8870 » Вт июн 13, 2017 20:14

den8870
Медиамастер

Сообщение den8870 » Чт июл 06, 2017 19:23

001-030 серии
:arrow: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5425284

Если у вас заблокировали рутрекер ,
установите приложение
>>> https://fri-gate.org/ru/
или прочитайте здесь
>>> https://anticenz.org
или подробно читайте здесь
>>> https://clck.ru/A32JP

rekrut_666

Сообщение rekrut_666 » Вт сен 19, 2017 19:45

den8870
Скажите, пожалуйста, а продолжение будет?

Draglain123

Сообщение Draglain123 » Пн ноя 13, 2017 10:22

[quote="alexxx52"]den8870, огромное спасибо и низкий поклон за возможность снова пересмотреть сериал в супер качестве, да еще и полную версию!!!!

Ваши усилия и старания просто неоценимы!!!! Большое, большущее спасибо!

Я присоединяюсь к словам alexxx52. Den8870 Вы просто огромный молодец!!! :smile1223:
Я обожаю этот сериал!!!!!)) И с нетерпением жду продолжения.....

Макс Захаров

Сообщение Макс Захаров » Пн июн 10, 2019 10:11

Один из лучших бразильских сериалов. Пересматривая в последнее время многие сериалы, я убеждаюсь что этот один из сильнейших по сюжету, характерам персонажей. Главное, чем подкупает сериал, это мощными мужскими характерами. Мужики тут не тряпки, как в Клоне например )) Бруно Медзенга просто приходит и бьет в рожу с размаху, без лишних слов. Барбоза очень четко прописывает мужскую мотивацию, четкое слово и дело. Правда женские поступки немного лишены разума. Но все равно, присутствие в одной новелле Пирес, Пилар, Пфейфер делает новеллу очень яркой. Жаль, что уроды из 9 канала порезали серии. Но посмотрел с удовольствием и на одном дыхании.

WhiteMamba

Сообщение WhiteMamba » Вт июн 11, 2019 18:10

Ну, "бить в рожу с размаху" во всех сериалах умеют. В смысле во всех найдется такой представитель сильнейшей половины человечества и, обычно, не один. Но, конечно, спору нет, O Rei do Gado в этом смысле самый брутальный. Количество мордобоя на единицу экранного времени тут серьезно выше, чем в остальных творениях Globo. Я смотрела только первые серии - у меня сложилось впечатление, что это Крестный отец с бразильским отливом. В общем, для нашего зрителя - самое то. Торжество традиционных ценностей.

viver a vida

Сообщение viver a vida » Вт июн 11, 2019 19:41

А мне вот как раз не хватает мужской мотивации в сериалах последних лет !!! Взять мой одних из любимых сериалов "Святой Георгий" Весь сериал тянет Морена и персонаж Джованны Антонелли (Кло)а главный герой прям хлюпик хлюпиком , хотя у Перез потоянно мужчины выставлены хлюпиками, за исключением персонажа Зеки в "Силе Желания" ИМХО!!! :? :? У Барбозы Да - сильные персы взять даже "Земля любви" (Матео , Гумерсиндо) . Правда в "ЗЛЗН" поплыл к другим со своим Тони :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

WhiteMamba

Сообщение WhiteMamba » Вт июн 11, 2019 20:10

viver a vida писал(а):
Вт июн 11, 2019 19:41
А мне вот как раз не хватает мужской мотивации в сериалах последних лет !!!
Я не очень-то в курсе тенденций последних лет. Что, сейчас уже размах измельчал? Амплитуда подкачала? Или бьют, но в рожу уже не попадают? Или по-другому как-то фейлят? В общем, сейчас я не знаю. А в сериалах 1990-х, били много и часто. И с размаху, и с разбегу. Иногда даже ногами. В общем, песня для нашего человека. Всё такое родное. За что мы и любили бразильские сериалы. Ибо как про нас, найдите 10 отличий, называется.

Макс Захаров

Сообщение Макс Захаров » Вт июн 11, 2019 21:07

WhiteMamba писал(а):
Вт июн 11, 2019 18:10
Ну, "бить в рожу с размаху" во всех сериалах умеют. В смысле во всех найдется такой представитель сильнейшей половины человечества и, обычно, не один.
Не припомню что-то. В каких сериалах еще ТАК мужики били морды? Особенно главные персонажи. И вообще не припомню где ещё мотивация и логика, слово и дело мужика так ярко обрисовывается. Ну может Радж в Дорогах Индии. Но удар в рожу я привел как один из примеров в линии персонажа. Как он привёл Луану в дом и плевать на всех. Как он в лесу выживал, поедая червей. Тут конечно еще сыграла энергетика Фагундеса. Вспомнить, как он разговаривал с проклятым Бердинацци. Как они друг друга испепеляли презрением и желанием поквитаться за всё. Сильный сериал.

Макс Захаров

Сообщение Макс Захаров » Вт июн 11, 2019 21:12

viver a vida писал(а):
Вт июн 11, 2019 19:41
хотя у Перез потоянно мужчины выставлены хлюпиками
Вот именно. Перез вечно делает из мужиков тряпки. Лукас, Саид, Бахуан, Раул Кадоре, Зия, Тео.

WhiteMamba

Сообщение WhiteMamba » Вт июн 11, 2019 23:17

Макс Захаров писал(а):
Вт июн 11, 2019 21:07
Не припомню что-то. В каких сериалах еще ТАК мужики били морды? Особенно главные персонажи.
ТАК - более нигде. В плане брутальности O Rei do Gado всех переплевывает, это несомненно. Я, правда, смотрела первые несколько эпизодов, наверное 6 или 7. Но колорит чувствовался с самого начала.
Макс Захаров писал(а):
Но удар в рожу я привел как один из примеров в линии персонажа.
Я понимаю. Я, разумеется, не говорила о каком-то конкретном действии, например, апперкоте справа или слева. Я говорю об общем настрое, общей атмосфере, когда все вопросы решаются насилием. Не только морды бьют, но и трупы оставляют. Но главное даже не это. Главное то, что такой образ действий окружающими одобряется и даже поддерживается. Я как раз сейчас смотрю один сериал, где это все можно видеть полный рост. Почему я и говорю, что это очень похоже на нашу российскую жизнь. Оттого нам бразильские страсти оказались так близки, что народ запоем поглощал бразильские сериалы, причмокивая и требуя добавки. Сейчас наши каналы перешли на экономный режим - зачем покупать бразильский сериал, если можно в три раза дешевле сделать свой на коленке? Кому по нраву смотреть на торжество мужской мотивации - тот идет на НТВ, кому нужен гламуррр - тот идет на СТС всяких нянь смотреть. :wink:
Макс Захаров писал(а):
Тут конечно еще сыграла энергетика Фагундеса. Вспомнить, как он разговаривал с проклятым Бердинацци. Как они друг друга испепеляли презрением и желанием поквитаться за всё. Сильный сериал.
С этим я ничуть не спорю. Очень ярко показаны итальянцы, их образ жизни и образ мыслей. Всё равно, что наших кавказцев показать - то же самое будет.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»