История Любви (Бразилия)

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
ibella
История Любви (Бразилия)

Сообщение ibella » Вт авг 19, 2008 19:48

Может быть у кого-нибудь есть этот сериал?

spiller
Контактная информация:

Сообщение spiller » Вт авг 19, 2008 19:59

Изображение

История Любви
Бразилия, 1995 год

Три женщины сражаются за любовь одного мужчины…Обольстительные, привлекательные, страстные, все они хотят покорить сердце обаятельного знаменитого доктора Карлоса Моретти.
Паула - самая молодая и ревнивая из них - использует свои чары, чтобы привести любимого к алтарю. Свадьба осуществляет все ее мечты.
Шейла - давний друг, любовница и коллега Карлоса - никак не может забыть свою любовь и постоянно провоцирует на скандалы несдержанную Паулу. И пока они воюют…..появляется Элена.
Она знакомится с Карлосом через свою дочь, Джойс. Последняя беременна и хочет ребенка сохранить и в трудный момент обращается за поддержкой к матери - преданной, чувственной и доброй женщине. Как раз такую женщину Карлос всегда искал…

В ролях: Regina Duarte, Carla Marins, Carolina Ferraz, Lilia Cabral, Jose Mayer и многие другие.

андреус

Сообщение андреус » Вт авг 19, 2008 20:04

У меня есть этот сериал, но как выкладывать его сюда понятия не имею!А очень хотелось бы попробовать.

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Ср авг 20, 2008 01:11

андреус писал(а):У меня есть этот сериал, но как выкладывать его сюда понятия не имею!А очень хотелось бы попробовать.
Главное - начать пробовать. Обязательно получится
А в каком виде он у Вас? ДВД, АВИ? И какова скорость отдачи - с какой скоростью работает Ваш интернет?

андреус

Сообщение андреус » Ср авг 20, 2008 06:54

В формате ДВД, но я конвертирую в ави, потому что так смотреть удобно, а вот интернет у меня не очень быстрый 256 кб

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Ср авг 20, 2008 09:51

андреус писал(а):В формате ДВД, но я конвертирую в ави, потому что так смотреть удобно, а вот интернет у меня не очень быстрый 256 кб
При конвертации в АВИ насколько сжимаете? Какого размера файл на выходе получается? И какой программой пользуетесь?
256 кб/с это к Вам или от Вас? Или у Вас симметричный канал?

андреус

Сообщение андреус » Ср авг 20, 2008 16:52

При разрешении 352 на 258 файл обьемом 200 метров.Пользуюсь программой тотал видео конвертер.А канал не знаю какой.Я обращаюсь компьютером на уровне пользователя

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Ср авг 20, 2008 22:15

андреус писал(а):При разрешении 352 на 258 файл обьемом 200 метров.Пользуюсь программой тотал видео конвертер.А канал не знаю какой.Я обращаюсь компьютером на уровне пользователя
При таком объеме файлов вполне может получиться залить сериал! Делается это так. Заходишь на файлообменник, например http://nukeuploads.com/ Там на главной страничке есть заголовок: Upload file to the Server. Под ним кнопка Обзор. Жмешь на эту кнопку, выбираешь нужный файл на своем компьютере, ставишь галочку, там где написано: Yes, I accept this terms (с правилами ознакомлен) и нажимаешь кнопку Upload! Все! Сидишь, пьешь чай с плюшками и ждешь, когда зальется и выдаст ссылку. Если возникнут проблемы пиши на емейл, он рядом с профилем.

андреус

Сообщение андреус » Чт авг 21, 2008 09:52

А как сделать чтобы ссылка здесь появилась?

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Чт авг 21, 2008 11:45

андреус писал(а):А как сделать чтобы ссылка здесь появилась?
Это можно сделать двумя способами. Или руками повторить здесь ссылку, полученную в файлообменнике или там сохранить ее в буфер, а здесь воспроизвести. Сохранить в буфер так: Выделить полный текст ссылки мышкой, нажать правую кнопку мыши и выбрать из меню Копировать. Потом в форуме в нужном месте выбрать из меню слово Вставить.

андреус

Сообщение андреус » Вт авг 26, 2008 17:48

Наверное ничего не получится пока.По статистике одна серия будет загружаться 5-6 часов.Это конечно же бред.Планирую перейти на другой тариф с большей скоростью, может быьт тогда.Хотя уверен, что этот сериал есть у многих.

spiller
Контактная информация:

Сообщение spiller » Вт авг 26, 2008 18:25

андреус писал(а):Наверное ничего не получится пока.По статистике одна серия будет загружаться 5-6 часов.Это конечно же бред.Планирую перейти на другой тариф с большей скоростью, может быьт тогда.Хотя уверен, что этот сериал есть у многих.
Вот так всегда.. Похвалимся - и в кусты..

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Вт авг 26, 2008 18:39

А как же насчет того, что ОЧЕНЬ хотелось бы попробовать?
андреус писал(а):У меня есть этот сериал, но как выкладывать его сюда понятия не имею!А очень хотелось бы попробовать.
Значит не очень и хотелось. Мне когда захотелось, я не только тариф поменяла, я провайдера сменила, провела второй интернет, а когда поняла, что компьютер слабоват под такие задачи, то и компьютер новый купила. И все это оперативно, не планируя и не разглагольствуя, ибо ЗАХОТЕЛОСЬ.

андреус

Сообщение андреус » Вт авг 26, 2008 18:53

Ты меня конечно извини, но значит тебе заняться больше нечем.Я еще конечно попробую, но если так и будет, то увольте.

vitalissa
Медиамастер

Сообщение vitalissa » Вт авг 26, 2008 19:23

андреус зато много говоришь в адрес других. :?

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Вт авг 26, 2008 21:04

vitalissa писал(а):андреус зато много говоришь в адрес других. :?
vitalissa, это мне очень хорошо знакомо - мне муж такой попался по молодости. Я этот синдром называла недержанием речи или словесным поносом
андреус, не надо больше пробовать, это не Ваша стезя!

Малу Мaдер

Сообщение Малу Мaдер » Ср авг 27, 2008 09:56

Что вы на парня налетели как чайки вологодские?Ну не получилось закачать сериал.Он же написал"...попробовать".А у Вас видимо в личной жизни не все в порядке поэтому на всех мужиков и обозлены.Лучше в себе разбиритесь.А Андреус насчет некоторых тем прав. Если ты Vitalissa выкладываеш сериал для народа, то тебе при твоей скорости ничего не стоит закачать серии меньшим обьемом.А закачивать сериалы по архивам целыми дисками это в правду полный бред!Смотрите Историю любви на торенте и не кидайтесь на людей, если они высказывают свое мнение.

vitalissa
Медиамастер

Сообщение vitalissa » Ср авг 27, 2008 10:35

я догадываюсь кто под новым ником сидит =)))))

Малу Мaдер

Сообщение Малу Мaдер » Ср авг 27, 2008 10:40

Я уже давненько читаю ваш форум, но зарегистрироваться решила недавно.Уж больно у Вас споры жаркие...

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Ср авг 27, 2008 11:30

Малу Мaдер писал(а):Что вы на парня налетели как чайки вологодские?Ну не получилось закачать сериал.Он же написал"...попробовать".А у Вас видимо в личной жизни не все в порядке поэтому на всех мужиков и обозлены.Лучше в себе разбиритесь.А Андреус насчет некоторых тем прав. Если ты Vitalissa выкладываеш сериал для народа, то тебе при твоей скорости ничего не стоит закачать серии меньшим обьемом.А закачивать сериалы по архивам целыми дисками это в правду полный бред!Смотрите Историю любви на торенте и не кидайтесь на людей, если они высказывают свое мнение.
А с чего Вы взяли, что мы на всех мужиков обозлены? Вообще речи о мужиках не было. А с личной жизнью, во всяком случае у меня, все в порядке. А налетели на него потому что сам делать ничего не умеет, только языком молоть, а чужой труд не уважает. Посмотрите на некоторые посты Виталиссы: 1 ночи, 2 часа ночи и по сколько она всего заливает. Ей что, за это с неба пряники сыплются? А Вам, лично, кто позволил тыкать Виталиссе? Она Вам подружка что ли? И чего это Вы так яростно взялись защищать Андреуса? Уж не сам ли это Андреус в женском обличие? Уж больно стиль похож! Взялись поучать Виталиссу, а сами для других палец о палец не ударили.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»