Страницы жизни / Paginas dа vida (Brasil)

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Ruzanam

Re: Страницы жизни / Paginas dа vida (Brasil)

Сообщение Ruzanam » Сб окт 13, 2018 13:08

Как же много ненормальных мамаш тут :smile34f223: Одна бьет беременную дочь, вторая зациклина на худобе ребенка, о главное в обоих случаях папы слишком слабы, чтоб противостоять таким мамочкам.

Лилия Кабрал, конечно, шикарная актриса, любую роль отыгрывает на все сто.

Ruzanam

Сообщение Ruzanam » Вс окт 14, 2018 12:31

У автора сериалов про Элен обязательно пьяный отец должен испортить день рождения дочери, упав лицом в торт :? Только в Во Имя Любви это было трогательно и грустно, а в Страницах Жизни Марина такая наглая и разбалованная, что даже злорадствовать хотелось, а не жалеть :smile13e9o3:

Как же жаль прощаться с Нандой, красивая и светлая актриса :( Ну хоть дети выжили, только девочка с аутизмом. Тяжелая будет история, хорошо, что Марта от нее отказалась, она бы ребенка погубила, жестокая женщина.

Ruzanam

Сообщение Ruzanam » Пн окт 15, 2018 14:24

Прошло время, все-таки Кармен удалось выйти за Грега, только вряд ли она будет счастлива с ним. Симони вернулась, несмотря на интригы Сандры судьба вновь свела ее с Жоржи. Марта со временем стала еще более несносной, Алексу очень нужна работа, может так он сможет ей противостоять.
Новые герои появились, Рената Сорра судья или адвокат, я точно не услышала, но в полку придурковатых родителей прибыло в лице ее грубияна мужа.

Ruzanam

Сообщение Ruzanam » Пт окт 19, 2018 13:05

Как же меня бесит Ренато, и наверное это единственная роль Вивиан Пажмантер, где она мне не нравится. Сандра - просто ужасный кошмар, как ее до сих пор держат в доме, не понимаю. Марте сестра навязывает любовника, а Марта нормально отказаться не может, хоть видно что вот этого делать ей не хочется. Балерина и пианист такая красивая, чистая, юная любовь, приятно наблюдать.
Я в шоке от того, как относятся к Кларе в школе, учительница, другие родители :? она же не заразна, не агрессивна, не опасна, что так все шарахаются-то?

Ruzanam

Сообщение Ruzanam » Вт ноя 13, 2018 17:57

Как все запутали, и скучно стало, если честно. Хотя досмотрю в этот раз. Оливия, конечно, не отрицательная героиня, но много негатива вызывает. Интересно, что такая легкомысленная и дико ревнивая Карен мне кажется более адекватной.

Элена здесь все-таки не вышла центральной, ее линия не такая яркая. В целом же собрали очень много хороших актеров, особенно актрис, но у всех мало места для открытия персонажа.

Ruzanam

Сообщение Ruzanam » Чт дек 13, 2018 14:32

Досмотрела, очень рада, что детей отцу не вернули, он и его подружка Оливия наглые и эгоистичные, дед и Элена в любви ребят воспитали, пока отец развлекался, а сейчас подавай готовых обратно. И дети привыкли к своим семьям, зачем менять?

Сериал довольно неплохой, много интересных моментов, персонажей, и Кабрал в роли ненормальных - непревзойденная, только ради сцен с ней можно посмотреть

Est

Сообщение Est » Сб янв 12, 2019 05:49

Выложите, пожалуйста, в озвучке 142-150 серии. Очень хочется досмотреть сериал. :smile1wm223:

uranatasha

Сообщение uranatasha » Сб фев 09, 2019 20:47

Возможно, кто-то присоединится к моей просьбе: очень хочется посмотреть Страницы жизни на русском языке полностью! Поскольку в начальных сериях новеллы отсутствует перевод, понять что-либо, глядя на субтитры, весьма проблематично. Нет ли у кого-то возможности наложить на серии русскую озвучку? Сериал, хоть и затянут, но выглядит гораздо достойнее многих новелл, что демонстрируют в настоящее время.

Naty

Сообщение Naty » Вс фев 10, 2019 14:25

uranatasha писал(а):
Сб фев 09, 2019 20:47
Возможно, кто-то присоединится к моей просьбе: очень хочется посмотреть Страницы жизни на русском языке полностью! Поскольку в начальных сериях новеллы отсутствует перевод, понять что-либо, глядя на субтитры, весьма проблематично. Нет ли у кого-то возможности наложить на серии русскую озвучку? Сериал, хоть и затянут, но выглядит гораздо достойнее многих новелл, что демонстрируют в настоящее время.
Русская озвучка уже есть. Листайте тему назад, страница 94

Ответить

Вернуться в «Бразилия»