Вавилонская башня / Torre de Babel

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
spiller
Контактная информация:

Вавилонская башня / Torre de Babel

Сообщение spiller » Вт июл 15, 2008 14:10

Ребят, если кто имеет возможность, выложите, пожалуйста, сериал "Вавилонская башня".

Изображение

О сериале: Эта история начинается с воспоминаний прошлого: 20 лет назад Жозе Клементину да Силва убил свою красавицу-жену, застав ее с любовником во время праздника в честь завершения строительства объекта компанией Сезара Толедо. Сезар дает показания против Клементину, требуя для преступника наивысшего наказания, отрицая связь между жертвой и одним из рабочих и то, что убийство было совершенно в состоянии аффекта. Клементину приговаривают к двадцати годам лишения свободы: он клянется, что отомстит. Проходят годы, перед нами разворачивается красочная панорама праздника: длинноногие девушки в перьях, парни в костюмах индейцев, громкая музыка, бой барабанов... - Сезар Толедо открывает торговый центр ''Tropical Tower Shopping'', прозванный в народе Вавилонской башней. Детище всей жизни, мечта, воплощенная в жизнь - Сезар еще не знает, что праздник превратится в трагедию и кошмары прошлого ворвутся в его счастливую, налаженную жизнь, чтобы разрушить все, что строилось с таким трудом...

В ролях: Tarcísio Meira, Glória Menezes, Tony Ramos, Cláudia Raia, Adriana Esteves, Edson Celulari, Marcos Palmeira, Natália do Vale, Christiane Torloni, Sílvia Pfeifer и др.

Производство: Бразилия, GLOBO, 1998

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Вт июл 15, 2008 21:32

Я тоже хотела бы скачать этот сериал!!!

андреус

Сообщение андреус » Чт июл 24, 2008 18:57

Нужно,чтобы откликнулись многие.Я 2 недели назад начал тему Секрет тропиканки - и вот сериал уже на сайте.Берег мечты недавно начали выкладывать,Нежный яд тоже.Вот женщин в любви нет в продаже на ДВД, поэтому и нет последних серий.А вавилонская башня есть в свободной продаже, я даже несколько лет назад в одном магазине его видел.Но тогда я Бразильские сериалы не ценил.Стопудово он у кого-нибудь из участников форума есть.Нужно только, чтобы тема была поживее.Оставляйте свои сообщения кто хочет скачать этот сериал!

♥ Adelina ♥
Медиамастер

Сообщение ♥ Adelina ♥ » Чт июл 24, 2008 19:01

Я бы тоже очень хотела посмотреть этот сериал!

Arabella
Риппер
Сообщение Arabella » Чт июл 24, 2008 20:28

Да, классный сериал!!! До самой последней серии гадала, кто же все такм устроил взрыв в Торговом центре. Была в шоке, когда узнала кто... Посмотрела бы еще раз!

андреус

Сообщение андреус » Чт июл 24, 2008 21:26

Кстати я в первый раз так и не понял, почему Сандра оказалась виновной?там же были задействован и Жаманта, и Антенор, и Анжела.Кстати по ОРТ сериал сильно сократили видимо решили показать последнюю серию в самый канун нового года.У нас все закончилось по-моему в доме Толедо на каком-то празднике.Там и разоблачили всех виновных.Так?А в интернациональной версии после этой серии еще серий 20.Там вот что случилось:Сандра в тюрме родила от Александра дочку и отдала ее Марте.Она же не стала никому ее показывать и отдала ее своему какому-то другу.Я уже забыл как его завут.Сандра после родов умирает.Александр не остается с Лусией Праду.Он уезжает работать в Порту - Алегри и там находит Шейли, которая там теряет своего друга.Они наконец - то понимают, что созданы друг для друга.Еще Гиминья упал с лестницы и остался в инвалидном кресле.Сказались последствия миненгита.После всего этого у Марты случился нервный приступ и она попала в больницу.Что там случилось с дочкой Александра я уже не помню.Помню,что Атенор устроил какой то еще взрыв для кого то , да сам в него попал.Кто- нибудь еще видел такую версию.Я смотрел ее по болгарскому каналу.Даже в книге такой финал.А финальный кадр был такой же как и у нас Марта с Сезаром идут по центру, а в подвале отсчитывает секунды взрывное устройство...

sambuku

Сообщение sambuku » Чт июл 24, 2008 22:15

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Только хочу серии до 100 метров)))

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Чт июл 24, 2008 22:18

В книге не совсем так. В Порту-Алегри Александр просто помог Шерли, они не были вместе. Она осталась с Адриану, а он нашел новую девушку. Гиминьи упал с лестницы, получил сотрясение мозга. Из-за менингита он и Селесте отправились лечится в санаторий, чтобы не было плохих последствий. В конце они вернулись. Аженор устроил аварию Марте, она попала в больницу и долго не приходила в себя. За это время Бруну помирился с Сезаром, рассказал ему про дочь Александра (как раз Бруну и забрал себе девочку) и вернулся Александр с невестой в Сан-Пауло. Заканчивается все тем, как Марта приходит в себя, а ее большая семья (Толедо, да Силва и Майа) собрались у нее в палате. Еще раз повторюсь, так было в книге.

Arabella
Риппер
Сообщение Arabella » Пт июл 25, 2008 06:01

sambuku писал(а):ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Только хочу серии до 100 метров)))
Ага, это в самый раз будет!

андреус

Сообщение андреус » Пт июл 25, 2008 08:08

YulianaSun писал(а):В книге не совсем так. В Порту-Алегри Александр просто помог Шерли, они не были вместе. Она осталась с Адриану, а он нашел новую девушку. Гиминьи упал с лестницы, получил сотрясение мозга. Из-за менингита он и Селесте отправились лечится в санаторий, чтобы не было плохих последствий. В конце они вернулись. Аженор устроил аварию Марте, она попала в больницу и долго не приходила в себя. За это время Бруну помирился с Сезаром, рассказал ему про дочь Александра (как раз Бруну и забрал себе девочку) и вернулся Александр с невестой в Сан-Пауло. Заканчивается все тем, как Марта приходит в себя, а ее большая семья (Толедо, да Силва и Майа) собрались у нее в палате. Еще раз повторюсь, так было в книге.
Точно, я вспомнил!Смотрел я этот сериал 7 лет назад,поэтому подробности уже забыл.

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Вс авг 03, 2008 11:23

Здесь есть несколько фрагментов на русском:
http://latino-novelas.narod.ru/torre_video.html

андреус

Сообщение андреус » Вс авг 03, 2008 18:56

Да блин, пофиг на фрагменты, хочется полностью сериал посмотреть.Кстати нашлись люди, которые Воздушные замки начали выкладывать.Надо сделать эту тему поактивней и этот сериал откопают откуда нибудь.А еще на очереди Талисман, Хозяйка судьбы, Земля любви, Власть Желания...

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Вс авг 03, 2008 22:52

Я тоже очень хочу пересмотреть этот сериал еще раз!!! Вообще - все бразильские сериалы прошлых лет, которые шли по первому каналу...Они стали частью жизни миллионов людей нашей страны...

ibella
Сообщение ibella » Пн авг 04, 2008 05:01

андреус писал(а):Кстати нашлись люди, которые Воздушные замки начали выкладывать.Надо сделать эту тему поактивней и этот сериал откопают откуда нибудь.А еще на очереди Талисман, Хозяйка судьбы, Земля любви, Власть Желания...
Я тоже очень хотела бы посмотреть Талисман и Власть желания

андреус

Сообщение андреус » Пн авг 04, 2008 12:05

Власти желания даже в продаже нигде нет :cry: Так же как и Лето нашей тайны, земля любви, земля надежды

~Nati~
Медиамастер
Сообщение ~Nati~ » Чт авг 14, 2008 23:54

Пыталась тут качать с торрента серии "Вавилонской башни"...но сидеров нет...то есть и нет скорости...тухляк полный там в этой теме...жаль,очень бы хотелось пересмотреть..хороший сериал...

zmeika

Сообщение zmeika » Пт авг 15, 2008 00:37

ооооооочень хочу посмотреть этот сериал!

Танюха

Сообщение Танюха » Вт авг 26, 2008 11:23

Присоединяюсь. Выложите плиз кто нибудь, хочу еще раз на свою любимую героиню Анжелу посмотреть.

Vecente
Риппер

Сообщение Vecente » Ср сен 03, 2008 16:27

На торренсе уже начали выкладывать этот сериал

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Чт сен 04, 2008 22:56

Vecente писал(а):На торренсе уже начали выкладывать этот сериал
Там уже закончили выкладывать в DVD-формате, а сегодня начали раздавать в AVI !!!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»