Новая жертва / A proxima vitima

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
WhiteMamba

Re: Новая жертва / A proxima vitima

Сообщение WhiteMamba » Чт июн 06, 2019 17:56

Надеюсь на вашу помощь. Скачала данный сериал с известного трекера. С удивлением обнаружила, что бразильская версия, которую я скачала, длиннее экспортной, которую показывали по Первому и к которой соответственно делали дубляж. В экспортной версии кучу сцен выкинули и к ним, соответственно, русского дубляжа нет. Отсюда вопрос: а есть ли сабы к этому сериалу для бразильской версии? На русском или английском. На самый крайний случай сойдет и на португальском. :wink:

pablonde

Сообщение pablonde » Вс июн 09, 2019 13:22

WhiteMamba писал(а):
Чт июн 06, 2019 17:56
Надеюсь на вашу помощь. Скачала данный сериал с известного трекера. С удивлением обнаружила, что бразильская версия, которую я скачала, длиннее экспортной, которую показывали по Первому и к которой соответственно делали дубляж. В экспортной версии кучу сцен выкинули и к ним, соответственно, русского дубляжа нет. Отсюда вопрос: а есть ли сабы к этому сериалу для бразильской версии? На русском или английском. На самый крайний случай сойдет и на португальском. :wink:
К сожалению сабов нету ни на каком языке. Только к нескольким сценам из финальной серии с разоблачением убийцы, тк в бразильской и международной версиях убийца разный.

WhiteMamba

Сообщение WhiteMamba » Вт июн 11, 2019 18:00

Спасибо за ответ. А то я смотрю, тема старая, ажиотаж давно прошел, думала, что никакой реакции не будет. Так что спасибо, что прояснили ситуацию.
Жаль, конечно, что нет сабов. Значит, придется справляться своими силами. Вообще, в экспортную версию много сцен не включили, которые, по моей скромной имхе, следовало бы туда включить.

pablonde

Сообщение pablonde » Ср июн 12, 2019 21:27

Глобо все свои сериалы на продажу сильно режет. (кроме двух, Клона и Надежды). Почти все в оригинале имеют примерно 200 серий, плюс минус 20. А на продажу идут в среднем 120-160.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»