Mulheres Apaixonadas / Женщины в любви

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Brasileira
Re: Mulheres Apaixonadas / Женщины в любви

Сообщение Brasileira » Ср фев 26, 2014 21:33

Мария*Мариита писал(а):Вот бы еще тему Ракел и Фреда найти!
Песня называется Thinking about you - Ez Special. :D

Mariita

Сообщение Mariita » Чт фев 27, 2014 17:17

Brasileira, большое спасибо :smile1gf3: :smile34rt53: :smile1gf3:
trzcina писал(а):Прежде я думала, что на выпущенных дисках с музыкой к сериалу все песни, а оказывается что опустили такие "изюминки".
С "Клоном" так же было. У нас даже в продаже были диски по сериалу, по 4 версии, но там на всех, кроме первого, половина песен вообще была не из сериала, и, естественно, многих песен тоже не было.
trzcina писал(а):Удачи в поисках.
:smile34rt53: :smt007 :smile34rt53:

Симона

Сообщение Симона » Пн июл 14, 2014 20:40

А моя любимая песня в этом сериале вот эта! :smt007 Хотя пару Элена - Сезар не люблю! :D
Но ведь речь-то идет о песне, а не о героях! :roll:

nadya-ya

Сообщение nadya-ya » Вт июл 15, 2014 19:09

А я смотрела сериал, только из-за этой пары, она мне очень нравилась

Симона

Сообщение Симона » Вт июл 15, 2014 23:30

А я только вчера закончила смотреть этот сериал! Очень понравился! :smile1223: Просто в восторге! Давно я не смотрела сериал так , как этот , практически не отрываясь!!! До этого смотрела "Белиссиму", так промотала 80 серий!!! И, как оказалось, ничего не потеряла! Довольно скучный сериальчик, пересматривать который мне даже в голову не придет!
Но этот...!!! Чувствую, что скоро снова захочу его пересмотреть!!! Ну хотя бы некоторые серии!!! :roll: :D

А моя любимая пара - Лусиана и Диого ! Ими просто любоваться можно!!! Жаль, что им отвели в сериале маловато места!!!

Еще , Клаудио и Эдвижес ! Замечательная пара, оба такие красивые, целомудренные и, в то же время, страстные натуры !

А из трех сестер - Илда, безусловно! Ее семья вся положительная, а муж - мечта : любящий, заботливый, внимательный, остроумный! И Илда его очень ценит и считается с его мнением! Мне понравилось, как она выходила из ситуаций с дочерью - и с мужем не ругалась, и о интересах дочери заботилась! Пример для семейных пар !!! :smt002

А вот главная пара сериала мне откровенно не понравилась ! Не люблю Жозе Майера, не тянет он на того мачо, которого нам хотели представить! У него постоянно злое выражение лица и грубые черты лица! А вот актриса , играющая Элену, мне напоминала нашу Ирину Мирошниченко! И внешне , и игрой! :D

trzcina

Сообщение trzcina » Ср июл 16, 2014 00:50

Я согласнa, что José Mayer был в этом сериале ужасный. K счастью смотрела его в História de Amor, где очень мне нравился :smt007 , так как-то его стерпела.
Так вообще то Mulheres Apaixonadas вместе с Por amor и História de Amor - это мои любимые бразильские сериалы :smt049 .

Mariita

Сообщение Mariita » Ср июл 16, 2014 13:47

trzcina писал(а):Я согласнa, что José Mayer был в этом сериале ужасный. K счастью смотрела его в História de Amor, где очень мне нравился , так как-то его стерпела.
Так вообще то Mulheres Apaixonadas вместе с Por amor и História de Amor - это мои любимые бразильские сериалы .
trzcina, мои тоже)

А Жозе Майер есть еще в паре сериалов про Элену, кажется...я не все видела. смотрела пока только те, что шли у нас по тв. мечтаю еще пересмотреть Семейные узы. и начну в скором времени В семье, как озвучат больше серий.

Симона

Сообщение Симона » Ср июл 16, 2014 14:06

А для меня присутствие в сериале Жозе Майера всегда будет "звоночком", чтобы данный сериал не смотреть! :D Ну разве что мое внимание привлечет какой-нибудь актер или актриса , которых я захочу посмотреть!!! :roll: Как в этом сериале! Его я начала смотреть ради Камилы Питанги!!! :smile1wm223: А любовные сцены Элены и Сезара я просто проматывала, чтобы не видеть их неприятных поцелуев и объятий! У пары нет не то что химии, а даже элементарной зрительной совместимости!!! :o

trzcina

Сообщение trzcina » Ср июл 16, 2014 15:50

Мария*Мариита писал(а): мечтаю еще пересмотреть Семейные узы. и начну в скором времени В семье, как озвучат больше серий.
Я Семейные узы начала смотреть, но из отсутствии времени прекратила и не могу вернуться.
Я не знала, что В семье озвучают. :smile1er3: Oхотно посмотрю, тем более, что на польскую версию нет смысла рассчитывать.
Симона писал(а):А для меня присутствие в сериале Жозе Майера всегда будет "звоночком", чтобы данный сериал не смотреть! :D
Видно, что Bы не смотрели História de Amor. Tам José Mayer намного более симпатический. Pекомендую.

Симона

Сообщение Симона » Ср июл 16, 2014 16:04

trzcina писал(а):Видно, что Bы не смотрели História de Amor. Tам José Mayer намного более симпатический. Pекомендую.
trzcina! Спасибо за рекомендацию! Попытаюсь!!! :smt002 Надо посмотреть, кто там еще играет!!! :D

А вообще, я сейчас смотрю "Любовь к жизни" ! Но попутно смотрю, что-нибудь еще! Как, например, этот !

nadya-ya

Сообщение nadya-ya » Пт июл 18, 2014 19:49

Я тоже не знала, что В семье озвучивают. А где будут выкладывать?

kolinzz
Медиамастер

Сообщение kolinzz » Сб сен 06, 2014 07:40

Серии на русском 001-170
https://cloud.mail.ru/public/8692fe7bc5 ... xonadas%2F

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Сб сен 06, 2014 10:52

Скажите пожалуйста а качество хорошее у сериала? Серии все полные без пропусков?

Trezor

Сообщение Trezor » Пн сен 15, 2014 15:49

Добрый вечер!
Вчера начала наконец то смотреть Женщины в любви)) Скачала уже год назад, но вот только как говориться, руки дошли)))

Пока посмотрела 20 серий. Что хочу сказать. Сериал очень красивый. Роскошные интерьеры, прекрасные виды пляжей и закатов. Красивые актеры ( наконец то "вечная девственница" Каролина Дикман не самая красивая в сериале!)
Конечно особенно приятно видеть знакомые (уже почти родные) лица Бранки, Жуки, красавицы Камиллы Питанги, Веры Олц, моей любимой)))

Конечно, не Во имя любви)) Но гораздо динамичнее Семейных уз, и без абсурдных гротесков Воздушных замков. Приятный, красивый сериал, душа отдыхает)))

Повторюсь, посмотрела всего ничего, но уже кое какие моменты хочется обсудить))

Mariita

Сообщение Mariita » Чт сен 18, 2014 21:14

Trezor, я год назад его пересматривала. Для меня один из любимых сериалов Бразилии.
Trezor писал(а):Повторюсь, посмотрела всего ничего, но уже кое какие моменты хочется обсудить))
Какие именно?
я не очень часто в последнее время захожу, но буду иногда проверять тему, сама не очень много обсуждала по ходу просмотра, особенно вторую половину хотела бы обсудить. но и начало буду рада вспомнить)

Мася

Сообщение Мася » Ср окт 15, 2014 19:40

Мне очень нравится сериал! Посмотрев больше половины, начала задумываться, что смотреть потом. Хочу аналогичный сериал в хорошем качестве с проф. переводом. Посоветуйте, пожалуйста. Будет трудно, потому что я смотрела много.

А смотрела я:

Во имя любви
Семейные узы
Земля любви
Земля любви. Земля надежды у меня не пошел, когда еще показывали по 1 каналу.
Дороги Индии не хочется
Тропиканка
Секрет тропиканки
Вавилонская башня
Новая жертва
Клон
Хозяйка судьбы
Прожить жизнь
Воздушные замки
Жестокий ангел
История любви
Нежный яд
Роковое наследство
Талисман
Шальные деньги
Шикинья Гонзага

Вроде все перечислила.

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Ср окт 15, 2014 21:28

Почему не хочется смотреть Дороги Индии? Интересный сериал! Еще советую Белиссиму и Фаворитку,тоже интересные сериалы,но аналогичными я бы их не назвала.

Hameleon

Сообщение Hameleon » Чт окт 16, 2014 08:11

Я советую посмотреть вам:
Пророк
Голос сердца
Проспект Бразилии
Безрассудное сердце

Naty

Сообщение Naty » Чт окт 16, 2014 10:40

Смотрите сериал "Страницы жизни", он том же жанре. и сабами есть, и с озвучкой

Мася

Сообщение Мася » Чт окт 16, 2014 13:02

Спасибо за предложенные сериалы! Но, как я писала, я хочу с профессиональной озвучкой. Какие из них с проф.? Но Страницы жизни я посмотрю!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»