Amor de Mãe / Любовь матери [Globo 2019]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Amor de Mãe / Любовь матери [Globo 2019]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт авг 01, 2019 22:37

Новая 9-часовая новелла Мануэлы Диас "Любовь матери". Старт сериала запланирован после окончания новеллы "Королева кондитерской".

В cети появилась информация, что в новой 9-ти часовке, в которую зарезервирована Адриана, а именно "Любовь матери" Мануэлы Диас будут представлены три героини разного социального положения и, соответственно, разного финансового достатка - Режине Казе выпал жребий сыграть женщину бедную, Адриане - среднего класса, а Таис Араужо - миллионершу - у каждой из них будут свои дилеммы, связанные с этим обстоятельством, но и не только.
К слову сказать, также есть информация, что очередная роль Адрианы должна наконец-таки после цепочки злодеек (Карминья ("Проспект Бразилии" (2012)), Инес ("Вавилон" (2015)) и Лаурета ("Второе солнце" (2018))) быть положительной - говорят, что на сей раз актриса воплотит на экране женщину очень положительную, главу семьи, которая всё время думает о будущем своих детей, а ещё и вырастила потерянного сына героини Режины Казе, которого, по предварительной информации, сыграет Шай Суэде, с которым актриса уже снималась вместе в новелле "Второе солнце" (2018) в ролях Лауреты и Икаро.
ИзображениеИзображение

Героя Мурило Бенисио будут звать Рауль, он богатый бизнесмен, который женат на Лидии (Малу Галли).
ИзображениеИзображение

Владимир Бришта исполнит роль защитника окружающей среды, его вторую половинку сыграет Таис Араужо.
ИзображениеИзображение

Дебора Ламм в новелле сыграет в паре с Мильемом Кортазом. Героиня Деборы является сестрой персонажа Таис Араужо.
ИзображениеИзображение

Люси Алвес исполнит роль главной героини в молодости, далее эту роль сыграет Режина Казе.
ИзображениеИзображение

Тьяго Мартинс перекрасил волосы в белый цвет для съёмок в новелле.
Изображение

Вера Олц исполнит роль злодейки Кати, которая по сюжету занимается продажей детей.
Изображение

Эрика Жануза в новелле исполнит роль теннисистки.
Изображение

В новелле примет участие Умберту Карраю, который сыграет роль сына героини Режины Казе.
Изображение

Нанда Коста исполнит роль дочери героини Режины Казе и сестру персонажа Тьяго Мартинса.
Изображение

Источник перевода: https://vk.com/adriana_esteves
https://vk.com/novelasbrasil

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Re: Amor de Mãe / Любовь матери [Globo 2019]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт авг 02, 2019 14:54

Люси Алвес о своей героине в новелле «Любовь матери».
Изображение

Для того, чтобы исполнить роль Лурдес, главной героини новеллы новой девятичасовой новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери» в её первой фазе, Люси Алвес сменила причёску, нарастив волосы при помощи искусственных прядей.
- Я очень старательная и обожаю перемены, причём с каждым новым персонажем изменяется не только моя причёска, но и тон голоса, и манера себя держать, и взгляд, – рассказывает актриса и певица. Мой тон кожи и тон кожи Режины Казе, которая будет играть роль Лурдес во второй фазе новеллы, похожи. Идея состоит в том, чтобы зрители привыкли к происходящему на экране и поверили в это. Сейчас съемочная группа раздумывает над тем, не поставить ли специальные накладки на мой нос.
Изображение

По сюжету новеллы Лурдес, проживающая в небольшом городке на северо-востоке Бразилии, оставляет родные места и всё своё имущество и отправляется в Рио-де-Жанейро на поиски одного из своих детей, проданного родным отцом.
— Мои героини из других новелл («Старик Шику» и «Время любить») тоже родились на северо-востоке, как и Лурдес, но она помимо всего прочего - настоящая квинтессэнция бразильянки. Мать, готовая на всё ради своих детей, которая даже в не самых благоприятных обстоятельствах демонстрирует недюжинную силу и хватку.

Актриса признаётся, что уже встречалась с Режиной Казе, и говорила с ней о героине, которую им обеим предстоит сыграть.
— Режина - очень добродушная. Она уже успела переиграть множество ярких героинь – уроженок северо-восточной части Бразилии. Мы отлично поладили, это была замечательная встреча.
Изображение

Готовясь к роли, Люси окунулась в детские воспоминания и историю своей семьи.
— Я вспоминала о детстве, проведённом в сельской местности, о своей маме и бабушке, которые всегда стояли во главе семьи. Сама я пока что не стала мамой, но в моей семье всегда был культ матери. Моя мама дала мне много любви, и именно в воспоминаниях о ней я черпаю вдохновение, чтобы создать и наполнить материнской любовью образ Лурдес.

Изображение
Несмотря на то, что новая причёска ей нравится, Люси собирается сменить её по окончании съёмок в сериале.
— Я влюблена в новый имидж , но по окончании съёмок намерена вернуться к привычному образу. Это нужно для работы: в будущем месяце у меня выходит новый диск, а в сентябре я выпускаю шоу-программу.

Источник перевода: https://vk.com/telenovelas_brasil

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вс авг 04, 2019 16:21

Мартинш с белыми волосами страшный.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вс авг 04, 2019 21:44

В новелле «Любовь матери» Жулиано Казарре исполнит роль Магну. Магну - сын главной героини романа Лурдес (Режина Казе) и брат Доменико (Умберто Каррао) и Райана (Тьяго Мартинс).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кроме того, он является отцом Бренды (Клари Галинари), больной девочки, о которой заботится медсестра Бетина (Изис Валверде), потому что его жена (Ариета Корреа) находится в коме в течении долгих лет.
ИзображениеИзображениеИзображение

Источник перевода: https://vk.com/telenovelas_brasil

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс авг 04, 2019 22:00

Клара Галинари очень талантливая девочка, в Зеркале сыграла классно. :smile1223:
Казаре характерный актер, крутой. :smiles12d23:
Изис... :smt007 Очень жду ее новую роль. :smile1223:
Похоже будет еще один абсолютно приемлемый для меня что в актерском составе, что в сюжетном плане сериал. :smt007

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вс авг 04, 2019 22:04

Sonia K писал(а):
Вс авг 04, 2019 22:00
Клара Галинари очень талантливая девочка, в Зеркале сыграла классно. :smile1223:
Казаре характерный актер, крутой. :smiles12d23:
Изис... :smt007 Очень жду ее новую роль. :smile1223:
Похоже будет еще один абсолютно приемлемый для меня что в актерском составе, что в сюжетном плане сериал. :smt007
Мне тоже нравится Казаре, очень хороший актер он. Изис тоже нравится, надеюсь что этот сериал будет необычным как сериал Справедливость Мануэлы Диас. Жду этот сериал :smt006 :smt006 :smt006

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс авг 04, 2019 22:09

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):
Вс авг 04, 2019 22:04
Мне тоже нравится Казаре, очень хороший актер он. Изис тоже нравится, надеюсь что этот сериал будет необычным как сериал Справедливость Мануэлы Диас. Жду этот сериал :smt006 :smt006 :smt006
Я тоже буду ждать новеллу, и всё больше убеждаюсь, что мой выбор верен. Вначале обратила внимание из-за названия. :wink:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Сб авг 10, 2019 14:14

Антонио Бенисио, сын Мурило Бенисио и Алессандры Негрини, дебютирует в новеллах. Он вошёл в актёрский состав прайм-таймовой новеллы, где сыграет вместе с отцом.
Изображение

Первое фото со съемок новеллы "Любовь матери". Люси Алвес со своим экранным мужем-негодяем, которого сыграет Даниэл Рибейро и сыновьями: Магно (Жоау Гильерме Фонсека), Райан (Пьетро Буаннафина) и Доменио (Эрос Лазари). Самый младший сын будет продан по сюжету.
Изображение

Ана Флавия Кавалканти, известная зрителю по новелле "Вне времени", присоединилась к актерскому составу новеллы.
Изображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вс авг 11, 2019 00:04

Мартинш, значит, один из сыновей Лурдес, всего их трое, и при этом ранее писали, что Нанда Коста сыграет сестру героя Мартинша. Сколько же детей у этой Лурдес...

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср авг 14, 2019 16:08

Главных героинь новеллы "Любовь матери" будут звать Тельма (Адриана Эстевес), Лурдес (Режина Казе) и Виктория (Таис Араужо).

Ответить

Вернуться в «Бразилия»