Haja Coração / С замиранием сердца [Globo, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
alexxx52
Re: Haja Coração / С замиранием сердца [Globo, 2016]

Сообщение alexxx52 » Сб янв 21, 2017 20:11

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Сб янв 21, 2017 20:16

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Сб янв 21, 2017 21:08

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Сб янв 21, 2017 21:14

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 16, 2017 12:17

Кто-нибудь смотрит сериал? :) Поделитесь впечатлениями, стоит смотреть?

Alberta87

Сообщение Alberta87 » Чт фев 16, 2017 20:03

Sienna писал(а):Кто-нибудь смотрит сериал? Поделитесь впечатлениями, стоит смотреть?
:smilee122s3:
Сериал интересный,с юмором Смотрится легко! Советую!

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 16, 2017 20:10

Alberta87 писал(а):
Sienna писал(а):Кто-нибудь смотрит сериал? Поделитесь впечатлениями, стоит смотреть?
:smilee122s3:
Сериал интересный,с юмором Смотрится легко! Советую!
Спасибо! Попробую :)

Katy05

Сообщение Katy05 » Пт фев 17, 2017 10:55

А переведены все серии?

Narciso25

Сообщение Narciso25 » Пт фев 17, 2017 19:09

Katy05 писал(а):А переведены все серии?
Если не ошибаюсь, то перевели уже 75 серий.

Sienna

Сообщение Sienna » Пн фев 20, 2017 19:43

Посмотрела первую серию, понравилось, буду смотреть дальше, тем более серий не много, его переводят - красота :smile1a2sdf23:

Тата Верник (Вальдерини) здесь ее зовут Федора - избалованная богачка, гоняющаяся за лайками в соцсетях! Ездит на розовом кабриолете с ресничками, с короной на голове, блондинкой ей идет, красотка :smiled223:
Приближается день ее рождения, она как увидела цифру 30 подняла ор и грохнулась в обморок :lol: Приказала своему отцу переделать цифру на 25 :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На праздник оделась в платье с рогами и своим изображением :smile122e33: Папка глазки закатил, она платье порвала и потребовала новое :D

Шоу в честь ее др просто класс :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мариану Шименес я не очень люблю, но в Шоколаде с перцем было нормально, тут тоже проблем не будет, героиня у нее классная, взрывная, пробивная :smile12rn3:
Малвино Сальвадора я люблю, он красавчик, рада его видеть!
Апполо и Танзинья знакомы с детства, встречались всю жизнь, он колечко купил, хотел красиво сделать предложение, но брат проговорился во время видео звонка и пришлось делать предложение по телефону :smt007

Каролина Ферраз играет мать двух 35-летних на вид детишек, она им как сестра на вид :smile18i223:
Изображение Изображение

Симпатичная хамящая всем стервочка Камилла, которая цапается со всеми, особенно с кузиной Федорой :smile13e9o3:
Изображение

Она засадила в тюрьму брата Танзиньи - Джованни, он только что вышел отсидев 2 года, думает она его подставила! Прислала записку, назначив встречу на складе, а потом обвинила его во взрыве этого склада :(
Там еще какая-то тайна смерти их отца, в которой по мнению семьи замешан отец Федоры и дядя Камиллы.
Изображение Изображение

В конце серии Джованни увидел Камиллу и решил поквитаться с ней :smile13e9o3: Видимо они будут парой :smt008
Изображение Изображение

Заставка психоделическая, кошмар :smile34f223:

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 21, 2017 18:49

Джованни сказал Камилле, что отомстит ей и ее дяде за то, что они упрятали его за решетку! Камилла говорит, что не посылала ему никаких записок, он сам выдумал это, чтобы в тюрьму не идти.
Изображение Изображение

Камилла вырвалась от него, у машины ее подкараулили грабители и увезли запихнув в машину :smile1d22sd3: Джованни видел это и помчал на мотоцикле за ними, бандиты заметили преследование, сбили его и запихнули в машину :smile18i223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У бедняжки истерика, просит отпустить ее, говорит Джованни, что не хочет умирать! :smile1sdf23: Преступники грозят ей пистолетом, если не заткнется, Джованни успокаивает ее, обнял, возник неловкий момент, что они аж отшатнулись друг от друга :roll: :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Параллельно с этим дядя и жених Камиллы вспоминают как она грубо отказалась от предложения выйти замуж! Даже родной дядя говорит ее парню, что хуже девчонки чем она нет и не советует женится на ней :smile113:
Грабители завезли их куда-то, вытащили из машины! Камилла дала деру, Джованни выбил пистолет у одного, Камилла подхватила его и наставила на всех троих :smile18i223: Джованни говорит неблагодарной девчонке, что пытался ей помочь, но для нее он такой же преступник, поджигатель, говорит, что не надо было выпускать его из тюрьмы :smile5g5: Вот стервозина :evil:
Пока они ругались бандиты убежали, Камилла хотела уехать одна, но Джованни сел к ней в машину, забрал пистолет и сказал дуть в город :D

Он даже не знает как пользоваться пистолетом, теперь Камилла перехватила его и заставила Джованни вылезти из машины.
Не успела она отъехать, не справилась с управлением и машина вылетела в овраг :smile1d22sd3: Джованни бросился туда, вытащил ее из машины до того так машина взорвалась :smile12wer23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Танзинья узнала, что семья всегда скрывала от нее, что ее отца очевидно убили и подозревает отца Федоры...пошла на праздник, устроила скандал, приложила Федору в торт :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Бето запал в Танзинью как только увидел на празднике, он тот еще бабник :smile13e9o3: Не может выкинуть ее из головы, поспорил с другом, что переспит с ней, поехал в участок и благодаря своим связям вытащил ее из тюрьмы :smile4f23: Симпатичный :smile13e9o3:
Танзинья понять не может почему он помогает человеку, которого первый раз в жизни видит, в доброту душевную она ни разу не поверила! Пошла на него танком "говори, чего тебе надо?" :lol:

Федора дуреха так расстроилась из-за испорченного праздника, выложенных в сеть ужасных фоток и того, что подписчики уходят от нее, что убежала из дома, бродила по городу и решила покончить с собой :smile18i223:
Парень с праздника, который следил за ней и постоянно созванивался с каким-то "учителем" спас ее :D
Последний раз редактировалось Sienna Вт фев 21, 2017 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 21, 2017 22:24

Такой красивый особняк у семьи Абдала, просто мечта :smile10p23: :smt007
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Федора уже без ума от своего спасителя, он ей представился нефтяным шейхом из Саудовской Аравии :smile12r43:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Но на самом деле он мошенник, ездит на автобусе, живет в ночлежке. Весь этот план по соблазнению Федоры придумал "учитель", с которым он разговаривает по телефону :smile1y23:
Изображение Изображение

Федора влюбилась, уже представляет как ее подружки умрут от зависти, когда она выйдет замуж за арабского принца :smt007 Маме история саудовского магната кажется подозрительной. Нашли в интернете статью о Леандро, где сказано, что он брат Саудовского короля, отец шейх, мама бразильянка, вырос в Европе :D
Мама у Федоры такая колоритная, еще и по-арабски читает :lol:
Изображение Изображение

На самом деле статья подделка, фото подставное))) Этот "учитель" какой-то хакер 80 левела, и статью сделал, и накрутил Федоре фолловеров в соц сетях, и ее позорные фотки с праздника удалил :smile13ee23:

Камилла в коме, Джованни винит себя :smt004 Его девушка-адвокат Бруна говорит, что Ками плохая, как только она очнется обвинит его во всем :smile2223:

Джованни пришел в больницу навестить Ками, пускают только родственников, но он пробежал тайком.
- Ты красивая, очень красивая снаружи...потому, что внутри ты плохая!
Камилла сжала его руку :smt006
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 23, 2017 19:21

Камилла очнулась, но ничего не помнит, даже свое имя :smile18i223:

Леандро нанял лимузин, посадил своего друга водителем :D Завязал глаза Федоре, провел ее мимо свалки :smile122e33: Поднялись на крышу, там он приготовил ей ужин! :smt007 Сказал, что они на крыше самого роскошного отеля в Сан-Пауло и он снял ее только для них двоих :mrgreen: Классная они парочка)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На утро пришел к ней, сказал, что семья заставляет его женится на его племяннице в Саудовской Аравии, которую он ни разу не видел :mrgreen: Но если он женится на девушке из хорошей семьи, богатой, семья может принять это и тогда возможно не убьет его :smile13e9o3:
- Федора, выходи за меня :D

Федора не может так сразу ответить, это серьезное решение, просит время подумать...Леандро говорит думать быстрее, как раз времени у него нет :smile13e9o3:
На самом деле Федора просто хочет казаться недоступной, она давно решила, что выйдет за него! :P

Все в агентстве, где работает Камилла мечтают, чтобы она подольше была в коме, вспоминают как она оскорбляла и унижала всех вокруг :smile5g5:
Она в полной прострации, никого не узнает, не хотела уходить из больницы :smt004
Приехала с родителями домой, домашние тоже все чуть не разбежались, чтобы не видеться с ней :D Дворецкий просит дать ему отпуск с сегодняшнего дня :mrgreen:
Федора: Ты так странно смотришь - похожа на американского психопата! :lol:
Камилла обняла Федору, у всех челюсть отвисла :smile18i223:

Джованни переживает за Камиллу :| Бруна считает, что амнезия Ками им только на руку и вообще она последний человек достойный жалости :evil:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 24, 2017 02:39

Камилла убежала из дома, бродила по городу, вернулась в больницу. Нашла знакомую медсестру, хочет снова лечь в больницу, но ей отказали. Она говорит, что не чувствует связи со своими родителями, хочет найти какого-нибудь друга с которым она почувствует связь :smt006
Медсестра вспомнила, что ее навещал парень, она очнулась и взяла его руку, а еще он сказал, что спас ее в той аварии! Он хотел убежать, но медсестра заставила его заполнить формуляр посетителя :smile13e9o3: Камилла очень обрадовалась, он ее спас, она очнулась держа его руку, наверное у них сильная связь :smt007
Изображение Изображение Изображение

Джованни никуда не берут на работу из-за его судимости :( Кто-то создал сайт, где сказано, что он преступник :smile1d223: Он думает, что это семья Камиллы, а то и она сама, а он еще переживал за эту ведьму :x
Медсестра подвезла Камиллу до дома Джованни.
Какая встреча :D
Изображение Изображение

Джованни нагрубил ей, спрашивает чего ей еще надо :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Камилла убежала...он догнал! Камилла говорит, что ничего не вспомнила, медсестра дала ей его адрес и сказала имя, но судя по его обращению у них не очень хорошие отношения :smt004 Тогда почему он пришел в больницу? Она не чувствует, что принадлежит к своей семье, они все чокнутые :smile122e33:
Она только знает, то он ее спас и был с ней когда она очнулась!
- Что между нами было? :smile13e9o3:

Думает, что у них был роман, она вероятно его обидела, поэтому он так с ней говорил, родители сказали, что у нее есть парень...она изменяла ему с ним? Джованни отрицает!
К: Этот наш разговор...с тех пор как я вышла из больницы, я в первый раз почувствовала себя кому-то близкой! Я чувствую, что тебе действительно не наплевать на меня, возможно я не совсем одинока в этом мире...прости если я тебя обидела, видно, что ты хороший человек :smt007
Какие они милые зайки :smt008

Танзинья с Аполло воспроизвели сцену из Леди и Бродяги с поеданием спагетти :smt005

Sienna

Сообщение Sienna » Сб фев 25, 2017 17:41

Семья обсуждает помолвку Федоры, Камилла не понимает как можно думать только о деньгах! Любовь - единственная причина для брака :smt007
Все только посмеялись над ней :lol:
- Восстановишь память и потом поговорим :D

Ками поверить не может, что была такой злючкой, спросила у дяди хорошие ли у нее были отношения с родителями :smt004 Дядя говорит, что все было хорошо...но параллельно вспоминает как Камилла на просьбу отца навестить больную мать орала, что ненавидит "больных, бедных и несчастных" :x А потом на празднике сюрпризе в честь ее др размазала торт по лицу своего жениха, сказала, что ненавидит сюрпризы и ушла :smilea23:
Дядя советует найти человека похожего на нее...Камилла вспомнила Джованни :roll:
Изображение Изображение

Джованни уже на месте его девушки Бруны мерещится Камилла :smile122ap3:

Ленардо сказал Федоре, что не может женится на ней, его отец против потому что она...бедная :lol: По мнению его отца она женщина из третьего мира, которая гоняется на богатым женихом, все имущество принадлежит ее матери :mrgreen:
Федора просит/требует у матери переписать все на ее имя или она покончит с собой :smt001 Отцу это кажется безумием, явная же подстава со стороны жениха :smile13e9o3:
Мать как всегда унижает мужа, велит ему заткнутся, она лучше знает! После того как Федора заперлась в комнате и орала, что кончает с собой мать согласилась все переписать на нее :smile34f223:

Жених Камиллы, Инес, привез ее в ее квартиру, она офигела увидев свой гардероб, одни короткие юбки и откровенные платья :smile18i223:
Новая Камилла не будет такое носить! :)
Изображение Изображение

Инесу тоже больше нравится новая Камилла, она милая и забавная, старая была холодная и расчетливая.
Изображение Изображение Изображение

Ками посмотрела свои фотки из путешествий, где она всегда одна...она не хочет быть прежней Камиллой! :(
Инес попытался ее поцеловать, но Ками отстранилась от него, вспомнила Джованни и сказала, что прежняя Камилла не любила его, она изменяла ему :smile18i223:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 26, 2017 02:36

Инес требует сказать имя ее любовника, Ками только сказала, что он ее спас и кажется у них очень сильная связь!
Инес сомневается, что она потеряла память, может она просто издевается над ним, как всегда издевалась над всеми вокруг :x
Показал ей видео как она заехала ему тортом и унижала всех вокруг, сказал, что она монстр, плохой человек! Ками расплакалась и убежала :smile1d22df3:

Случайно встретилась с Джованни :smt008

Рассказала ему о ссоре с женихом, о том, что сказала ему об измене с другим человеком, но не сказала с кем :D Просит сказать ей, что она не ужасный человек, но Джованни отрицать не стал!
- Я лишь надеюсь, что эта амнезия останется навсегда, я не хочу снова становится ей :smt004
Сказала, что с их первой встречи много думает о нем, он единственный, кого она чувствует как родного человека!
- Я могу ничего не помнить, но я чувствую...скажи мне только одно, ты тоже меня ненавидишь? :smile12j23:

Джованни вспомнил суд и то как она обвиняла его :evil:
- Я не ненавижу тебя :)

Камилла дала ему свой номер телефона, если он захочет продолжить общение, Джованни не хотел брать...
- Мне просто нужен кто-то кто бы мне помог.
- Ты правда хочешь стать другим человеком?
- Больше всего на свете! :smile12wer23:
Джованни согласился помочь исправить ее темную сторону :smt006
Камилла от счастья бросилась ему на шею..."ты и правда изменилась, видно по глазам, даже стала красивее"...чуть не поцеловались, но таксист помешал :smile1mvb3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Джованни всем делится со своей сестренкой Ширлей. Говорит, что Камилла стала другим человеком :)
- Ты что влюбился?
- Я? Ты с ума сошла?
- Не ври мне!
- Хорошо, врать не буду...да! :mrgreen:
Ширлей предлагает сблизится с Камиллой, узнать что на самом деле случилось, доказать свою невиновность и засадить Камиллу в тюрьму :smile12r43:
Изображение Изображение

Камилла думает, что забыла как надо целоваться, учится по фильмам на подушке "представим, что ты Джованни" :D Тут Джованни позвонил, завтра начинается ее исправление :smt007

Федора привела Леонзиньо в бутик.
- Выбирай?
- Выбирать что?
- Белье, которое я одену в первую брачную ночь :lol:

Инесса5384

Сообщение Инесса5384 » Вс фев 26, 2017 10:56

Sienna вы собираетесь так каждую серию описывать?За таким количеством информации не найдешь следующую серию.А потом не все его уже начали смотреть.Может вы под слойпером будете выкладывать свои описания?

Инесса5384

Сообщение Инесса5384 » Вс фев 26, 2017 11:04

Кто-нибудь выложите пожалуйста музыку из сериала.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс фев 26, 2017 14:58

Инесса5384 писал(а):За таким количеством информации не найдешь следующую серию.А потом не все его уже начали смотреть.Может вы под слойпером будете выкладывать свои описания?
Может пора отходить от пустых тем с одними ссылками ? Вы же заходите в тему сериала и должны понимать, что можете наткнуться на спойлеры, обзоры и прочее. Человек старается, тратит время и наполняет тему, а Вы серию не можете найти, кому что... Я вот читаю описания и ради них сюда захожу, а серию при желании найду. Сиенна, спасибо ! :smt006
Вы же в озвучке смотрите ? Я бы сабы подождал от Вивы, например, но если нет, то буду с озвучкой смотреть. Сериал супер ! :smile1223:

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 26, 2017 15:26

Инесса5384 писал(а):Sienna вы собираетесь так каждую серию описывать?За таким количеством информации не найдешь следующую серию.А потом не все его уже начали смотреть.Может вы под слойпером будете выкладывать свои описания?
Я не описываю каждую серию, только то что мне нравится по ходу просмотра, думала заинтересовать других участников форума, может кто-нибудь подключился бы к просмотру, сериал просто отличный :smile1223:
Не хотела мешать, сорри :oops:
ZiGe писал(а):Может пора отходить от пустых тем с одними ссылками ? Вы же заходите в тему сериала и должны понимать, что можете наткнуться на спойлеры, обзоры и прочее. Человек старается, тратит время и наполняет тему, а Вы серию не можете найти, кому что... Я вот читаю описания и ради них сюда захожу, а серию при желании найду. Сиенна, спасибо ! :smt006
Вы же в озвучке смотрите ? Я бы сабы подождал от Вивы, например, но если нет, то буду с озвучкой смотреть. Сериал супер ! :smile1223:
Да, в озвучке. Сериал и правда супер, легкий, динамичный, веселый, с классными парочками :smt007

Ответить

Вернуться в «Бразилия»