Pega Pega / Лови, лови [Globo 2017]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Моника2016
Re: Pega Pega / Лови, лови [Globo 2017]

Сообщение Моника2016 » Чт дек 20, 2018 19:14

Продолжение, только в группе https://vk.com/tvromantica 250р. за январь. Сериал ближется к концу перевода, в группе переведено уже 166серии из 184 . В январе закончат.

Моника2016
Re: Pega Pega / Лови, лови [Globo 2017]

Сообщение Моника2016 » Чт янв 17, 2019 17:40

Сериал Лови Лови 184 серии – полностью переведён и озвучен , в шикарном качестве - в группе https://vk.com/tvromantica .

Большое спасибо - Marinka512 , тортил@ - за выкладывание сериала субтитрами. Но, все же международную версию сильно обрезали .

Хочется сказать, что за последние несколько лет, это самый качественный сериал, который я видела. Я впервые за много лет , смотрю полную версию сериала , не мотая , второстепенных персонажей. Создатели очень грамотно связали все в единое целое с логичным и завершённым концом. Несмотря, на то, что в сериале 184 серии, он смотрится, на одном дыхании - глупостью и занудством там и не пахнет, так же отсутствует - ужасный криминал, мрачность, жестокость, жизнь в бедных трущобах . Социальные темы задеты , поверхностно и не занимают весь сюжет .

Поэтому , лично я рекомендую всем посмотреть именно полную версию . Сериал зацепил меня, темой отеля, где происходит главные место действия . Так же интригующе продумано детективная линия. Плюс - романтическая комедия, только добавляет вишенку на торте. Сериал, очень не однозначный, получается, зритель больше сочувствуешь ворам, которым так и не удалось познать комфорт и достаток. Создатели сериала, очень хорошо показали взаимоотношения отношение богачей к нуворишам, к сотрудникам которых используют в своих целях и развлечениях, о страхе при потере работы и дома. Безответная иллюзия любви , которая только подчеркнуло , что нет ничего лучше чем взаимная и ответная любовь . В этом сериале каждый найдет свою парочку (МарияПия+Виктор, Эрик+Луиза, Агиналдо+СандраЭлена, Жулию+Антония и многие другие).

Изображение Изображение Изображение

P.S. Следующий сериал который будет озвучивать группа - Укуси и подуй (Morde e Assopra) 2011г.

Ответить

Вернуться в «Бразилия»