Моя мечта / Sonho Meu (1993)

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Anderson

Моя мечта / Sonho Meu (1993)

Сообщение Anderson » Сб сен 27, 2014 16:50

Изображение

Клаудиа (Patricia Франция), чтобы избежать ее бывшего мужа, насильственные Geraldo (Хосе де Абреу), обыграть его дочери, Марии Каролины (Carolina Pavanelli), который находится под опекой своей тети нетерпеливым, Elisa (Nivea Maria) который держит девочку в детском доме. Мария Каролина заканчивается убегает из детского дома и спрятаться в маленькой деревне Жардин-дас-Флорес, и между игры с друзьями на деревенских шкур в доме г-на Mazurgsky, дяде Джо (Элиас Глейзер), добрым стариком, который восхищает с девушкой, которая ему ласково называет "Laleska".

Между тем, Клаудия запуталось двумя братьями, которые соперничают: молодой врач Хорхе (Фабиу Assunção), который управляет бизнесом из богатой семьи Candeias де Са, и Люк (Леонардо Виейра) мальчик братства, кто победит на сердце девушки . Паула (Беатрис Сегал), бабушка и большой матриархат, Клаудия видит, как угроза миру в вашем доме, когда сталкиваются с разногласиями двух внуков. Жениться Лукас, которого страстно, Клаудия пытается защитить свою дочь, но обвиняют в двоеженство, и все равно придется столкнуться с гневом Джорджа, который, оказывается, невротические и опасный человек.

В ролях:

Patrícia França
Leonardo Vieira
Carolina Pavanelli
Elias Gleizer
Beatriz Segall
Walmor Chagas
Fábio Assunção
Nívea Maria
José de Abreu
Isabela Garcia

Anderson

Re: Моя мечта / Sonho Meu (1993)

Сообщение Anderson » Сб сен 27, 2014 17:00

нибудь есть эту серию? :)

Lucky Luk

Сообщение Lucky Luk » Вс сен 28, 2014 14:16

Сериал действительно стоящий! В нём очень много интриг и разного рода загадок, к тому же очень хороший актёрский состав и сценарий. Т.ч, если у кого-то найдутся серии - это будет здорово!
Изображение
Клаудия (Патрисия Франча) - молодая привлекательная женщина, находящаяся в браке за Жералду (Жозе де Абреу) и имеющая дочь Марию Каролину (Каролина Паванелли). Муж плохо обращается с клаудией, живёт за её счёт и однажды она, не выдержав, уходит из дома. Она вынуждена расстаться с дочерью, которая после ее ухода остается под присмотром своей властной тетки-мошенницы Элизы (сестры Жералду).
Элиза (Нивея Мария) не желая заботиться о племянице и не питавшая к ней особой любви, отдает её в приют. директриса приюта сесилия сделала всё, чтобы мария каролина не сбежала оттуда. но смышленой девочке это нипочем: однажды она поджигает приют и, пока монахини выводят детей из горящего здания, скрывается. после побега она попадает в дом сеньора зе (Элиас Глейзер) - добрейшего старика, который сразу привязывается к девочке. но своего имени мария каролина ему поначалу не сообщает, и зе называет её лалеской.
Изображение
В это время Кклаудия, начав новую жизнь и устроившись на работу, знакомится с двумя братьями - членами богатого семейства Кандейас, которому принадлежит фабрика игрушек: врачом Жоржи (Фабиу Ассунсон) и его старшим братом - плейбоем Лукасом (Леонардо Виейра). Они оба влюбляются в Клаудию, и начинают ухаживать за ней, но онас первого взгляда полюбила Лукаса, хоть и не спешит связать с ним свою судьбу. Жоржи, всегда соперничействующий с Лукасом, пытается завоевать её доверие, и становится её хорошим другом, которому Клаудия может довериться и всегда обратиться за поддержкой.
Паула (Беатрис Сегалл), бабушка молодых людей, с первого взгляда невзлюбила Клаудию, посчитав её угрозой миру в их семье... Опасаясь, что она охотница за богатым наследником и превратит братьев во врагов.

Когда Клаудия устраивает свою жизнь, желая перевезти к себе дочь - она узнаёт, что о её местонахождении ни кто не знает. Когда же её находят, то она оказывается тяжело больна. они с зе вызывают врача. выясняется, что болезнь девочки очень опасна. лечить её нужно за границей, а для этого необходимы огромные деньги. но где их взять? за помощью клаудия хочет обратиться к жоржи. она может попросить помощи и у лукаса, но ей мешает то, что, став жертвой обстоятельств, лукас готовится к женитьбе на Лусии (Изабела Гарсия) - девушке, которая не подпускает к нему клаудию ни на шаг. но договориться с жоржи клаудии тоже не удаётся, и она закладывает кольцо, которое он недавно подарил ей. лечение лалески проходит успешно.

жоржи мечтает стать хозяином фабрики, которой руководит его семья, и готов ради этого на всё, даже на интриги против брата. но он не знает, что сам он не член семьи кандейас де са. двадцать лет назад в авиакатастрофе погибли родители и маленький брат лукаса. Мариана (Дебора Дуарте), родная мать жоржи, настоящее имя которого - арманду ди соуза фрейташ, отказалась от сына, вступив в сговор с паулой и подменив погибшего ребёнка на своего, живого. с тех пор она долго не появлялась на пути сына, но знала обо всем, что происходило в его жизни. и теперь, когда жоржи получает диплом врача, мариана решает рассказать ему всю правду, желая не только сблизиться с сыном, но и поживиться на этой истории. она появляется на церемонии вручения диплома жоржи, где впервые после долгой разлуки встречается и с паулой, а затем приходит в дом кандейас де са. она сообщает пауле, что написала письмо сыну, в котором рассказала ему всю правду. паулу пугают слова бывшей сообщницы, но говорить с внуком о его происхождении она наотрез отказывается. и жоржи получает письмо от матери. так он узнаёт тайну своего рождения. после этого он встречается с марианой, она становится союзником сына в борьбе за его счастье.

отношениям лукаса и лусии приходит конец: девушка понимает, что он любит клаудию, и ничего не может изменить. да и лукас не хочет жить с лусией. после их разрыва лусия становится подругой жоржи, помогает ему в интригах против его семьи: жоржи хочет завоевать клаудию, которая отказала ему в любви и всё ещё любит его брата, и завладеть богатством кандейас де са. его сообщником является также доктор афраниу герра (валмор шагас), отец лусии. однажды в клинике герры умер человек, который мог и не умереть. жоржи узнал об этом и шантажировал доктора, используя его в своих целях. А так же он объединяется с Элизой и Жералду, чтобы те помогли ему отобрать ребёнка у Клаудии и опорочить её в глазах Лукаса и бабушки.
Изображение
жоржи продолжает плести интриги против лукаса и бороться за клаудию, но все его усилия напрасны. к тому же с тех пор, как он узнал правду о своем рождении, все стали замечать за ним нервные срывы. это настораживает франсиску (даниэла камаргу) - девушку, некогда влюбленную в жоржи, - а затем и лусию. поговорив с психологом, лусия выясняет, что у жоржи серьёзное психическое заболевание. его любовь к клаудии доходит до безумия, он постоянно куда-то исчезает, а по его путаным речам трудно что-то понять. и тогда лусия начинает следить за жоржи.
и не напрасно. вконец обезумев, жоржи сначала опаивает Клаудию, чтобы выдать её за сумасшедшую, даже разыгрывает своё убийство... в итоге, поссорив Клаудию и Лукаса он организует похищение клаудии и привозит в хижину к семье сидау - людям, которые, по его плану, должны присматривать за ней, в то время как он будет приезжать туда время от времени и делать с клаудией всё, что пожелает. этим и объясняются его отлучки. клаудия пытается сбежать из хижины, но она слишком слаба, чтобы сделать это: странное снадобье сыграло свою роль. и вот во время очередного приезда жоржи в хижину происходит непредвиденное: там появляется лусия. жоржи объясняет ей, что хочет делать в этом доме ремонт, и вынужден пустить лусию во все комнаты, кроме той, где он держит клаудию. ему удаётся погасить интерес девушки к этой комнате.
Но над Клаудией сжалится жена надсмотрощика и поможет ей сбежать из заточения...
Изображение
Жоржи, поняв, что проиграл в борьбе за любовь Клаудии, и что по наследству фабрика игрушек ему не достанется, обкрадывает семью кандейас де са. но в день, когда он планирует бежать с наворованными деньгами, его убивают. в квартиру жоржи, где и произошло преступление, приходило много людей - бывших сообщников и врагов жоржи, но их никто не видел. лукаса арестовывают по обвинению в убийстве того, кто прежде считался его братом.

вскоре выясняется, что убийство совершила лусия. лукаса отпускают на свободу. в семью кандейас де са возвращаются деньги, украденные жоржи: дело в том, что вильям (жайме фериард), который был начальником отдела на фабрике игрушек, после убийства жоржи пытался присвоить эти деньги, но полиция арестовала его. наконец-то семья вновь обретает богатство и покой.
клаудия остаётся с лукасом и лалеской, Паола принимает её и вскоре у них с Лукасом рождается ребёнок.
mari555 писал(а):Его в России показывали. Он назывался " Лабиринт ".
Этот сериал показывали в России под названием "Мечта моя" по каналу АСТ. Заставка была оригинальная.
Последний раз редактировалось Lucky Luk Вс сен 28, 2014 17:18, всего редактировалось 2 раза.

mari555

Сообщение mari555 » Вс сен 28, 2014 15:22

Его в России показывали. Он назывался " Лабиринт ". Вот заставка сериала -

Anderson

Сообщение Anderson » Пн сен 29, 2014 18:10

Любой, есть эту серию? пожалуйста! :smile12wer23:

mukhara
Медиамастер

Сообщение mukhara » Вт фев 24, 2015 20:32

ОТРЫВКИ ИЗ СЕРИАЛА НА РУССКОМ: https://yadi.sk/mail/?hash=d%2BBsNYEnR7 ... 0008606762
Видеоматериал предоставлен Lucky Luk, за что ему большое спасибо! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Пт май 01, 2015 13:45

Перевод и любительская одноголосая озвучка группы в ВК "Из Бразилии, с любовью... / Do Brasil com Amor..."

1 серия
(mp4)
https://yadi.sk/mail/?hash=iWanj1QiPXSq ... oYHjiIA%3D
http://zalivalka.ru/213818

P.S. Понимая, что данный сериал не новинка, а скорее ретро, мы все же надеемся, что он найдет своего зрителя.
Приятного всем просмотра! С Первомаем! :)

marisella

Сообщение marisella » Пт май 01, 2015 15:41

Посмотрела первую серию! Очень хороший сериал! Не бросайте пожалуйста озвучку. :smile12wer23: Буду смотреть с удовольствием. :smile1er3:

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Сб май 02, 2015 21:59

Спасибо большое за очередной сериал. Очень понравился. Иногда хочется посмотреть что-нибудь из 90-х. Одна просьба, кто-нибудь перезалейте пожалуйста на яндекс или облако. Заранее спасибо.

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Вс май 03, 2015 14:58

swetlana2010, ссылка на яндекс ведь есть, зачем еще раз перезаливать туда же?

Всем пожалуйста. Рады, что сериал вас заинтересовал. Скажу сразу, работа будет продолжена, перевод идет полным ходом.

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Вс май 03, 2015 17:59

Lucky писал(а):swetlana2010, ссылка на яндекс ведь есть, зачем еще раз перезаливать туда же?

Всем пожалуйста. Рады, что сериал вас заинтересовал. Скажу сразу, работа будет продолжена, перевод идет полным ходом.
Извините, я неправильно выразилась. Я хотела попросить формат avi, потому что я смотрю на флешке, а у меня телевизор не читает формат mp4. Заранее огромное вам спасибо.

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Пн май 04, 2015 15:13

swetlana2010 писал(а):Я хотела попросить формат avi
Если будут еще желающие качать в формате ави, то возьмусь делать и такой вариант.

irisha-7

Сообщение irisha-7 » Вт май 05, 2015 13:50

Lucky писал(а):
swetlana2010 писал(а):Я хотела попросить формат avi
Если будут еще желающие качать в формате ави, то возьмусь делать и такой вариант.
Огромное спасибо за такой великолепный подарок.Очень скучаю по сериалам 90-х.
Я тоже присоединяюсь к просьбе выкладывать сериал в формате аvi.Хочется посмотреть
на экране телевизора.

lena111

Сообщение lena111 » Вт май 05, 2015 17:22

Огромное спасибо!!!! :smile1er3:

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Вт май 05, 2015 19:28

marisella

Сообщение marisella » Вт май 05, 2015 22:44

Большое спасибо за вторую серию. Больше всех нравится наблюдать за Марией-Каролиной, Жоржи и Лукасом. Симпатичный актёр Лукаса играет :smile1223: Только что до меня дошло что Жералду играет Жозе ди Абреу. :shock: А я то смотрю и думаю что за актёр. И глаза какие-то знакомые и узнать не могу :roll:

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср май 06, 2015 18:45

Последний раз редактировалось Lucky Вт авг 02, 2016 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср май 06, 2015 20:54

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Ср май 13, 2015 09:34

Lucky писал(а):Перевод и любительская одноголосая озвучка группы в ВК "Из Бразилии, с любовью... / Do Brasil com Amor..."
P.S. Понимая, что данный сериал не новинка, а скорее ретро, мы все же надеемся, что он найдет своего зрителя.
Большое спасибо за 1,2 серии! Сериал замечательный, замечательные и знакомые нам актеры! Сериал обязательно найдет зрителей! Ждем продолжения. Изображение Изображение

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Ср май 13, 2015 11:21

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»