Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Sienna
Re: Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Сообщение Sienna » Пн фев 27, 2017 13:11

186 серия

Марсия счастлива видеть Феликса такого заботливого с Мэри-Джейн :smt006 Призналась, что вернулась пораньше потому что испугалась, что Феликс выкинет ее внучку на помойку :mrgreen:
Феликс конечно ерничал, что думал сунуть ее в микроволновку когда она плакала, но на самом деле он влюбился в малышку :smt007
Изображение Изображение Изображение Изображение

Жижи сказала Игнасио, что так дальше продолжаться не может, она хочет определенности в их отношениях...хочет чтобы он женился на ней :smile13e9o3: Игнасио согласился :smt002
Изображение Изображение Изображение

Палома попросила Сису переехать жить к Сесару и Алини, заботится об их малыше)
Бедная Сиса! Один раз уже едва не погибла и теперь опять лезет в змеиное логово :smile1d22sd3:
Прощаясь Бруно вырвал поцелуй у Паломы :smiles12d23: :smt007 Палома сделала вид, что недовольна...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Но Сисе потом сказала, что ей понравилось и она хотела бы быть с Бруно, но не может поверить в то, что он говорит, ведь она сама все видела :smile2223:
Палома не просто так просит Сису переехать к Алини, она хочет чтобы она посмотрела как они живут, ей кажется странным, что они уехали в глушь и Алини никого не наняла себе в помощь :?
Изображение Изображение

Сесар снова приехал на обследование, анализы показали, что у него высокий уровень сахара :smile13d23:
Всем это кажется странным...Алини говорит, что он нормально питается, как обычно :smile4f23:
Сесар без ума от Алини: Она лучшее, что случилось со мной в жизни! Никто не заботился бы обо мне лучше!

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 28, 2017 10:41

187 серия - серия класс, одна из самых счастливых :smt007

Суд пригласил заинтересованные лица на оглашение результата анализа ДНК :smile13d23:
Тест показал, что Нико биологический отец Фабрицио :smile1gf3: Амарилис и Эрон не являются его биологическими родителями :smile18i223:
А вот это неожиданно :shock:

Амарилис стала орать, что она была донором яйцеклетки, так что в любом случае она мать - этот тест неверен :smile8iy623:
Изображение Изображение

Лица выражающие всеобщее мнение :mrgreen:
Изображение

Даже Эрон в шоке от этой ведьмы, она обещала быть суррогатной матерью и не имела права использовать свои яйцеклетки :smile1mvb3:
Амарилис обвиняет Нико, что он подкупил кого-то чтобы подделать анализ...Нико бы в тюрьму ее засадил, спрашивает у Сильвии есть ли какой-то закон наказывающий за то, что она сделала :smile5g5:
Чуть не подрались :smile1d223:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Пошли разбираться к доктору Лаэрти! Он подтвердил, что использовал яйцеклетки Амарилис :smile5g5:
Нико ужасно разочарован в докторе, он доверял ему! :smt004 Но он так этого не оставит! Намерен подать на доктора Лаэрти в суд и добиться самого сурового наказания :smile122uy3:
Нико вспомнил, что третье оплодотворение проводил другой врач :smile18i223:
Это правда, доктор Лаэрти был в командировке в тот момент...но это ничего не меняет)

Палома рассказала Бруно, что отправила Сису шпионить за Алини :twisted:
Значит то, что Алини травит ее отца Палома верит, а то что подстроила ту ситуацию с ним не верит :?
Бруно говорит, что признался бы и попросил прощение...но он никогда не признается в том чего не было! :smile123rt53:
Изображение Изображение

Прибежала Паулинья, у нее есть просьба/требование :smile12rn3:
Приближается Рождество, она никогда не проводила его вдали от отца и хочет чтобы в этом году они справили Рождество вместе :smile13e9o3:

Палома уже договорилась, что они проведут праздник в доме ее матери, с бабушкой и Джонатаном...если Бруно хочет он может приехать туда :|
Но Паулинья хочет справить Рождество дома только втроем! Палома сдалась, они проведут праздник только втроем :smile1er3:
Изображение Изображение

Как можно отказать такому ангелочку? :smile4f23:
Изображение
:wink:

Первая часть плана по сближению родителей сработала :smile1gf3: :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Позвали доктора Вандерлея, он подтвердил, что сделал третье ЭКО Амарилис :smt002
Ему рассказали всю историю, Амарилис настаивает, что она мать! Он в шоке, это нарушение всех правил! :smile8iy623:
Но подождите...в тот день вышли из строя холодильные камеры с оплодотворенными яйцеклетками, он подумал, что они испортились и взял новую анонимную яйцеклетку, оплодотворил ее и подсадил Амарилис :smile13d23:

Нико: Это мой ребенок! Мой! Мой! Мой! :smile12wer23: :smile1gf3: :smile1a2sdf23: :smile1er3:
Ах, как хорошо! Как хорошо! Ну закрутили...какое облегчение! Я невероятно счастлива! :smiles12d23: :smile1gf3:

Перецеловал всех в комнате..."нет тебя я не буду целовать" (Эрону) :smile122e33:

Амарилис все не уймется, настаивает сделать еще один анализ или еще что-то...но ничего больше не сделать, им придется отдать ребенка Нико! :smt002

Нико забрал малыша :smile12wer23: Амарилис горько плакала, она привыкла к ребенку :smile1sdf23:
Вот ни капли не жалко ее, насквозь фальшивую мерзавку :smile1y23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эрон говорит, что привязался к ребенку, просит позволить ему навещать его время от времени :?
Нико не против, только без Амарилис! :smile1223:
Изображение
Изображение Изображение

Нико устроил ужин, пригласил Феликса, чтобы отблагодарить его за гениальную идею :smile12wer23: :smt008

Нико в очередной раз попросил у Феликса его номер телефона, он не может постоянно общаться с ним через Джонатана...Феликс сказал, что сменил телефон, а номер не помнит :( Нико подозревает, что происходит что-то странное)
Н: Феликс, если тебе нужна моя помощь только скажи :smt004
Феликс уверяет, что у него все хорошо! :oops:
Изображение Изображение

С тех пор как Сиса переехала в дом Сесара, Алини пришлось выпроводить Ниньо :smile1fh223: Этого подонка Сиса уж точно знает)))
Алини испекла "специальные" кексы для Сесара и уехала к своему любовнику...Сиса попробовала на вкус то, что Алини добавляла в кексы :shock:

Ф: Джинг беллс, джинг беллс - две сосиски по цене одной! :smile1r3223:
Изображение Изображение

Нико покупал на рынке игрушки для детского приюта и увидел Феликса :D
- Мне хот-дог пожалуйста :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Чт мар 02, 2017 10:36

188 серия - Рождественская серия, после самой радостной серии, самая милая серия :smile122ff3:

Н: Это и есть твой большой секрет, Феликс? Ты продаешь хот-доги?
Ф: Как говорил наш бывший министр, я не продавец хот-догов, я его временно исполняющий обязанности :smile122e33:
Нико хотел поговорить с Феликсом...но сейчас Феликс занят, Рождество самое лучшее время продаж, написал ему адрес по которому его можно найти :|
Изображение Изображение

Ордалия не будет справлять Рождество с Эрбертом, она будет со своими детьми. Джина собирается привести жениха :)
Подарила ему галстук)
Изображение Изображение

Эрберт пришел в бутик Эдит, попросил ее помочь ему выбрать украшение для его возлюбленной)
Мать Эдит спросила где он будет встречать Рождество и узнав, что он будет один пригласила его встретить праздник с ними :smile13e9o3:
Изображение
Изображение Изображение

Эдит помогла Эрберту выбрать подвеску в ювелирном, он купил еще сережки...для Эдит :?
Изображение
Изображение Изображение

Палома с Паулиньей пришли навестить Сесара, принесли подарки ему, малышу, Сисе :smile122ff3:
С: А подарок Алини?
А Алини Палома ничего не купила...Сесар озверел, сказал, что если она не купила подарок для его жены, то его подарок тоже может забрать или он сам его выкинет или сожжет! :smile8iy623:
Выгнал Палому из своего дома :smile113:

Нико с Жайминьо подарил подарки детям в детдоме :smt006

Феликс скучает по маме и дому, по рождественскому столу :smile122efs3:
У них с Марсией на ужин есть только сосиски :smt004
Феликс уверен как только Нико увидит бедноту в которой они живут он уйдет как и все другие...звонок в дверь! :D
М: Похоже ты плохо разбираешься в людях?
Изображение Изображение

Нико пригласил Феликса на рождественский ужин к себе домой :smile1a2sdf23: Феликс был бы счастлив поесть вкусную еду, а не хот-доги...но он не может оставить Марсию :)
Ф: Мы останемся здесь, будем есть сосиски и представлять себе, что это ветчина :smile34f223:
Н: Какие глупости, Марсия я вас тоже приглашаю! :smt002
Марсия отказывалась, у нее даже одежды нет, чтобы пойти к нему домой! Нико сказал, что там будут только два его сына и няня...и они согласились!

На выходе из дома встретили Ренальдо, он принес пирожки...Нико пригласил и его, "ты идеален на роль Санта Клауса" :D
Изображение Изображение

Джина познакомила Элиаса с родителями :) Он сделал ей предложение, она согласилась :smt008
Изображение Изображение

Вагнер сегодня работает в доме Пилар, не сможет поужинать с Эдит) Подарил "тещеньке" миксер, а Эдит - кастрюлю :smt005
"Тещенька" в шоке от такого, советует Эдит хватать доктора Эрберта, а то она всегда будет получать на праздники кастрюли :smile122e33:

Рафаэл подарил Линде музыкальную шкатулку :smile122ff3: Линда счастлива! :smile1er3:
Лейлу они бесят и она пошла к себе в комнату :smile2223:

Наташа ужинает с Рожерио и Лидией...Талес отказался присоединятся к ним, он пишет книгу :smile13ee23:
Подарил Наташе книгу со стихами любви, одно из которых зачитал)
Р: Хватит подкатывать к моей девушке! Чего ты хочешь? Ее наследства? :smile8iy623:
Л: Именно этого он и хочет! Я даже не верю, что он расстался с Лейлой!
Талес извинился и ушел, "буду в Рождество один" :smt004
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:smile1d22df3:
Изображение

Вальдерини провела Рождество с Шутом в Рио, где она все пытается попасть на Большого Брата, он обещал ей помочь в этом! :smt006

Семья справляет праздник вместе :smt006
Палома подарила Паулинье дневник, чтобы она ввела его, записывала свои секретики :smile13ee23:

Бруно она подарила портфель, он не ожидал получить подарок :roll:
Изображение Изображение

Бруно подарил Паулинье видео игру, которую она очень хотела :smile1gf3:

Паломе он подарил роскошное платье :smiled223: Палома обещала одеть его на Новый Год :smilee122s3:

Паулинья подарила маме буквы L и O, а отцу буквы V и E...чтобы украсить дом, но слово LOVE сложится только если они будут вместе :smt006
Б: Я бы сложил его прямо сейчас!
П: Это красивый подарок, но это так не решается, даже если мы хотим :oops:

Паулинья убежала играть в видео игру))
Б: Я был очень рад справить Рождество с вами! :smt007
П: Я тоже была рада, это было важно для Паулиньи :)

Пилар поужинала с Джонатаном, мамой и Лютеру...но Джонатан убежал поздравить маму и к друзьям, Лютеру ушел и Бернарда пошла спать...Пилар осталась одна)
Изображение Изображение

Обменялись подарками с Масиэлом :smt008
Она подарила ему бумажник, с долларом внутри на удачу! :smile1223: Он подарил ей подвеску с сердечком, она простая, но Пилар в восторге :smt007
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мамаша Эдит быстро ушла спать и оставила Эрберта с Эдит одних :smile13e9o3: Эрберт поцеловал Эдит :smile12vb3:

Вся компашка справляет Рождество вместе, бывшие парочки, Персефани с Вандерлеем :smt005
Пришел Даниэл, подарил Пе конфеты, как бы говоря, что ему не важно будет Пе сидеть на диете или нет :smile122e33: Вандерлей подарил Пе тоже самое :smile34f223:

Эрон подарил Амарилис сумку...она ему ничего! :smile122ap3: Она вся на нервах, так несчастна, бла, бла, бла :smilea23:

Рождество в доме Нико! :smile1er3:
Санта подарил Мэри-Джейн игрушку, Жайминьо - велосипед :smile12rn3:

Феликс подготовил только 2 подарка, цветок для Марсии :D и сарафанчик для Мэри-Джейн :smt007

Нико купил подарок и для Феликса :roll: Он начал замечать, что его костюмы и обувь потрепались, ничего страшного тут нет...он подарил ему туфли!
Н: Почему ты ничего мне не рассказал?
Ф: Мне стыдно быть бедным!
Н: Я родился бедным, нет ничего стыдного в том, чтобы быть бедным :) Мой подарок тебе это не туфли - это обещание, я помогу тебе :smt006
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт мар 03, 2017 12:23

189 серия

Нико пришел к Пилар поговорить о Феликсе :)
Н: Я не знаю, что у вас случилось, но Феликс хороший человек!
П: Феликс хороший человек? Ахахаха :lol:
Нико сказал, что Феликс очень скучает по своей мамочке всемогущей :smt004 Попросил Пилар вернуть его домой)
Пилар рассказала, что Феликс выкинул свою племянницу в мусорный бак :smile5g5:
Нико не верит: Но Феликс любит детей...
П: Феликс любит детей? :mrgreen: Так, я поняла, мы говорим о разных Феликсах!
Н: Вы знаете плохого Феликса, а я хорошего!
Нико пригласил Пилар на прогулку, посмотреть издалека на то чем сейчас занимается Феликс :|
Изображение Изображение

Бруно, как бездомный щенок, выпрашивает объятия :smt006 Но все испортил спросив когда наконец Палома поверит ему :smt004

Паулинья спросила любит ли еще Палома Бруно...конечно любит, очень любит! :smt007 Палома просила не говорить это отцу, Паулинья обещала :smile4f23:
Изображение Изображение

Сразу после этого пошла к папе и сдала секрет Паломы :P
Изображение Изображение

Наташа отдала свой подарок Талесу, не хотела отдавать вчера из-за ревности Рожерио :roll: Подарила рубашку, неловко сказала, что Талес красивый и даже помогла застегнуть рубашку :smile13e9o3:
Т: Пообедаешь со мной?
Н: Я обедаю с Рожерио. Пока :smile1fh223:

Талес говорит, что соблазнение Наташи движется, но не слишком быстро, она все еще отвергает его :? Лейла советует поторопится, ее терпение может не выдержать и она устроит ей несчастный случай быстрее :smile1y23:
Лейла рассказала как ужасно было ее Рождество в доме родителей с Рафаэлом и Линдой :smile113:
Талес читал историю аутистки, которая встречалась с мужчиной и все у них было хорошо, это возможно. Лейла говорит, что все зависит от стадии аутизма, а Линда запущенный вариант. Сам того не хотя Талес обмолвился, что Рафаэла могут арестовать, связь с аутистами незаконна, т.к. они считаются недееспособными...Лейла заинтересовалась :smile13e9o3:

Амарилис и Эрон намерены бороться за Фабрицио, собираются что-нибудь придумать :evil:
Изображение Изображение

Палома пришла на обед к маме)
Пилар: Чисто как предположение, если бы я решила простить Феликса, как бы ты отреагировала?
Палома: Если Феликс будет в этом доме, я не приду сюда даже в качестве визита...тебе придется выбирать между мной и Феликсом :(

Игнасио признался матери, что встречается с Жижи и собирается женится на ней, подарил кольцо :smt006
Донье Эудоксие поплохело :smile122e33:

Отилио принес подарок Марсии - цепочку :) Она просит в Рождество вернуть ей Жентила :smile122ap3:
И он вернулся... :smile10p23:

Паулинья раздает любовные советы взрослым, советует отцу схватить Палому и поцеловать ее :D Бабушке советует не разводится с дедушкой :smile13e9o3:
Лусиано сказал, что у мамы есть новый возлюбленный, он видел их в ресторане :smile18i223:
Бруно хочет знать кто он, Ордалия обещала рассказать ему попозже)

Эрберт переночевал в доме Эдит (с Эдит по всей видимости) :smile122543:
Изображение Изображение

Потом в больнице встретился с Ордалией и вручил ей подарок.

Нико привел Пилар посмотреть на то где сейчас работает Феликс :smile34f223:

Sienna

Сообщение Sienna » Сб мар 04, 2017 14:25

190 серия

Пилар не верит своим глазам :smile18i223: Не захотела подойти к нему, предпочла уйти.
Она не понимает почему Феликс продает хот-доги, у него же есть образование, диплом...Нико рассказал, что он не смог найти работу, никто его не взял! Рассказал как Феликс помог вернуть его детей :smt006
Больше всего Феликс хочет прощения и Нико просит за него Пилар простить его :smile12wer23:
Ей нужно время подумать)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Не поняла, что затеяла эта парочка мерзавцев, но они намерены накопать что-то на Нико и посадить его в тюрьму :smile1y23: :evil:
Совсем уже в дубу рухнули! :smile12dfg23:
Изображение Изображение

Эрон попросил Рафаэла представлять его в суде, он намерен запросить еще один анализ ДНК.
Фабрицио все еще записан как их с Амарилис сын и они могут обвинить Нико в похищении :?
Р: У тебя вообще есть совесть? :smile2223:
Рафаэл пытался вразумить Эрона, напомнил ему что Нико хороший парень, а сволочи в этой истории он и Амарилис :smile122ap3:
Рафаэл понимает, что он подчиненный Эрона и тот может его уволить, но это дело не больницы, это личное, так что его ответ "нет", он не будет помогать ему в таком грязном деле :smile1223:
Изображение Изображение

Мишель попросил Пати выйти за него :D
Пати сказала нет :smile122e33: Она уже была замужем и разочаровалась, больше не хочет :P
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пилар сказала Джонатану, что знает чем занимается Феликс, спрашивает почему он ей не сказал :smile1y23:
Джонатан рассказал как отец пытался устроится на нормальную работу, но Сесар всем рассказал, что он обокрал больницу и так он оказался на улице :smt004
П: Феликс выкинул ребенка - такое нельзя простить!
Джонатан считает, что Пилар сделала почти тоже самое - выгнала своего сына :smile5g5:
Изображение Изображение

Феликс придуривается, танцует в своих красных труселях :lol: ...и тут пришла Пилар! :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 05, 2017 14:27

191 серия

Феликс убежал переодеваться...Пилар с Марсией отпускали шпильки в адрес друг друга))
Пока Феликс одевался Мэри-Джейн заплакала, он взял ее на руки и спустился вниз :smt006
П: Феликс, ты заботишься о ребенке? Последнего ребенка которого ты взял на руки, ты выкинул в мусорный бак! :smile18i223:

П: Феликс собирай чемодан, ты едешь со мной домой!
Ф: Только не так...
М: Если он не хочет ехать - он не поедет! :smilee122s3:
Изображение Изображение

Эрон пришел поговорить с Нико :smile1y23:
Стал ныть как им с Амарилис плохо без ребенка! Отдавая Фабрицио они плохо соображали, есть еще юридическая сторона вопроса :?
Предложил Нико вернуть им ребенка на несколько дней, Нико бы пока оформил опеку, а они свыклись и отдали его обратно :smile122543:
Я все больше сомневаюсь, что у Эрона все дома :smile12dfg23:
Нико сказал ему категорическое НЕТ! :smiles12d23:
Тогда Эрон стал угрожать, что они заберут малыша по закону, он зарегистрирован на них с Амарилис :x
Нервы Нико окончательно сдали и он силой вытолкнул Эрона из дома, во дворе они разругались окончательно, оба жалеют о времени проведенном друг с другом, обзывались нехорошими словами :smile122e33:
В итоге Эрон напросился и Нико навалял ему :smile12rn3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Марсия вручила Мэри-Джейн Масиэлу и они поднялись наверх, оставив Феликса с Пилар поговорить)

Ф: Мне нужно знать, что стоит за твоей внезапной переменой? Ты выгнала меня из дома...
П: Я твоя мать и я люблю тебя :smt007
Пилар говорит, что не простила его, то что он сделал непростительно, но она очень скучает без сына! Чтобы дети не сделали - матери все равно будут любить их! :smt007 Рассказала как Нико пришел к ней, отвез ее на рынок, где Феликс продает хот-доги...Пилар сама из бедной семьи, она не стыдится бедности, продавать хот-доги это достойно, но не так, это не жизнь для Феликса :smt004
Феликс рассказал, что с ним приключилось с тех пор как мама выгнала его из дома, все друзья отвернулись от него, денег у него не было, машину отобрали...Марсия единственная кто протянул ему руку помощи, она дала ему кров, еду и заботу :smt007
Он открыл много красивого вокруг, то что нельзя купить за деньги, малышка Мэри-Джейн улыбается ему бесплатно :D
Ф: Я понял, что можно быть счастливым из-за мелочей :smile1223:
П: Я люблю тебя сынок! :smt007

Мама, как и Паулинья, просит Бруно подумать почему Алини подстроила им с Паломой ловушку :smile1y23:
До Бруно дошло, что после той истории Палома отдалилась от Сесара :|
Ордалия называет их пару - Брулома :mrgreen: :smile1223:

Бруно рассказал о своей теории Паломе, она собирается поговорить с Сисой, Алини как раз дала ей выходной :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Феликс собирает чемодан, Марсия будет очень скучать :smile1d22df3:
Феликс тоже будет скучать, обещает часто навещать ее, обещает, что встанет на ноги и вытащит ее из этой жизни с хот-догами :smt002

Пилар поблагодарила Марсию за помощь Феликсу! :smile1223:
П: Ты была большей матерью чем я, щедрее, смелее! Если я когда-нибудь была несправедлива с тобой прости меня! Обнимешь меня? :smt006

Sienna

Сообщение Sienna » Пн мар 06, 2017 12:16

192 серия

Феликс вне себя от счастья от возвращения домой :smile1gf3: Приветствует цветочки, травку, подушки, шторы :mrgreen:
Безумно рад видеть бабушку :smt007 Она не простила его, но рада его возвращению :smt006

Джонатан, слуги - зацеловал всех :D

- Комната, моя комната, кровать!!! :smile12wer23: :smile1er3: :smile1gf3: :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Гремучая змея придумала новый план! :x
Пока Фабрицио зарегистрирован на них они сделают ему паспорт и уедут с ним с Европу :shock:
Амарилис намерена извинится перед Нико, изобразить раскаяние...Нико мягкотелый, он простит ее и позволит гулять с ребенком время от времени, они спланируют свой побег и в одну из прогулок она заберет малыша :smile122uy3:
Изображение Изображение

Пилар вызвала Феликса на серьезный разговор :smile1y23:
Попросила подать им сэндвичи, Феликс разочарован, он рассчитывал увидеть икру и шампанское!
П: Спустись на землю, Феликс! Не веди себя как проститутка вышедшая замуж за миллионера :mrgreen: Ты вернулся в этот дом, но ты не выиграл в лотерею :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Рафаэл изучил документы, которые Отилио украл у Веги, но они им не помогут. Адвокат Веги очень хорош, они утверждают, что ментальное состояние Отилио не позволяет ему управлять своими финансами...ему нужно пройти исследование и доказать, что он в порядке :smile13d23:
Но Отилио боится этого исследования, Жентил никуда не делся, он все еще в нем! Рафаэл советует во время исследования "включить" Жентила :D
Изображение Изображение

Талес встретил свою давнюю подругу Вегу в книжном, просит у нее любовного совета "как доказать Наташе, что он любит ее, ведь она не доверяет ему" :o Вега советует показать, что ему не важно наследство :smile13e9o3:
Т: Я подумаю...
В: Подумаешь? Значит это ложь, что ты в нее влюблен и используешь меня, чтобы завоевать ее...если ты делаешь это - ты самый бесчестный человек, которого я знаю :smile5g5:
Изображение Изображение

Феликс не будет жить той роскошной жизнью, что жил прежде! Пилар будет давать ему карманные деньги, но это все! Он должен работать и зарабатывать, она может устроить его слугой в дом, если хочет :smile122e33:
Теперь самое главное - он должен показать свое раскаяние! И начать с Паломы, поехать к ней и извинится :smilee122s3:
Изображение Изображение

Феликс повертел в руках конверт с флешкой: Помочь Паломе, занявшей пост директора больницы и Бруно - ни за что! :smilea23:

Алини приказала Ниньо избавится от Сисы, он отказался :smile1y23:
- Ты трус, я сделаю все сама!
Изображение Изображение

Сиса рассказала Паломе и Бруно, что никогда не видела такую любящую жену как Алини :D Она постоянно печет мужу вкусняшки, делает сок :smile4f23:
Палома не ожидала услышать такое :?
П: А еда, не ест ли отец что-то что могло вызвать скачок сахара в крови?
С: Нет, мы все едим одно и тоже, только кексики она печет только для него и не дает рецепт)
Б: Ага! Вот это интересно! :smile13e9o3:
Палома предположила, что Алини сыпет в кексы крысиный яд или еще что-то!
С: Палома, ты пересмотрела сериалы :smile122e33:

Палома хочет отозвать Сису, видимо там и правда ничего нет. Бруно просит не делать этого, там есть что-то странное, все слишком конфетно-шоколадно, Сисе нужно следить за ними дальше :twisted: Алини врунья и нельзя верить ей!
Поцеловал Палому, умоляет вернуться к нему, они любят друг друга :smile12wer23:
П: Я не могу без доверия, не может быть отношений без доверия :smile5g5:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс пришел к Марсии, принес ей целый рулон колбасы и разделил с ней поровну карманные деньги, которые ему дала мама :smt006

Sienna

Сообщение Sienna » Пт мар 10, 2017 14:52

193 серия

Амарилис пришла к Нико просить прощение :?
Тут пришел Феликс :smile12wer23:
Ф: Что эта пучеглазая тут делает? :smile122e33:
Амарилис хочет поговорить наедине, Нико нечего скрывать от Феликса, она может говорить при нем)
Но она настояла и Нико попросил Феликса пока побыть с Фабрицио.
Ф: Хорошо, но если эта ведьма будет тебе угрожать - кричи :smiles12d23:

Феликс с детьми прелесть :smt006
- Знаешь малыш, мамочка вернула меня домой...хотя я бы сам себя не вернул домой :smt004

Амарилис просит прощение, говорит, что искренне хотела помочь ему, отдать ему ребенка, но так получилось они с Эроном сблизились на волне любви к Нико, а потом полюбили друг друга! Ей очень стыдно и она раскаивается :smile12vb3:
Они были друзьями с детства и останутся ими всегда, клялась, что любит его и сожалеет!
- Прости меня, пожалуйста! Скажи что прощаешь меня, скажи!!! :smile12wer23:
Сказала, что Нико все еще в сердце Эрона, не так как раньше, но все равно...
Хочет восстановить их отношения, видеться на выходных, гулять вместе! Просит позволить ей увидеть малыша, только на минутку!
Натурально сыграла дрянь :smile8iy623:

Феликс уже не выдержал так долго ждать и вышел послушать о чем они говорят :smile1y23:
Изображение Изображение

Ниньо приперся в дом Сесара...Сесар опять чувствует его присутствие! :smile1r3223:

Алини зла на него, но Ниньо говорит, что не может больше быть вдали от нее!
А: Когда я просила тебя о помощи, ты и пальцем не пошевелил! Я хотела, чтобы ты вывел Сису из игры, она шпионит за мной по дому, ее послала Палома, здесь с ней я рискую!
Н: Я не убийца!
А: Ты убийца - ты убил Марию, мать Паломы!
Ниньо просит Алини снять сколько получится по чекам и свалить прямо сейчас, но Алини этого мало :smilwfe223:
Он согласился подождать, но потом они уедут в красивое место вдвоем)
Н: Только не проси меня никого убивать! :smile4f23:

Козлина Ниньо взял ветку и опять издевался над Сесаром :smile12dfg23: :evil:

Нико поверил ей: Хорошо, я позволю тебе увидеть Фабрицио! :smile113:
Ф: Ради Бога, барашек! Неужели ты так глуп, что снова поведешься на речи этой фальшивой блондинки :D
А: Феликс, мы с Нико уже все решили, он понял все, что я пережила и готов простить меня!
Н: То, что сказала Амарилис было искренне)
Ф: Должно быть я сделал кудряшки из волос Марии Магдалены, чтобы услышать такой наивный ответ, Нико! :D Есть разница между добротой и глупостью!

Ф: Позвольте мне кое-что сказать...Амарилис - ты ведьма фальшивая и лживая, как твои накладные ресницы :smiles12d23:
А: Ты сейчас проходишь через трудности, но как я вижу ничего не изменилось - ты злобный педик!
Ф: Вот теперь она начала показывать коготочки :smile13e9o3: Я злобный да, потому что вижу все как есть, ты хочешь забрать ребенка, да? Унести его на метле, да?

Н: Это невозможно, это искренне, она расскаилась...
Ф: Господи барашек, это невероятно! :smile12wer23: После всего, что она сделала ты ей еще веришь! Соврала тебе об ЭКО, соврала тебе о беременности, увела твоего мачо и украла твоего ребенка!
Н: А еще привела подругу оценить дом намного больше чем есть на самом деле...
Ф: Вот-вот, сейчас ты был бы без дома и без ребенка, если бы я не подал тебе идею нанять Сильвию!
А: Нико ты знаешь, что я говорю правду, забудь о Феликсе и позволь мне увидеть малыша)
Н: Что плохого в том, что она увидит ребенка?
Ф: Она пытается к нему приблизится...она ползет как ящерица по стене или еще хуже, как вампир жаждущий крови :mrgreen: Впусти снова в дом эту змею и она унесет все, включая ребенка! Я никогда ей не поверю!

А: Закрой рот!...и врезала Феликсу :smile1d223:
Феликс набросился на нее: Я вырву все твои волосы, ведьма! :smile1r3223:
А: Отпусти меня гомик!
Н: Не понимаю как я мог поверить тебе, слава Богу Феликс был здесь! Уходи отсюда, гремучая змея :smile12rn3:
А: Я уйду, но я не отказалась от своего сына!

Н: Ты слышал, что она сказала...это мой сын! :smt004
Ладно, Феликс я простила тебя, за заботу о Нико так и быть спишем пару грехов :D
Изображение Изображение

Пати с Сильвией обсудили своих мужчин, Сильвия говорит, что не чувствует к Гуту той страсти, что была у нее к Мишелю :?
Пати сказала, что Мишель попросил ее выйти за него, она ответила нет, ведь знает, что Сильвия адвокат-монстр и может сильно навредить Мишелю)
П: Сильвия, я тебя прошу дать ему развод!
С: Ты так глупа! Я с Гуту, только чтобы заставить ревновать Мишеля...я никогда не дам ему развод!
П: Какой в этом смысл, когда он живет со мной?
С: Однажды он поймет, что ты не для него и вернется :smile2223:
Вот блин! А мне так нравится пара Сильвия-Гуту :smt004

Пати рассказала все это Мишелю, он в шоке от Сильвии, уверяет Пати, что любит только ее :smile34rt53:

Сильвия нарядилась для Гуту, предложила позвать Мишеля с Пати встретить с ними Новый Год :smilea23:

Рожерио переживает, что Наташа попадется на удочку Талеса и Лейлы...но Наташа уверяет, что это они ее недооценивают :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Терпение Лейлы уже на исходе, она хочет побыстрее убить Наташу.
Но Талес просит ее не гнать коней, дать ему время и он женится на Наташе :smile1y23:

Сесар хочет поговорить с управляющим банка о своих финансах, Алини не смогла его переубедить и тогда придумала снять фальшивый офис, нанять фальшивого управляющего, скачать старую историю счетов, чтобы он зачитал ее...и Ниньо поможет ей с этим :smile13e9o3:

Нико с Феликсом милахи :smt007
Феликс благодарен Нико за разговор с мамочкой, благодаря нему он вернулся домой! Нико тоже благодарен за все, что Феликс сделал, особенно за сегодня! :smile1223: Феликс пригласил Нико с детьми справить Новый Год в доме мамы :smt006

Н: Не хочешь переночевать сегодня здесь? :oops:
Изображение Изображение

Потом пытался объяснить, что ничего такого не имел виду, просто уже поздно...но он не умеет врать и Феликс видит это))))
Н: Мы так сблизились, вот я и подумал почему бы и нет...
Ф: Потому что мы можем все смешать, мне важна наша дружба, я не хочу ее терять :roll:

Теперь когда Феликс вернулся в дом, Пилар с Масиэлом должны быть осторожны, она пока не готова сказать сыну :)

Sienna

Сообщение Sienna » Сб мар 11, 2017 13:52

194 серия

Алини привезла Сесара в фальшивый банк на встречу с лже-управляющим :smile12r43:
Сесару банк кажется странным...кресла не такие как были раньше и слишком тихо :smile13e9o3:
Ему наплели, что его управляющий в отпуске, его принимает управляющий вип-клиентов и они находятся в вип-зале банка)
Сесару кажется странным, что суммы на его счетах почти не изменились, он ведь выписывал много чеков :?
Но Алини у нас экономная, чеки были на мизерные суммы, только чтобы купить самое необходимое :smile4f23:
Сесар, дурак, счастлив иметь такую жену :smt007
Управляющий дал ему визитку напоследок)

Пилар рассказала Паломе, что Феликс вернулся домой, она видела его продающим хот-доги и не выдержала...
Палома: Ай, бедняжка Феликс продавал хот-доги - это меньшее что он заслуживает! Я просила тебя выбрать он или я и ты выбрала его, хорошо :(
Пилар хотела бы видеть их всех на Новый Год вместе, но Палома не придет, она не хочет видеть Феликса!
П: Если хочешь видеть меня приходи в гости)
Изображение Изображение

Бруно копает под Алини и предложил Паломе поговорить с управляющим банка :)
Управляющий рассказал, что Алини открыла счет за рубежом и перевела огромную сумму туда, Сесар выписывает много чеков, но сомнений нет, подпись его, так что они просто делают как говорит Алини!
Как вообще управляющий может делится секретной информацией? :?

Палома в шоке от того, чтобы узнала!
П: Но зачем это Алини? Она и так имеет право на половину состояния отца, она его жена и у нее сын от него :o
Б: Это же очевидно, она не любит твоего отца! Уверен у нее есть любовник...но не я :D
П: Бруно, продолжай помогать мне!
Б: Конечно, я помогу тебе :smt007
П: Я поеду к отцу и сорву с нее маску :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Пилар хочет, чтобы Масиэл встречал Новый Год с ними, хватит прятаться, она представит его! :smile1223: Купила ему белый костюм, чтобы он был еще красивее :smile1er3:
Нравится их пара!

Новый Год в доме Пилар! :smile1s2s23: Нико приехал в детьми, Феликс привез Марсию! Брат Пилар с женой, Линда с Рафаэлом тоже там)

Шут привел Вальдерини на пустынный пляж :smt008
Изображение Изображение

Ордалия вызвалась дежурить в новогоднюю ночь...Эрберту это не понравилось и он не нашел ничего лучше как отправится к Эдит :smilea23:
Изображение Изображение

Джина справляет праздник с Элиасом в церкви! Весело у них там, концерт, винишко :smile1er3:

Ф: Джонатан, почему ты не привел свою девушку?
Д: Нет уж, не хочу пока знакомить ее с нашей сумасшедшей семейкой! Не хватало бы еще узнать, что она внебрачная дочь Сесара :lol:
Джонатан - жжет! :mrgreen:
Изображение Изображение

Палома приехала к отцу!
П: Папа, я была сегодня в банке, говорила с управляющим, Алини украла почти все твои деньги! :smile18i223:
Ну Палома конечно выбрала время говорить с отцом, пока часы 12 бьют :?

:smile1gf3: :smile1s2s23: :smile1a2sdf23: Новый 2014 год! :smile1a2sdf23: :smiles12d23: :smile1gf3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

П: Новы год - время давать обещания! Обещай мне, что ты расскажешь обо всем плохом, что ты сделал своим жертвам и в первую очередь Паломе! Давай начнем Новый год с правды! :smt002

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 12, 2017 13:21

195 серия

Масиэл подошел к Пилар и поцеловал ее...Феликс :shock: :lol:
П: Мы вместе!
Феликсу трудно это принять! Все ткнули ему, что он хочет, чтобы все принимали его жизнь, а самому трудно принять выбор матери :|
Марсия: Давай Феликс, обними шофера! :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С: Палома это самая смехотворная твоя попытка развести меня с Алини :lol: Я был сегодня в банке и говорил с управляющим :smt002
Сесар рассказал о своем визите, ему доложили, что доходы больницы в этом месяце выросли...аха, Палома говорит, что не было в этом месяце доходов, потому что больница все инвестировала в исследовательский центр! :smile13d23:
П: Ты не просто третьесортная потаскуха, ты преступница! :evil:
Палома просит отца поверить ей, невозможно чтобы он был сегодня в банке! :o
Палома хочет подробности, фамилию управляющего...Сесар сказал фамилию, управляющий даже дал ему визитку)
П: А ну-ка покажите мне визитку :smile13e9o3:

Два жениха Пе подарили ей по букету цветов на Новый Год :smile1wm223:
Изображение Изображение

Четверка напилась и Пати выложила Гуту, что Сильвия отказалась дать развод Мишелю, потому что любит его, а Гуту использует, чтобы вызвать его ревность! Гуту отшутился и не поверил в это)))
П: Хватит притворяться современными! Мы не друзья, нельзя быть подругой девушки парня, который тебе нравится :smile1223:

Алини говорит, что если Сесар даст Паломе визитку он покажет, что сомневается в ней! Опять стала угрожать, что уйдет :smile2223:
Сесар выгнал Палому :smile122543:
С: Единственное, что ты хочешь это мои деньги! Уходи отсюда!
П: Я еще не знаю как, но я спасу тебя от этой женщины!

Палома убежала, Алини за ней...а там Бруно!
А: Я не приглашу тебя, мой муж к тебе ревнует, он думает, что ты взял меня силой)))
Б: Хватит выдумывать, эта история больше не сработает :smilea23:
П: Ты не можешь быть одна, у тебя есть сообщник!
А: Да, так ведь Бруно! Она снова нас поймала :mrgreen:
Б: Чего?
П: Я больше ничего не понимаю...ты ей помогаешь? :smile12dfg23:
Палома решила уехать одна :smile113:
Изображение Изображение

Бруно просит не верить этой негодяйке :smile12wer23:
Палома уже усомнилась в том, как Бруно так резко стал партнером в новой фирме :smile12dfg23:
Рассказала о визите отца в банк)
Б: Это же очевидно, она возила его в фальшивый банк и бумаги тоже дала она! Подумай, будь я сообщником Алини, свозил бы Сесара в фальшивый банк, а потом тебя в настоящий...в этом есть какой-то смысл? :smilee122s3:
Палома впервые задумалась и поняла, что Бруно не врет! :smile12wer23:
Бросилась к нему, поцеловала, просит простить ее! :smt006
Изображение Изображение

Б: Палома, я люблю тебя! Но так не выйдет...ты во мне сомневаешься, пока ты не поверишь, что у меня ничего не было с Алини ничего не выйдет :smt004
Ах, Бруно, принципиальный ты наш :)
Изображение Изображение

Жакис уволился из больницы :)
Под конец сказал, что Палома самая красивая женщина, которую он видел!
П: Вы пытались очаровать моего брата, мою маму, а теперь меня...это смешно! :smile122e33:
Изображение Изображение

Пилар с мамой выбирают ей свадебное платье :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Бруно обижен на Палому за недоверие :smt004
Мама просит его не злится, откинуть гордость и бороться за Палому! Попыталась ему объяснить таинственную женскую душу, когда дело касается денег Палома мыслит здраво и видит всю аферу Алини, но когда дело касается любви...умом Палома понимает, что Бруно невиновен, но она должна поверить в это сердцем :wink:
Изображение Изображение

Девиз Феликса в новом году - правда и только правда :smile12rn3:
Пошел искупать свои грехи и начал с Амарилис - отдал ей деньги, которые украл у нее (в начале сериала) :smile5g5:
Изображение Изображение

Нико предложил Феликсу работать у него в ресторане)
Ф: Официантом?
Н: Управляющим :twisted:

Sienna

Сообщение Sienna » Вт мар 14, 2017 11:44

196 серия

Сиса гуляла с ребенком в саду и увидела перекопанную землю :smile18i223:
Алини сказала, что не заглядывала в сад когда покупала дом...Сисе это кажется странным :smile1y23:
- Похоже на могилу, может там кто-то похоронен? :smile122ap3:

Феликс не понимает почему Нико хочет сделать его управляющим :D
Ф: Я завысил стоимость контрактов в больнице, я обманул Амарилис и я так же завышу стоимость рыбы, я куплю сардины по цене кита :mrgreen:
Н: Я знаю, ты не поступишь так со мной!
Феликс не понимает как можно быть таким добреньким, наивным и верить людям :smile122ap3: Но Нико уверен, что Феликс хороший человек.
Решили поговорить об этом позже.
Изображение Изображение

Амарилис сделала паспорт Фабрицио, Эрон, как отец, дал разрешение на вывоз ребенка за границу :(
Билеты в соседние страны можно купить прямо в день отлета)
Изображение Изображение

Бабушка пригласила Палому на свою свадьбу! Палома не хотела идти, не хочет видеть Феликса, но ради бабушки согласилась :smt006
Рассказала им, что узнала про Алини, но заявить на нее она не может, т.к. управляющий не должен был рассказывать ей о счетах Сесара, это нарушение банковской тайны :smile1d223: Сама Алини может подать в суд на Палому за это!
Изображение Изображение

Сильвия посоветовала адвокату Алини отказаться переводить все имущество Сесара без подтверждения самого Сесара :smile1y23:
Алини он сказал, что не успел подготовить все документы. Она не расстроилась, так даже лучше, она решила перевести пока лишь незначительное имущество на свое имя :smile13e9o3:
Изображение
Изображение Изображение

Палома просит Бруно отследить имущество Сесара, если Алини переводит его, так они могут ее поймать :twisted:
Изображение Изображение

Алини не стала разом переводить все, потому что адвокат подозревает ее! Им надо найти нового адвоката и переводить имущество небольшими частями :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Амарилис пришла в дом Нико и он позволил ей увидеть Фабрицио :smile113:
Да ну елки палки! Феликс переезжай уже жить к Нико, нельзя оставлять его одного! :smile5g5:

Эрон рассказал Рафаэлу о безумном плане Амарилис похитить ребенка! Сперва он согласился, но теперь в нем проснулась совесть и он понимает, что не может так поступить с Нико :smile12wer23:
Р: Ты не можешь так поступить! Это преступление! Рано или поздно Нико достанет необходимые документы и заберет малыша, а тебя посадят! :smt004
Изображение Изображение

Следующий шаг Феликса-правдорубца покаяться перед Отилио :D Рассказал ему, что это он устроил его аварию :smile122ap3:
Отилио сперва взбесился, но потом сказал Феликсу спасибо! Благодаря ему он встретил Марсию :smile1223:
Спорили кто из них был лучше в продаже хот-догов :smt005
Изображение Изображение

Вальдерини со своими придурками наконец попала на Большого Брата Бразилии, они будут жить в стеклянном кубе и разыгрывать любовный треугольник :?

Феликс пришел на ужин к Нико :)
Тот рассказал ему о визите Амарилис...Феликс неодобряет :smilea23:
Нико хочет более близких отношений с Феликсом :roll:
Ф: У нас ничего не получится, потому что ты идиот! :lol:

Эрон сказал Амарилис, что передумал, нельзя похищать ребенка! Они должны смирится с тем, что он сын Нико)
Они могут сблизится с ним, стать крестными малыша, но не переступать через закон и свою совесть! :smile1223:
Попросил ее отдать разрешение на вывоз ребенка, которое он дал...Амарилис сказала, что оставила его в больнице и вообще оно не заверенно :?
Согласилась отказаться от их плана :smile4f23:
Ага, как же!
Изображение Изображение

Алини разлила детское масло у кроватки малыша :smile1d22sd3: Попросила Сису покормить его...Сиса подскользнулась и упала :smile5g5:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср мар 15, 2017 14:07

197 серия

Алини вызвала Сисе скорую :smile13d23: Лютеру отправил им медиков, его не удивил этот несчастный случай, он просит Ребеку и Персио внимательно посмотреть, что стало причиной падения :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Нико стоило бы обидеться на слова Феликса, но это видимо его шуточки)))
Феликс не понимает как Нико мог позволить Амарилис переступить порог дома :o
Н: Я был там все время, наблюдал за ней как ястреб!
Ф: Ястреб? Скорее как контуженная курица! :lol:
Н: Амарилис не украдет Фабрицио, она не настолько сумасшедшая.
Ф: Она совершенно чокнутая! :smiles12d23:
Нико разозлился, говорит, что Феликс всех оценивает по себе! Если он делал ужасные вещи, не значит, что и другие такие же :x
Изображение Изображение

Ф: Хочешь чтобы я поплакался об Амарилис?
Н: Нет, потому что я знаю, что единственное, что может заставить тебя плакать - это потеря одного из твоих брендовых пиджаков :smile18i223: ...Феликс извини :smt004
Ф: Я скажу тебе только одно - не доверяй Амарилис :smile12wer23:

Отилио пришел к Марсии :smt008 Они скучают друг по другу, Отилио обещал, что бросит Вегу и вернется к ней :smt006

Сису забрали в больницу...хоть жива :smile12wer23:
Ребека заметила масло на полу :smile13e9o3:

Сису привезли в больницу, она впала в кому :smt004
Ребека говорит, что пол был скользким...Палома с Лютеру обсуждают возможно ли, что это было преднамеренно :?
Но тут ничего не докажешь, возможно мыли пол и забыли вытереть, Сесар слепой, Алини не было дома весь день :|
Палома винит себя, ведь это она послала Сису в тот дом, она уверена, что это не было случайностью :smile5g5:

Бруно через знакомого нотариуса узнал, что Алини перевела часть недвижимости Сесара на свое имя!
Палома опять намерена поговорить с отцом :smile1y23:
Изображение Изображение

Бабушка хочет, чтобы после свадьбы Лютеру переехал в дом Пилар :)
Феликс не хочет жить с маразматичным стариком, который его ненавидит, а Пилар кажется это отличная идея :smt002
Кому не нравится может съезжать и продавать хот-доги :D

Этот ББ просто зоопарк :smile12vb3: Живут под стеклом в торговом центре, все пялятся на них :smilea23:
Изображение Изображение

Эрон пришел навестить Фабрицио, Нико и его впустил :smile113:
Эрон сожалеет о том, что потерял: семью, ребенка, "как мы мечтали" :smile122543:

Пришел Феликс с орхидеей, попросить прощение за вчерашнее :smile1wm223:
Ф: Этот что змей с голубыми глазами здесь делает?

Sienna

Сообщение Sienna » Пт мар 17, 2017 20:36

198 серия

Палома с Лютеру пришли к Сесару.
Палома сказала, что Алини перевела некоторые объекты его имущества на свое имя :smile12r43:
Сесара уже достала навязчивая идея Паломы поссорить его с Алини :smile8iy623: Он ей не верит...но если даже это так, Алини имеет на это право, он дал ей доверенность! :smile18i223:
Сесар спросил у Алини переводила ли она на свое имя что-то...она ответила, что нет! С этого дня если хочет может переводить, даже без его ведома :smile122ap3:
Изображение Изображение

Ф: Что здесь делает эта голубоглазая уховертка?
Э: Если бы ты внимательно присмотрелся то увидел бы, что у меня зеленые глаза :D
Ф: Нико, я думал, что ты не позволишь ему больше переступить порог твоего дома! Я прекращаю всякие попытки пробудить в тебе здравый смысл!
Нико просит не скандалить с его доме! Феликс ушел :smile123rt53:
Нико пытался его догнать..."я буду разговаривать с твоей мамой" :lol:

Палома пришла в ресторан Нико, просит его быть осторожным с Феликсом, он делал страшные вещи :smt004
Но Нико он помог, если бы не Феликс у него сегодня не было бы детей и дома, у него нет злобы к Феликсу!
П: Похоже мы говорим о разных Феликсах! Он тебе нравится?
Н: Да, конечно...как друг! :roll: Я обожаю Феликса!
П: Хорошо, что как друг, потому что если нет - то ты совершаешь большую ошибку! :smilea23:
Изображение Изображение

Наташа призналась, что Талес оказывает на нее большое влияние, она полюбила поэзию благодаря нему :|
Н: Я много думаю о тебе!
Т: Не играй со мной, ты знаешь, что я люблю тебя...как насчет нас?

Н: Талес, я люблю тебя :smt007
Т: Тогда давай быть вместе, чего ты ждешь?
Н: Я не доверяю тебе, а если ты обманешь меня как и мою сестру...
Т: Я докажу тебе свою любовь! :smile13e9o3:

Талес встретился с Рафаэом и попросил его сделать кое-что, но только в тайне :smile1y23:
Изображение Изображение

Пилар не будет больше цацкаться с Феликсом - сегодня же он едет к Паломе и расскажет все, что он сделал ей на протяжении всей его жизни! :smiles12d23: Феликс не хочет, пытается оттянуть момент...но это дело решенное! Пилар позвонила Палома, предупредила, что приедет сегодня и попросила Бруно тоже быть!
Изображение Изображение

Феликс поехал к Марсии, он боится этого разговора! Он столько всего сделал :(
Ф: Палома возненавидит меня!
М: После того как она узнала, что ты выбросил ее дочь на помойку она не может ненавидеть тебя больше))))
Ф: Бруно может задать мне трепку!
М: А если и так, ты это заслужил! :smile1223:
Изображение Изображение

Феликс одел пуховик, чтобы было помягче если Бруно будет его бить! :lol:
Думал взять папку с флешкой или нет...взял :smile1223:

Приехали к Паломе)
Она не хотела пускать Феликса, но Бруно хочет выслушать его, если ему есть что сказать :smile1y23:
Пилар: Я попросила Феликса рассказать всю правду, все что он сделал!

Пилар: Я не могу смирится с тем, что ты будешь врать до конца своих дней...ложь может превратить тебя в озлобленного человека до конца жизни, я не хочу чтобы ты стал таким!
Пилар оставила их одних)

Ф: Палома, я скажу тебе правду, всю правду и тебе это не понравится!

Sienna

Сообщение Sienna » Сб мар 18, 2017 12:46

199 серия

П: Можешь говорить что хочешь, я тебя не прощу!
Ф: Я тоже не хотел этого разговора, но мы здесь...
Феликс рассказал как после того рокового вечера он оказался на улице и все отвернулись от него, только Марсия протянула ему руку помощи и она дала ему намного больше чем кров...до нее он смотрел на жизнь глазами ненависти, а жест щедрости Марсии изменил что-то в нем, он не говорит, что изменился полностью, но недавно он играл с внучкой Марсии - Мэри-Джейн и смотря на нее он не понимает как мог сделать то что сделал с Паулиньей :smt004

Рафаэл подарил Линде книгу, которую написала аутистка :smt006
Говорит, что она тоже может мечтать, иметь амбиции, быть больше чем она есть!
Л: Я хочу быть больше...

Талес завалился в комнату Наташи...она уже готовилась ко сну :|
Т: Я сделал первый шаг для доказательства моей любви к тебе!
Н: И что это за шаг?
Т: Я не могу сказать))
Н: Или это очередной твой план с Лейлой!
Т: Я не обману тебя, я люблю тебя! Теперь я хочу чтобы ты показала, что я тоже тебе нравлюсь! Покажи мне, чтобы пойти до конца в том, что я делаю :D

Феликс начал рассказывать :smile1y23:
Он получил доступ к первому анализу ДНК, который сделала Палома и знал, что Паулинья ее дочь.
Также когда Паулинья лежала в больнице после пересадки печени он поменял ее лекарство на воду :smile122543:
П: Моя дочь чуть не умерла во второй раз по твоей вине! :smile8iy623:
Когда Бруно потребовал через суд второй анализ ДНК, он с Глаус заменил пробу Паломы на пробу Глаус и тогда суд забрал Паулинью у нее!
Палома просто в ужасе от того, что слышит! :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ф: Палома, если ты будешь бить меня после каждой фразу, я живым отсюда не уйду :smile122ap3:
Рассказал, что спланировал похищение Паулиньи! Палома с Бруно тогда почти помирились, он не мог допустить этого, хотел убрать их с Паулиньей из своей жизни и тогда сманипулировал Ниньо, чтобы он увез девочку в Перу :smt004
Когда они вернулись из поездки он пытался навредить еще, но по мелочи и на этом все! :smt002

Рассказал Паломе о брате, который у них был, о его смерти и о том, что отец винит его в смерти Кристиану :smile5g5:
Ф: Отец сказал мне, что предпочел бы, чтобы я умер :smt004
Он рад был сознаться во всем, чувствует облегчение и даже нежность глядя сейчас на Палому :cry:
Ф: Видишь как нехватка любви отца ко мне и его отношение к тебе отдалило нас?
П: Вижу...но ни что не может быть причиной того, что ты сделал! :(

Феликс отдал Паломе подарок Марии :smile1223:
Он хотел отдать его раньше, когда он пришел просить работу, но Палома отказала ему.
Ф: Несмотря на все что я рассказал, всю грязь...я сделаю что-то хорошее для тебя Палома! Это мой тебе подарок! Я не жду, что ты меня простишь, но это доказательство того, что я превратился в человека способного на жест щедрости :smt004

Амарилис в очередной раз пытается затащить Эрона в постель, а он ее в очередной раз динамит! :mrgreen:
А: О чем ты думаешь...о Нико?

Феликс приехал к Нико :smt006
- Мне нужно поговорить с тобой, барашек!

Палома с Бруно посмотрели видео Марии на флешке! :smile13ee23:
Узнали, что Мария тетя Алини и якобы роман Бруно с Алини - подстава! :smile1gf3:

П: Бруно, я могу лишь просить прощение! :smile1d22df3:
Б: Не надо просить прощение, я люблю тебя :smt007
П: Прости, прости, прости :smile1sdf23:
Ааааааа какие они милые! :smile12j23: :smt007

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 19, 2017 13:11

200 серия - юбилейная :smile1s2s23:

Палома не понимает как она могла так тупить :D Я тоже не понимаю :smile34f223:
:smt007 :smt007 :smt007

Ф: Я в ужасе сам от себя! Как я мог причинить столько зла? Как я мог? :cry:
Сейчас Феликс смотрит на красотульку Мэри-Джейн, сладкого Фабрицио, Жайминьо, Джонатан - такой хороший мальчик...как он мог причинить зло ребенку? И еще столько ужасных вещей, что и говорить страшно... :smile1sdf23:
Вот оно раскаяние, наступило! :smile12wer23:

Н: Я слушаю тебя и мне сложно поверить, что существует этот плохой Феликс, потому что я знаю только хорошего Феликса :smile1223:
Ф: Это ты хороший, слишком хороший! Такой же сладкий как банка варенья :D ...это не комплимент, ты слишком добрый и получаешь от жизни пинки!
Нико опять предложил Феликсу стать управляющим в его ресторане, Феликс отказался - "мне надо найти свой путь" :smt002

Нико предложил Феликсу переночевать у него, в комнате для гостей конечно :roll:
Феликс троллит Нико: В комнате для гостей, ага как же :smile13e9o3:
Н: Ну и иди отсюда!
Ф: Ну и иду! :mrgreen:

Алини с Ниньо в саду решают, что пора бы уже Сесару и умереть :smile1d22sd3:
Сесар проснулся, нащупал, что Алини рядом нет и пошел в детскую...услышал голос Алини и мужчины (но что говорили не слышал) :smile5g5:
Изображение Изображение

Алини пришла спать и Сесар сказал ей, что слышал как она разговаривала с мужчиной :smile18i223:
А: Да, я говорила с мужчиной, но это длинный разговор, поговорим завтра!
Изображение Изображение

Паулинья и все счастливы, что Палома с Бруно сошлись :smile1gf3:
Бруно теперь хорошо зарабатывает, так что они не вернутся в их старую квартиру, а переедут в квартиру Паломы, теперь Бруно может ее содержать :smile1er3:

А на утро они проснулись... :smt005
Т: Я люблю тебя
Н: Я жалею, что провела ночь с тобой. Я изменила Рожерио :smilea23:
Т: У тебя с Рожерио нет ничего общего, он знает, что ты любишь меня)
Н: Я не могу тебе верить!
Т: Я люблю тебя, не могу без тебя жить :|
Н: Докажи! :smiles12d23:

Феликс рассказал как поговорил с Паломой и Бруно, про флешку и что голубки скорее всего снова вместе :)
Бабушка попросила Феликса стоять на ее свадьбе рядом с мамой, как свидетель :smt006
Но он считает, что будет лучше если Масиэл будет стоять рядом с мамой, он ведь ее пара :|

Феликс предлагает им уже перестать прятаться, они и так спят вместе каждую ночь!
Изображение Изображение

Масиэл не осмеливается просить руки Пилар...она предложила подписать договор о гражданском браке и переехать уже в ее комнату :smt008
Он согласен, но только при условии, что ее - это ее, а его - это его, он не альфонс и не хочет чтобы кто-нибудь так подумал :wink:
На свадьбе отказался стоять у алтаря с Пилар, он еще не готов к такому вниманию :oops:
Изображение Изображение

Эрон скучает по ребенку, Амарилис предлагает завести другого...Эрон не захотел говорить об этом и убежал)
А: Он не может жить без Фабрицио...мне нужно забрать моего ребенка или я потеряю Эрона :smile113:
Изображение Изображение

У Пати сильные боли в животе и она упала в обморок :smile1d22sd3:
Еще одной болезни под конец сериала нам не хватало :(
Изображение Изображение

Так как Феликс влез в личную жизнь матери, бабушки, Паломы, Джонатана...теперь Пилар залезет в его личную жизнь :D
П: Пригласи Нико на свадьбу бабушки :)
Изображение Изображение

Эрон пришел в ресторан Нико!
Э: Я больше не могу, я пришел попросить прощение :? :smile12vb3:
Феликс вошел и увидел их :smile18i223:

Б: Моя самая большая мечта иметь от тебя ребенка! :smt007
Палома говорит, что ей трудно будет забеременеть :smt004 Бруно просит не думать об этом, пусть все идет как идет, просто просит ее перестать пить таблетки. Палома не пьет их с тех пор как они расстались и больше не будет :smt006

Sienna

Сообщение Sienna » Пн мар 20, 2017 12:16

201 серия

Алини наплела Сесару, что вчера приходил ее бывший возлюбленный, который все еще любит ее :smile122ap3:
Сесару жалко бедняжку Алини, которая вынужденна жить с инвалидом, спросил чувствует ли она еще что-то к бывшему...просит быть искренней с ним если она захочет устроить свою жизнь он поймет и отпустит ее :smt004
Но никуда Алини не денется :D

Палома задумалась, слишком странное совпадение, что Алини племянница Марии, а если она не случайно стала любовницей Сесара, может они спланировали это :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Поехали в дом Марии, соседка рассказала как однажды приехала Алини с каким-то парнем и они все вместе уехали.

Палома намерена вырвать отца из лап этой змеи и Феликс поможет ей! Хочет доказать, что он изменился - вот пожалуйста :D
Изображение Изображение

Феликс поверить не может, что видит Эрона :smile123rt53: Пригласил Нико на свадьбу его бабушки, отпустил пару шпилек в адрес Эрона и ушел!
:lol:

Эрон попросил прощение у Нико за все, что сделал, за измену, предательство, ложь, боль :?
Нико это растрогало судя по всему :smile2223:

Пати - беременна! :smile18i223:
Мишель счастлив, но Пати его обломала...
- Я не знаю чей это ребенок, твой или Гуту? :smile122543:
Сильвия пришла к Мишелю и тоже все слышала)

Талес сказал Наташе, что сделал то, что обещал, чтобы доказать свою любовь! Скоро адвокат назначит собрание и она все узнает :smile13e9o3:
Наташа намекнула, что рассталась с Рожерио и готова дать ему шанс :smt008

Пилар попросила Палому устроить Масиэла начальником транспортного отдела в больнице, теперь когда они вместе, он не может больше работать шофером. Палома согласилась :smt002
Изображение Изображение

День свадьбы Бернарды и Лютеру :smile1a2sdf23:

Почти все герои сериала собрались в церкви! :smile1er3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Жакис клеится к Присциле :smile122e33: У него точно сдвиг на семейке Кури :lol:
Изображение Изображение

Джонатан привел свою девушку :smt007 Красотка! Пилар с Феликсом в восторге :smile1223:
Изображение Изображение

Красивая церемония :smile1a2sdf23:

Бруно так понравилась свадьба, что он хочет еще раз женится :D
Они уже женаты, но бабушка предложила устроить еще одну церемонию :)
Изображение Изображение

Н: Я в восторге от той сцены ревности в ресторане! :D
Ф: Не было никакой сцены ревности...я пытался защитить тебя от твоей же глупости, как можно снова начать общаться с Эроном? :smile12dfg23:
Н: Это правда я глупый...мне нравится кое-кто кто обходится со мной плохо...ты :roll:
Изображение Изображение

Тортик порезали :smile1er3:
Изображение Изображение

Рафаэл гулял с Линдой в саду, ей нравится бассейн, но мама никогда не разрешала приближаться к нему, это опасно. Рафаэл попросил доверится ему и спустился с ней в бассейн...Пилар с родителями Линды вышли в сад!
- Что за безумие? Сейчас же выходите!

Джонатан: А что тут такого? Мне нравится, идемте тоже...и прыгнул со своей девушкой в бассейн :smile1gf3:
Здорово! :smile1er3:

Палома рассказала Феликсу, что Алини крадет недвижимость отца и его слепота тоже очень подозрительна!
Феликсу все равно...хочет обворовать его - "флаг ей в руки, барабан на шею"!
П: Феликс, ты должен помочь мне спасти отца!
Ф: С какой стати мне делать это, он никогда не давал мне и капли любви, ты думаешь он этого заслуживает? :?
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт мар 24, 2017 13:45

202 серия

Феликс не может простить отцу слова, что тот предпочел бы, чтобы второй сын был жив вместо него :smt004
П: Любовь - это не разменная монета, она не товар! Мы можем любить кого-то всю свою жизнь и не получить доброго слова в ответ, мы любим просто потому что любим! :smile1223: Говори что хочешь, но я знаю отец важен тебе!
Паломе кажется очень подозрительным родство Марии и Алини! Феликс уверен, что в доме живет кто-то еще, мужчина, когда он был там заметил странные вещи :smile13e9o3: Он подозревает кто бы это мог быть...как-то он отправил одного типа приударить за Алини :|
Палома предлагает завтра поехать к отцу и осмотреться в доме :twisted:
Ф: Я поеду, но не ради отца, а чтобы докопаться до правды!
Изображение Изображение

У Наташи и Талеса прям любовь :smt007 Она обещает, что после того как он докажет свою любовь они будут вместе навсегда :smt006

Мишель не понимает как Пати может сомневаться кто отец, разве она не говорила, что не спала с Гуту :smile5g5:
Пати говорит, что иногда спала, чтобы отвлечь Гуту от того факта, что она изменяет ему с Мишелем :smile122543:
Мишель разве не спал с Сильвией?..Спал! :smile18i223:
Изображение Изображение

Феликс укорил маму за то как она обращается с Масиэлом...пошел за ним на кухню и посадил за стол со всеми, с сегодняшнего дня он будет есть с ними :wink:

Эрон сказал Амарилис, что хочет расстаться :mrgreen:
Сказал, что не любит ее и никогда не любил, теперь он видит как она манипулировала им, она почти заставила его поверить, что он ее любит...но все это ложь, ему нравятся мужчины!
Э: Я гей и я люблю Нико :D
Амарилис умоляет, плачет, обещает, что родит ему ребенка...но все без толку)
А: Я ненавижу тебя! Уходи :smile8iy623:

Сиса очнулась :smile13d23:
Палома спросила считает ли она свое падение случайным или его спровоцировали? :smile13e9o3: Сиса сказала, что упала сама!
- А посторонних в доме не было, мужчины, Марии?
- Никого не было...
Палома просит вспомнить хоть что-нибудь :smile12wer23: Сиса вспомнила про могилу в саду :smile18i223:
Изображение Изображение

Палома с Феликсом прихватили Лютеру и поехали к Сесару и Алини :twisted:
Изображение Изображение

В доме все разделились. Лютеру решил воспользоваться случаем и обследовать Сесара :smile13d23:
Изображение Изображение

Палома пошла в детскую, посмотреть на ребенка. Там жуткий срач, грязные памперсы валяются на полу, малыш мокрый :smile5g5:

Феликс сказал, что хочет пить и пулей рванул на кухню, Алини не успела его перехватить...оттуда в спешке убежал Ниньо, но Феликс слышал захлопнувшуюся дверь и нашел на кухне сандвич с молоком :smile13e9o3:

Наследников Николь собрали вместе :smile13e9o3:
Никто не понимает зачем это собрание :o
Результат ДНК подтвердил, что Наташа сестра Николь)
Лейла хочет позвать своего адвоката, но Рафаэл говорит, что он ей не нужен, Талес уже подписал документ!
Л: Что за документ?
Т: Я отказался от моей части наследства в пользу Наташи, которая с сегодняшнего дня становится единственной наследницей! :smile18i223:
Ну все, теперь Талес покойник :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Сб мар 25, 2017 12:57

203 серия

Лейла в шоке от услышанного! :shock:
Л: То есть как это ты отказался от наследства? :shock: Рафаэл, это ты спланировал все это?
Рафаэл отрицает, это была идея Талеса!
Николь оставила Лейле драгоценности и она не откажется от них :x
Наташа настаивает, чтобы все остальные пункты завещания остались в силе, драгоценности, которые Николь завещала Пилар и деньги больнице на помощь раковым больным :smt002

Л: Скажи мне что ты делаешь? Это часть плана?
Т: Это план! :?
Изображение Изображение

Феликс допрашивает Алини :smile1y23: Она говорит, что сэндвич с молоком ее обед, стук двери это видимо ветер и вообще она не обязана перед ним отчитываться!
Феликс хотел пройти в глубину дома, посмотреть что там, Алини перегородила ему путь :smile1r3223:

Л: Давай, расскажи мне как мы наложим лапу на наследство! :smile13e9o3:
Т: Мы не наложим лапу на наследство, Лейла! Ты всегда давила на меня, практически заставила меня соблазнить Наташу, как было с Николь...я любил Николь! У нас с тобой были лишь отношения основанные на сексе. После смерти Николь я был опустошен, потом появилась Наташа и заполнила эту пустоту - я полюбил Наташу!
Л: Ты врал мне все это время? :smile8iy623:
Т: Я боялся, что если признаюсь ты спровоцируешь несчастный случай и я притворялся, что поддерживаю твой план! Когда Наташа попросила выгнать тебя из дома, я был рад этой просьбе! Я должен был обезопасить Наташу, теперь когда я больше не наследник - тебе не за чем ей вредить!
Л: Ты идиот! Зачем ты это делаешь? Я не понимаю...
Т: Я знаю, что не понимаешь, ты не знаешь, что такое любовь, я думаю ты не способна любить!
Л: Я люблю тебя! А как же мы?
Т: Нас больше нет уже давно! Я был идиотом, велся на твои разговоры, вовремя не понял тебя - злую и корыстную! Убирайся из моего дома! :smiles12d23:
Л: Я уйду, но я отомщу тебе и этому адвокатишке! :evil:

Эрон сказал, что расстался с Амарилис, раскаивается и бла-бла-бла, хочет вернутся к Нико, прямо сейчас взять чемодан и переехать в его квартиру! :smile122543:
Сейчас он не переедет, Нико нужно подумать :?
Эрон не сдаться пока не вернется :smile12vb3:
Изображение Изображение

Феликс хотел прорваться силой...пришел Сесар и выгнал его! Просит Феликса больше не появляться в его доме, Сесара достало, что он придирается к его жене и шпионит в доме :smile1mvb3: Заодно выставил и Палому с Лютеру :smile1fh223:

Рафаэл гуляет с Линдой :smt008
Линда на свадьбе бабушки видела как Джонатан целовался со своей девушкой и спросила целовался ли Рафаэл когда-нибудь :roll:
Он ответил, что целовался)
Изображение Изображение

Мать переживает, что Линда все больше привязывается к Рафаэлу, она не доверяет ему, боится, что он воспользуется ей :?
Отец просит ее успокоится, они не вечны, кто позаботится о Линде? Лейла? Рафаэл хороший человек! :smile1223:
- Ты действительно думаешь, что у Линды есть шанс построить нормальные отношения?
- Да, думаю!
Изображение Изображение

Феликс уверен, что у Алини есть любовник и предлагает заслать туда нового шпиона! :twisted: Просит Лютеру придумать для Сесара какую-нибудь инъекцию, которую нужно колоть медсестре, сказать Алини, что это временно, но обязательно, чтобы она не могла отказать :smile13e9o3:

Талес принес цветы Наташе :smile1wm223:
Т: Теперь я показал тебе, что для меня важны не деньги, а ты!
Н: Это был значимый жест!
Т: Я люблю тебя, Наташа! ты выйдешь за меня замуж? :smt007
Н: Нет! :smile122e33:

Линда попросила Рафаэла поцеловать ее :roll: Сказала, что он ей очень нравится! Спросила нравится ли она ему...конечно нравится)

Мать с Лейлой увидели их :smile1y23:
Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вс мар 26, 2017 13:30

204 серия

Мать Линды набросилась на Рафаэла :smile1mvb3:
Он уверяет, что это был невинный поцелуй...Линда не понимает почему они ругаются :smt004
Л: Что я сделала не так? :smt004
Изображение Изображение

Пришли домой, стали ругаться там!
Линде понравилось целоваться :roll: Лейла и мать говорят, что она недееспособная и не может жить как нормальные люди :?

Пришел Даниэл, узнал про поцелуй, бросился на Рафаэла...Линде стало плохо, Рафаэл успокоил ее и ушел! :smileplachet:

Отец всегда был на его стороне, но признался, что его пугает вся эта ситуация :smile5g5:
Р: Я уйду, но я вернусь, я очень люблю вашу дочь!
Изображение Изображение

Линде очень плохо, она хочет видеть Рафаэла :smile1sdf23: Мать говорит, что они не скоро увидятся :(
Изображение Изображение

Талес не понимает, как это Наташа не выйдет за него :o
Наташа никогда и не обещала выйти за него)) Говорит, что всегда знала, что он никогда не расставался с Лейлой...Талес говорит, что был с Лейлой, чтобы защитить Наташу от несчастного случая! Она не верит, да ей и не важно, она все это спланировала, он романтик, легко было сманипулировать его чувствами, чтобы он отказался от наследства! :smile13e9o3:
Т: Я не верю, ночь, что мы провели вместе, неужели это было ложью?!
Н: Я и правда неудобно себя чувствовала используя секс, чтобы показать, что я в тебя влюбленна, но у меня не было выбора, я должна была заставить тебя поверить, что мне нужно только доказательство любви :smile34f223:

Т: Ты не сможешь меня забыть! :smile13e9o3:
Поцелуйчик на прощание :smile122e33:

Нико рассказал Феликсу, что Эрон расстался с Амарилис и хочет вернутся к нему :smile1y23: Нико растрогала его речь...
Феликс в бешенстве как Нико может хоть на секунду подумать о том, чтобы простить этого предателя! :smile8iy623:
Ф: Ты смог бы принять его обратно, после всего, что он тебе сделал? Можешь не отвечать...принял бы! Слушай, если ты примешь Эрона обратно, я больше не хочу тебя видеть, барашек! :x

Сесар тоже слышал как хлопнула дверь, он выгнал Феликса, чтобы защитить Алини, но сейчас когда они одни спросил что это было...она настаивает на версии "ветер", Сесар сделал вид, что поверил, но на самом деле нет :?

Гуту очень нравится Сильвия -"я без ума от тебя" :smt007 Сильвию вдвойне расстраивает новость о беременности Пати, потому что сама она не может иметь детей :cry: Гуту нежно ее обнимает, обещает позаботится о ней :smt006

Лейла с матерью заявили на Рафаэла в полицию :smile1d22sd3:
За связь с недееспособной девушкой ему грозит несколько лет тюрьмы :smile1d223:

Лейла призналась матери, что ей плевать на Линду, была бы ее воля - она отправила бы ее в лечебницу! Она помогла заявить на Рафаэла, потому что он помог Талесу подготовить документ отказа от завещания :evil:
Изображение Изображение

Рафаэла арестовали :smile5g5: Эрон поехал с ним, обещает помочь ему)

Эрон рассказал Амарилис, что хочет вернутся к Нико, чтобы она не узнала от других. Хочет чтобы они были друзьями, Амарилис тоже этого хочет!
Такая любезная, уверена, что Нико примет Эрона обратно :smile4f23:
Изображение Изображение

Эрон ушел...Амарилис сняла маску! Плевать она хотела на Эрона, она хочет забрать ребенка! :smile113:
Изображение

Палома и Лютеру просят Ребеку поехать пожить на некоторое время в дом Сесара и последить, что там происходить 8)
Ребека бы задумалась...последняя шпионка теперь лежит в больнице :smile1d223:

Лейла случайно встретила Талеса в магазине.
Талес рассказал, что Наташа играла с ним и послала его...Лейла посмеялась над ним! :lol:
Но он не жалеет, он рад избавится от этих денег, они грязные и не принадлежали ему. Он собирается уехать в путешествие, написать еще одну книгу :smile13ee23:
Изображение Изображение

Лейла взяла чемодан и пошла за своими драгоценностями, благо у нее еще есть ключ от дома!
Наташа поймала ее, Лейла сказала, что пришла за своими драгоценностями! Наташа говорит, что она не может сейчас их взять, ей отдадут их официально после инвентаризации)

Лейла завела Наташу в комнату и дала ей по башке какой-то кочергой :smile1d22sd3:

Вынула из чемодана канистру, залила всю комнату бензином и подожгла :smile5g5:
Л: Ты можешь оставить себе весь этот дом, я не против!

Sienna

Сообщение Sienna » Пн мар 27, 2017 21:49

205 серия

Лейла любуется собой в драгоценностях :smiled223:

Талес подбежал к дому, там Лидия в истерике! :smile1sdf23: Когда она пришла дом уже полыхал, они вызвали пожарных, но Наташа там :smile1d22sd3:
Талес побежал в дом!

Люстра упала (как в Призраке оперы :D ), все вокруг рушится...
Почему внизу все горит? Лейла же подожгла только комнату Наташи :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Появилась Николь :smile4f23: Взяла Талеса за руку и провела к комнате Наташи...Талес вынес ее на улицу :smile12rn3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Шофер сказал, что видел Лейлу в доме :smile18i223: Когда видел? :?
Талес хотел пойти в дом за ней, но только он кинулся к двери как взрывной волной его откинуло назад!

Лейла в каком-то оцепенении, не слышит звуки пожара, не убегает :smile12dfg23:
Открыла дверь и ее охватило пламя :smile1d22sd3:

Наташу привезли в больницу. Персио сказал Паломе, что тело Лейлы нашли в обломках здания :(
Палома рассказала своему дяде, что его дочь умерла :smile1sdf23:

Лидия сказала Наташе, что Талес ее спас :smt006

Талес тоже в больнице. Персио сказал, что с Наташей все хорошо, скоро он сможет ее увидеть!
Т: Я люблю Наташу, но она не желает меня знать :smt004

Семья оплакивает Лейлу :smile1sdf23:

Бернарда и Пилар не ладили в Лейлой, но все таки она была их внучкой и племянницей :smt004
Изображение Изображение

Ведьма Амарилис пришла повидаться с Фабрицио. Нико нужно уходить и он не хочет оставлять ее с ребенком...она говорит, что няня может побыть с ними :? Нико согласился :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Феликс пришел к Нико попросить прощение :smile34rt53:
Изображение Изображение

Туда же наведался Эрон, подсел к ним :smile2223: Рассказал про арест Рафаэла. Нико убежал на кухню, ему надо работать, оставил Феликса и Эрона одних :smile122e33:

Стали обсуждать Нико и обмениваться оскорблениями, каждый из них хочет защитить Нико от другого :lol:

Отилио получил заключение невролога, он здоров :smile13d23: Но нужно еще пройти обследование у психолога и тогда он вернет себе контроль над своим имуществом :smile1er3:
Изображение Изображение

Оказывается тот куб где жила Вальдерини это еще не был Большой брат :smile18i223: Из них, из 4 участников, отбирали одного для переезда в дом ББ и выбрали...Вальдерини :smiles12d23:

Сесар сух с Алини, предпочитает обходится без ее помощи.
Изображение Изображение

Алини задумалась, Сесар подозревает, что в доме есть кто-то еще, придурок Ниньо во всем виноват, хлопнул дверью, смеялся в его присутствии...Сесар не дурак, а еще он мстительный и всегда планирует все наперед, так что нельзя больше оттягивать, надо с ним кончать :evil:
Решили, что завтра переведут остальную часть имущества Сесара и ночью Ниньо задушит его подушкой :smile5g5:
Ниньо не хочет убивать, но Алини убедила его, ради любви к ней :smile13e9o3:

Слух Сесара все острее, он слышал как Алини говорила с мужчиной в саду :smile1y23:
Изображение

Персефани чуть не затащила Вандерлея в постель, но он дал задний ход. Не хочет быть заменой Даниэлу, не хочет только секса, хочет серьезных отношений и просит Пе подумать и решить кто из них ей нужен.

Ниньо уснул после бурной ночи с Алини)
Алини: Дурак, неужели ты не понимаешь, что ты как одноразовый стаканчик :smile18i223:
Ну слава Богу Алини не такая дура, чтобы влюбится в Ниньо на самом деле :smile12wer23:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»