Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Sienna
Re: Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Сообщение Sienna » Пн фев 06, 2017 10:53

166 серия

Со слов Алини мы узнали, что Сесар спровоцировал аварию в которой умерла мать Алини и пострадала Мария :smile1y23:
Теперь Алини собирается травить Сесара :smile13d23:
Рассказала Марие о том как разлучила Палому с Бруно и отдалила ее от отца, Марие не нравится это, она просила не вредить ее дочери :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Бруно пришел навестить Паулинью, Палома с каменным лицом: Будь как дома :smile5g5:
Пау спросила отца есть ли шанс им с мамой быть вместе :smile12wer23: Бруно не уверен, сказал, что Палома верит в ложь выдуманную про него и он боится потерять ее навсегда :smt004
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ниньо выследил Алини, подошел к ней в магазине, говорит, что хочет попросить прощение за то что было на свадьбе, сблизится :smile13e9o3:
Предложил заехать к нему, чтобы она выбрала картину в знак примирения)
Изображение Изображение

Приехали к нему в студию :|
А: Где картины?
Н: А ты что приехала смотреть картины? :smile13e9o3:
А: Нет...мне уже надоел этот старик!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Рафаэл сказал Феликсу, что так просто Анжиньо из тюрьмы не выпустят, он проходит не по одному делу :smile18i223:
Изображение Изображение

Сотрудники соц службы позвонили домой к Нико, ответила Амарилис, назначила встречу когда Нико не было дома)
Сказала им, что Нико и Эрон расстались...им это не понравилось, приемные родители должны сообщать о таких решениях!
Пришел Нико, ему сказали, что он не может усыновить Жайминьо :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение

Палома рассказала маме и бабушке о том, что застала Бруно с Алини :smt004
Бабушка самый разумный человек :smile12wer23: :smile1223: Ей эта история кажется подозрительной, Алини сама вызвала Палому, оставила дверь открытой...не похоже на нее, она очень хитрая и всегда все тщательно планировала, а тут такой прокол :?
Но Пилар и Палома к сожалению не способны так здраво мыслить :smile122543:

Рафаэл теперь будет водить Линду к логопеду, чтобы та помогла ей правильней и четче формулировать мысли)
После встречи с врачом Рафаэл и Линда признались, что очень нравятся друг другу :smt007

Новый наниматель Феликса пришел к Сесару узнать почему был уволен Феликс)
Сесар сказал, что Феликс обворовывал больницу :smile5g5:
Изображение Изображение

По мнению соц работников обстановка в доме не нормальная для ребенка!
Жайминьо сразу забрали :smile1sdf23: Он не хочет уходить, Нико не хочет расставаться с ним! Обещал, что сделает все чтобы вернуть его! :smt004
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бруно предложили новую работу, стать партнером в новом проекте большого строительства :smile1er3:
Изображение Изображение

Сесар передал все дела в больнице и попрощался с ней :smileplachet:
Изображение Изображение

Алини уговорила его сразу же переехать в новый дом!
И по случаю новоселья предложила ему виски с отравой :smile122ap3:

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 07, 2017 11:45

167 серия

Нико сказал Эрону, что эта дрянь Амарилис рассказала соц работникам, что они расстались и поэтому Жайминьо забрали :evil:
Эта сучка стала реветь, что не смогла соврать представителям закона :smile122uy3: :x :evil: :smile8iy623:
Нико считает, что она специально сделала все это, чтобы навредить ему, Эрон конечно считает, что она не со зла :smilea23:
Эрон такой тюфяк и дурак, так ему и надо, желаю ему всю жизнь провести с этой змеей, другого он не заслужил!

Бруно зашел к Паулинье сказать о новой работе!
Палома рада за него, даже обняла :smile18i223: :smt007
Бруно обещает, что когда-нибудь докажет ей, что все что она видела это ложь!
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

В церкви все прихожане рассказывали свои истории :smile4f23:
Элиас до прихода к Богу был наркоманом, жил на улице :smt004
Джина тоже рассказала свою историю.
После Элиас признался, что Джина очень ему нравится и предложил ей быть его девушкой :smt008 Она согласилась :smt002

Доктор Вандерлей, который подкатывал к Пе пригласил ее на свидание, они пошли в бар, туда же пришел и Даниэл с какой-то девицей :?
Оба отметили то как они быстро закрутили с другими, нахамили друг другу :smilea23:

Пе сказала, что еще не забыла Даниэла и пока не готова к чему-то большему)
- Я терпеливый и могу подождать :wink:

Алини сама готовит Сесару завтрак, кекс с отравой :smt005
Строго приказала прислуге ни в коем случае не есть этот кекс :smile1r3223:
Молодец, хоть невинным не хочет зла причинить :smile1223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс переживает, ему уже должны были позвонить с новой работы, но телефон молчит...Марсия предположила, что они потеряли его телефон и Феликс решил сам поехать!
Изображение Изображение

В агентстве ему сказали, что та компания передумала его нанимать, Сесар сказал им, что Феликс обокрал больницу и теперь ни одна компания в городе не наймет его на администраторскую должность :(
Изображение Изображение

Феликс пришел в магазин Эдит, предложил ей снова быть вместе :mrgreen:
Она не верит, ему нужны только ее деньги :smile1mvb3:
Ф: Я готов отказаться от плана мести в обмен на большой кредит :smile122e33:
Э: Я ни копейки тебе не дам!
Тогда Феликс попросил работу в ее магазине, но тоже ответ "нет" :P Пообещал отомстить им и ушел :smile122ap3:

Марсия попросила Денизарда дать Феликсу работу в баре :smt005
Он сперва не хотел нанимать высокомерного бывшего богача, но в итоге сдался :smile34f223:

Алини кувыркается с Ниньо :smile1er3:
Он рассказал ей о своей мечте уехать на Аляску, забрать Паулинью, чтобы она никогда больше не увидела Палому и Бруно!
Но денег у него нет, его картины больше не продаются)
У Алини есть план, если он поможет ей покончить с Сесаром у него будут деньги и возможно они поедут на Аляску вместе :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 09, 2017 14:06

168 серия

Бруно увидел Феликса в баре отца :smile18i223:
Рассказал семье, что это Феликс выбросил Паулинью на помойку :evil:
Б: Я делаю это не из мести, я просто не могу видеть тебя не испытывая ярости!
Д: Я сам не хочу, чтобы это чудовище работало здесь! Пошел вон отсюда!
Ф: Это вы не заслуживаете, чтобы я работал здесь!
Вытребовал чтобы ему заплатили за этот день :mrgreen:
Б: Папа, заплати ему, он видимо действительно в отчаянии))
Ф: Я требую то что мое!
Сказал, что Бруно каким бы партнером где не стал все равно будет жалким риелтором для него, а сам он когда-нибудь снова станет президентом больницы!
Д: А почему бы сразу не президентом Бразилии? Мужчина президент у нас был, женщина тоже, может теперь твоя очередь! :lol:

Мария просит не забывать Алини, что во всей этой истории есть ее маленький сын...но Алини дело нет до ребенка, он ее бесит, когда все это закончится она намерена отдать его :(
Алини обещает, что скоро Мария переедет жить к ним и она может не волноваться, Сесар не узнает ее, он вообще никого не узнает :smile1y23:

Мария пришла к Паломе :smile18i223:
Сказала, что вернулась из Германии, где ей сделали операцию, теперь она может ходить) От якобы общих знакомых она узнала, что Палома рассталась с Бруно...Палома рассказала ей :smile1y23:
Мария просит ее подумать, может Бруно не виноват :| Но Палома все сама видела...блаблабла :smile2223:
Выйдя из клиники Мария думает, что несправедливо то, что Палома страдает, она намерена уговорить Алини рассказать Паломе правду :smile1223:

Феликс попросил своего друга, который открыл ему силиконовую фирму, возобновить дело по импорту силикона :smile13e9o3:
Фирма записана на имя его тещи, Феликс сделает анонимный донос и тогда ее посадят :smile18i223:

Талес прочитал Наташе стихи, которые напомнили ему о ней :smt008 Она все еще думает, что он путает ее с Николь, но Талес уверяет, что нет, ему правда нравится Наташа :roll:

Эрберт купил Ордалии платье в бутике Эдит) Эдит по совету матери флиртует с ним, чтобы подцепить богатого врача :smile13d23:
Пришла полиция и арестовала мать Эдит :twisted:
Изображение Изображение

Нико пригласил Феликса поесть в его ресторане, он о его ситуации не знает и Феликс не рассказывает...
Узнав, что все за счет ресторана Феликс набросился на еду :mrgreen:
Нико рассказал ему об всем что с ним случилось, о том как Жайминьо забрали, как Бруно помог ему с оценкой квартиры...Феликс имени Бруно слышать не хочет :smile122e33:
Посоветовал Нико узнать у соц службы предупреждали ли они о своем визите и чтобы Эрон услышал это тоже!
Феликс так мило называет Нико барашком :D

Пилар опять поужинала с Жакисом, после он настаивает на том, чтобы остаться на ночь :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Марсия нашла Феликсу работу - он будет продавать хот-доги вместе с ней! :smt001
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 10, 2017 09:56

169 серия

Феликс в шоке от такого предложения: Я продающий хот-доги :shock:
Марсия расписала ему, что она конечно любит его, но денег, чтобы его содержать у нее нет, ему нужно работать, тогда у него будут свои деньги, он сможет скопить, чтобы сходить в кино :mrgreen:
Феликс даже слышать об этом не хочет, он уйдет из ее дома!
Изображение Изображение

Пилар отшила Жакиса, она еще не чувствует себя достаточно свободной и не готова, просит дать ей время :smile1fh223:
Изображение Изображение

Только проводила одного, а тут другой :smile122e33: Масиэл совсем офигел, признался, что следил за ними :twisted: Советует ей не связываться с этим типом, у него у самого рыльца в пушку, поэтому он за версту чувствует негодяев, а Жакис именно такой :|

М: Ну и куда ты пойдешь?! Все друзья отвернулись от тебя! Спустись на землю! Ты упал, я тоже падала...однажды один фермер положил передо мной чистый чек за одну ночь с ним))
Ф: Где этот фермер, познакомь меня с ним! :lol:
М: Я упала, но я поднялась, теперь у меня есть мой дом)
Чтобы чувствовать себя лучше Марсия советует ему думать об этом как об открытии новой фирмы, она президент, а он вице-президент! :smile122ap3:
Изображение Изображение

Алини попросила Ниньо привести им пиццу, типа она заказала и подождать пока она отправит Сесара спать :smile13e9o3:
Сесару уже не хорошо, спотыкается, плохо стоит на ногах :smile5g5:

Т: Скажи мне, только честно, ты не чувствуешь ничего особенного ко мне?
Н: Честно...нет :P
Изображение Изображение

Алини отправила Сесара спать и прям на траве около бассейна кувыркалась с Ниньо :smile10p23:
Изображение Изображение

Утром Феликс с Марсией собираются, "Феликс на дне" это комедия :lol:
Марсия рассказала, что мечтает открыть целую сеть хот-догов!
Ф: Это картина ада :mrgreen:
Она так же не против его ориентации, если хочет привести парня или переодеться в женщину, пожалуйста :smile122e33:
Изображение Изображение

Приехали на площадь, Марсия стала орать и созывать народ, Феликс тоже втянулся :smiles12d23:

Бруно показал Паулинье свой новый огромный кабинет :smile1er3:
Изображение Изображение

Пилар спросила у Масиэла, что он вчера имел виду, когда сказал, что он сам вел себя как негодяй :|
Масиэл честно рассказал, как по приказу Феликса подстроил аварию Отилио и Веги, потом следил за Отилио, когда он пропал, закрутил с дочерью его возлюбленной и обокрал их, продав их фургон :( Все это он делал ради денег, потому что его мать была больна!
Пилар не одобряет это, но судить не будет...просит его вернуть деньги той у кого он украл фургон)
Узнала, что это Марсия, но все равно, "она сейчас нуждается" :smt002
Изображение Изображение

Сесару совсем плохо! Он плохо видит и постоянно падает :smile5g5:

Sienna

Сообщение Sienna » Сб фев 11, 2017 14:26

170 серия

Сесара подняли, довели до стула, он заметил, что стал плохо видеть, хочет проконсультироваться с офтальмологом :smile13d23:
Алини уговорила выждать пару дней и если не станет лучше, то она сама его отвезет...а сейчас надо съесть хлебушка, который она сама испекла с "особым" ингредиентом :smile13e9o3:

Феликс вымотан :smile10p23:
Ф: Пошли в ресторан, поедим!
М: Какой ресторан? Мы продаем хот-доги и едим хот-доги! :smile122e33:
Изображение Изображение

Нико принес в приют игрушки и одежду для Жайминьо, соц работники не хотят, чтобы они укрепляли свою связь и могут принять подарки, но только для всех детей)
Позволили Нико издалека посмотреть на мальчика :smt004
Нико спросил звонили ли они перед приходом, соц работница подтвердила, что звонила и говорила с Амарилис :smt002

Сильвия устроила Нико встречу с судьей)
Судья, хороший дядька, он на стороне Нико, но есть закон и нужно пройти через процедуры...отозвать общую с Эроном опеку над ребенком, подать на опеку только от своего имени, пройти встречи с психологом и самое важное решить свою проблему с Эроном и Амарилис, ребенок не может жить в той обстановке, что царит в их доме и когда Нико сделает все это, тогда он отдаст ему опеку над Жайминьо! :smile1er3:
Нико намерен сегодня же решить проблему с квартирой!
Изображение Изображение

Сесар все таки решил записаться на прием к врачу, но не смог даже номер на телефоне набрать :smile5g5:
Алини набрала, Сесар попросил Лютеру направить его на обследование)

Талес пригласил Наташу погулять :smt008
Прокатил ее на колесе обозрения и поцеловал там :smt007
Водит ее по тем же местам что и Николь :?

Эдит нашла адвоката и он добился временного освобождения для ее мамы, они узнали за что ее посадили и конечно поняли, что это дело рук Феликса :evil:
Изображение Изображение

Бруно снова навестил Паулинью, простившись в дочкой спустился вниз, увидел, что Палома работает, предложил ей помощь, она согласилась, но потом стало неловко и она попросила его уйти :oops:

Масиэл приехал к Марсии)
Ф: Масиэл?
М: Вы знаете друг друга?
М: Это сеньор Феликс приказал мне обмануть вас!
Ф: Оооу :smile18i223:

Нико рассказал Эрону, что Амарилис знала о визите соц работника! :evil:
Мерзавка призналась, говорит, что сделала это ради Эрона, чтобы ему не надо было усыновлять ребенка с Нико :smile122uy3:
Нико уже купил часть квартиры Эрона и требует, чтобы они убрались немедленно! :smile12wer23:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 12, 2017 16:44

171 серия

Алини и Ниньо совсем страх потеряли, он снова приехал к ней, пока Сесар спит они плескаются в бассейне :smile10p23:

Марсия сняла полотенце с головы Феликса и отхлестала его :smile1mvb3:
Феликс сказал, что просто просил Масиэла следить за Отилио, обворовывать их он не просил :smt004
Тогда Марсия отхлестала Масиэла :smile1mvb3:
Масиэл попросил прощение и отдал деньги, Марсия конечно зла на него, но в итоге простила :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс рассказал Масиэлу о своей жизни, о торговле хот-догами, спросил как там его любимая мамочка :smt004
Масиэл сказал, что Пилар встречается с типом, который ему не нравится, Феликс собирается разобраться! Договорились время от времени встречаться, обмениваться новостями о Пилар)
Изображение Изображение

Сесар прошел обследование, он ничего не видит одним глазом :(
Думали, что это опухоль мозга, провели томографию, но опухоль не нашли) Взяли его кровь на анализы :smile13d23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Масиэл рассказал Вагнеру, а он Эдит, с которой до сих пор встречается, что Феликс сейчас продает хот-доги на центральной площади :smile34f223:

Эдит с матерью пришли на площадь, ржут над Феликсом :mrgreen:

Сесар проснулся утром и не может ничего увидеть...он ослеп :shock: :smile5g5:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пн фев 13, 2017 11:38

172 серия

Сесар просто в ужасе и отчаянии! Сбивая все в доме вышел на улицу!
С: Свет! Свет! Я не могу жить без света! :smile1sdf23:

Ф: Да, продаю хот-доги! Будешь? :D Уходи или я намажу твое лицо горчицей)))
Эдит пришла с детективом, говорит, что фирма силикона была на самом деле Феликса :smile122ap3:
Детектив просит Феликса пройти с ним для выяснения всех деталей дела!
Ф: У меня ничегошеньки нет! Как я простой продавец хот-догов мог открыть фирму миллионера? :lol:
М: Эта девушка выдумала всю эту историю чтобы навредить моему мальчику! Лгунья :smiles12d23:
Драка :smile10p23:

Теща Вале на пару со своей новой подружкой Жижи решили вывести Вальдерини на чистую воду, поймать ее на горяченьком с Шутом :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Адвокат Эдит говорит, что нельзя привлечь Феликса, он никак не связан с этим делом)
Но выход есть, можно добиться освобождения если оплатить все налоги и все счета по аренде силикона в порту...сумма большая, Эдит придется продать одну из квартир, которую ей подарил Сесар.
Изображение Изображение

Эрберт хочет рассекретить их отношения с Ордалией, ходить с ней в рестораны, гулять :smile1wm223:
Она еще не сказала своим детям, особенно боится сказать Джине :smile1y23:
Изображение Изображение

У Феликса уже и телефон отключили за неуплату))
Марсия советует ему подкатить к его другу-барашку, владельцу ресторана, так они хотя бы смогут есть бесплатно :smile34f223:
Изображение Изображение

Масиэл сказал Джонатану, что видел вчера Феликса, рассказал где он и как живет. Только просил не говорить Пилар, Феликс просил его об этом)
Изображение Изображение

Алини предлагает тетке собирать вещи, теперь когда Сесар ослеп, она уволит свою горничную и Мария переедет в ее дом, под видом новой горничной :smile122ap3:
Новость о слепоте Сесара не обрадовала Марию, ей его даже жаль и вообще ее по-тихоньку мучает совесть похоже :smile5g5:
Изображение Изображение

У Алини и Ниньо прям любовь :smt007 Она зовет и его жить в дом Сесара :smile13e9o3:

Мария сильно переживает из-за зла причиненного Паломе, хочет рассказать ей правду, но завтра она переезжает в дом Алини...записала видео в котором рассказала, что она тетя Алини и точно знает, что тот случай с Бруно подстава, у Бруно и Алини ничего не было, даже поцелуя :smile1223:
Изображение Изображение

Алини разыграла спектакль перед Лютеру :smile122f:
Рассказала, что Сесар ослеп, показательно страдала :cry:
Лютеру даже повелся на ее театр, ему кажется что она на самом деле переживает, а не ведет себя как стерва, как всегда :?
Пришли результаты анализов крови, как только будет время он заедет к Сесару)
Изображение Изображение

Сказал Паломе о слепоте отца, она хочет поехать с Лютеру домой к отцу :smt004
Изображение Изображение

Амарилис нашла квартиру для них с Эроном)
Эрон не хочет уезжать, боится что если они заберут Фабрицио Нико натравит на них адвокатов!
Амарилис предлагает сбежать, пока Нико не будет дома взять ребенка и уйти :evil:
Изображение Изображение

Феликс не может больше продавать хот-доги, решил валяться в ногах у Паломы, просить дать ему работу :smile12wer23:
Изображение Изображение

Мария пришла в больницу, чтобы отдать Паломе флешку с видео, туда же пришел Феликс)
Паломы уже нет, она уехала с Лютеру к Сесару.
Марие сказали, что Феликс брат Паломы. Она рассказала ему, что она биологическая мать Паломы и отдала альбом с фотографиями, в который вложила флешку :smile1y23:
Феликс обещал отдать альбом своей любимой сестренке :?

Лютеру с Паломой приехали в дом Сесара)
Анализ крови показал лишь немного завышенный уровень глюкозы, но это не могло вызвать слепоту.
Палома просит отца переехать жить к ней, она будет заботиться о нем и они выяснят причину его слепоты :smile13d23:
С: А Алини?
П: Алини останется здесь...

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 14, 2017 14:20

173 серия

Сесару кажется предложение Паломы разумным, он будет ближе к больнице :smile13d23:
Алини просит Сесара остаться, она его любит, заботиться о нем, здесь их сын...ну и конечно Сесар быстро передумал, он не оставит их!
Более того после всего что было Палома разочаровала его и он не думает, что им нужно жить вместе :?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Палома сцепилась с Алини :smile1mvb3:
П: Я тебе нисколечко не доверяю!
Л: Я тоже, пиранья!
А: Отлично, тогда я не желаю видеть вас здесь, никогда!

Алини вообще не заботится о ребенке, кое-как кормит, не укачивает, просто кладет в кровать и говорит "спи" :(

Алини с Ниньо уже при Сесаре милуются :smile18i223:
Изображение Изображение

Эрон не хочет сбегать, он уважает чувства Нико и не хочет чтобы он страдал)
Но ядовитая змея ловко им манипулирует :evil:
Предлагает купить цветы, оставить письмо для Нико и когда-нибудь он еще спасибо им скажет :smile12dfg23:
Изображение Изображение

Даниэл пригласил Симоне выпить в баре, там же Персефани со своим ухажером :smile_mate
Даниэл страдает из-за разлуки с Пе, попросил Симону понарошку поцеловать его :smt005
Пе в отместку поцеловала своего друга...так и целовались поглядывая друг за другом :mrgreen:
Детский сад :smile34f223:

Феликс пришел к Паломе, ее дома не было, он ждал ее в лобби...Палома пришла и пригласила его к себе, чтобы поговорить об отце :smile1y23:
Рассказала ему, что отец ослеп :smt004
Там же в этот момент был Бруно у Паулиньи...
Палома советует Феликсу стать лучшим сыном и поддержать отца в этой трудной ситуации)
П: Зачем ты пришел?
Ф: Я пришел попросить прощение!
Феликс рассказал, что сейчас живет у Марсии, которая была его кормилицей, продает хот-доги)
Просит дать ему работу, засунуть его подальше, куда-нибудь в архив, но дать ему шанс показать что он может стать лучше! :smile12wer23:
Бруно напомнил все зло что он причинил, нельзя такое прощать...Палома еще не в силах простить :smt004
Феликс ушел, альбом не отдал :smilea23: :smile1mvb3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

П: После всего, что Феликс мне сделал, я еще чувствую желание простить его...он поймет, он должен учится на своих ошибках! :cry:
Б: Я тоже так думаю!
Изображение Изображение

Пилар после очередного ужина пригласила Жакиса выпить...но он не пить пришел :smile13e9o3:

Феликс ни о чем не жалеет, только о том, что "не выкинул крысеныша подальше" :evil:
Марсия спрашивает не может ли он помирить Палому и Бруно...Феликс даже слышать об этом не хочет! :?
Изображение Изображение

Посмотрел видео Марии, но не намерен отдавать флешку Паломе :evil:
- Не захотела меня простить, не получишь флешку!

Пилар провела таки ночь с Жакисом :roll:

Теща Вальдерини сказала ей, что уходит на весь день с Жижи по магазинам, Игнасио тоже ушел, дом в распоряжении Вале...она позвала Шута :smile122ap3: Теща естественно следит за ними :twisted:

Алини привезла Марию и Ниньо в дом, они теперь домработница и садовник соответственно :smile13e9o3:
Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Ср фев 15, 2017 11:12

174 серия

Алини просит у Сесара дать ей пароль от сейфа и банковских счетов :smile1y23:
Он не понимает зачем ей это...ради ребенка конечно))
Его пароль от сейфа это дата рождения Алини, пароль от банковских счетов это дата рождения их сына :) Алини хихикает над его сентиментальностью)))
Могла и не спрашивать :mrgreen:

Хорошо, что Мария переехала к ним, хоть кто-то позаботится о ребенке :smile12wer23:
Сесар услышал ее голос, он ему показался знакомым :smile18i223:
Но она сказала, что он ее путает с кем-то, она новая горничная)

Палома рассказала Пилар о слепоте Сесара, попросила навестить его) Пилар конечно очень переживает за Сесара, не хочет видеть Алини, но все равно навестит его :smt006
Изображение Изображение

Джонатан пришел к Феликсу) Феликс так рубашки завязывает :smile122e33:
Феликс рассказал о слепоте Сесара...Джонатан советует ему навестить отца.
Ф: С чего мне делать это?!
Д: Твоя беда в том, что ты злой! Стань добрее, великодушнее, навести отца :)
Изображение
Изображение Изображение

Алини собралась сразу же перевести миллиончик на свой счет, но Сесар поставил лимит на сумму перевода - 30 тыс :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Мать Игнасио притащила его домой и он застукал Вале с Шутом :smile10p23:
Шлюшка :smilea23:
Шут ведет себя как хамло, как всегда впрочем, назвал Игнасио рогоносцем...Игнасио дал ему пинка, выкинул вещи Вале и выгнал их из дома! :smile1223: :smile12wer23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вальдерини вернулась домой, Марсия в шоке от того какая она дура :smile122e33:
Феликс спал в ее комнате, но теперь его переселили в гостиную)))

Денизард хочет вернуться к Ордалии, скучает по ней...она тоже скучает, но не может вернуться к нему :smt004
Д: У тебя есть другой?
Изображение Изображение

Феликс приехал на автобусе в тьму тараканью, где теперь живут Сесар с Алини :D

Пока Алини ходила за Сесаром Феликс нашел в гостиной коллаж, который делал Ниньо: Алини теперь решила стать художницей?! :smile122ap3:
Увидел три тарелки на столе, ему это показалось странным...

С: Я удивлен видеть тебя, что ты надеешься получить теперь когда я ослеп? :?
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 16, 2017 11:37

175 серия

Сесар не верят в добрые намерения Феликса, думает, что он пришел смеяться над ним :smile1mvb3:
Тут пришла Пилар, просит перестать говорить глупости!
С: Разве вы не разругались?
П: Мы приехали отдельно друг от друга)
С: Ну да, конечно! :?
Стали обвинять друг друга, что им нужны только деньги Сесара)
Пилар и Феликс сомневаются, что за Сесаром есть нормальный уход в этом доме...но для Сесара Алини конечно лучшая сиделка в мире :smile4f23:
Феликс спросил почему стол накрыт на 3 персоны, она так близка со своей домработницей? :smile13e9o3:

Пришел Бруно и услышал разговор родителей :smile1y23:
Ордалия отрицает, что у нее кто-то есть, она не вернется к мужу, потому что он обидел ее, назвал шлюхой!
Но Денизард уверен, что у нее кто-то есть и он узнает кто!

Когда остались одни Бруно спросил у матери правда ли у нее никого нет...она уверяет, что правда :?
Изображение Изображение

Наташа опустила Талеса в небес на землю: Это был просто поцелуй, с кем не бывает?! :P
Талес подарил ей книгу сонет, говорит, что она ему и правда нравится :smt007

Лейла из-за угла слышала это, аплодирует Талесу, значит он согласился на ее план! :smile13e9o3:
Он отрицает, никогда не говорил, что согласен с ее планом!
Лейла расписала ему чудесную картину...он женится на Наташе, а потом мало ли она попадет в автокатастрофу :|
Талес в шоке от нее :smile113:
Изображение Изображение

А: Вы что думаете я кого-то прячу в шкафу? :smile122ap3: Выпила чашку чая, забыла убрать посуду...Сесар, ты позволишь им оскорблять меня!
Сесар подгоняя тростью выгнал Феликса из дома и Пилар отправил туда же :smile8iy623:

Пилар спросила как Феликс живет, где работает, где его машина...
Феликс наврал, что у машины спустило колесо здесь недалеко, работает он в системе общественного питания, живет отлично, лучше чем когда жил с ней :)
Изображение Изображение

Феликс опять пришел на халяву поесть в ресторан Нико, но платит ему ценными советами :smile1223:
Советует не верить Амарилис и Эрону, они на все способны, даже выкрасть ребенка!
Но Нико все еще верит в честность Эрона, верит, что он так с ним не поступит! :?
Изображение Изображение

Игнасио переживает от разлуки с Вальдерини, пришел поговорить с Мурило (учителем этикета), его не было дома...Жижи предложила сделать ему массаж, отвела к себе в комнату, заставила раздеться :smt005

Персио познакомился с семьей Ребеки)
Они хорошо его приняли, только дед не очень доволен, что его внучка-еврейка встречается с наполовину арабом, но его убедили, что это нормально, есть много таких пар и национальность у евреев передается от матери, так что дети Ребеки в любом случае будут евреями :smile13e9o3:

После ужина Персио сказал, что им надо расстаться, они не могут быть вместе :shock: :smilea23:
Изображение Изображение

Отилио устроил шмон документов Веги 8)
Нашел больничную карточку Луаны, первой жены Бруно :smile18i223:
В первых сериях Глаус выкрала ее из больницы и отдала Веге) Отилио забрал ее, может пригодится :smile13e9o3:

Жакис попросил Пилар поспособствовать его повышению, она же мама Паломы, нового президента, а он мечтает о посте главного хирурга :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Марсия и Вале потащили Феликса на дискотеку :smile1a2sdf23: :smile122e33:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 17, 2017 23:04

176 серия

Алини теперь видимо пытается свести с ума Сесара :smile12dfg23:
Он проснулся, нащупал на часах 12 часов...вышел искать Алини, она ему говорит, что сейчас полдень, но Сесар уверен, что еще полночь, он почти не спал :smile5g5: Алини сделала вид, что открыла окно и описывала ему какой за окном солнечный день :?
Изображение Изображение

На дискотеке выступил Шут со своей песней! :smile1s2s23: Его выступление всем понравилось, у него даже поклонницы есть :smile18i223:
Вальдерини нужны деньги для участия в Большом Брате, попросила Шута помочь ей, он отказал)) Он ее любит и не хочет видеть ее в этом Доме 2 :smile122ap3:

Талес приготовил романтический ужин в саду для Наташи :|
Она охладила его пыл: Ты такой простой, мы почти незнакомы! Ты что думаешь, я буду встречаться с тобой пока ты спишь в этом доме с Лейлой?
Молодец Наташа, все правильно! :smile1223: Талес :smilea23:
Изображение Изображение

Лидия умоляет дочь не попасться на уловку Талеса, он делает то же самое, что делал с Николь :smile1mvb3:
Но Наташа не так проста, обещает, что ее не проведут :wink:
Изображение Изображение

Бруно пришел к Паломе поговорить о своей маме и ее возможном новом романе)
Палома не видит в этом проблемы если это так, его родители развелись.
Спросили друг у друга встречаются ли они с кем-то :smile13e9o3:
Пока нет, но Палома считает, что имеет на это право, Бруно сказал, что его бы это расстроило :smt004
Снова заговорили о том, что случилось, Бруно настаивает, что это ложь, но Палома все сама видела :smile2223:
Б: Мы можем быть друзьями?
П: Друзья! :smt006

П: Ты считаешь меня дурой?
Ж: Нет, не считаю...
П: Считаешь, я сама себя такой считаю! Я думала я тебе на самом деле нравлюсь :(
Теперь Пилар видит какой Жакис амбициозный, мог бы подождать немного, но он быстро двинул к своей цели :smile5g5:
Выгнала его к чертям, Жакис не хотел уходить, все отрицал, Масиэл ему помог :smile12rn3:

Марсия дала Вале деньги на ББ, которые ей дал Масиэл)
Изображение Изображение

Игнасио и Жижи провели ночь вместе :smile122e33:
Изображение Изображение

Вале со своим учителем этикета и еще одним придурком поехали в Рио, чтобы попасть на ББ :smile122ap3:
Вале проводил Шут, сказал, что любит, просит вернутся к нему :smt008

Хот-доги плохо продаются, Марсия говорит, что им нужна реклама))
Пела дифирамбы красивому голосу Феликса и сам он красавчик, продажи бы пошли зазывай он клиентов :smile13e9o3: Одела ему цветок в волосы :smt005 Феликс сопротивлялся, но что делать, деньги нужны, теперь им нужно заботится о Мэри-Джейн))
Дело и правда пошло :smile1er3:

Амарилис и Эрон забрали вещи, Фабрицио и ушли из квартиры Нико :smile8iy623: :smile1mvb3:
Нянька ребенка все спрашивала все ли нормально, Амарилис заверила ее, что они договорились с Нико уйти пока его не будет :?
Оставила цветы и карточку для Нико...вот дрянь :evil:
Няня сразу же позвонила Нико, он тут же прибежал...просто в ужасе, разбил чертову вазу с цветами :cry:

Алини пришла посоветоваться с Сильвией, хочет перевести на свое имя все имущество Сесара :smile13e9o3:
Сильвия отказалась браться за ее дело "оно плохо пахнет" :smile1d223:
Посоветовала ей того же новичка, что и Лейле советовала :D
Изображение Изображение

Отилио передал карточку жены Бруно Лютеру, он показал ее Паломе)
Они проанализировали ее и пришли к выводу, что Глаус практически убила Луану, первую жену Бруно :shock:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Сб фев 18, 2017 12:52

177 серия

Нико прибежал в больницу к Эрону, узнать "какого черта?!"..."где ребенок?!" :x
Эрон отказывается сказать, сволота :smile1ewr3:
Нико окончательно разочарован в Эроне, после всего что было он все еще доверял ему, оставлял с ребенком и вот опять очередное предательство!
Нико обещает, что он сделает ВСЕ, но вернет Фабрицио :smile12rn3:
Изображение Изображение

Алини встретилась с бедолагой Жонасом, которому Сильвия скидывает всех ущербных :smile122e33:
Адвокат рекомендует ей перевести все имущество на третье имя, а потом сразу на свое :smile13e9o3: Ниньо предложил свои услуги :smile4f23: Алини вроде не дура, но согласилась :smile12dfg23:
Жонас все оформит сам за 2 дня)

Сесар сказал Марии, что ее голос напоминает ему его прошлую любовь, мать его дочери)
Мария стала расспрашивать, Сесар рассказал, что любил ее! Последний раз когда они виделись, она хотела увидеть дочь, но его жена была дома, Сесар не позволил. В тот же вечер он с Пилар и детьми уехали в путешествие и больше он Марию не видел :smt004
Когда недавно Палома нашла свою мать и сказала, что та не ходит, Сесар хотел помочь, искал ее, но она уже уехала в Германию...
Изображение Изображение

Палома попросила Бруно приехать в больницу, Лютеру стал расспрашивать его о первой жене...Бруно рассказал, что они постоянно ходили на приемы в эту больницу, у Луаны были проблемы с сердцем и это выявили еще во время беременности :smile1y23:
Бруно спросил зачем он все это расспрашивает, бередит старые раны :smt004 Лютеру сказал, что они просто проводят проверку старых архивов, к тому же карточка Луаны нашлась :smile13d23:
Изображение Изображение

После разговора с Лютеру Бруно заглянул к Глаус и рассказал ей о том, что карточка Луаны нашлась :?
Глаус побледнела словно призрака увидела :smile5g5:
Изображение Изображение

Мария рассказала Алини, что сегодня говорила с Сесаром и поняла, что ошиблась...это не Сесар организовал аварию в которой погибла мать Алини, а сама Мария пострадала, он даже не знал об этой аварии, он уехал с семьей заграницу :smile1y23:
- Мы мстим не тому человеку! :smile18i223:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 19, 2017 18:32

178 серия

Мария уверена, что Сесар невиновен, просит Алини прекратить свою месть :smile12wer23:
Но слишком поздно сворачивать удочки, Алини не отступит, она уверена, что Мария просто расчувствовалась и здесь уже не только вопрос мести, это уже вопрос денег, которые Алини намерена заполучить :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Нико очень плохо, он просит Сильвию помочь ему :smile1sdf23:
Она сделает, что может, но против биологических родителей шансов у него мало :smt004 Надо сосредоточиться на возвращении Жайминьо!
Изображение Изображение

Глаус пришла к Веге, сказала, что Лютеру нашел карточку Луаны, которую она отдала ей давно...как это возможно?
Вега уверена, что карточка все еще спрятана в ее документах :smt002
Г: Значит Лютеру соврал! Чтобы я успокоилась могу я взглянуть на нее)
Вега искала среди своих бумаг и не нашла, документы по ее разводу с Отилио и карточка Луаны, которая лежала с ними пропали :smile18i223:
Изображение
Изображение Изображение

Палома пришла к Бруно :) Сказала, что больница проводит расследование смерти Луаны, потому что могла быть халатность, в ее деле много странного...спросила хочет ли Бруно знать правду)
Конечно Бруно хочет, он любил Луану и ее смерть все еще очень ранит его! :smt004
П: Я все еще очень хорошо к тебе отношусь :smt007

Глаус повсюду ищет Феликса, спросила у Пилар, та не знает где он...Джонатан слышал их разговор, сказал, что знает где его отец, но сказать не может. Он будет их связующим, взял у Глаус телефон и назначил им ужин :twisted:

Алини и Ниньо переживают за Марию и ее муки совести :? Но Алини не остановится, даже если придется перешагнуть через тетю она заполучит все деньги Сесара :smile1y23:
А: Если с ней должно будет что-то случится - это случится :smile5g5:
Изображение Изображение

Феликс и Глаус ужинают :smt005
Он прикидывается, что у него все хорошо, теперь он "участник в частной фирме" :mrgreen: Глаус его пригласила - она и платит, заказал самое дорогое блюдо в меню :smile122ap3:
Она рассказала ему о карточке Луаны и вопросах адресованных ей!
Ф: Главное не вопросы, а ответы...ты была причастна к смерти жены Бруно?
Изображение
Изображение Изображение

Алини дальше травит Сесара, если прекратить интоксикацию зрение может вернутся :smile13d23: Мария все капает ей на мозг, просит одуматься :smile12wer23:
Изображение Изображение

Все домашние разбежались, Пилар осталась одна, одиноко бродит по саду, наткнулась на Масиэла :smile1r3223:
Разговорились, она спрашивает о нем, есть ли у него девушка :|
М: Была, но мы расстались. Есть одна женщина, которая не выходит у меня из головы, но она ничего со мной не хочет, у нее другой социальный уровень. Я говорю о тебе, Пилар :smile13e9o3: С тех пор как я работаю в этом доме, я восхищаюсь тобой, для меня ты королева :smt007

Мария хочет откровенно поговорить с Сесаром о прошлом, чтобы быть уверенными в своей мести.
М: То что вы делаете это преступление и воровство :smile8iy623:
Алини сказала, что уже поздно, она заплатила адвокату и дело уже идет, они переведут все деньги Сесара сперва на Ниньо, а потом на Алини :smile13ee23:
М: А как же Палома? Ее часть наследства? Ты не имеешь право забирать ее часть! Ты обещала не причинять ей зло! :evil:
А: И что теперь?! Что ты сделаешь?
Мария выхватила доверенность из рук Алини, хотела ее порвать! Алини с Ниньо в ужасе...

Ниньо сцепился с Марией, стали драться и он заколол ее ножницами :shock: :smile1d22sd3:
Н: Я не виноват, она сошла с ума...:smile122543:
Сесар услышал шум и вышел из своей спальни :smile5g5:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пн фев 20, 2017 11:51

179 серия

Сесар спрашивает, что происходит...он слышал крики, голос мужчины :smile1y23:
Алини сказала, что их новая домработница привела в дом мужчину, Алини поругалась с ней и уволила ее)
Сесар также слышал слово "доверенность", даже пошел проверить в сейф лежит ли она там. Алини опять обвиняет Сесара в недоверии, сама открыла сейф и дала ему потрогать папку, с заранее положенным туда вместо доверенности чистым листом :|
Дала Сесару таблетку и уложила спать.

Пилар как-то растерялась :smile34f223:
М: Ты стыдишься меня потому что я шофер?
П: Нет, нет...т.е это не стыд, я беспокоюсь, что подумают люди, это сложно!
М: Для меня все просто: ты либо хочешь меня, либо нет? Извини, что поцеловал и сказал о своих чувствах :smt004
Изображение Изображение

Феликс пытает Глаус :smile13e9o3:
Она не сказала ничего определенного, спросила, что ей делать если что-то пойдет не так :smile5g5:
Феликс сказал, что если бы заранее знал, что отец узнал всю правду о том как он выкинул Паулинью, он бы взял все деньги больницы и свалил из страны :mrgreen:
Изображение Изображение

Алини и Ниньо похоронили Марию в саду дома! :smile122543:
Ниньо на грани срыва, боится, что кто-то увидит перекопанную землю, а если ее кто-нибудь будет искать, ее муж... :smile1y23:
Алини просит его успокоится, Мария постоянно была с разъездах, соседи привыкли, ее муж и сын в Канаде, она поругалась с ними, они давно не общались.
Проблема в доверенности, Ниньо проткнул Марию вместе с доверенностью и теперь им нужно придумать что-то чтобы достать новую :smile13e9o3:

Пилар спросила совета у мамы, ей нравится мужчина, но он не ее социального круга, она боится что скажет общество :?
Мама советует ей слушать только свое сердце :smt002
Изображение Изображение

Нико получил опеку над Жайминьо :smile1gf3:
На радостях пошел и скупил почти весь магазин игрушек, подарил подарки детям в детдоме и забрал Жайминьо домой :smile122ff3:

Талес продолжает клеится к Наташе, оба уверены, что у них много общего в отличии от их нынешних возлюбленных)
Н: Пока ты с Лейлой у нас нет ни единого шанса!
Т: Если я порву с Лейлой, ты порвешь с Рожерио?
Н: Это не договор, если я тебе нравлюсь тебе придется рискнуть :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Алини заставила Сесара подписать чек якобы на нужды дома, но вписала гораздо большую сумму и перевела деньги на свой счет :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Пока Алини нет идиот Ниньо вышел в сад и Сесар услышал шум...пошел на звук, Ниньо подложил что-то ему под ноги и Сесар упал в бассейн :smile1d22sd3:

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 21, 2017 17:54

180 серия

Прибежала Алини и вытащила Сесара :smile12wer23:

Сесар переживает, что он полностью никчемный и за ним постоянно нужен глаз да глаз :cry:
Изображение Изображение

Ниньо понравилось смотреть как Сесар барахтался в бассейне, но о последствиях он не думал конечно! Дебил конченный :smile12dfg23:
Он дико ревнует Алини постоянно спящую с Сесаром и мечтает поскорее избавится от него :smile8iy623:
Изображение

Бруно пришел спросить, что Палома знает о смерти Луаны, он не может теряться в догадках :smile113:
Палома рассказала, что проводится расследование, возможно была врачебная ошибка...Бруно передумал, он не хочет знать, что было!
Это в прошлом, он не хочет бередить старые раны, к тому же Глаус очень помогла ему, зарегистрировала Паулинью, он благодарен ей! А в смерти Луаны он и себя винит, позволил ей работать вместо того чтобы заставить отдыхать :smt004
Изображение Изображение

Паулинья очень хочет чтобы папа и мама снова были вместе, обещала Бруно помочь им воссоединится :smile1223:
Бруно рассказал, что Палома думает, что он изменял ей, что конечно не правда, ему подстроили ловушку) Паулинья просит отца подумать и разобраться ради чего была эта ловушка - это не может быть просто так :smile13e9o3:
Молодец девчонка :smile1223:

Пати с Мишелем и Сильвия с Гуту развлекаются в одном и том же мотеле :smile10p23: Красивые парочки :smt007

Шут выступил со своей песней на популярной передаче бразильского ТВ :smile1s2s23:

Масиэл просит Пилар дать ему шанс, пригласил ее на пиццу :D Она говорит, что не может...он бедолага опять думает, что это потому что он шофер :smile1d223:
Изображение Изображение

Мать видела их вместе и поняла, что ее таинственный мужчина это он! Пилар боится, что он тоже альфонс, как и Жакис, и она обожжется еще раз :smt004
Но не попробовав - не узнаешь)
Изображение Изображение

И Пилар решила попробовать: Твое предложение о пицце еще в силе?
Изображение Изображение

Талес сказал Лейле, что ей нужно уехать из дома Николь...чтобы их план сработал :smile18i223:
Наташа никогда не влюбится и тем более не выйдет за него пока он живет и спит с Лейлой!
Лейла в восторге какой Талес умный, конечно ей лучше уехать...решили разыграть, что они поссорились :smile13e9o3:
Л: На этот раз все получится и мы заполучим наши деньги!
Талес у нас двойной шпион что ли? :smile122ap3: Боится в открытую Лейле противостоять))))

Выезжая с парковки мотеля Пати и Гуту за рулем узнали машины друг друга и устроили аварию :smt005
П: Гуту?
Г: Патрисия?
М: Сильвия?
С: Мишель? :mrgreen:

Ниньо устроил ужин в честь возвращения Жайминьо, пригласил Феликса (окольными путями через Пилар :arrow: и Джонатана, который единственный знает где найти Феликса) и Сильвию, но она не смогла прийти)
Поужинав и проводив ребенка спать Нико рассказал Феликсу полную историю своих тяжб с Амарилис и Эроном...у Амарилис было два выкидыша, на третий раз тоже был выкидыш с ее слов, но к врачу она не пошла, а решила забеременеть естественным путем :(
Феликс предложил Нико сделать ДНК-тест :smile13d23: То кровотечение, которое Амарилис приняла за выкидыш мог быть просто лопнувший сосуд, такое бывает, она всего лишь дерматолог, она не специалист, чтобы правильно оценить ситуацию.
Ф: А что если в третий раз не было выкидыша? Что если ребенок твой? :smile18i223:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср фев 22, 2017 11:21

181 серия

Ф: Барашек, не будь таким наивным, есть маленький шанс, что этот ребенок результат ЭКО - сделай тест ДНК! :smile12rn3:
Нико очень благодарен Феликсу за гениальную мысль и вообще за все, что он ему советовал! :smt006
Н: Ты хороший человек, Феликс!
Ф: Я - хороший человек? Должно быть я и правда пересолил Тайную вечерю :smile122e33:

Масиэл и Пилар поели пиццу :smt008
Пилар рассказала о своей жизни с Сесаром, что после замужества перестала ценить духовное, на первое место вышло материальное)
М: У меня нет денег, я могу предложить тебе только чувства :smt007
Пилар говорит, что пока не готова окунуться в новые чувства)
Мило поболтали, Пилар даже села на переднее сидение автомобиля как на свидании, а не как хозяйка, которая сидит сзади!
Приехали домой...теперь уже Пилар хочет его поцеловать :smt008 ...и ого! :smile10p23:

Пати с Сильвией сцепились :smile1mvb3: Поняли, что они те самые пары, которые вечно уводили номер люкс и шампанское из под носа друг друга!
Мишель тоже бесится, только Гуту само спокойствие: Ты изменила мне, я тебе, он ей, а она ему, какая проблема? :smile122e33:

Ордалия ужинает с Эрбертом, он переживает, что она закрытая и замкнутая, не впускает его в свою жизнь, он чувствует, что она и хочет и не хочет быть с ним :smt004 В тот же ресторан пришел ее сын Лусиану с Жоаной и увидел там мать :|
Изображение Изображение

Из отеля нашу горе четверку выгнали, они пошли в бар и продолжили ругаться там...все в баре ржут над ними)))
Гуту: Ну что, кто с кем останется? :smile13e9o3:
Решили, что Пати останется с Мишелем, а Гуту с Сильвией :smile1a2sdf23: Ура! Сильвия и Гуту классная парочка! :smt007
Гуту обещает отобрать у Пати половину ее квартиры))
С: Не переживай, я адвокат, я оставлю Мишеля без трусов :lol:

Каждый приехал к себе и все счастливы, что так получилось :smt007

Пилар счастливая проснулась утром :smile1er3: Просит Масиэла не афишировать их отношения пока они не станут серьезными))

Но служанка видела как Масиэл вышел из комнаты Пилар :smile122e33:
Изображение Изображение

Лютеру с Жоаной нашли кардиолога, который был дежурным в ночь, когда жена Бруно рожала, у Сесара был инфаркт, а Палому привезли в плохом состоянии после родов...он сказал, что был в ту ночь в больнице и был свободен, но никто его не звал)
Они рассказали об этом Паломе :smile1y23: Ни в коем случае нельзя чтобы пациентка сердечница рожала без присутствия кардиолога, это не просто халатность, это фактически убийство! Глаус виновна в смерти Луаны и ребенка :smile5g5:
Изображение Изображение

Палома позвала Бруно поговорить :smile1y23: Он не хочет знать, ему больно от мысли, что не будь какой-то ошибки его жена и сын могли бы быть живы :smt004
П: Не было никакой ошибки! Если бы в палате был кардиолог был бы большой шанс выжить Луане и твоему сыну! Был свободный кардиолог, но Глаус не вызвала его, она не хотела чтобы твоя жена выжила!
Бруно не хочет верить в это :smile5g5: Убежал...

Мишель с Пати повесили замочек на мосту и выкинули ключ, чтобы никогда больше не расставаться :smt007

Бруно пришел к Глаус! :smile1d22sd3:
- Я все знаю! Ты убила мою жену и сына, ты убийца! :smile8iy623:

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 23, 2017 17:45

182 серия

Бруно всегда верил Глаус, но теперь ему понятно почему она спрятала документы :x
Глаус все отрицает, говорит, что спрятала документы ради него, ведь Палома хотела отнять у него Паулинью...
То, что она специально не позвала кардиолога Глаус тоже отрицает, говорит, что свободного не было!
Бруно сказал, что Лютеру нашел кардиолога, который был в ту ночь в больнице :smt004
Г: Я думала, что справлюсь сама!
Б: Нет, не думала! Ты позволила моей жене и сыну умереть! После всех лет, я заслуживаю знать правду :smile1sdf23:
Г: Хорошо...это правда! Я позволила твоей жене умереть...потому что я любила тебя! Я знала, что она могла умереть, но только она, ребенок нет...я не хотела, чтобы умер ребенок :smile1d22df3:
Б: Что это за любовь? Это больная одержимость!
Г: Я любила тебя, я до сих пор тебя люблю!

Глаус маньячка какая-то :smile1d22sd3: Рассказала, что с самого начала как Бруно с Луаной пришли к ней на консультацию она влюбилась в него и с каждым днем влюблялась все больше. Потом она узнала, что у Луаны проблемы с сердцем и поняла, что это ее шанс, думала, что убрав соперницу со своего пути она сможет влюбить его в себя...но все пошло не так :evil:
Глаус совсем чокнулась...предлагает ему быть с ней сейчас, полезла целоваться :smile122543: Бруно чуть не придушил ее...тут прибежала Палома с Лютеру, взломали дверь и оттащили Бруно!

Б: Никогда не думал, что скажу это кому-нибудь...но я ненавижу тебя! Убийца! :x
Бруно намерен заявить на нее в полицию, просит Лютеру собрать все улики против нее)
Изображение Изображение

Сильвия сказала Эрону, что Нико требует анализ ДНК...Эрон не видит в этом смысла :?
Но Сильвия говорит, что это в их же интересах, если анализ покажет, что Фабрицио его сын с Амарилис у Нико практически не будет шансов забрать его :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Эрон донес все это до Амарилис, она категорически против анализа ДНК :smile5g5:
- Мало ли что Нико удумал и еще придумает в будущем :smile1mvb3:
Изображение Изображение

Бруно, Палома и Лютеру приехали на квартиру Паломы)
Лютеру ушел, Бруно хотел уйти с ним, но Палома попросила его остаться :roll:
Бедный Бруно совсем раздавлен, рассказал, что Глаус призналась ему во всем :smile1sdf23: Просит Палому помочь ему :smile122g3:
Палома предлагает переночевать у нее, он поспит в ее комнате, а она в комнате Паулиньи)
П: Я не хочу чтобы ты страдал! Мы разведены, но ты мой друг :?

Паулинья лучшее лекарство от тоски :smt007
Изображение

Сильвия достала судебный ордер на изъятие медицинской карточки по оплодотворению Амарилис и через суд они затребуют анализ ДНК :smile13d23:
Нико счастлив: Хотел бы я посмотреть на их лица! :smile34f223:
Изображение Изображение

Сесар постоянно чувствует присутствие Ниньо, со слепотой его слух обострился :smile122ap3:
Прибежала Алини и говорит, что это ее он чувствует, но Сесар точно знает, что нет...

Глаус пригласила Феликса в самый шикарный ресторан Сан-Паулу, заказала самое дорогое шампанское и черную икру, даже Феликс в шоке от того какой будет счет!
Г: Сегодня я хочу позволить себе все что не могла позволить раньше! :smile122f:
Глаус рассказала, что Бруно все узнал и чуть ее не убил! Она решила последовать совету Феликсу, после этого шикарного ужина она уедет в путешествие далеко и не вернется :smile1fh223:
Отдала Феликсу письмо в котором признается в убийстве медсестры и в том, что сделала с Луаной :smile1y23:

После ужина Феликс хотел повести ее машину, ведь она много выпила, но Глаус не дала, "я отправляюсь в свое путешествие"...попросила только поцеловать ее, по-настоящему :smile13e9o3:
Феликса пугает ее поведение, пытался не позволить ей уехать, она слишком пьяна :smile1d22sd3:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

В машине Глаус поставила свою любимую музыку (фрагмент из Лебединого озера), вспоминала ее разговор с Бруно, выделывала финты на своей машине...и направила свою машину в фургон выполняющий дорожные работы :shock:

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 24, 2017 14:26

183 серия

Следователи собрали Бруно, Палому, Феликса, как последнего кто видел Глаус живой и Вегу, как ее двоюродную сестру)
Феликс рассказал, что она была сама не своя в тот вечер, собиралась уехать и отдала ему письмо...он передал его полиции! :twisted:

Бруно чувствует свою вину :smt004 Палома просит не винить себя, Глаус собиралась бежать из страны и погибла случайно.
Бруно взял Паулинью, Глаус была ее крестной, пошли в церковь, поставили цветы и помолились за Глаус :smile4f23:

Сильвия добилась судебного постановления на анализ ДНК Фабрицио, Нико счастлив :smile1gf3:
Сильвия просит его не особо надеяться и пообещать ей, если анализ покажет, что ребенок Эрона и Амарилис он оставит их в покое и забудет о малыше :smt002
Изображение
Изображение Изображение

Амарилис пришла к врачу, который делал ей ЭКО :smile13d23:
Просит быть на ее стороне...в любом случае она биологическая мать Фабрицио, ведь при оплодотворении они использовали ее яйцеклетки, она боится лишь что если третья попытка ЭКО сработала то Нико может быть биологическим отцом. Шансы этого очень малы, ведь даже если малыш результат ЭКО его отцом все еще может быть Эрон, их с Нико материалы были смешаны, чтобы не было ясно кто отец :smile13d23:
Амарилис боится, что потеряет Эрона :(
А: Мне жаль Нико, он проиграет при любом исходе, ребенка не отнимут у биологической матери :?
Лаэрти очень жалеет, что пошел у нее на поводу и нарушил врачебную этику, если все вскроется он может потерять лицензию :smile5g5:
Изображение Изображение

Л: Ну что ты готов со мной расстаться дорогой?! :smile13e9o3:
Т: Начинай :|
Лейла устроила "скандал" :smile122e33: Стала орать, что уходит, потому что Талес якобы сказал, что влюблен в другую :lol:

Т: Я выставил Лейлу, сказал ей, что влюблен в другую, только не сказал имя :) Пойдем куда-нибудь сегодня?
Н: Прости, я уже обещала Рожерио :|
Изображение Изображение

Продажи хот-догов выросли с тех пор как Феликс одел цветок, но конкуренты не дремлют, они пригласили фигуристых танцовщиц и увели всех клиентов у Марсии :mrgreen:
Марсия предлагает Феликсу дать бой :smile122e33:

Лейла вернулась домой к родителям) Скоро Рождество, Линда с Рафаэлем ставят елку!
Лейла разоралась, что у нее никогда не было елки, потому что Линда их боялась и могла разбить...взяла и раздербанила елку :smile8iy623:
У Линды истерика :smile1sdf23:
Р: Я никогда не встречал такого жестокого человека как ты, Лейла :evil:

У Нико, Эрона и Амарилис взяли слюну для анализа ДНК :smile13d23:
Мерзавка Амарилис даже не дала Нико поддержать ребенка :?

Sienna

Сообщение Sienna » Сб фев 25, 2017 13:53

184 серия

Рафаэл увел расстроенную Линду в парк, купил ящик фруктов и предложил ей нарядить елку, только их елку :smt006 Повесить фрукты на дерево как игрушки - это и будет их елка :smt008
Л: А свет у елки?
Р: Звезды - это свет нашей елки!

Талес спрашивает у Наташи почему она все еще встречается с Рожерио! :(
Т: Мы же договорились?!
Н: Мы ни о чем не договаривались, я просто сказала, что не понимаю как ты можешь жить с Лейлой и клеится ко мне, я тебе ничего не обещала :|
Изображение Изображение

Лидия рада, что Наташа не поддалась чарам Талеса :smile1er3: Но хочет знать больше о ее плане, зачем она заставила его выгнать Лейлу?
Изображение Изображение

Джина влюбленна :smt007 Говорит, что Элиас ей очень нравится, даже больше чем тот другой мужчина, к нему было другое чувство...но она не хочет думать об этом!
Заговорили о том, что хотели бы завести семью, иметь детей :smt008 Джина намерена принять крещение в евангелической церкви, а после него хочет познакомить Элиаса со своей семьей :smt008

Алини попросила Сесара подписать еще один чек...пока она ушла за чековой книжкой, Ниньо подошел к Сесару и стал тыкать в него веткой, а потом засмеялся :smile12dfg23: Сесар стал кричать, требует сказать кто здесь. Алини прибежала и стала уверять, что никого тут нет :?
Господи, он полный кретин! :smile113: Как Алини могла связаться с этим ничтожеством? Он погубит ее!

На вопрос Алини совсем ли он дебил...Ниньо ответил, что ее план слишком медленный, а он нетерпеливый :smile122543:
Изображение Изображение

Персефани обратилась с эндокринологу Мишелю, чтобы он составил ей диету, она решила изменить свою жизнь и похудеть :smile13d23:
Изображение Изображение

Даниэл ревнует Пе к Вандерлею и набросился на него прям в больнице :smile34f223:

Палома отчитала всех троих! :smile1mvb3:

Феликс оделся как сказала Марсия :lol:
- Поехали повышать клиентооборот! :smiles12d23:

Алини привезла Сесара на обследование в больницу. Пришла к Паломе, чтобы она осмотрела ребенка, Палома знать Алини не желает, но осмотреть брата конечно не отказалась. Заметила, что малыш весит меньше чем должен! :? Алини просит научить ее как кормить ребенка, она же впервые мать :|
Пока Палома осматривает малыша Алини пошла к Эрону.

Эрона на месте нет, но Алини все равно, она требует, чтобы ей распечатали копию доверенности, которую выписал Сесар на ее имя :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 26, 2017 13:54

185 серия

Алини угрожает, что расскажет Сесару о том как общаются с его женой, а у него по прежнему 40% акций больницы :smile1mvb3:
Пати с Рафаэлем распечатали ей доверенность, все равно без подписи она ничего не стоит)

Палома осмотрела ребенка и он в ужасном состоянии, у него опрелости на теле как будто ему редко меняют подгузники, он мало весит, его вообще кормят? :smile1y23:
Алини говорит, что заботится о нем как может, но еще вынужденна заботится и о Сесаре, а она совсем одна :smile5g5:
Палома пожалела ее, говорит, что видит ее стремление и найдет для нее медсестру в помощь :wink:
Изображение Изображение

Сесару провели обследование и нашли повреждение на глазном нерве, это не могло вызвать слепоту, нужно обследоваться дальше, чтобы понять в чем дело :smile13d23:

Ребека просит Персио объяснить почему он бросил ее :smt004 Потому, что ее родители сказали, что рожденный от нее ребенок будет евреем?
Персио рассказал ей, что на войне он был в отряде террористов, хотел стать смертником :smile122543: Мать приехала за ним, отговорила и увезла в Бразилию...но его друг стал смертником и взорвал себя в автобусе с мирными жителями :cry:
На ужине он увидел маленького брата Ребеки, он такой хорошенький мальчик, как он может быть его врагом? Как он мог бы желать ему смерти? Что-то надломилось в нем...
Ребека в шоке от его признания :smile113:

Пилар скучает по Феликсу, Масиэл думает, что когда-нибудь она сможет его просить...Пилар говорит, что делала такие страшные вещи, что сама себя простить не может :smt004
Видимо это Пилар организовала ту аварию Марии и матери Алини :smile1y23:
Изображение Изображение

Но потом парочка отвлеклась от грустных мыслей :smile10p23:

Эдит все еще встречается с Вагнером, даже хочет открыть с ним ресторан, что дико бесит ее мать! Она внушает Эдит, что ей нужно найти себе мужчину при деньгах, они почти банкроты :smile122f:

Лейла с Талесом снова встречаются в его старой квартире :?
На ночь остаться он не может, Наташа не влюбится в него если он не будет ночевать дома :smile13e9o3:

Вернувшись домой Талес сказал, что задержался потому что гулял в городе и зашел в книжный магазин. Подарил Наташе книгу :smt006
Предлагает им обоим прочитать ее, потом погулять и обсудить содержание)
Н: Вряд ли мой жених одобрит наши прогулки :P
Изображение Изображение

Наташа ушла...Талес догнал ее и поцеловал! :smt007
- Это чтобы ты думала обо мне когда будешь читать книгу...а я буду думать о тебе!

У Джины сегодня крещение и Мэри-Джейн не с кем оставить, Марсия остаться не может, она должна продавать хот-доги, но она придумала с кем ее оставить :smile13e9o3:

Ф: Я? :shock: Я терпеть не могу детей, я уже выкинул одну в мусорный бак...я и ее могу выкинуть! :smile122e33:
М: Я тебе дам...я сама тебя выкину в мусорный бак! :smile1mvb3:
Марсия объяснила, что нужно делать и ушла...Феликс в ужасе :mrgreen:

Джину крестили :smile4f23:

Феликс с ребенком это прелесть :smt007
- Ты мне улыбаешься? Не улыбайся мне, я уже выкинул похожую на тебя малышку :smile122e33: Какая ты хорошенькая! Когда ты вырастишь я помогу тебе сменить имя - Мэри-Джейн это просто ужас :lol:

Утомился бедолага, у него руки отваливаются, умоляет ее поспать :smile12wer23: У него уже глаза слипаются, а у нее сна ни в одном глазу)))
Спел ей "Спят усталые игрушки..." и сам уснул :D

Прибежала Марсия причитая, что не должна была оставлять ребенка с Феликсом! Забежала домой, в гостиной никого нет, звала Феликса, он не откликается :smile18i223:
- Что Феликс сделал с моей внучкой?! Я убью его!
Изображение Изображение

Аааааа такие они лапки :roll: :smile34rt53: :smt007

Ответить

Вернуться в «Бразилия»