Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Sienna
Re: Amor à Vida / Любовь к жизни [Globo, 2013]

Сообщение Sienna » Сб янв 21, 2017 17:38

150 серия

Эрберт все пытается докопаться почему ему нельзя быть с Джиной :smile122ap3:
Ордалия ревнует или что? Договорились не говорить об этом в больнице, встретится в квартире Эрберта и спокойно об всем поговорить)
Изображение Изображение

Амарилис предложила Эрону спать в ее комнате :smile113:
Нико: Если бы я мог я бы перевязал Эрона красной ленточкой и подарил тебе, но ему рано спать в одной постели с тобой, ты еще слишком разбита :mrgreen:
Договорились, что Эрон будет спать на матрасе в гостиной)
Амарилис: Это только до тех пор пока я не поправлюсь, потом начнется новая жизнь для Эрона, меня и Фабрицио! :smile122543: :smile12vb3:
Изображение Изображение Изображение

Наташа настаивает, что Лидия больше не прислуга в этом доме, она ее мама и теперь будет пить чай и обедать с ними :wink:
Лейле это "очень понравилось" :smile8iy623:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Амарилис ушла из больницы не оплатив счет, Феликс лично пришел проведать ее :smile13d23:
Они устроили сцену перед Феликсом, обсуждают свои проблемы, Амарилис и Эрон хотят чтобы Нико уехал из этой квартиры...они с Эроном купили ее вместе, но Нико со взрослым ребенком было бы намного проще уйти из квартиры, чем им с маленьким ребенком :smile5g5:
Феликс: Тогда тебе, Эрон, как отцу семейства я и отдам этот счет :mrgreen:
Нико: Вы только что хотели выгнать меня из моей квартиры, теперь мне интересно как ты папочка и ты буржуйка оплатите этот астрономический счет! :smile1223: :smile122e33:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Секретарше Феликса не удалось сделать фото, он ее спалил)) За дело взялась Алини :twisted:
Зачем им делать фото? У Сесара нет фото его сына 12-летней давности? :?
Изображение Изображение

Сесар вызвонил Бруно и передал ему фото 8) Паломе кажутся странными какие-то дела ее отца с Бруно :?
Бруно все списывает на сделки с недвижимостью, просит не расспрашивать, они делают это ради нее! :smt008

Sienna

Сообщение Sienna » Вс янв 22, 2017 16:49

151 серия

Шут устроился на постоянную работу диджеем в бар, пришел к Вальдерини и попросил ее выйти за него, теперь он будет их обеспечивать и они могут быть вместе :smt008 Она обрадовалась :smile1er3:
Игнасио завернул Шута в ковер и вынес его на мусорку :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Игнасио хочет признать Мэри-Джейн и всю жизнь провести с Вале, но она должна окончательно решить или он или Шут :smile1y23:
Изображение Изображение

Джина не успела познакомится с новым парнем из церкви, Элиасом, а уже просит его не строить на ее счет планов, она отношения не ищет :smt004
Изображение Изображение

Ордалия пришла на квартиру Эрберта)
Он признался, что влюбился в Джину, потому что она напомнила ему ее мать, ее жесты, походка, вся она :roll:
Ордалия рассказала как безумно была влюбленна в него, а он в нее...Эрберт просит дать ему еще один шанс! Поцелуйчик :smt008
Но Ордалия просит дать ей время, ей надо подумать, она только что рассталась с мужем...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бруно взял Марсию и они пошли к пастору)
Марсия увидела фото Феликса и как-то неадекватно отреагировала, спросила его имя и ее совсем переклинило :?
Пастор не уверен, что тот человек это Феликс :o
Марсия сказала Бруно, что он больше не может на нее рассчитывать :smile18i223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Марсия очень странно себя ведет :smile5g5: Она не хочет вредить Феликсу)
- Как я сразу не поняла, что этот человек тот самый Феликс, сын тех людей :?
Друг посоветовал ей найти Феликса и предупредить его, Марсия так и намерена сделать)
Изображение Изображение

Эрон попросил у Нико денег взаймы, чтобы заплатить за счет Амарилис :shock: Есть ли предел его наглости? :x
Нико сказал ему нет! :smiles12d23:
Изображение Изображение

Амарилис говорит гадости Нико, заставляет его повышать голос :smile5g5: Эрону потом говорит, что она сама любезность с Нико, а он на нее срывается :smile8iy623:
Изображение Изображение

Пилар поужинала с Жакисом :smile13e9o3: На подъезде к дому их увидел Феликс :smile18i223:

Феликс прикинулся, что книжку читал, спросил у мамы где она была...Пилар соврала, что ужинала с Жижи :smile1y23:
Феликс в ярости, он никогда не допустит чтобы Жакис бегал за его мамой :smile1mvb3:

Эрон пришел к Феликсу спорить о счете Амарилис, ведь раньше сотрудники больницы лечились бесплатно...но Феликс прикрыл эту лавочку :smile13d23:
Феликс признался, что этот счет его месть за то, что Эрон занял его место в больнице и еще ему стало жаль "того бедного ягненочка", которого они с Амарилис пытаются выжить из его же квартиры :smile122e33:
Нико бы такого друга как Феликс, тогда никто бы его не обидел :smt006
Изображение Изображение

Бруно распечатал фотки, пастор посмотрел еще раз и теперь, когда лучше видно, он уверен, что это тот самый человек! :smt002
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пн янв 23, 2017 11:30

152 серия

Марсия пришла поговорить с Феликсом, уломала женщин на ресепшене пропустить ее, они сжалились и пустили :smt005
Изображение Изображение

Феликс отправил свою секретаршу найти Жакиса "этого жигало, который прикидывается врачом" :mrgreen:
Марсия вошла в кабинет Феликса, он пытался выставить ее, но с Марсией такой фокус не выйдет!
М: У меня всегда было такое странное чувство когда я видела тебя все эти годы! Я вспомнила тебя! Я знаю, что ты был в том баре той ночью, когда родила твоя сестра :smile5g5:
Феликс сказал, что да, он был в том баре, но Палому не нашел, "я что похож на того кто ходит по женским туалетам"!
Ф: Я президент этой больницы, по сравнению со мной ты кучка куриного дерьма! Только попробуй рассказать эту историю и я перееду тебя трактором! :smile8iy623:
Марсия умоляет Феликса выслушать ее, у нее есть жизненно важная информация для него...тут пришли Симона с Жакисом и Феликс выставил Марсию, угрожая, что заявит на нее как на шантажистку :evil:

Марсия говоря с секретаршей называла Феликса "мой мальчик" :shock:
Нашла в клинике Отилио, говорит, что не может ему сказать почему, но ей очень нужно поговорить с Феликсом :smile1y23:
Изображение Изображение

Бруно пришел к Сесару, его не было дома...Алини совсем с ума сошла, расстегнула пуговицу рубашки, говорит, что после рождения ребенка ее грудь стала огромной, предложила Бруно потрогать :smile12dfg23:
Б: Алини, ты чего? Совсем? :smile113:

Тут пришел Сесар...Бруно рассказал ему, что пастор узнал Феликса) Сесар думает, что этого мало, нужны еще доказательства :)
Пилар и Палома падки на обаяние Феликса, они не поверят) Бруно рассказал, что сохранил шарф в который была завернута Паулинья, Сесар просит принести ему этот шарф, он попросит своего знакомого в полиции проверить если ли на нем отпечатки пальцев Феликса :twisted:
Изображение Изображение

Феликс сказал Жакису, что видел вчера его с мамой и он запрещает им встречаться! :x
Ж: Меня действительно влечет к Пилар!
Ф: Или прекращаешь ухлестывать за моей мамой или я расскажу ей как ты ухлестывал за мной!
Ж: Это ты за мной ухлестывал!
Ф: Но ты был только за, ты очень амбициозен! Моя мама нет!!! Если ты не прекратишь я выкину тебя из этой больницы, я тебя уволю с такой характеристикой, что тебе придется притворится кубинцем, чтобы найти работу врача в это стране! :lol:
Изображение Изображение

Эрон предложил Нико выкупить его часть квартиры, Нико это кажется хорошей идеей :smile1223:
Изображение Изображение

Отилио попросил Феликса поговорить с Марсией, но тот и слушать не стал((
Ф: Отилио, я знаю, что ты одержим ей, но я бы предпочел захлебнуться в аквариуме, чем быть влюбленным в эту женщину :smile122e33:

Нико пригласил Феликса попить кофе в знак благодарности за тот счет из больницы! Пусть и не сознательно, но он развернул ситуацию в его пользу, теперь Эрон хочет продать ему половину квартиры :smile1er3:
Обсудили, что все женщины - стервы! Феликс советует прямо сейчас вызвать скорую и выкинуть Амарилис из дома...Нико так не может поступить :smile4f23:
Ф: Как-нибудь я расскажу тебе, что сделала моя бывшая жена, Эдит, ты обалдеешь! :lol:
Флиртовали друг с другом :| Феликс жалеет, что не встретил Нико раньше Эрона :smile13e9o3: Предложил ему скидку если он решит сделать пластическую операцию :smile122e33:
Ф: Мне приятно получить благодарность, в моем окружении мало благодарных...вообще-то ты единственный :D
Сладкая они парочка :smt008 Но Нико слишком хорош для Феликса :P

У Ниньо выставка картин)
Он пригласил Палому с Паулиньей, Бруно естественно пошел с ними)
Сесар с Алини пришли только чтобы встретится с Бруно и забрать у него шарф.
Никто не покупает картины Ниньо :smile122e33: Оказывается весь успех этого "великого" художника в Нью-Йорке заключался в том, что та галерея отмывала деньги мафии с помощью его картин :smile12r43:
Феликс пришел поддержать "друга", Ниньо умоляет его купить какую-нибудь картину, но Феликс и так должен всем банкам страны, так что он пас :smile34f223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вт янв 24, 2017 11:05

153 серия

Палома подозревает странное в отношениях Бруно и отца, он даже на выставку притащил рюкзак для него :smile18i223:
Бруно молодец, знает как отвлечь женушку от глупых мыслей :smile1223: :smt007

Ниньо не продал ни одной картины :smile122e33:
Изображение Изображение

Сильвия и Гуту :smile1a2sdf23: :smile10p23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Амарилис просто конченная дрянь! :evil:
Ела шоколад, Жайминьо попросил кусочек, она очень грубо сказала нет!
- Это Нико привел тебя сюда, вот пусть он тебе и дает шоколад!
Сказала, что если он кому-нибудь расскажет об этом ему не поздоровится :smile8iy623:
Какая мерзавка, не выношу ее :smile122uy3:

Ниньо совсем на мели, просит денег у Феликса, ему надо выгуливать Паулинью :smt005
У Феликса самого денег нет, но есть идея как добыть денег, а заодно насолить отцу :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Сесар попросил у Симоне добыть отпечатки пальцев Феликса :smile122ap3:
Изображение Изображение

Феликс нанял своего любовника Анжиньо личным ассистентом :D По этому случаю Симоне подала им кофе в новых, удобных стаканах :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср янв 25, 2017 11:02

154 серия

Палома видела на выставке в рюкзаке Бруно ткань, не нашла шарф на месте и догадалась что это был он!
Требует у Бруно объяснений :smile1mvb3:
Бруно сказал, что он с ее отцом расследует дело Паулиньи и они близки к правде, но пока нет 100% доказательств он не может ей сказать :smile122g3:

Симоне отдала Сесару стакан Феликса и рассказала о его новом личном ассистенте :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Сесар пришел посмотреть на этого Анжиньо :| Требует от Феликса уволить его немедленно! :smile8iy623:
Феликс отшучивается "чья бы корова мычала, сам завел роман со своей секретаршей" :mrgreen:

Сесар отнес стаканы и шарф своему другу в полицию на анализ ДНК :smile13d23:
Изображение Изображение

В доме Николь революция, т.к. Лидия больше не служанка все будут стирать свои вещи сами и разделят остальные обязанности по дому :smile122e33:

Паломе тоже не понравилось назначение Анжиньо, если бы Феликс пригласил его на ужин она бы с удовольствием села с ними, но работа в которой он ничего не понимает :smilea23: Феликс говорит, что боится, что Анжиньо бросит его если он не даст ему работу)
П: Что у тебя за отношения? Найди кого-то кто мог бы любить тебя по-настоящему)
Ф: Кто может любить меня по-настоящему?
П: Я люблю тебя по-настоящему! :smt007
Ф: Когда ты говоришь это мое сердце тает :smt004
Изображение Изображение

Жайминьо хотел поиграть с Фабрицио, но Амарилис прогнала его, сказав, что он ему не брат :evil:
Потом сказала Нико, что предлагала Жайминьо поиграть с ними, но он отказался, советует приглядеться к нему, он странный ребенок :x

Наташе понравилась книга Талеса :)
Н: Что ты нашел в Лейле? :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Чт янв 26, 2017 14:17

155 серия

Сесар по совету адвокатов решил подписать урезанную доверенность, Алини разыграла комедию "ты мне не доверяешь, поэтому я бросаю тебя, забираю сына и уезжаю в свою деревню" :smile122ap3:
Сесар согласился подписать полную доверенность, на все его имущество, финансовые передвижения, акции больницы :smile12dfg23:
Изображение Изображение

Рафаэл с Эроном прекрасно видят какая Алини манипуляторша, удивляются как Сесар ведется на нее :?
Изображение Изображение

Н: Думаю ты хороший человек, полный добрых намерений, я прочитала твой роман, ты любил Николь! Как ты выносишь Лейлу?
Т: Между нами была большая страсть, я был готов на все ради нее, так что вязался в этот план с Николь, благодаря Лейле я узнал, что во мне есть темная сторона, не думай, что я не виноват) Николь будила во мне только лучшее!
Н: Возможно кто-то другой разбудит твою хорошую сторону :smile13e9o3:
Т: Это может быть только большая любовь :smt007

Подписали доверенность :smile13ee23:
Изображение Изображение

Лейле кажется, что Наташа заинтересована в Талесе :| Предлагает Талесу соблазнить ее :smile13e9o3:
Талес в ужасе от такого предложения :smile113:

Нико нашел Жайме плачущим, мальчик не сказал, что случилось...Нико вытащил его в гостиную поиграть с братиком, там Амарилис сама любезность "идем к нам, поиграешь с Фабрицио" :smt006 Жайминьо убежал...Амарилис говорит, что лучше им не привязываться, скоро она заберет малыша :smile8iy623:
Бедный Нико :cry:

Алини празднует с теткой получение доверенности :smile1gf3:
Но воспользоваться ей сразу она не может, согласно плану надо отдалить от Сесара всех родных, а у него остался один человек, которому он важен - Палома :smile1y23: Алини знает как отдалит Палому, она соблазнит ее мужа. Он слишком правильный, крепкий орешек, но у нее есть план :smile18i223:

Сильвия с Гуту выезжают из номера люкс мотеля :arrow: Пати с Мишелем въезжают :smile122e33:
Им всем четверым уже интересно кто та вторая пара, которая вечно уводит из под носа то номер-люкс, то французское шампанское, каждая из пар хочет встретить другую :smt005

Ниньо повел Паулинью в ресторан суши, предложил ей попробовать саке :smile12dfg23:
Пау говорит, что ей нельзя алкоголь, во-первых отец запрещает, она еще мала, во-вторых у нее была пересадка печени и ей алкоголь вообще нельзя :smilea23:
Изображение Изображение

Паулинья не вернулась из школы, уже вечер, Палома с Бруно ищут ее по всему городу :smile1d22sd3: У Ниньо дома их нет, в больницах - нет, полиция не будет искать биологического отца с его дочерью :?

Ниньо решил показать девочке взрослую жизнь, повел ее в бар :smile113: Там снял каких-то девиц :smilea23:
Паулинья просит отвести ее домой, ей это не нравится :smile5g5:
Девицы: Почему она не называет тебя папой?
Пау: У меня уже есть папа :smile1223:

Шут теперь не только диджей, но и поет в баре :smile1s2s23: Его услышал какой-то крутой чувак и предложил стать его продюссером :smile1er3:

Скоро к Нико и Эрону придет социальный работник, чтобы проверить условия жизни Жайме, Нико попросил Эрона притворится, что они еще вместе, Эрон согласился :smt002
Он сказал об этом Амарилис и эта ядовитая змея говорит, что он не должен врать :smile1mvb3:
Э: Но так Нико потеряет Жайме! Я не могу так поступить с ним!
А: Можешь и должен :smile8iy623:
Изображение Изображение

Ниньо, в хламину пьяный, привез Паулинью, она в слезах бросилась к матери и отцу :smt006
Ниньо рассказал, что они были в баре, "она уже большая девочка" :?
Палома: Ты больше никогда не пойдешь с моей дочерью!
Ниньо: Ты мне запрещаешь? Я подам на тебя в суд!
Палома: Ну давай, посмотрим кто выиграет, я им все о тебе расскажу! :smile1223:
Получи по роже :smiles12d23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт янв 27, 2017 11:44

156 серия

Друг Сесара из полиции принес анализ ДНК, отпечатки пальцев Феликса совпадают :smile1y23:
Алини предлагает засадить Феликса в тюрьму, но Сесар против, это все таки его сын, это семейное дело :smile5g5:

Сесар в шоке какой монстр Феликс :smile113: Алини настаивает на тюрьме для Феликса, но Сесар печется об имидже больницы, что будет если такое всплывет о президенте больницы?! Он намерен собрать всю семью и рассказать правду Паломе и Пилар :smile1y23:
Изображение Изображение

Паулинья думает, что Ниньо не хотел ей вреда, Палома с Бруно расписали ей все ужасы, что могли случится в компании пьяного Ниньо, им нужно прекратить встречи :smt004

Ордалия и Эрберт :smt008

Сегодня свадьба Сесара и Алини, Пилар грустит "свадьба бывшего всегда причиняет боль" :smt004
Ф: Если Эдит соберется замуж, я отправлю ей подарок...бомбу в красивой коробочке, с ленточкой :mrgreen:
Сесар пригласил Джонатана, он не хочет идти, но Феликс настаивает))
- Потом расскажешь подробности, особенно про ужасное платье невесты :D

Феликс ушел...а Пилар хочет поехать с Джонатаном на свадьбу :smile18i223:
Изображение Изображение

Ниньо просит Феликса повлиять на Палому и помирить их)
Феликс сам цапается с Паломой, но у него есть идея...пойти на свадьбу Сесара, подарить им свою картину и таким образом помирится с семьей Паломы и с ней :smile4f23:
Про себя Феликс подумал, что Ниньо устроит скандал и испортит им свадьбу :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Свадьба Сесара и Алини в их новом доме :smile1s2s23:

Как хорошо, что в жизни Нико появился Феликс :smile12wer23:
Амарилис наняла свою подругу для оценки квартиры, Феликс советует ни в коем случае не верить Амарилис и Эрону, нанять своего оценщика!
Н: Эрон не позволит Амарилис обмануть меня!
Ф: Он хочет отнять твоего ребенка! Хватит это терпеть, найми уже адвоката! Советую тебе Сильвию - она просто дьяволица :smile13e9o3:
Нико такой наивный :?
Изображение Изображение

Алини и Сесар женятся, Пилар шпионит из-за кустов 8)

Алини спалила Пилар :smile122ap3: Она вышла...выпила шампанское, разбила бокал и ушла :smile122e33:

Жакис тут как тут предложил отпустить водителя и отвести ее домой :smile13e9o3:

Амарилис просит свою подругу оценить квартиру выше ее стоимости...но не говорить об этом Эрону :smile1ewr3:
Изображение Изображение

На свадьбу приперся Ниньо, Сесар сразу утащил его подальше от Паломы и Бруно...
Ниньо просит помочь ему наладить отношения с Паломой, у него сейчас трудные времена, просит дать ему работу :smile18i223:
С: Какую работу? Ты ничего не умеешь! Ты превратил жизнь моей дочери и внучки в ад, проваливай с глаз долой! Ты дерьмо! :smile1223:
Н: Никто никогда не называл меня дерьмом! :smile8iy623:

Ниньо: Однажды я отомщу за все, что мне сегодня сказали :evil:
Изображение Изображение

Бруно отвез Паулинью домой, взял пастора и Марсию и поехал к дому Пилар)
Марсия про себя: Я поеду, но только чтобы помочь тебе мой мальчик :smt004
Изображение Изображение

Сесар привез Палому в дом матери, им всем нужно поговорить :smile1y23:
Ну вот и он - кульминационный момент сериала :smile10p23:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт янв 27, 2017 12:13

Обожаю эту серию ! :smt007
Особенно, как Лютеру поздравлял Алини:
Л: Ты все-таки добилась своего, интриганка ?
А: А ты все-таки пришел на свадьбу, старый гусь ! :mrgreen:
Следующая серия будет просто бомба ! :smile10p23: Ждем обзора ! :|

Sienna

Сообщение Sienna » Сб янв 28, 2017 13:35

157 серия - Ох, ну что приступим! :smile10p23:

Трудно описать эту серию, там все на эмоциях, ни одно описание и смайлик не выразят всех чувств!
Поэтому я вырезала самый важный фрагмент сериала, лучше увидеть своими глазами :arrow: https://cloud.mail.ru/public/HGBx/2uEvudxqy

Долгая прелюдия разных претензий и разборок :smile1d223: Сесар выдерживает по истине чеховскую паузу, у всех нервы на пределе, умоляют сказать уже зачем они здесь :smile12wer23:
И он сказал: Именно Феликс украл девочку, которую родила Палома в туалете бара и выкинул ее в мусорный бак :shock:

Палома поверить не может, Феликс все отрицает :smile5g5:
Пилар не понимает о каком мусорном баке идет речь, она никогда не слышала об этом, Бруно рассказал ей как нашел Паулинью)
У Сесара и Бруно есть доказательства и свидетели :smile1y23:

Бруно привел Марсию и пастора) Пилар и Сесар знают Марсию, она даже в тюрьме отсидела...и это как-то связано с ними и с тем мертвым, по вине Феликса ребенком, надо полагать, блин, что происходит! :?
Марсия соврала, сказала, что не видела Феликса :? Пастор сказал, что видел Феликса и ни капли не сомневается в этом)
Палома не верит в такие слабые обвинения :smt004 Пастор точно помнит как Феликс спросил про девушку-блондинку и прошел в туалет...
Палома хочет уйти, никогда не простит отцу, если он делает это из мести Феликсу :smile1mvb3:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У Сесара есть еще одно доказательство - шарф Паломы :smile1y23: Предоставил результаты анализа ДНК.
Есть еще Эдит, которой Феликс все рассказал, но он не стал ее использовать, потому что все решили бы, что это месть брошенной женщины...

И Феликс признался :smile10p23:
- Это правда! Я выкинул этого крысеныша в мусорный бак! Я думал ты умерла и увидел ее, еще одну наследницу, я знал, что отец будет умирать от любви к ней, как умирал от любви к тебе и я выкинул ее и выкинул бы снова! :smile1ewr3:
Палома в истерике бросилась на него :smile1mvb3: :smile1sdf23:

Ф: Я никогда тебя не любил! Мой отец не смотрел на меня с тех пор как ты появилась, ты украла у меня любовь отца...даже моя мама любила тебя, внебрачную :smile5g5:
С: Ты думаешь это причина, думаешь это оправдание того что ты сделал?
Ф: Я сделал не подумав, мной владела злость маленького мальчика, отвергнутого! Я был зол! Я хотел, чтобы ты уехала с Ниньо, я вам во всем помогал, давал денег...почему ты не уехала???? :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

П: Ты мне противен! Ты всегда говорил о любви, но это все было фальшиво! Ты хоть представляешь, что ты у меня отнял? :smile1sdf23: Детство моей дочери, ее первые шаги, я не слышала ее первые слова по твоей вине, я никогда тебе этого не прощу :smile8iy623: У меня была любовь отца и матери, потому что ни за что я бы не хотела бы быть как ты, жить в той тьме, в которой живешь ты :(

Сесар не намерен передавать это дело в полицию, боится за репутацию больницы :smile1d223:
От Феликса отвернулся и единственный человек, которого он любит - его мать :smileplachet:
П: Меня столько лет мучила эта тайна и теперь я знаю правду!
Пастор советует им обрести любовь и простить друг друга :smile4f23:
П: Я не прощу, я не могу простить, я не хочу прощать :smile1d22df3:

Марсия кинулась к Феликсу, говорит, что знает, что навредила ему начав эту историю, но он может рассчитывать на нее, ее мальчик :smile1y23:
Феликс не понимает кто она и что от него хочет, гонит ее куда подальше :smile2223:
Изображение Изображение

П: Ты так жаловался на нехватку любви, но я всегда любила тебя...всю жизнь была готова любить тебя...а теперь у тебя нет этой любви, ты променял ее на ненависть! :smt004 Если моя любовь не заставила тебя чувствовать что-то хорошее, ты заслуживаешь остаться один! Умри в одиночестве! :smile8iy623:

Сесар советует Пилар подумать оставлять ли ее любимого сына на посту директора больницы :smile13d23:
Изображение Изображение

:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

Паломе очень плохо, она до сих пор не может поверить :smt004 Бруно с ней и поддерживает ее :smile122g3: :smt007

Из других событий серии)
Сильвия с Гуту и Пати с Мишелем снова в соседних номерах одного мотеля :smile122e33:
Сильвия призналась, что сначала это было из мести, но теперь ей все больше нравится быть с Гуту :smt007
Она уже ничего не чувствует к Мишелю, Гуту признался, что уже чуть-чуть и он влюбится в нее))
Но она не может бросить Мишеля, он был с ней во время ее рака, она не может сейчас когда выздоровела оставить его...Мишель, в соседнем номере мотеля, говорит Пати, что не может оставить сейчас Сильвию, после того что она пережила :smt001

По оценке подружки Амарилис квартира стоит астрономическую сумму :smile2223: У Нико нет таких денег, Эрон готов немного скинуть цену, но Амарилис много скинуть не даст :smilea23:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Сб янв 28, 2017 14:12

Серия, конечно, выдающаяся. Вот умеет же Бразилия такое снимать ! Я смотрел эту серию в международной версии и 45 минут просто старался не дышать. Потому что в международке в этой серии не показывали ничего, кроме разоблачения, поэтому серия пролетела в один миг. Сегодня вечером пересмотрю на португальском ! :smile10p23:

pimstein

Сообщение pimstein » Сб янв 28, 2017 14:16

Какой все-таки классный сериал сделал Карраску! Столько интересных линий, интересные герои, умеренный цирк. Что еще нужно, чтобы увлечь зрителя?! И не нужно выдумывать "оригинальные" сюжеты про мафию и прочее. Несмотря на то, что смотрел национальную версию, остался в восторге!

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Вс янв 29, 2017 12:18

ZiGe писал(а):Серия, конечно, выдающаяся. Вот умеет же Бразилия такое снимать ! Я смотрел эту серию в международной версии и 45 минут просто старался не дышать. Потому что в международке в этой серии не показывали ничего, кроме разоблачения, поэтому серия пролетела в один миг. Сегодня вечером пересмотрю на португальском ! :smile10p23:
да,серия просто супер! именно после этой серии,лично для меня,сериал стал интересным!

Sienna

Сообщение Sienna » Вс янв 29, 2017 12:40

158 серия

Феликс пришел к матери, хочет убедится, что может рассчитывать на ее любовь :smt004
Ф: Наверное я ужаснул тебя?
П: Я ужаснулась себя за то что вырастила тебя!
Пилар выгнала его, ей нужно время подумать и успокоится)
П: Ты чудовище :evil:

Лейла пытается свести Наташу и Талеса, "у вас много общего"...оставила их одних :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Но им ее помощь не нужна)))
Т: Когда ты улыбаешься ты похожа на Николь :roll:
Н: Лейла ревнует к Николь или ко мне?
Т: Зачем ей ревновать к тебе?
Н: Я напоминаю ей о чувстве, которое ты испытывал...
Изображение Изображение

Лидия слышала разговор Наташи и Талеса, умоляет ее не влюбляться в него :smile12wer23:
Изображение Изображение

Феликс весь разбитый нашел в саду бабушку и Джонатана)
Джонатан не отвернется от отца, но он в шоке от того, что узнал :smt004
Феликс потрясен тем, что его любимая мамочка назвала его чудовищем :smile1sdf23:

Ф: Мамочка, я так тебя люблю!
П: Вчерашний вечер был самый шокирующий в моей жизни, даже больше чем тот день когда твой отец меня бросил! Столько ненависти к твоей сестре! Если бы дочь Паломы умерла в тот вечер? :smt004 Лучше бы ты сел в тюрьму, за все те страдания, что я вынесла пока мы искали Паулинью!
Пилар потребовала, чтобы Феликс пошел в больницу, собрал собрание и ушел с поста президента...Феликс не может этого сделать :shock:
Тогда Пилар сама соберет собрание...или он сам уйдет или она его выгонит! :smilee122s3:
Изображение Изображение

Ф: Отказаться от поста президента? Нет, я не могу! Мамочка должна передумать...
Изображение Изображение

Масиэл не пустил Феликса наверх, по приказу Пилар :twisted:
Изображение Изображение

Феликс попросил созвать совещание...в кабинете у него случился припадок, разнес свой кабинет :smile1sdf23:

Пилар пришла к Сесару, сказала, что попросила Феликса уйти с поста президента, Сесар должен вернуться на этот пост, она проголосует за него!
Изображение Изображение

:smile1er3: :smile1gf3: :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

Нико сказал, что наймет адвоката)
А: Тебе не нужен адвокат, мы решим все по-дружески!
Н: Тем у кого есть такие друзья как ты не нужны враги :smile1223:
Изображение Изображение

Палома считает, что место Феликса в тюрьме, но преступление уже потеряло силу.
К тому же так лучше для Паулиньи, Палома не хочет, чтобы малышка узнала, что ее родной дядя выкинул ее на помойку :smt004

Сесар рассказал, что сегодня Феликс уйдет с поста президента) Паломе это кажется мало по сравнению с ее страданиями, она удивленна, что мама, которая всегда была на стороне Феликса попросила об этом :?
Изображение Изображение

Отилио завершил свое расследование, Сесар и правда перевел деньги больницы на счет Алини...Феликс и не сомневался в этом, но все это слишком поздно! :( Попросил Отилио никому вообще не говорить об этом отчете!

Полиция арестовала Анжиньо по обвинению в краже драгоценностей :smile18i223:
Изображение Изображение

Лейла просто консультируется со своим адвокатом, что будет с процессом, если Наташа умрет :smile18i223: Ничего не будет...все останется Талесу)
Изображение Изображение

По совету Сильвии, адвоката Нико, Бруно провел оценку квартиры :)

Феликс оставил пост президента больницы и никакой другой пост занимать не будет :smileplachet:

Феликс в разбитых чувствах приехал домой: Этот день уже не может стать хуже!...оказывается может :smile122ap3:
Пилар попросила Феликса собрать свои вещи и уйти из дома :smile1fh223:
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пн янв 30, 2017 11:20

159 серия

Ф: Мама, это хуже, чем получить пулю! А как же прощение?
П: Прощение только для тех кто раскаивается, а ты не раскаиваешься! Ты не открылся мне все эти годы, ты врал и никогда не раскаивался, даже когда отец вчера все рассказал о тебе ты ни на секунду не показал свое раскаяние! Ты показал ненависть :smile1ewr3:
Ф: Но я в отчаянии!
П: Ты в отчаянии потому что потерял пост в больнице и я выгоняю тебя, ты мне противен...ты чудовище! :x
Ф: Но куда я пойду, у меня ничего нет...
П: Тебе придется научится стоять на своих ногах! :smile12j23:
Изображение Изображение

Феликс пытался прорваться в комнату мамы, но по ее просьбе Масиэл и Вагнер убрали его)

Умоляет бабушку и сына поговорить с его мамой, но бабушка поддерживает Пилар, более того она сама ушла бы из дома если бы он остался :smt004

Сесар убрал доверенность Алини в сейф, а код ей не скажет :P
Изображение Изображение

Бруно правильно сказал Паломе, что Сесар помог с расследованием только потому, что почуял что может вернуть пост президента больницы :? Раньше он не шевелился, ему не было дело до этого :(
Изображение Изображение

Скоро дьяволица Алини воплотит свои планы в жизнь, так что у нас в каждой серии у голубков романтик :smt008 :smt007

Пилар пришла к Эрберту...недавно он плакал на ее плече, теперь ее очередь :smt004 Рассказала историю Феликса...в этот момент у Эрберта была Ордалия, она спряталась в комнате и все слышала :smile1y23:

Какой-то странно-романтический момент между Пилар и Масиэлом :smile18i223:
П: Спасибо, что ты так верен мне!
М: Вы всегда можете рассчитывать на меня :roll:
Изображение
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Вт янв 31, 2017 10:19

160 серия

Джонатан помог Феликсу собрать вещи) Феликс благодарен сыну за все, обещает, что когда-нибудь у него будет дом, куда он заберет его :smt006

Феликс поехал в отель, хотел снять номер супер люкс, пока на месяц, а там видно будет...но все его карты заблокированы :smile18i223:
Попросил вызвать администратора, требует дать ему номер просто на основании его имени, он известный человек в этой стране...администратор согласился, но номер люкс неожиданно оказался занят, тогда Феликс устроил скандал и ушел :smile122e33:
Изображение Изображение

Поехал в банк, оказалось мамочка всемогущая вчера заблокировала все его карты :smt004 Когда он был изгнан из больницы мама привязала его карты к своему счету...в открытии новых карт Феликсу тоже отказали, у него куча кредитов и даже работы нет!
Изображение Изображение

Поехал к Глаус, просится пожить у нее...но и она не может его принять :smile122ap3: Боится, что если он будет жить у нее ее заподозрят в связи с той историей, к тому же он обещал ей прибавку как станет президентом и так и не дал :smile1mvb3:
Изображение
Изображение Изображение

Феликс попросил Рафаэла вытащить Анжиньо из тюрьмы. Рафаэл поможет ему! :smt002 Заплатил за завтрак и за сандвич, который Феликс взял с собой :mrgreen:
Изображение Изображение

Алини снова смотрит проекты недвижимости, лапает и целует Бруно :smile12vb3:

Все время после свадьбы, что я не писала о них, Даниэл советовал Персефани чуть-чуть похудеть, есть более здоровую пищу)
Пе сидела на разных безумных диетах, то ела одни арбузы, то одни бифштексы :smile122e33:
И вот сейчас Пе стало плохо с почками, угодила в больницу :smile13d23:
Пе боится потерять Даниэла...доктор говорит, что если Даниэлу не нравится она такая, то нужно найти человека, который примет ее такой какая она есть :smt004
Этого еще не хватало :?
Изображение Изображение

Лейла пылесосить и моет туалеты в доме :smile34f223:
Талес предложил ей вернуться в их квартиру, Лейла даже слушать не хочет :smile12dfg23:

Талес увидел поцелуй Наташи и Рожерио и смутил всех вокруг...сказал, что на минуту ему показалась, что это Николь :smt004

Убежал из дома: Что со мной происходит? :smile12j23:
Изображение Изображение

Наташа сказала Рожерио, что после того как познакомилась с Талесом ближе он кажется ей хорошим парнем...Рожерио ревнует, но Наташа уверяет, что у него нет на это причин :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Джонатан встретился с Феликсом в парке, чтобы съесть сандвич)))
Отдал ему свое месячное содержание :smt006
Ф: Надо было давать тебе больше, когда ты просил :smile122e33:
Джонатан напомнил Феликсу о Марсии, которая называла его "моим мальчиком" :smile1y23:
Ф: Наверное она сумасшедшая! Что может предложить бедная продавщица хот-догов :smilea23:
Джонатан предложил купить лоток попкорна :mrgreen:
Ф: Я и попкорн купить не могу, а ты говоришь лоток! Я предпочитаю, чтобы земля провалилась из под ног, чем продавать попкорн...апокалипсис :lol:
Изображение

Амарилис пригласила Бруно на полчаса раньше чем Нико, попросила его оценить квартиру по большей цене, конечно он получит комиссию за свои услуги :smile13e9o3:
Бруно офигел с этой змеи :?
Изображение Изображение

Стрельба глазками Масиэла и Пилар :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Феликс пришел в больницу собрать свои вещи)
Симона наслаждается этим моментом :smile1gf3: Сказала, что рада его уходу, рада, что помогла достать отпечатки его пальцев! :smile12rn3:
С: Кобель! :mrgreen:

На выходе из кабинете Феликс получил по роже от Ордалии, за то что сделал с ее внучкой :smile1mvb3:

Акционеры собрались на выборы нового президента, все без сомнения собираются голосовать за Сесара...тут пришел Феликс и показал отчет Отилио!
Ф: Доктор Сесар взял деньги больницы и положил их на счет Алини, он вор! Ну так что, вы поставите вора во главе больницы? :smile13e9o3:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср фев 01, 2017 10:24

161 серия

Палома и Присцила не верят в то, что сказал Феликс :smile1mvb3:
Но отчет Отилио однозначен :smile1r3223:
С: Да, я снял деньги, но я собирался их вернуть :smile4f23: Я хотел защитить своего маленького сына)
Никто его благородных порывов не оценил, все жутко разочарованы в Сесаре :smilea23:
Сесар ушел и с собрания и из больницы, он не будет больше работать, посвятит себя сыну и Алини, свои 40% акций при голосовании он передал Лютеру :smile13d23:
Палома потребовала, чтобы и Феликс немедленно ушел :x
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Феликс с Сесаром вместе спустились)))
Начали ругаться :smile8iy623:
Сесар: Ты заслуживаешь хорошей трепки!
Вынул ремень и стал лупить Феликса :smile1mvb3:
Вся больница выбежала их разнимать))) Напоследок обменялись угрозами отомстить друг другу :P

Бруно честно сказал Нико и Сильвии, что Амарилис просила его завысить сумму квартиры :smile1223:
Оценка Бруно наполовину меньше той суммы, что дала подружка Амарилис...Нико в шоке :smile8iy623:
Изображение Изображение

Шут показал Вальдерини контракт, который он заключил :smile13e9o3: Она вбила себе в голову, что теперь когда он станет знаменитым, она тоже хочет быть знаменитой...решила участвовать в шоу Большой брат Бразилии :smt005
Изображение Изображение

Пилар предложила на пост президента больницы - Палому :smile1223:
Палома отказывалась, у нее нет опыта и она всего лишь педиатр...но все (кроме Присцилы, которая проголосовала за себя :mrgreen:) проголосовали за нее :smile13d23: Палома согласилась и намерена превратить Сан Магнум в лучшую больницу в стране :smile12rn3:
Лютеру стал вице-президентом)

Алини льет яд в уши Сесара :| Думает, что Палома могла сговорится с Феликсом, чтобы провернуть все это, она такая же амбициозная как и он, всегда мечтала о посте президента и теперь получив его покажет свое истинное лицо :evil: Сесар конечно не верит в такое, Алини считает его наивным :smile5g5:
Изображение Изображение

Эрон пришел домой, Амарилис отнекивалась от всех обвинений, в итоге они приняли оценку Бруно, Эрон хотел дать скидку 20%, Амарилис чуть удар не хватил :smile34f223:
Нико отказался, Сильвия настаивает, в итоге сошлись на 10% и больше Нико не примет!
Подписали документы, осталось заверить нотариально и квартира полностью будет Нико :smile1gf3:

Феликс решил, что ему нужно экономить, купил какой-то пирожок))) Один из посетителей сказал ему, что мясо там кошачье :lol: Хозяин уверяет, что над ним просто подшутили, но Феликс ни в коем случае такое есть не будет :mrgreen:
Пошел шиковать в дорогой ресторан :)
Феликс: Пока я еще могу жить хорошо, надо жить хорошо! :smile122f:
Я угораю с бедного Феликса :smile122e33:

Бруно очень рад за Палому и ее новый пост, сплавили Паулинью Джине и пошли отмечать :smile1a2sdf23:
Бруно привез Палому в отель :smt007 :smt008

Sienna

Сообщение Sienna » Чт фев 02, 2017 10:13

162 серия

Феликсу принесли счет в ресторане на астрономическую сумму :mrgreen: Он наехал на официанта, что счет неверный, но ему указали, что он забыл посчитать вино :smile122f:
Изображение Изображение

У Феликса денег нет, он позвонил маме и попросил выручить :smile12wer23: Пилар отправила Масиэла с деньгами к Феликсу и просила передать, что с этого момента бесполезно ей звонить, она ему помогла в первый и последний раз! :smile1fh223: Выкинула телефон в окно :smile122e33:

Феликс устал, ему нужно где-нибудь переночевать, просит Масиэла помочь)
Масиэл привез его в какой-то третьесортный мотель, в котором останавливаются обычно только на ночь :smile34f223:
Ф: Видимо я насолил самому Иисусу на тайной вечере!
М: Сеньор так низко пал и так быстро...видимо вы не только насолили ему, но и наперчили :lol:

Ой, Феликс :lol: :lol: :lol:

Вале рассказала учителю этикета о своей идее участвовать в Большом брате, он оказывается тоже всегда мечтал там участвовать :smile18i223:
Там нужно снять какие-то ролики, решили вытянуть на это деньги из Игнасио, под предлогом салонов красоты :smile122ap3:
Изображение Изображение

Ночью Феликс с криками проснулся от того, что по нему полз таракан :lol: Выбежал в трусах в коридор, перебудил весь мотель, другие постояльцы чуть не убили его))))

Хозяйка мотеля говорит, что это место не для него, ему нужно найти куда идти, дала ему выпить)
Ф: Даже думать не буду кто до меня отсюда пил :smile122e33:

Палома хочет сделать больницу исследовательским центром, свой приход сделать филиалом больницы :)
Эрон рассказал Паломе об огромном счете, который Феликс выставил Амарилис)
Палома аннулировала этот счет, она намерена вернуть политику больницы - сотрудники лечатся бесплатно :smile13d23:
Изображение Изображение

Утром Феликс съехал из того клоповника, случайно встретил Ниньо и переехал к нему)
У Феликса есть идея...он видел как на выставке между Ниньо и Алини пробежала искра и он советует ему приударить за ней :smile13e9o3:
Ф: Самый лучший способ отомстить Сесару - это отобрать женщину, которую он любит! :smile18i223:
Изображение Изображение

Пилар рассказала своей подружке Жижи о Жакисе, который ухаживает за ней и Масиэле, с которым в последнее время у нее было пару неловких ситуаций :| Жижи советует замутить с обоими и устроить тест-драйв :smile122e33:
Изображение Изображение

Эрон сказал, что Палома простила им долг перед больницей и теперь они передумали продавать квартиру :evil: :x :smile122uy3: :smile8iy623:
Эрон хочет сам выкупить часть квартиры Нико, чтобы он съехал :x Нужно лишь порвать контракт, который они подписали...только фиг им, Нико свою часть контракта выполнит, так что квартира его! :smile122jg3: :smile13e9o3: :D

Дружок Ниньо, который живет с ним и работает в столовой больницы, услышал от Ордалии, что Феликс выкинул Паулинью на помойку...придя домой и найдя там Феликса посоветовал ему бежать отсюда, если Ниньо узнает, что он выкинул его дочь, он его убьет :smile1y23:

Феликс удрал так что пятки сверкали)))
- Куда же мне идти? :smt004
Изображение

Вспомнил Марсию и поехал к ней!
- Я пришел просить о помощи :smt004
Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 03, 2017 10:59

163 серия

Феликс рассказал про свою кошмарную ночь, спросил нет ли у Марсии тараканов :smile122e33:

Марсия разместила его в комнате Вальдерини, показала как пользоваться душем, он у нее электрический, поэтому если сильно дернуть рычаг может убить током :mrgreen:

Феликс помылся, набросился на еду...просит объяснить почему она помогает ему и называет "мой мальчик" :smile1y23:
Изображение Изображение

Рафаэл подарил Линде велосипед :) Мать жутко трясется над ней, как всегда, Рафаэл борется ее гиперзащитой как может)
Изображение
Изображение Изображение

Марсия начала рассказывать свою историю :smile1y23:
В прошлом она работала танцовщицей, забеременела, родила мальчика, но он умер в младенчестве :smt004
Тогда по совету знакомых она устроилась кормилицей и няней в дом Сесара и Пилар, у них только что родился мальчик, Феликс. У него еще был старший брат - Кристиан :smile18i223:
Всю любовь к умершему ребенку Марсия перенесла на Феликса :smt006
Изображение Изображение

Однажды они играли в саду, Феликс плакал, Марсия отошла с ним, когда вернулась Кристиан был в бассейне, она бросилась к нему, но он уже был мертв :smile1y23:
Изображение Изображение

Сесар не винил Марсию в этом инциденте, но Пилар подала на нее в суд и она провела год в тюрьме :( Она очень тяжело переживала расставание с Феликсом :smileplachet:

Марсия считает себя невиновной, но по мне она очень даже виновна :?

Выйдя из тюрьмы на нормальную работу она уже не устроилась, стала проституткой, потом родилась Вальдерини, Марсия стала торговать хот-догами)
Ф: Ты меня кормила своим молоком, а потом предала...я не знаю обнять тебя или придушить :smile122e33:
Изображение Изображение

Не понимаю, зачем Пилар и Сесар скрывали, что у них был сын, удалили все следы его жизни, это очень странно, жестоко, нелогично...бред какой-то! Уверена эта линия была дописана на середине сериала :smilea23:

Феликс благодарен Марсии за заботу в прошлом и настоящем :smt006
М: Я буду заботится о тебе, мальчик мой :smile122g3:
Изображение Изображение

Персефани толкнула речь, что хочет быть с человеком, который полюбит ее такой какая она есть, толстушкой, и не будет пытаться изменить. Попросила Даниэла уйти из дома :?
П: На первом месте - любовь к себе :)
Я в шоке если честно, ничего такого Даниэл не говорил, чтобы так реагировать :?
Изображение Изображение

Вальдерини записала ролик для Большого брата Бразилии :smiles12d23:

Пилар поужинала с Жакисом, Масиэл ревностно шпионит :|
Блин, что тут думать-то, Пилар? :smile122e33: Я на 100% за Масиэла, хотя он тоже тот еще фрукт :smile122ap3:

Голубки снова зажигают :smt007

Алини приступила к реализации своего дьявольского плана! :evil:
Позвонила Бруно, пригласила его приехать, подписать договора :smile13ee23:
Позвонила Паломе, сказала, что у ее сына температура, попросила ее приехать, дверь она оставит открытой, заходи... :smile122543:

Пришел Бруно, Алини "случайно" вылила на него кружку шоколада, он пошел умыться и переодеться в ванну...она тем временем расстелила постель, сама улеглась туда со стонами "Бруно иди сюда" ...ну и тут вошла Палома, а Бруно вышел из ванной без рубашки :smile113:
Тут и гением быть не надо! Палома - подумай!!! Она же сама тебе позвонила, чтобы ты срочно приехала, сказала что ребенку плохо - очевидная же подстава :smile12wer23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Sienna

Сообщение Sienna » Сб фев 04, 2017 13:41

164 серия

Палома ничего не понимает, Алини звонила ей и просила приехать к ребенку...
Алини наплела, что она дала ребенку лекарство, ему стало лучше, она собиралась позвонить Паломе, чтобы она не приезжала, но в этот момент появился Бруно и набросился на нее :mrgreen:
- У нас с Бруно роман! И только такая идиотка как ты еще это не поняла :smile12dfg23:
Бруно пытается докричаться, что все это ложь, но это трудно, когда с одной стороны Палома орет "как ты мог", а с другой Алини орет "какой Бруно огонь в постели" :smile122ap3:

- Тебе мало было увести моего отца у матери, ты решила увести у меня мужа, проститутка :smile1mvb3:
Палома от души отметелила Алини :smile12rn3:

Палома убежала...Бруно кинулся к Алини: Зачем тебе это нужно? Почему ты хочешь покончить с моим браком?
А: Может я и была бы с тобой если бы хотела, но не хочу...пошел вон отсюда! :smile122e33:
Изображение Изображение

Феликс пришел к матери, сказал, что знает о брате, о Кристиане :smile1y23:
Пилар рассказала, что у нее была легкая беременность, легкие роды и ребенок он был совершенно беспроблемный, его смерть стала самой ужасной трагедией в ее жизни, она впала в глубокую депрессию, чуть не развелась с Сесаром, тогда семейный психолог посоветовал им убрать все воспоминания о ребенке и больше не говорить о нем :smt004 Сесар винил Феликса в смерти брата...абсурд какой-то, винить новорожденного! :smile12dfg23:
Могильная плита Кристиана есть в семейном склепе, в котором Феликс никогда не был из-за боязни кладбищ)
После этого Пилар всю себя отдала воспитанию Феликса, но он был странным ребенком, играл в похороны канареек :smile18i223:
Ф: Должно быть они сами умерли :smile13e9o3:
Потом Сесар привел Палому и в семье снова стало два ребенка)
Ф: Кого отец любил больше, меня или Кристиана?
П: Кристиана :smile5g5:
Изображение Изображение

Палома приехала домой, Бруно за ней :smt004
Бруно пытается ей все объяснить, сказал, что Алини провоцировала его уже много раз (вот это он зря)! :smilwfe223:
Палома росла видя измены своего отца и молчаливые страдания матери и она обещала, что в ее жизни такого никогда не будет!
П: Я хочу развестись с тобой! :smile113:
Блин, Палома, опять рубит с плеча и не верит Бруно, который никогда не давал поводов сомневаться в себе :smilea23:

Феликс пошел спросить о брате отца)
С: Он сын, которого я всегда хотел иметь!
Ф: Любимый сын?
С: Нет, не любимый, я любил вас одинаково, но ты был ходячая проблема с самого рождения, из-за тебя чуть не умерла Пилар при родах, ты постонно плакал, и плакал, и плакал и из-за тебя утонул мой сын! :smile1d223:
Сесар винит Феликса и в том, что он отнял всю любовь Пилар, говорит, что стал чужим в своем доме и поэтому искал любовь на стороне!
Ну класс, Феликс еще и в изменах отца виноват :smile122e33:
На самом деле Сесара всегда бесили ужимки Феликса, то что он гей вот истинная проблема :?
Феликс спросил кого отец предпочел бы видеть живым и Сесар сказал, что предпочел бы Кристиана, "он был сыном, которого я любил" :smile2223:
Сесар вообще нормальный? Что он за отец? Что за человек? :smile122543: Давай уже Алини, прикончи его! :smile12rn3:
Изображение Изображение

Феликс в слезах вышел из кабинета отца, Симоне молодец, не стала глумится над ним, позволила ему войти в бывший кабинет и поплакать там :cry:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Палома собирает вещи, она вернется в свою бывшую квартиру и хочет чтобы Паулинья была с ней)
Прибежала Паулинья, Палома сказала ей, что они с ее отцом разводятся, каждый из них хочет, чтобы Паулинья была с ним :smt004
Б: Ты уже взрослая, дочка, можешь выбирать с кем ты хочешь остаться)
С Ниньо блин, как бы вам такое понравилось :smile122e33:

Наташа поставила пластинку с любимой музыкой Николь, Талес услышав ее побежал вниз, увидел Наташу и опять принял ее за Николь :smile122ap3:
Талес красиво заливал про то, что настоящая любовь не умирает!
Т: Я не могу преодолеть желание поцеловать тебя в губы :smt007

Н: Талес, ты путаешь меня с приведением, я заслуживаю большего :smile13e9o3:

Эрон не без удовольствия отобрал у Феликса машину, она принадлежит больнице :|
На такси у Феликса денег нет, взял санитара, чтобы помог ему отвести коробки с вещами и поехал с ним на автобусе :mrgreen:

Бедная Паулинья :smt004 Поставили ее перед выбором папа или мама :smile1mvb3:
Она не хочет выбирать, любит их обоих и никого не хочет обидеть :smt004
Б: Ты поедешь с Паломой! :smile12j23:
Сказал, что Паулинье нужен медицинский уход, Палома врач, а у него сейчас много работы!
Б: Я всегда буду здесь, буду ждать тебя, потому что я тебя люблю, люблю больше всего на свете :smile1sdf23:
Изображение

Палома знает как Бруно любит дочку, а она его, поэтому он может приходить к ней когда захочет :)
Ну хоть на этом спасибо :smile12wer23:
Бруно кажется обиделся на Палому за недоверие и правильно!

- Почему вы расстались?
- Оказалось твой отец любит другую женщину!
- Это невозможно! :(
Изображение Изображение

Сесар пришел домой и нашел избитую Алини, она наплела ему что-то, что осталось за кадром и он поехал к Паломе :smile1y23:

Sienna

Сообщение Sienna » Вс фев 05, 2017 12:51

165 серия

Алини сказала Сесару, что Бруно клеялся к ней, преследовал ее, всякий раз как приходил поговорить по поводу недвижимости пытался обнять ее, а сегодня попытался изнасиловать...но какое счастье, что вовремя пришла Палома :smile12wer23:
Да, еще Сесар думает, что это Бруно в порыве страсти избил Алини :shock: Палома говорит, что все не так, это она избила Алини :smile1r3223:
Но Сесар абсолютно слеп, обвиняет Палому во лжи, лицемерии, покрывательстве Бруно :smile12dfg23:
С: Скоро я перееду в новый дом со своей женой и если ты ее не любишь тебе там не рады, не приезжай никогда :smt004

П: В один день я потеряла двух самых любимых мужчин моей жизни :cry:
Изображение Изображение

Лютеру пригласил Бернарду с Пилар на ужин, Пилар привела Жакиса)
Лютеру попросил Бернарду выйти за него :smt007

После ужина Лютеру сказал Пилар, что Жакис ему не нравится, он кажется через чур амбициозным :smile13e9o3:
Изображение Изображение

Феликс пошел в кадровое агенство искать работу, дамочка из агенства была удивленна такому человеку, у нее есть клиенты, которые будут заинтересованы в его услугах :)
Изображение Изображение

Алини купила какие-то таблетки, которые вызывают интоксикацию организма, но не убьют человека, никакие анализы эти препараты не обнаружат :smile13d23:
М: Но я не хочу никого убивать!
А: Мы отомстим за то зло, что он нам причинил! Он убил мою мать, ты перестала танцевать, мы даже голодали! Пришло время нашей мести и она начинается прямо сейчас :smile12rn3: :evil:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»