Salve Jorge /Спаси меня, Святой Георгий [Globo 2012-13]

Все сериалы и теленовеллы Бразилии
Ответить
Karoline

Re: Paixão Turets / Турецкая страсть [Globo, 2013]

Сообщение Karoline » Пн мар 05, 2012 20:19

Алешандру Неро ("Fina estampa") приглашен в новеллу Глории.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн мар 05, 2012 20:47

Я смотрела 2 Турецких сериала - Художественный "1001 ночь" и биографический "Великолепный век" сериалы оба очень качественные! Но если Глория будет показывать Турцию - Отсталой страной, Это будет - Ложь! Чистейшей воды ложь! В "1001 ночи" главная героиня работала архитектором в частной фирме! И уж конечно ходила без платка и в пиджаках! Конечно в этом сериале не было "Западного мышления" когда жена деверя главной героини ушла от мужа, Потому что он ей изменил, Ее осуждали! Когда у нее начались знакомства с другим мужчиной, Говорили что она - Распутница! А у главного героя было 4 детей от двух женщин + Еще одна жена (После развода) Но в Израиле тоже могут осудить женщину за роман с женатым мужчиной например, Даже если он на грани развода

Я сама не одобряю романы с женатыми, Но обстоятельства бывают разными

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Пн мар 05, 2012 23:38

У меня иногда бывают ощущения, что я не понимаю русского языка :smile34f223:

Monkey
Медиамастер

Сообщение Monkey » Вт мар 06, 2012 12:25

gabriela duarte писал(а):Но если Глория будет показывать Турцию - Отсталой страной, Это будет - Ложь! Чистейшей воды ложь!
А почему сразу отсталой? Конечно в наше время потихоньку исчезают традиции у арабов, индусов, турков и т.д. Но почему бы ей не показать женщин в платках, ведь это будет как раз та разница, между культурами. По моему, так гораздо красивее и экзотичнее. Представьте себе каков был бы Клон, если бы Жади не была в парандже и увешанная драгоценностями, а банальная бизнес леди или модель как обычная европейка. Я уверена, что той экзотики, как в Дорогах Индии или Клоне, никто бы не почувствовал и не было бы смысла вообще связывать сериал с этими странами...

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт мар 06, 2012 13:52

Blackrio писал(а):Представьте себе каков был бы Клон, если бы Жади не была в парандже и увешанная драгоценностями, а банальная бизнес леди или модель как обычная европейка. Я уверена, что той экзотики, как в Дорогах Индии или Клоне, никто бы не почувствовал и не было бы смысла вообще связывать сериал с этими странами...
Если бы так было, я вообще не стала бы смотреть сериал. :wink:
Экзотика, арабские традиции — это именно то, что и привлекло меня к «Клону». :smile12wer23:

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Вт мар 06, 2012 14:11

Arabian Cobra писал(а): Если бы так было, я вообще не стала бы смотреть сериал. :wink:
Экзотика, арабские традиции — это именно то, что и привлекло меня к «Клону». :smile12wer23:
Не только тебя, но и всех.
Глория знает что делает, так что думаю, все будет в ее неизменном стиле. Хотя сейчас она больше сорентирована на тему торговли людьми, а не на турецкие традиции.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт мар 06, 2012 15:53

Возможно, тема торговли и сами традиции будут идти бок о бок. Будет интересно! :smt006

Hameleon

Сообщение Hameleon » Пт мар 09, 2012 11:39

В сериале примут участие:
Наталия Ду Валли
Дира Паес
Кристиана Оливейра
Я так и думал что Перез пригласит мою любимую актрису Оливейру и моя мечта сбылась.Ура!!! :smile1er3:

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Вт мар 13, 2012 17:45

Если эта новелла будет опять бредовым и занудным, как предыдущая Индия, то Перез упадет для меня сценаристка. Я ожидал, что Индия будет такой же конфеткой как Клон и Америка, где будут интересные персонажи, сильные сюжетные линии, а итоге получили какую-то фигню. :smile1sdf23: Хотя здесь будет про торговлю людей, может получиться еще ничего сериал и думаю, здесь будет много криминала, как в Америке.
Последний раз редактировалось Leo Вт мар 13, 2012 18:27, всего редактировалось 1 раз.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт мар 13, 2012 18:18

"Дороги Индии" гораздо более интересный и динамичный сериал чем "Клон"! В "Клоне" вообще ничего не происходило, Не развивалась не только тема клонирвания, Но и линия Лукаса и Жади! Сериал мог бы быть гораздо интересней если бы во время "Ожидания развода" Жади забеременнела от Лукаса!

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт мар 13, 2012 18:38

gabriela duarte писал(а):Не развивалась не только тема клонирвания, Но и линия Лукаса и Жади!
Неужели? :shock:

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Вт мар 13, 2012 18:58

По мне, Клон 1000 раз лучше и сильнее Дороги Индии. В Индии было не над чем переживать, тогда как в Клоне пережил куча эмоций.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт мар 13, 2012 19:26

Лично я гораздо больше переживала за "Дороги Индии"! Причем больше всего за Бахуана и Дуду! (Я вообще хотела чтобы они были вместе) Бахуан очень привлекательный внешне молодой мужчина... (Есть и получше... Но это не Мурило Бенисио) Жулиана Паес была интересна исключительно в "Семейных узах"! Но история Майи была довольно нестандартная и этим привлекала... Ну и потом меня всегда интересовала любовь между разными культурами...

fleur-de-lis

Сообщение fleur-de-lis » Чт мар 15, 2012 11:31

Не понимаю, зачем спорить, что интереснее? Кому-то нравится одно, кому-то другое... Пускай каждый выбирает, что ему смотреть. 8)
Меня ни то, ни то вообще не привлекло, ну и что с того?

Karoline

Сообщение Karoline » Пт мар 16, 2012 23:07

Longe da televisão desde “A cura”, Caco Ciocler estará em “Salve Jorge”, novela de Glória Perez, dirigida por Marcos Schechtman, que sucederá a “Avenida Brasil”. O ator será casado com a personagem de Letícia Spiller.
Mariana Rios еscalada para a próxima novela de Glória Perez "Salve Jorge". Istambul, na Turquia, onde se passa a trama.

viver a vida

Сообщение viver a vida » Пн мар 19, 2012 20:48

Вот, что на сегодняшний день известно о новелле Глории Перез
Она пригласила в нее Дебору Секку, Клео Пирес, Домингуса Монтаньера, Алешандри Неро, Малвину Салвадора, читал и об участии Флавии Алессандры, Аны Беатриз Ногейры; уже официально зарезервированы как минимум Джованна Антонелли, Нанда Коста, Клаудиа Райя, Родригу Ломбарди, Далтон Виг, Дуда Нагли
Задействованные темы:
-торговля женщинами в Испанию.
- торговля детей в Израиль.
-торговля органами в Африку.
-Торговля людьми в турцию
Немного ли на себя берет Глория :smile12r43: ,кстати официально,что после теленовеллы Перез пойдет первая 9-ти часовая новелла от Валсира Карраско. :smile1s2s23:

•••••

1. Стали известны подробности о роли Клаудии Раи в новелле Глориии Перес. Она сыграет злодейку, которая будет заниматься продажей людей в Турцию.

2. Флавия Алессандра и Фернанда Паэс Лима должны сыграть женщин, которые служат в армии вороженных сил.

3. Так же подтверждено участие Бруно Гальяссо. А еще в новеллу Перес зарезервирован Сидней Сампайу.

bruding

Сообщение bruding » Вт мар 20, 2012 00:47

Звездный состав неплохой.
Из реальных звезд- способных и самих быть на первой роли и вытянуть новеллу:
Родриго Ломбарди, Джованна Антонелли, Клаудия Райа, Флавия Алессандра, Дебора Секко, Летисия Спиллер, Наталья Ду Валле, Вера Фишер, Далтон Виг, Домингос Монтагнер, Бруно Гальяссо, Клео Пирес, Режиане Алвес, Ана Беатриз Норьега.
Середнячок: Мальвино Сальвадор, Сисса Гимараеш, Како Сиоклер, Антонио Каллони, Кристиане Оливейра, Зезе Полесса, Тотиа Мейрелеш, Фернанда Паес Леме, Алешандре Неро, Сидней Сампайо, Отавиано Коста, Дуда Нагле, Лизандра Соуто.
Старшее поколение: Нисетти Бруно, Жандира Мартини
Дебют протагонистки- Нанда Коста.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт мар 20, 2012 03:30

viver a vida писал(а):Вот, что на сегодняшний день известно о новелле Глории Перез
Она пригласила в нее Дебору Секку, Клео Пирес, Домингуса Монтаньера, Алешандри Неро, Малвину Салвадора, читал и об участии Флавии Алессандры, Аны Беатриз Ногейры; уже официально зарезервированы как минимум Джованна Антонелли, Нанда Коста, Клаудиа Райя, Родригу Ломбарди, Далтон Виг, Дуда Нагли
Задействованные темы:
-торговля женщинами в Испанию.
- торговля детей в Израиль.
-торговля органами в Африку.
-Торговля людьми в турцию
Немного ли на себя берет Глория :smile12r43: ,кстати официально,что после теленовеллы Перез пойдет первая 9-ти часовая новелла от Валсира Карраско. :smile1s2s23:

•••••

1. Стали известны подробности о роли Клаудии Раи в новелле Глориии Перес. Она сыграет злодейку, которая будет заниматься продажей людей в Турцию.

2. Флавия Алессандра и Фернанда Паэс Лима должны сыграть женщин, которые служат в армии вороженных сил.

3. Так же подтверждено участие Бруно Гальяссо. А еще в новеллу Перес зарезервирован Сидней Сампайу.

еще раз повторюсь, абсолютно не ваш текст :smile1ewr3: Либо переделывайте предложения, либо указывайте что не вы автор. Некрасиво

•••••

звездный состав шикарнейший. Вот только половина будет в качестве мебели - эфирного времени не хватит для каждого нормальную историю прописать. Заранее обидно за актеров.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт мар 20, 2012 06:30

Я категорически не согласна что Зезе Полесса - Меньшая звезда чем Бруно Гальяссо! Во-первых она не так уж и мало снимается! (Я видела ее в 4-х теленовеллах, При том что ей уже 61 год и кстати она выглядит лучше чем Вера Фишер ИМХО)

А у Бруно Гальяссо роли однотипны ИМХО везде играет каких-то неприятных типов (Причины неприязни разные, То морочит голову матери из-за своей нетрадиционной ориентации (А ведь за 10 лет до этого Сандро и его мать в "Новой жертве" (Да и отец, Нормально об этом с ним разговаривали, А ведь Сандро воспитывался в интернате, А отец даже никогда не жил с его матерью!) То шизофренника играет! Которого все жалеют и из-за которого испортила себе жизнь хорошая девушка (Надеюсь сбежит она от него) То играет мужа женившегося второй раз при живой жене! Причем итальянке! И еще от обоих жен дети! У него нормальные роли были только в "Доме семи женщин" и "Знаменитости"

Ну а Родриго Ломбарди я тоже не считаю звездой первой величины! Вот Алешандре Боржес это да! И я не считаю что Родриго Ломбарди переиграл Марсио Гарсия в "Дорогах Индии"! Бахуан был тупой, Но как артист Марсио Гарсия был интереснее! И не такой уж он прямо красавец! Леонард Нимой был лучше в молодости! Особенно в 40-45!

Molina

Сообщение Molina » Вт мар 20, 2012 09:02

viver a vida писал(а): Немного ли на себя берет Глория :smile12r43: ,кстати официально,что после теленовеллы Перез пойдет первая 9-ти часовая новелла от Валсира Карраско. :smile1s2s23:
Глория сама прекрасно знает что и сколько на себя брать. Сейчас она больше сокцентирована на тему торговли, нежели на тему религий.
Перечисленный вами актерский состав на данный момент официально подтвержден не весь. Поэтому могут быть изменения.
Звездный состав весь хороший. Не имеет смысла спорить кто звезднее. Все будет зависеть от роли.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Бразилия»