Клон / O Clone: [Кто больше подходит Жади?]

Бразилия, 2001: Джованна Антонелли / Giovanna Antonelli, Мурило Бенисио / Murilo Benício, Соланж Коуту / Solange Couto, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas и др.
• Раздел
Ответить

Кто больше подходит Жади?

Саид
87
48%
Лукас
96
52%

Всего голосов: 183

Lena_kz

Сообщение Lena_kz » Вт авг 26, 2008 07:07

А мне вообще Зейн нравится, я бы хотела чтобы он с жади остался, на кажется не судьба, Жади с Зейном хоть разок поцелуются???????? :oops:

Marica-Lady

Сообщение Marica-Lady » Вт авг 26, 2008 15:50

Честно говоря,когда проголосовала за Саида,думала,что увижу разительный перевес на стороне Лукаса... Однако,нет...
Видимо,уж больно "тряпковат" Лукас.... Но это лично моё мнение... А кто больше подходит... В этом вопросе надо ориентироваться на Жади.. Саида она никогда не любила, Зейна - тем более... А вот Лукас... Лукас - любовь всей её жизни..С этим сложно поспорить... Поэтому подходит...ей...именно Лукас,при всей моей антипатии к нему. А вот Саид - настоящий мужчина. Но он достоин другой женщины,которая будет любить и обожать его. :) :) :)

И всё-таки жалко,что Саид и Жади не вместе..(( :( :( :(

Arabella
Риппер
Сообщение Arabella » Вт авг 26, 2008 19:30

Lena_kz писал(а):А мне вообще Зейн нравится, я бы хотела чтобы он с жади остался, на кажется не судьба, Жади с Зейном хоть разок поцелуются???????? :oops:
Ни разу... А жаль.... :roll:

Flamingo

Сообщение Flamingo » Вт авг 26, 2008 22:05

Конечно Лукас!Жади ведь не любит Саида и не любила никогда.

Т@ti

Re: Кто больше подходит Жади?

Сообщение Т@ti » Вс сен 21, 2008 16:30

Выбрала Саида всё таки очень гармонично вместе смотрятся!:smt057

Александрочка

Сообщение Александрочка » Ср сен 24, 2008 07:06

Не знаю почему, но я голосою за Саида, из них он мне больше нравиться! Хотя Зейн лучше их всех!!! :roll:

Iuliya
Сообщение Iuliya » Пн ноя 03, 2008 14:04

Если выберать между Лукасом и Саидом, я выберу Саида. Я ничего не имею против Лукаса, но он меня просто убивал своей нерешительностью и трусостью, сколько раз он остовлял Жади с чемоданом в руках, а она ведь все равно прощала его. А Саид сколько бы Жади не делала ему гадостей всеравно прощал и принемал ее, потому что любил ее, не смотря ни на что. Да Саид и внешне просто красавчик.

IRISHA22101991

Сообщение IRISHA22101991 » Чт ноя 06, 2008 21:13

А я за ЛУКАСА конечно!!! Они безумно красивая пара! Они любят друг-друга, а это самое главное!

DanaGarcia

Re: Клон / O Clone: [Кто больше подходит Жади?]

Сообщение DanaGarcia » Ср авг 12, 2009 19:25

Безусловно, САИД. Это человек,который готов был простить все и даже большее. Он растоптал себя и свои принципы и как мужчины и как мусульманина ради Жади, а она глупенькая не замечала этого. Саид САИД Саид

dany
Переводчик

Сообщение dany » Ср авг 12, 2009 20:07

Подходил Жади больше всех Зейн. Он был такой же как и она "недомусульманин", он мог понять ее проблемы метаний между западным и восточным образом жизни, он и сам был таким и поэтому и ей было бы проще понять его, чем более восточного Саида. Не встреть она Лукаса, она могла бы наверное полюбить и быть счастлива с Зейном, а вот с Саидом навряд ли, слишком разный менталитет. С Лукасом тоже ей будет не просто, но в этом случа есть взаимная любовь, которая может помочь преодалеть все различия, а может и нет..
Для счастья не надо, чтобы мужчина что-либо топтал и прощал, гораздо важнее, чтобы он понимал и сам бы имел схожие мировозрения. На одних жертвах с какой-либо стороны счастье не построишь..

Но в сериале мне все равно больше нравится пара Жади - Лукас :)

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт авг 25, 2009 20:23

Полностью согласна! Иногда даже любовь не помогает если разный менталитет! Например в "Тропиканке", Летисия и Рамиро были одной национальности, Одной веры, Выросли в одном маленьком городке... К тому же были Бразильцы, А в Бразилии иногда негры женятся на белых. (Тео и Перола "Влюбленные женщины" Бруну и Вильям "Жестокий ангел" Рикардо и Вильям "Жестокий ангел" и еще множество примеров) Тем не менее Летисия была богата, А Рамиро - Простой рыбак! И даже любовь их не удержала вместе!

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Чт авг 27, 2009 20:09

dany писал(а):Подходил Жади больше всех Зейн. Он был такой же как и она "недомусульманин", он мог понять ее проблемы метаний между западным и восточным образом жизни, он и сам был таким и поэтому и ей было бы проще понять его, чем более восточного Саида. Не встреть она Лукаса, она могла бы наверное полюбить и быть счастлива с Зейном, а вот с Саидом навряд ли, слишком разный менталитет. С Лукасом тоже ей будет не просто, но в этом случа есть взаимная любовь, которая может помочь преодалеть все различия, а может и нет..
Для счастья не надо, чтобы мужчина что-либо топтал и прощал, гораздо важнее, чтобы он понимал и сам бы имел схожие мировозрения. На одних жертвах с какой-либо стороны счастье не построишь..
Зейн, безусловно... Он прекрасно понимал Жади, она могла понять его...
Лукас мне не нравится, и не нравился никогда. И для счастливого брака одной только любви мало... Нужно, чтобы двое были "из одного теста"... Как в случае Жади - Зейн.
У Жади - сильный характер, она борец по натуре, а вот Лукас - трусоват... Да еще и эгоист впридачу... В результате Жади лишалась всего, а он оставался при собственных интересах...

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт авг 28, 2009 00:02

Лукас ни для кого не идеальный вариант! Но пожалуй лучше если у слабого мужчины , Хоть жена сильная! Как например в паре Нисси-Родригу ("Жестокий ангел") В теленовеллах большинство мужчин либо тюфяки, Либо кухонные тираны ("Марселу "Во имя любви") Единственнные сильные и вообще по-настоящему положительные мужские образы в теленовеллах: Это - Энрике и Катриэль "Девушка по имени судьба" и Бруну Медзенга "Роковое наследство"! Эти мужчины действительно идеалы! А остальные я уже говорила!

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Пн сен 21, 2009 17:47

gabriela duarte писал(а):Бруну Медзенга "Роковое наследство"! Эти мужчины действительно идеалы! А остальные я уже говорила!
О! Даа! Бруну Медзэнга это моя тема !!!!!!!! Мне нравятся такие мужчины :smt007

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Пн сен 21, 2009 17:53

Что касается мужчины для Жади, то я за Зэйна. С ним лучше всего. И он свободен. Ни перед кем нет обязательств у него. А Лукас весь проблемный, нерешительный.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Пн сен 21, 2009 19:00

Голосую за Саида. Именно он доказывал Жади свою любовь не только на словах, но и на поступках. В одной из серий Саид признается брату: "Без Жади я не могу дышать". И хотя у него была Рания, красивая и любящая его до безумия, без Жади он просто не существовал. Саид однолюб, и этим все сказано. Кроме всего прочего, он еще и замечательный отец.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс сен 27, 2009 02:32

Саид любил Жади... Но он пытался убить Лукаса! А человеку способному на убийство, Доверять ни в коем случае нельзя! Жади больше всего подходит Лукас, Так как они любили друг друга, И оба были Бразильцы! Единственное что было "Неподходящего" в их паре, Они почти не знали друг друга! И то они все-таки 6 лет были любовниками, В отличии от например Марии и Энрике из "Девушки по имени судьба", Которые 24 года друг друга не видели, Знали максимум 2 недели... И тем не менее поженились! Правда тоже жили как муж и жена 2 года...

miss_angel_1

Сообщение miss_angel_1 » Вс янв 10, 2010 18:13

Проголосовала за Лукаса, хотя определенно, как мне кажется, Саид любил её сильнее... А еще мне почему-то нравится Жади в паре с Зейном))

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 13, 2010 00:12

Я проголосовала за Лукаса. Но только потому что Жади его не любит. А мне нравится Саид!!! Он настоящий. А не рохля, как Лукас. "Жади, верь мне"! Какой раз верить? Мне его прибить хотелось.

Karamelka

Сообщение Karamelka » Сб ноя 13, 2010 10:58

DanaGarcia писал(а):Безусловно, САИД. Это человек,который готов был простить все и даже большее. Он растоптал себя и свои принципы и как мужчины и как мусульманина ради Жади, а она глупенькая не замечала этого. Саид САИД Саид
Полностью с вами согласна. Я тоже за Саида. Лукас ей вообще не подходит, уж слишком они разные. Я на протяжении всего сериала думала, а что если бы она познакомилась не с Лукасом, а c Дьёгу? Вот он бы ей, имхо, подошел. Он был такой же решительный как Жади, упрямый, мог остаять свою точку зрения, не то, что этот Лукас...

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Клон / O Clone»