Клон / O Clone:[Финал]

Бразилия, 2001: Джованна Антонелли / Giovanna Antonelli, Мурило Бенисио / Murilo Benício, Соланж Коуту / Solange Couto, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas и др.
• Раздел
Ответить
Chanel
Медиамастер
Клон / O Clone:[Финал]

Сообщение Chanel » Пт авг 30, 2013 21:44

Нравится ли окончание сериала?

Chanel
Медиамастер
Re: Клон / O Clone:[Финал]

Сообщение Chanel » Сб авг 31, 2013 14:28

Жаль,что Жади не родила ребенка Лукасу. Я думала,что в конце это будет.

Irina Luzanova

Сообщение Irina Luzanova » Вт окт 15, 2013 17:43

А я много лет была уверена, что Жади осталась с Лео))) Когда сериал показывали первый раз в 2000 (наверно?) году, помнится не смогла посмотреть последнюю серию, уезжала на танцевальный конкурс с коллективом, в котором занималась, а потом когда приехала, мне кто-то сказал, что она осталась в итоге с Лео. И только полгода назад стала пересматривать сериал, и для меня финал оказался таим неожиданным :D

evanega

Сообщение evanega » Ср янв 08, 2014 21:33

Название сериала-Клон.
И мне до слез жалко Лео, клона; авторы сценария не оставляют зрителям надежды на его возращения из пустыни, где начинается песчаная буря. Слова сида Али о его судьбе и судьбе генетика, гения Альбьерти говорят о том, что их след теряется в пустыне. Открытия гения и созданный им клон представляют угрозу человечеству. А матери предстоит всю оставшуюся жизнь ждать возвращения сына.... не согласна с таким финалом!!!! :cry:

*gata*

Сообщение *gata* » Ср янв 22, 2014 03:38

Было очень жалко Лео :(
И не понравилось, что из Саида окончательно сделали такого мазохиста... Якобы все его счастье заключается в семейных склоках и выслушивании женских истерик :?
Финал для меня некогда тоже был неожиданным, поскольку честно не думала, что эти двое - Жади и Лукас - когда-нибудь по-настоящему сойдутся. В Жади-то я не сомневалась (она бы обязательно чего-нибудь придумала), вот в Лукасе не была уверена.
Жаль, что нам так скомкали финал: хоть и показали некоторые отрывки из будущей жизни героев, но не дали знать, к примеру, что у Жади с Лукасом в будущем таки все будет хорошо... Было бы здорово, если б у них родился ребенок - они же так этого хотели всегда!

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Пт дек 28, 2018 12:01

Я вот подумала, сериал называется КЛОН, а с этим Клоном как-то неопределенно вышло.
А вот остался бы он с Жади...
ОН даже не думал и привёл её к себе домой. когда ей некуда было идти.

Ответить

Вернуться в «Клон / O Clone»